Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
29
Damen Parfum
24
Körperpflege
4
Unisex Parfum
1
Preis
Unter 14 €
14 € - 22 €
22 € - 35 €
35 € - 53 €
53 € - 77 €
77 € - 125 €
Über 125
Von:Bis:
Marke
Afnan
3
Boucheron
4
Bvlgari
1
Carolina Herrera
1
Cartier
1
Cerruti
3
Chanel
1
Diverse
4
Elizabeth Arden
1
Gucci
1
Joop
3
Kenzo
1
Lacoste
3
Maison Francis Kurkdjian
1
Michael Kors
1
Miro
1
Moncler
1
Montana
1
Prada
1
Roja
1
Rose
1
Versace
5
Verkäufer
amazon deals
1
amazon marktplatz
77
amazon.de
37
baslerbeauty
13
cosmetic express
8
deloox
42
dress-for-less.de
19
easycosmetic
14
ebay deals
5
ebay.de deals
28
flaconi.de
20
galaxus.de
22
galeria.de
7
kaufland.de
415
nexalia
3
nitreck
1
notino
49
otto.de
52
parfimo.de
9
parfuem365
9
parfumdreams.de
22
parfumgroup.de
28
parfumsclub.de
6
parfümerie ruthe
7
pieper
32
pieper shop
32
prime beauty
2
redzilla
4
rossmann
4
sephora.de
2
shop-apotheke marktplatz
12
shop-apotheke.com
2
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
29
Damen Parfum
24
Körperpflege
4
Unisex Parfum
1
Preis
Unter 14 €
14 € - 22 €
22 € - 35 €
35 € - 53 €
53 € - 77 €
77 € - 125 €
Über 125
Von:Bis:
Marke
Afnan
3
Boucheron
4
Bvlgari
1
Carolina Herrera
1
Cartier
1
Cerruti
3
Chanel
1
Diverse
4
Elizabeth Arden
1
Gucci
1
Joop
3
Kenzo
1
Lacoste
3
Maison Francis Kurkdjian
1
Michael Kors
1
Miro
1
Moncler
1
Montana
1
Prada
1
Roja
1
Rose
1
Versace
5
Verkäufer
amazon deals
1
amazon marktplatz
77
amazon.de
37
baslerbeauty
13
cosmetic express
8
deloox
42
dress-for-less.de
19
easycosmetic
14
ebay deals
5
ebay.de deals
28
flaconi.de
20
galaxus.de
22
galeria.de
7
kaufland.de
415
nexalia
3
nitreck
1
notino
49
otto.de
52
parfimo.de
9
parfuem365
9
parfumdreams.de
22
parfumgroup.de
28
parfumsclub.de
6
parfümerie ruthe
7
pieper
32
pieper shop
32
prime beauty
2
redzilla
4
rossmann
4
sephora.de
2
shop-apotheke marktplatz
12
shop-apotheke.com
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 181 - 210 von 811 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Masaki M;0°GRAD femme / woman, Eau de Toilette, Vaporisateur / Spray, 40 ml
Quelle: easyCOSMETIC
Masaki M;0°GRAD femme / woman, Eau de Toilette, Vaporisateur / Spray, 40 ml
- Duft für Männer aus dem Jahr 2009 - Eiskalt frischer Duft - Kopfnote: Apfel, Sternhyazinthe - Herznote: Chimayo-Cocktail - Basisnote: Teakholz, Moschus - Eintauschen im magischen Universum der Pole - Belebend, revitalisierend, türkisblau - Flacon: kühler holziger Zitrus-Duft
ab 30,95€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Dsquared2 Icon Pour Femme EDP 50ml SET 1 Set 8011003900213
Dsquared2 Icon Pour Femme EDP 50ml SET 1 Set 8011003900213
Das Icon pour Femme Set von Dsquared2 beinhaltet: Icon pour Femme Eau de Parfum 50 ml Icon pour Femme Shower Gel 50 ml Icon pour Femme Body Lotion 50 ml Icon pour Femme – der Duft eröffnet mit spritzigen Zitrusnoten, die sofort für einen belebenden Frischekick sorgen. Saftige Früchte verleihen ihm eine verführerische Süße, während ein Hauch von Rosa Pfeffer die lebendige Dynamik unterstreicht und für eine aufregende Würze sorgt. Im Herzen entfaltet sich die zarte Weiblichkeit des Jasmins, begleitet von einer knusprigen Pralinen-Note, die eine unwiderstehliche, süchtig machende Verlockung ausstrahlt. In der Basis verschmelzen die warme Sinnlichkeit von Sandelholz, die verführerische Weichheit von Moschus, die sanfte Süße von Vanille und die markante Tiefe des Eschenholzes zu einem bleibenden, verführerischen Ausklang.
1-3 Werktage
48,97€
Versand: frei!
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS
Oriflame Eclat Femme Eau de Toilette 50 ml
Oriflame Eclat Femme Eau de Toilette 50 ml
Oriflame Eclat Femme, 50 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Das Eau de Toilette für Damen Oriflame Eclat Femme stellt eine neue Sucht dar, auf die Sie nie wieder verzichten möchten. Es wird Sie direkt nach dem Aufsprühen verzaubern und jeden Tag erneut davon überzeugen, dass der Duft seine Daseinsberechtigung in Ihrem Kosmetikregal hat. orientalischer Duft blumiger Duft geeignet für temperamentvolle Frauen voller Energie Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
21,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 430,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
armaf Duft-Set Tres Jour Pour Femme Eau de Parfum (EDP) Damen Spray, Blumig-frischer Duft mit Zitrone, grünem Tee, Tuberose und Patchouli
armaf Duft-Set Tres Jour Pour Femme Eau de Parfum (EDP) Damen Spray, Blumig-frischer Duft mit Zitrone, grünem Tee, Tuberose und Patchouli
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Blumig, Frisch, Weißblumig, Zitrisch, Moschusartig, Leicht, Elegant, Feminin, Strahlend, Grün, |Kopfnote , Zitrone, Neroli, Grüner Tee, |Herznote , Tuberose, Jasmin, weiße Blüten, |Basisnote , Vanille, Patchouli, Zeder, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol denat., Water, perfume, amyl cinnamal, amyl cinnamyl, alcohol, anise alcohol, benzyl benzoate, benzylcinnamate, benzylsalicylate, cinnamal, cinnamyl alcohol, citryal, citronellol, coumarin, eugenol, farnesol, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, isoeugenol ol, propional, limonene, linalool., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Der von uns im Paket beigelegte zusätzliche Artikel ist nicht Bestandteil eines offiziellen Herstellersets und stammt von einer anderen Marke als der Hauptartikel. Unser Zusatzartikel ist im Gesamtpreis enthalten und somit Bestandteil des Kaufpreises., |Lieferumfang , 1x Armaf Eau de Parfum Tres Jour Pour Femme Damen EDP Spray 1× Duft in handelsüblicher Reisegröße Verpackungsdesign kann variieren Händlerbundle – kein offizielles Herstellerset des Herstellers., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
74,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 740.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
Armaf Le Femme Eau de Parfum 100 ml
Armaf Le Femme Eau de Parfum 100 ml
Armaf Le Femme, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Wie verführerisch der Duft des Orients sein kann, verrät Ihnen das Eau de Parfum für Damen Armaf Le Femme . Es versprüht ein mystisches sowie geheimnisvolles Flair, das Sie sofort in seinen Bann zieht und auch Ihr Umfeld anspricht. fruchtiger Duft blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau
1-2 Werktage
16,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 169,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
MICHAEL KORS Duft-Set Pour Femme Eau De Parfum Spray 100ml Set 4 Artikel
MICHAEL KORS Duft-Set Pour Femme Eau De Parfum Spray 100ml Set 4 Artikel
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
111,99€
+ 4,40€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall
MICHAEL KORS Duft-Set Pour Femme Eau De Parfum Spray 100ml Set 4 Artikel
MICHAEL KORS Duft-Set Pour Femme Eau De Parfum Spray 100ml Set 4 Artikel
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
113,76€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
Al Haramain Mystique Femme Eau de Parfum 100 ml
Al Haramain Mystique Femme Eau de Parfum 100 ml
Al Haramain Mystique Femme, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Hüllen auch Sie sich in den Duft, der Ihnen den ganzen Tag eine gute Laune beschert. Das Eau de Parfum für Damen Al Haramain Mystique Femme ist der Ausdruck von Optimismus und des Gefühls vollkommenen Glücks. fruchtiger Duft blumiger Duft reiner, frischer Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
11,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 119,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Saphir Vive la Femme Eau de Parfum 200 ml
Saphir Vive la Femme Eau de Parfum 200 ml
Saphir Vive la Femme Eau de Parfum 200 ml. Das Saphir Vive la Femme Eau de Parfum ist ein orientalischer Duft, der perfekt zum Herbst passt. Dieser Duft wurde speziell für Frauen entwickelt und hat eine starke Konzentration von 10-20% Parfümöl. Der Duft öffnet sich mit einem süßen Hauch von Honig, woraufhin sich das Herz mit dem Duft von Jasmin entfaltet. Die Basis des Duftes wird von Patchouli gebildet, das für einen warmen, erdigen Unterton sorgt. Für eine noch längere Haltbarkeit kannst du das Eau de Parfum mit deinen Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
15,79€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
deloox
Al Haramain Urbanist Femme Eau de Parfum 100 ml
Al Haramain Urbanist Femme Eau de Parfum 100 ml
Al Haramain Urbanist Femme, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Die Verführung ist ein Spiel und ein unwiderstehlicher Duft die Waffe einer Frau, mit der Sie immer die Oberhand haben. Das Eau de Parfum Al Haramain Urbanist Femme hüllt Sie jederzeit in einen sinnlichen, sophistizierten Duftschleier, wenn Sie glänzen möchten. orientalischer Duft fruchtiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
15,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 155,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Emper G. Femme Eau de Parfum 85 ml
Emper G. Femme Eau de Parfum 85 ml
Emper G. Femme, 85 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Die Kombination von Zartheit und Stärke, die sich in jeder Frau verbirgt, lässt sich jetzt auch in Gestalt eines Duftes finden. Das Eau de Parfum Emper G. Femme enthüllt alle Seiten Ihrer Persönlichkeit und ergänzt perfekt Ihr einzigartiges Charisma. fruchtiger Duft blumiger Duft Moschusduft geeignet für temperamentvolle Frauen voller Energie für mutige Frauen, die sich nicht scheuen, ihren eigenen Weg zu gehen
1-2 Werktage
16,70€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 196,47 € / 1L
Zum Shop
Notino
Ajmal II Pour Femme Eau de Parfum 75 ml
Ajmal II Pour Femme Eau de Parfum 75 ml
Ajmal II Pour Femme, 75 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Wie verführerisch der Duft des Orients sein kann, verrät Ihnen das Eau de Parfum für Damen Ajmal II Pour Femme . Es versprüht ein mystisches sowie geheimnisvolles Flair, das Sie sofort in seinen Bann zieht und auch Ihr Umfeld anspricht. orientalischer Duft blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
20,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 273,33 € / 1L
Zum Shop
Notino
Michael Kors Pour Femme Absolu 450530
Michael Kors Pour Femme Absolu 450530
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):50 mlTyp:Flüssiges ParfümHauptkopfnoten des Dufts:BirneHauptherznoten des Dufts:Damaszener RoseHauptbasisnoten des Dufts:VanilleGeschenkbox:JaMenge pro Packung:1 Stück(e) Pour Femme Absolu von Michael Kors ist ein Damenduft aus dem Jahr 2025, der eine intensive Interpretation der ikonischen Weiblichkeit der Marke ist. Die raffinierte Komposition gehört zur Familie der orientalisch-floralen Düfte und verbindet strahlende Frische mit tiefer Sinnlichkeit. Saftige Birne und spritzige italienische Mandarine entfalten sich in der Eröffnung und verleihen dem Duft einen eleganten, leicht süßen und optimistischen ersten Eindruck. Das Herzstück des Parfums ist eine reichhaltige Damaszener-Rose, die durch das moderne Rosyfolia-Molekül und trockenen Vetiver ergänzt wird, was der Komposition Struktur und Tiefe verleiht. Die blumigen Akkorde wirken und feminin, während das Vetiver einen subtilen, holzigen Kontrast bildet, der den Duft auf eine anspruchsvollere Ebene bringt. Die Basisnote ist warm und süchtig
2-3 Werktage
44,50€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Parfum-Eden
Oriflame Eclat Femme Weekend Eau de Toilette 50 ml
Oriflame Eclat Femme Weekend Eau de Toilette 50 ml
Oriflame Eclat Femme Weekend, 50 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Die Verführung ist ein Spiel und ein unwiderstehlicher Duft die Waffe einer Frau, mit der Sie immer die Oberhand haben. Das Eau de Toilette Oriflame Eclat Femme Weekend hüllt Sie jederzeit in einen sinnlichen, sophistizierten Duftschleier, wann immer Sie glänzen möchten. blumiger Duft fruchtiger Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
21,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 438,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Rasasi Daarej Pour Femme Eau de Parfum 100 ml
Rasasi Daarej Pour Femme Eau de Parfum 100 ml
Rasasi Daarej Pour Femme, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Verbergen Sie nicht mehr Ihre leidenschaftliche Seite. Das Eau de Parfum für Damen Rasasi Daarej Pour Femme ist voller Aufregung, Begierde sowie Provokation und wird Sie sowie alle um Sie herum auf eine sinnliche Welle bringen. fruchtiger Duft blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
19,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 199,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Emper Legend Femme Blossom Eau de Parfum 80 ml
Emper Legend Femme Blossom Eau de Parfum 80 ml
Emper Legend Femme Blossom, 80 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Die Verführung ist ein Spiel und ein unwiderstehlicher Duft die Waffe einer Frau, mit der Sie immer die Oberhand haben. Das Eau de Parfum Emper Legend Femme Blossom hüllt Sie jederzeit in einen sinnlichen, sophistizierten Duftschleier, wenn Sie glänzen möchten. blumiger Duft Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
21,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 262,50 € / 1L
Zum Shop
Notino
Al Haramain L'Aventure Femme Eau de Parfum 30 ml
Al Haramain L'Aventure Femme Eau de Parfum 30 ml
Al Haramain L'Aventure Femme, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Verbergen Sie nicht mehr Ihre leidenschaftliche Seite. Das Eau de Parfum für Damen Al Haramain L'Aventure Femme ist voller Aufregung, Begierde sowie Provokation und wird Sie sowie alle um Sie herum auf eine sinnliche Welle bringen. fruchtiger Duft blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
19,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 650,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Versace Duft-Set Pour Femme Dylan Blue Eau De Parfum Spray 100ml Set 3 Artikel
Versace Duft-Set Pour Femme Dylan Blue Eau De Parfum Spray 100ml Set 3 Artikel
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar in 3 Wochen
118,74€
+ 4,40€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall
Versace Duft-Set Pour Femme Dylan Blue Eau De Parfum Spray 100ml Set 3 Artikel
Versace Duft-Set Pour Femme Dylan Blue Eau De Parfum Spray 100ml Set 3 Artikel
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar in 3 Wochen
120,28€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
Ajmal Blu Femme Eau De Parfum Spray 50ml für Frauen
Ajmal Blu Femme Eau De Parfum Spray 50ml für Frauen
Ajmal Blu Femme ist ein modernes Parfüm für Frauen der Parfümfirma Amal. Der Duft kombiniert süße Blumen mit einer tieferen, komplexen Holznote, die sich durch die süßen Rosen- und Jasmin-Kopfnoten zieht und einen berauschenden Auftakt des Parfüms bildet. Blu Femme von Ajmal ist ein blumiger, holziger Duft für Frauen, der mit seiner eleganten Komposition die Essenz der modernen Weiblichkeit einfängt. Dieser raffinierte Duft wurde speziell entwickelt, um Frische und Sanftheit in den Alltag zu bringen und das Selbstvertrauen der Trägerin zu betonen. Blu Femme ist mehr als nur ein Parfum; es ist eine olfaktorische Hommage an die Stärke und Anmut der Frauen von heute. Der Duft eröffnet mit einer erfrischenden Kopfnote aus Salbei und Rose, die sofort eine blumige und lebendige Atmosphäre schafft. Diese Kombination aus Kräutern und Blumen sorgt für einen ansprechenden und einladenden ersten Eindruck, der die Sinne beflügelt. Im Herzen des Parfums entfaltet sich eine harmonische Mischung aus Zedernholz und Jasmin, die dem Duft eine a
6-8 Werktage
17,55€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
BEBELUC
Pierre Cardin Pour Femme L'Tense Body Lotion 150ml
Pierre Cardin Pour Femme L'Tense Body Lotion 150ml
Pierre Cardin Pour Femme L'Tense Body Lotion 150 ml genießen Sie einen n Duft auch während Ihrer Morgen- und Abendbadbehandlungen. Das Pierre Cardin Pour Femme L'Tense Body Care Care -Produkt verfeinert nicht nur Ihre Sinne mit Ihrem Lieblingsduft, sondern kümmert sich auch um Ihre Haut. Eigenschaften: Es lässt die Atłasy -Haut sanft in die Berührung in die Intensität des Duftes aus derselben Kollektion verstärken. In Kombination mit Parfums ist großartig: 150 ml Körperlotion, Pour Femme L'Intense, Milch Pierre Cardin Pour Femme L'Intense Body Lotion (150 ml) ist gekennzeichnet durch ihren sinnlichen Duft. Die Lotion pflegt die Haut nach der Dusche reichhaltig, ohne nachzufetten. Aufgetragen hinterlässt die Lotion einen sanften Duft auf der Haut. Durch den betörenden Duft werden zudem die Sinne angeregt. Die Formulierung der Lotion sorgt dafür, dass sie für alle Hauttypen geeignet ist und die Haut streichel zart macht.
9-12 Werktage
14,47€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
somnia24
Rasasi Shuhrah Pour Femme Eau de Parfum 90 ml
Rasasi Shuhrah Pour Femme Eau de Parfum 90 ml
Rasasi Shuhrah Pour Femme, 90 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Gönnen Sie sich einen Duft, dank dem Sie in jeder Gesellschaft unübersehbar sein werden. Das Eau de Parfum für Damen Rasasi Shuhrah Pour Femme ist die Verkörperung des Luxus sowie der Einzigartigkeit. Die originelle Duftkomposition wird selbst den anspruchsvollsten Nasen eine Freude bereiten. Moschusduft Zitrusduft Chypre-Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
46,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 516,67 € / 1L
Zum Shop
Notino
♀ Miro FEMME 4 tlg. Parfum Collection für Damen (4x50 ml EdP, verschiedene Düfte
♀ Miro FEMME 4 tlg. Parfum Collection für Damen (4x50 ml EdP, verschiedene Düfte
♀ Miro FEMME 4 tlg. Parfum Collection für Damen (4x50 ml EdP, verschiedene Düfte, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
75,57€
Versand: frei!
Grundpreis: € 377.85 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
schoenheitshaus
Issey Miyake Duft-Set Issey Miyake L`Eau D`Issey Pour Femme EDT 100ml + 10ml & BL 50ml, 1-tlg.
Issey Miyake Duft-Set Issey Miyake L`Eau D`Issey Pour Femme EDT 100ml + 10ml & BL 50ml, 1-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
58,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 58.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG
Moncler Pour Femme Eau de Parfum 7,5ml
Moncler Pour Femme Eau de Parfum 7,5ml
Moncler Pour Femme Eau de Parfum 7,5 ml – Frische Eleganz & Feminine RaffinesseBeschreibung Moncler Pour Femme Eau de Parfum ist ein moderner Damenduft der die Frische verschneiter Alpenlandschaften mit femininer Eleganz vereintDie Komposition eröffnet mit einer exklusiven Note von frischem Schnee und italienischer BergamotteIm Herzen entfalten sich weiße Blüten wie Jasmin und HeliotropDie Basisnoten aus australischem Sandelholz und Vanille verleihen dem Duft eine warme und sinnliche TiefeIdeal für Frauen die einen einzigartigen und langanhaltenden Duft suchenDuftnoten Kopfnote frischer Schnee italienische Bergamotte Herznote Jasmin Heliotrop Basisnote australisches Sandelholz VanilleEigenschaften Frischer und eleganter Duft mit floralen und holzigen Noten Langanhaltende und raffinierte Duftkomposition Geeignet für den täglichen Gebrauch und besondere AnlässeAnwendung Auf Hals Handgelenke oder Kleidung auftragen besonders auf warmer Haut entfaltet sich die volle IntensitätProduktinformationen Produktart Eau de Parfum Z
9-12 Werktage
14,39€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
somnia24
Masaki Mat femme / woman, Eau de Parfum, Vaporisateur / Spray, 40 ml
Quelle: easyCOSMETIC
Masaki Mat femme / woman, Eau de Parfum, Vaporisateur / Spray, 40 ml
- Duftnoten: Kopfnote mit Bambus, Teeblatt, Wacholderbeere, Wassermelone, Mango - Herznote mit schwarzer Johannisbeere, Minze, weißer Rose, Lotus, Wasserjasmin - Basisnote mit Kristallmoschus, Schilf - Einführung im Jahr 2000 - Beliebter Duft in der Kategorie Damenparfum
ab 37,95€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Chifon Pour Femme 100ml Emper Eau de Parfum – Damen
Chifon Pour Femme 100ml Emper Eau de Parfum – Damen
Marke: EmperGeeignet für: DamenMenge: 100mlType: Eau de ParfumKopfnoten: Mandarine, BergamotteHerznote: Jasmin, Sandelholz, Orris, RoseBasisnoten: Vanille, Weißer MoschusHerkunftsort: United Arab EmiratesINSPIRATIONFrisch, mit einem Hauch von Unschuld und Süße, erhellt dieser sommerliche Duft Ihren Tag. Die sorgfältig gebundene Chifon-Schleife verleiht ihm ein Gefühl von Reinheit und Sensibilität.Inhaltsstoff: Alkohol Denat, Parfum (Duft), Wasser (Aqua), Linalool, Limonene, Geraniol, Citronellol, Benzyl Alcohol, Amyl Cinnamal. Bitte beachten Sie, dass die Zutatenlisten für Produkte regelmäßig aktualisiert werden. Konsultieren Sie die Zutatenliste auf der Produktverpackung für die aktuellste Liste der Inhaltsstoffe. Emper Chifon Eau de Parfum 100ml Emper Chifon Eau de Parfum 100 ml ? Frische Reinheit und zarte SinnlichkeitEntdecken Sie Emper Chifon, einen unerwartet frischen und unverwechselbaren Duft f?r Frauen, der mit einem Hauch von Unschuld und S??e begeistert. Dieser sommerliche Duft erhellt Ihren Tag mit belebenden Kopfn
3-5 Werktage
19,95€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Ramadan24_de
Emper Legend Femme Blossom Eau de Parfum 100ml
Emper Legend Femme Blossom Eau de Parfum 100ml
Legend Femme Blossom Eau de Parfum 100ml Legend Femme Blossom Eau de Parfum 100ml ? Feminin. Blumig. Verf?hrerisch. F?r: Damen Marke: EmperBeschreibung: Legend Femme Blossom von Emper ist eine zarte, aber dennoch kraftvolle Hommage an die feminine Ausstrahlung ? ein Duft, der an einen geheimen Blumengarten erinnert, in dem Eleganz, Sinnlichkeit und nat?rliche Sch?nheit miteinander verschmelzen.In der Kopfnote entfaltet sich das strahlende Aroma von Jasmin, das eine klare, blumige Frische verspr?ht. Die Herznote wird von der ?ppigen Tuberose dominiert ? cremig, bet?rend und intensiv feminin. Abgerundet wird das Dufterlebnis mit der exotischen Rangoon-Kletterpflanze in der Basisnote, die dem Duft eine au?ergew?hnliche Tiefe und weiche S??e verleiht.Legend Femme Blossom ist der perfekte Duft f?r moderne Frauen, die ihren Stil mit Anmut, Raffinesse und einem Hauch romantischer Verf?hrung unterstreichen m?chten.Duftkomposition:Kopfnoten: JasminHerznoten: TuberoseBasisnoten: Rangoon CreeperEigenschaften:Blumig-sinnlicher Damenduft m
3-4 Werktage
19,23€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
BPlatzDE
Michael Kors Pour Femme Absolu Eau de Parfum 50 ml
Michael Kors Pour Femme Absolu Eau de Parfum 50 ml
Michael Kors Pour Femme Absolu Eau de Parfum 50 ml. Das Michael Kors Pour Femme Absolu Eau de Parfum ist ein orientalisch-blumiger Duft speziell für Frauen. Dieser Duft ist ideal für die Herbstsaison. Mit einer Parfümölkonzentration von 10-20% bietet dieses Eau de Parfum ein reichhaltiges Dufterlebnis. Der Duft eröffnet mit frischen Kopfnoten von Birne und italienischer Mandarine. Die Herznote besteht aus Vetiver, Damaszener Rose und Rosyfolia, die einen eleganten blumigen Kern bilden. Die Basisnote besteht aus Tonkabohne, Benzoe und Madagaskar-Vanille, die dem Duft einen warmen, süßen Unterton verleihen. Für eine noch längere Haltbarkeit kannst du das Eau de Parfum mit deinen Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
51,79€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Franck Olivier Pure Femme Eau de Parfum 100 ml
Franck Olivier Pure Femme Eau de Parfum 100 ml
Franck Olivier Pure Femme, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Falls Sie Obst lieben, dann werden Sie das Eau de Parfum für Damen Franck Olivier Pure Femme garantiert lieben. Den köstlichen, fruchtigen Essenzen kann man nur sehr schwer widerstehen und sie werden garantiert Ihren Tag schöner machen. blumiger Duft fruchtiger Duft
1-2 Werktage
13,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 139,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel