Suche verfeinern
Preis
Unter 132 €
132 € - 184 €
184 € - 221 €
221 € - 266 €
266 € - 330 €
330 € - 440 €
Über 440
Von:Bis:
Marke
Coloplast
1
Verkäufer
aliva.de
29
amazon marktplatz
3
apodiscounter.de
74
apolux
74
aponeo
257
apotheke.de
74
claras apotheke
8
consumed
44
die-beraterapotheke.de
92
docmorris
1
ebay.de deals
386
fliegende-pillen.de
130
galaxus.de
5
healthii
144
inkodirekt
1
ipill.de
36
medpex.de
179
onfy
231
pharmeo.de
257
sanicare-versandapotheke
29
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
53
ventalis apotheke
157
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 132 €
132 € - 184 €
184 € - 221 €
221 € - 266 €
266 € - 330 €
330 € - 440 €
Über 440
Von:Bis:
Marke
Coloplast
1
Verkäufer
aliva.de
29
amazon marktplatz
3
apodiscounter.de
74
apolux
74
aponeo
257
apotheke.de
74
claras apotheke
8
consumed
44
die-beraterapotheke.de
92
docmorris
1
ebay.de deals
386
fliegende-pillen.de
130
galaxus.de
5
healthii
144
inkodirekt
1
ipill.de
36
medpex.de
179
onfy
231
pharmeo.de
257
sanicare-versandapotheke
29
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
53
ventalis apotheke
157

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 211 - 240 von 2.252 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Biatain Silicone Schaumverband 10x10 cm BWB Medical 10 Stück
Biatain Silicone Schaumverband 10x10 cm BWB Medical 10 Stück
Biatain Silicone Schaumverband 10x10 cm BWB Medical Verband 10 Stück - von BWB Medical GmbH - Kategorie: Biatain - versandkostenfrei
195,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Healthii
Coloplast Biatain Silicone Non-Border Schaumverband, 5 Stück - 20x20cm 39026
Coloplast Biatain Silicone Non-Border Schaumverband, 5 Stück - 20x20cm 39026
Biatain Silicone Non-Border Schaumverband Biatain Silicone Non-Border ist ein randloser Polyurethan-Schaumverband mit vollflächiger Silikonhaftung . Die Non-Border-Ausführung besitzt keinen klebenden Haftrand. Dadurch kann der Verband besonders dann sinnvoll sein, wenn die Fixierung individuell erfolgen soll oder ein Verband ohne umlaufenden Kleberand benötigt wird. Im Unterschied zu Varianten mit Haftrand haftet Biatain Silicone Non-Border vollflächig über die Silikon-Wundkontaktseite. Je nach Körperstelle, Exsudatmenge und Bewegung kann zusätzliches Fixiermaterial erforderlich sein. Die 3DFit Technologie beschreibt die Anpassung des Schaumverbandes an den Wundgrund und die Aufnahme von Exsudat in den Verband.1 So kann Biatain Silicone Non-Border bei exsudierenden akuten und chronischen Wunden eingesetzt werden, wenn ein randloser Schaumverband fachlich passend ist. Die verschiedenen Maße ermöglichen eine Auswahl nach Wundgröße und Versorgungsbereich. Die tatsächliche Tragedauer richtet sich nach Exsudatmenge, Wundzustand, Verbandzustand und fachlicher Vorgabe. Produkteigenschaften Randloser Polyurethan-Schaumverband aus der Biatain-Silicone-Reihe Non-Border-Ausführung ohne umlaufenden klebenden Haftrand Vollflächige Silikonhaftung auf der Wundkontaktseite 3DFit Technologie zur Anpassung an den Wundgrund1 Unterstützt die Aufnahme von Wundexsudat1 Semipermeabler, bakterien- und wasserabweisender Topfilm Für exsudierende akute und chronische Wunden geeignet Zusätzliche Fixierung je nach Körperstelle und Versorgungssituation möglich Anwendung unter Kompression möglich, wenn fachlich angezeigt Tragedauer bis zu 7 Tage, abhängig von Wund- und Verbandzustand Maße: 5x7,5cm, 7,5x7,5cm, 10x10cm, 10x20cm, 12,5x12,5cm, 15x15cm und 20x20cm Packungsgrößen je nach Variante: 5 Stück oder 10 Stück Wichtig zur Einordnung: Biatain Silicone Non-Border ist die randlose Ausführung im Biatain-Silicone-Umfeld. Der Verband unterscheidet sich von Biatain Silicone mit Haftrand durch den fehlenden umlaufenden Kleberand. Biatain Silicone Lite ist dünner und flexibler für schwach bis mittelstark exsudierende Wunden. Biatain Silicone Ag enthält zusätzlich Silber und ist für Wundsituationen mit Infektion oder Infektionsrisiko gedacht. Quellen: 1 Nielsen A. Fluid handling capacity of 10 silicone dressings - the importance of effective exudate management. Wounds UK 2019.
230,49€
Versand: frei!
Zum Shop
ConsuMed
Coloplast BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.15x15 cm 5 St 39025
Coloplast BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.15x15 cm 5 St 39025
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.15x15 cm 5 St
301,25€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Crosp Medical BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm 10 St
Crosp Medical BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm 10 St
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm 10 St
138,80€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Param BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm 10 Stück
Param BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm 10 Stück
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm Verband 10 Stück - von Param GmbH - Kategorie: Wundbehandlung - versandkostenfrei
179,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Healthii
ToRa Pharma Biatain Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm 5 Stück
ToRa Pharma Biatain Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm 5 Stück
Biatain Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm Verband 5 Stück - von ToRa Pharma GmbH - Kategorie: Biatain - versandkostenfrei
215,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Healthii
ToRa Pharma Biatain Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm 5 St
ToRa Pharma Biatain Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm 5 St
Biatain Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm
244,99€
Versand: frei!
Zum Shop
pharmeo.de
B2B Medical GmbH Biatain Silicone Non-border Schaumverb.10x10 Cm 17639321
B2B Medical GmbH Biatain Silicone Non-border Schaumverb.10x10 Cm 17639321
Biatain Silicone Non-border Schaumverb.10x10 Cm können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
225,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 22,53 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
adequapharm GmbH Biatain Silicone Lite Schaumverband 10x10 Cm 18359032
adequapharm GmbH Biatain Silicone Lite Schaumverband 10x10 Cm 18359032
Biatain Silicone Lite Schaumverband 10x10 Cm können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
170,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 17,01 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
CC Pharma Biatain Silicone Non-Border Schaumverb.10x10 cm 10 ST
CC Pharma Biatain Silicone Non-Border Schaumverb.10x10 cm 10 ST
Biatain Silicone Non-Border Schaumverb.10x10 cm 10 ST
233,65€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy
Coloplast GmbH BIATAIN Silicone Schaumverband 15x15 cm 5 St.
Coloplast GmbH BIATAIN Silicone Schaumverband 15x15 cm 5 St.
BIATAIN Silicone Schaumverband 15x15 cm 5 St. von Coloplast GmbH (PZN 03879731) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
223,42€
Versand: frei!
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Coloplast BIATAIN Silicone Schaumverband 15x15 cm 5 St 3879731
Coloplast BIATAIN Silicone Schaumverband 15x15 cm 5 St 3879731
BIATAIN Silicone Schaumverband 15x15 cm 5 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
267,60€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Coloplast BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.15x15 cm 5 ST 16942365
Coloplast BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.15x15 cm 5 ST 16942365
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.15x15 cm 5 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
304,03€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
ACA Müller/ADAG Pharma Biatain Silicone Ag Schaumverband 12.5x12.5cm 5 ST
ACA Müller/ADAG Pharma Biatain Silicone Ag Schaumverband 12.5x12.5cm 5 ST
Produkteigenschaften: Biatain Silicone Ag Biatain Silicone Ag ist ein weicher, flexibler und stark absorbierender Schaumverband mit sanfter Silikonhaftung. Biatain Silicone Ag enthält Silber, das kontinuierlich in die Wunde abgegeben wird. Kann bei infizierten Wunden oder Wunden mit Infektionsrisiko eingesetzt werden. Exzellente Absorption aufgrund der einzigartigen 3D-Schaumstruktur: Bei Kontakt mit Exsudat wölbt sich die 3D-Schaumstruktur von Biatain Silicone Ag zum Wundgrund und sorgt so für exzellente Absorption - auch unter Kompression. Das Wundexsudat wird von der einzigartigen 3D-Schaumstruktur aufgenommen, vertikal von der Wunde weg geleitet und sicher gespeichert, wobei dennoch ein feuchtes Wundmilieu erhalten bleibt, sodass optimale Bedingungen für die Wundheilung gegeben sind. Der direkte Kontakt zum Wundgrund reduziert den Hohlraum zwischen Verband und Wunde und minimiert die Exsudatansammlung, die zu einer Infektion führen kann. Kontinuierliche Silberfreisetzung: Silberkomplex mit nachgewiesener Wirkung gegen üblicherweise in infizierten Wunden mit verzögerter Heilung vorkommenden Bakterien einschließlich MRSA, VR-E, ESBL-produzierende Bakterien und Pseudomonas. Das Silberprofil sorgt für die anhaltende Silberfreisetzung während der gesamten Tragezeit (bis zu 7 Tage). Sanfter und sicherer Halt: Die Silikonhaftung bietet einen sicheren Halt bei gleichzeitig minimalen Schmerzen beim Entfernen des Verbands. Das weiche und flexible Design von Biatain Silicone Ag gewährleistet eine optimale Anpassung an Wunde und Körper. Das Schaumkissen von Biatain Silicone Ag befindet sich auf Hautniveau, wodurch ein optimales Tragegefühl auch unter Kompression gewährleistet wird. Intuitive Anwendung: Biatain Silicone Ag verfügt über eine 3-teilige Non-Touch-Technologie für eine einfache und aseptische Applikation. Zusammensetzung des Produktes: Biatain Silicone Ag ist ein weicher und anpassungsfähiger Polyurethan-Schaumverband mit einem in der gesamten Schaummatrix homogen verteilten Silberionenkomplex. Der Verband zeichnet sich durch einen semipermeablen, bakterien- und wasserabweisenden Topfilm sowie einen sanften Silikon-Haftrand aus. Verwendung: Biatain Silicone Ag ist bei einem breiten Spektrum exsudierender Wunden mit verzögerter Heilung aufgrund von Bakterien oder Wunden mit Infektionsrisiko angezeigt, insbesondere bei Ulcus cruris, Dekubitus, diabetischem Fußsyndrom, Verbrennungen zweiten Grades, Spalthautentnahmestellen, postoperativen Wunden und traumatischen Wunden (z.B. Hautabschürfungen, Hautrissen, Schnittverletzungen). Kann auch unter Kompressionstherapie eingesetzt werden. Quelle: www.coloplast.de Stand: 08/2018
286,72€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy
+ Prisoma Biatain Silicone Lite Schaumverband 7.5x7.5 cm 10 ST
+ Prisoma Biatain Silicone Lite Schaumverband 7.5x7.5 cm 10 ST
Produkteigenschaften: Biatain Silicone Lite Biatain Silicone Lite ist ein dünner, sehr flexibler Schaumverband mit sanfter Silikonhaftung. Er kann bei einem breiten Spektrum exsudierender Wunden eingesetzt werden und bietet sich an, wenn ein dünner und flexiblerSchaumverband benötigt wird. Biatain Silicone Lite zeichnet sich durch eine exzellente Absorption und eine sehr hohe Flexibilität aus. Exzellente Absorption aufgrund des einzigartigen 3D-Schaumstoffs: Bei Kontakt mit Wundexsudat wölbt sich die 3D-Schaumstruktur von Biatain Silicone Lite und passt sich dem Wundbett an und schafft so die Voraussetzung für eine exzellente Absorption - auch unter Kompression. Das Wundexsudat wird von der einzigartigen 3D-Polymerschaumstruktur vertikal von der Wunde weggeleitet und sicher gespeichert, wobei ein feuchtes Wundmilieu geschaffen wird, sodass optimale Bedingungen für die feuchte Wundheilung gegeben sind. Die Aufnahmefähigkeit von Biatain Silicone Lite gewährleistet ein optimales Exsudatmanagement, sodass das Risiko von Mazeration und Leckagen minimiert wird. Sanfter und sicherer Halt: Die Haftauflage aus Silikon bietet einen sicheren Halt und sorgt für einen schmerzarmen Verbandwechsel. Intuitive Anwendung: Biatain Silicone Lite verfügt über eine 3-teilige Non-Touch Applikation (Non-Touch Technologie) für eine einfache und aseptische Applikation. Mehr Mobilität: Das weiche und besonders flexible Design von Biatain Silicone Lite gewährleistet eine gute Passform an Wunde und Körper. Das dünne Schaumkissen auf Hautniveau sorgt für hohen Tragekomfort und eignet sich für Patienten, die mehr Mobilität benötigen. Zusammensetzung des Produkts: Biatain Silicone Lite ist ein dünner, besonders flexibler und aufnahmefähiger Polyurethan-Schaumverband mit einem semipermeablen, wasser- und bakteriendichten Topfilm und einer weichen Silikonhaftung. Anwendung: Biatain Silicone Lite kann bei einem breiten Spektrum an schwach bis mittelstark exsudierender chronischer und akuter Wunden eingesetzt werden, z.B. bei Ulcus cruris, Dekubitus, nicht infektiösem diabetischem Fußsyndrom, Hautentnahmestellen, postoperativen Wunden und traumatischen Wunden (z.B. Hautabschürfungen, Risse oder Schnitte in der Haut). Er kann in Kombination mit Kompressionstherapie angewendet werden und kann bis zu 7 Tage lang angelegt bleiben. Quelle: www.produkte.coloplast.de Stand: 01/2024
219,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy
Coloplast BIATAIN Silicone Ag Schaumverb.Sakr.groß 25x25 cm 5 ST 13704547
Coloplast BIATAIN Silicone Ag Schaumverb.Sakr.groß 25x25 cm 5 ST 13704547
BIATAIN Silicone Ag Schaumverb.Sakr.groß 25x25 cm 5 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
816,53€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
1001 Artikel Medical Biatain Silicone Non-border Schaumverb.10x10 Cm 10 stk
1001 Artikel Medical Biatain Silicone Non-border Schaumverb.10x10 Cm 10 stk
Biatain Silicone Non-border Schaumverb.10x10 Cm 10 stk
309,79€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de
Coloplast BIATAIN Silicone Ag Schaumverb.Sakr.klein 15x19 cm 5 St 13704607
Coloplast BIATAIN Silicone Ag Schaumverb.Sakr.klein 15x19 cm 5 St 13704607
BIATAIN Silicone Ag Schaumverb.Sakr.klein 15x19 cm 5 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
729,12€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Coloplast GmbH Biatain Silicone Non-border Schaumverb.1 5 St 16942359
184,16€
Versand: frei!
Grundpreis: 36,83 € / St
Zum Shop
medpex.de
Avitamed GmbH Biatain Silicone Non-border Schaumverb.1 5 St 18223203
184,11€
Versand: frei!
Grundpreis: 36,82 € / St
Zum Shop
medpex.de
Coloplast BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 15x15 cm 5 St 11033497
Coloplast BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 15x15 cm 5 St 11033497
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 15x15 cm 5 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
638,78€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Coloplast BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm 10 St 3879292
Coloplast BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm 10 St 3879292
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm 10 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
277,03€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Coloplast Biatain Silicone Ag Schaumverband Sakr.groß 25x25 cm 5 St
Coloplast Biatain Silicone Ag Schaumverband Sakr.groß 25x25 cm 5 St
Biatain Silicone Ag Schaumverband Sakr.groß 25x25 cm
712,88€
Versand: frei!
Zum Shop
pharmeo.de
Coloplast Biatain Silicone Lite Schaumverband, 5 Stück - 5x5cm 33452
Coloplast Biatain Silicone Lite Schaumverband, 5 Stück - 5x5cm 33452
Biatain Silicone Lite Schaumverband Biatain Silicone Lite ist ein dünner und flexibler Polyurethan-Schaumverband mit Silikonhaftung . Der Verband wird bei schwach bis mittelstark exsudierenden Wunden eingesetzt und eignet sich besonders für Wundsituationen, in denen eine dünnere, anschmiegsame Schaumauflage benötigt wird.1 Die 3D-Schaumstruktur unterstützt die Aufnahme von Wundexsudat. Bei Kontakt mit Exsudat kann sich der Schaumverband an den Wundgrund anpassen und Flüssigkeit vom Wundbereich weg aufnehmen.1 ,2 Die sanfte Silikonhaftung unterstützt die Fixierung auf der umliegenden Haut und kann einen schonenderen Verbandwechsel begünstigen. Dadurch lässt sich Biatain Silicone Lite gut einordnen, wenn eine flexible Wundauflage mit Haftrand gewünscht ist. Biatain Silicone Lite ist in mehreren Größen erhältlich und kann je nach Wundsituation bis zu 7 Tage getragen werden. Die tatsächliche Tragedauer richtet sich nach Exsudatmenge, Wundzustand, Verbandzustand und fachlicher Vorgabe. Produkteigenschaften Biatain Silicone Lite Schaumverband Dünner, flexibler Polyurethan-Schaumverband1 Für schwach bis mittelstark exsudierende Wunden geeignet Sanfte Silikonhaftung zur Fixierung 3D-Schaumstruktur zur Exsudataufnahme1 ,2 Kann einen schonenderen Verbandwechsel unterstützen Semipermeabler Topfilm Mit 3-teiligem Non-Touch-System Kann unter Kompression verwendet werden, wenn fachlich angezeigt Bis zu 7 Tage Tragedauer je nach Wundsituation In 5x5cm, 5x12,5cm, 7,5x7,5cm, 10x10cm und 12,5x12,5cm erhältlich Wichtig zur Einordnung: Biatain Silicone Lite ist die dünnere und flexiblere Variante im Biatain-Silicone-Umfeld. Biatain Silicone ist stärker als Standard-Silikon-Schaumverband einzuordnen. Biatain Silicone Ag enthält zusätzlich Silber und ist für Wundsituationen mit Infektion oder Infektionsrisiko gedacht. Quellen: 1 Stadelman M et al. Product Evaluation: New Silicone Foam Dressing for the Management of Exuding Wounds. Presented at Clinical Symposium on Advances in Skin & Wound Care (US) 2015. 2 Andersen MB. Comparison of 24 hours fluid handling and absorption under pressure between three 'Lite' wound dressings with silicone adhesive. EWMA 2016 (Abstract no. 507)
22,95€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
ConsuMed
Coloplast Biatain Silicone Lite Schaumverband, 10 Stück - 10x10cm 334453
Coloplast Biatain Silicone Lite Schaumverband, 10 Stück - 10x10cm 334453
Biatain Silicone Lite Schaumverband Biatain Silicone Lite ist ein dünner und flexibler Polyurethan-Schaumverband mit Silikonhaftung . Der Verband wird bei schwach bis mittelstark exsudierenden Wunden eingesetzt und eignet sich besonders für Wundsituationen, in denen eine dünnere, anschmiegsame Schaumauflage benötigt wird.1 Die 3D-Schaumstruktur unterstützt die Aufnahme von Wundexsudat. Bei Kontakt mit Exsudat kann sich der Schaumverband an den Wundgrund anpassen und Flüssigkeit vom Wundbereich weg aufnehmen.1 ,2 Die sanfte Silikonhaftung unterstützt die Fixierung auf der umliegenden Haut und kann einen schonenderen Verbandwechsel begünstigen. Dadurch lässt sich Biatain Silicone Lite gut einordnen, wenn eine flexible Wundauflage mit Haftrand gewünscht ist. Biatain Silicone Lite ist in mehreren Größen erhältlich und kann je nach Wundsituation bis zu 7 Tage getragen werden. Die tatsächliche Tragedauer richtet sich nach Exsudatmenge, Wundzustand, Verbandzustand und fachlicher Vorgabe. Produkteigenschaften Biatain Silicone Lite Schaumverband Dünner, flexibler Polyurethan-Schaumverband1 Für schwach bis mittelstark exsudierende Wunden geeignet Sanfte Silikonhaftung zur Fixierung 3D-Schaumstruktur zur Exsudataufnahme1 ,2 Kann einen schonenderen Verbandwechsel unterstützen Semipermeabler Topfilm Mit 3-teiligem Non-Touch-System Kann unter Kompression verwendet werden, wenn fachlich angezeigt Bis zu 7 Tage Tragedauer je nach Wundsituation In 5x5cm, 5x12,5cm, 7,5x7,5cm, 10x10cm und 12,5x12,5cm erhältlich Wichtig zur Einordnung: Biatain Silicone Lite ist die dünnere und flexiblere Variante im Biatain-Silicone-Umfeld. Biatain Silicone ist stärker als Standard-Silikon-Schaumverband einzuordnen. Biatain Silicone Ag enthält zusätzlich Silber und ist für Wundsituationen mit Infektion oder Infektionsrisiko gedacht. Quellen: 1 Stadelman M et al. Product Evaluation: New Silicone Foam Dressing for the Management of Exuding Wounds. Presented at Clinical Symposium on Advances in Skin & Wound Care (US) 2015. 2 Andersen MB. Comparison of 24 hours fluid handling and absorption under pressure between three 'Lite' wound dressings with silicone adhesive. EWMA 2016 (Abstract no. 507)
131,95€
Versand: frei!
Zum Shop
ConsuMed
Coloplast BIATAIN Silicone Schaumverband 10x30 cm 5 St 33401
Coloplast BIATAIN Silicone Schaumverband 10x30 cm 5 St 33401
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x30 cm 5 St
348,60€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
B2B Medical BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x20 cm 5 St
B2B Medical BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x20 cm 5 St
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x20 cm 5 St
265,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Coloplast BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x10 cm 10 St 39022
Coloplast BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x10 cm 10 St 39022
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x10 cm 10 St
299,40€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Docpharm BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St
Docpharm BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St
225,65€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Avitamed BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St
Avitamed BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St
287,65€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel