Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
32
Hygieneprodukte
32
Preis
Unter 7 €
7 € - 11 €
11 € - 22 €
22 € - 32 €
32 € - 50 €
Über 50
Von:Bis:
Marke
Always
32
Verkäufer
0815.eu
34
aliva.de
4
amazon deals
9
amazon marktplatz
78
amazon.de
67
apodiscounter.de
10
apolux
10
aponeo
10
apotheke.de
10
buecher.de
9
bueromarkt-ag.de
10
bueroshop24.de
15
claras apotheke
9
die-beraterapotheke.de
9
docmorris
4
ebay.de deals
67
fliegende-pillen.de
10
froelichundkaufmann.de
1
galaxus.de
8
healthii
4
ipill.de
9
joybuy.de
2
medpex.de
4
office-partner.de
1
onfy
7
otto office
21
otto.de
2
pharmeo.de
2
playox.de
1
proshop
2
qvc handel
3
rossmann
27
sanicare-versandapotheke
4
shop-apotheke marktplatz
45
shop-apotheke.com
19
ventalis apotheke
8
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
32
Hygieneprodukte
32
Preis
Unter 7 €
7 € - 11 €
11 € - 22 €
22 € - 32 €
32 € - 50 €
Über 50
Von:Bis:
Marke
Always
32
Verkäufer
0815.eu
34
aliva.de
4
amazon deals
9
amazon marktplatz
78
amazon.de
67
apodiscounter.de
10
apolux
10
aponeo
10
apotheke.de
10
buecher.de
9
bueromarkt-ag.de
10
bueroshop24.de
15
claras apotheke
9
die-beraterapotheke.de
9
docmorris
4
ebay.de deals
67
fliegende-pillen.de
10
froelichundkaufmann.de
1
galaxus.de
8
healthii
4
ipill.de
9
joybuy.de
2
medpex.de
4
office-partner.de
1
onfy
7
otto office
21
otto.de
2
pharmeo.de
2
playox.de
1
proshop
2
qvc handel
3
rossmann
27
sanicare-versandapotheke
4
shop-apotheke marktplatz
45
shop-apotheke.com
19
ventalis apotheke
8

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 181 - 210 von 313 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Always Discreet Inkontinenz Pants Gr. L, Normal, 80 Höschen (8 x 10 Stück) für
Always Discreet Inkontinenz Pants Gr. L, Normal, 80 Höschen (8 x 10 Stück) für
Always Discreet Inkontinenz Pants Gr. L, Normal, 80 Höschen (8 x 10 Stück) für, Beauty & Gesundheit > Hilfsmittel > Alltagshilfen > Inkontinenzhilfen
81,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
warenwelt2
1,22€/Stück - 4x Always Discreet Höschen für Blasenschwäche, Normal L, 10 Stück 8412
1,22€/Stück - 4x Always Discreet Höschen für Blasenschwäche, Normal L, 10 Stück 8412
1,22€/Stück - 4x Always Discreet Höschen für Blasenschwäche, Normal L, 10 Stück, Beauty & Gesundheit > Hilfsmittel > Alltagshilfen > Inkontinenzhilfen
48,80€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1.22 / St.
Zum Shop
eBay.de Deals
iwonatec_de
Always Discreet Boutique Inkontinenz Pants Gr. M 27 Höschen (Sparpackung 3x9 Stück) für Damen
Always Discreet Boutique Inkontinenz Pants Gr. M 27 Höschen (Sparpackung 3x9 Stück) für Damen
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Höschen mit hohem Bund, die sich an Ihre Körperkonturen anpassen, Ideal bei starker Blasenschwäche Fühlt sich an wie Unterwäsche, Super saugfähig Exklusive Geruchskontrolle, die Gerüche sofort und langanhaltend einschließt Weiches Material am Bund für ein textilähnliches Gefühl Flexibler Kern & anschmiegsames feminines Design Anders hergestellt – Saugfähiger Kern verwandelt Flüssigkeit in Gel und schließt sie ein Dermatologisch getestet
28,05€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Always Discreet Inkontinenz-Slipeinlagen Long Plus (24 Binden) für Damen, starker Schutz, den Sie kaum spüren (Packung mit 5)
Always Discreet Inkontinenz-Slipeinlagen Long Plus (24 Binden) für Damen, starker Schutz, den Sie kaum spüren (Packung mit 5)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Always Discreet bei Blasenschwäche mit RapidDry- und OdourLock-Technologie Always Discreet Inkontinenz-Slipeinlagen sind dünn, flexibel und wunderbar diskret – selbst wenn sie feucht sind Flexibler Kern für mehr Komfort Die Slipeinlagen sind weniger als < 2,5 mm dünn Leicht parfümiert und mit exklusiver OdourLock-Technologie, die Gerüche sofort und langanhaltend neutralisiert Always Discreet Inkontinenzeinlagen sind dermatologisch getestet
19,75€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Multipack 8x Always Discreet Maxi Schutz Höschen Größe L 8 Tröpfchen 8 Stück 662291_8er
Multipack 8x Always Discreet Maxi Schutz Höschen Größe L 8 Tröpfchen 8 Stück 662291_8er
Multipack 8x Always Discreet Maxi Schutz Höschen Größe L 8 Tröpfchen 8 Stück, Beauty & Gesundheit > Pflege- & Medizinischer Bedarf > Damenhygiene > Sonstige
65,43€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
di-life
Always Multipack Discreet Inkontinenzeinlagen 60 St upmGPDPRD
Always Multipack Discreet Inkontinenzeinlagen 60 St upmGPDPRD
Always Multipack Discreet Inkontinenzeinlagen
27,26€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 0,45 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Di-Life
Always Discreet Maxi Schutz Höschen Größe L 8 Tröpfchen mit Geruchsneutralisierungs-Technologie 8 Stück (Packung mit 3)
Always Discreet Maxi Schutz Höschen Größe L 8 Tröpfchen mit Geruchsneutralisierungs-Technologie 8 Stück (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung ABSORBIERT 2X MEHR – Schließt viel Flüssigkeit in Sekundenschnelle ein VERHINDERT GERÜCHE – fängt Gerüche auf und schließt diese ein SICHERE PASSFORM – vollständig elastische Abdeckung Von Dermatologen der Skin Health Alliance bestätigt
23,97€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Always Discreet Inkontinenz-Höschen Für Frauen Plus XL 7 Stück, Schliesst Gerüche Und Flüssigkeit Sofort Ein (Packung mit 2)
Always Discreet Inkontinenz-Höschen Für Frauen Plus XL 7 Stück, Schliesst Gerüche Und Flüssigkeit Sofort Ein (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Höschen mit hohem Bund, die sich an Ihre Körperkonturen anpassen, Ideal bei starker Blasenschwäche Schließt Feuchtigkeit und Gerüche in Sekundenschnelle ein Bis zu 100 Prozent Schutz & Diskretion Anders hergestellt – Saugfähiger Kern verwandelt Flüssigkeit in Gel und schließt sie ein Exklusive Geruchskontrolle, die Gerüche sofort und langanhaltend einschließt Doppelte Auslaufbündchen helfen, ein Auslaufen dort zu stoppen, wo es am häufigsten auftritt Dermatologisch getestet Flexibler Kern und 360° Design für eine angenehmen, komfortable Passform
17,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Always Discreet Servietten für Blasenschwäche Frauen Ultimate Night 12 Tücher extra sicherer Schutz und optimale Diskretion
Always Discreet Servietten für Blasenschwäche Frauen Ultimate Night 12 Tücher extra sicherer Schutz und optimale Diskretion
Die Always Discreet Inkontinenzeinlagen sind extra sicher und bieten zuverlässigen Schutz mit Vertrauen Die zwei Schutzschichten verwandeln die Flüssigkeit in Gel und halten sie im Kern der Binde Die Binden bleiben bequem an Ort und Stelle und sind diskret, sodass Sie sie kaum spüren Always Discreet hat einen ultradünnen RapidAbsorb-Kern für optimalen Auslaufschutz und immer mehr Diskretion Dank der Always Discreet OdourLock-Technologie werden Sie vor unangenehmen Gerüchen geschützt
31,17€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Always Discreet Maxi Schutz Höschen Größe M 8 Tröpfchen mit Geruchsneutralisierungs-Technologie 8 Stück (Packung mit 5)
Always Discreet Maxi Schutz Höschen Größe M 8 Tröpfchen mit Geruchsneutralisierungs-Technologie 8 Stück (Packung mit 5)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung ABSORBIERT 2X MEHR – Schließt viel Flüssigkeit in Sekundenschnelle ein VERHINDERT GERÜCHE – fängt Gerüche auf und schließt diese ein SICHERE PASSFORM – vollständig elastische Abdeckung Von Dermatologen der Skin Health Alliance bestätigt
47,25€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Always Discreet Inkontinenzeinlagen Long Plus, Monatspaket, 4 x 16 Stück & Inkontinenzeinl 144 St upm79DAY3
Always Discreet Inkontinenzeinlagen Long Plus, Monatspaket, 4 x 16 Stück & Inkontinenzeinl 144 St upm79DAY3
Always Discreet Inkontinenzeinlagen Long Plus, Monatspaket, 4 x 16 Stück & Discreet Inkontinenzeinl
49,57€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 0,34 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Di-Life
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Long Monatspaket bei Blasenschwäche, 160 Einlagen (Sparpackung 8 Packungen x 20 Stück)
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Long Monatspaket bei Blasenschwäche, 160 Einlagen (Sparpackung 8 Packungen x 20 Stück)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Always Discreet Inkontinenzeinlagen bieten zuverlässigen Schutz, den Sie kaum spüren Der Kern mit zwei Schutzschichten verwandelt Flüssigkeit in Gel und schließt sie ein Die Einlagen sind bequem und bleiben diskret an ihrem Platz Always Discreet verfügt über einen ultra-dünnen RapidDry-Kern, der Ihnen unglaublichen Schutz vor Auslaufen und hohe Diskretion bietet Exklusive Geruchskontrolle, die Gerüche sofort und langanhaltend einschließt Always Discreet Inkontinenzeinlagen sind dermatologisch getestet
48,94€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Für Frauen Plus Long 26 Stück, Starker Schutz, Den Sie Kaum Spüren (Packung mit 2)
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Für Frauen Plus Long 26 Stück, Starker Schutz, Den Sie Kaum Spüren (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Always Discreet Inkontinenz-Einlagen+ sind extra sicher und bieten starken Schutz, den Sie kaum spüren Anders hergestellt – der Kern mit zwei Schutzschichten verwandelt Flüssigkeit in Gel und schließt sie ein Die Einlagen bieten bequemen Halt und sind diskret unter Ihrer Kleidung Always Discreet verfügt über einen einzigartigen schnell trocknenden Kern, der Ihnen unglaublichen Schutz vor Auslaufen und hohe Diskretion bietet Extra lang und saugfähig für mehr Schutz Always Discreet Inkontinenz-Einlagen sind dermatologisch getestet Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Plus Long ideal bei starker Blasenschwäche
20,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Multipack 2x 8 Stück Always Discreet Boutique Schwarze Höschen Gr. L 2x8 St upm43H4AD
Multipack 2x 8 Stück Always Discreet Boutique Schwarze Höschen Gr. L 2x8 St upm43H4AD
Multipack 2x 8 Stück Always Discreet Boutique Schwarze Höschen Gr. L
16,85€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 1,05 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Di-Life
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Maxi Comfort Monatspaket bei Blasenschwäche, 48 Einlagen (4 Pac Hygieneeinlage 48 Stück 656845844
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Maxi Comfort Monatspaket bei Blasenschwäche, 48 Einlagen (4 Pac Hygieneeinlage 48 Stück 656845844
Das Always Discreet Maxi Inkontinenz-Einlagen Sortiment ist ideal für sorgenfreie Tage und Nächte. Always Discreet Maxi Comfort ist unsere saugfähigste Einlage, damit Sie sich besonders sicher fühlen können. Von Experten entwickelt für Ihren stärksten Urinverlust für maximales Selbstvertrauen. Geeignet für die Nutzung am Tag und in der Nacht. Sie bietet zusätzlichen Schutz hinten und mehr Saugfähigkeit*, damit Sie sich keine Sorgen mehr über Auslaufen machen müssen. Die weichen Einlagen mit mehreren Schichten absorbieren Urin sofort und schließen Gerüche ein. Bei starkem Urinverlust oder wenn Niesen und Lachen Blasenschwäche verursachen, bieten Always Discreet Maxi Comfort Einlagen optimalen Schutz. *im Vergleich zu Always Discreet Rest der Produktreihe.Produkteigenschaften: Always Discreet Inkontinenz-Einlagen sind für den stärksten Urinverlust entwickelt Die Maxi Comfort Einlagen sind weich gepolstert mit mehreren Schichten Hinten breiter mit 50 % mehr Abdeckung*. *im Vergleich zum Rest der Always Discreet Einlagen Produktreihe Die Einlagen trocknen sofort und schließen viel Flüssigkeit ein Dank der Always Discreet OdourLock-Technologie sind Sie vor unangenehmen Gerüchen geschützt Unsere Einlagen mit höchster Saugfähigkeit, damit Sie sich besonders sicher fühlen Maxi Schutz 9 Tropfen Einlagen können Tag und Nacht verwendet werden
20,99€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
0815.eu
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Long Plus Monatspaket bei Blasenschwäche, 128 Einlagen (Sparpackung 8 Packungen x 16 Stück)
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Long Plus Monatspaket bei Blasenschwäche, 128 Einlagen (Sparpackung 8 Packungen x 16 Stück)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Always Discreet Inkontinenzeinlagen Plus sind extra sicher und bieten zuverlässigen Schutz, dem Sie vertrauen können Der Kern mit zwei Schutzschichten verwandelt Flüssigkeit in Gel und schließt sie ein Die Einlagen sind bequem und bleiben diskret an ihrem Platz Always Discreet verfügt über einen ultra-dünnen RapidDry-Kern, der Ihnen unglaublichen Schutz vor Auslaufen und hohe Diskretion bietet Exklusive Geruchskontrolle, die Gerüche sofort und langanhaltend einschließt Always Discreet Inkontinenzeinlagen sind dermatologisch getestet Extra lang und saugfähig für extra Schutz
59,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Maxi Comfort Monatspaket bei Blasenschwäche, 48 Einlagen (4 Packungen x 12 Stück) Stück
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Maxi Comfort Monatspaket bei Blasenschwäche, 48 Einlagen (4 Packungen x 12 Stück) Stück
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen sind für den stärksten Urinverlust entwickelt Die Maxi Comfort Einlagen sind weich gepolstert mit mehreren Schichten Hinten breiter mit 50 % mehr Abdeckung*. *im Vergleich zum Rest der Always Discreet Einlagen Produktreihe Die Einlagen trocknen sofort und schließen viel Flüssigkeit ein Dank der Always Discreet OdourLock-Technologie sind Sie vor unangenehmen Gerüchen geschützt
15,19€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Ultimate Nacht Monatspaket bei Blasenschwäche, 96 Einlagen (Sparpackung 8 Packungen x 12 Stück)
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Ultimate Nacht Monatspaket bei Blasenschwäche, 96 Einlagen (Sparpackung 8 Packungen x 12 Stück)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Always Discreet Inkontinenzeinlagen Plus sind extra sicher und bieten starken Schutz, dem Sie vertrauen können Der Kern mit zwei Schutzschichten verwandelt Flüssigkeit in Gel und schließt sie ein Die Einlagen sind bequem und bleiben diskret an ihrem Platz Always Discreet verfügt über einen ultra-dünnen RapidDry-Kern, der Ihnen unglaublichen Schutz vor Auslaufen und hohe Diskretion bietet Exklusive Geruchskontrolle, die Gerüche sofort und langanhaltend einschließt Always Discreet Inkontinenzeinlagen sind dermatologisch getestet Extra lang und saugfähig für extra Schutz
37,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Always Discreet Inkontinenzeinlagen Normal, 192 Binden (8 x 24 Stück), diskreter Schutz & hohe Saugstärke, geruchsneutralisierend
Always Discreet Inkontinenzeinlagen Normal, 192 Binden (8 x 24 Stück), diskreter Schutz & hohe Saugstärke, geruchsneutralisierend
Always Discreet Inkontinenzeinlagen bieten zuverlässigen Schutz, den Sie kaum spüren Der Kern mit zwei Schutzschichten verwandelt Flüssigkeit in Gel und schließt sie ein Die Einlagen sind bequem und bleiben diskret an ihrem Platz Always Discreet verfügt über einen ultra-dünnen RapidDry-Kern, der Ihnen unglaublichen Schutz vor Auslaufen und hohe Diskretion bietet Exklusive Geruchskontrolle, die Gerüche sofort und langanhaltend einschließt Always Discreet Inkontinenzeinlagen sind dermatologisch getestet
49,80€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Ultimate Tag Monatspaket bei Blasenschwäche, 96 Einlagen (Sparpackung 8 Packungen x 12 Stück)
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Ultimate Tag Monatspaket bei Blasenschwäche, 96 Einlagen (Sparpackung 8 Packungen x 12 Stück)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Always Discreet Inkontinenzeinlagen Plus sind extra sicher und bieten starken Schutz, dem Sie vertrauen können Der Kern mit zwei Schutzschichten verwandelt Flüssigkeit in Gel und schließt sie ein Die Einlagen sind bequem und bleiben diskret an ihrem Platz Always Discreet verfügt über einen ultra-dünnen RapidDry-Kern, der Ihnen unglaublichen Schutz vor Auslaufen und hohe Diskretion bietet Exklusive Geruchskontrolle, die Gerüche sofort und langanhaltend einschließt Always Discreet Inkontinenzeinlagen sind dermatologisch getestet Extra lang und saugfähig für extra Schutz
37,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Always Discreet Inkontinenz-Slipeinlagen Damen, Long (26 Binden) Mega Pack, starker Schutz, den Sie kaum spüren (Packung mit 3)
Always Discreet Inkontinenz-Slipeinlagen Damen, Long (26 Binden) Mega Pack, starker Schutz, den Sie kaum spüren (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Always Discreet Inkontinenz-Einlagen+ sind extra sicher und bieten starken Schutz, den Sie kaum spüren Anders hergestellt – der Kern mit zwei Schutzschichten verwandelt Flüssigkeit in Gel und schließt sie ein Die Einlagen bieten bequemen Halt und sind diskret unter Ihrer Kleidung Always Discreet verfügt über einen einzigartigen schnell trocknenden Kern, der Ihnen unglaublichen Schutz vor Auslaufen und hohe Diskretion bietet Extra lang und saugfähig für mehr Schutz Always Discreet Inkontinenz-Einlagen sind dermatologisch getestet Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Plus Long ideal bei starker Blasenschwäche
31,47€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Always Multipack Discreet Inkontinenz-Einlagen Maxi 100 St upmTAY29G
Always Multipack Discreet Inkontinenz-Einlagen Maxi 100 St upmTAY29G
Always Multipack Discreet Inkontinenz-Einlagen Maxi
39,57€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 0,40 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Di-Life
Always Megapack Discreet Inkontinenz-Einlagen Maxi 40 St upmHYXECY
Always Megapack Discreet Inkontinenz-Einlagen Maxi 40 St upmHYXECY
Always Megapack Discreet Inkontinenz-Einlagen Maxi
18,83€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 0,47 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Di-Life
Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus Monatspaket bei Blasenschwäche, Größe M, 72 Höschen (Sparpackung 8 Packungen x 9 Stück)
Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus Monatspaket bei Blasenschwäche, Größe M, 72 Höschen (Sparpackung 8 Packungen x 9 Stück)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Höschen mit hohem Bund, die sich an Ihre Körperkonturen anpassen; Ideal bei starker Blasenschwäche Schließt Feuchtigkeit und Gerüche in Sekundenschnelle ein Anders hergestellt – Saugfähiger Kern verwandelt Flüssigkeit in Gel und schließt sie ein Geruchsneutralisierung verschließt Gerüche Doppelte Auslaufbündchen helfen, ein Auslaufen dort zu stoppen, wo es am häufigsten auftritt Dermatologisch getestet Flexibler Kern und 360° Design für eine angenehmen, komfortable Passform
55,06€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Always Discreet Inkontinenz XL 42 Höschen Plus Für Frauen (6X7 Stück), Verhindert Auslaufen Und Gerüche, Angenehm Und Kaum Spürbar
Always Discreet Inkontinenz XL 42 Höschen Plus Für Frauen (6X7 Stück), Verhindert Auslaufen Und Gerüche, Angenehm Und Kaum Spürbar
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Höschen mit hohem Bund, die sich an Ihre Körperkonturen anpassen; Gut bei starker Blasenschwäche Schließt Feuchtigkeit und Gerüche in Sekundenschnelle ein Anders hergestellt – Saugfähiger Kern verwandelt Flüssigkeit in Gel und schließt sie ein Exklusive Geruchskontrolle, die Gerüche sofort und langanhaltend einschließt Doppelte Auslaufbündchen helfen, ein Auslaufen dort zu stoppen, wo es am häufigsten auftritt Dermatologisch getestet Flexibler Kern und 360° Design für eine angenehmen, komfortable Passform
53,70€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus Für Frauen, M, 10 Höschen, Verhindert Auslaufen Und Gerüche, Angenehm Und Kaum Spürbar (Packung mit 5)
Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus Für Frauen, M, 10 Höschen, Verhindert Auslaufen Und Gerüche, Angenehm Und Kaum Spürbar (Packung mit 5)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Höschen mit hohem Bund, die sich an Ihre Körperkonturen anpassen; Gut bei starker Blasenschwäche Schließt Feuchtigkeit und Gerüche in Sekundenschnelle ein Anders hergestellt – Saugfähiger Kern verwandelt Flüssigkeit in Gel und schließt sie ein Geruchsneutralisierung verschließt Gerüche Doppelte Auslaufbündchen helfen, ein Auslaufen dort zu stoppen, wo es am häufigsten auftritt Dermatologisch getestet Flexibler Kern und 360° Design für eine angenehmen, komfortable Passform
34,50€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus Für Frauen, L, 9 Höschen, Verhindert Auslaufen Und Gerüche, Angenehm Und Kaum Spürbar (Packung mit 5)
Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus Für Frauen, L, 9 Höschen, Verhindert Auslaufen Und Gerüche, Angenehm Und Kaum Spürbar (Packung mit 5)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Höschen mit hohem Bund, die sich an Ihre Körperkonturen anpassen; Gut bei starker Blasenschwäche Schließt Feuchtigkeit und Gerüche in Sekundenschnelle ein Anders hergestellt – Saugfähiger Kern verwandelt Flüssigkeit in Gel und schließt sie ein Geruchsneutralisierung verschließt Gerüche Doppelte Auslaufbündchen helfen, ein Auslaufen dort zu stoppen, wo es am häufigsten auftritt Dermatologisch getestet Flexibler Kern und 360° Design für eine angenehmen, komfortable Passform
39,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel