Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 181 - 210 von 210 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

QIO Compact PXA+ Enviolo TR Aut. 20'' E-Bike Pedelec night black 2026 Unisex 02652153
body { font-family: "Open Sans", sans-serif; background: #f4f5f7; color: #222; } .wrapper { max-width: 1040px; margin: 2.5rem auto; background: #fff; border-radius: 14px; box-shadow: 0 4px 18px rgba(0,0,0,0.07); padding: 2.5rem; } h1 { color: #1e294f; } h2 { color: #1e294f; font-size: 1.33rem; margin-top: 2.1rem; } .flex-row { display: flex; gap: 1rem; align-items: center; margin-bottom: 1.2rem; flex-wrap: wrap; } .editor { width: 100%; min-height: 80px; padding: 0.7rem 0.9rem; border-radius: 8px; border: 1px solid #ececec; background: #fafafa; font-size: 1.08em; margin-bottom: 1.1rem; } .table-edit { border-collapse: collapse; width: 100%; margin: 1rem 0 2rem; } .table-edit th, .table-edit td { border: 1px solid #eee; padding: 0.38rem 0.6rem; } .table-edit th { background: #f4f5f7; } .table-edit input { width: 100%; font-size: 1em; } .drag-btn { cursor: grab; font-size: 1.15em; background: none; border: none; color: #1e294f; } .btn, .copy-btn { background: #1e294f; color: #fff; border: none; border-radius: 7px; padding: 0.6rem 1.0rem; cursor: pointer; font-weight: 600; font-size: 0.98em; } .btn:hover, .copy-btn:hover { background: #16203a; } .copy-row { display: flex; gap: 1.2rem; margin-bottom: 1.1rem; align-items: center; flex-wrap: wrap; } .controls { display:flex; gap:.6rem; flex-wrap:wrap; align-items:center; margin:.4rem 0 1rem; } .controls label { display:flex; gap:.45rem; align-items:center; background:#eef2ff; color:#1e294f; padding:.4rem .6rem; border-radius:8px; } .output-area { margin-top: 2.4rem; border: 1px solid #eee; border-radius: 8px; background: #fafafa; padding: 1.5rem; } pre { margin: 0; white-space: pre-wrap; word-break: break-word; } .footer { margin-top: 2.4rem; text-align: center; color: #6b6e72; font-size: 1em; padding-top: 1.2rem; border-top: 1px solid #eee; } .del-btn { color: #fff; background: #394054; border: none; padding: 0.2em 0.8em; border-radius: 6px; font-size: 1.15em; cursor: pointer; } .del-btn:hover { background: #1e294f; } .add-row-btn { background: #333; color: #fff; border: none; border-radius: 5px; padding: 0.25em 0.85em; margin-left: 0.7em; } .import-mapping { margin: 0.8em 0 0.4em 0; display: flex; gap: 1.1em; flex-wrap: wrap; } .import-mapping label { font-weight: 600; color: #1e294f; margin-right: 0.4em; } .import-mapping select { padding: 0.22em 0.9em; font-size: 1em; border-radius: 6px; border: 1px solid #c2c5ce; } @media (max-width: 700px) { .wrapper {padding: 0.7rem;} .import-mapping {gap:1em;} } .product-section { font-family: 'Open Sans',sans-serif; background: #fff; border-radius: 16px; box-shadow: 0 8px 28px rgba(0,0,0,0.07); padding: 2.2rem 2.5rem; max-width: 980px; margin: 2rem auto; } .brand-info { margin-bottom: 1.7rem; font-size: 1.16em; color: #38404b; font-weight: 500; letter-spacing: 0.01em; } .prod-section-title { font-size: 1.26rem; color: #1e294f; border-bottom: 2.5px solid #1e294f; padding-bottom: .33rem; margin: 1.7rem 0 .9rem 0; font-weight: 700; letter-spacing: 0.02em; } .prod-desc { margin-bottom: 1.8rem; color: #353d45; line-height: 1.6; font-size: 1.09em; } .spec-table { margin-bottom: 1.8rem; border-radius: 14px; overflow: hidden; background: #fcfcfd; border: 1px solid #e3e7ef; box-shadow: 0 2px 14px rgba(30,41,79,0.06); padding: 0.6rem 0; } .spec-row { display: flex; align-items: center; padding: 1.0rem 1.5rem 1.0rem 1.1rem; font-size: 1.07em; border-bottom: 1px dashed #e3e7ef; gap: 1.6em; background: #fcfcfd; transition: background 0.12s; } .spec-row:last-child { border-bottom: none; } .spec-label { flex: 0 0 260px; color: #2d3854; font-weight: 600; letter-spacing: 0.01em; outline: none; } .spec-value { flex: 1 1 auto; color: #555; word-break: break-word; white-space: pre-wrap; outline: none; } .spec-label[contenteditable]:hover, .spec-value[contenteditable]:hover, .gro-edit[contenteditable]:hover { background: #f9f3db; cursor: text; } .size-hinweis { margin: 1.2em 0 0.3em 0; color: #203164; font-size: 1.04em; background: #f3f6fa; padding: 0.7em 1em;
5.299,00€
Versand: frei!
Zum Shop
we cycle.de

QIO Eins P-E Enviolo 20'' Pedelec E-Bike Compact Fahrrad ice blau 2025 Unisex 02651107
Zwei Räder und ein Rahmen das ist der Ursprung von QiO. Doch QiO wären nicht QiO, würden Sie sich nicht die Wurzel packen und eine wunderschöne Blume draus entstehen lassen, um deinen Fahrradalltag zu bereichern und vor Allem zu erleichtern.Eigenschaften:Ob für die täglichen Erledigungen in der Stadt, den Weg ins Büro oder sogar als Bike für kleine Touren in der Heimat oder in den Ferien - das QIO "EINS P-E" ist ein E-Kompaktrad für alle und jede Situation. Dank seines kompakten Maßes, den faltbaren Pedalen sowie der komprimierbaren Lenksäule kannst du das Bike ganz unkompliziert im Campingwagen mitnehmen oder Zuhause verstauen, wenn du wenig Platz hast. Merkmale: RAHMEN: Qio Bosch, Alu SCHALTAUGE: Slider Dropout GABEL: Alu STEUERSATZ: Token"Tk1566E-Cu01" KURBELARME: Stronglight "Magan" KETTENBLATT / RIEMENSCHEIBE: Gates "Cdx", 55Z, INNENLAGER: Bosch BREMSE: Trp Hd-Eu817 BREMSHEBEL: Trp Hd-Eu817 BREMSSCHEIBE V.R.: 180Mm Centerlock BREMSSCHEIBE H.R.: 160Mm 6Loch SCHALTHEBEL: Enviolo "Tr",Drehgriff Grau. ZAHNKRANZ / RIEMENSCHEIBE: Gates, "Cdx", 22Z. KETTE / RIEMEN: Gates "Cdx", 122Z. MOTOR: Bosch Mittelmotor "Performance", 36 V, 250 W AKKU: Bosch "Powerpack 545", Lithium-Ionen Mit Bms, 545 Wh LADEGERÄT: Bosch 4 Ah DISPLAY: Bosch Kiox, Multifunktion, Schiebehilfe SENSOR: Tretkraftmessung Im Motor + Geschwindigkeitssensor FELGEN: Schürmann "Yak 25" , 36 Loch Disc Ungeöst SPEICHEN: Niro NABE V.R.: Shimano "Deore Hb-M6000" NABE H.R.: Enviolo "Tr" Stufenlos REIFEN V.R.: Continental "E Contact" Plus 62-406 REIFEN H.R.: Continental "E Contact" Plus 62-406 LENKER: Ergotec Lady Town Level 4, Ø 31,8 Mm VORBAU: By.Schulz "Sds" 70Mm, 7°, 31,8Mm GRIFF: Herrmans "Clik Ergo" SATTEL: Selle Royal "Nuvola 5060" SATTELSTÜTZE: By.Schulz "G.2" Federsattelstütze, Antitheft 34,9Mm X 400Mm KETTENSCHUTZ: Curana "C+" Zweiteilig SCHUTZBLECHE: Sks "A69 R" Matt Schw.GEPÄCKTRÄGER: Qio "Mik-Hd" SystemträgerSCHEINWERFER: Contec "Dlux 80E+" Dc 60Cm Kabel RÜCKLICHT: Contec "Tl-335" Stop 50Mm 6-12V STÄNDER: Ursus "King-Evo" 40Mm Schwarz PEDALE: Union "Sp-153" Faltpedal GEWICHT: 27,30kg ZULÄSSIGES GESAMTGEWICHT: 140 kg Größen:Dieser Artikel ist in folgenden Größen erhältlich. Die Verfügbarkeit entnehmen Sie bitte oben im Angebot.Einheitsgröße: 47cm (1.60m - 1.90m)
4.299,00€
Versand: frei!
Zum Shop
we cycle.de

Rab Cirrus Flex 2.0 Jacket Women Größe 38 (UK 10) Farbe deep ink QIO-75-DIK
Ob Sie an einem kalten Morgen losziehen oder bei stürmischem Wetter am Standplatz sichern müssen, die Rab Equipment Damen Isolationsjacke Cirrus Flex 2.0 Jacket Women wärmt mit ihrem aufgebauschten synthetischen Isoliermaterial Primaloft® Silver Luxe auch bei Nässe und launischem Wetter. Die Isolationsjacke Cirrus Flex 2.0 Jacket ist ein extrem vielseitiger Wärmespender in den Bergen, ob sie zum Aufwärmen über einem T-Shirt getragen wird oder als isolierende Schicht unter einer Wetterschutzjacke.
3-4 Werktage
89,94€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
naturzeit

QIO Compact PXA+ Enviolo TR Aut. 20'' E-Bike Pedelec petrol blue 2026 Unisex 02652156
body { font-family: "Open Sans", sans-serif; background: #f4f5f7; color: #222; } .wrapper { max-width: 1040px; margin: 2.5rem auto; background: #fff; border-radius: 14px; box-shadow: 0 4px 18px rgba(0,0,0,0.07); padding: 2.5rem; } h1 { color: #1e294f; } h2 { color: #1e294f; font-size: 1.33rem; margin-top: 2.1rem; } .flex-row { display: flex; gap: 1rem; align-items: center; margin-bottom: 1.2rem; flex-wrap: wrap; } .editor { width: 100%; min-height: 80px; padding: 0.7rem 0.9rem; border-radius: 8px; border: 1px solid #ececec; background: #fafafa; font-size: 1.08em; margin-bottom: 1.1rem; } .table-edit { border-collapse: collapse; width: 100%; margin: 1rem 0 2rem; } .table-edit th, .table-edit td { border: 1px solid #eee; padding: 0.38rem 0.6rem; } .table-edit th { background: #f4f5f7; } .table-edit input { width: 100%; font-size: 1em; } .drag-btn { cursor: grab; font-size: 1.15em; background: none; border: none; color: #1e294f; } .btn, .copy-btn { background: #1e294f; color: #fff; border: none; border-radius: 7px; padding: 0.6rem 1.0rem; cursor: pointer; font-weight: 600; font-size: 0.98em; } .btn:hover, .copy-btn:hover { background: #16203a; } .copy-row { display: flex; gap: 1.2rem; margin-bottom: 1.1rem; align-items: center; flex-wrap: wrap; } .controls { display:flex; gap:.6rem; flex-wrap:wrap; align-items:center; margin:.4rem 0 1rem; } .controls label { display:flex; gap:.45rem; align-items:center; background:#eef2ff; color:#1e294f; padding:.4rem .6rem; border-radius:8px; } .output-area { margin-top: 2.4rem; border: 1px solid #eee; border-radius: 8px; background: #fafafa; padding: 1.5rem; } pre { margin: 0; white-space: pre-wrap; word-break: break-word; } .footer { margin-top: 2.4rem; text-align: center; color: #6b6e72; font-size: 1em; padding-top: 1.2rem; border-top: 1px solid #eee; } .del-btn { color: #fff; background: #394054; border: none; padding: 0.2em 0.8em; border-radius: 6px; font-size: 1.15em; cursor: pointer; } .del-btn:hover { background: #1e294f; } .add-row-btn { background: #333; color: #fff; border: none; border-radius: 5px; padding: 0.25em 0.85em; margin-left: 0.7em; } .import-mapping { margin: 0.8em 0 0.4em 0; display: flex; gap: 1.1em; flex-wrap: wrap; } .import-mapping label { font-weight: 600; color: #1e294f; margin-right: 0.4em; } .import-mapping select { padding: 0.22em 0.9em; font-size: 1em; border-radius: 6px; border: 1px solid #c2c5ce; } @media (max-width: 700px) { .wrapper {padding: 0.7rem;} .import-mapping {gap:1em;} } .product-section { font-family: 'Open Sans',sans-serif; background: #fff; border-radius: 16px; box-shadow: 0 8px 28px rgba(0,0,0,0.07); padding: 2.2rem 2.5rem; max-width: 980px; margin: 2rem auto; } .brand-info { margin-bottom: 1.7rem; font-size: 1.16em; color: #38404b; font-weight: 500; letter-spacing: 0.01em; } .prod-section-title { font-size: 1.26rem; color: #1e294f; border-bottom: 2.5px solid #1e294f; padding-bottom: .33rem; margin: 1.7rem 0 .9rem 0; font-weight: 700; letter-spacing: 0.02em; } .prod-desc { margin-bottom: 1.8rem; color: #353d45; line-height: 1.6; font-size: 1.09em; } .spec-table { margin-bottom: 1.8rem; border-radius: 14px; overflow: hidden; background: #fcfcfd; border: 1px solid #e3e7ef; box-shadow: 0 2px 14px rgba(30,41,79,0.06); padding: 0.6rem 0; } .spec-row { display: flex; align-items: center; padding: 1.0rem 1.5rem 1.0rem 1.1rem; font-size: 1.07em; border-bottom: 1px dashed #e3e7ef; gap: 1.6em; background: #fcfcfd; transition: background 0.12s; } .spec-row:last-child { border-bottom: none; } .spec-label { flex: 0 0 260px; color: #2d3854; font-weight: 600; letter-spacing: 0.01em; outline: none; } .spec-value { flex: 1 1 auto; color: #555; word-break: break-word; white-space: pre-wrap; outline: none; } .spec-label[contenteditable]:hover, .spec-value[contenteditable]:hover, .gro-edit[contenteditable]:hover { background: #f9f3db; cursor: text; } .size-hinweis { margin: 1.2em 0 0.3em 0; color: #203164; font-size: 1.04em; background: #f3f6fa; padding: 0.7em 1em;
5.299,00€
Versand: frei!
Zum Shop
we cycle.de

QIO Eins P-E Enviolo 20'' Pedelec E-Bike Compact Fahrrad mint grün 2025 Unisex 02651081
Zwei Räder und ein Rahmen das ist der Ursprung von QiO. Doch QiO wären nicht QiO, würden Sie sich nicht die Wurzel packen und eine wunderschöne Blume draus entstehen lassen, um deinen Fahrradalltag zu bereichern und vor Allem zu erleichtern.Eigenschaften:Ob für die täglichen Erledigungen in der Stadt, den Weg ins Büro oder sogar als Bike für kleine Touren in der Heimat oder in den Ferien - das QIO "EINS P-E" ist ein E-Kompaktrad für alle und jede Situation. Dank seines kompakten Maßes, den faltbaren Pedalen sowie der komprimierbaren Lenksäule kannst du das Bike ganz unkompliziert im Campingwagen mitnehmen oder Zuhause verstauen, wenn du wenig Platz hast. Merkmale: RAHMEN: Qio Bosch, Alu SCHALTAUGE: Slider Dropout GABEL: Alu STEUERSATZ: Token"Tk1566E-Cu01" KURBELARME: Stronglight "Magan" KETTENBLATT / RIEMENSCHEIBE: Gates "Cdx", 55Z, INNENLAGER: Bosch BREMSE: Trp Hd-Eu817 BREMSHEBEL: Trp Hd-Eu817 BREMSSCHEIBE V.R.: 180Mm Centerlock BREMSSCHEIBE H.R.: 160Mm 6Loch SCHALTHEBEL: Enviolo "Tr",Drehgriff Grau. ZAHNKRANZ / RIEMENSCHEIBE: Gates, "Cdx", 22Z. KETTE / RIEMEN: Gates "Cdx", 122Z. MOTOR: Bosch Mittelmotor "Performance", 36 V, 250 W AKKU: Bosch "Powerpack 545", Lithium-Ionen Mit Bms, 545 Wh LADEGERÄT: Bosch 4 Ah DISPLAY: Bosch Kiox, Multifunktion, Schiebehilfe SENSOR: Tretkraftmessung Im Motor + Geschwindigkeitssensor FELGEN: Schürmann "Yak 25" , 36 Loch Disc Ungeöst SPEICHEN: Niro NABE V.R.: Shimano "Deore Hb-M6000" NABE H.R.: Enviolo "Tr" Stufenlos REIFEN V.R.: Continental "E Contact" Plus 62-406 REIFEN H.R.: Continental "E Contact" Plus 62-406 LENKER: Ergotec Lady Town Level 4, Ø 31,8 Mm VORBAU: By.Schulz "Sds" 70Mm, 7°, 31,8Mm GRIFF: Herrmans "Clik Ergo" SATTEL: Selle Royal "Nuvola 5060" SATTELSTÜTZE: By.Schulz "G.2" Federsattelstütze, Antitheft 34,9Mm X 400Mm KETTENSCHUTZ: Curana "C+" Zweiteilig SCHUTZBLECHE: Sks "A69 R" Matt Schw.GEPÄCKTRÄGER: Qio "Mik-Hd" SystemträgerSCHEINWERFER: Contec "Dlux 80E+" Dc 60Cm Kabel RÜCKLICHT: Contec "Tl-335" Stop 50Mm 6-12V STÄNDER: Ursus "King-Evo" 40Mm Schwarz PEDALE: Union "Sp-153" Faltpedal GEWICHT: 27,30kg ZULÄSSIGES GESAMTGEWICHT: 140 kg Größen:Dieser Artikel ist in folgenden Größen erhältlich. Die Verfügbarkeit entnehmen Sie bitte oben im Angebot.Einheitsgröße: 47cm (1.60m - 1.90m)HerstellerinformationenHermann Hartje KGDeichstraße 120-122 27318, Hoya, [email protected]
4.299,00€
Versand: frei!
Zum Shop
we cycle.de

vhbw E-Bike Rahmen Akku für QiO EINS A-8 AP-8 A-8R AP-8R 36V 11,6Ah vhbw4059827515132
E-Bike Rahmen Akku für QiO EINS A-8 AP-8 A-8R AP-8R 36V 11,6Ah, Sport > Radsport > Fahrradteile & -komponenten > Elektrofahrradteile
172,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
electropapa_home

QIO E-Kompaktrad 20" EINS P-E Pedelec Enviolo Riemen KIOX 545Wh 47cm Unisex 2023 ferrari red matt - 0.265.111/5
QIO E-Kompaktrad 20" EINS P-E Pedelec Enviolo Riemen KIOX 545Wh 47cm Unisex 2023, Sport > Radsport > E-Bikes
4.299,00€
+ 69,00€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
fahrradprofis

PowerSmart E-Bike Akku 36V 4A Ladegerät für MORRISON Moustache Orbea Pegasus QiO Raleigh Riese & Mš¹ller CBS364A.3P_63
Spannung: AC 100–240 V 50–60 Hz 1,8 A max. (Eingang), 42 V 4,0 A (Ausgang)Gewicht: 0,4 kgEingang: 100–240 V 50–60 Hz 1,8 A max.Ausgang: 42 V 4,0 AFür 36-V-Akkus der Active/Performance Line E-Bikes
2-3 Werktage
66,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
AkkuGigant

QIO TECH Bitmain Antminer S19kpro 120Th Asic Miner, 2760 W Bitcoin Crypto Miner Mining inkl. PSU auf Lager (S19k 120T 2760W)
Dies ist die erste Charge von Antminer S19kpro 120th Asic Miner enthält Kap, Bitmain S19kpro 120th Bitcoin Mining ist jetzt auf Lager Wir werden 40% Wiedereinlagerungsgebühr berechnen, wenn Sie das antminer s19kpro 120th/s innerhalb von 30 Tagen zurücksenden, also bitte machen Sie ernsthafte Überlegungen vor dem Kauf Bitmain Antminer S19kpro 120th ist die wettbewerbsfähigste Bitcoin miner Krypto-Maschine, viel besser als Antminer S19pro 110th s19jpro+ 120th/s, Antminer s19jpro und whatsminer m50s whatsminer m30s++, viel billiger als Antminer S19x19xP P 141T Antminer s19kpro 120th Bictoin Miner Der Stromverbrauch beträgt nur 2760w, 23w/th, kann viel Stromtarif sparen, verglichen mit Antminer s19xp 141t 21w/th 3031w, es ist viel billiger und die beste Wahl für BTC Bergbau Bitte beachten Sie, dass die erforderliche Eingangsspannung für Bitmain Antminer S19kpro 120TH/s 220V beträgt. Falscher Spannungseingang kann wahrscheinlich Schaden für den Bergmann verursachen
1.375,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Shenzhen QIO Technology Co,ltd

QIO Kompaktrad 20" EINS P-5 EBike City Pedelec 545Wh 5N Riemen 47cm Unisex 2023 beryl blue matt - 0.265.091/9
QIO Kompaktrad 20" EINS P-5 EBike City Pedelec 545Wh 5N Riemen 47cm Unisex 2023, Sport > Radsport > E-Bikes
3.999,00€
+ 69,00€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
fahrradprofis

Qio Thermopapier Versandetiketten DHL, UPS und DPD, 1000 4"x 6" (152x101mm) Etiketten, 2 x 500 Etiketten, Versandetiketten fur Label Printer, Selbstklebend und Wasserfest Eco-Papier
DRUCKERFREUNDLICH: Unsere QIO Versandetiketten sind besonders druckerfreundlich und verlängern die Lebensdauer des Druckkopfs um bis zu 30 %. ETIKETTEN-VORTEILE: Leicht ablösbar dank der speziellen Perforationslinie zwischen den Etiketten. Die Versandetiketten bieten klare Druckqualität und starke Haftung auf Karton, Plastik und Metall. VIELSEITIG KOMPATIBEL: Geeignet für Etikettendrucker von DHL, UPS und DPD. Diese Thermoetiketten sind vielseitig, benutzerfreundlich und flexibel für verschiedene Versanddienste einsetzbar. SELBSTKLEBEND & WASSERFEST: Die Etiketten sind selbstklebend und wasserfest, was eine langanhaltende und starke Haftung gewährleistet. Ideal für verschiedene Oberflächen und einen sicheren Versand. THERMOPAPIER MIT SCHUTZ: Aus hochwertigem Thermopapier mit Oberflächenschutz gefertigt, bieten diese Etiketten ein klares, langlebiges und robustes Druckbild. UMWELTFREUNDLICHES PAPIER & 500 ETIKETTEN: Umweltfreundliches Papier mit 500 Etiketten pro Rolle (152x101 mm). Perfekt für effiziente und nachhaltige Versandprozesse.
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Leeventi

Qio Thermopapier Versandetiketten DHL, UPS und DPD, 500 4"x 6" (152x101mm) Etiketten, 1 x 500 Etiketten, Versandetiketten fur Label Printer, Selbstklebend und Wasserfest Eco-Papier
DRUCKERFREUNDLICH: Unsere QIO Versandetiketten sind besonders druckerfreundlich und verlängern die Lebensdauer des Druckkopfs um bis zu 30 %. ETIKETTEN-VORTEILE: Leicht ablösbar dank der speziellen Perforationslinie zwischen den Etiketten. Die Versandetiketten bieten klare Druckqualität und starke Haftung auf Karton, Plastik und Metall. VIELSEITIG KOMPATIBEL: Geeignet für Etikettendrucker von DHL, UPS und DPD. Diese Thermoetiketten sind vielseitig, benutzerfreundlich und flexibel für verschiedene Versanddienste einsetzbar. SELBSTKLEBEND & WASSERFEST: Die Etiketten sind selbstklebend und wasserfest, was eine langanhaltende und starke Haftung gewährleistet. Ideal für verschiedene Oberflächen und einen sicheren Versand. THERMOPAPIER MIT SCHUTZ: Aus hochwertigem Thermopapier mit Oberflächenschutz gefertigt, bieten diese Etiketten ein klares, langlebiges und robustes Druckbild. UMWELTFREUNDLICHES PAPIER & 500 ETIKETTEN: Umweltfreundliches Papier mit 500 Etiketten pro Rolle (152x101 mm). Perfekt für effiziente und nachhaltige Versandprozesse.
17,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Leeventi

Fasi Lackstift Ice Blue blau 12 ml 102233542
Marke: - FASI. Produktname: - Contoura/QiO 12ml Ausbesserungslack. Spezifikationen: -FASI Reparaturfarbe für Contoura und QiO, 12ml. FASI Ausbesserungslack für Contoura und QiO, 12 ml | ice blue
5-7 Werktage
22,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
tradeinn

Hermann Hartje KG Fahrrad / BTR Fasi Ausbesserungslack Lackstift weiß crystal white 03572914
Fasi Ausbesserungslack in der Ausführung Lackstift für präzise Reparaturarbeiten. Ideal passend für Contoura und QiO Modelle.
6 Tagen
13,95€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 1162,50 € / l l
Zum Shop
koempf24.de

Hermann Hartje KG Fahrrad / BTR Fasi Ausbesserungslack rosa 03572922
Fasi Ausbesserungslack, speziell für Contoura und QiO. 12 ml im Lackstift für präzise Ausbesserungen.
6 Tagen
13,95€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 1162,50 € / l l
Zum Shop
koempf24.de

Hermann Hartje KG Fahrrad / BTR Fasi Ausbesserungslack Lackstift 12 ml grün 03572989
Fasi Ausbesserungslack im praktischen Lackstift. Ideal für Contoura und QiO, Farbton grün.
6 Tagen
13,95€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 1162,50 € / l l
Zum Shop
koempf24.de

Bio Japan Aki-Bancha, Herbsternte - 250g
japanischer Bancha der Herbsternte in Qio-Qualität bis zu 3 Aufgüsse möglich.
22,10€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
EdelTee | Naturteil

Hermann Hartje KG Fahrrad / BTR Fasi Ausbesserungslack beige 12 ml 03572930
Ausbesserungslack in beige mit 12 ml Inhalt für Contoura und QiO Fahrräder.
6 Tagen
13,95€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 1162,50 € / l l
Zum Shop
koempf24.de

Bio Japan Aki-Bancha, Herbsternte - 500g
japanischer Bancha der Herbsternte in Qio-Qualität bis zu 3 Aufgüsse möglich.
41,10€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
EdelTee | Naturteil

Hermann Hartje KG Fahrrad / BTR Fasi Lackstift grün light olive matt 03575834
Lackstift für QiO in der Farbe grün. Enthält 12 ml für präzise Ausbesserungen.
6 Tagen
13,95€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 1162,50 € / l l
Zum Shop
koempf24.de

Hermann Hartje KG Fahrrad / BTR Fasi Ausbesserungslack grau 12 ml 03572963
Ausbesserungslack für Contoura und QiO. 12 ml Lackstift in grau für präzise Reparaturen.
6 Tagen
13,95€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 1162,50 € / l l
Zum Shop
koempf24.de

Hermann Hartje KG Fahrrad / BTR by,schulz Stoppring schwarz 03282068
Schwarz eloxierter Aluminium-Stoppring für G.2 ST Sattelstützen bei QiO-Fahrrädern mit by,Schulz R.3 Sattelstütze.
6 Tagen
9,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 9,95 € / St. St.
Zum Shop
koempf24.de

Schuhe Adidas Superstar Conchas ID1637
Dein perfekter Begleiter für Stadt und TourenDas QiO "EINS P-E" Kompakt-E-Bike ist die ideale Wahl für Stadtfahrten, Pendler und Touren. Dank des innovativen Bosch Smart Systems ist das E-Bike voll vernetzt und bietet zahlreiche smarte Funktionen. Mit der eBike Flow App kannst du Fahrmodi einstellen, Routen planen und deine Fahrten automatisch tracken lassen. Die Synchronisation mit Gesundheits-Apps sorgt für eine optimale Trainingssteuerung.Leistungsstarker Antrieb und stufenlose SchaltungMit dem Bosch "Performance Line" Motor und einer Akkukapazität von 545 Wh erreichst du mühelos bis zu 25 km/h. Die stufenlose ENVIOLO "TR" Nabenschaltung ermöglicht ein angenehmes Fahrerlebnis, besonders in hügeligem Gelände oder auf längeren Strecken. Der wartungsarme Riemenantrieb sorgt dabei für eine geräuscharme und langlebige Nutzung.Kompaktes Design & maximaler KomfortDank der faltbaren Pedale und der komprimierbaren Lenksäule lässt sich das QiO "EINS P-E" problemlos verstauen – ideal für kleine Stadtwohnungen oder Wohnmobile. Die
2-5 Werktage
141,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
takemore

CONTEC Gepäckträger "HTM.Tray S MIK" 1026259-1
Der CONTEC HTM.Tray S MIK ist ein robuster Frontgepäckträger für den sicheren Transport von Taschen, Körben und Boxen am Fahrrad. Dank der integrierten MIK 2.0 Aufnahme lassen sich kompatible Zubehörteile schnell und werkzeuglos befestigen. Mit einer maximalen Zuladung von 15 kg eignet sich der Träger ideal für Einkäufe, Pendelfahrten oder den Transport von Gepäck auf Touren. Die Montage erfolgt direkt am Steuerrohr über die HTM 2.0 Schnittstelle. Dadurch bleibt das Fahrverhalten auch bei Beladung ausgewogen und stabil. Die um 6,5° verstellbare Neigung ermöglicht eine optimale Ausrichtung des Gepäckträgers und sorgt für einen sicheren Sitz des transportierten Gepäcks. Zusätzliche Befestigungsösen bieten Platz für Flaschenhalter, Faltschlosshalter oder Beleuchtungssysteme. Die hochwertige Aluminiumkonstruktion ist leicht, robust und langlebig. Der Frontträger ist mit vielen Modellen von CONWAY, Victoria, Contoura und QiO kompatibel.
3-5 Werktage
89,95€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
boc24.de

Fasi Lackstift Hellelfenbein beige 12 ml 102233559
Stellen Sie das makellose, neuwertige Aussehen Ihres hochwertigen Fahrrads mit dem FASI Contoura/QiO 12ml Ausbesserungslack wieder her. Jeder passionierte Radfahrer kennt den Ärger, den ersten Kratzer oder die erste Macke am geliebten Fahrradrahmen zu entdecken. Ob durch einen losen Stein auf dem Weg, eine Abschürfung während des Transports oder das Anlehnen an eine unebene Oberfläche verursacht, diese unerwünschten Makel können die Ästhetik und den Wert Ihres Fahrrads mindern. Verhindern Sie, dass kleine die strukturelle Integrität und die Optik Ihres wertvollen Besitzes beeinträchtigen. Dieser Reparaturlack dient als unverzichtbares Korrekturwerkzeug in der Ausrüstung jedes Radfahrers. Sein Hauptvorteil liegt in seiner Fähigkeit, Kratzer und Absplitterungen praktisch unsichtbar zu machen und sich nahtlos in die vorhandene Lackierung einzufügen. Derist einfach und präzise, sodass Sie spezifische Reparaturen ohne die Kosten professioneller Hilfe durchführen können. Über die bloße Verbesserung des Aussehens hinaus versiegelt di
5-7 Werktage
20,61€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ejoker_de

80,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
Hardloop

Rab Khroma Volition Jacket Wmns dark butternut (DBN) 10 QIO-81-DBN-10
Die Khroma Volition von Rab ist eine speziell für Skifahrerinnen und Bergsteigerinnen entwickelte Jacke, die durch ihre wasserdichte und leicht isolierte Konstruktion überzeugt. Mit einem 2-lagigen GORE-TEX-Obermaterial und einer PrimaLoft® Silver Isolierung, die zu 100% aus recyceltem Kunststoff besteht, bietet diese Jacke optimalen Schutz und Wärme, selbst bei eisigen Temperaturen. Die feinen Fasern der Isolierung schaffen winzige Taschen, die warme Luft einschließen und dafür sorgen, dass du auch bei langen Outdoor-Aktivitäten warm bleibst. Für zusätzlichen Komfort und Schutz verfügt die Khroma Volition über eine stufenlos verstellbare, helmkompatible Kapuze mit Windschutzkragen und einem laminierten Schirm, der bei Schneestürmen zusätzlichen Schutz bietet. Der fleecegefütterte Kinnschutz verhindert Scheuern und der YKK® AquaGuard® VISLON® Frontreißverschluss mit innerer Windschutzleiste hält den Wind draußen. Vier Außentaschen, eine Sicherheitstasche innen und eine Netztasche bieten ausreichend Stauraum für wichtige Utensilien wie Skitourenfelle oder Wanderkarten. Die Jacke ist zudem mit einem abnehmbaren Schneefang und einem verstellbaren Saum ausgestattet, um das Eindringen von Schnee zu verhindern. Die Ärmelbündchen sind verstellbar und innen dehnbar, sodass sie sich nahtlos über Handschuhe streifen lassen und kein Schnee eindringen kann. Die 2-Wege-Unterarm-Belüftungsöffnungen mit Reißverschluss sorgen für eine optimale Temperaturregulierung bei anspruchsvollen Touren. Produktdetails Gemacht für: Damen Optimal für: Skifahren Kapuze: verstellbar und helmtauglich Passform: Regulär Länge rückwärtige Mitte: (Größe S): 74cm/29.1inch Wassersäule: 28,000mm Atmungsaktivität (RET): WS: 28.000 mm/Ret
Lieferzeit 2-4 Werktage
362,45€
Versand: frei!
Zum Shop
sportfits.de

ESPRESSIF ESP8266DEVKITC02 - Entwicklungsboard ESP-WROOM-02D ESP8266-DEVKITC-02D-F
ESP8266-DevKitC ist ein kompaktes Entwicklungsboard von Espressif, das auf ESP8266-Modulen basiert. Alle E/A-Pins des Moduls sind auf die Buchsenleisten auf beiden Seiten des Boards aufgeteilt, um eine einfache Anbindung zu ermöglichen. Entwickler können diese Pins je nach Bedarf mit Peripheriegeräten verbinden. ESP-WROOM-02D mit 2 MB Flash ESP-WROOM-02D/ESP-WROOM-02U Spezifikationen: . RF-Zertifizierung: SRRC, FCC, CE (ROT), IC, NCC, KCC, TELEC (MIC) . Grüne Zertifizierung: RoHS, REACH . Wi-Fi-Protokolle: 802.11 b/g/n . Frequenzbereich: 2,4 GHz ~ 2,5 GHz (2400 MHz ~ 2483,5 MHz) . Peripherie-Schnittstelle: UART/HSPI/I2C/I2S/IR-Fernsteuerung, GPIO/PWM . Betriebsspannung: 2,7 V ~ 3,6 V . Betriebsstrom: Durchschnittlich: 80 mA . Minimaler Strom, der von der Spannungsversorgung geliefert wird: 500 mA . Betriebstemperaturbereich: -40 °C ~ 85 °C . Wi-Fi-Modus: Station/SoftAP/SoftAP + Station . Sicherheit: WPA/WPA2 . Verschlüsselung: WEP/TKIP/AES . Firmware-Upgrade: UART-Download/OTA (über Netzwerk)/Herunterladen und Schreiben der Firmware über Host . Software-Entwicklung: Unterstützt Cloud-Server-Entwicklung/SDK für eigene Firmware-Entwicklung . Netzwerk-Protokolle: IPv4, TCP/UDP/HTTP/FTP . Benutzer-Konfiguration: AT-Befehlssatz, Cloud Server, Android/iOS-App Beschreibung: 1. CPU Der ESP8266EX integriert einen Tensilica L106 32-Bit RISC-Prozessor, der eine extrem niedrige Leistungsaufnahme erreicht und eine maximale Taktfrequenz von 160 MHz aufweist. Das Real-Time Operating System (RTOS) und der Wi-Fi-Stack ermöglichen es, dass 80% der Rechenleistung für die Programmierung und Entwicklung von Benutzeranwendungen zur Verfügung steht. Die CPU verfügt über die folgenden Schnittstellen: . Programmierbare RAM/ROM-Schnittstellen (iBus), die mit dem Speicher-Controller verbunden werden und auch zum Lesen von Flash verwendet werden können. . Daten-RAM-Schnittstelle (dBus), die mit dem Speicher-Controller verbunden werden kann. . AHB-Schnittstelle, die verwendet werden kann, um das Register zu besuchen. 2. Speicher 2.1 Internes SRAM und ROM ESP8266EX Wi-Fi SoC integriert den Speicher-Controller und Speichereinheiten einschließlich ROM und SRAM. Die MCU kann auf die Speichereinheiten über iBus-, dBus- und AHB-Schnittstellen zugreifen. Auf alle Speichereinheiten kann auf Anfrage zugegriffen werden. Ein Speicher-Arbiter bestimmt die Laufreihenfolge in der Ankunftsreihenfolge der Anfragen. Nach unserer aktuellen Version des SDK wird der zur Verfügung stehende SRAM-Speicherplatz wie folgt vergeben: . RAM-Größe < 50 kB, d.h. wenn ESP8266EX im Station-Modus arbeitet und sich mit dem Router verbindet, ist der verfügbare Platz im Heap + Data-Sektor etwa 50 kB. . Es gibt kein programmierbares ROM im ESP8266EX, daher muss das Anwenderprogramm in einem externen SPI-Flash gespeichert werden. 2.2 SPI-Flash ESP8266EX unterstützt SPI-Flash. Theoretisch kann ESP8266EX einen bis zu 16-MB großen SPI-Flash unterstützen. ESP-WROOM-02D und ESP-WROOM-02U integrieren derzeit einen 2/4-MB SPI-Flash. ESPWROOM-02U unterstützt diese SPI-Modi: Standard SPI, DIO (Dual I/O), DOUT (Dual Output), QIO (Quad I/O) und QOUT (Quad Output). 3. Quarzoszillator ESP-WROOM-02U und ESP-WROOM-02D verwenden einen 26-MHz-Quarzoszillator. Die Genauigkeit des Quarzoszillators sollte ±10 PPM betragen. Wenn Sie das Download-Tool verwenden, wählen Sie bitte den richtigen Typ des Quarzoszillators aus. Beim Schaltungsentwurf werden den Eingangs- und Ausgangsklemmen des Quarzoszillators jeweils die Kondensatoren C1 und C2 hinzugefügt, die mit der Masse verbunden sind. Die Werte der beiden Kondensatoren können flexibel sein und reichen von 6 pF bis 22 pF. Die spezifischen Kapazitätswerte hängen jedoch von weiteren Tests und der Anpassung an die Gesamtleistung der gesamten Schaltung ab. Normalerweise liegen die kapazitiven Werte von C1 und C2 innerhalb von 10 pF für den 26-MHz-Quarzoszillator.
11,95€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
reichelt.de

ESPRESSIF ESP-WROOM-02D4 - WIFI-SMD-Modul, ESP8266EX, 4 MB SPI, 3,3 V, 18 x 20 x 3.2 mm ESP-WROOM-02D(M1102H3200PH3Q0)
ESP-WROOM-02D/02U ESP-WROOM-02D(M1102H3200PH3Q0) SMD-Modul ESPWROOM-02D, ESP8266EX, 4 MB SPI-Flash, UART-Modus, PCB-interne Onboard-Antenne Abmessungen: (18,00 ± 0,10) x (20,00 ± 0,10) x (3,20 ± 0,10) ESP-WROOM-02D/ESP-WROOM-02U Spezifikationen: . RF-Zertifizierung: SRRC, FCC, CE (ROT), IC, NCC, KCC, TELEC (MIC) . Grüne Zertifizierung: RoHS, REACH . Wi-Fi-Protokolle: 802.11 b/g/n . Frequenzbereich: 2,4 GHz ~ 2,5 GHz (2400 MHz ~ 2483,5 MHz) . Peripherie-Schnittstelle: UART/HSPI/I2C/I2S/IR-Fernsteuerung, GPIO/PWM . Betriebsspannung: 2,7 V ~ 3,6 V . Betriebsstrom: Durchschnittlich: 80 mA . Minimaler Strom, der von der Spannungsversorgung geliefert wird: 500 mA . Betriebstemperaturbereich: -40 °C ~ 85 °C . Wi-Fi-Modus: Station/SoftAP/SoftAP + Station . Sicherheit: WPA/WPA2 . Verschlüsselung: WEP/TKIP/AES . Firmware-Upgrade: UART-Download/OTA (über Netzwerk)/Herunterladen und Schreiben der Firmware über Host . Software-Entwicklung: Unterstützt Cloud-Server-Entwicklung/SDK für eigene Firmware-Entwicklung . Netzwerk-Protokolle: IPv4, TCP/UDP/HTTP/FTP . Benutzer-Konfiguration: AT-Befehlssatz, Cloud Server, Android/iOS-App Beschreibung: 1. CPU Der ESP8266EX integriert einen Tensilica L106 32-Bit RISC-Prozessor, der eine extrem niedrige Leistungsaufnahme erreicht und eine maximale Taktfrequenz von 160 MHz aufweist. Das Real-Time Operating System (RTOS) und der Wi-Fi-Stack ermöglichen es, dass 80% der Rechenleistung für die Programmierung und Entwicklung von Benutzeranwendungen zur Verfügung steht. Die CPU verfügt über die folgenden Schnittstellen: . Programmierbare RAM/ROM-Schnittstellen (iBus), die mit dem Speicher-Controller verbunden werden und auch zum Lesen von Flash verwendet werden können. . Daten-RAM-Schnittstelle (dBus), die mit dem Speicher-Controller verbunden werden kann. . AHB-Schnittstelle, die verwendet werden kann, um das Register zu besuchen. 2. Speicher 2.1 Internes SRAM und ROM ESP8266EX Wi-Fi SoC integriert den Speicher-Controller und Speichereinheiten einschließlich ROM und SRAM. Die MCU kann auf die Speichereinheiten über iBus-, dBus- und AHB-Schnittstellen zugreifen. Auf alle Speichereinheiten kann auf Anfrage zugegriffen werden. Ein Speicher-Arbiter bestimmt die Laufreihenfolge in der Ankunftsreihenfolge der Anfragen. Nach unserer aktuellen Version des SDK wird der zur Verfügung stehende SRAM-Speicherplatz wie folgt vergeben: . RAM-Größe < 50 kB, d.h. wenn ESP8266EX im Station-Modus arbeitet und sich mit dem Router verbindet, ist der verfügbare Platz im Heap + Data-Sektor etwa 50 kB. . Es gibt kein programmierbares ROM im ESP8266EX, daher muss das Anwenderprogramm in einem externen SPI-Flash gespeichert werden. 2.2 SPI-Flash ESP8266EX unterstützt SPI-Flash. Theoretisch kann ESP8266EX einen bis zu 16-MB großen SPI-Flash unterstützen. ESP-WROOM-02D und ESP-WROOM-02U integrieren derzeit einen 2/4-MB SPI-Flash. ESPWROOM-02U unterstützt diese SPI-Modi: Standard SPI, DIO (Dual I/O), DOUT (Dual Output), QIO (Quad I/O) und QOUT (Quad Output). 3. Quarzoszillator ESP-WROOM-02U und ESP-WROOM-02D verwenden einen 26-MHz-Quarzoszillator. Die Genauigkeit des Quarzoszillators sollte ±10 PPM betragen. Wenn Sie das Download-Tool verwenden, wählen Sie bitte den richtigen Typ des Quarzoszillators aus. Beim Schaltungsentwurf werden den Eingangs- und Ausgangsklemmen des Quarzoszillators jeweils die Kondensatoren C1 und C2 hinzugefügt, die mit der Masse verbunden sind. Die Werte der beiden Kondensatoren können flexibel sein und reichen von 6 pF bis 22 pF. Die spezifischen Kapazitätswerte hängen jedoch von weiteren Tests und der Anpassung an die Gesamtleistung der gesamten Schaltung ab. Normalerweise liegen die kapazitiven Werte von C1 und C2 innerhalb von 10 pF für den 26-MHz-Quarzoszillator.
3,08€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
reichelt.de

ESPRESSIF ESP-WROOM-02D - WIFI-SMD-Modul, ESP8266EX, 2 MB SPI, 3,3 V, 18 x 20 x 3.2 mm ESP-WROOM-02D(M1102H1600PH3Q0)
ESP-WROOM-02D/02U ESP-WROOM-02D(M1102H1600PH3Q0) SMD-Modul ESPWROOM-02D, ESP8266EX, 2 MB SPI-Flash, UART-Modus, PCB-interne Onboard-Antenne Abmessungen: (18,00 ± 0,10) x (20,00 ± 0,10) x (3,20 ± 0,10) ESP-WROOM-02D/ESP-WROOM-02U Spezifikationen: . RF-Zertifizierung: SRRC, FCC, CE (ROT), IC, NCC, KCC, TELEC (MIC) . Grüne Zertifizierung: RoHS, REACH . Wi-Fi-Protokolle: 802.11 b/g/n . Frequenzbereich: 2,4 GHz ~ 2,5 GHz (2400 MHz ~ 2483,5 MHz) . Peripherie-Schnittstelle: UART/HSPI/I2C/I2S/IR-Fernsteuerung, GPIO/PWM . Betriebsspannung: 2,7 V ~ 3,6 V . Betriebsstrom: Durchschnittlich: 80 mA . Minimaler Strom, der von der Spannungsversorgung geliefert wird: 500 mA . Betriebstemperaturbereich: -40 °C ~ 85 °C . Wi-Fi-Modus: Station/SoftAP/SoftAP + Station . Sicherheit: WPA/WPA2 . Verschlüsselung: WEP/TKIP/AES . Firmware-Upgrade: UART-Download/OTA (über Netzwerk)/Herunterladen und Schreiben der Firmware über Host . Software-Entwicklung: Unterstützt Cloud-Server-Entwicklung/SDK für eigene Firmware-Entwicklung . Netzwerk-Protokolle: IPv4, TCP/UDP/HTTP/FTP . Benutzer-Konfiguration: AT-Befehlssatz, Cloud Server, Android/iOS-App Beschreibung: 1. CPU Der ESP8266EX integriert einen Tensilica L106 32-Bit RISC-Prozessor, der eine extrem niedrige Leistungsaufnahme erreicht und eine maximale Taktfrequenz von 160 MHz aufweist. Das Real-Time Operating System (RTOS) und der Wi-Fi-Stack ermöglichen es, dass 80% der Rechenleistung für die Programmierung und Entwicklung von Benutzeranwendungen zur Verfügung steht. Die CPU verfügt über die folgenden Schnittstellen: . Programmierbare RAM/ROM-Schnittstellen (iBus), die mit dem Speicher-Controller verbunden werden und auch zum Lesen von Flash verwendet werden können. . Daten-RAM-Schnittstelle (dBus), die mit dem Speicher-Controller verbunden werden kann. . AHB-Schnittstelle, die verwendet werden kann, um das Register zu besuchen. 2. Speicher 2.1 Internes SRAM und ROM ESP8266EX Wi-Fi SoC integriert den Speicher-Controller und Speichereinheiten einschließlich ROM und SRAM. Die MCU kann auf die Speichereinheiten über iBus-, dBus- und AHB-Schnittstellen zugreifen. Auf alle Speichereinheiten kann auf Anfrage zugegriffen werden. Ein Speicher-Arbiter bestimmt die Laufreihenfolge in der Ankunftsreihenfolge der Anfragen. Nach unserer aktuellen Version des SDK wird der zur Verfügung stehende SRAM-Speicherplatz wie folgt vergeben: . RAM-Größe < 50 kB, d.h. wenn ESP8266EX im Station-Modus arbeitet und sich mit dem Router verbindet, ist der verfügbare Platz im Heap + Data-Sektor etwa 50 kB. . Es gibt kein programmierbares ROM im ESP8266EX, daher muss das Anwenderprogramm in einem externen SPI-Flash gespeichert werden. 2.2 SPI-Flash ESP8266EX unterstützt SPI-Flash. Theoretisch kann ESP8266EX einen bis zu 16-MB großen SPI-Flash unterstützen. ESP-WROOM-02D und ESP-WROOM-02U integrieren derzeit einen 2/4-MB SPI-Flash. ESPWROOM-02U unterstützt diese SPI-Modi: Standard SPI, DIO (Dual I/O), DOUT (Dual Output), QIO (Quad I/O) und QOUT (Quad Output). 3. Quarzoszillator ESP-WROOM-02U und ESP-WROOM-02D verwenden einen 26-MHz-Quarzoszillator. Die Genauigkeit des Quarzoszillators sollte ±10 PPM betragen. Wenn Sie das Download-Tool verwenden, wählen Sie bitte den richtigen Typ des Quarzoszillators aus. Beim Schaltungsentwurf werden den Eingangs- und Ausgangsklemmen des Quarzoszillators jeweils die Kondensatoren C1 und C2 hinzugefügt, die mit der Masse verbunden sind. Die Werte der beiden Kondensatoren können flexibel sein und reichen von 6 pF bis 22 pF. Die spezifischen Kapazitätswerte hängen jedoch von weiteren Tests und der Anpassung an die Gesamtleistung der gesamten Schaltung ab. Normalerweise liegen die kapazitiven Werte von C1 und C2 innerhalb von 10 pF für den 26-MHz-Quarzoszillator.
2,98€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
reichelt.de