Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
124
Unisex Parfum
53
Körperpflege
26
Damen Parfum
17
Herren Parfum
11
Herren Deodorant
4
Hand- & Fußpflege
3
After Shave
2
Gesichtspflege
2
Weitere Kosmetikartikel
2
Haarstyling
1
Bartpflege
1
Augenpflege
1
Gesichtsreinigung
1
Sonstiges
37
Kerzen & Raumduft
37
Preis
Unter 47 €
47 € - 70 €
70 € - 94 €
94 € - 119 €
119 € - 154 €
154 € - 209 €
Über 209
Von:Bis:
Marke
Acqua di Parma
169
Verkäufer
amazon marktplatz
17
amazon.de
15
baslerbeauty
116
buecher.de
1
deloox
140
dress-for-less.de
40
easycosmetic
51
ebay.de deals
206
flaconi.de
100
galaxus.de
45
kaufland.de
197
manomano
1
nexalia
3
nitreck
2
notino
7
onbuy.com
2
osiander.de
1
otto.de
269
parfimo.de
72
parfuem365
59
parfumdreams.de
68
parfumgroup.de
68
parfumsclub.de
32
pieper
6
pieper shop
6
prime beauty
38
proshop
1
redzilla
3
shop-apotheke marktplatz
58
shop-apotheke.com
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
124
Unisex Parfum
53
Körperpflege
26
Damen Parfum
17
Herren Parfum
11
Herren Deodorant
4
Hand- & Fußpflege
3
After Shave
2
Gesichtspflege
2
Weitere Kosmetikartikel
2
Haarstyling
1
Bartpflege
1
Augenpflege
1
Gesichtsreinigung
1
Sonstiges
37
Kerzen & Raumduft
37
Preis
Unter 47 €
47 € - 70 €
70 € - 94 €
94 € - 119 €
119 € - 154 €
154 € - 209 €
Über 209
Von:Bis:
Marke
Acqua di Parma
169
Verkäufer
amazon marktplatz
17
amazon.de
15
baslerbeauty
116
buecher.de
1
deloox
140
dress-for-less.de
40
easycosmetic
51
ebay.de deals
206
flaconi.de
100
galaxus.de
45
kaufland.de
197
manomano
1
nexalia
3
nitreck
2
notino
7
onbuy.com
2
osiander.de
1
otto.de
269
parfimo.de
72
parfuem365
59
parfumdreams.de
68
parfumgroup.de
68
parfumsclub.de
32
pieper
6
pieper shop
6
prime beauty
38
proshop
1
redzilla
3
shop-apotheke marktplatz
58
shop-apotheke.com
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 181 - 210 von 861 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Eau de Toilette von Acqua Di Parma für Herren, 100 ml, EDC-Spray
Eau de Toilette von Acqua Di Parma für Herren, 100 ml, EDC-Spray
Fresh Men 's EDC with Citrus Notes 100 ml Spray. Acqua Di Parma Perfekt für Tages- oder Bürokleidung
91,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
DANI SRL
Acqua Di Parma Meets Tenuta Luce Diffuser 180ml 8028713814259
Acqua Di Parma Meets Tenuta Luce Diffuser 180ml 8028713814259
Acqua Di Parma Meets Tenuta Luce Diffuser 180ml, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Düfte & Aromen
64,60€
Versand: frei!
Grundpreis: € 35.89 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
parfuemerie_w.haas
Acqua di Parma Barbiere After Shave Lotion 100 ml
Acqua di Parma Barbiere After Shave Lotion 100 ml
Diese schnell einziehende, leichte After Shave Emulsion beugt Rasurbrand vor. Angereichert mit Hyaluronsäure, die die natürlichen Abwehrkräfte der Haut wiederherstellt, spendet das After Shave Feuchtigkeit und behandelt die Haut mit einer Kombination aus verschiedenen pflanzlichen Ölen. Das erfrischende After Shave ist in zwei verschiedenen Versionen erhältlich: im ikonischen 100 ml Splash und der reisefreundlichen 75 ml Tube.
1-2 Tage
57,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 600.90 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mirto di Panarea EDT 100ml ADP082910
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mirto di Panarea EDT 100ml ADP082910
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mirto di Panarea EDT 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
83,67€
Versand: frei!
Grundpreis: € 836.70 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Acqua di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum 20 ml 50084
Acqua di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum 20 ml 50084
PRODUKTBESCHREIBUNG Acqua di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum ist ein sehr eleganter Duft. Das Parfüm ist seit 2024 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine provokativer Wirkung aus. Wenn Sie ein edles Parfüm suchen, dann haben Sie mit Acqua di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Holzig, Moschus und enthaltet diе folgende Kopfnoten Rosa Pfeffer, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Mandarinorange und Kardamom. Zu den Herznoten gehören Bulgarische Rose und Geranie. Die Basisnoten sind eine Mischung von Guajakholz, Vetiver, Moschus und Zeder.   Duftrichtung: Blumig, Holzig, Moschus   Kopfnote: Rosa Pfeffer, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Mandarinorange und Kardamom Basisnote: Guajakholz, Vetiver, Moschus und Zeder Herznote: Bulgarische Rose und Geranie   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
1-2 Werktage
72,71€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi Duftstäbchen 180 ml
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi Duftstäbchen 180 ml
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi Duftstäbchen 180 ml unisex.
55,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandarino di Sicilia EDT 100ml ADP081630
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandarino di Sicilia EDT 100ml ADP081630
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandarino di Sicilia EDT 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
85,44€
Versand: frei!
Grundpreis: € 854.40 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mirto di Panarea EDT 50ml ADP082909
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mirto di Panarea EDT 50ml ADP082909
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mirto di Panarea EDT 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
74,67€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1426.80 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Bergamotto di Calabria EDT 100ml ADP082913
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Bergamotto di Calabria EDT 100ml ADP082913
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Bergamotto di Calabria EDT 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
83,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 857.20 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Acqua di Parma Diffuser Luce di Colonia Refill (500 ml) 62215
Acqua di Parma Diffuser Luce di Colonia Refill (500 ml) 62215
(Grundpreis: 172,00 EUR / 1L) Die Diffuser der Marke Acqua di Parma für Damen und Herren gelaunched. Acqua di Parma Diffuser Luce di Colonia Refill (500 ml) ist seit dem häufig unter den Top 13 Accessoires Damen und Herren Produkten.
1-3 Werktagen
86,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 172,00 € / 1L
Zum Shop
easyCOSMETIC
Acqua di Parma Diffuser Luce di Colonia Refill (500 ml) 62215
Acqua di Parma Diffuser Luce di Colonia Refill (500 ml) 62215
Die Diffuser der Marke Acqua di Parma für Damen und Herren gelaunched. Acqua di Parma Diffuser Luce di Colonia Refill (500 ml) ist seit dem häufig unter den Top 13 Accessoires Damen und Herren Produkten.
2-4 Werktage
73,12€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumTraders
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Duftstäbchen 180 ml
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Duftstäbchen 180 ml
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Duftstäbchen 180 ml unisex. Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Duftstäbchen bringen einen holzigen aromatischen Duft in deinen Raum. Dieser Unisex-Duft ist für alle geeignet, die eine warme und einladende Atmosphäre schaffen wollen. Die Duftstäbchen enthalten eine raffinierte Mischung aus Kopfnoten wie Bergamotte, Zitrone, Myrte und Basilikum, die einen frischen und lebendigen Auftakt bilden. Das Herz des Duftes besteht aus Rose, Rosa Damascena, Jasmin und Meeresbrise, die eine blumige und luftige Herznote bilden. Die Basisnote aus Amber, Virginia-Zeder und Wacholder verleiht dem Duft Tiefe und eine lang anhaltende Präsenz. Perfekt für jeden Raum in deinem Zuhause.
72,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Bergamotto di Calabria EDT 50ml ADP082912
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Bergamotto di Calabria EDT 50ml ADP082912
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Bergamotto di Calabria EDT 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
64,56€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1291.20 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Acqua di Parma Filter Upgrade Kit für Umkehrosmose und Untertisch-Wasserfiltersystem Kit di installazione
Acqua di Parma Filter Upgrade Kit für Umkehrosmose und Untertisch-Wasserfiltersystem Kit di installazione
Verbessern Sie Ihre Filtration und Ihr Zuhause mit dem einfach zu installierenden Filter-Upgrade-Kit. Dieses Kit ist mit allen...
10-15 Tage
76,46€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
AMI VENTURES INC.
Acqua Di Parma Colonia Futura EDC 20 ml UNISEX 28000
Acqua Di Parma Colonia Futura EDC 20 ml UNISEX 28000
Colonia Futura ist ein Parfüm der Marke Acqua di Parma. Eine zitrisch-aromatische Duftkomposition, die im Jahr 2020 veröffentlicht wird. Ein sinnlicher Duft, der die Liebe von Acqua di Parma zur Natur ausdrückt.Duftnoten:Kopfnote : Zitrone, Bergamotte, Grapefruit, rosa PfefferHerznote : Lavendel, SalbeiBasisnote : Vetiver. Acqua Di Parma Futura Eau De Cologne Spray (20 ml) ist ein frischer Duft für Herren. Die Kopfnote besteht aus Grapefruit, rosa Pfeffer, Zitronen und italienischer Bergamotte. Durch seinen modernen und zeitlosen Duft ist es für Männer zur täglichen Anwendung geeignet. Die leichte Formulierung lässt den Duft nicht aufdringlich wirken. Der Flacon ist sportlich elegant und dadurch eine perfekte Geschenkidee für Männer jeden Alters. Colonia Futura Eau de Cologne ist ein Fougère Duft für Herren. Die Kopfnoten dieses Duftes sind Bergamotte, Grapefruit, Zitrone und Rosa Pfeffer. Die Herznoten sind Salbei und Lavendel. Die Basisnote ist Vetiver. Der Duft wurde im Jahr 2020 veröffentlicht.. Kolínská voda UNISEX, Colon
6-8 Werktage
73,64€
+ 11,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Katomix
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia, Glasflakon, Parfüm EDC, Herrenduft
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia, Glasflakon, Parfüm EDC, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Cologne, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , zitrisch, würzig, holzig, ledrig, |Kopfnote , Bergamotte, Zitrone, Kardamom, Ingwer, |Herznote , Myrte, Artemisia, Neroli, |Basisnote , Leder, Zedernholz, Patchouli, Benzoe, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua, Parfum, Limonene, Linalool, Citral, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Geraniol, Citronellol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Cinnamal, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDC 50 ml, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
69,65€
Versand: frei!
Grundpreis: 139.30 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Look@myshop
Acqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 50 ml 44425
Acqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 50 ml 44425
PRODUKTBESCHREIBUNG Acqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist neu und erst seit 2016 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Sex-Appeal aus. Falls Sie auf der Suche nach einem hervorragenden Duft sind, dann probieren Sie Acqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Array und enthaltet diе folgende Kopfnoten Schwarzer Pfeffer, Himbeere. Zu den Herznoten gehören Freesie, Amber, Pfingstrose, Geranie. Die Basisnoten sind eine Mischung von Rose, Patchouli, Moschus.   Duftrichtung: Array   Kopfnote : Schwarzer Pfeffer, Himbeere Basisnote : Rose, Patchouli, Moschus Herznote : Freesie, Amber, Pfingstrose, Geranie   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
1-2 Werktage
89,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
Acqua Di Parma Colonia Eau de Cologne Limited edition 100 ml
Acqua Di Parma Colonia Eau de Cologne Limited edition 100 ml
Acqua Di Parma Colonia Eau de Cologne Limited edition 100 ml unisex. Wenn du einen subtilen frischen Duft brauchst, probier dann mal ein Eau de Cologne von Acqua Di Parma Colonia. Eau de Cologne enthält weniger Parfümöl, sodass der Duft sich im Hintergrund hält und nicht stört.
72,69€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua di Parma Rosa Nobile Mini EdP Set 12ml+12ml+12ml ADP047900
Acqua di Parma Rosa Nobile Mini EdP Set 12ml+12ml+12ml ADP047900
Acqua di Parma Rosa Nobile Mini EdP Set 12ml+12ml+12ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
55,23€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1534.17 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Acqua Di Parma Colonia Eau de Cologne Limited edition 100 ml
Acqua Di Parma Colonia Eau de Cologne Limited edition 100 ml
Acqua Di Parma Colonia Eau de Cologne Limited edition 100 ml unisex. Wenn du einen subtilen frischen Duft brauchst, probier dann mal ein Eau de Cologne von Acqua Di Parma Colonia. Eau de Cologne enthält weniger Parfümöl, sodass der Duft sich im Hintergrund hält und nicht stört.
70,79€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua Di Parma Colonia Eau De Cologne Spray 20 ml upmDYDXXK
Acqua Di Parma Colonia Eau De Cologne Spray 20 ml upmDYDXXK
Acqua Di Parma Colonia Eau De Cologne Spray
87,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.397,50 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BIGhub
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Discovery Set Geschenkset
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Discovery Set Geschenkset
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Discovery Set, 3x12 ml, Unisex-Duftsets Unisex, Warum sich auf einen Duft festlegen, wenn die Auswahl so groß ist? Das Unisex-Parfum-Set Acqua di Parma Signatures Of The Sun Discovery Set eignet sich perfekt dazu, gleich mehrere Duftkompositionen auf einmal zu entdecken. Das Set enthält mehrere Miniaturen, so dass Sie jeden Tag ein wenig anders duften können. Wechseln Sie Ihren Duft je nach Laune oder Gelegenheit und genießen Sie dabei die Vielfalt, die dieses Set bietet. Zu welchem Duft werden Sie zuerst greifen? Eigenschaften: Unisex – für Frauen und Männer geeignet ausgewogene Duftkomposition, die sowohl für Frauen als auch für Männer geeignet ist ein Duft, der sich nicht an Trends hält Das Set beinhaltet: Osmanthus Eau de Parfum 12 ml Sakura Eau de Parfum 12 ml Yuzu Eau de Parfum 12 ml
1-2 Werktage
55,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 18633,33
Zum Shop
Notino
Acqua di Parma Osmanthus Eau de Parfum Spray (20 ml) 81000
Acqua di Parma Osmanthus Eau de Parfum Spray (20 ml) 81000
(Grundpreis: 2900,00 EUR / 1L) Die Osmanthus der Marke Acqua di Parma für Damen im Jahr 2019 gelaunched. Acqua di Parma Osmanthus Eau de Parfum Spray (20 ml) ist seit dem häufig unter den Top 1151 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach grüne Mandarine, Neroli, wogegen die Herznote durch Pfingstrose, rosa Pfeffer, Ambrette besticht und der Basisnote mit Osmanthus, Patchouli auflöst.
1-3 Werktagen
58,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2900,00 € / 1L
Zum Shop
easyCOSMETIC
Acqua Di Parma Colonia Eau de Cologne Limited edition 100 ml
Acqua Di Parma Colonia Eau de Cologne Limited edition 100 ml
Acqua Di Parma Colonia Eau de Cologne Limited edition 100 ml unisex. Wenn du einen subtilen frischen Duft brauchst, probier dann mal ein Eau de Cologne von Acqua Di Parma Colonia. Eau de Cologne enthält weniger Parfümöl, sodass der Duft sich im Hintergrund hält und nicht stört.
67,49€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
100ml Acqua di Parma Barbiere Refreshing After Shave Emulsion Y52004
100ml Acqua di Parma Barbiere Refreshing After Shave Emulsion Y52004
Eine leichte, aber trotzdem reichhaltige Formulierung, die der Haut Feuchtigkeit und umgehend Frische spendet. Testen Sie diese schnell-einziehende, leichte After Shave Lotion, die Rasurbrand vorbeugt. Angereichert mit Hyaluronsäure, die die Haut belebt, spendet das After Shave Feuchtigkeit und macht die Haut mithilfe verschiedener, pflanzlicher Ölen. Bitte leiten Sie alle Anfragen bezüglich der Verwendung von Produkten, Lieferantendetails, Warnungen oder Sicherheitsinformationen an das engagierte Kundenbetreuungsteam von Acqua di Parma weiter unter [email protected]
55,69€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia, Glasflakon, Parfüm EDC, Herrenduft
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia, Glasflakon, Parfüm EDC, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Cologne, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , zitrisch-aromatisch, |Kopfnote , Bergamotte, Zitrone, Orange, |Herznote , Lavendel, Rose, Rosmarin, Verbene, |Basisnote , Vetiver, Sandelholz, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal, Citral, Geraniol, Coumarin, Citronellol, Eugenol, Benzyl Benzoate, Farnesol, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, CI 19140 (Yellow 5), CI 14700 (Red 4), CI 42090 (Blue 1), |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDC 50 ml, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
70,62€
Versand: frei!
Grundpreis: 141.24 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Look@myshop
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau de Toilette 50 ml
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau de Toilette 50 ml
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau de Toilette 50 ml unisex. Das Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia ist ein Unisex-Duft mit einem aromatischen Zitruscharakter. Ein Eau de Toilette ist ein Duftwasser mit einem geringeren Anteil an Duftstoffen, wodurch es sich oft leichter und frischer anfühlt. Der Duft eröffnet mit Kopfnoten von Bergamotte, Blutorange, Zitrone und grüner Mandarine, die einen spritzigen und frischen Auftakt geben. In der Herznote findest du Petitgrainöl und Minze, die eine subtil würzige und erfrischende Mitte bilden. Die Basis aus Zedernholz, Patchouli und Moschus verleiht dem Duft Tiefe und macht ihn ideal für den Sommer. Kombiniere dieses Eau de Toilette mit passenden Hautpflegeprodukten, um das Dufterlebnis zu unterstützen und zu verlängern.
72,59€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia Eau de Toilette 50 ml
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia Eau de Toilette 50 ml
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia Eau de Toilette 50 ml unisex. Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia ist ein Unisex-Duft mit einem orientalisch-blumigen Charakter. Das Eau de Toilette ist, wie dieser Duft, eine leichtere Konzentration von Parfümöl und daher ideal für den täglichen Gebrauch. Der Duft eröffnet mit Kopfnoten von Bergamotte, Orange, Sternanis und grüner Mandel, die einen frischen und süßen Start bieten. In der Herznote des Duftes findest du Ylang-Ylang, Jasmin und weißen Pfirsich, die einen blumigen und fruchtigen Kern bilden. Die Basis ist warm und sinnlich mit Zedernholz, Tolu-Balsam, weißem Moschus und Bourbon-Vanille. Diese Kombination macht den Duft besonders geeignet für den Frühling und den Sommer. Um ein komplettes Dufterlebnis zu erhalten, kannst du dieses Eau de Toilette mit passenden Pflegeprodukten kombinieren.
60,49€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua di Parma Eau de Toilette Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia Eau de Toilette
Acqua di Parma Eau de Toilette Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , 54028, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Bht, Linalool, Benzyl Benzoate, Citral, Disodium Edta, Tocopherol, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
93,10€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 931.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
ParfumGroup
Acqua di Parma Körperpflegeduft Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette Spray
Acqua di Parma Körperpflegeduft Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
lieferbar in 2 Wochen
61,66€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 2055.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel