Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 181 - 210 von 294 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Opret Pillendose Tablettenteiler für Große und Kleine Tabletten - Transparent - Mit
Materialzusammensetzung , PP, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion

Opret Pillendose Tablettenteiler für Kleine und Große Tabletten, Pillenteiler mit
Materialzusammensetzung , PP, Silikon, Edelstahl, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
33,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion

GeekerChip Pillendose Tablettenteiler für Große und Kleine Tabletten mit Aufbewahrungsfach
Materialzusammensetzung , PP, Edelstahl, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
28,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion

ACWOO Pillendose Tablettenteiler für kleine und große Tabletten mit Aufbewahrungsfach
Altersempfehlung , ab 13 Jahren, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
29,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion

Exakt S Tablettenteiler 2x 2x1 St 08134256
Set enthält2x Exakt® S Tablettenteiler 1 StTeilen? Aber sicher!Sie rutscht weg, zerbröselt oder zerfällt in ungleiche Stücke – wer kennt sie nicht, die Schwierigkeiten beim Teilen von Tabletten? Die einfachste Lösung ist der Tablettenteiler Exakt, der die Medikamente ohne großen Kraftaufwand schnell, präzise und kinderleicht in gleich große Teile spaltet. Mit einem Küchenmesser oder anderen spitzen Hilfsmitteln ist das Portionieren hingegen reine Glückssache. Oft ist Patienten dabei auch nicht bewusst, dass ungleich geteilte Tabletten zur Unter- oder Überdosierung bis hin zum Therapieverlust führen können. Außerdem besteht die Gefahr, sich beim Hantieren mit dem scharfen Messer und den teilweise kleinen Tabletten zu verletzen. Zweimal täglich eine Halbe lautet die Anweisung des Arztes. Doch dann gestaltet sich das Teilen oft schwieriger als gedacht: Mit dem Tablettenteiler hingegen geht es spielend einfach von der Hand.
Lieferung in 1-2 Werktagen
13,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 6,85 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Careliv Produkte OHG Tablettenteiler und Mörser Kombigerät 1 stk
Tablettenteiler und Mörser Kombigerät 1 stk
7,19€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de

WEPA Apothekenbedarf Wepa Tablettenteiler Farb 1 Stück
Wepa Tablettenteiler Farb 1 Stück - von WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co. KG - Kategorie: Wepa - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
7,39€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii

CareLiv Tablettenteiler und Mörser Kombigerät 1 St 03098761
Mit diesem Gerät könnenSie Tabletten:ZerkleinernTeilenAufbewahrenDas Behältnis als Trinkbecher benutzenMaterial:Kunststoff
Lieferung in 1-2 Werktagen
8,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 8,39 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Opret Pillendose Tablettenteiler für kleine und große Pillen, Pillenschneider mit
Materialzusammensetzung , PP, Silikon, Edelstahl, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
33,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion

Ptyism Pillendose Tablettenteiler Pillenschneider für große und kleine Tabletten
Materialzusammensetzung , Edelstahl, Kunststoff, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
33,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion

Opret Pillendose 3-in-1 Tablettenteiler Tablettenschneider Tablettenmörser Pillenteiler
Materialzusammensetzung , Kunststoff, Metall, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
38,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion

GeekerChip Pillendose Tablettenteiler für Große und Kleine Tabletten mit Aufbewahrungsfach
Materialzusammensetzung , PP, Edelstahl, |
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
28,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion

DryNites Kleenex® Toilettenpapierrollen 24 St Tablettenteiler upmPZMAUA
Kleenex® Toilettenpapierrollen
47,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2,00 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Altruan.de

LuxusKollektion Pillendose Tablettenteiler Pillenschneider Black-( 1 4)
Altersempfehlung , ab 13 Jahren, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
34,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 34.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion

Sonstige Tablettenteiler Schwarz Pillenschneider Pill Cutter Tabletten Teiler
Präzises Schneiden: Verstellbarer Hebel für sicheres Halten und präzises Schneiden von Pillen in verschiedenen Größen.Dauerhaft und Sicher: Hochwertige Edelstahlklinge, rostfrei und mit Sicherheitsschutz für die Finger.Einfach zu benutzen: Leichtes Einlegen der Pillen, einstellen der Größe, drücken und die geschnittenen Pillen entnehmen.Tablettenschneider: Schneidet mehrere Pillen gleichzeitig, spart Zeit und Energie bei der Vorbereitung von Medikamenten.Reise- und Haustierfreundlich: Kompakt, leicht zu tragen, mit Aufbewahrungsfach für unterwegs und praktischer Bürste und Pinzette zur Reinigung.Erweiterte Artikelbeschreibung: Der Tablettenteiler für Mehrfachpillen in Schwarz mit Pinsel ist das ideale Werkzeug zur einfachen und präzisen Aufteilung Ihrer Medikamente. Die hochwertige Edelstahlklinge sorgt dafür, dass Sie Ihre Pillen sicher schneiden können, ohne sich um Verletzungen Sorgen machen zu müssen. Dieser Tabletten Teiler kann eine Vielzahl von Pillengrößen handhaben und ist daher sowohl für große als auch kleine Tablet
3-6 Werktage
30,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Luxus-Kollektion

WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co. KG Wepa Tablettenteiler Farbig Sortiert 1 St 18878157
Lieferbar in 1-2 Werktagen
6,46€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 6,46 € / St
Zum Shop
medpex.de

Bort EasyLife Tablettenteiler blau 1 St Zubehör 00704735
EasyLife® Tablettenteiler Rostfreie, scharfe Klinge Einfaches und sicheres Zerteilen von Tabletten und Medikamenten Einfach zu öffnen Leichte Reinigung
Lieferung in 1-2 Werktagen
8,29€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 8,29 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

CareLiv Tablettenteiler und Mörser Kombigerät 2x 2x1 St 08133687
Set enthält2x Tablettenteiler + Mörser Kombigerät (Farbe nicht wählbar) 1 StMit diesem Gerät könnenSie Tabletten:ZerkleinernTeilenAufbewahrenDas Behältnis als Trinkbecher benutzenMaterial:Kunststoff
Lieferung in 1-2 Werktagen
16,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 8,10 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Sonstige Tablettenteiler Pillenschneider Für kleine und große Tabletten 2-in-1 Silikonpad Schwarz
Tragbarer Kräuterschneider: Ideal für unterwegs, passt in Handtaschen, Koffer oder Sporttaschen.Einfach zu Bedienen: Präziser Schnitt für runde, ovale und quadratische Pillen jeder Härte.Präzises Schneiden: Schneidet Tabletten genau in 1/2, 1/4 oder 1/8, um das Schlucken zu erleichtern.2-in-1-Pillenschneider: Aufbewahrungsfach für mehrere Pillen, Silikonpad verhindert Verrutschen.Hochwertiger Pillentrenner: Aus lebensmittelechtem ABS und Edelstahl, schützt die Privatsphäre.Der AOGOE Tablettenteiler ist die perfekte Lösung für Ihren täglichen Medikamentenbedarf. Ob Vitamine, Calciumtabletten oder andere Pillen, dieser tragbare Pillentrenner bietet Präzision und Komfort in einem. Mit langlebigen, scharfen Klingen ausgestattet, können runde, ovale und quadratische Pillen jeder Härte problemlos geschnitten werden.Der Pillenschneider ermöglicht es Ihnen, Tabletten genau in 1/2, 1/4 oder 1/8 zu schneiden, um das Schlucken zu erleichtern. Das integrierte Aufbewahrungsfach bietet Platz für mehrere Pillen und das abnehmbare Silikonpad
3-6 Werktage
30,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Luxus-Kollektion

Bort EasyLife Tablettenteiler transparent 1 St Zubehör 01512920
EasyLife® TablettenteilerRostfreie, scharfe Klinge Einfaches und sicheres Zerteilen von Tabletten und Medikamenten Einfach zu öffnen Leichte Reinigung
Lieferung in 1-2 Werktagen
8,29€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 8,29 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Bort EasyLife Tablettenteiler transparent 2x 2x1 St 08133771
Set enthält2x BORT EasyLife® Tablettenteiler transparent 1 StEasyLife® TablettenteilerRostfreie, scharfe Klinge Einfaches und sicheres Zerteilen von Tabletten und Medikamenten Einfach zu öffnen Leichte Reinigung
Lieferung in 1-2 Werktagen
15,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 7,85 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Altruan Meditrade Toilettenpapier 8 St Tablettenteiler upmMG34UH
Altruan Toilettenpapier
9,78€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,22 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Altruan.de

DryNites Kleenex® Toilettenpapier 36 St Tablettenteiler upm79AZKA
Kleenex® Toilettenpapier
80,96€
Versand: frei!
Grundpreis: 2,25 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Altruan.de

CareLiv Tablettenteiler und Mörser Shantys 2x 2x1 St 08133635
Set enthält2x Shantys Pillmate® Tablettenteiler und Mörser 1 StTablettenteiler/Mörser-Kombigerät Material: kunststoff Mit diesem Gerät kann man Tabletten: Teilen, Zerkleinern, Aufbewahren und den Behälter als Trinkbecher benutzen.
Lieferung in 1-2 Werktagen
16,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 8,10 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

ACWOO Pillendose Tablettenteiler für Kleine und Große Tabletten, Pillenschneider 3er
Altersempfehlung , ab 13 Jahren, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
33,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 33.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion

Opret Pillendose Tablettenteiler für kleine Tabletten und große Pillen, Tabletten
Materialzusammensetzung , Silikon, Edelstahl, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
33,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion

CareLiv Tablettenteiler und Mörser Shantys 1 St Dose 07565490
Tablettenteiler/Mörser-Kombigerät Material: kunststoff Mit diesem Gerät kann man Tabletten: Teilen, Zerkleinern, Aufbewahren und den Behälter als Trinkbecher benutzen.
Lieferung in 1-2 Werktagen
8,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 8,39 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Diversey Toilettenpapier Classic 10 St Tablettenteiler upmKW3C7P
Toilettenpapier Classic
12,92€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,29 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Altruan.de

Dr. Junghans Medical Tablettenteiler Mörser Kombi 1 ST
Produkteigenschaften: Tablettenteiler/-mörser Kombigerät o Metallklinge. o Separates, zweigeteiltes Tablettenfach. o Zerteilen, pulverisieren von Tabletten. Quelle: Produktkatalog Junghans Medical Stand: 01/2021
9,68€
+ 5,98€ Versand
Zum Shop
Onfy

Papernet Toilettenpapier 404578 8 St Tablettenteiler upmHCTXZX
4-lagiges Toilettenpapier aus Zellstoff * Blätter pro Rolle: 150 * Rolle enthält 19m Papier * 8 Rollen pro
10,55€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,32 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Altruan.de