Suche verfeinern
Kategorie
Camping + Outdoor
10
Campinglampe
9
Campingzubehör
1
Sonstiges
1
Kerzen & Raumduft
1
Preis
Unter 18 €
18 € - 22 €
22 € - 29 €
29 € - 40 €
40 € - 56 €
56 € - 95 €
Über 95
Von:Bis:
Marke
Brüder Mannesmann
1
Feuerhand
1
Kahlert Licht
1
Nklaus
5
Petromax
3
Verkäufer
0815.eu
1
abereda
1
alternate.de
1
amazon marktplatz
147
amazon.de
3
bauhaus.info
1
bergfreunde.de
1
biwak outdoor-shop
1
camp4.de
1
campingwagner.de
3
conrad.de
1
ebay.de deals
39
galaxus.de
2
globus-baumarkt.de
1
grill & co deutschland
1
jendrass gartenmöbel
1
kaufland
1
kaufland.de
11
koempf24.de
3
louis motorradzubehör
1
ludwig ohlendorf
2
manomano
3
metro.de
1
obi.de
1
onbuy.com
29
otto.de
12
outdoortrends
3
satchef.de
1
unterwegs.biz
2
voelkner.de
2
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Camping + Outdoor
10
Campinglampe
9
Campingzubehör
1
Sonstiges
1
Kerzen & Raumduft
1
Preis
Unter 18 €
18 € - 22 €
22 € - 29 €
29 € - 40 €
40 € - 56 €
56 € - 95 €
Über 95
Von:Bis:
Marke
Brüder Mannesmann
1
Feuerhand
1
Kahlert Licht
1
Nklaus
5
Petromax
3
Verkäufer
0815.eu
1
abereda
1
alternate.de
1
amazon marktplatz
147
amazon.de
3
bauhaus.info
1
bergfreunde.de
1
biwak outdoor-shop
1
camp4.de
1
campingwagner.de
3
conrad.de
1
ebay.de deals
39
galaxus.de
2
globus-baumarkt.de
1
grill & co deutschland
1
jendrass gartenmöbel
1
kaufland
1
kaufland.de
11
koempf24.de
3
louis motorradzubehör
1
ludwig ohlendorf
2
manomano
3
metro.de
1
obi.de
1
onbuy.com
29
otto.de
12
outdoortrends
3
satchef.de
1
unterwegs.biz
2
voelkner.de
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 181 - 210 von 233 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
CORHAD Kerosinlampe Dochtregler aus Langlebiger Lampenbrenner mit Baumwoll dochthalter Brennstoffeinsparung Vielseitig für Camping und Notbeleuchtung Metallbasis Zubehör
CORHAD Kerosinlampe Dochtregler aus Langlebiger Lampenbrenner mit Baumwoll dochthalter Brennstoffeinsparung Vielseitig für Camping und Notbeleuchtung Metallbasis Zubehör
Einfacher austausch: ersetzen sie den alten einfach mit den folgenden einfachen anweisungen. metallsockel für öllampen, reparaturteil für petroleumlampen Vielseitige einsatzmöglichkeiten: ideal für verschiedene einsatzzwecke, z. b. camping, notbeleuchtung, regler für glasöllampe, fassung für öllampe Einfache einrichtung: ersetzen sie den mühelos, es sind keine spezialwerkzeuge erforderlich, sodass die installation für jedermann zugänglich ist. dochtsockel für petroleumlampen, metallsockel für öllampen Verschiedene verwendungsmöglichkeiten: geeignet für dochtzubehör für öllampen, kann zu hause, beim camping und in anderen szenen verwendet , dochthalter für petroleumlampen, dochtbrenner für petroleumlampen Helligkeitsregelung: passen sie die lichtleistung ihrer petroleumlampe ihren bedürfnissen an und verbessern sie so ihre funktionalität in verschiedenen umgebungen. öllampenfassung, ersatzbrenner
16,89€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Cammy Shengli
Cao Camping Laterne Ambiance Schleiereule
Cao Camping Laterne Ambiance Schleiereule
Sicherheitsverschluss Petroleumlampe mit Docht Tank 280 ml – Betriebsdauer 10 h. Empfohlen zur Verwendung von farbigem Rapsöl gegen Mücken CAO Nr. 2100 oder neutralem Paraffinöl CAO Nr. 867.
13,06€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Cao Camping Laterne Barn Déco, Grau
Cao Camping Laterne Barn Déco, Grau
Sicherheitsverschluss Petroleumlampe mit Docht Behälter 770 ml – Laufzeit 25 Stunden. Empfohlen die Verwendung von farbigem Cao Mückenschutz-Öl Nr. 2100 oder Cao Paraffinöl Nr. 867.
14,18€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
FLAMBIOL® Lampenöl hochrein 90x 1L für Gartenfackel und Petroleumlampe von FLAMBIOL SW1367
FLAMBIOL® Lampenöl hochrein 90x 1L für Gartenfackel und Petroleumlampe von FLAMBIOL SW1367
Lampenöl hochrein 90x 1L für Gartenfackel und Petroleumlampe von FLAMBIOL, Sport > Camping & Outdoor > Lampen & Laternen > Zubehör & Etuis
342,30€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3.80 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
hoefer_chemie
FLAMBIOL® Lampenöl hochrein 30x 1L für Gartenfackel und Petroleumlampe von FLAMBIOL SW623
FLAMBIOL® Lampenöl hochrein 30x 1L für Gartenfackel und Petroleumlampe von FLAMBIOL SW623
Lampenöl hochrein 30x 1L für Gartenfackel und Petroleumlampe von FLAMBIOL, Sport > Camping & Outdoor > Lampen & Laternen > Zubehör & Etuis
124,10€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4.14 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
hoefer_chemie
FLAMBIOL® Lampenöl hochrein 60x 1L für Gartenfackel und Petroleumlampe von FLAMBIOL SW1366
FLAMBIOL® Lampenöl hochrein 60x 1L für Gartenfackel und Petroleumlampe von FLAMBIOL SW1366
Lampenöl hochrein 60x 1L für Gartenfackel und Petroleumlampe von FLAMBIOL, Sport > Camping & Outdoor > Lampen & Laternen > Zubehör & Etuis
236,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3.95 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
hoefer_chemie
1x Petroleum Sturmlampe 24 cm inkl. 1x Docht Sturmlaterne Laterne Lampe Camping (Blau)
1x Petroleum Sturmlampe 24 cm inkl. 1x Docht Sturmlaterne Laterne Lampe Camping (Blau)
Verwendung: Die Petroleumlampe eignet sich hervorragend als Lichtquelle für Camping, Wandern oder andere Outdoor-Aktivitäten, aber auch für den Einsatz in Notfallsituationen oder als Dekoration im Innen- oder Außenbereich. Benutzer: Jeder, der eine zuverlässige und robuste Lichtquelle benötigt, kann von der Verwendung der Petroleumlampe profitieren. Ob beim Camping, Wandern oder in Notfällen - eine Petroleumlampe kann in vielen Situationen hilfreich sein. Vorteile: Die Petroleumlampe sorgt für eine helle und warme Beleuchtung und ist dabei sehr sparsam im Verbrauch. Der Tankinhalt von 320 ccm ermöglicht eine lange Brenndauer, die je nach Einstellung der Flamme bis zu 20 Stunden betragen kann. Darüber hinaus ist die Lampe einfach zu bedienen und robust gebaut. Einsatzorte: Die Petroleumlampe eignet sich für den Einsatz im Innen- und Außenbereich. Ob beim Camping, Wandern, Angeln oder in Notfallsituationen - die Lampe kann als zuverlässige Lichtquelle dienen. Auch als dekoratives Element im Garten oder auf der Terrasse macht die Lampe eine gute Figur. Merkmale: Die Petroleumlampe hat eine Höhe von 24 cm und einen Tankinhalt von 320 ccm. Sie besteht aus robustem Metall und verfügt über einen stabilen Standfuß. Die Flamme ist einstellbar und kann je nach Bedarf angepasst werden. Die Lampe ist einfach zu bedienen und kann mit handelsüblichem Petroleum betrieben werden. Inhalt: 1 Lampe inkl. Docht Kein Spielzeug! Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht unbeaufsichtigt lassen!
18,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Campfrei
Flameup Lampenöl 1-24 L Lampenöl Gartenfackel neutral Petroleumlampe Öllampe Laterne, 24 l
Flameup Lampenöl 1-24 L Lampenöl Gartenfackel neutral Petroleumlampe Öllampe Laterne, 24 l
Produktdetails Passend für , Petroleumlampen, Öllampen, Fackeln und Laternen, |Inhalt in Liter , 24 l, |Eigenschaften , verbrennt geruchs- und rückstandsfrei, |Anwendungsbereich , Innen, Außen, Garten, Camping, | Material Material , Lampenöl, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Gefahrenhinweise , Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein. Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen., |Sicherheitshinweise , Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Bei Verschlucken: Sofort Giftinformationszentrum oder Arzt anrufen. Kein Erbrechen herbeiführen. Unter Verschluss aufbewahren. Inhalt/Behälter gemäß den nationalen Vorschriften der Entsorgung zuführen, | Farbe & Material Farbe , transparent, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
94,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.96 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Lagento GmbH
1x Petroleum Sturmlampe 4 Farben 24 cm inkl. Docht, Laterne, Lampe, Camping (Silber)
1x Petroleum Sturmlampe 4 Farben 24 cm inkl. Docht, Laterne, Lampe, Camping (Silber)
Benutzer: Jeder, der eine zuverlässige und robuste Lichtquelle benötigt, kann von der Verwendung der Petroleumlampe profitieren. Ob beim Camping, Wandern oder in Notfällen - eine Petroleumlampe kann in vielen Situationen hilfreich sein. Vorteile: Die Petroleumlampe sorgt für eine helle und warme Beleuchtung und ist dabei sehr sparsam im Verbrauch. Der Tankinhalt von 320 ccm ermöglicht eine lange Brenndauer, die je nach Einstellung der Flamme bis zu 20 Stunden betragen kann. Darüber hinaus ist die Lampe einfach zu bedienen und robust gebaut. Einsatzorte: Die Petroleumlampe eignet sich für den Einsatz im Innen- und Außenbereich. Ob beim Camping, Wandern, Angeln oder in Notfallsituationen - die Lampe kann als zuverlässige Lichtquelle dienen. Auch als dekoratives Element im Garten oder auf der Terrasse macht die Lampe eine gute Figur. Merkmale: Die Petroleumlampe hat eine Höhe von 24 cm und einen Tankinhalt von 320 ccm. Sie besteht aus robustem Metall und verfügt über einen stabilen Standfuß. Die Flamme ist einstellbar und kann je nach Bedarf angepasst werden. Die Lampe ist einfach zu bedienen und kann mit handelsüblichem Petroleum betrieben werden. Inhalt: 1 Lampe inkl. Docht Kein Spielzeug! Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht unbeaufsichtigt lassen!
18,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Campfrei
1x Campfrei Petroleum Sturmlampe 4 24 cm inkl. 1x Docht Laterne Lampe Camping (Grün)
1x Campfrei Petroleum Sturmlampe 4 24 cm inkl. 1x Docht Laterne Lampe Camping (Grün)
Verwendung: Die Petroleumlampe eignet sich hervorragend als Lichtquelle für Camping, Wandern oder andere Outdoor-Aktivitäten, aber auch für den Einsatz in Notfallsituationen oder als Dekoration im Innen- oder Außenbereich. Benutzer: Jeder, der eine zuverlässige und robuste Lichtquelle benötigt, kann von der Verwendung der Petroleumlampe profitieren. Ob beim Camping, Wandern oder in Notfällen - eine Petroleumlampe kann in vielen Situationen hilfreich sein. Vorteile: Die Petroleumlampe sorgt für eine helle und warme Beleuchtung und ist dabei sehr sparsam im Verbrauch. Der Tankinhalt von 320 ccm ermöglicht eine lange Brenndauer, die je nach Einstellung der Flamme bis zu 20 Stunden betragen kann. Darüber hinaus ist die Lampe einfach zu bedienen und robust gebaut. Einsatzorte: Die Petroleumlampe eignet sich für den Einsatz im Innen- und Außenbereich. Ob beim Camping, Wandern, Angeln oder in Notfallsituationen - die Lampe kann als zuverlässige Lichtquelle dienen. Auch als dekoratives Element im Garten oder auf der Terrasse macht die Lampe eine gute Figur. Merkmale: Die Petroleumlampe hat eine Höhe von 24 cm und einen Tankinhalt von 320 ccm. Sie besteht aus robustem Metall und verfügt über einen stabilen Standfuß. Die Flamme ist einstellbar und kann je nach Bedarf angepasst werden. Die Lampe ist einfach zu bedienen und kann mit handelsüblichem Petroleum betrieben werden. Inhalt: 1 Lampe inkl. Docht Kein Spielzeug! Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht unbeaufsichtigt lassen!
18,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Campfrei
2 Stück Klarglas Petroleumlampenschirme als Ersatz für Öllampen | Glasersatz Klar, Vintage Optik und Klassische Form, für Camping und Notfälle, Leicht zu Reinigen
2 Stück Klarglas Petroleumlampenschirme als Ersatz für Öllampen | Glasersatz Klar, Vintage Optik und Klassische Form, für Camping und Notfälle, Leicht zu Reinigen
Antiker stil: der glaslampenschirm verleiht ihrem raum einen edlen vintage-look und ist ideal für liebhaber von vintage-öllampenschirmen und alle, die nach einzigartigen dekorativen öllampen-zylindern, glaslampenschirmen und öllampenzubehör suchen Einfache pflege: der transparente glaslampenschirm ist leicht zu reinigen und auszutauschen und passt auf verschiedene petroleumlampen. so ist der lampenschirmwechsel schnell und bequem Klassisches deko-highlight: das design des vintage-lampenschirms harmoniert perfekt mit petroleumlampen und vintage-lampenschirmkollektionen und fügt sich nahtlos in jede traditionelle einrichtung ein – für eine warme, einladende atmosphäre. (petroleumlampen-zylinder, ersatz-öllampenabdeckung) Verbesserte beleuchtung: der lampenschirm aus klarem öllampenglas sorgt für optimale lichtdurchlässigkeit und macht ihre öllampe hell genug zum lesen und arbeiten bei nacht. (petroleumlampenabdeckung, ersatz-öllampenschirm) Sauberere verbrennung: unser ersatzglas für petroleumlampenschirme reduziert die rauchentwicklung dank optimiertem kamin für petroleumlampen in jedem raum oder beim camping
19,89€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
AIPYue
amanigo Matte geölte Lampe mit Griff aus Eisenblech Ölkanne – Retro-Lampe, antike Kerze, Kerosinlampe for Zuhause, Notfall, Camping (7,48 Zoll) (Color : White)
amanigo Matte geölte Lampe mit Griff aus Eisenblech Ölkanne – Retro-Lampe, antike Kerze, Kerosinlampe for Zuhause, Notfall, Camping (7,48 Zoll) (Color : White)
【GRÖSSE】 Diese Petroleumlampe ist etwa 7,48 Zoll hoch (der Lampenschirm ist 4,45 Zoll hoch) und der Sockel ist 5,31 Zoll breit. Das Fassungsvermögen des Lampenkörpers beträgt etwa 240 ml. 【Praktisch】 Die Hurricane-Lampe besteht aus transparentem Glas, das eine gute Lichtdurchlässigkeit aufweist und leicht zu reinigen ist; 5 Ersatzdochte und ein abnehmbarer Dochtregler sind im Lieferumfang enthalten, die den Docht und das Kerosin leicht ersetzen können. 【SICHERHEIT】 Unsere Öllampen bestehen aus hochtemperaturbeständigem Glas und Hochleistungsmetall, das lange verwendet werden kann. Im Vergleich zu den meisten Öllampen aus minderwertigem Glas sind unsere Öllampen nicht leicht zu platzen und haben eine längere Lebensdauer. 【GEEIGNET FÜR MEHRERE SZENARIEN】 Unsere Desktop-Ölleuchten können als Notbeleuchtung im Innenbereich, Outdoor-Campingbeleuchtung, Wohnzimmer, Esszimmer, Bar, Balkonbeleuchtung verwendet werden, schaffen eine romantische Atmosphäre und sind die perfekte Kombination aus Dekoration und Funktionalität. 【VORSICHTSMASSNAHMEN und WARNUNG】 Sie müssen nur etwa 70 % der Öllampe hinzufügen, nicht 100 %, um ein Auslaufen zu verhindern und einen Brand zu verursachen, und die Verwendung von Benzin ist verboten, was gefährlich ist.
29,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
YeYu-EU
YKSJDFH Bauernhaus-Kerosinlampe, Öllampe, Vintage-Glas-Öllaterne, Notfall-Öllampe, Hurrikan-Laterne für Innen-, Umgebungsbeleuchtung, Dekoration, Outdoor-Camping-Nutzung
YKSJDFH Bauernhaus-Kerosinlampe, Öllampe, Vintage-Glas-Öllaterne, Notfall-Öllampe, Hurrikan-Laterne für Innen-, Umgebungsbeleuchtung, Dekoration, Outdoor-Camping-Nutzung
★Kompakte Abmessungen: Diese Petroleumlampe ist 13 Zoll hoch, mit einem 6,8-Zoll-Glasschirm und einem 7,5-Zoll-Sockel. Die Sockelbreite beträgt 4 Zoll und die Lampe fasst etwa 180 ml Öl, was sie zu einer perfekten Größe für sowohl dekorative als auch funktionale Zwecke macht. ★Einstellbare Flammenkontrolle: Ausgestattet mit einem Flammenregler ermöglicht Ihnen diese Öllampe, die Flamme einfach durch Drehen des Knopfes einzustellen. Drehen Sie im Uhrzeigersinn, um die Flammengröße und -helligkeit zu erhöhen, oder gegen den Uhrzeigersinn, um sie zu verringern, und sorgen Sie so für eine individuell anpassbare Beleuchtung. ★Vielseitige Verwendung für mehrere Szenarien: Diese Petroleumlampe ist ideal für die Notbeleuchtung im Innenbereich oder beim Camping im Freien und dient auch als Dekorationsstück. Perfekt für Wohnzimmer, Essbereiche, Bars oder Balkone, schafft es eine gemütliche, romantische Atmosphäre und verbindet Funktionalität mit Stil. ★Sicherheitsvorkehrungen: Für einen sicheren Betrieb füllen Sie die Lampe nur bis zu 70 % ihrer Kapazität, um Öllecks und mögliche Brandgefahren zu vermeiden. Verwenden Sie außerdem niemals Benzin in dieser Lampe, da dies ein ernstes Sicherheitsrisiko darstellt. ★Kundendienstgarantie: Wenn Sie Probleme mit Ihrer Petroleumlampe haben, kontaktieren Sie uns bitte per E-Mail. Wir sind bestrebt, innerhalb von 24 Stunden zu antworten und eine zufriedenstellende Lösung zu bieten, um Ihre vollständige Zufriedenheit sicherzustellen.
22,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Giant Technology Trade
Chilitec Ct22634 X Nostalgie Camping Laterne Ct-cl Copper Dimmbar
Chilitec Ct22634 X Nostalgie Camping Laterne Ct-cl Copper Dimmbar
LED Camping Laterne "CT-CL Copper" ØxH 12x23,5cm, 4x AA, warmweiß, dimmbar Produktdetails Verbringen Sie die Abende auf Terasse oder Balkon bei gemütlichem Leuchten einer Petroleumlampe - nur ganz ohne Feuergefahr! Diese 23cm hohe LED Campingleuchte in kupferfarbenem Metallgehäuse verbirgt hinter dem Milchglas eine LED-Lampe mit wunderschönem Licht! • EIN/AUS - Drehschalter mit Dimmfunktion • max. 420 Lumen, warmweiße LEDs 2700K • Ein-/Ausschalter mit Dimmer • Tragegriff mit Aufhängmöglichkeit • Betrieb über 4x AA Mignonbatterien (nicht dabei) • ØxH 12x23cm
12,99€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
keim-funkshop
Retro Öllampen Lampenschirmglas Ersatz, Windfestes Glas, 1 Stück | Transparentes Glas, Klassische Optik, Einfache Montage, für Camping und Wohndekoration
Retro Öllampen Lampenschirmglas Ersatz, Windfestes Glas, 1 Stück | Transparentes Glas, Klassische Optik, Einfache Montage, für Camping und Wohndekoration
Haltbarkeit: dieses vintage-öllampen-zubehör ist aus glas gefertigt und widerstandsfähig gegen beschädigungen, wodurch die nutzung gewährleistet wird. ersatzglas für lampenkugeln, klarer kamin für petroleumlampen Einfache einrichtung: das benutzerfreundliche design erleichtert die installation der lampenabdeckung und gewährleistet eine schnelle und einfache einrichtung. glasschirm für öllampen, klarer kamin für petroleumlampen Winddichte funktion: das winddichte design verhindert, dass die flamme ausgeblasen wird, und sorgt so für eine gleichmäßige beleuchtung, petroleumlampenteile, klarer kamin für öllampe Vintage-charme: das retro-design verleiht ihrer inneneinrichtung einen hauch von nostalgie und ist eine charmante ergänzung für jeden raum. kleine öllampenabdeckung, ersatzlampenschirme Vintage-ästhetik: das klassische design verleiht ihrer inneneinrichtung eine künstlerische note und macht es zu einer stilvollen und charmanten ergänzung
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Liiane
KOTARBAU Öllampe Mit Spiegel & Dochthalter Petroleumlampe 35,5 cm Höhe Befüllbar Antik Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Laterne Oil lamp Gartenlampe
KOTARBAU Öllampe Mit Spiegel & Dochthalter Petroleumlampe 35,5 cm Höhe Befüllbar Antik Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Laterne Oil lamp Gartenlampe
SICHERHEIT – Die Gesamte Lampe wurde aus sehr hochwertigem Material hergestellt. Der Glasbehälter ist aus dickem Glas und bleibt sicher stehen. Die Öllampe besitzt einen Dochthalter damit der der Docht sicher brennen kann und uns nicht gefährdet. UNIVERSALITÄT - Die Öllampe kann im Haushalt, Garten, Terrasse oder einfach im Camping oder bei Outdoor Aktivitäten. verwendet werden. Die Lampe spart nicht nur Strom sondern schenkt uns eine romantische und angenehme Atmosphäre. Das befüllen und Anzünden erfolgt ganz schnell und verlangt weder Aufwand noch Werkezug. ROBUSTHEIT – Die gesamte Lampe ist sehr robust und weder das Wetter noch das regelmäßige Verwenden beeinträchtigen Ihre Qualität. GLAUBWÜRDIGKEIT DER MARKE – KOTARBAU ist eine europaweit anerkannte Marke und steht für Qualität, Sicherheit aber vor allem für Präzision. Kotarbau arbeitet seit Jahren mit vielen großen als auch kleinen Unternehmen zusammen. Alle Kotarbau Artikel werden mehrfach überprüft und eignen sich zur Verwendung für die Industrie als auch zur privaten Nutzung. Dank unserer langjährigen Erfahrung sind wir Spitzenreiter in der Herstellung von handwerklichen Teilen. TECHNISCHE DATEN – Materia: Metall & Glas – Oberfläche vom Metall: Verzinkt Gewicht: 708 g – Gesamthöhe: 35,5 cm – Länge vom oberen Glas: 25,5 cm
94,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
KOTARBAU
Gistuch 5 Gaslampen-Glühstrümpfe, Doppelclip-Stil, Rayon & langlebig, für Camping & Kerosinlampen – praktisches Outdoor-Zubehör
Gistuch 5 Gaslampen-Glühstrümpfe, Doppelclip-Stil, Rayon & langlebig, für Camping & Kerosinlampen – praktisches Outdoor-Zubehör
Zuverlässige Gaslampen-Glühstrümpfe für Outdoor-Abenteuer – leicht, langlebig und vielseitigDieses Set enthält 5 Gaslampen-Glühstrümpfe aus hochwertigem Rayon – leicht, langlebig und einfach zu installieren. Sie sind kompatibel mit den meisten Gaslampen und Petroleumlampen. Die Glühstrümpfe sind ideal für Picknicks, Camping, Roadtrips und viele weitere Outdoor-Aktivitäten. Sie sind tragbar und platzsparend – ein unverzichtbares Zubehör für jeden Camper.Die fünf wichtigsten Vorteile auf einen Blick1. Vielseitig – für Picknick, Camping & Roadtrips – Die Glühstrümpfe sind ideal für Picknicks, Camping, Roadtrips und viele weitere Outdoor-Aktivitäten.2. Sicher & langlebig – nicht strahlend & leicht zu installieren – Die Glühstrümpfe sind nicht strahlend – langlebig, leicht zu installieren und kompatibel mit den meisten Gaslampen.3. 5 Stück – ausreichend für unterwegs – Das Set enthält 5 Glühstrümpfe – für eine ausreichende Versorgung unterwegs.4. Leicht & tragbar – einfach zu transportieren – Die Glühstrümpfe sind l
7-13 Werktage
21,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Ladenza
LED Vintage Laterne für Draußen, 2 Stück LED Laternen Hängend 1200mAh USB-C | Wiederaufladbar 4 Modi Retro Laternen mit Fernbedienung Dimmbar Flackerflamme, Camping Licht Vintage Deko für Garten Terrasse
LED Vintage Laterne für Draußen, 2 Stück LED Laternen Hängend 1200mAh USB-C | Wiederaufladbar 4 Modi Retro Laternen mit Fernbedienung Dimmbar Flackerflamme, Camping Licht Vintage Deko für Garten Terrasse
🔋 1200mAh USB-C Lithium-Ionen-Akku (Li-Ion) – Bis zu 20 Stunden Licht: Die LED Laterne lädt in 3–4 Stunden vollständig via USB-C und leuchtet anschließend bis zu 20 Stunden – 2× länger als Solar-Laternen. Unabhängig von Sonnenlicht: zuverlässiges Camping Licht auch im Winter, bei Regen oder als Notbeleuchtung bei Stromausfall. Lieferumfang: 2 Laternen, 1 IR-Fernbedienung, 2 USB-C Kabel 🎛️ 4 Modi + IR-Fernbedienung + Dimmbar: Per Knopfdruck zwischen warmem Licht (3000K), weißem Licht (6000K), warmweißem Licht und realistischem Flammeneffekt wechseln. Alle Modi stufenlos dimmbar über Drehknopf oder Fernbedienung – von gemütlicher Vintage Deko Beleuchtung bis zur hellen Leselampe. Kein Feuer, kein Öl, kein Rauch: 100% sicher für Kinder und Haustiere 🔥 Realistischer Flammeneffekt – Sichere Alternative zur Petroleumlampe: 32 stück SMD2835-LEDs erzeugen ein täuschend echtes Flammenflackern, das den Charme einer klassischen Sturmlaterne nachbildet – ohne Brandgefahr, ohne Ruß, ohne Ölgeruch. Die bronzefarbene Retro-Optik passt perfekt als Gartendeko Vintage, Western Deko oder Mittelalter Deko 💧 Wetterfest & Rostfrei – Ganzjährig im Freien: Das ABS-Gehäuse mit Pulverbeschichtung schützt die Laternen für Draußen zuverlässig vor Regen, Schnee, Hagel und UV-Strahlung. Hält sogar starkem Hagelschauer stand (bestätigt durch Kundenbewertungen). Perfekt für Poolrand, Hof, Gartenweg oder Balkon – Ihre Beleuchtung bleibt das ganze Jahr draußen 🏡 3 Nutzungsarten – Hängen, Stellen, Tragen: Der robuste Metallgriff ermöglicht müheloses Aufhängen an Bäumen, Pergolen oder Wänden, Aufstellen auf Tisch, Terrasse oder Veranda, oder Mitnehmen zum Camping. Maße: 23.5 × 16 cm– kompakt genug für den Rucksack. Ergänzt perfekt Ihre Lichterkette oder Gartenbeleuchtung als stimmungsvoller Blickfang
35,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Haitangc
BESPORTBLE Öllampenbrenner Mit Docht Ersatzteil Für Kerosinlampen 3.54X2.95X1.97In Lampenzubehör Für Vintage Öllampe Und Camping Outdoor Nutzung
BESPORTBLE Öllampenbrenner Mit Docht Ersatzteil Für Kerosinlampen 3.54X2.95X1.97In Lampenzubehör Für Vintage Öllampe Und Camping Outdoor Nutzung
Lampenzubehör: Der Öllampenbrenner mit Kerosin ist speziell als Ersatzteil konzipiert, um Ihre Vintage- oder Petroleumlampe zuverlässig zu erneuern und eine langanhaltende Nutzung zu ermöglichen Verstellbarer Lampendocht: Der lange Docht für Öllampe lässt sich individuell kürzen, um an verschiedene Lichtbedürfnisse angepasst zu werden und sorgt für eine gleichmäßige Brennleistung ohne Rußentwicklung Sicheres Und Schadstofffreies Material: Der Docht besteht aus robustem, gesundheitlich unbedenklichem Material, das beim Verbrennen kein schädliches Gas freisetzt und für ein angenehmes Licht sorgt Einfache Handhabung Und DIY-Tauglichkeit: Das praktische Design des Brenners und Dochts ermöglicht eine einfache Wartung und Anpassung Ihrer Öllampe, ideal für individuelle Lampenprojekte und schnelle Ersatzteilmontage Ideal Für Outdoor Und Camping: Dieses Lampenzubehör für Petroleum- und Kerosinlampen bietet zuverlässiges Licht bei Outdoor-Aktivitäten, Camping und anderen Freizeitaktivitäten in der Natur
15,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Quentin Hua
ChiliTec LED Camping Laterne Garten-Laterne Retro Design I Dimmbar Batteriebetrieb 4x AA Mignon 23,5cm Bügel Warmweiß 22634
ChiliTec LED Camping Laterne Garten-Laterne Retro Design I Dimmbar Batteriebetrieb 4x AA Mignon 23,5cm Bügel Warmweiß 22634
ChiliTec LED Camping Laterne Garten-Laterne Retro Design I Dimmbar Batteriebetrieb 4x AA Mignon 23,5cm Bügel Warmweiß Retro Leuchte mit 23,5cm Höhe und dimmbaren LEDs. Dimm Funktion über Drehdimmer. Betrieb über 4x AA Mignon Batterien (nicht dabei). Erhöhte Sicherheit: im Garten oder beim Camping mit Kindern einsetzbar - keine echte Flamme wie eine Petroleumleuchte oder Öl Lampe. Kompakte Maße lassen Platz auf dem Tisch, Lieferung inklusive Bügel und Öse zum Aufhängen. Warmweißes Licht, LED + Schalter mit Dimmfunktion. Die Leuchte schafft eine angenehme Atmosphäre und sorgt auf der Terrasse und Balkon für eine gute Ausleuchtung. Flexibel einsetzbare LED-Lampe im Style einer Petroleumlampe. Ideal als Nostalgie Gartenleuchte, Outdoor Camping, Zelten, Nachtwanderung oder gemütlichen Abend auf Balkon oder Terrasse. Verbringen Sie die Abende auf Terrasse oder Balkon bei gemütlichem Leuchten einer Petroleumlampe - nur ganz ohne Feuergefahr! Diese 23cm hohe LED Campingleuchte in kupferfarbenem Metallgehäuse verbirgt hinter dem Milchglas eine LED-Lampe mit wunderschönem Licht! EIN/AUS - Drehschalter mit Dimmfunktion max. 420 Lumen, warmweiße LEDs 2700K Ein-/Ausschalter mit Dimmer Tragegriff mit Aufhängmöglichkeit Betrieb über 4x AA Mignonbatterien (nicht dabei) ØxH 12x23cm
17,95€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
SatChef.de
EasyByMall Retro Kerosin-Lampen, Vintage-Öllampe mit Griff, Öllampe, Tischlaternen für Haus, Garten, Camping, Citronella (hellblau, 19 cm)
EasyByMall Retro Kerosin-Lampen, Vintage-Öllampe mit Griff, Öllampe, Tischlaternen für Haus, Garten, Camping, Citronella (hellblau, 19 cm)
Vintage-Kerosin-Öllampen-Laterne: Vintage-Sturmlaternenlichter. Diese Retro-Outdoor-Camping-Kerosinlampe bringt den Charme alter Zeiten zurück. Es verfügt über ein Vintage-Design, das an das Dekor im mediterranen Stil erinnert. Fabelhaftes Dekor-Artikel: Öllampen-Brennlaterne, Retro-Kerosinlampen, klassische Öllampe, Tischlaternen. Diese Kerosinlampe ist nicht nur funktional, sondern auch ein fabelhaftes Deko-Element für drinnen und draußen. Es verleiht jedem Raum einen Hauch von Nostalgie und Eleganz. Wunderbar: Wunderbar für Freunde, Familie und Kinder, die einzigartige und Vintage-Artikel schätzen. Perfekt für Geburtstage, Feiertage oder andere besondere Anlässe. Große Kapazität und hohe Helligkeit: Mit einer großen Kapazität bietet diese Petroleumlampe eine lang anhaltende Beleuchtung. Sein exquisites Aussehen, gute Abdichtung und hohe Helligkeit machen es ideal für Camping und Outdoor-Aktivitäten. Tragbar und alkoholbetrieben: Im Gegensatz zu traditionellen Kerzenlampen verwendet diese tragbare Kerosinlampe Alkohol. Es ist leicht zu tragen und bequem zu bedienen.
18,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
EasyByMall
Kerosin Laterne Dekorative Tragbare Handheld
Kerosin Laterne Dekorative Tragbare Handheld
Kerosin Laterne Dekorative Tragbare Handheld Metall Vintage Glas öl Lampe für Outdoor Camping 1. Vintage-Design: Die Petroleumlampe hat...
3-5 Tage
32,31€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
2 Stück Vintage Petroleumlaterne aus Klarglas 120ml | Hitzebeständig, Flammenregler und Klarer Schornstein, für Kerosin, Paraffin und Lampenöl
2 Stück Vintage Petroleumlaterne aus Klarglas 120ml | Hitzebeständig, Flammenregler und Klarer Schornstein, für Kerosin, Paraffin und Lampenöl
Elegantes viktorianisches design: diese petroleumlaterne aus klarglas besticht durch ihren zeitlosen, rustikalen viktorianischen stil und verleiht ihrer wohnung oder ihren feierlichkeiten einen hauch von vintage-charme Zuverlässig in notfällen: diese petroleumlampe spendet zuverlässiges licht bei stürmen oder stromausfällen und dient als traditionelle petroleumlampe als auch als sturmlaterne für überlebenssituationen, camping-öllaterne und sturmlaterne Verstellbar und tragbar: die öllampe mit glaszylinder ist kompakt, leicht und bietet eine einstellbare flammenhöhe. dadurch lässt sie sich einfach transportieren und als öllaterne für drinnen oder beim camping aufstellen. sie eignet sich auch als dekorative petroleumlampe oder antike petroleumlampe Pflegeleicht: dank der transparenten glaskonstruktion der öllampe und des leicht zugänglichen dochtmechanismus ist die pflege unkompliziert; reinigung und nachfüllen dieser dekorativen petroleumlaterne sind einfach Romantische atmosphäre schaffen: diese rustikale öllampe verströmt ein gemütliches vintage-flair und eignet sich hervorragend für candlelight-dinner, landhausküchen, kirchen und festliche eid-mubarak-feierlichkeiten. (öllampe mit glaszylinder und docht)
25,29€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Coddle HSY
Gadpiparty Glaskamin FüR ÖLlampe Austausch Des Laternenglases Aus Klarem Glas Mit Metall-Dochtversteller ZubehöR FüR Sturmlaterne Und Kerosinlampe FüR Innenraum Camping Und Notbeleuchtung
Gadpiparty Glaskamin FüR ÖLlampe Austausch Des Laternenglases Aus Klarem Glas Mit Metall-Dochtversteller ZubehöR FüR Sturmlaterne Und Kerosinlampe FüR Innenraum Camping Und Notbeleuchtung
Vintage-Design: Der klassische look dieser kerosinlampe mit dochtversteller setzt einen dekorativen akzent und passt als zubehör für öllampen zu wohnraum, laternen und stimmungsvoller innenbeleuchtung Einstellbare Helligkeit: Der metallregler am lampenkopf ermöglicht eine einfache anpassung der lichtstärke, damit sich die beleuchtung an unterschiedliche nutzungsszenen im haus oder beim camping anpassen lässt Glaskamin-Schutz: Der lampenkamin aus klarem glas schützt den dochtbereich und unterstützt einen ruhigen lichtverlauf, passend als austausch des laternenglases oder austausch des glases der hurrikanlampe Robustes DochtzubehöR: Das sorgfältig gefertigte dochtzubehör unterstützt den normalen betrieb der petroleumlampe und bietet eine praktische lösung als öllampenhalter für zuverlässige beleuchtung Vielseitige Nutzung: Dieses zubehör für öllampen eignet sich für zuhause, camping und outdoor-aktivitäten und ergänzt sturmlaternen sowie vintage kerosinlampe aus glas für flexible lichtquellen
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Waldenwde
Thous Winds Petroleum Sturmlampe, Camping Laterne Petroleum, "Eisenbahn" Kerosin Laterne mit Tragegriff, Winddicht für Outdoor, Camping, Wandern, Terrasse, Picknick - Olivgrün
Thous Winds Petroleum Sturmlampe, Camping Laterne Petroleum, "Eisenbahn" Kerosin Laterne mit Tragegriff, Winddicht für Outdoor, Camping, Wandern, Terrasse, Picknick - Olivgrün
🛡️ 【Hochwertiges Material】Der Korpus der Retro Petroleumlampe besteht aus vernickeltem Stahl mit ausgezeichneter Korrosionsbeständigkeit und Zähigkeit, die stark, verschleißfest und hitzebeständig ist. Der Lampenschirm aus hitzebeständigem Borosilikatglas garantiert kristallklare Lichtstreuung. 🛠️ 【Industriedesign-Klassiker】Die ​Petroleum Sturmlampe von Thous Winds vereint Eisenbahnromantik des letzten Jahrhunderts mit moderner Sicherheitstechnik. Freistehender Griff ermöglicht es Ihnen, zu hängen oder flach zu legen. Mehrere kleine Lüftungsöffnungen auf der Oberseite, atmungsaktiv und geruchsneutral. Die obere Abdeckung der Petroleumlampe kann entfernt werden, die Reinigung und Wartung ist nicht nur einfach, sondern verbessert auch die Sicherheit. 🌪️ 【Winddichte Sturmlaterne】Die gesamte winddichte Struktur des Lampenkörpers wurde sorgfältig entworfen, um 6-7 und Nieselregen zu widerstehen, daher ist es fast unmöglich, sie zu löschen. Die ​Flammenhöhe regulierbar – von sanftem Ambiente bis zur hellen ​Outdoor-Beleuchtung. Mit 150 ml Tankvolumen brennt die ​öllampe retro vintage bis zu 10 Stunden durchgehend (voller Tank)! 🔥【Vorsichtsmaßnahmen】Als Brennstoff wird Paraffinöl oder Ghee empfohlen. Die Verwendung anderer Brennstoffe kann den Lampenschirm schwarz färben. Um Brände durch austretenden Brennstoff zu vermeiden, fügen Sie bitte keinen 100% igen Brennstoff hinzu und verbieten Sie die Verwendung von Benzin, Alkohol, Feuerzeugbenzin oder Gas! ✨ 【Jetzt individualisieren】Der Lampenschirm kann ersetzt werden, In unserer Shop finden Sie passende ​kerosin laterne-Ersat lampenschirm (8 Farbvarianten!), und kreieren Sie eine einzigartige Petroleum Sturmlampe – Ihre Lagerfeuerromantik beginnt hier! Tipp: Der Schirm wird in traditioneller Mundglasbläserei gefertigt – natürliche Luftbläschen zeugen echter Handwerkskunst.
99,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thous Winds
Thous Winds Petroleum Sturmlampe, Camping Laterne Petroleum, "Eisenbahn" Kerosin Laterne mit Tragegriff, Winddicht für Outdoor, Camping, Wandern, Terrasse, Picknick - Schwarz
Thous Winds Petroleum Sturmlampe, Camping Laterne Petroleum, "Eisenbahn" Kerosin Laterne mit Tragegriff, Winddicht für Outdoor, Camping, Wandern, Terrasse, Picknick - Schwarz
🛡️ 【Hochwertiges Material】Der Korpus der Retro Petroleumlampe besteht aus vernickeltem Stahl mit ausgezeichneter Korrosionsbeständigkeit und Zähigkeit, die stark, verschleißfest und hitzebeständig ist. Der Lampenschirm aus hitzebeständigem Borosilikatglas garantiert kristallklare Lichtstreuung. 🛠️ 【Industriedesign-Klassiker】Die ​Petroleum Sturmlampe von Thous Winds vereint Eisenbahnromantik des letzten Jahrhunderts mit moderner Sicherheitstechnik. Freistehender Griff ermöglicht es Ihnen, zu hängen oder flach zu legen. Mehrere kleine Lüftungsöffnungen auf der Oberseite, atmungsaktiv und geruchsneutral. Die obere Abdeckung der Petroleumlampe kann entfernt werden, die Reinigung und Wartung ist nicht nur einfach, sondern verbessert auch die Sicherheit. 🌪️ 【Winddichte Sturmlaterne】Die gesamte winddichte Struktur des Lampenkörpers wurde sorgfältig entworfen, um 6-7 und Nieselregen zu widerstehen, daher ist es fast unmöglich, sie zu löschen. Die ​Flammenhöhe regulierbar – von sanftem Ambiente bis zur hellen ​Outdoor-Beleuchtung. Mit 150 ml Tankvolumen brennt die ​öllampe retro vintage bis zu 10 Stunden durchgehend (voller Tank)! 🔥【Vorsichtsmaßnahmen】Als Brennstoff wird Paraffinöl oder Ghee empfohlen. Die Verwendung anderer Brennstoffe kann den Lampenschirm schwarz färben. Um Brände durch austretenden Brennstoff zu vermeiden, fügen Sie bitte keinen 100% igen Brennstoff hinzu und verbieten Sie die Verwendung von Benzin, Alkohol, Feuerzeugbenzin oder Gas! ✨ 【Jetzt individualisieren】Der Lampenschirm kann ersetzt werden, In unserer Shop finden Sie passende ​kerosin laterne-Ersat lampenschirm (8 Farbvarianten!), und kreieren Sie eine einzigartige Petroleum Sturmlampe – Ihre Lagerfeuerromantik beginnt hier! Tipp: Der Schirm wird in traditioneller Mundglasbläserei gefertigt – natürliche Luftbläschen zeugen echter Handwerkskunst.
99,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thous Winds
Retro Kerosin-Lampe Vintage-Öllampe Sturmlampe, Hellblau, 19 cm | Mit Griff, Fensterdeko, Elektrische Gartenlaterne Für Haus, Garten, Camping
Retro Kerosin-Lampe Vintage-Öllampe Sturmlampe, Hellblau, 19 cm | Mit Griff, Fensterdeko, Elektrische Gartenlaterne Für Haus, Garten, Camping
Vintage-Kerosin-Öllaterne: Vintage-Sturmlaternenbeleuchtung mit Retro-Design, das an mediterranes Dekor erinnert. Diese Outdoor-Camping-Kerosinlampe bringt den Charme vergangener Zeiten zurück. Nostalgische, altmodische Petroleumlampenform mit Glasglocke passt nahtlos auf ein Bett oder einen Tisch Einzigartiges Dekor-Element: Öllaterne, Retro-Kerosinlampe, klassische Öllampe, Tischlaterne. Diese Kerosinlampe ist nicht nur funktionsfähig, sondern auch ein außergewöhnliches Dekorationsobjekt für Innen- und Außenbereiche. Sie verleiht jedem Raum einen Hauch von Nostalgie und Eleganz Wunderbares Geschenk: Ein tolles Geschenk für Freunde, Familie und Kinder, die einzigartige und Vintage-Artikel schätzen – für Geburtstage, Feiertage oder andere besondere Anlässe. Diese Retro-Tischlampe findet häufig Verwendung in Schlafzimmern, Arbeitszimmern, Wohnzimmern, Kinderzimmern, an Schminktischen, in Restaurants, Bars, Cafés, Bibliotheken usw., um eine warme und schöne Atmosphäre zu schaffen Große Kapazität und hohe Helligkeit: Diese Petroleumlampe verfügt über eine große Kapazität, die eine langanhaltende Beleuchtung ermöglicht. Ihr exquisites Erscheinungsbild, eine gute Abdichtung und hohe Helligkeit machen sie geeignet für Camping und Outdoor-Aktivitäten Hochwertige Verarbeitung und Material: Hergestellt aus robustem Eisen mit Glasglocke. Tragbare Kerosinlampe mit praktischem Griff. Verfügbar in verschiedenen Farben (Silber, Schwarz, Grün, Rot, Dunkelblau, Hellblau) und Größen (19 cm oder 25 cm Höhe)
17,43€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Motors shop
Retro Kerosin-Lampen, Vintage-Öllampe mit Griff, Retro Sturmlampe als Fensterdeko oder elektrische Gartenlaterne, Öllampe, Tischlaternen für Haus, Garten, Camping (Grün: 19 Cm)
Retro Kerosin-Lampen, Vintage-Öllampe mit Griff, Retro Sturmlampe als Fensterdeko oder elektrische Gartenlaterne, Öllampe, Tischlaternen für Haus, Garten, Camping (Grün: 19 Cm)
Retro Kerosin-Lampen, Vintage-Öllampe mit Griff, Retro Sturmlampe als Fensterdeko oder elektrische Gartenlaterne, Öllampe, Tischlaternen für Haus, Garten, Camping (dunkelblau, 25 cm) 【Vintage-Kerosin-Öllaterne】: Vintage-Sturmlaternenbeleuchtung. Diese Retro-Outdoor-Camping-Kerosinlampe bringt den Charme vergangener Zeiten zurück. Sie verfügt über ein Vintage-Design, das an mediterranes Dekor erinnert. Nostalgische, altmodische Petroleumlampenform mit Glasglocke passt nahtlos auf ein Bett oder einen Tisch. 【Einzigartiges Dekor-Element】: Öllaterne, Retro-Kerosinlampe, klassische Öllampe, Tischlaterne. Diese Kerosinlampe ist nicht nur funktionsfähig, sondern auch ein außergewöhnliches Dekorationsobjekt für Innen- und Außenbereiche. Sie verleiht jedem Raum einen Hauch von Nostalgie und Eleganz. 【Wunderbares Geschenk】: Sie ist ein tolles Geschenk für Freunde, Familie und Kinder, die einzigartige und Vintage-Artikel schätzen – perfekt für Geburtstage, Feiertage oder andere besondere Anlässe. Diese Retro-Tischlampe findet häufig Verwendung in Schlafzimmern, Arbeitszimmern, Wohnzimmern, Kinderzimmern, an Schminktischen, in Restaurants, Bars, Cafés, Bibliotheken usw., um eine warme und schöne Atmosphäre zu schaffen. 【Große Kapazität und hohe Helligkeit】: Diese Petroleumlampe verfügt über eine große Kapazität, die eine langanhaltende Beleuchtung ermöglicht. Ihr exquisites Erscheinungsbild, eine gute Abdichtung und hohe Helligkeit machen sie ideal für Camping und Outdoor-Aktivitäten.
17,89€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Motors shop
Retro Kerosin-Lampen, Vintage-Öllampe mit Griff, Retro Sturmlampe als Fensterdeko oder elektrische Gartenlaterne, Öllampe, Tischlaternen für Haus, Garten, Camping (Dunkelblau, 19 Cm)
Retro Kerosin-Lampen, Vintage-Öllampe mit Griff, Retro Sturmlampe als Fensterdeko oder elektrische Gartenlaterne, Öllampe, Tischlaternen für Haus, Garten, Camping (Dunkelblau, 19 Cm)
Retro Kerosin-Lampen, Vintage-Öllampe mit Griff, Retro Sturmlampe als Fensterdeko oder elektrische Gartenlaterne, Öllampe, Tischlaternen für Haus, Garten, Camping (dunkelblau, 25 cm) 【Vintage-Kerosin-Öllaterne】: Vintage-Sturmlaternenbeleuchtung. Diese Retro-Outdoor-Camping-Kerosinlampe bringt den Charme vergangener Zeiten zurück. Sie verfügt über ein Vintage-Design, das an mediterranes Dekor erinnert. Nostalgische, altmodische Petroleumlampenform mit Glasglocke passt nahtlos auf ein Bett oder einen Tisch. 【Einzigartiges Dekor-Element】: Öllaterne, Retro-Kerosinlampe, klassische Öllampe, Tischlaterne. Diese Kerosinlampe ist nicht nur funktionsfähig, sondern auch ein außergewöhnliches Dekorationsobjekt für Innen- und Außenbereiche. Sie verleiht jedem Raum einen Hauch von Nostalgie und Eleganz. 【Wunderbares Geschenk】: Sie ist ein tolles Geschenk für Freunde, Familie und Kinder, die einzigartige und Vintage-Artikel schätzen – perfekt für Geburtstage, Feiertage oder andere besondere Anlässe. Diese Retro-Tischlampe findet häufig Verwendung in Schlafzimmern, Arbeitszimmern, Wohnzimmern, Kinderzimmern, an Schminktischen, in Restaurants, Bars, Cafés, Bibliotheken usw., um eine warme und schöne Atmosphäre zu schaffen. 【Große Kapazität und hohe Helligkeit】: Diese Petroleumlampe verfügt über eine große Kapazität, die eine langanhaltende Beleuchtung ermöglicht. Ihr exquisites Erscheinungsbild, eine gute Abdichtung und hohe Helligkeit machen sie ideal für Camping und Outdoor-Aktivitäten.
17,89€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Motors shop
Retro Kerosin-Lampen, Vintage-Öllampe mit Griff, Retro Sturmlampe als Fensterdeko oder elektrische Gartenlaterne, Öllampe, Tischlaternen für Haus, Garten, Camping (Rot, 19 cm)
Retro Kerosin-Lampen, Vintage-Öllampe mit Griff, Retro Sturmlampe als Fensterdeko oder elektrische Gartenlaterne, Öllampe, Tischlaternen für Haus, Garten, Camping (Rot, 19 cm)
Retro Kerosin-Lampen, Vintage-Öllampe mit Griff, Retro Sturmlampe als Fensterdeko oder elektrische Gartenlaterne, Öllampe, Tischlaternen für Haus, Garten, Camping (dunkelblau, 25 cm) 【Vintage-Kerosin-Öllaterne】: Vintage-Sturmlaternenbeleuchtung. Diese Retro-Outdoor-Camping-Kerosinlampe bringt den Charme vergangener Zeiten zurück. Sie verfügt über ein Vintage-Design, das an mediterranes Dekor erinnert. Nostalgische, altmodische Petroleumlampenform mit Glasglocke passt nahtlos auf ein Bett oder einen Tisch. 【Einzigartiges Dekor-Element】: Öllaterne, Retro-Kerosinlampe, klassische Öllampe, Tischlaterne. Diese Kerosinlampe ist nicht nur funktionsfähig, sondern auch ein außergewöhnliches Dekorationsobjekt für Innen- und Außenbereiche. Sie verleiht jedem Raum einen Hauch von Nostalgie und Eleganz. 【Wunderbares Geschenk】: Sie ist ein tolles Geschenk für Freunde, Familie und Kinder, die einzigartige und Vintage-Artikel schätzen – perfekt für Geburtstage, Feiertage oder andere besondere Anlässe. Diese Retro-Tischlampe findet häufig Verwendung in Schlafzimmern, Arbeitszimmern, Wohnzimmern, Kinderzimmern, an Schminktischen, in Restaurants, Bars, Cafés, Bibliotheken usw., um eine warme und schöne Atmosphäre zu schaffen. 【Große Kapazität und hohe Helligkeit】: Diese Petroleumlampe verfügt über eine große Kapazität, die eine langanhaltende Beleuchtung ermöglicht. Ihr exquisites Erscheinungsbild, eine gute Abdichtung und hohe Helligkeit machen sie ideal für Camping und Outdoor-Aktivitäten.
17,43€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Motors shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel