Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 211 - 240 von 281 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

STcolor 5 kg STC 1K Acryl Lack Dickschichtlack RAL 1020 olivgelb seidenmatt Decklack 771-1020-5
5 kg STC 1K Acryl Lack Dickschichtlack RAL 1020 olivgelb seidenmatt Decklack, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
91,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 18.39 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
schenker_stc

Theo Förch GmbH & Co. KG FOERCH L226 Truckline Dickschichtlack 4in1 - 0.4 Liter RAL 6011 Maschienengrün
FOERCH L226 Truckline Dickschichtlack 4-in-1 Sonderfarben für Nfz, Bau- und Landmaschinen Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Aktiver Rostschutz durch LCI-Technologie Hochdeckendes Farbspray Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen Haftet auf nahezu allen Untergründen Sehr guter Verlauf Lösemittelhaltig Hohe Elastizität Wetterbeständig, wasserfestGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenglänzend
2-4 Werktage
18,49€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24

Albrecht Metallschutzlack Hammerschlag-Effekt Schwarz 750 ml | Glänzend | Aktiver Rostschutz | Dickschichtlack für Innen & Außen | Dekorative Struktur
Spezial-Dickschichtlack – vereint aktiven Rostschutz und dekorative Hammerschlag-Optik Glänzender Hammerschlag-Effekt – kaschiert Unebenheiten und sorgt für hochwertige Optik Robuste Eigenschaften – strapazierfähig, witterungsbeständig, langlebig Für Eisen und Stahl – ideal für Innen- und Außenbereiche Einfache Verarbeitung – schnelle Anwendung, gleichmäßiger Verlauf
20,20€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
cd-hammerpreise

Förch 4 in 1 RAL 9002 GRAUWEISS WEISS GRAU DICKSCHICHTLACK LACK SPRAY SPRAYDOSE 400ML (6)
seidenglänzend, schnelltrocknend schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, auch direkt auf Rost, z.B. Eisen, blanke und verzinkte Stahlbleche, Kupfer, Messing, Aluminium, Altanstriche, Holz, Stein, GFK, Glas etc. Bindemittelbasis: Nitro-Kombi, sehr guter Verlauf , hohe Deck- und Füllkraft stoß- und schlagfest nach Durchtrocknung, UV-beständig, vergilbungsfrei, wetterbeständig, wasserfest variable Breitstrahldüse für horizontale oder vertikale Lackierung und breites, sauberes Sprühbild, Trocknung (bei 20°C, 50% rel. Luftfeuchte)
76,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BK Bau & Chemie

FORCH 4 in 1 DAF 7483 LKW C4P500 Chassis DICKSCHICHTLACK Lack Spray SPRAYDOSE 400ML (6)
aktiver Rostschutz durch effektives 4-in-1 Dickschichtlacksystem: 1) effektive Grundierung für perfekte Haftung 2) aktiver Rostschutz 3) hochdeckendes Farbspray 4) schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen seidenglänzend, schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, auch direkt auf Rost, z.B. Eisen, blanke und verzinkte Stahlbleche, Kupfer, Messing, Aluminium, Altanstriche, Holz, Stein, GFK, Glas etc.
78,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BK Bau & Chemie

Förch 4 in 1 RAL 9002 GRAUWEISS WEISS GRAU DICKSCHICHTLACK LACK SPRAY SPRAYDOSE 400ML (1)
seidenglänzend, schnelltrocknend schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, auch direkt auf Rost, z.B. Eisen, blanke und verzinkte Stahlbleche, Kupfer, Messing, Aluminium, Altanstriche, Holz, Stein, GFK, Glas etc. Bindemittelbasis: Nitro-Kombi, sehr guter Verlauf , hohe Deck- und Füllkraft stoß- und schlagfest nach Durchtrocknung, UV-beständig, vergilbungsfrei, wetterbeständig, wasserfest variable Breitstrahldüse für horizontale oder vertikale Lackierung und breites, sauberes Sprühbild, Trocknung (bei 20°C, 50% rel. Luftfeuchte)
18,91€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Bauschmeisser

Förch 4 in 1 RAL 9002 GRAUWEISS WEISS GRAU DICKSCHICHTLACK LACK SPRAY SPRAYDOSE 400ML (3)
seidenglänzend, schnelltrocknend schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, auch direkt auf Rost, z.B. Eisen, blanke und verzinkte Stahlbleche, Kupfer, Messing, Aluminium, Altanstriche, Holz, Stein, GFK, Glas etc. Bindemittelbasis: Nitro-Kombi, sehr guter Verlauf , hohe Deck- und Füllkraft stoß- und schlagfest nach Durchtrocknung, UV-beständig, vergilbungsfrei, wetterbeständig, wasserfest variable Breitstrahldüse für horizontale oder vertikale Lackierung und breites, sauberes Sprühbild, Trocknung (bei 20°C, 50% rel. Luftfeuchte)
44,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BK Bau & Chemie

FORCH 4 in 1 RAL 7043 VERKEHRSGRAU B GRAU DICKSCHICHTLACK Lack Spray SPRAYDOSE 400ML (6)
Dickschichtlack 4in1 hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen aktiver Rostschutz seidenglänzend
76,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BK Bau & Chemie

FORCH 4 in 1 RAL 7043 VERKEHRSGRAU B GRAU DICKSCHICHTLACK Lack Spray SPRAYDOSE 400ML (3)
Dickschichtlack 4in1 hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen aktiver Rostschutz seidenglänzend
48,47€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
FarbenWelt Wimmer, Preise inkl. MwSt.

Generisch Capalac Dickschichtlack Glimmer ca. DB 701 / Glimmer ca. RAL 9006 0,75 Liter
Hohe Deckkraft - Glimmerfarbton - Hervorragende Haftung Korrosivitätskategorie C4: Prüfbericht für Korrosivitätskategorie C4, Schutzdauer lang auf Stahl u. verzinkten Stahl nach DIN EN ISO 12944 Teil 6 (Institut für Oberflächentechnik GmbH) Langlebiger Schutz durch sehr gute Wetterbeständigkeit Hohe Trockenschichtdicken durch großen Festkörpergehalt möglich Grund-, Zwischen-, Schlussbeschichtung aus einem Topf (1-Topf-System)
44,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Color24

STcolor 5 kg STC 1K Acryl Lack Dickschichtlack RAL 5003 saphirblau seidenmatt Decklack 771-5003-5
5 kg STC 1K Acryl Lack Dickschichtlack RAL 5003 saphirblau seidenmatt Decklack, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
105,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 21.19 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
schenker_stc

STcolor 5 kg STC 1K Acryl Lack Dickschichtlack RAL 5012 lichtblau seidenmatt Decklack 771-5012-5
5 kg STC 1K Acryl Lack Dickschichtlack RAL 5012 lichtblau seidenmatt Decklack, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
91,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 18.39 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
schenker_stc

STcolor 5 kg STC 1K Acryl Lack Dickschichtlack RAL 7032 kieselgrau seidenmatt Decklack 771-7032-5
5 kg STC 1K Acryl Lack Dickschichtlack RAL 7032 kieselgrau seidenmatt Decklack, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
91,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 18.39 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
schenker_stc

STcolor 5 kg STC 1K Acryl Lack Dickschichtlack RAL 1002 sandgelb seidenmatt Decklack 771-1002-5
5 kg STC 1K Acryl Lack Dickschichtlack RAL 1002 sandgelb seidenmatt Decklack, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
91,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 18.39 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
schenker_stc

Theo Förch GmbH & Co. KG FÖRCH L226 Truckline 4in1 Dickschichtlack 0.4 Liter DB8678 REINWEISS Rostschutz Grundierung
FOERCH L226 Truckline Dickschichtlack 4-in-1 Sonderfarben für Nfz, Bau- und Landmaschinen Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Aktiver Rostschutz durch LCI-Technologie Hochdeckendes Farbspray Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen Haftet auf nahezu allen Untergründen Sehr guter Verlauf Lösemittelhaltig Hohe Elastizität Wetterbeständig, wasserfestGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenglänzend
2-4 Werktage
18,49€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24

Theo Förch GmbH & Co. KG FÖRCH L226 Truckline 4in1 Dickschichtlack 0.4 Liter DB7129 GALINITGRAU Rostschutz Grundierung
FOERCH L226 Truckline Dickschichtlack 4-in-1 Sonderfarben für Nfz, Bau- und Landmaschinen Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Aktiver Rostschutz durch LCI-Technologie Hochdeckendes Farbspray Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen Haftet auf nahezu allen Untergründen Sehr guter Verlauf Lösemittelhaltig Hohe Elastizität Wetterbeständig, wasserfestGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenglänzend
2-4 Werktage
18,49€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24

Theo Förch GmbH & Co. KG FÖRCH L222 Dickschichtlack 4in1 RAL 9010 WEISS 400ml Grundierung Rostschutz Versiegelung 6210 2412
FOERCH L222 Dickschichtlack 4-in-1 Aktiver Rostschutz Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Lösemittelhaltiges Dickschicht - System Schützt dauerhaft vor Korrosion Hohe Elastizität Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen UV - beständig SchnelltrocknendGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenmatt aktiver Rostschutz durch effektives 4-in-1 Dickschichtlacksystem: 1. effektive Grundierung für perfekte Haftung 2. aktiver Rostschutz 3. hochdeckendes Farbspray 4. schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen seidenglänzend schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, z. B. auf Eisen, blanken und verzinkten Stahlblechen, Kupfer, Messing, Aluminium, Holz, Stein, GFK, Glas sowie direkt auf festsitzendem
2-4 Werktage
18,49€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24

Theo Förch GmbH & Co. KG FÖRCH L222 Dickschichtlack 4in1 RAL 7021 SCHWARZGRAU 400ml Grundierung Rostschutz Versiegelung 6210 2438
FOERCH L222 Dickschichtlack 4-in-1 Aktiver Rostschutz Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Lösemittelhaltiges Dickschicht - System Schützt dauerhaft vor Korrosion Hohe Elastizität Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen UV - beständig SchnelltrocknendGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenmatt aktiver Rostschutz durch effektives 4-in-1 Dickschichtlacksystem: 1. effektive Grundierung für perfekte Haftung 2. aktiver Rostschutz 3. hochdeckendes Farbspray 4. schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen seidenglänzend schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, z. B. auf Eisen, blanken und verzinkten Stahlblechen, Kupfer, Messing, Aluminium, Holz, Stein, GFK, Glas sowie direkt auf festsitzendem
2-4 Werktage
18,49€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24

Theo Förch GmbH & Co. KG FÖRCH L222 Dickschichtlack 4in1 RAL 7012 BASALTGRAU 400ml Grundierung Rostschutz Versiegelung 6210 2447
FOERCH L222 Dickschichtlack 4-in-1 Aktiver Rostschutz Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Lösemittelhaltiges Dickschicht - System Schützt dauerhaft vor Korrosion Hohe Elastizität Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen UV - beständig SchnelltrocknendGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenmatt aktiver Rostschutz durch effektives 4-in-1 Dickschichtlacksystem: 1. effektive Grundierung für perfekte Haftung 2. aktiver Rostschutz 3. hochdeckendes Farbspray 4. schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen seidenglänzend schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, z. B. auf Eisen, blanken und verzinkten Stahlblechen, Kupfer, Messing, Aluminium, Holz, Stein, GFK, Glas sowie direkt auf festsitzendem
2-4 Werktage
18,49€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24

Theo Förch GmbH & Co. KG FÖRCH L222 Dickschichtlack 4in1 RAL 3002 KARMINROT 400ml Grundierung Rostschutz Versiegelung 6210 2404
FOERCH L222 Dickschichtlack 4-in-1 Aktiver Rostschutz Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Lösemittelhaltiges Dickschicht - System Schützt dauerhaft vor Korrosion Hohe Elastizität Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen UV - beständig SchnelltrocknendGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenmatt aktiver Rostschutz durch effektives 4-in-1 Dickschichtlacksystem: 1. effektive Grundierung für perfekte Haftung 2. aktiver Rostschutz 3. hochdeckendes Farbspray 4. schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen seidenglänzend schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, z. B. auf Eisen, blanken und verzinkten Stahlblechen, Kupfer, Messing, Aluminium, Holz, Stein, GFK, Glas sowie direkt auf festsitzendem
2-4 Werktage
17,99€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24

Theo Förch GmbH & Co. KG FÖRCH L222 Dickschichtlack 4in1 RAL 5004 SCHWARZBLAU 400ml Grundierung Rostschutz Versiegelung 6210 2429
FOERCH L222 Dickschichtlack 4-in-1 Aktiver Rostschutz Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Lösemittelhaltiges Dickschicht - System Schützt dauerhaft vor Korrosion Hohe Elastizität Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen UV - beständig SchnelltrocknendGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenmatt aktiver Rostschutz durch effektives 4-in-1 Dickschichtlacksystem: 1. effektive Grundierung für perfekte Haftung 2. aktiver Rostschutz 3. hochdeckendes Farbspray 4. schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen seidenglänzend schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, z. B. auf Eisen, blanken und verzinkten Stahlblechen, Kupfer, Messing, Aluminium, Holz, Stein, GFK, Glas sowie direkt auf festsitzendem
2-4 Werktage
18,49€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24

Albrecht Metallschutzlack Hammerschlag‑Effekt Aluminium 750 ml | Glänzender Metalllack | 3‑in‑1 Dickschichtlack mit Rostschutz | Für Eisen & Stahl | Innen & Außen
Hammerschlag‑Effekt Aluminium – dekorativer, glänzender Strukturlook, kaschiert Unebenheiten Aktiver Rostschutz – zuverlässige Versiegelung für Eisen- und Stahloberflächen Dickschicht‑Metallschutzlack – hoch widerstandsfähig, robust & langlebig Für Innen & Außen – witterungsbeständig, ideal für Maschinen, Tore, Geländer & Metallkonstruktionen Einfache Anwendung – mit Pinsel oder Rolle auf blanke oder rostige Metallflächen auftragbar
24,44€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
okluge

Theo Förch GmbH & Co. KG FÖRCH L222 Dickschichtlack 4in1 RAL 2002 BLUTORANGE 400ml Grundierung Rostschutz Versiegelung 6210 2415
FOERCH L222 Dickschichtlack 4-in-1 Aktiver Rostschutz Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Lösemittelhaltiges Dickschicht - System Schützt dauerhaft vor Korrosion Hohe Elastizität Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen UV - beständig SchnelltrocknendGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenmatt aktiver Rostschutz durch effektives 4-in-1 Dickschichtlacksystem: 1. effektive Grundierung für perfekte Haftung 2. aktiver Rostschutz 3. hochdeckendes Farbspray 4. schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen seidenglänzend schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, z. B. auf Eisen, blanken und verzinkten Stahlblechen, Kupfer, Messing, Aluminium, Holz, Stein, GFK, Glas sowie direkt auf festsitzendem
2-4 Werktage
18,49€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24

Theo Förch GmbH & Co. KG FÖRCH L222 Dickschichtlack 4in1 RAL 6018 GELBGRÜN 400ml Grundierung Rostschutz Versiegelung 6210 2435
FOERCH L222 Dickschichtlack 4-in-1 Aktiver Rostschutz Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Lösemittelhaltiges Dickschicht - System Schützt dauerhaft vor Korrosion Hohe Elastizität Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen UV - beständig SchnelltrocknendGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenmatt aktiver Rostschutz durch effektives 4-in-1 Dickschichtlacksystem: 1. effektive Grundierung für perfekte Haftung 2. aktiver Rostschutz 3. hochdeckendes Farbspray 4. schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen seidenglänzend schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, z. B. auf Eisen, blanken und verzinkten Stahlblechen, Kupfer, Messing, Aluminium, Holz, Stein, GFK, Glas sowie direkt auf festsitzendem
2-4 Werktage
18,49€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24

Theo Förch GmbH & Co. KG FÖRCH L222 Dickschichtlack 4in1 RAL 9011 GRAPHITSCHWARZ 400ml Grundierung Rostschutz Versiegelung 6210 2416
FOERCH L222 Dickschichtlack 4-in-1 Aktiver Rostschutz Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Lösemittelhaltiges Dickschicht - System Schützt dauerhaft vor Korrosion Hohe Elastizität Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen UV - beständig SchnelltrocknendGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenmatt aktiver Rostschutz durch effektives 4-in-1 Dickschichtlacksystem: 1. effektive Grundierung für perfekte Haftung 2. aktiver Rostschutz 3. hochdeckendes Farbspray 4. schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen seidenglänzend schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, z. B. auf Eisen, blanken und verzinkten Stahlblechen, Kupfer, Messing, Aluminium, Holz, Stein, GFK, Glas sowie direkt auf festsitzendem
2-4 Werktage
18,49€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24

Theo Förch GmbH & Co. KG FÖRCH L222 Dickschichtlack 4in1 RAL 3003 RUBINROT 400ml Grundierung Rostschutz Versiegelung 6210 2445
FOERCH L222 Dickschichtlack 4-in-1 Aktiver Rostschutz Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Lösemittelhaltiges Dickschicht - System Schützt dauerhaft vor Korrosion Hohe Elastizität Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen UV - beständig SchnelltrocknendGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenmatt FOERCH L222 Dickschichtlack 4-in-1 Aktiver Rostschutz Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Lösemittelhaltiges Dickschicht - System Schützt dauerhaft vor Korrosion Hohe Elastizität Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen UV - beständig SchnelltrocknendGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412
2-4 Werktage
18,49€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24

Theo Förch GmbH & Co. KG FÖRCH L222 Dickschichtlack 4in1 RAL 7016 ANTHRAZITGRAU 400ml Grundierung Rostschutz Versiegelung 6210 2437
FOERCH L222 Dickschichtlack 4-in-1 Aktiver Rostschutz Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Lösemittelhaltiges Dickschicht - System Schützt dauerhaft vor Korrosion Hohe Elastizität Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen UV - beständig SchnelltrocknendGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenmatt aktiver Rostschutz durch effektives 4-in-1 Dickschichtlacksystem: 1. effektive Grundierung für perfekte Haftung 2. aktiver Rostschutz 3. hochdeckendes Farbspray 4. schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen seidenglänzend schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, z. B. auf Eisen, blanken und verzinkten Stahlblechen, Kupfer, Messing, Aluminium, Holz, Stein, GFK, Glas sowie direkt auf festsitzendem
2-4 Werktage
16,49€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24

Theo Förch GmbH & Co. KG FÖRCH L222 Dickschichtlack 4in1 RAL 7043 VERKEHRSGRAU 400ml Grundierung Rostschutz Versiegelung 6210 2442
FOERCH L222 Dickschichtlack 4-in-1 Aktiver Rostschutz Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Lösemittelhaltiges Dickschicht - System Schützt dauerhaft vor Korrosion Hohe Elastizität Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen UV - beständig SchnelltrocknendGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenmatt aktiver Rostschutz durch effektives 4-in-1 Dickschichtlacksystem: 1. effektive Grundierung für perfekte Haftung 2. aktiver Rostschutz 3. hochdeckendes Farbspray 4. schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen seidenglänzend schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, z. B. auf Eisen, blanken und verzinkten Stahlblechen, Kupfer, Messing, Aluminium, Holz, Stein, GFK, Glas sowie direkt auf festsitzendem
2-4 Werktage
18,49€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24

Theo Förch GmbH & Co. KG FÖRCH L222 Dickschichtlack 4in1 RAL 1015 HELLELFENBEIN 400ml Grundierung Rostschutz Versiegelung 6210 2403
FOERCH L222 Dickschichtlack 4-in-1 Aktiver Rostschutz Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Lösemittelhaltiges Dickschicht - System Schützt dauerhaft vor Korrosion Hohe Elastizität Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen UV - beständig SchnelltrocknendGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenmatt aktiver Rostschutz durch effektives 4-in-1 Dickschichtlacksystem: 1. effektive Grundierung für perfekte Haftung 2. aktiver Rostschutz 3. hochdeckendes Farbspray 4. schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen seidenglänzend schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, z. B. auf Eisen, blanken und verzinkten Stahlblechen, Kupfer, Messing, Aluminium, Holz, Stein, GFK, Glas sowie direkt auf festsitzendem
2-4 Werktage
18,49€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24

Theo Förch GmbH & Co. KG FÖRCH L222 Dickschichtlack 4in1 RAL 9006 SILBER 400ml Grundierung Rostschutz Versiegelung 6210 2411
FOERCH L222 Dickschichtlack 4-in-1 Aktiver Rostschutz Anwendungsbereich / Eigenschaften: Effektive Grundierung für perfekte Haftung Lösemittelhaltiges Dickschicht - System Schützt dauerhaft vor Korrosion Hohe Elastizität Schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen UV - beständig SchnelltrocknendGefahrenhinweise:Signalwort: GEFAHR H319- Verursacht schwere Augenreizung H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen H412 - Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung H222 - Extrem entzündbares Aerosol H229 - Behälter steht unter Druck - Kann bei Erwärmung berstenGlanzgrad:Seidenmatt aktiver Rostschutz durch effektives 4-in-1 Dickschichtlacksystem: 1. effektive Grundierung für perfekte Haftung 2. aktiver Rostschutz 3. hochdeckendes Farbspray 4. schützende Versiegelung vor äußeren Einflüssen seidenglänzend schnelltrocknend hervorragende Haftung auf nahezu allen Untergründen, z. B. auf Eisen, blanken und verzinkten Stahlblechen, Kupfer, Messing, Aluminium, Holz, Stein, GFK, Glas sowie direkt auf festsitzendem
2-4 Werktage
18,49€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
FWD24