Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 211 - 240 von 318 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Apress Foundations of Qt Development, Fachbücher von Johan Thelin
Das Buch "Foundations of Qt Development" bietet eine umfassende Einführung in die Qt-Entwicklungsumgebung, die als Standard für die KDE-Desktopumgebung gilt. Es richtet sich an C++-Programmierende, die ihre Fähigkeiten im Umgang mit diesem leistungsstarken Toolkit zur Erstellung plattformübergreifender grafischer Anwendungen erweitern möchten. Die Inhalte basieren auf Qt 4.2 und decken die Grundlagen sowie fortgeschrittene Techniken ab, um eigene Anwendungen zu entwickeln, die auf Windows, Mac OS, Linux und FreeBSD portiert werden können. Das Buch legt besonderen Wert darauf, häufige Missverständnisse zu klären und bietet praktische Anleitungen, um die Programmierkenntnisse zu vertiefen. Es ist eine wertvolle Ressource für alle, die in die Welt der Qt-Entwicklung eintauchen möchten.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
69,54€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

MAC Studio Fix Mattifine 12hr Shine-Control Primer 30 ml 773602030507
Der Studio Fix Mattifine 12hr Shine-Control Primer von MAC ist der ultimative Sidekick für unsere #1 Foundation. Beginnen Deine individuelle Teint-Routine mit unserer unverzichtbaren mattierenden Basis. Erzielen Sie einen perfekten Teint mit diesem matten Primer, der den ganzen Tag Poren reduziert, Öl und Glanz kontrolliert, die Haltbarkeit der Foundation für bis zu 12 Stunden verbessert und eine Verbesserung der Hautstruktur für bis zu sechs Stunden verspricht. Die transformierende Gel-zu-Pulver-Formel fühlt sich schwerelos mit einem samtigen, puderweichen Finish an. Diese ölfreie, schweiß- und feuchtigkeitsbeständige Grundierung ist mit einem glanzkontrollierenden Oil-Check Complex formuliert und mit Lactobionsäure (PHA), Algenextrakt und Hamamelis angereichert.
1-3 Werktage
28,98€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 970 € / 1 L
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS

MAC Cosmetics, Gesichtsreinigung, Mineralize Charged Water Charcoal Spray (100 ml) S4G701
Du bist auf der Suche nach einem sofortigen Frische-Kick? Das Mineralize Charged Water Charcoal Spray ist vollgeladen mit Wirkstoffen, die erfrischen und verlorene Feuchtigkeit ausgleichen, müde Haut sichtbar wiederbeleben und eine perfekte Grundlage für Foundation bilden.
Sofort lieferbar, 12-17 Werktage
60,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 609.0 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

MAC Prep + Prime Natural Radiance Primer 50 ml Radiant Pink
Diese seidige Gel-Emulsion, reich an natürlichen Inhaltsstoffen, versorgt die Haut mit Feuchtigkeit und bereitet sie perfekt auf das Auftragen von Foundation oder Puder vor und kontrolliert ölige Stellen, für ein ebenmäßiges Hautbild. Vitamine E und C schützen mit Antioxidantien, während Koffein beruhigend wirkt und Rötungen mindert. Goldene, leicht reflektierende Puderpartikel hellen optisch auf.
1-2 Tage
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 719.80 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

MAC Faceglass Hydrating Skin Gloss 30 ml 773602791729
Erziele den Glass-Skin-Look ganz mühelos. Dieser nicht klebrige Faceglass Hydrating Skin Gloss von MAC verschmilzt mit der Haut und spendet 24 Stunden Feuchtigkeit für einen strahlenden, glasartigen Glow. Die atmungsaktive Formel ist in einem universellen, kristallklaren Farbton erhältlich, glättet die Haut und verstärkt ihre Leuchtkraft. Trage ihn auf den Wangenknochen als flüssigen Highlighter, verteile ihn für einen taufrischen Teint auf dem gesamten Gesicht oder tupfe ihn auf die Lider für einen glänzenden, glasigen Schimmer. Verwende diesen Face Gloss allein oder als Glow-Primer im ersten Schritt deiner Make-up-Routine. Der feuchtigkeitsspendende Primer fixiert das Make-up bis zu 24 Stunden und verleiht deiner Foundation ein strahlendes Finish. Kein schweres Gefühl. Kein Fettglanz. Nur Glass Skin aus der Tube.
1-3 Werktage
20,49€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 680 € / 1 L
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS

MAC Faceglass Hydrating Skin Gloss Primer 30 ml
Erziele den Glass-Skin-Look ganz mühelos. Dieser nicht klebrige Gesichts-Gloss und dewy Primer verschmilzt mit der Haut und spendet 24 Stunden Feuchtigkeit für einen strahlenden, glasartigen Glow. Die atmungsaktive Formel ist in einem universellen, kristallklaren Farbton erhältlich, glättet die Haut und verstärkt ihre Leuchtkraft. Trage ihn auf den Wangenknochen als flüssigen Highlighter, verteile ihn für einen taufrischen Teint auf dem gesamten Gesicht oder tupfe ihn auf die Lider für einen glänzenden, glasigen Schimmer. Verwende diesen Face Gloss allein oder als Glow-Primer im ersten Schritt deiner Make-up-Routine. Der feuchtigkeitsspendende Primer fixiert das Make-up bis zu 24 Stunden und verleiht deiner Foundation ein strahlendes Finish. Kein schweres Gefühl. Kein Fettglanz. Nur Glass Skin aus der Tube.
1-2 Tage
23,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 799.67 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

MAC Prep & Prime Natural Radiance Primer 50 ml Radiant Pink 773602323210
Diese seidige Gel-Emulsion, reich an natürlichen Inhaltsstoffen, versorgt die Haut mit Feuchtigkeit und bereitet sie perfekt auf das Auftragen von Foundation oder Puder vor und schafft ein ebenmäßiges Hautbild. Vitamine E und C schützen mit Antioxidantien, während Koffein beruhigend wirkt. Strahlende Puderpartikel hellen optisch auf. Jetzt in zwei Farbtönen: Strahlendes Gelb ist besonders wirkungsvoll bei dunkleren Hauttönen und strahlendes Pink für hellere Hauttöne. Die Formel zieht beim Auftragen in die Haut ein und sorgt für einen wunderschönen Glow.
1-3 Werktage
29,85€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 600 € / 1 L
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS

MAC Surreal Shine Mini Highlighter Duo Gesicht Make-up Set 1 Stk
Exklusives Liquid Highlighter Holiday-Set Für die Freundin, die es liebt, sich zu schmücken... Dieses Set in limitierter Auflage enthält zwei brandneue Farbtöne des Molten Metal Highlighter in schimmerndem Rosa und Bronzegold. Diese flüssigen Tropfen mit chromfarbenen Perlglanzpartikeln können allein für einen strahlenden, spiegelartigen Glanz aufgetragen oder mit Foundation oder Feuchtigkeitscreme gemischt werden, um ein schillerndes Finish zu erzielen. Bereit zum Verschenken in einer exklusiven Weihnachtsverpackung zu einem M·A·Cnificent-Preis. WICHTIGSTE VORTEILE •Transparente, aufbaubare Farbe •Glänzendes, schillerndes Finish
1-2 Tage
31,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 31.99 € / 1 pcs
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix Mattifine 12HR Shine-Control Primer Primer 30 ml
Beginne deine individuelle Teint-Routine mit dem Must-have mattierenden M·A·C STUDIO FIX MATTIFINE 12HR SHINE-CONTROL PRIMER. Die ultimative Ergänzung zu der M·A·C #1 Foundation. Erziele einen perfekten Teint mit dieser matten Grundierung, die den ganzen Tag lang das Erscheinungsbild von Poren reduziert, Öl und Glanz kontrolliert, die Haltbarkeit der Grundierung für bis zu 12 Stunden verlängert und eine Verbesserung des Hautbildes für bis zu sechs Stunden verspricht. Die transformative Gel-zu-Puder-Formel fühlt sich schwerelos an und verleiht ein samtiges, puderweiches Finish. Dieser ölfreie; schweiß- und feuchtigkeitsresistente Primer ist mit einem glanzregulierenden Oil-Check-Komplex formuliert und enthält Lactobionsäure (PHA), Algenextrakt und Hamamelis.
1-2 Tage
33,12€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1150.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Taylor & Francis Saunders Mac Lane A1057111099
Saunders Mac Lane was an extraordinary mathematician, a dedicated teacher, and a good citizen who cared deeply about the values of science and education. In his autobiography, he gives us a glimpse of his "life and times," mixing the highly personal with professional observations. His recollections bring to life a century of extraordinary accomplishments and tragedies that inspire and educate. Saunders Mac Lane's life covers nearly a century of mathematical developments. During the earlier part of the twentieth century, he participated in the exciting happenings in Göttingen---the Mecca of mathematics. He studied under David Hilbert, Hermann Weyl, and Paul Bernays and witnessed the collapse of a great tradition under the political pressure of a brutal dictatorship. Later, he contributed to the more abstract and general mathematical viewpoints developed in the twentieth century. Perhaps the most outstanding accomplishment during his long and extraordinary career was the development of the concept of categories, together with Samuel Eilenberg, and the creation of a theory that has broad applications in different areas of mathematics, in particular topology and foundations. He was also a keen observer and active participant in the social and political events. As a member and vice president of the National Academy of Science and an advisor to the Administration, he exerted considerable influence on science and education policies in the post-war period. Mac Lane's autobiography takes the reader on a journey through the most important milestones of the mathematical world in the twentieth century.
3 - 5 Tagen
89,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC37
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
18,83€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 26.90 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC40
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
21,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 31.41 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW55
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.29 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC58
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,08€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.40 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW20
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,08€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.40 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC47
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.29 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC63
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,08€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.40 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW5
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
21,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 31.41 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC50
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,08€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.40 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

Peters, Wellesley Saunders Mac Lane A1001455189
Saunders Mac Lane was an extraordinary mathematician, a dedicated teacher, and a good citizen who cared deeply about the values of science and education. In his autobiography, he gives us a glimpse of his "life and times," mixing the highly personal with professional observations. His recollections bring to life a century of extraordinary accomplishments and tragedies that inspire and educate. Saunders Mac Lane's life covers nearly a century of mathematical developments. During the earlier part of the twentieth century, he participated in the exciting happenings in Göttingen---the Mecca of mathematics. He studied under David Hilbert, Hermann Weyl, and Paul Bernays and witnessed the collapse of a great tradition under the political pressure of a brutal dictatorship. Later, he contributed to the more abstract and general mathematical viewpoints developed in the twentieth century. Perhaps the most outstanding accomplishment during his long and extraordinary career was the development of the concept of categories, together with Samuel Eilenberg, and the creation of a theory that has broad applications in different areas of mathematics, in particular topology and foundations. He was also a keen observer and active participant in the social and political events. As a member and vice president of the National Academy of Science and an advisor to the Administration, he exerted considerable influence on science and education policies in the post-war period. Mac Lane's autobiography takes the reader on a journey through the most important milestones of the mathematical world in the twentieth century.
Sofort lieferbar
298,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

Taylor & Francis Saunders Mac Lane A1057111099
Saunders Mac Lane was an extraordinary mathematician, a dedicated teacher, and a good citizen who cared deeply about the values of science and education. In his autobiography, he gives us a glimpse of his "life and times," mixing the highly personal with professional observations. His recollections bring to life a century of extraordinary accomplishments and tragedies that inspire and educate. Saunders Mac Lane's life covers nearly a century of mathematical developments. During the earlier part of the twentieth century, he participated in the exciting happenings in Göttingen---the Mecca of mathematics. He studied under David Hilbert, Hermann Weyl, and Paul Bernays and witnessed the collapse of a great tradition under the political pressure of a brutal dictatorship. Later, he contributed to the more abstract and general mathematical viewpoints developed in the twentieth century. Perhaps the most outstanding accomplishment during his long and extraordinary career was the development of the concept of categories, together with Samuel Eilenberg, and the creation of a theory that has broad applications in different areas of mathematics, in particular topology and foundations. He was also a keen observer and active participant in the social and political events. As a member and vice president of the National Academy of Science and an advisor to the Administration, he exerted considerable influence on science and education policies in the post-war period. Mac Lane's autobiography takes the reader on a journey through the most important milestones of the mathematical world in the twentieth century.
Sofort lieferbar
88,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW30
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,18€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.54 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC11
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
22,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 32.84 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC20
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
21,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 31.41 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW10
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
21,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 31.41 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC5
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
21,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 31.41 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC30
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,19€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.56 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC15
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
21,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 31.41 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC17
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,08€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.40 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC60
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
16,45€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 23.50 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de