Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 181 - 210 von 2.913 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

4,71€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de

HENRY LAMOTTE OILS GMB Rizinusöl Kaltgepresst - Kosmetischer Rohstoff 100 ML
Rizinusöl Kaltgepresst - Kosmetischer Rohstoff 100 ML
3,89€
+ 5,49€ Versand
Zum Shop
Onfy

Bio Rizinusöl für Wimpern - Ricinlasch - Volumen zu Wimpern und Augenbrauen - 100% natürliche Inhaltsstoffe - 50ml
Bio-Rizinusöl, um Wimpern und Augenbrauen Vitalität und Volumen zurückzugeben. 100% natürliche Inhaltsstoffe. Rizinusöl mit Extrakt aus Centella, Ringelblume und Sanddornöl. Stimuliert das natürliche Haarwachstum an Augenbrauen und Wimpern. Pflegendes und feuchtigkeitsspendendes Öl für lange und buschige Wimpern. Komfortabler Applikator mit Applikatorbürste für einfache Handhabung und Nutzung des gesamten Produkts ohne Abfall. Keine Reizung der Haut oder der Augen. Dermatologisch und ophthalmologisch getestet. Für Veganer geeignet. Wimpernpflege Bionaturales Produkt mit kapillarreparierender Wirkung, regeneriert beschädigte Wimpern. Trägt zur Feuchtigkeit und Geschmeidigkeit der Haare bei.
11,41€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Parafarmaciasolucar

11,97€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

BARWA Nature's Recipes Regenerierendes Shampoo für zu Haarausfall neigendes und geschädigtes Haar - Rizinusöl & Schachtelhalm
Rizinusöl- und Schachtelhalm-Shampoo ist eine regenerierende Pflege für geschwächtes, zu Haarausfall neigendes Haar: Es stärkt die Haarfollikel und repariert die Haarstruktur. Anwendung: Shampoo auf das nasse Haar auftragen und sanft einmassieren, bis Schaum entsteht. Gründlich ausspülen. Bei Bedarf wiederholen.
8-11 Werktage
4,34€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
DVDMAX

Torribaly 2X Verstellbares Rizinusöl-Packungsset, Bio-Rizinusöl-Packungswickel für Taille, Hals und Brüste, Wiederverwendbare Rizinusöl-Packungen - Rosa
[Einzigartiges Design]: Das Rizinusöl-Packungsset umfasst eine Rizinusöl-Hüfttasche, eine Rizinusöl-Halstasche und ein Paar...
6-10 Tage
25,06€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
JJBRDZ

HENRY LAMOTTE OILS GMB RIZINUSÖL kaltgepresst kosmetischer Rohstoff 100 ml 14165118
Kosmetischer Rohstoff Ingredients/Inhaltsstoffe: RICINUS COMMUNIS SEED OIL Inhalt: 100 ml Flasche Empfohlende Anwendungsgebiete: Zur Pflege von Haut, Haar und Nägel Eigenschaften: Pur angewendet regt Rizinusöl die Kollagenbildung an. Als Haarpflegemittel verleiht Rizinusöl den Haaren Glanz und pflegt die Kopfhaut. Merkmale: Zur Verwendung auch in Kombination mit anderen pflegenden Wirkstoffen und Ölen. Einsatzkonzentration: 2 - 70 % oder pur Hinweis: Ausschließlich über Apotheken beziehbar.
sofort lieferbar
4,21€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 42,10 € / 1 L
Zum Shop
ipill.de

Mystic Moments | Rizinus-Trägeröl | 500ml | Rizinus-Öl für Hautpflege, Haarpflege, Massage und kosmetische Mischungen.
Mystische Momente | Rizinus-Trägeröl - 500ml - 100% rein Botanischer Name: Ricinus communis Beschreibung: Rizinusöl ist eines der wenigen Öle, das als Emulgator verwendet werden kann. Es fungiert auch als Schutzbarriere auf Ihrer Haut, die vor rauen Umweltbedingungen schützt. Da dies eine so dicke, klebrige Konsistenz hat, wird es als kleiner Prozentsatz anderen Ölen zur Verwendung in der Massage zugesetzt. Konsistenz: Dicke, klebrige Flüssigkeit Aufnahme: Zieht sehr langsam in die Haut ein
11,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Casida GmbH RizinusÖl Kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern 50 ml 19753185
Lieferbar in 1-2 Werktagen
11,10€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 222,00 € / l
Zum Shop
medpex.de

BoD – Books on Demand Heilen und Entgiften mit Rizinusöl (3. Auflage 2020) A1058929305
Rizinusöl kennen die meisten Menschen lediglich als Abführmittel. Doch bislang nur in Insider-Kreisen bekannt, ist die Tatsache, dass mit Hilfe von Rizinusöl bereits ein ganzes Dutzend Krankheiten geheilt wurden. Ob schwere Allergien, Tinnitus, Haarausfall / Glatzenbildung, Histamin-Intoleranz, Akne, Migräne und sogar Kurzsichtigkeit und vieles mehr. All diese Heilerfolge basieren auf Erfahrungswerten von Menschen, die es ausprobierten und dessen Erfahrungsberichte in diesem Buch niedergeschrieben wurden. Zusätzlich gibt das Buch Fachinformationen über den genauen Wirkmechanismus und die Prostaglandine, Sie erfahren eine genaue Anleitung zur Entgiftung und alles, was Sie über Rizinusöl wissen müssen. Umweltgifte wie Schwermetalle, Pestizide und andere Chemie-Cocktails sind auf dem Vormarsch und erfordern effiziente Mittel zur Beseitigung von Giften aus dem Körper. Die Natur stellt uns mit Rizinusöl ein sanftes, sicheres und effektives Mittel zur Verfügung, dessen entgiftende Wirkung bislang nur in Insider-Kreisen bekannt war und auch heute noch ist.
3 - 5 Tagen
13,00€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

Casida Rizinusöl kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern 50 ml Öl 19753185
Casida Rizinusöl kaltgepresst Bio – Haut, Haare & Wimpern Stärkendes Öl für Haut, Wimpern, Augenbrauen und Haaransatz in Bio-Qualität Reichhaltiges Bio Rizinusöl zur Pflege sehr trockener Haut & Haare Nährendes Öl mit Tiefenwirkung für ein vitales Hautbild Schützt Haut & Haare vor Reizungen durch UV-Strahlung und Schmutz Frei von Duftstoffen, Alkohol und Zusatzstoffen – in Bio-Qualität Rizinusöl ist in der Haut- und Haarpflege besonders vielfältig einsetzbar. Es nährt die Haut intensiv, besonders trockene Haut im Gesicht sowie an Hals und Dekolleté. Es stabilisiert den Säureschutzmantel der Haut und schützt vor schädlichen Umwelteinflüssen. Irritierte Stellen werden beruhigt, trockene Stellen gelindert. Rizinusöl kann die Haarwurzeln stärken, Wimpern und Augenbrauen pflegen und brüchige Härchen am Haaransatz kräftigen. Auch zur Bartpflege geeignet. Anwendung: Zur Pflege von Wimpern, Augenbrauen, Haaren und Bart. Kosmetikum – Nur zur äußerlichen Anwendung. Inhaltsstoffe: Ricinus Communis Seed Oil* * aus kontrolliert biologischem Anbau Hersteller: Casida GmbH
Lieferung in 1-2 Werktagen
12,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 243,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Gerovital Regenerationslotion mit Petroleum & Rizinusöl für geschädigtes und schütteres Haar 100 ml Lotion upmA7HFEC
Die Öllotion Gerovital Tratament Expert stimuliert die Haarregeneration vom Ansatz bis zur Spitze.
12,02€
+ 10,00€ Versand
Grundpreis: 120,20 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Farmec

Rizinusöl kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern Öl Inhalt: 50 ml 19753185
Rizinusöl kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern Öl Inhalt: 50 ml
11,71€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

HENRY LAMOTTE OILS GMBH Rizinusöl kaltgepresst kosmetischer Rohstoff 100 ml 14165118_DBA
Rizinusöl kaltgepresst – natürliche Pflege für Haut, Haare und Nägel
Rizinusöl kaltgepresst wird aus den Samen des Wunderbaumes gewonnen
und ist ein bewährtes Naturprodukt zur intensiven Pflege von
Haut, Haaren und Nägeln . Durch die schonende Kaltpressung bleiben
wertvolle Inhaltsstoffe erhalten.
Pur auf der Haut angewendet kann Rizinusöl die Kollagenbildung anregen
und so zu einem glatteren Hautbild beitragen. In der Haarpflege verleiht es dem Haar
natürlichen Glanz und pflegt gleichzeitig die Kopfhaut.
Auch zur Nagelpflege ist Rizinusöl bestens geeignet und unterstützt kräftige,
gepflegte Nägel. Das Öl lässt sich zudem hervorragend mit anderen pflegenden
Wirkstoffen und Ölen kombinieren.
Produktvorteile auf einen Blick
Regt die Kollagenbildung der Haut an
Pflegt Haut, Haare und Nägel
Verleiht dem Haar natürlichen Glanz
Kaltgepresst und naturbelassen
Vielseitig einsetzbar
Anwendungshinweise
Je nach Bedarf pur auf Haut, Haare oder Nägel auftragen oder als Bestandteil
von Pflegeprodukten verwenden.
ca. 1 - 3 Werktage
3,59€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de

Junglück Rizinusöl - kaltgepresst Bio, revitalisiert & schließt Feuchtigkeit effektiv ein 50 ml Öl upmW4KMUZ
JUNGLÜCK Rizinusöl - kaltgepresst - Bio, revitalisiert & schließt Feuchtigkeit effektiv ein
12,67€
Versand: frei!
Grundpreis: 253,40 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
JUNGLÜCK

Fulgent World Rizinusöl 30 ml, 100% rein, kaltgepresst, unraffiniert für Haare, Wimpern & Haut
Dan-Dur Rizinusöl für die Hautpflege, 30 ml Produktbeschreibung: Das Rizinusöl ist ein 100% reines, kaltgepresstes und unraffiniertes Öl mit einer dicken Textur. Es eignet sich für die Pflege von Haaren, Augenbrauen, Wimpern und Haut.- Gut für trockenes und strapaziertes Haar - Trockene Haut, strapaziertes Haar, Augenbrauen, Wimpern - Wird auch zur Stärkung der Haare von der Wurzel an verwendet - Geeignet für alle Haut- und Haartypen Inhaltsstoffe (INCI): Ricinus Communis (Castor) Seed Oil (unraffiniert, kaltgepresst) Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge auf die Kopfhaut, die Haarspitzen, die Augenbrauen oder die Wimpern auf. Für die Haut tragen Sie eine dünne Schicht auf die gewünschten Stellen auf. Bewahren Sie es in der Originalglasverpackung auf. Herkunftsland: Indien. Nur zur äußerlichen Anwendung. Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Bei Reizungen die Anwendung abbrechen.
4-7 Werktage
4,67€
+ 6,37€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FulgentWorld

Henry Lamotte Oils GmbH Rizinusöl kaltgepresst kosmetischer Rohstoff 100 ml Öl 14165118
Kosmetischer Rohstoff Ingredients/Inhaltsstoffe: RICINUS COMMUNIS SEED OIL Inhalt: 100 ml Flasche Empfohlende Anwendungsgebiete: Zur Pflege von Haut, Haar und Nägel Eigenschaften: Pur angewendet regt Rizinusöl die Kollagenbildung an. Als Haarpflegemittel verleiht Rizinusöl den Haaren Glanz und pflegt die Kopfhaut. Merkmale: Zur Verwendung auch in Kombination mit anderen pflegenden Wirkstoffen und ölen. Einsatzkonzentration: 2 - 70 % oder pur Hinweis: Ausschließlich über Apotheken beziehbar.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
3,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.50 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de

100% reines Rizinusöl | Veganes Haut- & Haarpflegeöl | Kollagen-Boost, Schuppenbekämpfung, Haarausfall, Kopfhautberuhigung, 100 ML
💧 "Erleben Sie die Kraft der Natur mit unserem Organischen Rizinusöl. Es ist ein bewährtes Mittel zur Unterstützung Ihrer täglichen Hautpflege. Durch regelmäßige Anwendung wird Ihre Haut weicher, Augenringe und feine Linien werden gemildert. 🌿 "Unser Rizinusöl ist 100% rein und natürlich. Es enthält viele ungesättigte Fettsäuren, die die Kollagenproduktion anregen. Dies trägt dazu bei, die Elastizität und Straffheit Ihrer Haut zu verbessern. 🌼 "Nicht nur für die Haut, unser Rizinusöl ist auch ein hervorragendes Mittel für Ihr Haar. Bei Anwendung auf trockenem, sprödem oder glanzlosem Haar wirkt es Wunder. Es bekämpft Schuppen und fördert das Haarwachstum. 🥥 "Unser Rizinusöl ist ein vielseitiges Produkt. Es kann zur Behandlung von Warzen verwendet werden und hilft, die Elastizität vernarbter Stellen zu erhalten. Es ist ein kostengünstiges und effektives Mittel für Ihre Haut- und Haarpflege. 🍃 "Unser Rizinusöl ist vegan, hexanfrei und gentechnikfrei. Es beruhigt gereizte und strapazierte Kopfhaut. Nutzen Sie es regelmäßig für eine gesunde und strahlende Haut und Haare. Es ist eine natürliche und sichere Wahl für Ihre Pflegeroutine.
11,89€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

PURE MINERAL - Stärkendes Rizinusöl-Shampoo - 500ml | Das Rizinusöl-Shampoo reinigt sanft und hilft, fragiles oder bruchanfälliges Haar zu stärken.
Stärkende Haarpflege – Angereichert mit Rizinusöl und Omega-9, hilft dieses Shampoo, schwaches und brüchiges Haar zu stärken und zu revitalisieren. Fördert Haarwachstum – Unterstützt das natürliche Haarwachstum und hilft, Haarausfall und Haarbruch zu reduzieren. Feuchtigkeit & Reparatur – Versorgt das Haar intensiv mit Feuchtigkeit und hilft, Spliss zu reduzieren und die Haarstruktur zu verbessern. Sanfte Reinigung – Reinigt das Haar gründlich, ohne es auszutrocknen, und sorgt für ein frisches und gepflegtes Gefühl. Für Fragiles Haar – Ideal für geschädigtes, trockenes oder brüchiges Haar, geeignet für die tägliche Anwendung.
14,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

PURE MINERAL - Stärkender Conditioner mit Rizinusöl - 500ml | Der Rizinusöl-Conditioner entwirrt und hilft, fragile Längen zu stärken, ohne zu beschweren.
Reparatur und Nahrung - Reparieren und nähren Sie Ihr Haar mit unserem Rizinusöl-Conditioner. Ideal, um die Gesundheit von schwachem Haar wiederherzustellen. Vorbeugung gegen Haarbruch - Verhindern Sie Haarbruch und Spliss. Rizinusöl stärkt das Haar, macht es widerstandsfähiger gegen Schäden. Leichtes Entwirren - Erleichtern Sie das Entwirren. Unser Conditioner macht das Haar weich und geschmeidig, für einfaches Styling. Tiefenfeuchtigkeit - Feuchtigkeitsspenden Sie Ihr Haar tiefgehend. Unsere Formel, angereichert mit Omega-9, bietet essentielle Feuchtigkeit für strahlendes Haar. Natürliche Brillanz - Erhalten Sie natürlichen Glanz. Rizinusöl verleiht dem Haar Leuchtkraft und Vitalität.
14,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Rizinusöl-Pack-Set, weiß, wiederverwendbar, waschbar, Rizinusöl-Kompressen-Wickel-Set für Entzündungen
Rizinusöl-Pack-Set, weiß, wiederverwendbar, waschbar, Rizinusöl-Kompressen-Set gegen Entzündungen Eigenschaften: 1.
6-10 Tage
37,88€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Leyue Lerui

Rizinusöl-Pack-Set, weiß, wiederverwendbar, waschbar, Rizinusöl-Kompressen-Wickel-Set für Entzündungen
Rizinusöl-Pack-Set, weiß, wiederverwendbar, waschbar, Rizinusöl-Kompressen-Set gegen Entzündungen Eigenschaften: 1.
6-10 Tage
37,88€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Leyue Lerui

Ackygetrich Rizinusöl-Pack-Set mit Bio-Rizinusöl, wiederverwendbare Baumwoll-Rizinusöl-Wickel für Bauch, Bauch und Taille, Entspannung, Selbstpflege, Wellness-Routine (1 Stück)
Komplettes Rizinusöl-Pack-Set: Das Ackygetrich Rizinusöl-Pack-Set enthält eine wiederverwendbare Baumwollpackung und Bio-Rizinusöl, die eine praktische Ergänzung zu Ihrer persönlichen Wellness- und Entspannungsroutine zu Hause bieten. Bio-Rizinusöl zur Selbstpflege: Hergestellt mit sorgfältig ausgewähltem Bio-Rizinusöl, ist dieses Set für die äußerliche Anwendung konzipiert und hilft, ein komfortables Selbstpflegeerlebnis als Teil Ihrer regelmäßigen Körperpflegeroutine zu schaffen. Wiederverwendbare Wickelfolie aus weicher Baumwolle: Die bequeme Baumwoll-Rizinusöl-Wickel ist für den wiederholten Gebrauch konzipiert. Sein flexibles Design erleichtert die Positionierung um Bauch, Bauch, Taille oder andere bevorzugte Bereiche. 【Entspannende Wellness-Routine】 Perfekt für ruhige Abende, Ruhetage und persönliche Entspannungsmomente. Die Rizinusöl-Packung hilft, eine beruhigende Atmosphäre als Teil Ihrer täglichen Selbstpflege-Praxis zu schaffen. Einfach zu bedienen und umweltfreundliches Design: Tragen Sie einfach Rizinusöl auf die Baumwollpackung auf, legen Sie es bequem und genießen Sie Ihre Wellness-Session. Das wiederverwendbare Design bietet eine praktische Alternative zu Einwegprodukten.
32,08€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Ackygetrich-MD1

Bio Rizinusöl Wickel, Rizinusöl Wickel Bauch, Rizinusöl Kompresse mit Bio-Baumwolle & verstellbaren Riemen – 100% kaltgepresst (2pcs)
【100% Bio Rizinusöl & kaltgepresst – höchste Reinheit】Der Rizinusöl Wickel enthält 100% kaltgepresstes Bio-Rizinusöl mit einem natürlichen Ricinolsäuregehalt von 90%. Das Öl ist unraffiniert, hexanfrei und frei von Zusatz- und Duftstoffen – für maximale Reinheit und Wirksamkeit. 【Komplett-Set mit wiederverwendbarem Wickel】Der Bio Rizinusöl Wickel besteht aus einem weichen Bio-Baumwolltuch, einer auslaufgeschützten Außenschicht und verstellbaren Komfortriemen. Das Set ermöglicht eine saubere und einfache Anwendung – ohne Kleckerei und Verschmutzung. 【Einfaches 4-Schritte Abendritual】Tragen Sie das Öl auf, befestigen Sie den Wickel, entspannen Sie sich – und lassen Sie die wohltuende Wirkung während der Nacht entfalten. Der Wickel sitzt bequem in jeder Position und ist einfach in der Handhabung. 【Vielseitig einsetzbar – für Bauch & mehr】Der Rizinusöl Wickel Bauch eignet sich für die Anwendung im Bauchbereich sowie an anderen Körperstellen. Die verstellbaren Riemen garantieren eine individuelle Passform für verschiedenen Körperformen. 【Hochwertige Verarbeitung & langlebig】Der Wickel ist robust vernäht, wiederverwendbar und mit einer Marken-Signatur versehen. Die hochwertige Bio-Baumwolle ist hautfreundlich und für den regelmäßigen Gebrauch ausgelegt.
59,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Luohe-DE

Henry Lamotte Oils GmbH Rizinusöl kaltgepresst kosmetischer Rohstoff 100 ml Öl 14165118
Kosmetischer Rohstoff Ingredients/Inhaltsstoffe: RICINUS COMMUNIS SEED OIL Inhalt: 100 ml Flasche Empfohlende Anwendungsgebiete: Zur Pflege von Haut, Haar und Nägel Eigenschaften: Pur angewendet regt Rizinusöl die Kollagenbildung an. Als Haarpflegemittel verleiht Rizinusöl den Haaren Glanz und pflegt die Kopfhaut. Merkmale: Zur Verwendung auch in Kombination mit anderen pflegenden Wirkstoffen und ölen. Einsatzkonzentration: 2 - 70 % oder pur Hinweis: Ausschließlich über Apotheken beziehbar.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
3,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 39.50 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

PURE MINERAL - Leave-In-Conditioner mit Rizinusöl - 350ml | Der Leave-In-Conditioner mit Rizinusöl entwirrt, spendet Feuchtigkeit und hilft, fragiles Haar zu stärken.
Haarstärkung - Stärken Sie Ihr Haar mit unserem Leave-in-Conditioner. Er verleiht Vitalität und Widerstandskraft für brüchiges Haar. Feuchtigkeit und Entwirrung - Spenden Sie Feuchtigkeit und genießen Sie einfaches Entwirren. Unsere nährende Formel macht das Haar weich und leicht frisierbar. Natürlicher Schutz - Schützen Sie Ihr Haar täglich. Dieser Conditioner bildet einen natürlichen Schutzschild gegen Umwelteinflüsse. Ethische Pflege - Entscheiden Sie sich für eine ethische und natürliche Pflege. Unsere Produkte sind schonend zu Ihrem Haar. Strahlende Ergebnisse - Erzielen Sie glänzendes und gesundes Haar. Rizinusöl verleiht natürlichen Glanz und außergewöhnliche Weichheit.
14,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Doppelherz Abführ-Kapseln Rizinol 1000 mg - Rizinusöl 100% | Pflanzliches Abführmittel bei Verstopfung & Darmträgheit - 30 Weichkapseln
PFLANZLICHES ARZEIMITTEL: Abführ-Kapseln Rizinol 1000 mg sind ein pflanzlich stimulierendes Abführmittel WIRKSTOFF: Raffiniertes Rizinusöl ANWENDUNGSGEBIET: Zur kurzfristigen Anwendung bei Verstopfung - bei einer Verstopfung, die länger als 1 Woche andauert, ist ein Arzt aufzusuchen ANWENDUNG: Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern über 12 Jahren LIEFERUMFANG: 30 Weichkapseln - Abführ-Kapseln Rizinol 1000 mg
3,29€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

4,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 18,22 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Bioherba DE

Benecos Natural Lipgloss kiss me - sanfter Glanz & Farbe | mit Bio-Rizinusöl & Bio-Bienenwachs - zertifizierte Naturkosmetik - 5 ml
Natürlicher, cremiger Lipgloss für einen funkelnden Glow Pflegt die Lippen mit tiefenwirksamem Hyaluron, schützendem Bienenwachs und antioxidativem Vitamin E Glänzendes Finish, gute Haltbarkeit und angenehmes Tragegefühl ohne lästiges Kleben BDIH-zertifizierte Naturkosmetik, Hergestellt in Deutschland benecos Natural Lipgloss: cremige Konsistenz und glänzendes Finish mit Hyaluron. Für funkelnden Glow auf den Lippen. Inhalt: 5 ml. Made in Germany
4,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Bio Rizinusöl (Ricinus communis L) – kaltgepresst & unraffiniert – 100% reines Pflanzenöl – 50 ml – Aroma Labs
100 % naturrein, natürlich & pur: Rizinusöl – 100 % reines Pflanzenöl. Attraktiver Preis: Premium‑Qualität zu einem starken Preis‑Leistungs‑Verhältnis. Qualität: kaltgepresst & unraffiniert – ideal als Basisöl/Trägeröl für Haut & Haare. Aroma Labs: Spezialist für natürliche Rohstoffe – transparente Qualitätskontrollen. Bio-zertifiziert: nach EU‑Öko‑Verordnung (kontrolliert biologischer Anbau).
4,52€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon