Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 181 - 210 von 1.330 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

DELUKE Sitzhocker VELAN - Kunstleder Grau 40x40x48 cm | Hocker Schlafzimmer Polsterhocker Wohnzimmer Sitzbank Esszimmer DCL297-03
Sitzhocker Unser Sitzhocker überzeugt einzeln als bequem gepolsterter Sitzwürfel, der sich flexibel und formschön vielseitig (dazu)stellen lässt. Und wenn man eine breitere Sitzfläche benötigt, lässt sich aus mehreren Hockern eine stabile Sitzbank zaubern. Dazu wird ganz einfach zwischen zwei Edelstahl-Untergestelle ein kleines Verbindungsstück (gratis im Lieferumfang enthalten) eingelegt, das durch die Montage der Sitzflächen automatisch mitbefestigt wird – also keinerlei zusätzlichen Material- oder Zeitaufwand erfordert. Diese originelle und einfache Kombinierbarkeit ist besonders dann praktisch, wenn man den Sitzhocker für verschiedene Zwecke verwenden möchte – der individuellen Gestaltung passend zum jeweiligen Anlass sind hier keine Grenzen gesetzt. Und auch für die Farbzusammenstellung ist Kreativität gefragt, suchen Sie sich aus unseren angebotenen Bestellfarben die richtige bzw. die richtigen aus. Materialzusammensetzung: 100% Polyurethan Ca. Maße: Gesamtbreite: 40 cm Gesamttiefe: 40 cm Gesamthöhe: 48 cm Gewicht 6 kg Sitzhöhe 48 cm Sitz: Bezug: Kunstleder (100 % Polyurethan) Sitzfläche gut und bequem gepolstert Gestell: Material: matt gebürsteter Edelstahl Stabiles Vierfußgestell Besonderheiten: Klassischer Sitzhocker in modernem Design Stabile Konstruktion und strapazierfähiger Bezug Komfortables Sitzen auch nach mehreren Stunden Pflegehinweise: Leichte Verschmutzung mit feuchtem Baumwolltuch abwischen Oberflächen nur mit geeignetem Aufsatz absaugen Keine Haushaltsreiniger verwenden
2-5 Werktage
107,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Metro.de
lucommerce

CLP Sitzhocker BARCI Edelstahl Kunstleder Farbwahl Hocker Stuhl Sitzwürfel-Set Keine Angabe
Sitzhocker BARCI Edelstahl Kunstleder Farbwahl Hocker Stuhl Sitzwürfel-Set, Möbel & Wohnen > Möbel > Hocker & Barhocker
74,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
wohnplanet_de

furnicato Barhocker Weiß 45,5x45x(80-101) cm höhenverstellbar und drehbar (1 St), Kunstleder-Sitzhocker mit Fußstütze für Bars und Cafés, belastbar
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., | Maßangaben Höhe , 101 cm, | Farbe Farbe , Weiß, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
117,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Furnicato

heute wohnen Aufbewahrungsbox Sitzhocker Onex, mit Deckel, Leder + Kunstleder, schwarz
Aufbewahrungsbox Sitzhocker Onex, mit Deckel, Leder + Kunstleder, schwarz, Möbel & Wohnen > Möbel > Hocker & Barhocker
94,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
altadiscount*de

HYSZ Schuhbank, Tragbarer Fußhocker, Sitzhocker, Bettbank, Kunstleder, Wasserfest & Schmutzabweisend, mit Metallbeinen, für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Korridor, 43×33×30cm (Schwarz)
Premium Design: Dieser Sitzhocker aus wasserabweisendem, wachsartigem PU-Leder ist leicht zu reinigen. Die Reißverschlusstechnologie und offenen Fäden verleihen der Bettbank einen luxuriösen, retro Look Stabile Konstruktion: Schräge Beine aus schwarzem Stahl gewährleisten hohe Tragfähigkeit und Langlebigkeit. Die Struktur verformt sich nicht, was diesen Haustier-Fußhocker extrem stabil und robust macht Tragbar & Praktisch: Ausgestattet mit einem braunen Ledergriff ist die Schuhbank leicht und einhändig tragbar. So lässt sie sich mühelos zwischen Eingang, Wohnzimmer und Schlafzimmer bewegen und flexibel nutzen Vielseitige Nutzung: Ideal als Fußpedal, Fußkissen oder Schuhwechsel-Hocker. Anti-Rutsch-Pads an den Beinen schützen den Boden vor Kratzern, erhöhen die Stabilität und verhindern effektives Verrutschen im Alltag Raumoptimierung: Die schlichte Form dieser Bettbank wertet jeden Raum auf. Ob als stilvoller Sitzhocker im Wohnbereich oder praktischer Helfer im Flur, sie fügt sich harmonisch in moderne Einrichtungsstile ein
189,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Hongyuan Furniture

KADIMA DESIGN MENTON - Sattel-Hocker in Schwarz, Arbeitshocker mit Kunstleder-Bezug, Sitzhocker ist höhenverstellbar, Design Drehhocker mit Rollen, Kosmetikhocker
Design Sehr stabiler und extra bequemer Hocker Schwarze Kunstleder-Sitzfläche in Sattelform Robuster Drehhocker mit stabilem Aluminium Fußkreuz Farbe Bezug Sitzfläche: Schwarz Gestell: Silber Besonderheiten Rollhocker ist durch den Hebel an der Sitzunterseite um 12 cm höhenverstellbar Sitzfläche ist um 360° drehbar Empfohlene Maximalbelastbarkeit bis 100 kg Rollenhocker mit schwarz - weißen Hartbodenrollen ausgestattet Freie Beweglichkeit der Beine durch Sattelform gewährleistet Material Sitzfläche: Kunstleder Gestell: Metall Textilzusammensetzung Bezug Sitzfläche: 100% Polyurethan Maße Höhe: 48 - 60 cm Fußkreuz Ø: 60 cm Sitz (BxT): 38 x 35 cm Lieferumfang 1 Sattelhocker Lieferung erfolgt ohne Dekoration
2-4 Werktage
104,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Metro.de
KADIMA DESIGN

Helloshop26 Sitzbank Sitzhocker Möbel Sitzsack Aufbewahrung Kunstleder Weiß 3002220
[Zusammenfassung] Entspannen Sie sich, wenn Sie Ihre Füße auf diesen stilvollen Aufbewahrungshocker setzen. [Technische Informationen] Farbe: Weiß / Material: Holz / Gewicht: 9,35 kg [Gesamtmaße: Länge: 87,5 cm, Breite: 36 cm, Höhe: 41 cm [Zusätzliche Informationen] Marke: Helloshop26 / Referenznummer: 3002220 [ZWEI JAHRE HERSTELLERGARANTIE] Wenn Sie ein Problem mit dem Produkt haben, können wir Ihnen neue Teile senden oder einen Standardtausch durchführen.
154,95€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Helloshop26-DE

furnicato Barhocker Barhocker-Set Schwarz Braun 46,5x45,5x(79-101) cm mit Massivholz, Waln (1 St), Höhenverstellbare Sitzhocker mit Kunstleder und 360 Grad Drehfunktion
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., | Maßangaben Höhe , 101 cm, | Material Holzart , Holz, | Farbe Farbe , Schwarz und Dunkelbraun, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
247,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Furnicato

DELUKE 2er Set Sitzhocker VELAN - Kunstleder Weiß 40x40x48 cm | Hocker Schlafzimmer Polsterhocker Wohnzimmer Sitzbank Esszimmer DCL297-13
2er Set Sitzhocker Unsere Sitzhocker überzeugen einzeln als bequem gepolsterter Sitzwürfel, die sich flexibel und formschön vielseitig (dazu) stellen lassen. Und wenn man eine breitere Sitzfläche benötigt, lässt sich aus mehreren Hockern eine stabile Sitzbank zaubern. Dazu wird ganz einfach zwischen zwei Edelstahl-Untergestelle ein kleines Verbindungsstück (gratis im Lieferumfang enthalten) eingelegt, das durch die Montage der Sitzflächen automatisch mit befestigt wird – also keinerlei zusätzlichen Material- oder Zeitaufwand erfordert. Diese originelle und einfache Kombinierbarkeit ist besonders dann praktisch, wenn man den Sitzhocker für verschiedene Zwecke verwenden möchte – der individuellen Gestaltung passend zum jeweiligen Anlass sind hier keine Grenzen gesetzt. Und auch für die Farbzusammenstellung ist Kreativität gefragt, suchen Sie sich aus unseren angebotenen Bestellfarben die richtige bzw. die richtigen aus. Materialzusammensetzung: 100% Polyurethan Ca. Maße: Gesamtbreite: 40 cm Gesamttiefe: 40 cm Gesamthöhe: 48 cm Gewicht 6 kg Sitzhöhe 48 cm Sitz: Bezug: Kunstleder (100 % Polyurethan) Sitzfläche gut und bequem gepolstert Gestell: Material: matt gebürsteter Edelstahl Stabiles Vierfußgestell Besonderheiten: Klassischer Sitzhocker in modernem Design Stabile Konstruktion und strapazierfähiger Bezug Komfortables Sitzen auch nach mehreren Stunden Pflegehinweise: Leichte Verschmutzung mit feuchtem Baumwolltuch abwischen Oberflächen nur mit geeignetem Aufsatz absaugen Keine Haushaltsreiniger verwenden
2-5 Werktage
189,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Metro.de
lucommerce

VASAGLE Sitzhocker Esszimmerstühle, Küchenstühle aus Kunstleder (6 St), EKHO Series, 48,2 cm hoch
Produktdetails Anzahl Teile , 6 St., | Farbe Farbe , karamellbraun, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
149,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 25.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
SONGMICS HOME

VASAGLE Sitzhocker Esszimmerstühle, Küchenstühle aus Kunstleder (6 St), EKHO Series, 48,2 cm hoch
Produktdetails Anzahl Teile , 6 St., | Farbe Farbe , tintenschwarz, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
149,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 25.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
SONGMICS HOME

BLUON HOME Schuhbank, Tragbarer Fußhocker, Sitzhocker, Bettbank, Kunstleder, Wasserfest & Schmutzabweisend, mit Metallbeinen, für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Korridor, 43×33×30cm (Schwarz)
Premium Design: Dieser Sitzhocker aus wasserabweisendem, wachsartigem PU-Leder ist leicht zu reinigen. Die Reißverschlusstechnologie und offenen Fäden verleihen der Bettbank einen luxuriösen, retro Look Stabile Konstruktion: Schräge Beine aus schwarzem Stahl gewährleisten hohe Tragfähigkeit und Langlebigkeit. Die Struktur verformt sich nicht, was diesen Haustier-Fußhocker extrem stabil und robust macht Tragbar & Praktisch: Ausgestattet mit einem braunen Ledergriff ist die Schuhbank leicht und einhändig tragbar. So lässt sie sich mühelos zwischen Eingang, Wohnzimmer und Schlafzimmer bewegen und flexibel nutzen Vielseitige Nutzung: Ideal als Fußpedal, Fußkissen oder Schuhwechsel-Hocker. Anti-Rutsch-Pads an den Beinen schützen den Boden vor Kratzern, erhöhen die Stabilität und verhindern effektives Verrutschen im Alltag Raumoptimierung: Die schlichte Form dieser Bettbank wertet jeden Raum auf. Ob als stilvoller Sitzhocker im Wohnbereich oder praktischer Helfer im Flur, sie fügt sich harmonisch in moderne Einrichtungsstile ein
189,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Osmanthus Flowers

BLUON HOME Schuhbank, Tragbarer Fußhocker, Sitzhocker, Bettbank, Kunstleder, Wasserfest & Schmutzabweisend, mit Metallbeinen, für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Korridor, 43×33×30cm (Grün)
Premium Design: Dieser Sitzhocker aus wasserabweisendem, wachsartigem PU-Leder ist leicht zu reinigen. Die Reißverschlusstechnologie und offenen Fäden verleihen der Bettbank einen luxuriösen, retro Look Stabile Konstruktion: Schräge Beine aus schwarzem Stahl gewährleisten hohe Tragfähigkeit und Langlebigkeit. Die Struktur verformt sich nicht, was diesen Haustier-Fußhocker extrem stabil und robust macht Tragbar & Praktisch: Ausgestattet mit einem braunen Ledergriff ist die Schuhbank leicht und einhändig tragbar. So lässt sie sich mühelos zwischen Eingang, Wohnzimmer und Schlafzimmer bewegen und flexibel nutzen Vielseitige Nutzung: Ideal als Fußpedal, Fußkissen oder Schuhwechsel-Hocker. Anti-Rutsch-Pads an den Beinen schützen den Boden vor Kratzern, erhöhen die Stabilität und verhindern effektives Verrutschen im Alltag Raumoptimierung: Die schlichte Form dieser Bettbank wertet jeden Raum auf. Ob als stilvoller Sitzhocker im Wohnbereich oder praktischer Helfer im Flur, sie fügt sich harmonisch in moderne Einrichtungsstile ein
189,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Osmanthus Flowers

DELUKE 2er Set Sitzhocker VELAN - Kunstleder Schwarz 40x40x48 cm | Hocker Schlafzimmer Polsterhocker Wohnzimmer Sitzbank Esszimmer DCL297-14
2er Set Sitzhocker Unsere Sitzhocker überzeugen einzeln als bequem gepolsterter Sitzwürfel, die sich flexibel und formschön vielseitig (dazu) stellen lassen. Und wenn man eine breitere Sitzfläche benötigt, lässt sich aus mehreren Hockern eine stabile Sitzbank zaubern. Dazu wird ganz einfach zwischen zwei Edelstahl-Untergestelle ein kleines Verbindungsstück (gratis im Lieferumfang enthalten) eingelegt, das durch die Montage der Sitzflächen automatisch mit befestigt wird – also keinerlei zusätzlichen Material- oder Zeitaufwand erfordert. Diese originelle und einfache Kombinierbarkeit ist besonders dann praktisch, wenn man den Sitzhocker für verschiedene Zwecke verwenden möchte – der individuellen Gestaltung passend zum jeweiligen Anlass sind hier keine Grenzen gesetzt. Und auch für die Farbzusammenstellung ist Kreativität gefragt, suchen Sie sich aus unseren angebotenen Bestellfarben die richtige bzw. die richtigen aus. Materialzusammensetzung: 100% Polyurethan Ca. Maße: Gesamtbreite: 40 cm Gesamttiefe: 40 cm Gesamthöhe: 48 cm Gewicht 6 kg Sitzhöhe 48 cm Sitz: Bezug: Kunstleder (100 % Polyurethan) Sitzfläche gut und bequem gepolstert Gestell: Material: matt gebürsteter Edelstahl Stabiles Vierfußgestell Besonderheiten: Klassischer Sitzhocker in modernem Design Stabile Konstruktion und strapazierfähiger Bezug Komfortables Sitzen auch nach mehreren Stunden Pflegehinweise: Leichte Verschmutzung mit feuchtem Baumwolltuch abwischen Oberflächen nur mit geeignetem Aufsatz absaugen Keine Haushaltsreiniger verwenden
2-5 Werktage
177,91€
Versand: frei!
Zum Shop
Metro.de
lucommerce

DanDiBo Hocker aus Kunstleder Sitzhocker 2009 Aufbewahrungsbox 40 cm Sitzwürfel Truhe
Faltbarer Sitzhocker aus Kunstleder. Eine dekorative und zu gleich sehr praktische Aufbewahrungsmöglichkeit. Die Sitzfläche ist mit Kunstleder gepolstert. Maße: Höhe ca. 40 cm, Breite ca. 40 cm, Tiefe ca. 40 cm.
1-3 Werktage
39,89€
Versand: frei!
Zum Shop
Metro.de
DanDiBo

Intirilife Sitzbank Faltbar 78x38x38cm Sitzhocker Sitzwürfel Stauraum Deckel Kunstleder IL-100039
Sitzbank Faltbar 78x38x38cm Sitzhocker Sitzwürfel Stauraum Deckel Kunstleder, Möbel & Wohnen > Möbel > Hocker & Barhocker
33,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
cadorabo-shop

Ecopuf Cube - Sitzhocker Hocker Kunstleder Mikrofaser Sitzbox Quader Würfel Pouf Ottomane Fußbank für's Wohnzimmer Wohneinrichtung 40x40x40 cm Faber Nachtblau A41
✅ Praktischer und eleganter Pouf Design Quadratischer Würfel mit starrer Struktur, aus weicher und erholsamer Mikrofaser, eine gültige und bequeme Alternative zu Ihrem Komfort oder einfach als Fußstütze, Sitzhocker oder Couchtisch ✅ Perfekt geeignet für kleine Tische, Bänke, Schlafzimmer, Clubs, Geschäfte und vieles mehr, unsere Puf Cubo Dado sind in vielen Modellen, Farben und Stoffvarianten erhältlich ✅ Modell aus Möbeln und strapazierfähigem Mikrofaser angenehm anzufassen leicht, langlebig und weich, dank des Reißverschlusses ist das Futter abnehmbar und kann sicher in der Waschmaschine gewaschen werden trocknet sofort und die Farben halten über die Zeit an ✅ Steife und kompakte Form, innere Struktur aus widerstandsfähigem, leichtem und unverformbarem Polystyrol, behält seine perfekte Form während der gesamten Verwendung, kombiniert mit einem weichen Sitz mit Reißverschluss an der Unterseite ✅ In der Fabrik produziert Ecopuf handgefertigte Sessel und Pouffe Design, um Qualitätsprodukte mit viel Liebe zum Detail zu garantieren, Doppelreißverschlüsse und Doppelnähte, die alle handgefertigt werden
91,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Ecopuf

KADIMA DESIGN Arbeitshocker MENTON - Sattel-Hocker in Schwarz, Arbeitshocker mit (mit Rollen, Kosmetikhocker & Praxishocker mit Sattelsitz), Kunstleder-Bezug, Sitzhocker ist höhenverstellbar, Design Drehhocker
Produktdetails Markeninformationen , KADIMA DESIGN steht für Innovation und Kreativität. Wir sind Spezialisten im Bereich Design, Markenartikel und fachmännische Beratung. Unser Hauptaugenmerk liegt auf vielfältigen und hochwertigen Möbelstücken und Teppichen, die wir aus aller Welt für Sie zusammenstellen., |Set-Info , mit Rollen, Kosmetikhocker & Praxishocker mit Sattelsitz, | Ausstattung & Funktionen Art Füße , Fußkreuz, |Art Verstellfunktion , Höhenverstellbar, |Ausstattung , Kunstleder-Bezug, Sitzhocker ist höhenverstellbar, Design Drehhocker, |Art Gestell , Fußkreuz, | Maßangaben Belastbarkeit maximal , 100 kg, |Gewicht , 7 kg, |Sitzhöhe , 60 cm, |Breite Sitzfläche , 38 cm, |Tiefe Sitzfläche , 35 cm, |Sitzhöhe maximal , 60 cm, |Hinweis Maßangaben , 60 x 60 x 60, |Breite , 60 cm, |Höhe , 60 cm, |Tiefe , 60 cm, | Material Bezug Zierkissen , Sitzfläche: Kunstleder Gestell: Metall, |Material Füße , Metall, |Materialhinweis , 100% Polyurethan, |Materialzusammensetzung , 100% Polyurethan, |Information Materialzusammensetzung , 100% Polyurethan, |Material Sitzfläche , Kunstleder, |Bezug , Sitzfläche: Kunstleder Gestell: Metall, | Farbe Farbe Füße , Silber, |Farbe , Schwarz, |Farbe Sitzfläche , Schwarz, | Lieferung & Montage Lieferzustand , Zerlegt, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
144,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
KADIMA DESIGN

Foknhdi Ottoman mit Stauraum 87,5 cm Grau – Eleganter Sitzhocker aus Kunstleder und Holz mit Deckel, Polsterhocker, Sitztruhe und Kleiner Couchtisch für Wohnzimmer und Flur
Vielseitiger Komfort: Diese elegante Sitztruhe bietet nicht nur eine bequeme Sitzgelegenheit für Ihre Gäste, sondern eignet sich dank der weichen Schaumstoffpolsterung auch ideal als komfortabler Fußhocker zum Entspannen. Geräumiger Stauraum: Der Polsterhocker verfügt über ein großzügiges verstecktes Fach mit den Maßen 79,5x28,5x28 cm, in dem sich Kissen, Decken, Zeitschriften und andere Alltagsgegenstände ordentlich aufbewahren lassen. Raffinierte Couchtisch-Funktion: Durch einfaches Umdrehen des abnehmbaren Deckels verwandelt sich die funktionale Polstertruhe im Handumdrehen in einen praktischen Beistelltisch für Snacks, Getränke oder Dekoration. Pflegeleichtes Kunstleder: Die stilvolle graue Oberfläche aus robustem Kunstleder verleiht dem Möbelstück ein luxuriöses Aussehen, ist besonders strapazierfähig und lässt sich mühelas mit einem Tuch reinigen. Stabiles Holzgestell: Ein langlebiger Rahmen aus Kiefern- und Pappelholz sorgt für hohe Stabilität und Belastbarkeit, sodass der kompakte Aufbewahrungshocker mit den Gesamtmaßen 87,5x36x40 cm sicher steht.
168,21€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
yixinmeiShop

MCW 2er Set Hocker Sitzwürfel Sitzhocker Aufbewahrungsbox Carrara, Leder + Kunstleder, 45x44x44cm MVG-zertifiziert
- Klein und kompakt - Zeitloses Design - Als Sitzgelegenheit, Fußhocker oder Ablagefläche - Mit ausreichend Stauraum - Maximale...
3-5 Tage
140,99€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
moderne-wohnideen

JVmoebel Hocker Moderner Sitzhocker aus teilmassivem Holz und Kunstleder, schwarz (1 St., Hocker), Made in Europa
Produktdetails Markeninformationen , Jvmoebel® ist seit Jahrzehnten bekannt für hochwertige, stilvolle Möbel. Mit einem Fokus auf Design, Qualität und Nachhaltigkeit bietet die Marke maßgeschneiderte Lösungen für jedes Zuhause., |Anzahl Teile , 1 St., |Set-Info , Hocker, | Ausstattung & Funktionen Anzahl Füße , 4 St., |Art Füße , Holzfüße , |Art Polsterung , Wellenunterfederung Polyätherschaum-Polsterung, |Art Stauraum , Kein Stauraum, |Ausführung Sitzfläche , gepolstert, |Ausstattung , Keine Ausstattung, |Funktionen , Keine Funktionen , | Maßangaben Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca. Maße, |Breite , 60 cm, |Höhe , 40 cm, |Tiefe , 60 cm, | Material Bezug Sitzfläche , Kunstleder, |Holzart , Buche, |Material Füße , Holz, |Material Korpus , Holz, |Material Untergestell , Holz, |Material Sitzfläche , Kunstleder, |Bezug , Kunstleder, | Farbe Farbe Korpus , Schwarz, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., |Farbe Füße , Braun, |Farbe , Schwarz, |Farbe Sitzfläche , Schwarz, | Optik/Stil Optik , uni, | Lieferung & Montage Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, |Lieferzustand , teilmontiert, | Hinweise Pflegehinweise , Keine aggressiven Reinigungsmittel verwenden, |Pflegehinweise Bezug , pflegeleicht, |Lieferhinweise , Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten, |Warnhinweise , Wir liefern den Artikel kostenlos bis zur Bordsteinkante. Optional bietet die Spedition jedoch auch einen 2-Mann-Service sowie einen Montageservice an. Diesen Service können Sie direkt bei der Spedition bei der Anlieferung anfragen. Es besteht die Möglichkeit einer 2-Mann-Lieferung sowie der Montage des Artikels., |Informationen zur Datennutzung (nach EU Data Act) , Ihre personenbezogenen Daten werden nur zur Bearbeitung Ihrer Bestellungen, für Marketing (mit Zustimmung) und zur Kundenbetreuung verwendet. Sie haben jederzeit das Recht auf Auskunft, Berichtigung oder Löschung Ihrer Daten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung., | Wissenswertes Art Herstellung , Fertigung aus Europa, |Wissenswertes , Falls der Artikel nicht Ihrem Farbwunsch entspricht oder die Farbe unpassend ist, können Sie gerne bei uns eine Maßanfertigung oder Farbänderung anfragen., | Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 46974041, |
lieferbar in 10 Wochen
465,00€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
JV Möbel

VASAGLE Sitzhocker Esszimmerstühle, Küchenstühle aus Kunstleder (4 St), Esszimmerstuhl, EKHO Series, schminktisch stuhl, 48,2 cm hoch
Produktdetails Anzahl Teile , 4 St., | Farbe Farbe , tintenschwarz, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 25.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
SONGMICS HOME

VASAGLE Sitzhocker Esszimmerstühle, Küchenstühle aus Kunstleder (2 St), Esszimmerstuhl, EKHO Series, schminktisch stuhl, 48,2 cm hoch
Produktdetails Anzahl Teile , 2 St., | Farbe Farbe , karamellbraun, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
57,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
SONGMICS HOME

VASAGLE Sitzhocker Esszimmerstühle, Küchenstühle aus Kunstleder (4 St), Esszimmerstuhl, EKHO Series, schminktisch stuhl, 48,2 cm hoch
Produktdetails Anzahl Teile , 4 St., | Farbe Farbe , karamellbraun, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 25.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
SONGMICS HOME

Happyment Mini BarHocker Ziva - Grau - Höhenverstellbar - Kleine runde SitzHocker - KüchenHocker - Barstuhl aus Kunstleder - Sitzhöhe 37–49 cm
Happyment Mini BarHocker Ziva – Stilvoll, kompakt und vielseitig einsetzbar!Der Happyment Mini BarHocker Ziva überzeugt durch sein modernes Design und seine Funktionalität. Mit einer höhenverstellbaren Sitzhöhe zwischen 37,5 und 49 cm passt er sich perfekt an unterschiedliche Bedürfnisse an. Ideal als KüchenHocker, SchminktischHocker, Empfangsstuhl oder als zusätzliche Sitzgelegenheit im Wohn- oder Essbereich.Vorteile:Modernes Design: Ein echter Hingucker für jedes ZuhauseHoher Sitzkomfort: Gut gepolsterte Sitzfläche aus hochwertigem PolyurethanKunstlederStufenlos höhenverstellbar: Individuell anpassbar für optimalen Komfort360° drehbar: Bewegungsfreiheit in jede RichtungErgonomische Form: Abgerundete Ecken und Kanten für angenehmes SitzenStabile Konstruktion: Hochwertige Verarbeitung mit robuster MetallbasisEinfache Montage: Schnell und unkompliziert aufgebautTechnische Daten:Material: PolyurethanKunstleder, Polypropylen (PP), MetallFarbe: GrauGesamtmaße: 41 × 59,5–71 × 39 cm (B × H × L)Sitzfläche: 33 × 39 cm (B × L)Sitzhöhe:
2-5 Werktage
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
BoltEdge

VASAGLE Sitzhocker Esszimmerstühle, Küchenstühle aus Kunstleder (2 St), Esszimmerstuhl, EKHO Series, schminktisch stuhl, 48,2 cm hoch
Produktdetails Anzahl Teile , 2 St., | Farbe Farbe , tintenschwarz, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
57,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
SONGMICS HOME

Générique Sitzbank mit Stauraum, 3-teilig, Dunkelbraun mit 2 Sitzhockern, Rahmen aus Holz und Kunstleder, gepolsterte Oberfläche, versteckter Stauraum im Inneren, Griffe und Schnallen
Eleganter Stil mit dunkelbrauner Oberfläche, diese Bank und die Sitzsäcke fügen sich perfekt in Ihre Inneneinrichtung ein und sorgen für einen raffinierten und warmen Look. Langlebiger Holzrahmen mit hochwertigem Kunstleder, leicht zu reinigen, gewährleistet eine lange Nutzung ohne aufwendige Wartung. Gepolsterte Oberseite und flauschige Polsterung bieten optimalen Komfort, ideal zum Entspannen oder Besuchen von Gästen mit Stil. Versteckter Stauraum im Inneren unter der Bank und den Sitzsäcken, in dem verschiedene Gegenstände aufbewahrt werden können, während das elegante Aussehen des Möbels erhalten bleibt. Angebrachte Griffe für besseren Halt und Verriegelungsschnallen, sorgen für Sicherheit und Komfort beim Transport oder im täglichen Gebrauch.
388,00€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
yumao百货店

Classic Cantabile Sitzhocker Pianohocker Weiß matt mit weißer Kunstleder-Sitzfläche, Weiße Kunstleder-Sitzfläche, höhenverstellbar 47-60 cm
Ausstattung & Funktionen Anzahl Füße , 3 St., |Anzahl Sitzkissen , 1, |Art Verstellfunktion , Höhenverstellung per Spindelmechanik, |Ausstattung , Spindelmechanik, Kunstledersitz und rutschfeste Gummifüße Velourssitz und rutschfeste Gummifüße, | Maßangaben Gewicht , 4,8 kg, |Sitzhöhe , 47 cm, |Sitzhöhe maximal , 60 cm, |Höhe , 60 cm, | Material Material Korpus , Echtholz, |Bezug , Kunstleder, | Farbe Farbe , Weiß matt, |Farbe Sitzfläche , Weiß, | Lieferung & Montage Lieferumfang , 1x Pianohocker, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
74,90€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Kirstein

Relaxdays Faltbare Sitzbank 38 x 76 x 38 cm HxBxT, 2-Sitzer m. Stauraum, Kunstleder Sitzhocker 300 kg belastbar, schwarz 10019044_46
Die faltbare Sitzbank ist bequemer Platz und Stauraum zugleich. Die Sitztruhe bietet Platz für Kissen, Decken und vielem mehr. Falten Sie die Aufbewahrungstruhe bei Bedarf zusammen. Der Sitzhocker kann zusammengeklappt platzsparend verstaut werden. Die hochwertige Verarbeitung macht die Truhe stabil und robust. Das pflegeleichte Kunstleder sorgt für die edle Optik der Polsterbank. Finden Sie die passende Truhe für Ihr Zuhause! Lieferumfang
1 x Gefaltete Sitzbank
1 x Deckel
1 x Boden
3-4 Werktage
27,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Metro.de
Relaxdays

meet by Paperflow Paperflow faltbarer Sitzhocker, Wabenkarton, Sitzkissen aus Kunstleder, Ø 300 mm x H 420 mm, bis 300 kg, grau 666534
Mit dem Hocker wird aus einer spontanen Idee ein komfortables Erlebnis. Der faltbare Sitzhocker ist schnell aufgebaut, passt sich jeder Umgebung an und sorgt für sicheren Halt. Flexibilität trifft auf Eleganz Der Sitzhocker von meet_by_Paperflow ist ein wahres Multitalent. Aus robustem Wabenkarton gefertigt, bietet er eine beeindruckende Tragkraft von bis zu 300 kg, während er gleichzeitig eine elegante Optik behält. Das innovative Design ermöglicht ein ultraschnelles Öffnen und Schließen dank der integrierten Magnete, sodass Sie jederzeit flexibel bleiben können. Mit seinem Sitzkissen aus Kunstleder und der wasserabweisenden Oberfläche ist er nicht nur komfortabel, sondern auch pflegeleicht. Entdecken Sie die Vielfalt an Farben und wählen Sie den Hocker, der sich perfekt in Ihr Zuhause oder Büro einfügt. Wichtige Details: * Magnetverschluss * Flach geliefert * Ultraschnell aufgebaut, schnell verstaut * Antistatisch, feuchtigkeitsbeständig * Tragkraft bis 300 kg * Wabenkarton * In verschiedenen Farben * Sitzkissen: Kunstleder, Ø 30 cm * Maße: * Geöffnet: H 42 x B 30 x T 30 cm * Geschlossen: H 42 – Stärke 4 cm * Gewicht: 2,4 kg
2 tage
95,19€
+ 5,89€ Versand
Zum Shop
Schäfer Shop