Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 181 - 210 von 227 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

HOME DELUXE Massagesessel CORVIA mit Premium Webstoffpolsterung - Beige I Massage mit Wärmefunktion, Sessel, Zero-Gravity-Funktion, Rückenmassage, Nackenmassage, Fußmassage, Entspannung, Hockwertige Materialien und Stoffe, Langlebig, Stilvoll 61560
* Sitzmaße (H x B x T): 147 x 75 x 110 cm * Stilvolles Design in modernem Webstoff * 3D-Massagefunktion * Extra großes Bedienelement mit vielseitigen Funktionen * Individuelle Anpassung durch Körperscanning-Technologie * Airbag-Massage * Zero-Gravity-Technologie: Schwerelos entspannen * 6 Massagetechniken * 12 vorprogrammierte Massageprogramme * Heizung im unteren RückenbereichMit dem Massagesessel CORVIA holst du dir Wellness und Komfort direkt nach Hause. Dieses Modell kombiniert fortschrittliche Technologie mit einer entspannenden Massage, die dir hilft, Verspannungen zu lösen und neue Energie zu tanken. Egal ob nach einem langen Tag oder als tägliches Ritual – der CORVIA wird zu deinem persönlichen Erholungsort. Der CORVIA Massagesessel arbeitet mit einem intelligenten 3D-Mechanismus, der Nacken, Rücken, Gesäß und Oberschenkel entlang einer ergonomischen L-förmigen Schiene massiert. Die Zero-Gravity-Funktion bringt dich in eine entspannte Liegeposition, die deinen Körper entlastet. Dank der Infrarot-Erkennung passt sich de
5-6 Werktage
1.616,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
SKWarenhandel-GmbH

Venga! Shiatsu-Nackenmassagekissen mit Heizung, 8 Massageköpfe, schwarz/grau, VG MAS 3001
SHIATSU-NACKENMASSAGEKISSEN für ein entspannendes Massageerlebnis. Die Infrarot-Heizung erzeugt eine sanfte Wärme, die verspannte Muskeln lockert und schmerzlindernd wirkt. Dank des mitgelieferten Autoadapters können Sie das Massagekissen sogar bei langen Autofahrten verwenden. So kommen Sie auch unterwegs in den Genuss einer japanischen Shiatsu-Massage 8 MASSAGEKÖPFE, die selbst scheinbar unerreichbare Muskelstellen im Nacken und auf dem Rücken erreichen. Die 3D-rotierenden Massageköpfe sind unterschiedlich groß, sodass Sie eine spürbar reale Massage genießen können, bei der nicht nur die Druckpunkte der äußeren Muskelgruppen, sondern auch die der tiefer liegenden Muskeln anvisiert werden. Sie werden glauben, von einer echten Person massiert zu werden EINFACHE BEDIENUNG dank benutzerfreundlicher 4-Tasten-Steuerung. Drücken Sie die Wärmetaste, um die Wärmefunktion ein- und auszuschalten. Durch Drücken der Geschwindigkeitstaste können Sie zwischen 3 Geschwindigkeitsstufen (schnell, mittel, langsam) wählen. Mit der Richtungstaste wechseln Sie die Rotationsrichtung der Massageköpfe. Die Auto-Reverse-Funktion sorgt dafür, dass die Rotationsrichtung jede Minute automatisch wechselt. Genießen Sie Ihre Shiatsu-Massage ganz nach Ihrem Geschmack VIELSEITIG UND ERGONOMISCH: Durch das großformatige, aber nicht sperrige Design lässt sich das Nackenmassagekissen für jede beliebige Körperregion verwenden. Ob Nacken, Schultern, Rücken, Waden, Oberschenkel, Füße oder Arme – egal wo Sie Verspannungen spüren, unser Massagegerät hilft Ihnen beim Entspannen LIEFERUMFANG: 1 Shiatsu-Nackenmassagekissen, 1 Tragetasche, 1 Netzteil, 1 Autoadapter, 1 Bedienungsanleitung in 6 Sprachen (EN, DE, FR, ES, IT, NL). Farbe: schwarz/ grau, VG MAS 3001 SHIATSU NECK AND SHOULDER MASSAGER for a comforting massage experience. The infrared heating generates a soothing heat that will help loosen and comfort tight muscles. With the included car plug accessory, you can use it during long car rides! Experience a Japanese shiatsu massage on the go 8 MASSAGE NODES that will reach those seemingly unreachable muscles in your neck and on your back. The massage nodes differ in size so that you can enjoy a complete 3-dimensional massage that targets pressure points in not only the muscles near the surface but also in the deeper muscles. It is as if a real person was massaging you TAKE COMPLETE CONTROL with the easy-to-use 4-button control panel. Switch the heating on and off with the heating button, choose between 3 speed settings (fast, medium, slow) with the speed button and reverse the rotating direction of the massage nodes with the direction button. The auto-reverse function will help you by reversing the rotating direction every minute. VERSATILE AND ERGONOMIC: the long yet not bulky design offers the freedom to apply the neck and shoulder massager on any body part you desire: on your neck and shoulders of course, but also on your back, calves, thighs, feet, arms – wherever you feel tense, our massager will bring soothing relief CONTAINS: 1 shiatsu neck and shoulder massager, 1 carrying bag, 1 AC adapter, 1 car plug, 1 instruction manual in 6 languages (EN, DE, FR, ES, IT, NL). Colour: black/grey, VG MAS 3001
49,59€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Naipo, Massagegerät, oCuzen Shiatsu
Dieses Massagegerät bietet ein tief entspannendes Massageerlebnis mit Massageknoten, die sich entlang der Konturen von Nacken, Schultern und Rücken bewegen, um die Erfahrung der Shiatsu-Knetmassage zu replizieren. Es entlastet die Wirbelsäule und unterstützt die Lendenwirbelsäule durch ergonomisches Design. Der 3D-Dual-Massage-Mechanismus und die Höhenverstellfunktion sorgen für Komfort für verschiedene Körpergrössen. Stellen Sie das Kopfkissen ein und geniessen Sie eine tiefe und bequeme Massage, egal wie gross Sie sind und auf welchen Teil Sie zielen möchten. Die Infrarot-Heiztechnologie ermöglicht es dem Kissen, sich auf eine konstante Temperatur von ±113 Grad Fahrenheit zu erwärmen. Geniessen Sie eine Massage während der Erwärmung oder einfach nur Wärme an kalten Tagen. Sie haben Zugriff auf alle Massagefunktionen mit den Tasten auf dem Controller und finden die Einstellung, die perfekt zu Ihren Bedürfnissen passt. Stellen Sie Ihren bevorzugten Massagemodus mit einfacher Bedienung ein. Das Gerät ist tragbar und leicht, sodass Sie es überallhin mitnehmen können, um eine volle Rückenmassage zu geniessen. Es ist ausserdem mit einem praktischen Riemensystem ausgestattet. Befestigen Sie es einfach an Ihrem Büro-, Computer- oder Heimstuhl, um Ihr Massageerlebnis zu optimieren.
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

StarTech Lasertherapie Gerät - Kaltlaser - 650 nm & 808 nm Dioden - Schmerzlinderung Körper & Gelenke - 4 Stufen - Timer 5–60 min - USB-C wiederaufladbar
Dieses tragbare Kaltlicht‑Gerät mit roten und infraroten Dioden bietet gezielte Lichtanwendungen für tägliches Wohlbefinden nach Sport, langen Arbeitstagen oder Outdoor-Aktivitäten. Ihre Vorteile auf einen Blick Kombinierte 650 nm und 808 nm Lichtquellen für gezielte AnwendungenHandliches Design für verschiedene Körperbereiche4 Intensitätsstufen und Timer von 5–60 MinutenFreihändige Nutzung mit Mini-StativGeeignet für Mensch und HaustierUSB‑C Aufladung für flexible Anwendung überall Gezielte 650 nm & 808 nm Lichttechnologie Sechs Dioden (3 × 650 nm, 3 × 808 nm) liefern gebündeltes Licht, das präzise auf Schultern, Knie, Rücken oder andere Bereiche gerichtet werden kann und so Ihre täglichen Wohlfühlroutinen sinnvoll ergänzt. Komfortables Handgerät für viele Zonen Dank kompakter Form lässt sich das Gerät leicht auf Nacken, Ellenbogen, Handgelenke, Hüften oder Knöchel ausrichten. Die empfohlene Distanz von 1–8 cm erleichtert eine angenehme Anwendung im Sitzen oder Liegen. Individuell einstellbare Intensität und Zeit Mit 4 ei
3-6 Werktage
157,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Latios

Ultrasun Photo Age Control Fluid SPF 30 2x 2x40 ml Gel 08126668
Set enthält2x ultrasun Photo Age Control Fluid SPF30 40 mlPhoto Age Control Fluid SPF30 Spezielle Kombination von lamellarem Breitband-Schutz mit SPF30, GSP für Infrarot-Schutz, Titandioxid zum Schutz vor blauem Licht und Ectoin. Für optimale Feuchtigkeit, reduziert die Erscheinung von sonnenbedingtem Altern (Linien, Falten, vergrösserte Poren). Sehr schnell absorbierende, äusserst leichte und nicht fettige Textur. Ideal für empfindliche Haut (Sonnenschutz und Feuchtigkeitspflege für Gesicht, Nacken und Décolleté). Hauttyp: Empfindliche Haut Anwendung: Sonnenschutz immer 15 bis 30 Minuten vor der Sonnenexposition grosszügig auftragen. Zu gering aufgetragene Mengen reduzieren die Schutzleistung markant. Auch Sonnenschutzprodukte mit hohem Lichtschutzfaktor bieten keinen vollständigen Schutz. Babys und Kleinkinder vor direkter Sonneneinstrahlung schützen und gleichzeitig schützende Kleidung sowie Sonnenschutzmittel mit hohem Lichtschutzfaktor (> SPF30) verwenden. Intensive Mittagssonne meiden. Eine Anwendung kann gemäss Ihrem persönlichen Sonnenkonto reichen. Wiederholt auftragen, insbesondere nach intensivem Schwitzen und Abtrocknen. Kontakt mit der Kleidung vermeiden – kann abfärben. Augenkontakt vermeiden. Inhaltsstoffe: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentylene Glycol, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol (Nano), Titanium Dioxide (Nano), Ethylhexyl Salicylate, Glycerin, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, C12-15 Alkyl Benzoate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Acrylates Copolymer, Ethylhexyl Triazone, Silica, C8-22 Alkyl Acrylates/Methacrylic Acid Crosspolymer, Squalane, Ectoin, Cocoglycerides, Hydrogenated Phosphatidylcholine, Vitis Vinifera Seed Extract, Decyl Glucoside, Propyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Sodium Hydroxide, Alcohol, Cetyl Phosphate, Xanthan Gum, Propylene Glycol, Lecithin, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Tocopherol, Diisopropyl Adipate, Ubiquinone
Lieferung in 1-2 Werktagen
33,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 423,63 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Ultrasun Photo Age Control Fluid SPF 50 2x 2x40 ml Gel 08124679
Set enthält2x ultrasun Photo Age Control Fluid SPF50 40 mlSpezielle Kombination von lamellarem Breitband-Schutz mit SPF50, GSP für Infrarot-Schutz, Titandioxid zum Schutz vor blauem Licht und Ectoin. Für optimale Feuchtigkeit, reduziert die Erscheinung von sonnenbedingtem Altern (Linien, Falten, vergrösserte Poren). Sehr schnell absorbierende, äusserst leichte und nicht fettige Textur. Ideal für empfindliche Haut (Sonnenschutz und Feuchtigkeitspflege für Gesicht, Nacken und Décolleté). Hauttyp: Empfindliche Haut Anwendung: Sonnenschutz immer 15 bis 30 Minuten vor der Sonnenexposition grosszügig auftragen. Zu gering aufgetragene Mengen reduzieren die Schutzleistung markant. Auch Sonnenschutzprodukte mit hohem Lichtschutzfaktor bieten keinen vollständigen Schutz. Babys und Kleinkinder vor direkter Sonneneinstrahlung schützen und gleichzeitig schützende Kleidung sowie Sonnenschutzmittel mit hohem Lichtschutzfaktor (> SPF30) verwenden. Intensive Mittagssonne meiden. Eine Anwendung kann gemäss Ihrem persönlichen Sonnenkonto reichen. Wiederholt auftragen, insbesondere nach intensivem Schwitzen und Abtrocknen. Kontakt mit der Kleidung vermeiden – kann abfärben. Augenkontakt vermeiden. Inhaltsstoffe: Aqua, Caprylic/capric triglyceride, Pentylene glycol, Methylene bis-benzotriazolyl tetramethylbutylphenol (nano), Titanium dioxide (nano), Ethylhexyl salicylate, Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, C12-15 alkyl benzoate, Diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, Ethylhexyl triazone, Glycerin, Silica, Squalane, Cocoglycerides, Hydrogenated phosphatidylcholine, C8-22 alkyl acrylates/methacrylic acid crosspolymer, Acrylates copolymer, Ectoin, Decyl glucoside, Vitis vinifera seed extract, Propyl alcohol, Cetyl phosphate, Cetyl alcohol, Alcohol, Sodium hydroxide, Xanthan gum, Propylene glycol, Lecithin, Tocopheryl acetate, Ascorbyl tetraisopalmitate, Tocopherol, Diisopropyl adipate, Ubiquinone, Citric acid.
Lieferung in 1-2 Werktagen
29,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 364,88 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Home Deluxe Kopfstütze Kopfkissen Nackenstütze Saunakissen Seri Hemlock 13x30x29
Hochwertige Verarbeitung Hemlock-Tannenholz Zwei Kopfstützen ergeben eine bequeme Beinauflage Leichte Reinigung möglich Verkäuferprofil Bewertungen Kontakt Bad Saunen & Infrarotkabinen Wohnen Garten Tierbedarf Freizeit & Sport Sauna Kopfkissen Nackenstütze SERI Artikelnummer: 1689 Highlights Hochwertige Verarbeitung Hemlock-Tannenholz Zwei Kopfstützen ergeben eine bequeme Beinauflage Leichte Reinigung möglich Beschreibung Unsere Sauna-Kopfkissen dienen dir zur richtigen Positionierung deines Kopfes bei längeren Saunagängen. Deine Nacken - und Schultermuskulatur wird entlastet, und du kannst dich optimal entspannen. Die Kopfkissen bestehen aus kanadischem Hemlock-Tannenholz. Dank der geringen Wärmeleitfähigkeit, der splitterfreien Oberfläche und der stabilen Beschaffenheit eignet sich dieses Holz optimal für Sauna-Kopfstützen. Technische Daten Maße Kopfkissen (H x B x T): 13 x 30 x 29 cm 8 querliegende Latten Starte dein Home Projekt Home Deluxe entdecken Das sagen unsere Kunden © 2025 Home Deluxe GmbH / All r
189,00€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
homedeluxe24

pb Energy Mat Massagematte Frequenzmatte Premium 3 Light mit TENS Anwendung Elektroden Pads, Erleben Sie die Premium 3 Light Frequenzmatte von pb Energy Mat neu 7-tlg., 3 Digitale Displays, 18 Schichten, Gewicht nur 6kg ideal auf Reisen, 54 Rotlicht Photonen in 660nm und 850nm mit weicher Auflage
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 7 tlg., |Set-Info , 3 Digitale Displays, 18 Schichten, Gewicht nur 6kg ideal auf Reisen, | Produktdetails Anwendungsbereich , Ganzer Körper Arme Beine Schulter Rücken Nacken Knie Gelenke Po, |Ausstattung , Premium 3 Light Edelsteinmatte Tragetasche Steuergerät Elektroden Pads Elektroden Anschlusskabel Bedieungsanleitung mit Informationsbroschüre Dose mit PEMF Magnet-Testkugel, |Eigenschaften , Stufenlose Regelung Infrarot-Tiefenwärme (FIR) TENS Anwendung Schumann-Resonanz Biophotonen-Licht Rotlicht und Nahinfrarot Anwendung, | Stromversorgung Art Stromversorgung , Netzanschluss, | Material Materialeigenschaften , atmungsaktiv hautfreundlich, | Hinweise Lieferumfang , 1 x Premium 3 Light Edelsteinmatte von pb Energy Mat 1 x Tragetasche 1 x Steuergerät 2 x Elektroden Pads 1 x Elektroden Anschlusskabel 1 x Bedieungsanleitung mit Informationsbroschüre 1 x Dose mit PEMF Magnet-Testkugel, | Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 16512537, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.698,00€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
pb Markt

Nalax Magnetfeld-Therapiematte, Ganzkörper-Farinfrarot-Heizkissen mit Controller, Schmerzlinderung, gute psychische Gesundheit und Schlafen, 200 x 61 cm
【Fortschrittliche nalax Infrarot Heizkissen】Kabelbaum magnetisch (6 Spulen) und Ferninfrarot-Heiztherapie, spüren Sie sofort die beruhigende Wirkung dieses sanften Magnetfelds mit geringer Intensität. Es ist eine effektive Technologie, um Muskelkater, Nacken, Rücken, Beine und vieles mehr zu lindern. Entwickelt, um Ihr Wohlbefinden zu steigern und eine bessere Schlafqualität zu bieten. 【Schmerzlinderung & Entspannung】Ferninfrarot-Wärmetherapie dringt die Wärme tief in Ihre Muskeln und Gewebe ein, erleben Sie wohltuende Wärme, die Schmerzen, Stress und Sorgen reduziert, ähnlich einer verjüngenden 90-minütigen Hot-Yoga-Sitzung ohne Schweiß, um Schlafqualität, Glück, Vitalität, Leistung und innere Ruhe zu verbessern. Lindert effektiv Schmerzen im Rücken, Nacken und Gelenken. 【Ganzkörper-Heizkissen】Anders als die begrenzte Abdeckung kleiner Pads, bietet Ihnen diese Ganzkörper-Größe Matte ein All-Over-Erlebnis, das nicht zu schlagen ist. Treten Sie auf diese intelligentere Art und Weise auf, um die Kraft der modernen Magnetfeldtherapie zu erleben. 【Praktisches Design】 Diese Ferninfrarotmatte lässt sich zur kompakten Aufbewahrung zusammenklappen und dann zur Verwendung wieder ausklappen. Es ist 200,7 cm lang und 61 cm breit, passend für die meisten Frauen und Männer. Die nalax Matte ist das ideale Geschenk für gesundheitsbewusste Freunde, Familienmitglieder oder geliebte Menschen, die Entspannung und besseres Wohlbefinden suchen. 【Personalisiertes Wellness überall und jederzeit】 Stellen Sie das tragbare Heizkissen zwischen 103 und 70.6 °C, zwischen 1 und 99 Hz ein und genießen Sie Ihr Wellness-Erlebnis in Ihrem Bürostuhl, Bett oder überall anders! Anpassbare Temperatur- und Frequenzeinstellungen ermöglichen es Ihnen, Ihr Wellnesserlebnis auf Ihre spezifischen Bedürfnisse abzustimmen.
2.774,66€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Vudd and Hubb Store

Ultrasun AG Ultrasun Photo Age Control Fluid Getönt Spf 50 08104824
Anwendungsgebiet von Ultrasun Photo Age Control Fluid Getönt Spf 50Ultrasun Photo Age Control Fluid Getönt Spf 50 ist ideal für empfindliche Haut und als Sonnenschutz und Feuchtigkeitspflege für Gesicht, Nacken und Dekolleté geeignet. Wirkungsweise von Ultrasun Photo Age Control Fluid Getönt Spf 50Ultrasun Photo Age Control Fluid Getönt Spf 50 bietet eine spezielle Kombination von lamellarem Breitband-Schutz mit SPF50: GSP für Infrarot-Schutz Spezielle Pigmenten und Titandioxid zum Schutz vor blauem Licht Ectoin für optimale Feuchtigkeit Reduziert die Erscheinung von sonnenbedingtem Altern (Linien, Falten, vergrößerte Poren). Sehr schnell absorbierende, äußerst leichte und nicht fettige Textur. Ideal für empfindliche HautWirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenInhaltsstoffe von Ultrasun Photo Age Control Fluid Getönt Spf 50 : Aqua, Caprylic/capric triglyceride, Pentylene glycol, Methylene bis-benzotriazolyl tetramethylbutylphenol (nano), Titanium dioxide (nano), Ethylhexyl salicylate, Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, C12-15 alkyl benzoate, Diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, Ethylhexyl triazone, Glycerin, Silica, Squalane, Cocoglycerides, Hydrogenated phosphatidylcholine, C8-22 alkyl acrylates/methacrylic acid crosspolymer, Acrylates copolymer, Ectoin, Decyl glucoside, Vitis vinifera seed extract, Propyl alcohol, Cetyl phosphate, Cetyl alcohol, Alcohol, Sodium hydroxide, Xanthan gum, Propylene glycol, Lecithin, Tocopheryl acetate, Ascorbyl tetraisopalmitate, Tocopherol, Diisopropyl adipate, Ubiquinone, Citric acid, Ci 77019, Ci 77492, Ci 77491, Ci 77891, Ci 77499GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegen einzelne Inhaltsstoffe sollte Ultrasun Photo Age Control Fluid Getönt Spf 50 nicht angewendet werden.DosierungSonnenschutz immer 15 bis 30 Minuten vor der Sonnenexposition großzügig auftragen. Zu gering aufgetragene Mengen reduzieren die Schutzleistung markant. Auch Sonnenschutzprodukte mit
1-2 Tage
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
apodiscounter.de

Rotlichtlampe Panel 80 LED für Red Light 660nm & 850nm Infrarotlampe mit Timer, 5 Helligkeitsstufen, 62W Rotlichttherapie Gerät für Gesicht, Körper Haare, Winkelverstellbare Lampe für Zuhause und Büro
💡 【Professionelles 80-LED Rotlicht Panel】 Unsere hochwertige rotlichtlampe vereint präzise 40 rote LEDs (660 nm) und 40 Infrarot-LEDs (850 nm) für eine optimale Bestrahlungsstärke. Bei 30 cm Entfernung erreicht die lichttherapielampe bis zu 160 W/m² – ideal für effektive rotlichtlampe therapie am Gesicht, Nacken oder Rücken. Sichtbares Rotlicht und tiefenwirksames, unsichtbares Infrarotlicht arbeiten harmonisch zusammen – entwickelt für maximales Wohlbefinden ohne unangenehme Hitzeentwicklung. 🔬 【Wissenschaftlich abgestimmte Wellenlängen-Kombination】 Diese infrarotlampe nutzt die bewährte Synergie von 660 nm Rotlicht und 850 nm Infrarotlicht – eine Kombination, die in der modernen lichttherapie international geschätzt wird. Während das sichtbare Rotlicht die oberen Schichten sanft stimuliert, wirkt das Infrarotlicht wohltuend in tiefere Bereiche. Perfekt als unterstützende rotlichttherapie zur Förderung von Entspannung, Regeneration und allgemeinem Wohlbefinden im Alltag. ⏱️ 【Intelligente Steuerung: Timer + 5 Helligkeitsstufen】 Die infrarot lampe therapie überzeugt mit benutzerfreundlicher Technik: Wählen Sie bequem zwischen 10, 20 oder 30 Minuten Timer und regulieren Sie die Intensität in 5 Stufen (3W–50W). So gestalten Sie Ihre persönliche rotlicht therapie genau nach Ihrem Empfinden. Empfohlene Anwendung: 3–5 Mal wöchentlich à 20 Minuten – ideal für Einsteiger und erfahrene Nutzer gleichermaßen. Die intuitive Bedienung macht diese rotlichtlampe gesicht-Anwendung zum täglichen Ritual. 🧘 【Stabiles Stativ & flexible Ausrichtung】 Dank des robusten, faltbaren Stativs und des verstellbaren Winkels positionieren Sie die infrarotlampe mit ständer mühelos auf Gesicht, Schultern, Rücken oder Gelenke. Das platzsparende Design eignet sich perfekt für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Home-Office. Die sanfte, angenehme Wärme der rotlichtlampe wärmelampe unterstützt nachweislich die Entspannung und trägt zur Verbesserung der Schlafqualität bei – ein echter Wohlfühlmoment für Körper und Geist. 🎁 【Geschenk mit Herz für Gesundheitsbewusste】 Verschenken Sie bewusste Selbstfürsorge! Diese hochwertige rotlicht therapiegerät ist das ideale Geschenk für Familie, Freunde oder Kollegen – ob zu Weihnachten, Geburtstag oder als Danke. Mit CE-Zertifizierung, langlebiger Verarbeitung und diskretem Design überzeugt sie als stilvoller Begleiter für die tägliche Wellness-Routine. Bei Fragen steht Ihnen unser Kundenservice innerhalb von 24 Stunden zur Seite – erleben Sie die beruhigende Kraft der modernen infrarot panel-Technologie! 🌞
105,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fouvin

STOOV Wärmeschal KOKOON core - Flex Aku
Kokoon von STOOV ist tragbare Wärme! Kokoon³ ist ein kabelloser beheizbarer Schal, der den Nacken, die Schultern und den oberen Rücken überall warm hält. Die sichere Infrarot-Wärmetechnologie hat drei Wärmstufen bis zu 58 °C und der Akku hält bis zu 7 Stunden. Größe: 20,00cm x 140,00cm Wärmetechnologie: Contoured Far Infrared Material: 100 % recyceltes Polyester Materialzertifizierung: GRS (Global Recycled Standard) Pflege: Waschbarer Bezug - Bezug kann von Hand gewaschen werden Herstellergarantie: 2 Jahre Lieferumfang: Wärmeprodukt, Akku, USB-C-Ladekabel, Bedienungsanleitung. Die Installation ist schnell und einfach. Das Handbuch und die Kurzanleitung sind enthalten. Betriebsdauer: Je nach Wärmegrad 4,5 -7 Stunden AKKU FLEX-Akku 33Wh Was ist Infrarotwärme? Eine sanfte, unsichtbare Wärme, die deinen Körper direkt erwärmt, ähnlich wie Sonnenstrahlen. Statt die Luft um dich herum zu erwärmen, wärmt sie direkt deinen Körper. Mit unserem integrierten SmartWarm-Sicherheitssystem kannst du die Wärme genießen und dich dabei jederzeit warm, wohl und sicher fühlen. Kann ich die Temperatur regulieren? Ja, dein Stoov hat 3 Wärmestufen, die du mit einem Tastendruck einstellen kannst: - Hoch 50–58 °C - Mittel 40–50 °C - Niedrig 35–40 °C
lagernd, Lieferfrist ca. 1-3Tage
129,95€
Versand: frei!
Zum Shop
contor Design

Flowlife, Massagegerät, Flowpillow Massagekussen FL-1
Das Flowlife Flowpillow Massagekissen ist ein vielseitiges persönliches Massagegerät, das gezielte Muskelentspannung bietet. Dieses kompakte Massagekissen verfügt über kraftvolle 3D-Tiefknet-Shiatsu-Massagenoppen, die überlastete und verspannte Muskeln im gesamten Körper entspannen. Die integrierte Infrarot-Wärmetechnologie liefert wohltuende Wärme während der Massagesitzungen, hilft bei der Linderung von Muskelschmerzen und Müdigkeit und fördert gleichzeitig die Entspannung. Mit seinem ergonomischen Design passt sich das Kissen bequem verschiedenen Körperkonturen an, einschliesslich Nacken, oberem und unterem Rücken, Bauch, Waden und Oberschenkeln. Das Gerät bietet drei einstellbare Geschwindigkeitsstufen zur Anpassung der Massageintensität nach persönlicher Vorliebe. Mit Batteriebetrieb und etwa 2 Stunden kontinuierlicher Nutzung pro Ladung bietet dieses tragbare Massagegerät bequeme Entspannung überall ohne Stromanschluss. Aus langlebigem Polyamid-Material in neutralem Schwarz gefertigt, ist das Flowpillow für die ganzjährige Nutzung durch Personen geeignet, die Muskelverspannungen lösen möchten. Seine kompakten Abmessungen und leichte Bauweise machen es leicht transportierbar für den Einsatz zu Hause, im Büro oder auf Reisen. Die Kombination aus Tiefengewebsmassage-Technologie und sanfter Wärmetherapie macht dieses Gerät besonders wirksam bei der Behandlung von Muskelsteifheit und zur Förderung des allgemeinen Muskelkomforts. Das Unisex-Design gewährleistet breite Kompatibilität über verschiedene Benutzerpräferenzen und Körpertypen hinweg.
Sofort lieferbar, 12-15 Werktage
131,24€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Patootie Fruitie Gaming-Schreibtisch mit LED-Beleuchtung und Monitorst?nder, aus Spanplatte und Stahl, 100 x 60 x 88,5 cm, Schwarz
DYNAMISCHE LED-BELEUCHTUNG: Dieser PC-Schreibtisch verfš¹gt š¹ber eine RGB-LED-Beleuchtung mit 16 Farben und vier Modi, die per Infrarot-Fernbedienung einstellbar sind und Ihr Gaming-Erlebnis auf ein neues Level heben. ST?NDIGES LADEN: Mit zwei Steckdosen, einem USB-Anschluss und einem USB-C-Anschluss sorgt unser Gaming-Schreibtisch dafš¹r, dass all Ihre Ger?te w?hrend langer Gaming-Sessions geladen und einsatzbereit bleiben. OPTIMALE SICHT: Der Monitorst?nder dieses modernen Schreibtisches hebt Ihren Bildschirm um 15 cm an und gew?hrleistet so einen idealen Betrachtungswinkel, um Nacken- und Augenbelastung bei langen Gaming-Sessions vorzubeugen. SOLIDE KONSTRUKTION: Gefertigt aus hochwertigen Spanplatten und einem Stahlrahmen mit Z-Beinen, vereint unser schwarzer PC-Gaming-Schreibtisch Stabilit?t und Eleganz in einem platzsparenden Design. Verstellbare Fš¹?e gew?hrleisten Stabilit?t auf jedem Untergrund. ABMESSUNGEN: Gesamtma?e: 100 cm (B) x 60 cm (T) x 88,5 cm (H). Tragkraft: 80 kg (gesamt), 40 kg (Tischplatte), 10 kg (Monit
2-3 Wochen
84,02€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
PatootieFruitie

STOOV Wärmeschal KOKOON XL core - Flex Aku
Kokoon von STOOV ist tragbare Wärme! Kokoon³ XL ist ein kabelloser beheizbarer Schal, der den Nacken, die Schultern und den oberen Rücken überall warm hält. Die sichere Infrarot-Wärmetechnologie hat drei Wärmstufen bis zu 58 °C und der Akku hält bis zu 10 Stunden. Größe: 35,00cm x 190,00cm Wärmetechnologie: Contoured Far Infrared Material: 100 % recyceltes Polyester Materialzertifizierung: GRS (Global Recycled Standard) Pflege: Waschbarer Bezug - Maschinenwäsche bei 30 °C Herstellergarantie: 2 Jahre Lieferumfang: Wärmeprodukt, Akku, USB-C-Ladekabel, Bedienungsanleitung. Die Installation ist schnell und einfach. Das Handbuch und die Kurzanleitung sind enthalten. Betriebsdauer: Je nach Wärmegrad 4-6,5 Stunden AKKU FLEX-Akku 33Wh Was ist Infrarotwärme? Eine sanfte, unsichtbare Wärme, die deinen Körper direkt erwärmt, ähnlich wie Sonnenstrahlen. Statt die Luft um dich herum zu erwärmen, wärmt sie direkt deinen Körper. Mit unserem integrierten SmartWarm-Sicherheitssystem kannst du die Wärme genießen und dich dabei jederzeit warm, wohl und sicher fühlen. Kann ich die Temperatur regulieren? Ja, dein Stoov hat 3 Wärmestufen, die du mit einem Tastendruck einstellen kannst: - Hoch 50–58 °C - Mittel 40–50 °C - Niedrig 35–40 °C
lagernd, Lieferfrist ca. 1-3Tage
149,95€
Versand: frei!
Zum Shop
contor Design

Ladival empfindliche & normale Haut Lotion LSF 30 x2 2x200 ml 08114106
Set enthält2x Ladival® Empfindliche & Normale Haut Sonnenschutz-Lotion LSF 30 200 mlLadival® Empfindliche & Normale Haut Sonnenschutz-Lotion LSF 30Ladival® Empfindliche & Normale Haut Sonnenschutz-Lotion LSF 30 Ganzjähriger Sonnenschutz ist essenziell, da er nicht nur vor Sonnenbrand und sonnenbedingter Hautalterung schützt, sondern auch das Risiko an Hautkrebs zu erkranken reduziert. Um Menschen mit empfindlicher Haut optimal zu versorgen, bietet Ladival® die Empfindliche & Normale Haut-Serie an. Diese wurde speziell für sensible und normale Haut entwickelt und spendet zusätzlich Feuchtigkeit. Pflegend und feuchtigkeitsspendend mit Hyaluronsäure Speziell bei empfindlicher Haut Wasserfest Mit 4-fach Zellschutz Korallenfreundlich SCHUTZ UND NACHHALTIGKEIT Dank der leichten Rezeptur ist die Sonnenschutz-Lotion besonders gut verträglich und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl. Zudem pflegt sie die Haut und spendet Feuchtigkeit mit Hyaluronsäure. Die Lotion ist wasserfest und korallenfreundlich, was sie zum idealen Begleiter für den nächsten Urlaub macht. Die Verpackung ist recycelbar (muss nicht getrennt entsorgt werden) und schützt somit nicht nur die Haut, sondern trägt auch zur Nachhaltigkeit bei. ANWENDUNGSEMPFEHLUNG Zu wenig Sonnenschutzmittel verringert den Lichtschutzfaktor. Die 11-Finger-Regel hilft dabei, die richtige Menge aufzutragen: Je zwei Strichlängen* pro Bein und Rücken Je eine Strichlänge* für Brust, Bauch, Arme Eine Strichlänge* für Gesicht, Nacken und Hals Besonders gut eincremen: Nasen, Lippen, Ohren, Schultern, Dekolleté, Fußrücken und unbehaarte Kopfhaut. Um den Schutz aufrechtzuerhalten, alle zwei Stunden sowie nach dem Baden und Schwitzen nachcremen. *Eine Strichlänge entspricht einem Cremestrang von der Fingerspitze des Mittelfingers bis zur Handgelenkwurzel HÄUFIGE FRAGEN & ANTWORTEN Warum spezielle Sonnencreme für empfindliche Haut? Wenn Ihre Haut bereits auf kleinste Reize empfindlich reagiert, spricht man von sensibler Haut. Umso wichtiger ist neben einer ausgewogenen Pflege auch der richtige Sonnenschutz. Empfindliche Haut hat besondere Bedürfnisse und kann bei übermäßiger UV-Strahlung schnell mit Sonnenbrand oder Hautirritationen reagieren. Damit Sie trotzdem die wärmenden Sonnenstrahlen genießen können, empfiehlt sich die Verwendung einer speziellen Sonnencreme für empfindliche Haut. Was macht den 4-fach Zellschutz so besonders? Sonnenstrahlen gibt es in verschiedenen Wellenlängen. Sie haben verschiedene Auswirkungen auf die Haut, wirken jedoch alle zellschädigend. Daher ist es wichtig einen Sonnenschutz zu verwenden, der rundum schützt. Dank einzigartigem 4-fach Zellschutz schützt die Ladival® Empfindliche & Normale Haut Sonnenschutz-Lotion vor UV-A- und UV-B-Strahlen, vor den Folgen der Infrarot-A-Strahlung und sichtbarem Licht (einschließlich blauem Licht). So wird die Haut auch vor einer vorzeitigen, sonnenbedingten Hautalterung geschützt. Inhaltsstoffe: Aqua, C12-15 Alkyl Benzoate, Glycerin, Dibutyl Adipate, Ethylhexyl Salicylate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl Triazone, Potassium Cetyl Phosphate, Dicaprylyl Ether, Hydrogenated Palm Glycerides, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Tocopheryl Acetate, Behenyl Alcohol, Hydroxyacetophenone, Perlite, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Potassium Hydroxide, Caprylyl Glycol, Succinoglycan, Xanthan Gum, Decylene Glycol, CI 77891, Alcohol, Carnosine, Disodium EDTA, Bisabolol, Mica, Caprylhydroxamic Acid, Sodium Hyaluronate, Tin Oxide, Tocopherol, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Citric Acid, Diisopropyl Adipate, Ubiquinone, Helianthus Annuus Seed Oil Hersteller: STADA Consumer Health Deutschland GmbH Stadastraße 2-18 61118 Bad Vilbel Deutschland
Lieferung in 1-2 Werktagen
34,13€
Versand: frei!
Grundpreis: 85,33 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Massagesessel Massaggio Eccellente 2 PRO - schwarz FMEccellente2Pro-CZ
Der Massagesessel Massaggio Eccellente 2 PRO vereint Funktionen der Oberklasse mit einem absolut schönen, eleganten Design. Eine umfassende Massage bietet Entspannung und Erholung, und die hochwertigen Materialien und die Verarbeitung sowie drei Farbvarianten machen dieses Modell zu einer perfekten Ergänzung und Zierde für jedes Interieur.
Der Massagesessel bietet:
- 6 automatische Programme
- 5 Massagetechniken
- 5 Geschwindigkeitsstufen und 3 Breiten der ausgeführten Massage
Fortschrittliche Technologien:
- Zero Gravity (2 Stufen) - die bequemste Position für eine Massage, entspannt die Muskeln und Gelenke, beruhigt und macht die Massage angenehmer
- SL-shape - die Massage wird im Bereich vom Nacken bis zu den Oberschenkeln durchgeführt. Die SL-förmige Führungsschiene ermöglicht eine bessere Anpassung der Führung der Massageeinheit an die Wirbelsäulenlinie.
- IR-Heizung - eine Infrarot-Rückenheizung wärmt den Körper angenehm und ermöglicht eine effektivere Linderung angespannter Muskeln.
- Luftdruckkissen Massage - fördert die Blutzirkulation und den Lymphfluss, löst effektiv die Spannung in den Muskeln der Füße, Waden, Unterarme, Arme und Hände.
- Fußrollenmassage - die Füße werden mit Massagekissen und Rollen behandelt, und unter den Zehen befindet sich auch eine Akkupressur-Noppe – diese Kombination bringt schnell Erleichterung für die Füße.
Der Massaggio Eccellente 2 PRO ist die perfekte Wahl für alle, die die notwendigsten und fortschrittlichsten Massagefunktionen suchen. Ihre Auswahl und Möglichkeiten, kombiniert mit einem sanften, durchdachten Design, bieten eine entspannende Massage und Erholung im besten Stil.
2.300,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Rest Lords

Ultrasun AG ULTRASUN Photo Age Control Fluid SPF 50 40 ml 17375945
Spezielle Kombination von lamellarem Breitband-Schutz mit SPF50, GSP für Infrarot-Schutz, Titandioxid zum Schutz vor blauem Licht und Ectoin. Für optimale Feuchtigkeit, reduziert die Erscheinung von sonnenbedingtem Altern (Linien, Falten, vergrösserte Poren). Sehr schnell absorbierende, äusserst leichte und nicht fettige Textur. Ideal für empfindliche Haut (Sonnenschutz und Feuchtigkeitspflege für Gesicht, Nacken und Decollete). Sonnenschutz immer 15 bis 30 Minuten vor der Sonnenexposition grosszügig auftragen. Zu gering aufgetragene Mengen reduzieren die Schutzleistung markant. Auch Sonnenschutzprodukte mit hohem Lichtschutzfaktor bieten keinen vollständigen Schutz. Babys und Kleinkinder vor direkter Sonneneinstrahlung schützen und gleichzeitig schützende Kleidung sowie Sonnenschutzmittel mit hohem Lichtschutzfaktor (> SPF30) verwenden. Intensive Mittagssonne meiden. Eine Anwendung kann gemäss Ihrem persönlichen Sonnenkonto reichen. Wiederholt auftragen, insbesondere nach intensivem Schwitzen und Abtrocknen. Kontakt mit der Kleidung vermeiden ? kann abfärben. Augenkontakt vermeiden. Inhaltsstoffe Aqua, Caprylic/capric triglyceride, Pentylene glycol, Methylene bis-benzotriazolyl tetramethylbutylphenol (nano), Titanium dioxide (nano), Ethylhexyl salicylate, Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, C12-15 alkyl benzoate, Diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, Ethylhexyl triazone, Glycerin, Silica, Squalane, Cocoglycerides, Hydrogenated phosphatidylcholine, C8-22 alkyl acrylates/methacrylic acid crosspolymer, Acrylates copolymer, Ectoin, Decyl glucoside, Vitis vinifera seed extract, Propyl alcohol, Cetyl phosphate, Cetyl alcohol, Alcohol, Sodium hydroxide, Xanthan gum, Propylene glycol, Lecithin, Tocopheryl acetate, Ascorbyl tetraisopalmitate, Tocopherol, Diisopropyl adipate, Ubiquinone, Citric acid.
sofort lieferbar
17,55€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 438,75 € / 1 L
Zum Shop
ipill.de

Ultrasun AG ultrasun Photo Age Control Fluid SPF 50 40 ml Gel 17375945
Spezielle Kombination von lamellarem Breitband-Schutz mit SPF50, GSP für Infrarot-Schutz, Titandioxid zum Schutz vor blauem Licht und Ectoin. Für optimale Feuchtigkeit, reduziert die Erscheinung von sonnenbedingtem Altern (Linien, Falten, vergrösserte Poren).Sehr schnell absorbierende, äusserst leichte und nicht fettige Textur. Ideal für empfindliche Haut (Sonnenschutz und Feuchtigkeitspflege für Gesicht, Nacken und Décolleté). Sonnenschutz immer 15 bis 30 Minuten vor der Sonnenexposition grosszügig auftragen. Zu gering aufgetragene Mengen reduzieren die Schutzleistung markant. Auch Sonnenschutzprodukte mit hohem Lichtschutzfaktor bieten keinen vollständigen Schutz. Babys und Kleinkinder vor direkter Sonneneinstrahlung schützen und gleichzeitig schützende Kleidung sowie Sonnenschutzmittel mit hohem Lichtschutzfaktor (> SPF30) verwenden. Intensive Mittagssonne meiden. Eine Anwendung kann gemäss Ihrem persönlichen Sonnenkonto reichen. Wiederholt auftragen, insbesondere nach intensivem Schwitzen und Abtrocknen. Kontakt mit der Kleidung vermeiden ? kann abfärben. Augenkontakt vermeiden. "Aqua, Caprylic/capric triglyceride, Pentylene glycol, Methylene bis-benzotriazolyl tetramethylbutylphenol (nano), Titanium dioxide (nano), Ethylhexyl salicylate, Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, C12-15 alkyl benzoate, Diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, Ethylhexyl triazone, Glycerin, Silica, Squalane, Cocoglycerides, Hydrogenated phosphatidylcholine, C8-22 alkyl acrylates/methacrylic acid crosspolymer, Acrylates copolymer, Ectoin, Decyl glucoside, Vitis vinifera seed extract, Propyl alcohol, Cetyl phosphate, Cetyl alcohol, Alcohol, Sodium hydroxide, Xanthan gum, Propylene glycol, Lecithin, Tocopheryl acetate, Ascorbyl tetraisopalmitate, Tocopherol, Diisopropyl adipate, Ubiquinone, Citric acid. "
sofort lieferbar
17,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 449.75 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de

Ultrasun AG ultrasun Photo Age Control Fluid SPF 50 40 ml Gel 17375945
Spezielle Kombination von lamellarem Breitband-Schutz mit SPF50, GSP für Infrarot-Schutz, Titandioxid zum Schutz vor blauem Licht und Ectoin. Für optimale Feuchtigkeit, reduziert die Erscheinung von sonnenbedingtem Altern (Linien, Falten, vergrösserte Poren).Sehr schnell absorbierende, äusserst leichte und nicht fettige Textur. Ideal für empfindliche Haut (Sonnenschutz und Feuchtigkeitspflege für Gesicht, Nacken und Décolleté). Sonnenschutz immer 15 bis 30 Minuten vor der Sonnenexposition grosszügig auftragen. Zu gering aufgetragene Mengen reduzieren die Schutzleistung markant. Auch Sonnenschutzprodukte mit hohem Lichtschutzfaktor bieten keinen vollständigen Schutz. Babys und Kleinkinder vor direkter Sonneneinstrahlung schützen und gleichzeitig schützende Kleidung sowie Sonnenschutzmittel mit hohem Lichtschutzfaktor (> SPF30) verwenden. Intensive Mittagssonne meiden. Eine Anwendung kann gemäss Ihrem persönlichen Sonnenkonto reichen. Wiederholt auftragen, insbesondere nach intensivem Schwitzen und Abtrocknen. Kontakt mit der Kleidung vermeiden ? kann abfärben. Augenkontakt vermeiden. "Aqua, Caprylic/capric triglyceride, Pentylene glycol, Methylene bis-benzotriazolyl tetramethylbutylphenol (nano), Titanium dioxide (nano), Ethylhexyl salicylate, Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, C12-15 alkyl benzoate, Diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, Ethylhexyl triazone, Glycerin, Silica, Squalane, Cocoglycerides, Hydrogenated phosphatidylcholine, C8-22 alkyl acrylates/methacrylic acid crosspolymer, Acrylates copolymer, Ectoin, Decyl glucoside, Vitis vinifera seed extract, Propyl alcohol, Cetyl phosphate, Cetyl alcohol, Alcohol, Sodium hydroxide, Xanthan gum, Propylene glycol, Lecithin, Tocopheryl acetate, Ascorbyl tetraisopalmitate, Tocopherol, Diisopropyl adipate, Ubiquinone, Citric acid. "
sofort lieferbar
17,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 448.75 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Massagesessel Massaggio Eccellente 2 PRO - karamell-mahagoni FMEccellente2Pro-KM
Der Massagesessel Massaggio Eccellente 2 PRO vereint Funktionen der Oberklasse mit einem absolut schönen, eleganten Design. Eine umfassende Massage bietet Entspannung und Erholung, und die hochwertigen Materialien und die Verarbeitung sowie drei Farbvarianten machen dieses Modell zu einer perfekten Ergänzung und Zierde für jedes Interieur.
Der Massagesessel bietet:
- 6 automatische Programme
- 5 Massagetechniken
- 5 Geschwindigkeitsstufen und 3 Breiten der ausgeführten Massage
Fortschrittliche Technologien:
- Zero Gravity (2 Stufen) - die bequemste Position für eine Massage, entspannt die Muskeln und Gelenke, beruhigt und macht die Massage angenehmer
- SL-shape - die Massage wird im Bereich vom Nacken bis zu den Oberschenkeln durchgeführt. Die SL-förmige Führungsschiene ermöglicht eine bessere Anpassung der Führung der Massageeinheit an die Wirbelsäulenlinie.
- IR-Heizung - eine Infrarot-Rückenheizung wärmt den Körper angenehm und ermöglicht eine effektivere Linderung angespannter Muskeln.
- Luftdruckkissen Massage - fördert die Blutzirkulation und den Lymphfluss, löst effektiv die Spannung in den Muskeln der Füße, Waden, Unterarme, Arme und Hände.
- Fußrollenmassage - die Füße werden mit Massagekissen und Rollen behandelt, und unter den Zehen befindet sich auch eine Akkupressur-Noppe – diese Kombination bringt schnell Erleichterung für die Füße.
Der Massaggio Eccellente 2 PRO ist die perfekte Wahl für alle, die die notwendigsten und fortschrittlichsten Massagefunktionen suchen. Ihre Auswahl und Möglichkeiten, kombiniert mit einem sanften, durchdachten Design, bieten eine entspannende Massage und Erholung im besten Stil.
2.300,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Rest Lords

Ultrasun Photo Age Control Fluid SPF 50 40 ml Gel 17375945
Spezielle Kombination von lamellarem Breitband-Schutz mit SPF50, GSP für Infrarot-Schutz, Titandioxid zum Schutz vor blauem Licht und Ectoin. Für optimale Feuchtigkeit, reduziert die Erscheinung von sonnenbedingtem Altern (Linien, Falten, vergrösserte Poren). Sehr schnell absorbierende, äusserst leichte und nicht fettige Textur. Ideal für empfindliche Haut (Sonnenschutz und Feuchtigkeitspflege für Gesicht, Nacken und Décolleté). Hauttyp: Empfindliche Haut Anwendung: Sonnenschutz immer 15 bis 30 Minuten vor der Sonnenexposition grosszügig auftragen. Zu gering aufgetragene Mengen reduzieren die Schutzleistung markant. Auch Sonnenschutzprodukte mit hohem Lichtschutzfaktor bieten keinen vollständigen Schutz. Babys und Kleinkinder vor direkter Sonneneinstrahlung schützen und gleichzeitig schützende Kleidung sowie Sonnenschutzmittel mit hohem Lichtschutzfaktor (> SPF30) verwenden. Intensive Mittagssonne meiden. Eine Anwendung kann gemäss Ihrem persönlichen Sonnenkonto reichen. Wiederholt auftragen, insbesondere nach intensivem Schwitzen und Abtrocknen. Kontakt mit der Kleidung vermeiden – kann abfärben. Augenkontakt vermeiden. Inhaltsstoffe: Aqua, Caprylic/capric triglyceride, Pentylene glycol, Methylene bis-benzotriazolyl tetramethylbutylphenol (nano), Titanium dioxide (nano), Ethylhexyl salicylate, Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, C12-15 alkyl benzoate, Diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, Ethylhexyl triazone, Glycerin, Silica, Squalane, Cocoglycerides, Hydrogenated phosphatidylcholine, C8-22 alkyl acrylates/methacrylic acid crosspolymer, Acrylates copolymer, Ectoin, Decyl glucoside, Vitis vinifera seed extract, Propyl alcohol, Cetyl phosphate, Cetyl alcohol, Alcohol, Sodium hydroxide, Xanthan gum, Propylene glycol, Lecithin, Tocopheryl acetate, Ascorbyl tetraisopalmitate, Tocopherol, Diisopropyl adipate, Ubiquinone, Citric acid.
Lieferung in 1-2 Werktagen
14,85€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 371,25 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Ladival empfindliche & normale Haut Lotion LSF 50+ 2x 2x200 ml 08124822
Set enthält2x Ladival® Empfindliche & Normale Haut Sonnenschutz-Lotion 50+ Körper 200 mlLADIVAL® EMPFINDLICHE & NORMALE HAUT SONNENSCHUTZ-LOTION LSF 50+ Ganzjähriger Sonnenschutz ist essenziell, da er nicht nur vor Sonnenbrand und sonnenbedingter Hautalterung schützt, sondern auch das Risiko an Hautkrebs zu erkranken reduziert. Um Menschen mit empfindlicher Haut optimal zu versorgen, bietet Ladival® die Empfindliche & Normale Haut-Serie an. Diese wurde speziell für sensible und normale Haut entwickelt und spendet zusätzlich Feuchtigkeit. PRODUKTPROFIL Ökotest Ergebnis gut (Ladival® Empfindliche & Normale Haut LSF 50+, 200ml; ÖKO-TEST-Magazin 06/2025) Pflegend und feuchtigkeitsspendend mit Hyaluronsäure Speziell bei empfindlicher Haut Wasserfest Mit 4-fach Zellschutz Korallenfreundlich SCHUTZ UND NACHHALTIGKEIT Dank der leichten Rezeptur ist die Sonnenschutz-Lotion besonders gut verträglich und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl. Zudem pflegt sie die Haut und spendet Feuchtigkeit mit Hyaluronsäure. Die Lotion ist wasserfest und korallenfreundlich, was sie zum idealen Begleiter für den nächsten Urlaub macht. Die Verpackung ist recycelbar (muss nicht getrennt entsorgt werden) und schützt somit nicht nur die Haut, sondern trägt auch zur Nachhaltigkeit bei. ANWENDUNGSEMPFEHLUNG Zu wenig Sonnenschutzmittel verringert den Lichtschutzfaktor. Die 11-Finger-Regel hilft dabei, die richtige Menge aufzutragen: Je zwei Strichlängen* pro Bein und Rücken Je eine Strichlänge* für Brust, Bauch, Arme Eine Strichlänge* für Gesicht, Nacken und Hals Besonders gut eincremen: Nasen, Lippen, Ohren, Schultern, Dekolleté, Fußrücken und unbehaarte Kopfhaut. Um den Schutz aufrechtzuerhalten, alle zwei Stunden sowie nach dem Baden und Schwitzen nachcremen. *Eine Strichlänge entspricht einem Cremestrang von der Fingerspitze des Mittelfingers bis zur Handgelenkwurzel Inhaltsstoffe Aqua, Dibutyl Adipate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, C12-15 Alkyl Benzoate, Glycerin, Ethylhexyl Salicylate, Ethylhexyl Triazone, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Potassium Cetyl Phosphate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Copernicia Cerifera Cera, Hydrogenated Palm Glycerides, Tocopheryl Acetate, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Hydroxyacetophenone, Oryza Sativa Bran Cera, Perlite, Squalane, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Microcrystalline Cellulose, Potassium Hydroxide, Caprylyl Glycol, Decylene Glycol, Succinoglycan, CI 77891, Alcohol, Bisabolol, Carnosine, Disodium EDTA, Galactoarabinan, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Mica, Sodium Hyaluronate, Caprylhydroxamic Acid, Tin Oxide, Citric Acid, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Tocopherol, Diisopropyl Adipate, Ubiquinone Häufige Fragen und Antworten Warum spezielle Sonnencreme für empfindliche Haut? Wenn Ihre Haut bereits auf kleinste Reize empfindlich reagiert, spricht man von sensibler Haut. Umso wichtiger ist neben einer ausgewogenen Pflege auch der richtige Sonnenschutz. Empfindliche Haut hat besondere Bedürfnisse und kann bei übermäßiger UV-Strahlung schnell mit Sonnenbrand oder Hautirritationen reagieren. Damit Sie trotzdem die wärmenden Sonnenstrahlen genießen können, empfiehlt sich die Verwendung einer speziellen Sonnencreme für empfindliche Haut. Was macht 4-fach Zellschutz so besonders? Sonnenstrahlen gibt es in verschiedenen Wellenlängen. Sie haben verschiedene Auswirkungen auf die Haut, wirken jedoch alle zellschädigend. Daher ist es wichtig einen Sonnenschutz zu verwenden, der rundum schützt. Dank 4-fach Zellschutz schützt die Ladival® Empfindliche & Normale Haut Sonnenschutz-Lotion vor UV-A- und UV-B-Strahlen., Zusätzlich schützt es vor den Folgen der Infrarot-A-Strahlung und Teilen des sichtbar Lichs (inkl. Blue-Light Schutz einschließlich blauem Licht), um. So wird die Haut auch vor einer vorzeitigen, sonnenbedingten Hautalterung geschützt vorzubeugen.
Lieferung in 1-2 Werktagen
34,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 85,48 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Ultrasun Photo Age Control Fluid getönt SPF 50 40 ml Gel 17375968
Spezielle Kombination von lamellarem Breitband-Schutz mit SPF50, GSP für Infrarot-Schutz, speziellen Pigmenten und Titandioxid zum Schutz vor blauem Licht und Ectoin. Für optimale Feuchtigkeit, reduziert die Erscheinung von sonnenbedingtem Altern (Linien, Falten, vergrösserte Poren), gibt der Haut ein natürliches, warmes Strahlen. Sehr schnell absorbierende, äusserst leichte und nicht fettige Textur. Ideal für empfindliche Haut (Sonnenschutz und getönter Feuchtigkeitspflege für Gesicht, Nacken und Décolleté). Hauttyp: Empfindliche Haut Anwendung: Sonnenschutz immer 15 bis 30 Minuten vor der Sonnenexposition grosszügig auftragen. Zu gering aufgetragene Mengen reduzieren die Schutzleistung markant. Auch Sonnenschutzprodukte mit hohem Lichtschutzfaktor bieten keinen vollständigen Schutz. Babys und Kleinkinder vor direkter Sonneneinstrahlung schützen und gleichzeitig schützende Kleidung sowie Sonnenschutzmittel mit hohem Lichtschutzfaktor (> SPF30) verwenden. Intensive Mittagssonne meiden. Eine Anwendung kann gemäss Ihrem persönlichen Sonnenkonto reichen. Wiederholt auftragen, insbesondere nach intensivem Schwitzen und Abtrocknen. Kontakt mit der Kleidung vermeiden – kann abfärben. Augenkontakt vermeiden. Inhaltsstoffe: Aqua, Caprylic/capric triglyceride, Pentylene glycol, Methylene bis-benzotriazolyl tetramethylbutylphenol (nano), Titanium dioxide (nano), Ethylhexyl salicylate, Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, C12-15 alkyl benzoate, Diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, Ethylhexyl triazone, Glycerin, Silica, Squalane, Cocoglycerides, Hydrogenated phosphatidylcholine, C8-22 alkyl acrylates/methacrylic acid crosspolymer, Acrylates copolymer, Ectoin, Decyl glucoside, Vitis vinifera seed extract, Propyl alcohol, Cetyl phosphate, Cetyl alcohol, Alcohol, Sodium hydroxide, Xanthan gum, Propylene glycol, Lecithin, Tocopheryl acetate, Ascorbyl tetraisopalmitate, Tocopherol, Diisopropyl adipate, Ubiquinone, Citric acid, Ci 77019, Ci 77492, Ci 77491, Ci 77891, Ci 77499
Lieferung in 1-2 Werktagen
16,18€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 404,50 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

STADA Consumer Health Deutschland GmbH LADIVAL trockene Haut Sonnenschutz-Lotion LSF 50+ 200 ml 19099389
Ladival Trockene Haut Sonnenschutz-Lotion LSF 50+ Allgemeines Die Ladival Trockene Haut Sonnenschutz-Lotion LSF 50+ wurde speziell für trockene, spröde und besonders empfindliche Haut entwickelt. Sie eignet sich auch bei Neigung zu Neurodermitis oder Psoriasis und kombiniert einen sehr hohen Sonnenschutz mit intensiver Pflege. Die Formulierung spendet Feuchtigkeit, beruhigt sonnenbeanspruchte Haut und schützt mit Lichtschutzfaktor 50+ vor UV-A- und UV-B-Strahlung. Zusätzlich bietet der Ladival 4-fach Zellschutz Schutz vor den Folgen von Infrarot-A-Strahlung und Teilen des sichtbaren Lichts. Besonderheit Sehr hoher Sonnenschutz mit LSF 50+ Speziell für trockene und spröde Haut Auch bei Neigung zu Neurodermitis oder Psoriasis geeignet Intensiv feuchtigkeitsspendend mit Hyaluronsäure Beruhigt und pflegt irritierte Haut Mit 4-fach Zellschutz Schutz vor UV-A- und UV-B-Strahlung Schutz vor den Folgen von Infrarot-A-Strahlung Schutz vor Teilen des sichtbaren Lichts inklusive Blue-Light-Schutz Wasserfest Emulgatorfreie Rezeptur Leichtes und angenehmes Hautgefühl Anwendung Vor dem Aufenthalt in der Sonne ausreichend und gleichmäßig auf die Haut auftragen. Zu geringe Auftragsmengen reduzieren die Schutzleistung. Zur Orientierung kann die 11-Finger-Regel verwendet werden: Je zwei Strichlängen pro Bein und Rücken Je eine Strichlänge für Brust, Bauch und Arme Eine Strichlänge für Gesicht, Nacken und Hals Eine Strichlänge entspricht einem Cremestrang von der Fingerspitze des Mittelfingers bis zur Handgelenkwurzel. Besonders sonnenexponierte Stellen wie Nase, Ohren, Schultern, Dekolleté, Fußrücken und unbehaarte Kopfhaut sorgfältig eincremen. Den Sonnenschutz etwa alle zwei Stunden sowie nach dem Baden oder Schwitzen erneut auftragen, um die Schutzwirkung aufrechtzuerhalten. Infos Trockene Haut kann durch genetische Faktoren und äußere Einflüsse wie Sonne, Kälte oder trockene Luft zusätzlich beansprucht werden. Die Ladival Trockene Haut Sonnenschutz-Lotion LSF 50+ verbindet deshalb einen sehr hohen Lichtschutz mit einer feuchtigkeitsspendenden Pflege. Hyaluronsäure unterstützt die Feuchtigkeitsversorgung der Haut. Ergänzend enthält die Formulierung unter anderem Vitamin E, Bisabolol, Traubenkernextrakt, Carnosin, Vitamin-C-Derivat und Ubiquinon. Der Ladival 4-fach Zellschutz wurde entwickelt, um die Haut vor unterschiedlichen Bereichen der Sonnenstrahlung zu schützen. Neben UV-A- und UV-B-Strahlung werden auch die Folgen von Infrarot-A-Strahlung sowie Teile des sichtbaren Lichts berücksichtigt. Die emulgatorfreie Formulierung eignet sich insbesondere für Haut, die zu Trockenheit, Neurodermitis oder Psoriasis neigt. Inhaltsstoffe Aqua, Glycerin, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl Salicylate, Titanium Dioxide (nano), C12-15 Alkyl Benzoate, Coco-Caprylate, Dibutyl Adipate, Ethylhexyl Triazone, Tapioca Starch, Tocopheryl Acetate, Triacontanyl PVP, Silica, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, VP/Hexadecene Copolymer, Caprylyl Glycol, Perlite, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Decylene Glycol, Dimethicone, CI 77891, Xanthan Gum, Alcohol, Carnosine, Bisabolol, Caprylhydroxamic Acid, Mica, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Tin Oxide, Tocopherol, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Diisopropyl Adipate, Ubiquinone. Hinweise Intensive Mittagssonne und übermäßige Sonnenexposition vermeiden. Auch Sonnenschutzmittel mit sehr hohem Lichtschutzfaktor bieten keinen vollständigen Schutz vor UV-Strahlung. Sonnenschutzmittel großzügig auftragen und regelmäßig erneuern, insbesondere nach dem Baden, Schwitzen oder Abtrocknen. Bei zu Neurodermitis oder Psoriasis neigender Haut sollte die Hautverträglichkeit individuell beachtet werden. Die Inhaltsstoffdeklaration kann vom Hersteller angepasst werden. Maßgeblich ist die jeweils aktuelle Angabe auf der Produktverpackung.
sofort lieferbar
17,78€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 88,90 € / 1 L
Zum Shop
ipill.de

STADA Consumer Health Deutschland GmbH LADIVAL trockene Haut Sonnenschutz-Lotion LSF 30 200 ml 19099395
Ladival Trockene Haut Sonnenschutz-Lotion LSF 50+ Allgemeines Die Ladival Trockene Haut Sonnenschutz-Lotion LSF 50+ wurde speziell für trockene, spröde und besonders empfindliche Haut entwickelt. Sie eignet sich auch bei Neigung zu Neurodermitis oder Psoriasis und kombiniert einen sehr hohen Sonnenschutz mit intensiver Pflege. Die Formulierung spendet Feuchtigkeit, beruhigt sonnenbeanspruchte Haut und schützt mit Lichtschutzfaktor 50+ vor UV-A- und UV-B-Strahlung. Zusätzlich bietet der Ladival 4-fach Zellschutz Schutz vor den Folgen von Infrarot-A-Strahlung und Teilen des sichtbaren Lichts. Besonderheit Sehr hoher Sonnenschutz mit LSF 50+ Speziell für trockene und spröde Haut Auch bei Neigung zu Neurodermitis oder Psoriasis geeignet Intensiv feuchtigkeitsspendend mit Hyaluronsäure Beruhigt und pflegt irritierte Haut Mit 4-fach Zellschutz Schutz vor UV-A- und UV-B-Strahlung Schutz vor den Folgen von Infrarot-A-Strahlung Schutz vor Teilen des sichtbaren Lichts inklusive Blue-Light-Schutz Wasserfest Emulgatorfreie Rezeptur Leichtes und angenehmes Hautgefühl Anwendung Vor dem Aufenthalt in der Sonne ausreichend und gleichmäßig auf die Haut auftragen. Zu geringe Auftragsmengen reduzieren die Schutzleistung. Zur Orientierung kann die 11-Finger-Regel verwendet werden: Je zwei Strichlängen pro Bein und für den Rücken Je eine Strichlänge für Brust, Bauch und Arme Eine Strichlänge für Gesicht, Nacken und Hals Eine Strichlänge entspricht einem Cremestrang von der Fingerspitze des Mittelfingers bis zur Handgelenkwurzel. Besonders sonnenexponierte Stellen wie Nase, Lippen, Ohren, Schultern, Dekolleté, Fußrücken und unbehaarte Kopfhaut sorgfältig eincremen. Den Sonnenschutz etwa alle zwei Stunden sowie nach dem Baden und Schwitzen erneut auftragen, um die Schutzwirkung aufrechtzuerhalten. Infos Trockene Haut kann durch genetische Faktoren und äußere Einflüsse wie starke Sonneneinstrahlung, Kälte oder trockene Luft zusätzlich beansprucht werden. Die Ladival Trockene Haut Sonnenschutz-Lotion LSF 50+ verbindet deshalb einen sehr hohen Lichtschutz mit einer intensiv feuchtigkeitsspendenden Pflege. Hyaluronsäure unterstützt die Feuchtigkeitsversorgung der Haut. Ergänzend enthält die Formulierung unter anderem Vitamin E, Bisabolol, Traubenkernextrakt, Carnosin und Ubiquinon. Der Ladival 4-fach Zellschutz wurde entwickelt, um die Haut vor unterschiedlichen Bereichen der Sonnenstrahlung zu schützen. Neben UV-A- und UV-B-Strahlung werden auch die Folgen von Infrarot-A-Strahlung sowie Teile des sichtbaren Lichts berücksichtigt. Die emulgatorfreie Formulierung eignet sich insbesondere für trockene und spröde Haut sowie für Haut, die zu Neurodermitis oder Psoriasis neigt. Inhaltsstoffe Aqua, Glycerin, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl Salicylate, Titanium Dioxide (nano), C12-15 Alkyl Benzoate, Coco-Caprylate, Dibutyl Adipate, Ethylhexyl Triazone, Tapioca Starch, Tocopheryl Acetate, Triacontanyl PVP, Silica, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, VP/Hexadecene Copolymer, Caprylyl Glycol, Perlite, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Decylene Glycol, Dimethicone, CI 77891, Xanthan Gum, Alcohol, Carnosine, Bisabolol, Caprylhydroxamic Acid, Mica, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Tin Oxide, Tocopherol, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Diisopropyl Adipate, Ubiquinone. Hinweise Intensive Mittagssonne und übermäßige Sonnenexposition vermeiden. Auch Sonnenschutzmittel mit sehr hohem Lichtschutzfaktor bieten keinen vollständigen Schutz vor UV-Strahlung. Sonnenschutzmittel großzügig auftragen und regelmäßig erneuern, insbesondere nach dem Baden, Schwitzen oder Abtrocknen. Die Inhaltsstoffdeklaration kann vom Hersteller angepasst werden. Maßgeblich ist die jeweils aktuelle Angabe auf der Produktverpackung.
sofort lieferbar
14,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 74,75 € / 1 L
Zum Shop
ipill.de

Ultrasun AG ULTRASUN Photo Age Control Fluid getönt SPF 50 40 ml 17375968
Spezielle Kombination von lamellarem Breitband-Schutz mit SPF50, GSP für Infrarot-Schutz, speziellen Pigmenten und Titandioxid zum Schutz vor blauem Licht und Ectoin. Für optimale Feuchtigkeit, reduziert die Erscheinung von sonnenbedingtem Altern (Linien, Falten, vergrösserte Poren), gibt der Haut ein natürliches, warmes Strahlen. Sehr schnell absorbierende, äusserst leichte und nicht fettige Textur. Ideal für empfindliche Haut (Sonnenschutz und getönter Feuchtigkeitspflege für Gesicht, Nacken und Decollete). Sonnenschutz immer 15 bis 30 Minuten vor der Sonnenexposition grosszügig auftragen. Zu gering aufgetragene Mengen reduzieren die Schutzleistung markant. Auch Sonnenschutzprodukte mit hohem Lichtschutzfaktor bieten keinen vollständigen Schutz. Babys und Kleinkinder vor direkter Sonneneinstrahlung schützen und gleichzeitig schützende Kleidung sowie Sonnenschutzmittel mit hohem Lichtschutzfaktor (> SPF30) verwenden. Intensive Mittagssonne meiden. Eine Anwendung kann gemäss Ihrem persönlichen Sonnenkonto reichen. Wiederholt auftragen, insbesondere nach intensivem Schwitzen und Abtrocknen. Kontakt mit der Kleidung vermeiden ? kann abfärben. Augenkontakt vermeiden. Ingredients: Aqua, Caprylic/capric triglyceride, Pentylene glycol, Methylene bis-benzotriazolyl tetramethylbutylphenol (nano), Titanium dioxide (nano), Ethylhexyl salicylate, Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, C12-15 alkyl benzoate, Diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, Ethylhexyl triazone, Glycerin, Silica, Squalane, Cocoglycerides, Hydrogenated phosphatidylcholine, C8-22 alkyl acrylates/methacrylic acid crosspolymer, Acrylates copolymer, Ectoin, Decyl glucoside, Vitis vinifera seed extract, Propyl alcohol, Cetyl phosphate, Cetyl alcohol, Alcohol, Sodium hydroxide, Xanthan gum, Propylene glycol, Lecithin, Tocopheryl acetate, Ascorbyl tetraisopalmitate, Tocopherol, Diisopropyl adipate, Ubiquinone, Citric acid, Ci 77019, Ci 77492, Ci 77491, Ci 77891, Ci 77499
sofort lieferbar
18,34€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 458,50 € / 1 L
Zum Shop
ipill.de

Gonine 24V 1A AC zu DC Schaltnetzteil Adapter | 100–240 V Wechselstrom auf 24 V Gleichstrom 1000mA 800mA – Adapter für LED-Lichtbänder und Diffusoren für ätherische Öle
[Produktspezifikationen:] AC-Eingang: 100V-240V 60Hz/50Hz; DC Ausgang: 24V 1A 24W. Kabellänge: 59inch/1.5M. DC-Stecker Größe: 5.5mm*2.1mm. DC-Polarität: Mitte Positiv (+), Außen Negativ (-). Weit verbreitet für Haus, Büro, Reisen, etc. [5 PCS optionale Steckverbinder:] Es enthält 5 Steckverbinder und ist sehr vielseitig und einfach zu bedienen. H 3,0*1,1 mm, G 4,0*1,7 mm, H 3,5*1,35 mm, H 2,5*0,7 mm, LED-Klemmenanschluss. Bitte prüfen Sie, ob Ihr Gerät in den Anschluss passt. [Breite Anwendung:] Funktioniert für LED-Leuchtbänder / Massagepistole / Luftbefeuchter / Diffusor / DC-Pumpe / CCTV-Kamera / Kabelmodem / Router / Elektronische Klaviertastatur / DVR NVR Überwachungssystem / Infrarot IR Array Illuminator / Tragbares Radio / Computer PC-Gehäuselüfter / Motor / Arduino PCB Design / Computer-Lautsprecher / Digitaler Fotorahmen / Externe Festplatte / Fuß Rücken-Nacken-Schulter-Massagegerät / Frischwasser Bilge-Luftpumpe / und mehr 24V-Geräte. Es ist auch ein idealer Ersatz für Ihren defekten oder fehlenden Adapter. (Sollte 24V & 24W nicht überschreiten) [Umfassende Kompatibilität:]Kompatibel mit DC 24V Geräten, die weniger als 1A ziehen, wie 24V 1000mA, 900mA, 850mA, 800mA, 700mA, 650mA, 600mA, 550mA, 500mA, 450mA, 400mA, 350mA, 300mA, 200mA, 100mA, 1A, 0.9A, 0.8A, 0.7A, 0.6A, 0.5A, 0.4A, 0.3A, 0.2A 0.1A Transformator. [Sicherheitsschutz:] Überspannungsschutz, Überhitzungsschutz, Überladung und Kurzschlussschutz. Sie brauchen sich keine Sorgen über Brände, Explosionen oder Schocks zu machen. [Was Sie erhalten:] 1 x 24V 1A AC/DC Schaltnetzteil, 5 x austauschbare DC-Buchsen, 1x Benutzerhandbuch.
16,88€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GONINE

Ultrasun AG ultrasun Photo Age Control Fluid SPF 50 40 ml Gel 17375968
Spezielle Kombination von lamellarem Breitband-Schutz mit SPF50, GSP für Infrarot-Schutz, speziellen Pigmenten und Titandioxid zum Schutz vor blauem Licht und Ectoin. Für optimale Feuchtigkeit, reduziert die Erscheinung von sonnenbedingtem Altern (Linien, Falten, vergrösserte Poren), gibt der Haut ein natürliches, warmes Strahlen. Sehr schnell absorbierende, äusserst leichte und nicht fettige Textur. Ideal für empfindliche Haut (Sonnenschutz und getönter Feuchtigkeitspflege für Gesicht, Nacken und Décolleté). Sonnenschutz immer 15 bis 30 Minuten vor der Sonnenexposition grosszügig auftragen. Zu gering aufgetragene Mengen reduzieren die Schutzleistung markant. Auch Sonnenschutzprodukte mit hohem Lichtschutzfaktor bieten keinen vollständigen Schutz. Babys und Kleinkinder vor direkter Sonneneinstrahlung schützen und gleichzeitig schützende Kleidung sowie Sonnenschutzmittel mit hohem Lichtschutzfaktor (> SPF30) verwenden. Intensive Mittagssonne meiden. Eine Anwendung kann gemäss Ihrem persönlichen Sonnenkonto reichen. Wiederholt auftragen, insbesondere nach intensivem Schwitzen und Abtrocknen. Kontakt mit der Kleidung vermeiden ? kann abfärben. Augenkontakt vermeiden. Ingredients: Aqua, Caprylic/capric triglyceride, Pentylene glycol, Methylene bis-benzotriazolyl tetramethylbutylphenol (nano), Titanium dioxide (nano), Ethylhexyl salicylate, Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, C12-15 alkyl benzoate, Diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, Ethylhexyl triazone, Glycerin, Silica, Squalane, Cocoglycerides, Hydrogenated phosphatidylcholine, C8-22 alkyl acrylates/methacrylic acid crosspolymer, Acrylates copolymer, Ectoin, Decyl glucoside, Vitis vinifera seed extract, Propyl alcohol, Cetyl phosphate, Cetyl alcohol, Alcohol, Sodium hydroxide, Xanthan gum, Propylene glycol, Lecithin, Tocopheryl acetate, Ascorbyl tetraisopalmitate, Tocopherol, Diisopropyl adipate, Ubiquinone, Citric acid, Ci 77019, Ci 77492, Ci 77491, Ci 77891, Ci 77499
sofort lieferbar
16,45€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 411.25 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Ultrasun AG ultrasun Photo Age Control Fluid SPF 50 40 ml Gel 17375968
Spezielle Kombination von lamellarem Breitband-Schutz mit SPF50, GSP für Infrarot-Schutz, speziellen Pigmenten und Titandioxid zum Schutz vor blauem Licht und Ectoin. Für optimale Feuchtigkeit, reduziert die Erscheinung von sonnenbedingtem Altern (Linien, Falten, vergrösserte Poren), gibt der Haut ein natürliches, warmes Strahlen. Sehr schnell absorbierende, äusserst leichte und nicht fettige Textur. Ideal für empfindliche Haut (Sonnenschutz und getönter Feuchtigkeitspflege für Gesicht, Nacken und Décolleté). Sonnenschutz immer 15 bis 30 Minuten vor der Sonnenexposition grosszügig auftragen. Zu gering aufgetragene Mengen reduzieren die Schutzleistung markant. Auch Sonnenschutzprodukte mit hohem Lichtschutzfaktor bieten keinen vollständigen Schutz. Babys und Kleinkinder vor direkter Sonneneinstrahlung schützen und gleichzeitig schützende Kleidung sowie Sonnenschutzmittel mit hohem Lichtschutzfaktor (> SPF30) verwenden. Intensive Mittagssonne meiden. Eine Anwendung kann gemäss Ihrem persönlichen Sonnenkonto reichen. Wiederholt auftragen, insbesondere nach intensivem Schwitzen und Abtrocknen. Kontakt mit der Kleidung vermeiden ? kann abfärben. Augenkontakt vermeiden. Ingredients: Aqua, Caprylic/capric triglyceride, Pentylene glycol, Methylene bis-benzotriazolyl tetramethylbutylphenol (nano), Titanium dioxide (nano), Ethylhexyl salicylate, Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, C12-15 alkyl benzoate, Diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, Ethylhexyl triazone, Glycerin, Silica, Squalane, Cocoglycerides, Hydrogenated phosphatidylcholine, C8-22 alkyl acrylates/methacrylic acid crosspolymer, Acrylates copolymer, Ectoin, Decyl glucoside, Vitis vinifera seed extract, Propyl alcohol, Cetyl phosphate, Cetyl alcohol, Alcohol, Sodium hydroxide, Xanthan gum, Propylene glycol, Lecithin, Tocopheryl acetate, Ascorbyl tetraisopalmitate, Tocopherol, Diisopropyl adipate, Ubiquinone, Citric acid, Ci 77019, Ci 77492, Ci 77491, Ci 77891, Ci 77499
sofort lieferbar
17,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 433.00 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de