Suche verfeinern
Kategorie
Autozubehör
76
Weiteres Autozubehör
9
Motoröl
61
Autopflege & Wartung
6
Baumarkt
2
Weitere Baumarktartikel
2
Bürobedarf
1
Rohling DVD/CD
1
Garten
1
Gartengeräte-Zubehör
1
Reinigungsgerät
2
Reinigungsmittel
2
DJ Equipment
1
Weiteres DJ-Equipment
1
Camping + Outdoor
1
Outdoor-Küche
1
Preis
Unter 22 €
22 € - 37 €
37 € - 63 €
63 € - 85 €
85 € - 116 €
116 € - 174 €
Über 174
Von:Bis:
Marke
BeamZ
1
Castrol
5
CRC
1
Eurolub
25
Fanfaro
8
Format
2
Höfer Chemie
1
Hünersdorff
2
Kärcher
1
Lampa
1
Liqui Moly
9
Mannol
21
Mobil
2
Oregon
1
Polisport
1
Ravenol
3
Sonett
1
Verkäufer
amazon marktplatz
364
amazon.de
19
atp autoteile
6
aze-tuning.de
15
banemo
4
bauportal24h.de
2
buecher.de
2
bueromarkt-ag.de
4
contorion.de
16
ebay deals
2
ebay.de deals
66
elw fahrzeugteile
1
esta-poolshop.de
1
galaxus.de
7
goodwheel.de
4
huss-licht-ton.de
2
jacob.de
1
kaufland.de
62
kfzteile24
8
konzano
1
louis motorradzubehör
2
ltt-versand
1
maciag offroad
1
maciag-offroad
1
manomano
4
meinhausshop
2
metro.de
152
muenkel
1
obi.de
89
onbuy.com
10
osiander.de
2
otto.de
8
outdoortrends
1
preiswert-gut.com
3
raleo
2
reichelt.de
1
reifen.com
10
reifen.de
4
reifen24.de
4
scooter-center.com
2
shop.schreinersache.de
3
simon profi technik
1
stabilo
1
toolineo
3
ttw-offroad.de
8
tyrigo.com
4
voelkner.de
3
werkzeugstore24.de
6
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Autozubehör
76
Weiteres Autozubehör
9
Motoröl
61
Autopflege & Wartung
6
Baumarkt
2
Weitere Baumarktartikel
2
Bürobedarf
1
Rohling DVD/CD
1
Garten
1
Gartengeräte-Zubehör
1
Reinigungsgerät
2
Reinigungsmittel
2
DJ Equipment
1
Weiteres DJ-Equipment
1
Camping + Outdoor
1
Outdoor-Küche
1
Preis
Unter 22 €
22 € - 37 €
37 € - 63 €
63 € - 85 €
85 € - 116 €
116 € - 174 €
Über 174
Von:Bis:
Marke
BeamZ
1
Castrol
5
CRC
1
Eurolub
25
Fanfaro
8
Format
2
Höfer Chemie
1
Hünersdorff
2
Kärcher
1
Lampa
1
Liqui Moly
9
Mannol
21
Mobil
2
Oregon
1
Polisport
1
Ravenol
3
Sonett
1
Verkäufer
amazon marktplatz
364
amazon.de
19
atp autoteile
6
aze-tuning.de
15
banemo
4
bauportal24h.de
2
buecher.de
2
bueromarkt-ag.de
4
contorion.de
16
ebay deals
2
ebay.de deals
66
elw fahrzeugteile
1
esta-poolshop.de
1
galaxus.de
7
goodwheel.de
4
huss-licht-ton.de
2
jacob.de
1
kaufland.de
62
kfzteile24
8
konzano
1
louis motorradzubehör
2
ltt-versand
1
maciag offroad
1
maciag-offroad
1
manomano
4
meinhausshop
2
metro.de
152
muenkel
1
obi.de
89
onbuy.com
10
osiander.de
2
otto.de
8
outdoortrends
1
preiswert-gut.com
3
raleo
2
reichelt.de
1
reifen.com
10
reifen.de
4
reifen24.de
4
scooter-center.com
2
shop.schreinersache.de
3
simon profi technik
1
stabilo
1
toolineo
3
ttw-offroad.de
8
tyrigo.com
4
voelkner.de
3
werkzeugstore24.de
6

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 211 - 240 von 789 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Eurolub CLP ISO-VG 460 Getriebeöl 20l Kanister
Quelle: Amazon Marktplatz
Eurolub CLP ISO-VG 460 Getriebeöl 20l Kanister
- Getriebeöl - Material: Alkylamine, langkettiges - Verwendbar für: DIN 51 517 / Teil 3 - Inhalt: 20 l - Allergiehinweis: Kann allergische Reaktionen hervorrufen
ab 108,16€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Castrol EDGE 0W-20 V Motoröl 20L Kanister
Quelle: kaufland.de
Castrol EDGE 0W-20 V Motoröl 20L Kanister
- Motoröl - Viskosität: 0W-20 - Kompatibel mit Benzin-, Diesel- und Hybrid-Fahrzeugen - Inhalt: 20 l Kanister
ab 237,99€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Eurolub HVLP-D ISO-VG 46 Hydrauliköl 20l Kanister
Quelle: kaufland.de
Eurolub HVLP-D ISO-VG 46 Hydrauliköl 20l Kanister
- Hydrauliköl - Viskosität: ISO-VG 46 - Anwendungsbereich: DIN 51 524 / Teil 3 - Kompatibel mit: Kramer, Weidemann
ab 119,85€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Eurolub HLP ISO-VG 68 Hydrauliköl 20l Kanister
Quelle: kaufland.de
Eurolub HLP ISO-VG 68 Hydrauliköl 20l Kanister
- Hydrauliköl - Viskosität: ISO-VG 68 - Verwendbar für: DIN 51 524 / Teil 2 - Anwendungsbereich: Hydraulik, Pneumatik, Pumpen
ab 74,22€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Eurolub Hvlp Iso-Vg 32 - 20 L 514020
Eurolub Hvlp Iso-Vg 32 - 20 L 514020
Technische Daten: Inhalt [Liter]: 20 Gebindeart: Kanister Produktreihe: HVLP Viskositätsklasse nach ISO: VG 32 Hydrauliköl EUROLUB 514020 kompatibel mit: AutomodelleRENAULT TRUCKS C-Serie 430T (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 380T (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 430P (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 430P (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 380P (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 380P (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 520T, 520TK (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 520T, 520TK (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 480T, 480TK (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 480T, 480TK (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 460T, 460TK (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 460T, 460TK (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 440T, 440TK (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 440T, 440TK (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 430T, 430TK (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 430T, 430TK (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 380T, 380TK (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 380T, 380TK (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 520P, 520PK (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 520P, 520PK (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie 520P (2013), RENAULT TRUCKS C-Serie
3-4 Werktage
122,03€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
AUTODOC
Eurolub Cleantop C4 5W-30 Motoröl 20l Kanister
Quelle: kaufland.de
Eurolub Cleantop C4 5W-30 Motoröl 20l Kanister
- Motoröl - Viskosität: 5W-30 - Einsatzbereich: Diesel- und Benzin-Motoren - Spezifikationen: ACEA C4, MB 229.51, MB 226.51, RN 0720
ab 73,73€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Eurolub Gatteröl-Haftöl Spezial Iso-Vg 460 - 20 L 361020
Eurolub Gatteröl-Haftöl Spezial Iso-Vg 460 - 20 L 361020
Technische Daten: Inhalt [Liter]: 20 Gebindeart: Kanister Produktreihe: Gate Oil, Adhesive Oil Modell: Special Viskositätsklasse nach ISO: VG 460 Ein stark fadenziehendes und haftfähiges Schmieröl, welches stabile und druckfeste Schmierfilme bildet.
3-4 Werktage
163,64€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
AUTODOC
20 Liter FANFARO FF Compressor Oil ISO 100 Kompressoröl Kompressorenöl FF2902-20
20 Liter FANFARO FF Compressor Oil ISO 100 Kompressoröl Kompressorenöl FF2902-20
20 Liter FANFARO FF Compressor Oil ISO 100 Kompressoröl Kompressorenöl, Business & Industrie > Hydraulik, Pneumatik & Pumpen > Druckluftkompressoren, Gebläse > Sonstige
104,73€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5.24 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
auto-carparts24
HOBBYZOO Benzinkanister 20L Metall (Grün) | Kanister Kraftstoffkanister mit Ausgießer
HOBBYZOO Benzinkanister 20L Metall (Grün) | Kanister Kraftstoffkanister mit Ausgießer
【Robust und langlebig】Der Benzinkanister 20L Metall besteht aus kaltgewalztem Stahlblech nach deutschen Standards - besonders stabil und langlebig. Der Bajonettverschluss gewährleistet hohe Dichtheit gegen Leckagen. 【Praktischer Ausgießer】Dieser 20L Kanister verfügt über einen hochwertigen Ausgießer mit Bajonettverschluss. Die flexible Ausgießer-Konstruktion ermöglicht präzises Einfüllen von Kraftstoffen. 【Tragbare Griffe】Der Diesel Kanister 20L verfügt über drei verschweißte Tragegriffe. Die ergonomische Form des 20L Kanisters ermöglicht komfortablen Transport zu zweit oder allein. 【Große Kapazität】Als 20 Liter Benzinkanister bietet er ideales Fassungsvermögen für Langstrecken. Der Kanister 20L ist perfekt zur Kraftstoffvorratshaltung für Auto und Maschinen. 【Anwendbar auf mehrere Szenarien】Der 20L Kraftstoffkanister ist universell einsetzbar: Für Pkw, Lkw, Boote und Baugeräte. Kompatibel mit Benzin, Diesel und Bio-Ethanol.
33,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
HobbyZoo Shop
HOBBYZOO Benzinkanister 20L Metall (Rot) | Kanister Kraftstoffkanister mit Ausgießer
HOBBYZOO Benzinkanister 20L Metall (Rot) | Kanister Kraftstoffkanister mit Ausgießer
【Robust und langlebig】Der Benzinkanister 20L Metall besteht aus kaltgewalztem Stahlblech nach deutschen Standards - besonders stabil und langlebig. Der Bajonettverschluss gewährleistet hohe Dichtheit gegen Leckagen. 【Praktischer Ausgießer】Dieser 20L Kanister verfügt über einen hochwertigen Ausgießer mit Bajonettverschluss. Die flexible Ausgießer-Konstruktion ermöglicht präzises Einfüllen von Kraftstoffen. 【Tragbare Griffe】Der Diesel Kanister 20L verfügt über drei verschweißte Tragegriffe. Die ergonomische Form des 20L Kanisters ermöglicht komfortablen Transport zu zweit oder allein. 【Große Kapazität】Als 20 Liter Benzinkanister bietet er ideales Fassungsvermögen für Langstrecken. Der Kanister 20L ist perfekt zur Kraftstoffvorratshaltung für Auto und Maschinen. 【Anwendbar auf mehrere Szenarien】Der 20L Kraftstoffkanister ist universell einsetzbar: Für Pkw, Lkw, Boote und Baugeräte. Kompatibel mit Benzin, Diesel und Bio-Ethanol.
33,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
HobbyZoo Shop
Mannol AG13+ Advanced Kühlerfrostschutz Fertigmischung 20l Kanister
Quelle: Amazon Marktplatz
Mannol AG13+ Advanced Kühlerfrostschutz Fertigmischung 20l Kanister
- Kühlerfrostschutz - Material: Fertigmischung - Eigenschaften: Korrosionsschutz, verhindert Ablagerungen und Schaumbildung - Dichtungen und Schläuche: Unbedenklich - Lieferinhalt: 20 Liter
ab 29,04€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
HOBBYZOO Benzinkanister 20L Metall (Schwarz) | Kanister Kraftstoffkanister mit Ausgießer
HOBBYZOO Benzinkanister 20L Metall (Schwarz) | Kanister Kraftstoffkanister mit Ausgießer
【Robust und langlebig】Der Benzinkanister 20L Metall besteht aus kaltgewalztem Stahlblech nach deutschen Standards - besonders stabil und langlebig. Der Bajonettverschluss gewährleistet hohe Dichtheit gegen Leckagen. 【Praktischer Ausgießer】Dieser 20L Kanister verfügt über einen hochwertigen Ausgießer mit Bajonettverschluss. Die flexible Ausgießer-Konstruktion ermöglicht präzises Einfüllen von Kraftstoffen. 【Tragbare Griffe】Der Diesel Kanister 20L verfügt über drei verschweißte Tragegriffe. Die ergonomische Form des 20L Kanisters ermöglicht komfortablen Transport zu zweit oder allein. 【Große Kapazität】Als 20 Liter Benzinkanister bietet er ideales Fassungsvermögen für Langstrecken. Der Kanister 20L ist perfekt zur Kraftstoffvorratshaltung für Auto und Maschinen. 【Anwendbar auf mehrere Szenarien】Der 20L Kraftstoffkanister ist universell einsetzbar: Für Pkw, Lkw, Boote und Baugeräte. Kompatibel mit Benzin, Diesel und Bio-Ethanol.
33,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
HobbyZoo Shop
Castrol Germany GmbH Castrol Hyspin AWH-M 68 Mehrbereichs-Hydrauliköl 20l Kanister 1443B4 HL VG HLP
Castrol Germany GmbH Castrol Hyspin AWH-M 68 Mehrbereichs-Hydrauliköl 20l Kanister 1443B4 HL VG HLP
Castrol Hyspin AWH-M 68 Mehrbereichs-Hydrauliköl 20l Kanister 1443B4 HL VG HLP, Business & Industrie > Hydraulik, Pneumatik & Pumpen > Hydraulik-Flüssigkeiten
87,39€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4.37 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
flex-autoteile
Eurolub Cleanstar C2 5W-30 Motoröl 20l Kanister
Quelle: kaufland.de
Eurolub Cleanstar C2 5W-30 Motoröl 20l Kanister
- Motoröl - Viskosität: 5W-30 - Entwickelt für Dieselpartikelfilter und Fahrzeuge mit ACEA C2 - Reduziert Emissionen und Kraftstoffverbrauch - Kompatibel mit PSA, Renault und Fiat Standards
ab 118,58€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Mannol Hydro HV ISO 32 Hydrauliköl 20l Kanister
Quelle: kaufland.de
Mannol Hydro HV ISO 32 Hydrauliköl 20l Kanister
- Hydrauliköl - Inhalt: 20 Liter - Viskositätsindex: Hoch - Anwendungsbereich: Mobile und stationäre Hydraulikausrüstung - Verwendbar für ISO Viskositätsgrad 32, DIN 51524-2, ASTM D6158
ab 73,69€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Castrol Magnatec C2 0W-30 Motoröl 20L Kanister Stop-Start
Quelle: Amazon Marktplatz
Castrol Magnatec C2 0W-30 Motoröl 20L Kanister Stop-Start
- Motoröl - Viskosität: 0W-30 - Volumen: 20L - Eigenschaften: Stop-Start Technologie, reduziert Verschleiß - Kompatibel mit verschiedenen Fahrzeugmodellen
ab 137,22€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Wasserbehälter Wasserkanister mit Ablasshahn für Trinkwasser BPA-frei Kanister Wassertank Camping Tank Reisekanister (20L)
Wasserbehälter Wasserkanister mit Ablasshahn für Trinkwasser BPA-frei Kanister Wassertank Camping Tank Reisekanister (20L)
Der Wasserbehälter ist aus hartem und haltbarem Kunststoff gefertigt, ist stapelbar und durch die UN-Zulassung auch für zahlreiche Gefahrgüter einsetzbar. Der praktische Wasserkanister mit bequemem Tragegriff eignet sich perfekt zum Speichern, zur Aufbewahrung und den Transport von Wasser und anderen Flüssigkeiten. Die Wasserkanister mit einem Zapfhahn ausgestattet sind optimal geeignet für unterwegs, z.B. beim Camping, im Garten, Off Road oder Freizeit. Material: Kunstoff (BPA-frei), Hergestellt aus strapazierfähigem Material, Farbe: weiß, solide Konstruktion garantiert eine hohe Stoßfestigkeit, innovativer, störungsfreier, langlebiger Kunststoffhahn mit einem beim Transport unempfindlichen Drehknopf, funktioniert gut in allen Situationen, in denen der Zugang zu fließendem Wasser eingeschränkt oder unmöglich ist, geeignet für Lebensmittel und Trinkwasser, Kanister und Zubehör bestehen aus zertifizierten Materialien und verfügen über die erforderlichen Zertifikate für den Kontakt mit Lebensmitteln, Breite 16cm, Länge 37,5cm, Höhe 48,5cm, Gewicht 900g, Einfüllöffnung 51mm
25,60€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
rgvertrieb
Eurolub Gleit- Und Bettbahnöl Cglp Iso-vg 68 1 X 20 Liter
Eurolub Gleit- Und Bettbahnöl Cglp Iso-vg 68 1 X 20 Liter
Über uns | AGB | Impressum Suchen Alle Kategorien     Über Uns Kaufabwicklung & Zahlung Versand, Lieferung & Retour Altölverordnung AGB Impressum Widerrufsrecht Kontakt Informationen: Gleit- und Bettbahnöl CGLP ISO-VG 68 20 Liter 102,00 EUR Grundpreis: 5,10 EUR/Liter inkl.MwSt. Highlights & Details Zahlung & Versand Altölverordnung CGLP zeichnet sich durch gute Schmier- und Gleiteigenschaften sowie durch hohe Haftfähigkeit aus. Keine Stick-Slip- Erscheinung. Kaufabwicklung: 1.Geben Sie die gewünschte Stückzahl ein. 2.Nach dem Kauf erhalten Sie unsere Bankverbindung oder können diese auf unserer mich- seite finden (siehe unten). 3.Bitte beachten Sie bei der Überweisung als Verwendungszweck Ihren Ebaynamen und die Artikelnummer anzugeben. Da wir oft am gleichen Tag des Bezahlungseingangs versenden bitten wir Sie eine evtl. abweichende Lieferadresse sofort anzugeben. 4.Wir versenden mit dem Versandunternehmen DHL und damit ist auch eine Zustellung am Samstag möglich. 5.Wir werden Ihnen einen Service bieten der S
102,00€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
wectol-motoroel-billiger
Mannol 4-Takt Agro Motoröl SAE 30 20L Kanister
Quelle: amazon.de
Mannol 4-Takt Agro Motoröl SAE 30 20L Kanister
- Hoher Traktionskoeffizient und reibungsloser Betrieb der Kupplung - Ausgezeichnete Schmier- und Verschleißschutzeigenschaften - Hohe Stabilität gegen thermische Oxidation und hohe Temperaturen - Kann mit mineralischen und synthetischen Ölen gemischt werden
ab 80,29€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
EUROLUB Gear ECO 75W-80-20 L
225,70€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Eurolub Gleit- Und Bettbahnöl Cglp Iso-vg 220 1 X 20 Liter
Eurolub Gleit- Und Bettbahnöl Cglp Iso-vg 220 1 X 20 Liter
Über uns | AGB | Impressum Suchen Alle Kategorien     Über Uns Kaufabwicklung & Zahlung Versand, Lieferung & Retour Altölverordnung AGB Impressum Widerrufsrecht Kontakt Informationen: Gleit- und Bettbahnöl CGLP ISO-VG 220 20 Liter 106,00 EUR Grundpreis: 5,30 EUR/Liter inkl.MwSt. Highlights & Details Zahlung & Versand Altölverordnung CGLP zeichnet sich durch gute Schmier- und Gleiteigenschaften sowie durch hohe Haftfähigkeit aus. Keine Stick-Slip- Erscheinung. Kaufabwicklung: 1.Geben Sie die gewünschte Stückzahl ein. 2.Nach dem Kauf erhalten Sie unsere Bankverbindung oder können diese auf unserer mich- seite finden (siehe unten). 3.Bitte beachten Sie bei der Überweisung als Verwendungszweck Ihren Ebaynamen und die Artikelnummer anzugeben. Da wir oft am gleichen Tag des Bezahlungseingangs versenden bitten wir Sie eine evtl. abweichende Lieferadresse sofort anzugeben. 4.Wir versenden mit dem Versandunternehmen DHL und damit ist auch eine Zustellung am Samstag möglich. 5.Wir werden Ihnen einen Service bieten der
106,00€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
wectol-motoroel-billiger
Liqui Moly Motoröl Motorrad 4T 10W-40 20l Kanister
Quelle: kaufland.de
Liqui Moly Motoröl Motorrad 4T 10W-40 20l Kanister
- Motoröl für Motorräder - Viskosität: 10W-40 - Spezifikationen: API SN PLUS, JASO MA2 - Inhalt: 20 Liter - Geeignet für 4-Takt-Motoren
ab 135,62€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Mannol Hydro HV ISO 46 / HVLP 46 Longlife 20 Liter (MN2202-20)
Mannol Hydro HV ISO 46 / HVLP 46 Longlife 20 Liter (MN2202-20)
Ganzjährige mineralische Paraffin-Hydrauliköle mit einem hohen Viskositätsindex entwickelt für die Hydraulikausrüstung einer mobilen oder stationären Ausrüstung, die bei hohen oder extrahohen Betriebstemperaturen betrieben wirdEs wurde unter Berücksichtigung der Anforderungen von industriellen Hydrauliksystemen unter Bedingungen von extrahohen Belastungen, Drücken, Temperaturen und/oder Geschwindigkeiten und insbesondere unter Bedingungen mit starken Temperaturschwankungen entwickeltProdukteigenschaften:Es enthält Verschleißschutz-, Oxidationsschutz-, Korrosionsschutz- und Antischaumadditive und einen ViskositätsmodifikatorEs hat eine optimale Viskosität in einem breiten Betriebstemperaturbereich, in dem es die Funktionsfähigkeit der Hydraulikausrüstung mit einer maximalen Produktivität während eines langen Zeitraums sicherstelltEs hat gute Verschleißschutzeigenschaften, die die Abnutzung der Teile der Hydraulikpumpen, hydraulischen Wegeventile und Hydrozylinder minimieren und so eine lange Lebensdauer sicherstellen und die Ko
2-4 Werktage
85,25€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Mein-Motoroelshop-de
Mannol Legend + Ester 0W-40 synthetisches Motoröl 20l Kanister
Quelle: Amazon Marktplatz
Mannol Legend + Ester 0W-40 synthetisches Motoröl 20l Kanister
- Hohe Viskosität sorgt für optimalen Traktionskoeffizienten und reibungslosen Betrieb - Ausgezeichneter Verschleißschutz und reduzierte Brennstoffverbrauch - Hohe Stabilität gegen thermische Oxidation und Kaltstartfähigkeit - Kompatibel mit analogen synthetischen Ölen und verschiedenen Abzugsregelsystemen
ab 106,39€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Eurolub HD 4CX Plus 15W-40 Motoröl 20l Kanister
Quelle: kaufland.de
Eurolub HD 4CX Plus 15W-40 Motoröl 20l Kanister
- Mehrbereichs-Motorenöl - Einsatz in Diesel- und Benzinmotoren - Geeignet für Nutzfahrzeuge, Arbeitsmaschinen und PKWs - Spezifikationen: ACEA A3/B4/E7, API CI-4/SL - Inhalt: 20 l Kanister
ab 123,52€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
MANNOL 8218 ATF Automatikgetriebeöl synthetisch, JWS 3309, 20L | Für Automatikgetriebe von GM, Ford, Nissan, BMW, Volvo, VW G 052 025-A2, stabil bis -45°C, mit Korrosionsschutz
MANNOL 8218 ATF Automatikgetriebeöl synthetisch, JWS 3309, 20L | Für Automatikgetriebe von GM, Ford, Nissan, BMW, Volvo, VW G 052 025-A2, stabil bis -45°C, mit Korrosionsschutz
🛢️ Produkttyp: Synthetisches, universelles Getriebeöl (ATF) für Automatikgetriebe. 💧 Viskosität: Hochwertige synthetische Basis für stabile Schmiereigenschaften bei -45°C. 📋 Spezifikationen: Entspricht AISIN WARNER JWS 3309, VOLKSWAGEN G 052 025-A2 u.v.m. 👍 Geeignet für: Automatikgetriebe von GM, FORD, NISSAN, BMW, VOLVO und mehr. 🔧 Schutz: Effektiver Korrosionsschutz und Kompatibilität mit Dichtungsmaterialien.
75,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
motor-oel-guenstig GmbH
Liqui Moly Bremsflüssigkeit SL6 DOT 4 20L Kanister
Quelle: Amazon Marktplatz
Liqui Moly Bremsflüssigkeit SL6 DOT 4 20L Kanister
- Bremsflüssigkeit SL6 DOT 4 - Gebindeart: Kanister - Inhalt: 20 Liter - Herstellerfreigaben: DOT 3, DOT 4, ISO 4925 Class 6 - Geeignet für Werkstatt und Hobbyschrauber
ab 158,89€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Eurolub Uni Truck Stou Sae 15w-30 20l Kanister
Eurolub Uni Truck Stou Sae 15w-30 20l Kanister
Eurolub Uni Truck Stou SAE 15W-30 20l Kanister AB1685180 Uni Truck STOU 15W/30 ist ein STOU-Mehrbereichs-Mehrzwecköl für die einheitliche Versorgung von Aggregaten in landwirtschaftlichen Geräten und Baumaschinen. Die Viskositätsklasse SAE 15W/30 ermöglicht eine ganzjährige Versorgung und sichern ein sehr gutes Kaltstartverhalten der Motoren und ein hervorragendes Ansprechen der Hydraulikanlagen. Uni Truck STOU 15W/30 ist für den Einsatz in Benzin- und Diesel-Motoren (ohne DPF), einschließlich turbogeladener Dieselmotoren sowie für Hydraulikanlagen und Getriebe mit gemeinsamer Ölfüllung bestimmt. Aufgrund der speziellen Additivierung von Uni Truck STOU 15W/30 werden Geräusche und Stick-Slip-Erscheinungen an den im Ölbad laufenden Lastschaltkupplungen und „nassen Bremsen“ verhindert.     EAN4025377324203 Gebinde20l MPNEL324020 FreigabenACEA E3, API CG-4, API GL-4, API SF, ISO VG 68, MIL-L-2104 D, SAE 15W-30, SAE 80W ViskositätNein ALTÖLRÜCKNAHME: Gemäß der Altölverordnung sind wir verpflichtet, folgende gebrau
159,46€
+ 6,95€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
www-motoroeldirekt-com
Mannol TS-12 SHPD 10W-30 LKW Motoröl 20l Kanister
Quelle: kaufland.de
Mannol TS-12 SHPD 10W-30 LKW Motoröl 20l Kanister
- Motoröl für LKW und gemischte Fuhrparks - Teilsynthetisches Mehrbereichsöl mit Ester- und HC-Synthese - Effizienter Schutz vor Korrosion und Dichtungsalterung - Geeignet für Kaltstart bis -30ºC und verlängerte Ölwechselintervalle bis 30.000 km
ab 80,09€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Mannol Energy Formula PD 5W-40 Motoröl 20L Kanister
Quelle: kaufland.de
Mannol Energy Formula PD 5W-40 Motoröl 20L Kanister
- Vollsynthetisches Motoröl für Diesel- und Benzinmotoren - Geringer Ölverbrauch durch niedrige Volatilität - Hohe thermisch-oxidative Stabilität und Verschleißschutz - Kompatibel mit Abgas-Nachbehandlungssystemen
ab 101,49€
Zum Preisvergleich
8 Verkäufer im Vergleich
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel