Suche verfeinern
Kategorie
Baumarkt
6
Lampe & Leuchte
6
Preis
Unter 8 €
8 € - 16 €
16 € - 29 €
29 € - 50 €
50 € - 106 €
Über 106
Von:Bis:
Marke
Lunartec
6
Verkäufer
amazon marktplatz
338
amazon.de
7
bauhaus.info
18
buecher.de
1
ebay.de deals
15
froelichundkaufmann.de
1
galaxus.de
1
globus-baumarkt.de
4
ideeundspiel.com
1
kaufland.de
34
modellbahnunion.com
1
obi.de
22
onbuy.com
38
osiander.de
1
otto.de
21
pearl.de
8
raiffeisenbaumarkt24
202
siko bad
20
vietschi-farben.net
10
werkzeugstore24.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baumarkt
6
Lampe & Leuchte
6
Preis
Unter 8 €
8 € - 16 €
16 € - 29 €
29 € - 50 €
50 € - 106 €
Über 106
Von:Bis:
Marke
Lunartec
6
Verkäufer
amazon marktplatz
338
amazon.de
7
bauhaus.info
18
buecher.de
1
ebay.de deals
15
froelichundkaufmann.de
1
galaxus.de
1
globus-baumarkt.de
4
ideeundspiel.com
1
kaufland.de
34
modellbahnunion.com
1
obi.de
22
onbuy.com
38
osiander.de
1
otto.de
21
pearl.de
8
raiffeisenbaumarkt24
202
siko bad
20
vietschi-farben.net
10
werkzeugstore24.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 211 - 240 von 739 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Solarbetriebene Eiswegleuchten, wasserdichte LED-Glasbaustein-Erdeinbauleuchten für Garten, Hof, Wege, Terrasse, Pool und Teich – geeignet für
Solarbetriebene Eiswegleuchten, wasserdichte LED-Glasbaustein-Erdeinbauleuchten für Garten, Hof, Wege, Terrasse, Pool und Teich – geeignet für
Lieferumfang: Solar-Glasziegelleuchte 【ENERGIESPAREND】Keine feste Verkabelung erforderlich. Die Solar-Außenleuchten werden durch die Sonne...
6-8 Tage
77,07€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Lavender Beauty
Glasbausteine, Klarer Glasblock, Kristallziegel, 5, 9 x, 1, Zoll(5pcs)
Glasbausteine, Klarer Glasblock, Kristallziegel, 5, 9 x, 1, Zoll(5pcs)
Wärmedämmung: Die Hohlglasblockstruktur sorgt for Wärmedämmung und sorgt for eine stabile Raumtemperatur, um den Energieverbrauch der Klimaanlage zu senken. Schalldämmung: Diese Glasbausteine ​​sind mit geräuschdämpfenden Eigenschaften ausgestattet und bilden wirksame Schallschutzbarrieren, die sich gut for Bürotrennwände oder städtische Umgebungen eignen, in denen Ruhezonen erforderlich sind. Diese Glasbausteine ​​sind mit geräuschdämpfenden Eigenschaften ausgestattet und bilden wirksame Schallschutzbarrieren, die sich gut for Bürotrennwände oder städtische Umgebungen eignen, in denen Ruhezonen erforderlich sind. Das glatte, beidseitige Kristallbaustein-Design unterstreicht die moderne Ästhetik.
387,42€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
WDMYYXGS
Fuchs Design Glasbausteine Feuerfest Brandschutzglas F60 satiniert 2 Stück 3090120095/4
Fuchs Design Glasbausteine Feuerfest Brandschutzglas F60 satiniert 2 Stück 3090120095/4
Fuchs Design Glasbausteine Feuerfest Brandschutzglas F60 satiniert 2 Stück, Business & Industrie > Sicherheit & Gebäudeinstandhaltung > Feuerschutz > Sonstige
92,70€
+ 10,90€ Versand
Grundpreis: € 46.35 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
fuchs-glasstein
Heben Von 90 Kg Werkzeug Glasbaustein Automatische Pumpe Objekt Elektrischer Vakuumsauger Handpumpe
Heben Von 90 Kg Werkzeug Glasbaustein Automatische Pumpe Objekt Elektrischer Vakuumsauger Handpumpe
Stromversorgungsmodus 3,7-V-Lithium-Akku: Ausgestattet mit einem 1200-mAh-Lithium-Akku bietet dieser Saugnapf eine konstante Leistung für das...
10-15 Tage
96,44€
+ 12,32€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
ProAuto Source
Fuchs Design Lüftungsfenster 299x299x98mm, weiß. Anstatt 1 Glasbaustein im Format 30x30x10cm, mit Fliegengitter
Fuchs Design Lüftungsfenster 299x299x98mm, weiß. Anstatt 1 Glasbaustein im Format 30x30x10cm, mit Fliegengitter
universell einsetzbar Doppel-Kunststoff-Verglasung (siehe Bild) Mit Fliegengitter kann mit Mörtel, Montagekleber oder ähnlichem verlegt werden auch mit unserem QUICK-FIX Verlegesystem kompatibel
79,90€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fuchs Design GmbH
Hermann Otto Ottoseal S100 20x300ml Sanitär-Silikon Fugendicht Abdichten Glasbausteine Fugen S10003C1172
Hermann Otto Ottoseal S100 20x300ml Sanitär-Silikon Fugendicht Abdichten Glasbausteine Fugen S10003C1172
Ottoseal S100 20x300ml Sanitär-Silikon Fugendicht Abdichten Glasbausteine Fugen, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
188,51€
+ 5,00€ Versand
Grundpreis: € 31.42 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
zschutzschke-baustoffe
Hermann Otto Ottoseal S100 20x300ml Sanitär-Silikon Fugendicht Abdichten Glasbausteine Fugen S100-03
Hermann Otto Ottoseal S100 20x300ml Sanitär-Silikon Fugendicht Abdichten Glasbausteine Fugen S100-03
Ottoseal S100 20x300ml Sanitär-Silikon Fugendicht Abdichten Glasbausteine Fugen, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
188,51€
+ 5,00€ Versand
Grundpreis: € 31.42 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
zschutzschke-baustoffe
FUCHS Lüftungsstein anstatt 1 Glasbaustein im Format 19 x 19 x 8 cm
FUCHS Lüftungsstein anstatt 1 Glasbaustein im Format 19 x 19 x 8 cm
Lieferumfang: 1 Stück Größe: 19x19x8 cm Mit Fliegengitter
69,90€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fuchs Design GmbH
2X Heben Von 90 Kg Werkzeug Glasbaustein Automatische Pumpe Objekt Elektrischer Vakuumsauger Handpumpe
2X Heben Von 90 Kg Werkzeug Glasbaustein Automatische Pumpe Objekt Elektrischer Vakuumsauger Handpumpe
Stromversorgungsmodus 3,7-V-Lithium-Akku: Ausgestattet mit einem 1200-mAh-Lithium-Akku bietet dieser Saugnapf eine konstante Leistung für das...
10-15 Tage
68,90€
+ 9,78€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
Emily
Hermann Otto Ottoseal S100 20x300ml Sanitär-Silikon Fugendicht Abdichten Glasbausteine Fugen S100-03
Hermann Otto Ottoseal S100 20x300ml Sanitär-Silikon Fugendicht Abdichten Glasbausteine Fugen S100-03
Ottoseal S100 20x300ml Sanitär-Silikon Fugendicht Abdichten Glasbausteine Fugen, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
188,51€
+ 5,00€ Versand
Grundpreis: € 31.42 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
zschutzschke-baustoffe
Fuchs Design Lüftungsfenster 239x239mm, kieselgrau. Anstatt 1 Glasbaustein im Format 24x24x8cm, mit Fliegengitter
Fuchs Design Lüftungsfenster 239x239mm, kieselgrau. Anstatt 1 Glasbaustein im Format 24x24x8cm, mit Fliegengitter
universell einsetzbar Doppel-Kunststoff-Verglasung (siehe Bild) Mit Fliegengitter kann mit Mörtel, Montagekleber oder ähnlichem verlegt werden auch mit unserem QUICK-FIX Verlegesystem kompatibel
74,00€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fuchs Design GmbH
Hermann Otto Ottoseal S100 20x300ml Sanitär-Silikon Fugendicht Abdichten Glasbausteine Fugen S100-03
Hermann Otto Ottoseal S100 20x300ml Sanitär-Silikon Fugendicht Abdichten Glasbausteine Fugen S100-03
Ottoseal S100 20x300ml Sanitär-Silikon Fugendicht Abdichten Glasbausteine Fugen, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
188,51€
+ 5,00€ Versand
Grundpreis: € 31.42 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
zschutzschke-baustoffe
Hermann Otto Ottoseal S100 20x300ml Sanitär-Silikon Fugendicht Abdichten Glasbausteine Fugen S100-03
Hermann Otto Ottoseal S100 20x300ml Sanitär-Silikon Fugendicht Abdichten Glasbausteine Fugen S100-03
Ottoseal S100 20x300ml Sanitär-Silikon Fugendicht Abdichten Glasbausteine Fugen, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
188,51€
+ 5,00€ Versand
Grundpreis: € 31.42 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
zschutzschke-baustoffe
Fuchs Design Deko Glasbaustein mit Öffnung und Münzschlitz Vollsicht 14,5x14,5x8cm, 10 Stück
Fuchs Design Deko Glasbaustein mit Öffnung und Münzschlitz Vollsicht 14,5x14,5x8cm, 10 Stück
Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und gestalten Sie den Deko Glasbaustein nach Ihren Vorstellungen. Windlicht: Platzieren Sie eine Kerze oder ein Teelicht im Inneren des Glasbausteins für eine stimmungsvolle Beleuchtung. Geldgeschenk: Nutzen Sie den Glasbaustein als originelle Verpackung für Geldgeschenke zur Hochzeit, zum Geburtstag oder zur Kommunion. Der herausnehmbare Verschluss mit Münzschlitz macht es möglich! Dekorative Vase: Befüllen Sie den Glasbaustein mit Blumen für eine moderne Dekoration. Oder mit saisonalen Dekorationen wie Christbaumkugeln, Lichterketten oder farbigem Dekosand. Küchenhalter: Verleihen Sie Ihrer Küche einen Hauch von Eleganz und Funktionalität! Nutzen Sie den Glasbaustein als modernen Küchenhalter um Ihre Kochlöffel und Pfannenwender stilvoll zu organisieren.
89,00€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fuchs Design GmbH
Jojomino 2X Heben Von 90 Kg Werkzeug Glasbaustein Automatische Pumpe Objekt Elektrischer Vakuumsauger Handpumpe
Jojomino 2X Heben Von 90 Kg Werkzeug Glasbaustein Automatische Pumpe Objekt Elektrischer Vakuumsauger Handpumpe
Stromversorgungsmodus 3,7-V-Lithium-Akku: Ausgestattet mit einem 1200-mAh-Lithium-Akku bietet dieser Saugnapf eine konstante Leistung für das...
6-10 Tage
72,78€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
BALURE
Fuchs Design Deko Glasbaustein mit Öffnung und Münzschlitz Wolke 14,5x14,5x8 cm - 10 Stück
Fuchs Design Deko Glasbaustein mit Öffnung und Münzschlitz Wolke 14,5x14,5x8 cm - 10 Stück
Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und gestalten Sie den Deko Glasbaustein nach Ihren Vorstellungen. Windlicht: Platzieren Sie eine Kerze oder ein Teelicht im Inneren des Glasbausteins für eine stimmungsvolle Beleuchtung. Geldgeschenk: Nutzen Sie den Glasbaustein als originelle Verpackung für Geldgeschenke zur Hochzeit, zum Geburtstag oder zur Kommunion. Der herausnehmbare Verschluss mit Münzschlitz macht es möglich! Dekorative Vase: Befüllen Sie den Glasbaustein mit Blumen für eine moderne Dekoration. Oder mit saisonalen Dekorationen wie Christbaumkugeln, Lichterketten oder farbigem Dekosand. Küchenhalter: Verleihen Sie Ihrer Küche einen Hauch von Eleganz und Funktionalität! Nutzen Sie den Glasbaustein als modernen Küchenhalter um Ihre Kochlöffel und Pfannenwender stilvoll zu organisieren.
124,90€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fuchs Design GmbH
Fuchs Design Lüftungsfenster 384x189mm, kieselgrau. Anstatt 2 Glasbausteine im Format 19x19x8cm, mit Fliegengitter
Fuchs Design Lüftungsfenster 384x189mm, kieselgrau. Anstatt 2 Glasbausteine im Format 19x19x8cm, mit Fliegengitter
universell einsetzbar Doppel-Kunststoff-Verglasung (siehe Bild) Mit Fliegengitter kann mit Mörtel, Montagekleber oder ähnlichem verlegt werden auch mit unserem QUICK-FIX Verlegesystem kompatibel
69,90€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fuchs Design GmbH
Fuchs Design Lüftungsfenster 189x189x80mm, kieselgrau. Anstatt 1 Glasbaustein im Format 19x19x8 cm, mit Fliegengitter
Fuchs Design Lüftungsfenster 189x189x80mm, kieselgrau. Anstatt 1 Glasbaustein im Format 19x19x8 cm, mit Fliegengitter
universell einsetzbar Doppel-Kunststoff-Verglasung (siehe Bild) mit Fliegengitter kann mit Mörtel, Montagekleber oder ähnlichem verlegt werden auch mit unserem QUICK-FIX Verlegesystem kompatibel
66,90€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fuchs Design GmbH
10 Stück Glasbaustein/Glasstein Betonglas Vollsicht Geriffelt Weiß (Klar/Transparent) 12 x 12 x 6cm
10 Stück Glasbaustein/Glasstein Betonglas Vollsicht Geriffelt Weiß (Klar/Transparent) 12 x 12 x 6cm
Verkaufseinheit: 10 Stück Oberfläche: klar / Farbe: transparent Größe: 12x12x6cm (11,7x11,7x6cm) Design: Betonglas Vollsicht Geriffelt
84,00€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fuchs Design GmbH
Fuchs Design Deko Glasbaustein mit Öffnung und Münzschlitz Vollsicht Vollsicht 19,8x19,8x8cm, 10 Stück
Fuchs Design Deko Glasbaustein mit Öffnung und Münzschlitz Vollsicht Vollsicht 19,8x19,8x8cm, 10 Stück
Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und gestalten Sie den Deko Glasbaustein nach Ihren Vorstellungen. Windlicht: Platzieren Sie eine Kerze oder ein Teelicht im Inneren des Glasbausteins für eine stimmungsvolle Beleuchtung. Geldgeschenk: Nutzen Sie den Glasbaustein als originelle Verpackung für Geldgeschenke zur Hochzeit, zum Geburtstag oder zur Kommunion. Der herausnehmbare Verschluss mit Münzschlitz macht es möglich! Dekorative Vase: Befüllen Sie den Glasbaustein mit Blumen für eine moderne Dekoration. Oder mit saisonalen Dekorationen wie Christbaumkugeln, Lichterketten oder farbigem Dekosand. Küchenhalter: Verleihen Sie Ihrer Küche einen Hauch von Eleganz und Funktionalität! Nutzen Sie den Glasbaustein als modernen Küchenhalter um Ihre Kochlöffel und Pfannenwender stilvoll zu organisieren.
119,00€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fuchs Design GmbH
Fuchs Design Lüftungsfenster 484x239mm kieselgrau. Anstatt 2 Glasbausteine im Format 24x24x8cm, mit Fliegengitter
Fuchs Design Lüftungsfenster 484x239mm kieselgrau. Anstatt 2 Glasbausteine im Format 24x24x8cm, mit Fliegengitter
universell einsetzbar Doppel-Kunststoff-Verglasung (siehe Bild) Mit Fliegengitter kann mit Mörtel, Montagekleber oder ähnlichem verlegt werden auch mit unserem QUICK-FIX Verlegesystem kompatibel
86,50€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fuchs Design GmbH
Fuchs Design Deko Glasbaustein mit Öffnung und Münzschlitz Vollsicht 14,5x14,5x8 cm - 10 Stück
Fuchs Design Deko Glasbaustein mit Öffnung und Münzschlitz Vollsicht 14,5x14,5x8 cm - 10 Stück
Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und gestalten Sie den Deko Glasbaustein nach Ihren Vorstellungen. Windlicht: Platzieren Sie eine Kerze oder ein Teelicht im Inneren des Glasbausteins für eine stimmungsvolle Beleuchtung. Geldgeschenk: Nutzen Sie den Glasbaustein als originelle Verpackung für Geldgeschenke zur Hochzeit, zum Geburtstag oder zur Kommunion. Der herausnehmbare Verschluss mit Münzschlitz macht es möglich! Dekorative Vase: Befüllen Sie den Glasbaustein mit Blumen für eine moderne Dekoration. Oder mit saisonalen Dekorationen wie Christbaumkugeln, Lichterketten oder farbigem Dekosand. Küchenhalter: Verleihen Sie Ihrer Küche einen Hauch von Eleganz und Funktionalität! Nutzen Sie den Glasbaustein als modernen Küchenhalter um Ihre Kochlöffel und Pfannenwender stilvoll zu organisieren.
124,90€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fuchs Design GmbH
banjado WC Sitz mit Absenkautomatik D Form Motiv Bunte Glasbausteine [TDW3 11329]
banjado WC Sitz mit Absenkautomatik D Form Motiv Bunte Glasbausteine [TDW3 11329]
banjado WC-Sitz D-Form mit Softclose Absenkautomatik.Material: weißes Duroplast, glatte und porenfreie Oberfläche Dekorfolie: UV-beständig, Schutzlaminiert Maße: Außen: 36,4x45,4x4cm BxHxT Innen: 28,7 cmx22,8cm HxB Eigenschaften: langlebige Soft-Close Absenkautomatik Montage erfolgt komplett von oben Gewicht: ca. 2,5 kg Zubehör: extra starkes Edelstahl BefestigungssetProduktbeschreibungFUNKTION: hier einen Premium Toilettendeckel, der die größten Anforderungen erfüllt: bequemes Sitzgefühl, praktischer Komfort, umfassende Hygiene, modernes Design, beste Materialien sowie kompromisslose Qualität.DESIGN: Der banjado WC-Sitz mit seinem besonderen Design verwandelt Ihr Badezimmer in eine Wohlfühloase. Wir verbinden Funktionalität mit zeitloser Optik. So wird Ihr WC-Deckel zu einem langjährigen Begleiter.DETAILS: Der Toilettensitz mit Softclose Absenkautomatik besteht aus hochwertigem Duroplast. Ein Material, dass robust, angenehm in der Haptik und hygienisch ist. Die Montage erfolgt komplett von oben und ist kinderleicht.NUTZEN: De
6-7 Werktage
79,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
banjado
Exogio 2X Heben Von 90 Kg Werkzeug Glasbaustein Automatische Pumpe Objekt Elektrischer Vakuumsauger Handpumpe
Exogio 2X Heben Von 90 Kg Werkzeug Glasbaustein Automatische Pumpe Objekt Elektrischer Vakuumsauger Handpumpe
Stromversorgungsmodus 3,7-V-Lithium-Akku: Ausgestattet mit einem 1200-mAh-Lithium-Akku bietet dieser Saugnapf eine konstante Leistung für das...
6-8 Tage
67,23€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Sophia
banjado Magnettafel Grau aus Stahl Querformat mit Motiv Bunte Glasbausteine, (inkl. 4 Magnete, Stahlmagnettafel)
banjado Magnettafel Grau aus Stahl Querformat mit Motiv Bunte Glasbausteine, (inkl. 4 Magnete, Stahlmagnettafel)
Höhe , 37 cm, |Länge , 78 cm, |Tiefe , 2 cm, |Farbe , grau, |Material , Stahl, |Altersempfehlung , ab 6 Jahren, |Warnhinweise , Es liegen keine Warnhinweise vor., |Set-Info , Stahlmagnettafel, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 69.99 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
banjado
Design Glasbaustein Wolke klar einseitig satiniert 19 x 19 x 5 cm - 8 Stück
Design Glasbaustein Wolke klar einseitig satiniert 19 x 19 x 5 cm - 8 Stück
Glasbausteine können als stilvolle Trennwände, Raumteiler oder Duschwände verwendet werden, sind aber auch für den Außenbereich als Fenster, Trennwände oder Sichtschutzmauern geeignet. Glasbausteine ermöglichen den Eintritt von natürlichem Licht, ohne die Privatsphäre zu beeinträchtigen. Glasbausteine bieten eine gewisse Schalldämmung und tragen dazu bei, den Lärmpegel in Innenräumen zu reduzieren. Je nach Typ übernehmen die Glasbausteine auch wärmedämmende Eigenschaften. Glasbausteine sind kompatibel mit dem praktischen mörtelfreien Fuchs Design QUICK-FIX Verlegesystem - auch zum selbst bauen (DIY).
80,90€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fuchs Design GmbH
Banjado Design Briefkasten Schwarz Pulverbeschichtet 39x47x14cm 2 Schlüssel Mit Zeitungsfach Motiv Bunte Glasbausteine
Banjado Design Briefkasten Schwarz Pulverbeschichtet 39x47x14cm 2 Schlüssel Mit Zeitungsfach Motiv Bunte Glasbausteine
Material : Schwarz pulverbeschichteter verzinkter Stahl Motiv : Bunte Glasbausteine Gesamtgröße : 39x47x14cm BxHxT Briefschlitz : 33x3,5cm BxH Gewicht : ca. 3,4 kg Zubehör : Montagezubehör, 2 Schlüssel, Bohrschablone FUNKTION Der Schwarz Briefkasten mit Motiv Bunte Glasbausteine bietet Ihnen mit seinem Fassungsvermögen genügend Platz auch für große A4 Sendungen. Die integrierte Zeitungsrolle eignet sich hervorragend, um unkompliziert die Tageszeitung zu fassen. Sie finden bei banjado auch den passenden Ständer oder eine Zaunbefestigung zum Briefkasten. DESIGN Der Postkasten mit hat ein sehr ansprechendes und ausgefallenes Design, damit entlocken Sie Ihren Nachbarn und dem Postboten ein Lächeln. Heben Sie Sich von der tristen grauen Masse ab, ohne auf Funktionalität zu verzichten. DETAILS Der Postkasten besteht aus weißfarben pulverbeschichtetem Stahl. Der Briefkasten wird mit Montagematerial und zwei Schlüsseln. NUTZEN Sie können diesen Briefkasten sowohl als Zaun- oder Wandbriefkasten montieren oder einen passenden Ständer kaufen und als Standbriefkasten einbetonieren. Die Größe bietet genügend Platz für Sendungen aller Art, der Einwurf fasst auch größere A4 Sendungen.
1 Tage
119,99€
Versand: frei!
Zum Shop
obi.de
banjado GmbH
Advantage Vent 2208 Hopper Vent Fenster für Glasbausteine, Schuppen, Hütten, Tiny Homes, Garagen SR2208
Advantage Vent 2208 Hopper Vent Fenster für Glasbausteine, Schuppen, Hütten, Tiny Homes, Garagen SR2208
Advantage Vent SR2208 - Dieses kleine Hopperventfenster mit Doppelverglasung und satiniertem Glas bietet die Energieeffizienz, Privatsphäre,
10-15 Tage
127,72€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
AMI VENTURES INC.
Fuchs Design Lüftungsfenster 579x387x80 mm weiß. Anstatt 6 Glasbausteine im Format 19x19x8cm, mit Fliegengitter
Fuchs Design Lüftungsfenster 579x387x80 mm weiß. Anstatt 6 Glasbausteine im Format 19x19x8cm, mit Fliegengitter
universell einsetzbar Doppel-Kunststoff-Verglasung (siehe Bild) mit Fliegengitter kann mit Mörtel, Montagekleber oder ähnlichem verlegt werden auch mit unserem QUICK-FIX Verlegesystem kompatibel
94,90€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fuchs Design GmbH
Fuchs Design Lüftungsfenster 579x189mm, kieselgrau. Anstatt 3 Glasbausteine im Format 19x19x8 cm, mit Fliegengitter
Fuchs Design Lüftungsfenster 579x189mm, kieselgrau. Anstatt 3 Glasbausteine im Format 19x19x8 cm, mit Fliegengitter
universell einsetzbar Doppel-Kunststoff-Verglasung (siehe Bild) Mit Fliegengitter kann mit Mörtel, Montagekleber oder ähnlichem verlegt werden auch mit unserem QUICK-FIX Verlegesystem kompatibel
89,90€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fuchs Design GmbH
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel