Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
36
Spezialartikel
36
Bürobedarf
2
Weiterer Bürobedarf
2
Möbel
2
Weitere Möbel
2
Garten
1
Gartenwerkzeug
1
Spielwaren
9
Malen & Basteln
9
Schmuck
1
Körperschmuck
1
Preis
Unter 3 €
3 € - 10 €
10 € - 17 €
17 € - 22 €
22 € - 32 €
32 € - 44 €
Über 44
Von:Bis:
Marke
Christophorus Verlag
1
Creativ Company
19
Folia
4
Glorex
4
Janod
3
Lena
2
Leonardo
1
Loberon
2
Mix
1
Rayher
13
Spear & Jackson
1
TOPP
1
Verkäufer
0815.eu
1
amazon marktplatz
623
amazon.de
299
backwinkel.de
1
bauhaus.info
2
buecher.de
34
bueromarkt-ag.de
7
bueroshop24.de
5
ebay.de deals
44
galaxus.de
47
globus-baumarkt.de
50
hugendubel.de
1
idee-shop.com
204
ideeundspiel.com
89
kaufland.de
30
limango outlet
3
loberon
3
metro.de
2
mindfactory.de
3
newone-shop.com/
1
office-partner.de
2
onbuy.com
239
ostow
3
otto office
3
otto.de
24
playox.de
3
proshop
1
thalia.de
1
uhrcenter.de
1
voelkner.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
36
Spezialartikel
36
Bürobedarf
2
Weiterer Bürobedarf
2
Möbel
2
Weitere Möbel
2
Garten
1
Gartenwerkzeug
1
Spielwaren
9
Malen & Basteln
9
Schmuck
1
Körperschmuck
1
Preis
Unter 3 €
3 € - 10 €
10 € - 17 €
17 € - 22 €
22 € - 32 €
32 € - 44 €
Über 44
Von:Bis:
Marke
Christophorus Verlag
1
Creativ Company
19
Folia
4
Glorex
4
Janod
3
Lena
2
Leonardo
1
Loberon
2
Mix
1
Rayher
13
Spear & Jackson
1
TOPP
1
Verkäufer
0815.eu
1
amazon marktplatz
623
amazon.de
299
backwinkel.de
1
bauhaus.info
2
buecher.de
34
bueromarkt-ag.de
7
bueroshop24.de
5
ebay.de deals
44
galaxus.de
47
globus-baumarkt.de
50
hugendubel.de
1
idee-shop.com
204
ideeundspiel.com
89
kaufland.de
30
limango outlet
3
loberon
3
metro.de
2
mindfactory.de
3
newone-shop.com/
1
office-partner.de
2
onbuy.com
239
ostow
3
otto office
3
otto.de
24
playox.de
3
proshop
1
thalia.de
1
uhrcenter.de
1
voelkner.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 211 - 240 von 1.655 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Caron Miss Rocaille Eau de Toilette 50 ml
Caron Miss Rocaille Eau de Toilette 50 ml
Caron Miss Rocaille Eau de Toilette 50 ml
3-4 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Rareparfum
Rayher 14142308 Papillon-Rocailles, 2x4 mm, flieder
Rayher 14142308 Papillon-Rocailles, 2x4 mm, flieder
Rayher 14142308 18g Papillon Perlen, Box 2x4, flieder Produkttyp: CRAFT_BEAD Marke: Rayher
3,57€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
trendmile
Großpackung 2 mm transparente goldene Rocailles für die Schmuckherstellung 110 Gramm ca. 9800 Stück, 12/0 Glas Rocailles für die Herstellung von Ohrringen, Armbändern, Anhängern, Taillenschmuck, DIY
Großpackung 2 mm transparente goldene Rocailles für die Schmuckherstellung 110 Gramm ca. 9800 Stück, 12/0 Glas Rocailles für die Herstellung von Ohrringen, Armbändern, Anhängern, Taillenschmuck, DIY
Material: Rocailleperlen sind aus Glasmaterial Größe: Rocaille-Durchmesser 2 mm; Loch 1 mm, 12/0 Rocaille Menge: ca. 9800 lose Perlen in Beuteln; das Nettogewicht der Perlen beträgt 110 Gramm Verpackung: Die Rocailles sind einzeln in einem transparenten Ziplock-Beutel für einfachen Zugriff verpackt Hinweise: Die Perlen sind alle originalgetreu abgebildet. Aufgrund des Lichtproblems des aufgenommenen Bildes wird es zu leichten Farbabweichungen zwischen den Perlen und dem echten Objekt kommen. Die echten Perlen werden sich durchsetzen.
23,44€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon UK
Rayher 14142120 Papillon-Rocailles, 2x4 mm, mondstein
Rayher 14142120 Papillon-Rocailles, 2x4 mm, mondstein
Riesenauswahl rund um Basteln und DIY Höchste Qualität Kreativität ohne Grenzen
3,28€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Rayher 14840606 Antique Rocailles, 4mm Ø
Rayher 14840606 Antique Rocailles, 4mm Ø
Antique Rocailles, 4mm ø Dose 120Stück silber
4,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Rayher 14840354 Antique Rocailles, 4mm Ø
Rayher 14840354 Antique Rocailles, 4mm Ø
Antique Rocailles, 4mm ø Dose 120Stück aqua
4,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Rayher 14840310 Antique Rocailles, 4mm ø
Rayher 14840310 Antique Rocailles, 4mm ø
Antique Rocailles, 4mm ø Dose 120Stück orchidee
4,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Perles de rocaille: 80 modèles. 3 niveaux
10,00€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Glorex Rocailles Mix schwarz 17 g GLO663351203
Glorex Rocailles Mix schwarz 17 g GLO663351203
Inhalt: 17gMaterial: GlasFarbe: naturTransparente QualitätIdeal zum SchmuckbastelnVielfältig kombinierbarHerstellerinformationen: GLOREX GmbH | Grossmattstrasse 17 | 79618 Rheinfelden, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 6 5806 074
ca. 1-3 Werktage
1,99€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
globus-baumarkt.de
6810Pcs Kleinen Rocailles Und Buchstabenperlen Für Die Herstellung Von Schmuckar
6810Pcs Kleinen Rocailles Und Buchstabenperlen Für Die Herstellung Von Schmuckar
6810Pcs Kleinen Rocailles Und Buchstabenperlen Für Die Herstellung Von Schmuckar, Bastel- & Künstlerbedarf > Schmuckherstellung > Perlen, Schmucksteine &-kugeln
43,16€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
sunny-case
Großpackung 2 mm rote Rocailles für Schmuckherstellung 110 Gramm ca. 9800 Stück, 12/0 Glas Rocailles für die Herstellung von Ohrringen, Armbändern, Anhängern, Taillenschmuck, DIY handgemachte
Großpackung 2 mm rote Rocailles für Schmuckherstellung 110 Gramm ca. 9800 Stück, 12/0 Glas Rocailles für die Herstellung von Ohrringen, Armbändern, Anhängern, Taillenschmuck, DIY handgemachte
Inklusive: Insgesamt 110 g, ca. 9800 Stück rote 2 mm Rocailles, verpackt in Beutel Größe: 12/0 Rocaille 2 mm im Durchmesser; Loch ist 0,6 mm Material: Die Rocailles bestehen aus Glas, das Material ist Glas, das Material ist langlebig und robust Verpackung: Die Rocailles sind in einem durchsichtigen Druckverschlussbeutel verpackt, einfach aufzunehmen und zu tragen Breite Verwendung: Diese Rocailles können mehr Auswahl für Ihre Schmuckherstellung bieten, wie zum Beispiel Damen-Halsbänder, Halsketten, Ohrringe, Fußkettchen, Ringe, Broschen, Anhänger und so weiter.
23,01€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon UK
Blausky 500 Stück Glas Rocailles,Bunte Rocailles Glasperlen mit Loch Perlen 8mm Rund Lose Perlen Seed Beads Bastelperlen zum Auffädeln Spacer Perlen für DIY Schmuckherstellung,Seeblau
Blausky 500 Stück Glas Rocailles,Bunte Rocailles Glasperlen mit Loch Perlen 8mm Rund Lose Perlen Seed Beads Bastelperlen zum Auffädeln Spacer Perlen für DIY Schmuckherstellung,Seeblau
[Produktmaterial] Die aus Glas gefertigten Perlen haben eine glatte und runde Oberfläche, ein schönes und glänzendes Aussehen, sind langlebig und verblassen nicht leicht. Sie sind eine ausgezeichnete Wahl für Bastelarbeiten und ideal für Handwerksbegeisterte. [Produktgröße] Der Durchmesser dieser Perlen beträgt etwa 8 mm. Sie sind leicht, einfach zu transportieren und zu lagern. Dank des Lochdesigns lassen sie sich bequem mit einer Nadel auffädeln, was das DIY-Basteln erleichtert. [Produktverwendung] Runde Glasperlen erfüllen perfekt Ihre Anforderungen für Bastelprojekte wie Armbänder und Ohrringe. Sie eignen sich hervorragend für Ketten, Schlüsselanhänger, Fußkettchen, Ohrringe, Anhänger, Handy-Accessoires und mehr. [Farbvielfalt] Unsere Glasperlen sind in verschiedenen Farben erhältlich, sodass Sie sie nach Ihrem Geschmack und Ihrer Kreativität kombinieren können. Laden Sie auch Familie und Freunde ein, um gemeinsam dieses schöne Handwerk zu genießen. [Exquisites Geschenk] Die Perlen sind nicht nur ideal zum Basteln, sondern auch ein perfektes Schmuckgeschenk für sich selbst, Freunde und Familie! Geeignet für Geburtstage, Hochzeiten, Jubiläen, Weihnachten, Thanksgiving, Halloween, Partys und Valentinstag.
19,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Blausky
Blausky 500 Stück Glas Rocailles,Bunte Rocailles Glasperlen mit Loch Perlen 8mm Rund Lose Perlen Seed Beads Bastelperlen zum Auffädeln Spacer Perlen für DIY Schmuckherstellung,Rot
Blausky 500 Stück Glas Rocailles,Bunte Rocailles Glasperlen mit Loch Perlen 8mm Rund Lose Perlen Seed Beads Bastelperlen zum Auffädeln Spacer Perlen für DIY Schmuckherstellung,Rot
[Produktmaterial] Die aus Glas gefertigten Perlen haben eine glatte und runde Oberfläche, ein schönes und glänzendes Aussehen, sind langlebig und verblassen nicht leicht. Sie sind eine ausgezeichnete Wahl für Bastelarbeiten und ideal für Handwerksbegeisterte. [Produktgröße] Der Durchmesser dieser Perlen beträgt etwa 8 mm. Sie sind leicht, einfach zu transportieren und zu lagern. Dank des Lochdesigns lassen sie sich bequem mit einer Nadel auffädeln, was das DIY-Basteln erleichtert. [Produktverwendung] Runde Glasperlen erfüllen perfekt Ihre Anforderungen für Bastelprojekte wie Armbänder und Ohrringe. Sie eignen sich hervorragend für Ketten, Schlüsselanhänger, Fußkettchen, Ohrringe, Anhänger, Handy-Accessoires und mehr. [Farbvielfalt] Unsere Glasperlen sind in verschiedenen Farben erhältlich, sodass Sie sie nach Ihrem Geschmack und Ihrer Kreativität kombinieren können. Laden Sie auch Familie und Freunde ein, um gemeinsam dieses schöne Handwerk zu genießen. [Exquisites Geschenk] Die Perlen sind nicht nur ideal zum Basteln, sondern auch ein perfektes Schmuckgeschenk für sich selbst, Freunde und Familie! Geeignet für Geburtstage, Hochzeiten, Jubiläen, Weihnachten, Thanksgiving, Halloween, Partys und Valentinstag.
19,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Blausky
Blausky 500 Stück Glas Rocailles,Bunte Rocailles Glasperlen mit Loch Perlen 8mm Rund Lose Perlen Seed Beads Bastelperlen zum Auffädeln Spacer Perlen für DIY Schmuckherstellung,Fruchtgrün
Blausky 500 Stück Glas Rocailles,Bunte Rocailles Glasperlen mit Loch Perlen 8mm Rund Lose Perlen Seed Beads Bastelperlen zum Auffädeln Spacer Perlen für DIY Schmuckherstellung,Fruchtgrün
[Produktmaterial] Die aus Glas gefertigten Perlen haben eine glatte und runde Oberfläche, ein schönes und glänzendes Aussehen, sind langlebig und verblassen nicht leicht. Sie sind eine ausgezeichnete Wahl für Bastelarbeiten und ideal für Handwerksbegeisterte. [Produktgröße] Der Durchmesser dieser Perlen beträgt etwa 8 mm. Sie sind leicht, einfach zu transportieren und zu lagern. Dank des Lochdesigns lassen sie sich bequem mit einer Nadel auffädeln, was das DIY-Basteln erleichtert. [Produktverwendung] Runde Glasperlen erfüllen perfekt Ihre Anforderungen für Bastelprojekte wie Armbänder und Ohrringe. Sie eignen sich hervorragend für Ketten, Schlüsselanhänger, Fußkettchen, Ohrringe, Anhänger, Handy-Accessoires und mehr. [Farbvielfalt] Unsere Glasperlen sind in verschiedenen Farben erhältlich, sodass Sie sie nach Ihrem Geschmack und Ihrer Kreativität kombinieren können. Laden Sie auch Familie und Freunde ein, um gemeinsam dieses schöne Handwerk zu genießen. [Exquisites Geschenk] Die Perlen sind nicht nur ideal zum Basteln, sondern auch ein perfektes Schmuckgeschenk für sich selbst, Freunde und Familie! Geeignet für Geburtstage, Hochzeiten, Jubiläen, Weihnachten, Thanksgiving, Halloween, Partys und Valentinstag.
19,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Blausky
Walter de Gruyter Bauer:Rocaille, Fachbücher von Hermann Bauer
Walter de Gruyter Bauer:Rocaille, Fachbücher von Hermann Bauer
Das Fachbuch "Rocaille: zur Herkunft und zum Wesen eines Ornament-Motivs" von Hermann Bauer bietet eine umfassende Analyse des Rocaille-Ornamentmotivs, das in der Kunstgeschichte eine bedeutende Rolle spielt. In 87 Seiten wird die Entwicklung und die kulturelle Bedeutung dieses dekorativen Stils detailliert untersucht. Der Autor beleuchtet sowohl die historischen Wurzeln als auch die ästhetischen Merkmale des Rocaille, was das Buch zu einer wertvollen Ressource für Kunsthistoriker, Designer und Interessierte an Ornamentik macht. Der feste Einband sorgt für Langlebigkeit, während die deutsche Sprache den Zugang zu den Inhalten erleichtert. Mit einem Format von 21 x 28 cm und einem Gewicht von 610 g ist das Buch sowohl handlich als auch präsentabel, ideal für die Bibliothek oder das persönliche Regal.
Sofort lieferbar, 9-11 Werktage
119,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Toho Rocailles Perlen, Kristall mit Silberbeschichtung TR-06-21/c
Toho Rocailles Perlen, Kristall mit Silberbeschichtung TR-06-21/c
Runde Rocailles 6/0 (4 mm) in der Farbe Silver Lined Crystal (Farbcode: Nr. 21). Kristallklare Perlen mit metallischer Silberfolie. Tohos runde...
10-15 Tage
30,07€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
AMI VENTURES INC.
Glorex Rocailles Perlen Mix 17 g hellgrün GLO663351059
Glorex Rocailles Perlen Mix 17 g hellgrün GLO663351059
Rocailles sind ein absolutes Must-have beim Schmuckbasteln. Die kleinen Perlen eignen sich für Ketten, Armbänder, Ohrringe, Perlentiere, Schlüsselanhänger und vieles mehr.Farbe: hellgrünMixMenge: 17 gTransparente QualitätIdeal zum SchmuckbastelnVielfältig kombinierbarHerstellerinformationen: GLOREX GmbH | Grossmattstrasse 17 | 79618 Rheinfelden, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 6 5806 071
ca. 1-3 Werktage
1,99€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
globus-baumarkt.de
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Pink 1306835
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Pink 1306835
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rayher Hobby Rayher 89300576 Aufreihgarn für Rocailles, schwarz, Spule 50 m, Stärke 0,27 mm ø, ideal für Delica-Rocailles 1,6 mm, Perlenaufreihgarn 100 % Nylon, extrem dünn und reißfest
Rayher Hobby Rayher 89300576 Aufreihgarn für Rocailles, schwarz, Spule 50 m, Stärke 0,27 mm ø, ideal für Delica-Rocailles 1,6 mm, Perlenaufreihgarn 100 % Nylon, extrem dünn und reißfest
Aufreihgarn für Rocailles und andere kleinste Perlen, Spule 50 m, Stärke 0,27 mm ø Extrem dünnes Garn, 0,27 mm ø, dennoch sehr reißfest Material 100 Prozent Nylon Hervorragend für sehr kleine Perlen geeignet, speziell für Miyuki 1,6 mm ø Delica-Rocailles empfohlen Feines Aufreihgarn, ideal für zarteste Schmuckarbeiten und zum Perlenhäkeln
5,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Rayher Hobby Rayher 89300100 Aufreihgarn für Rocailles, schneeweiss, Spule 50 m, Stärke 0,27 mm ø, ideal für Delica-Rocailles 1,6 mm, Perlenaufreihgarn 100 % Nylon, extrem dünn und reißfest
Rayher Hobby Rayher 89300100 Aufreihgarn für Rocailles, schneeweiss, Spule 50 m, Stärke 0,27 mm ø, ideal für Delica-Rocailles 1,6 mm, Perlenaufreihgarn 100 % Nylon, extrem dünn und reißfest
Aufreihgarn für Rocailles und andere kleinste Perlen, Spule 50 m, Stärke 0,27 mm ø Extrem dünnes Garn, 0,27 mm ø, dennoch sehr reißfest Material 100 Prozent Nylon Hervorragend für sehr kleine Perlen geeignet, speziell für Miyuki 1,6 mm ø Delica-Rocailles empfohlen Feines Aufreihgarn, ideal für zarteste Schmuckarbeiten und zum Perlenhäkeln
5,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Rayher Hobby Rayher 89300606 Aufreihgarn für Rocailles, silber, Spule 50 m, Stärke 0,27 mm ø, ideal für Delica-Rocailles 1,6 mm, Perlenaufreihgarn 100 % Nylon, extrem dünn und reißfest
Rayher Hobby Rayher 89300606 Aufreihgarn für Rocailles, silber, Spule 50 m, Stärke 0,27 mm ø, ideal für Delica-Rocailles 1,6 mm, Perlenaufreihgarn 100 % Nylon, extrem dünn und reißfest
Aufreihgarn für Rocailles und andere kleinste Perlen, Spule 50 m, Stärke 0,27 mm ø Extrem dünnes Garn, 0,27 mm ø, dennoch sehr reißfest Material 100 Prozent Nylon Hervorragend für sehr kleine Perlen geeignet, speziell für Miyuki 1,6 mm ø Delica-Rocailles empfohlen Feines Aufreihgarn, ideal für zarteste Schmuckarbeiten und zum Perlenhäkeln
6,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Hellrosa 2930985
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Hellrosa 2930985
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Rot/Silber 1310870
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Rot/Silber 1310870
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Pink 1306859
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Pink 1306859
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Gold 1311174
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Gold 1311174
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Petrol/Silber 1312577
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Petrol/Silber 1312577
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Transparent 1308679
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Transparent 1308679
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Orange 2930916
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Orange 2930916
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Transparent/Silber 1308839
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Transparent/Silber 1308839
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Silber-Blau 2931289
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Silber-Blau 2931289
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel