Suche verfeinern
Kategorie
Baumarkt
7
Weitere Baumarktartikel
6
Renovierungsbedarf
1
Küchenhelfer
2
Weitere Küchenhelfer
2
Preis
Unter 13 €
13 € - 18 €
18 € - 24 €
24 € - 34 €
34 € - 60 €
60 € - 119 €
Über 119
Von:Bis:
Marke
Decotric
1
Fischer
1
Mambocat
2
Sista
4
Soudal
1
Verkäufer
0815.eu
2
amazon marktplatz
306
amazon.de
55
atp autoteile
7
aze-tuning.de
2
bauhaus.info
7
bauportal24h.de
1
blinksale
8
bueromarkt-ag.de
79
bueroshop24.de
2
contorion.de
10
ebay.de deals
78
expert-security
2
galaxus.de
1
hommel gbr
6
hornung baushop
2
kaufland.de
52
kfzteile24
1
manomano
3
metro.de
25
obi.de
5
office-partner.de
1
onbuy.com
1
otto.de
12
playox.de
1
reichelt.de
4
reidl.de
1
s.k.s.
1
scooter-center.com
5
shop.schreinersache.de
4
smartgoods.de
3
vietschi-farben.net
1
voelkner.de
4
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baumarkt
7
Weitere Baumarktartikel
6
Renovierungsbedarf
1
Küchenhelfer
2
Weitere Küchenhelfer
2
Preis
Unter 13 €
13 € - 18 €
18 € - 24 €
24 € - 34 €
34 € - 60 €
60 € - 119 €
Über 119
Von:Bis:
Marke
Decotric
1
Fischer
1
Mambocat
2
Sista
4
Soudal
1
Verkäufer
0815.eu
2
amazon marktplatz
306
amazon.de
55
atp autoteile
7
aze-tuning.de
2
bauhaus.info
7
bauportal24h.de
1
blinksale
8
bueromarkt-ag.de
79
bueroshop24.de
2
contorion.de
10
ebay.de deals
78
expert-security
2
galaxus.de
1
hommel gbr
6
hornung baushop
2
kaufland.de
52
kfzteile24
1
manomano
3
metro.de
25
obi.de
5
office-partner.de
1
onbuy.com
1
otto.de
12
playox.de
1
reichelt.de
4
reidl.de
1
s.k.s.
1
scooter-center.com
5
shop.schreinersache.de
4
smartgoods.de
3
vietschi-farben.net
1
voelkner.de
4

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 241 - 270 von 668 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Petec 3x 310ml K&D Karosserie Klebe- u. Dichtmasse [Hersteller-Nr. 94630]
Petec 3x 310ml K&D Karosserie Klebe- u. Dichtmasse [Hersteller-Nr. 94630]
Petec 3x 310ml K&D Karosserie Klebe- u. Dichtmasse (94630) - Technische Informationen: Inhalt: 3x 310ml | Farbe: grau | Hautbildungszeit: 1-3 Std. je nach Temperatur und Schichtstärke | Lagerfähigkeit: 9 Monate | Temperaturbeständigkeit: -30 °C bis +80 °C | Verarbeitungstemperatur: +5 °C bis +40 °C]. Einschränkungen: Haftflächen müssen fest, trocken, sauber, öl- und fettfrei sein. Schutzmembrane im Gewindeteil mit Düse durchstoßen. Düse entsprechend der Fugenbreite schräg abschneiden und aufschrauben. Oberfläche sofort nach Auspressen mit angefeuchtetem Spatel glätten. Einsatzbereiche: Breites Haftspektrum vor allem auf Untergründen wie Stahlblech roh, grundiert und lackiert, Aluminium, Edelstahl, ABS, GFK, PUR-RIM, Polycarbonat, PUR-weich, PUR-hart, Hart-PVC, Holz, Glas, z.B. bei Dichtungsarbeiten von Metallkonstruktionen, stark beanspruchten Bodenfugen, Verklebung von vibrierenden Teilen im Karosserie- und Containerbau Lieferumfang: 3x 310ml Petec Klebe- und Dichtmasse - Kartuschen, Farbe grau Hinweis: Starkes Haftvermögen | Dauerelastisch | Vibrationsfest | Überlackierbar | Silikonfrei | Nicht korrosiv, witterungs- und UV-beständig | Beständig gegen verdünnte Säuren und Alkalien | Geruchsneutral Gewährleistung: 2 Jahre gesetzliche Gewährleistung Verfügbarkeit: Sofort lieferbar - Versandkostenfrei in der ATP App ab 99€ Bestellwert, versandkostenfrei ab 119€ Bestellwert im ATP Shop.
1-2 Tage
29,38€
+ 6,89€ Versand
Zum Shop
ATP Autoteile
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (5-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (5-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Produktdetails Anzahl Pakete , 1 St., |Art Spachtelmasse , Kautschuk Dachdichtstoff, |Eigenschaften , UV-beständig schimmelresistent lösungsmittelfrei isocyanatfrei wasserfest elastisch überstreichbar bitumenverträglich haftet auf feuchten Oberflächen witterungsbeständig, |Anwendungszweck , Abdichten Verkleben Verfugen Ausfüllen Glätten Reparieren Schützen Isolieren Versiegeln, |Einsatzbereich , Dächer Fassaden Wände Mauerwerk Dachrinnen Schornsteine Dachfenster Fugen und Anschlüsse Bitumenbahnen Metall- und Kunststoffverbindungen Boote und Außenanwendungen mit Wassereinwirkung Fundamentanschlüsse Dachabdichtungsreparaturen kalte Verklebung von Dachfolien und -membranen, |Ergiebigkeit pro Liter , 0,06 m², |Geeignete Untergründe , Beton Mauerwerk Naturstein Putz Metall Bitumenbahnen Holz PVC EPDM Dachpappe Ziegel Faserzement, |Art Verarbeitung , Auftragen mit Kartuschenpistole Glätten mit Spachtel Verarbeitbar bei Regen und Minustemperaturen geeignet für feuchte Untergründe manuell verarbeitbar nicht streichfähig nicht spritzfähig, |Konsistenz , pastös, standfest, nicht verlaufsfähig, |Anzahl Teile , 5 tlg., | Farbe & Material Farbe , Transparent, | Maßangaben Gewicht , 0,34 kg, | Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Französisch (FR) Italienisch (IT) Englisch (EN), |Gefahrenhinweise , Einstufung gemäß Verordnung (EG) Nr. 1272/2008: Das Produkt ist gemäß CLP-Verordnung nicht eingestuft. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. EUH066 Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen. Das Produkt enthält keine Stoffe mit endokrinschädigenden Eigenschaften., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 33.15 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
hausa.gmbh
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (12-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (12-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Produktdetails Anzahl Pakete , 1 St., |Art Spachtelmasse , Kautschuk Dachdichtstoff, |Eigenschaften , UV-beständig schimmelresistent lösungsmittelfrei isocyanatfrei wasserfest elastisch überstreichbar bitumenverträglich haftet auf feuchten Oberflächen witterungsbeständig, |Anwendungszweck , Abdichten Verkleben Verfugen Ausfüllen Glätten Reparieren Schützen Isolieren Versiegeln, |Einsatzbereich , Dächer Fassaden Wände Mauerwerk Dachrinnen Schornsteine Dachfenster Fugen und Anschlüsse Bitumenbahnen Metall- und Kunststoffverbindungen Boote und Außenanwendungen mit Wassereinwirkung Fundamentanschlüsse Dachabdichtungsreparaturen kalte Verklebung von Dachfolien und -membranen, |Ergiebigkeit pro Liter , 0,06 m², |Geeignete Untergründe , Beton Mauerwerk Naturstein Putz Metall Bitumenbahnen Holz PVC EPDM Dachpappe Ziegel Faserzement, |Art Verarbeitung , Auftragen mit Kartuschenpistole Glätten mit Spachtel Verarbeitbar bei Regen und Minustemperaturen geeignet für feuchte Untergründe manuell verarbeitbar nicht streichfähig nicht spritzfähig, |Konsistenz , pastös, standfest, nicht verlaufsfähig, |Anzahl Teile , 12 tlg., | Farbe & Material Farbe , Transparent, | Maßangaben Gewicht , 0,34 kg, | Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Französisch (FR) Italienisch (IT) Englisch (EN), |Gefahrenhinweise , Einstufung gemäß Verordnung (EG) Nr. 1272/2008: Das Produkt ist gemäß CLP-Verordnung nicht eingestuft. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. EUH066 Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen. Das Produkt enthält keine Stoffe mit endokrinschädigenden Eigenschaften., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
68,70€
Versand: frei!
Grundpreis: 68.70 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
hausa.gmbh
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (24-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (24-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Produktdetails Anzahl Pakete , 1 St., |Art Spachtelmasse , Kautschuk Dachdichtstoff, |Eigenschaften , UV-beständig schimmelresistent lösungsmittelfrei isocyanatfrei wasserfest elastisch überstreichbar bitumenverträglich haftet auf feuchten Oberflächen witterungsbeständig, |Anwendungszweck , Abdichten Verkleben Verfugen Ausfüllen Glätten Reparieren Schützen Isolieren Versiegeln, |Einsatzbereich , Dächer Fassaden Wände Mauerwerk Dachrinnen Schornsteine Dachfenster Fugen und Anschlüsse Bitumenbahnen Metall- und Kunststoffverbindungen Boote und Außenanwendungen mit Wassereinwirkung Fundamentanschlüsse Dachabdichtungsreparaturen kalte Verklebung von Dachfolien und -membranen, |Ergiebigkeit pro Liter , 0,06 m², |Geeignete Untergründe , Beton Mauerwerk Naturstein Putz Metall Bitumenbahnen Holz PVC EPDM Dachpappe Ziegel Faserzement, |Art Verarbeitung , Auftragen mit Kartuschenpistole Glätten mit Spachtel Verarbeitbar bei Regen und Minustemperaturen geeignet für feuchte Untergründe manuell verarbeitbar nicht streichfähig nicht spritzfähig, |Konsistenz , pastös, standfest, nicht verlaufsfähig, |Anzahl Teile , 24 tlg., | Farbe & Material Farbe , Transparent, | Maßangaben Gewicht , 0,34 kg, | Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Französisch (FR) Italienisch (IT) Englisch (EN), |Gefahrenhinweise , Einstufung gemäß Verordnung (EG) Nr. 1272/2008: Das Produkt ist gemäß CLP-Verordnung nicht eingestuft. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. EUH066 Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen. Das Produkt enthält keine Stoffe mit endokrinschädigenden Eigenschaften., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
128,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 128.10 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
hausa.gmbh
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (6-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (6-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Produktdetails Anzahl Pakete , 1 St., |Art Spachtelmasse , Kautschuk Dachdichtstoff, |Eigenschaften , UV-beständig schimmelresistent lösungsmittelfrei isocyanatfrei wasserfest elastisch überstreichbar bitumenverträglich haftet auf feuchten Oberflächen witterungsbeständig, |Anwendungszweck , Abdichten Verkleben Verfugen Ausfüllen Glätten Reparieren Schützen Isolieren Versiegeln, |Einsatzbereich , Dächer Fassaden Wände Mauerwerk Dachrinnen Schornsteine Dachfenster Fugen und Anschlüsse Bitumenbahnen Metall- und Kunststoffverbindungen Boote und Außenanwendungen mit Wassereinwirkung Fundamentanschlüsse Dachabdichtungsreparaturen kalte Verklebung von Dachfolien und -membranen, |Ergiebigkeit pro Liter , 0,06 m², |Geeignete Untergründe , Beton Mauerwerk Naturstein Putz Metall Bitumenbahnen Holz PVC EPDM Dachpappe Ziegel Faserzement, |Art Verarbeitung , Auftragen mit Kartuschenpistole Glätten mit Spachtel Verarbeitbar bei Regen und Minustemperaturen geeignet für feuchte Untergründe manuell verarbeitbar nicht streichfähig nicht spritzfähig, |Konsistenz , pastös, standfest, nicht verlaufsfähig, |Anzahl Teile , 6 tlg., | Farbe & Material Farbe , Schwarz, | Maßangaben Gewicht , 0,34 kg, | Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Französisch (FR) Italienisch (IT) Englisch (EN), |Gefahrenhinweise , Einstufung gemäß Verordnung (EG) Nr. 1272/2008: Das Produkt ist gemäß CLP-Verordnung nicht eingestuft. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. EUH066 Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen. Das Produkt enthält keine Stoffe mit endokrinschädigenden Eigenschaften., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 38.10 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
hausa.gmbh
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (4-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (4-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Produktdetails Anzahl Pakete , 1 St., |Art Spachtelmasse , Kautschuk Dachdichtstoff, |Eigenschaften , UV-beständig schimmelresistent lösungsmittelfrei isocyanatfrei wasserfest elastisch überstreichbar bitumenverträglich haftet auf feuchten Oberflächen witterungsbeständig, |Anwendungszweck , Abdichten Verkleben Verfugen Ausfüllen Glätten Reparieren Schützen Isolieren Versiegeln, |Einsatzbereich , Dächer Fassaden Wände Mauerwerk Dachrinnen Schornsteine Dachfenster Fugen und Anschlüsse Bitumenbahnen Metall- und Kunststoffverbindungen Boote und Außenanwendungen mit Wassereinwirkung Fundamentanschlüsse Dachabdichtungsreparaturen kalte Verklebung von Dachfolien und -membranen, |Ergiebigkeit pro Liter , 0,06 m², |Geeignete Untergründe , Beton Mauerwerk Naturstein Putz Metall Bitumenbahnen Holz PVC EPDM Dachpappe Ziegel Faserzement, |Art Verarbeitung , Auftragen mit Kartuschenpistole Glätten mit Spachtel Verarbeitbar bei Regen und Minustemperaturen geeignet für feuchte Untergründe manuell verarbeitbar nicht streichfähig nicht spritzfähig, |Konsistenz , pastös, standfest, nicht verlaufsfähig, |Anzahl Teile , 4 tlg., | Farbe & Material Farbe , Transparent, | Maßangaben Gewicht , 0,34 kg, | Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Französisch (FR) Italienisch (IT) Englisch (EN), |Gefahrenhinweise , Einstufung gemäß Verordnung (EG) Nr. 1272/2008: Das Produkt ist gemäß CLP-Verordnung nicht eingestuft. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. EUH066 Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen. Das Produkt enthält keine Stoffe mit endokrinschädigenden Eigenschaften., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 28.10 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
hausa.gmbh
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (4-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (4-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Produktdetails Anzahl Pakete , 1 St., |Art Spachtelmasse , Kautschuk Dachdichtstoff, |Eigenschaften , UV-beständig schimmelresistent lösungsmittelfrei isocyanatfrei wasserfest elastisch überstreichbar bitumenverträglich haftet auf feuchten Oberflächen witterungsbeständig, |Anwendungszweck , Abdichten Verkleben Verfugen Ausfüllen Glätten Reparieren Schützen Isolieren Versiegeln, |Einsatzbereich , Dächer Fassaden Wände Mauerwerk Dachrinnen Schornsteine Dachfenster Fugen und Anschlüsse Bitumenbahnen Metall- und Kunststoffverbindungen Boote und Außenanwendungen mit Wassereinwirkung Fundamentanschlüsse Dachabdichtungsreparaturen kalte Verklebung von Dachfolien und -membranen, |Ergiebigkeit pro Liter , 0,06 m², |Geeignete Untergründe , Beton Mauerwerk Naturstein Putz Metall Bitumenbahnen Holz PVC EPDM Dachpappe Ziegel Faserzement, |Art Verarbeitung , Auftragen mit Kartuschenpistole Glätten mit Spachtel Verarbeitbar bei Regen und Minustemperaturen geeignet für feuchte Untergründe manuell verarbeitbar nicht streichfähig nicht spritzfähig, |Konsistenz , pastös, standfest, nicht verlaufsfähig, |Anzahl Teile , 4 tlg., | Farbe & Material Farbe , Schwarz, | Maßangaben Gewicht , 0,34 kg, | Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Französisch (FR) Italienisch (IT) Englisch (EN), |Gefahrenhinweise , Einstufung gemäß Verordnung (EG) Nr. 1272/2008: Das Produkt ist gemäß CLP-Verordnung nicht eingestuft. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. EUH066 Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen. Das Produkt enthält keine Stoffe mit endokrinschädigenden Eigenschaften., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 28.10 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
hausa.gmbh
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (12-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (12-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Produktdetails Anzahl Pakete , 1 St., |Art Spachtelmasse , Kautschuk Dachdichtstoff, |Eigenschaften , UV-beständig schimmelresistent lösungsmittelfrei isocyanatfrei wasserfest elastisch überstreichbar bitumenverträglich haftet auf feuchten Oberflächen witterungsbeständig, |Anwendungszweck , Abdichten Verkleben Verfugen Ausfüllen Glätten Reparieren Schützen Isolieren Versiegeln, |Einsatzbereich , Dächer Fassaden Wände Mauerwerk Dachrinnen Schornsteine Dachfenster Fugen und Anschlüsse Bitumenbahnen Metall- und Kunststoffverbindungen Boote und Außenanwendungen mit Wassereinwirkung Fundamentanschlüsse Dachabdichtungsreparaturen kalte Verklebung von Dachfolien und -membranen, |Ergiebigkeit pro Liter , 0,06 m², |Geeignete Untergründe , Beton Mauerwerk Naturstein Putz Metall Bitumenbahnen Holz PVC EPDM Dachpappe Ziegel Faserzement, |Art Verarbeitung , Auftragen mit Kartuschenpistole Glätten mit Spachtel Verarbeitbar bei Regen und Minustemperaturen geeignet für feuchte Untergründe manuell verarbeitbar nicht streichfähig nicht spritzfähig, |Konsistenz , pastös, standfest, nicht verlaufsfähig, |Anzahl Teile , 12 tlg., | Farbe & Material Farbe , Schwarz, | Maßangaben Gewicht , 0,34 kg, | Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Französisch (FR) Italienisch (IT) Englisch (EN), |Gefahrenhinweise , Einstufung gemäß Verordnung (EG) Nr. 1272/2008: Das Produkt ist gemäß CLP-Verordnung nicht eingestuft. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. EUH066 Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen. Das Produkt enthält keine Stoffe mit endokrinschädigenden Eigenschaften., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
68,70€
Versand: frei!
Grundpreis: 68.70 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
hausa.gmbh
Petec 6x 310ml K&D Karosserie Klebe- u. Dichtmasse [Hersteller-Nr. 94730]
Petec 6x 310ml K&D Karosserie Klebe- u. Dichtmasse [Hersteller-Nr. 94730]
Petec 6x 310ml K&D Karosserie Klebe- u. Dichtmasse (94730) - Technische Informationen: Inhalt: 6x 310ml | Farbe: schwarz | Hautbildungszeit: 1-3 Std. je nach Temperatur und Schichtstärke | Lagerfähigkeit: 9 Monate | Temperaturbeständigkeit: -30 °C bis +80 °C | Verarbeitungstemperatur: +5 °C bis +40 °C]. Einschränkungen: Haftflächen müssen fest, trocken, sauber, öl- und fettfrei sein. Schutzmembrane im Gewindeteil mit Düse durchstoßen. Düse entsprechend der Fugenbreite schräg abschneiden und aufschrauben. Oberfläche sofort nach Auspressen mit angefeuchtetem Spatel glätten. Einsatzbereiche: Breites Haftspektrum vor allem auf Untergründen wie Stahlblech roh, grundiert und lackiert, Aluminium, Edelstahl, ABS, GFK, PUR-RIM, Polycarbonat, PUR-weich, PUR-hart, Hart-PVC, Holz, Glas, z.B. bei Dichtungsarbeiten von Metallkonstruktionen, stark beanspruchten Bodenfugen, Verklebung von vibrierenden Teilen im Karosserie- und Containerbau Lieferumfang: 6x 310ml Petec Klebe- und Dichtmasse - Kartuschen, Farbe schwarz Hinweis: Starkes Haftvermögen | Dauerelastisch | Vibrationsfest | Überlackierbar | Silikonfrei | Nicht korrosiv, witterungs- und UV-beständig | Beständig gegen verdünnte Säuren und Alkalien | Geruchsneutral Gewährleistung: 2 Jahre gesetzliche Gewährleistung Verfügbarkeit: Sofort lieferbar - Versandkostenfrei in der ATP App ab 99€ Bestellwert, versandkostenfrei ab 119€ Bestellwert im ATP Shop.
1-2 Tage
49,20€
+ 6,89€ Versand
Zum Shop
ATP Autoteile
Petec 3x 310ml K&D Karosserie Klebe- u. Dichtmasse [Hersteller-Nr. 94730]
Petec 3x 310ml K&D Karosserie Klebe- u. Dichtmasse [Hersteller-Nr. 94730]
Petec 3x 310ml K&D Karosserie Klebe- u. Dichtmasse (94730) - Technische Informationen: Inhalt: 3x 310ml | Farbe: schwarz | Hautbildungszeit: 1-3 Std. je nach Temperatur und Schichtstärke | Lagerfähigkeit: 9 Monate | Temperaturbeständigkeit: -30 °C bis +80 °C | Verarbeitungstemperatur: +5 °C bis +40 °C]. Einschränkungen: Haftflächen müssen fest, trocken, sauber, öl- und fettfrei sein. Schutzmembrane im Gewindeteil mit Düse durchstoßen. Düse entsprechend der Fugenbreite schräg abschneiden und aufschrauben. Oberfläche sofort nach Auspressen mit angefeuchtetem Spatel glätten. Einsatzbereiche: Breites Haftspektrum vor allem auf Untergründen wie Stahlblech roh, grundiert und lackiert, Aluminium, Edelstahl, ABS, GFK, PUR-RIM, Polycarbonat, PUR-weich, PUR-hart, Hart-PVC, Holz, Glas, z.B. bei Dichtungsarbeiten von Metallkonstruktionen, stark beanspruchten Bodenfugen, Verklebung von vibrierenden Teilen im Karosserie- und Containerbau Lieferumfang: 3x 310ml Petec Klebe- und Dichtmasse - Kartuschen, Farbe schwarz Hinweis: Starkes Haftvermögen | Dauerelastisch | Vibrationsfest | Überlackierbar | Silikonfrei | Nicht korrosiv, witterungs- und UV-beständig | Beständig gegen verdünnte Säuren und Alkalien | Geruchsneutral Gewährleistung: 2 Jahre gesetzliche Gewährleistung Verfügbarkeit: Sofort lieferbar - Versandkostenfrei in der ATP App ab 99€ Bestellwert, versandkostenfrei ab 119€ Bestellwert im ATP Shop.
1-2 Tage
27,20€
+ 6,89€ Versand
Zum Shop
ATP Autoteile
PETEC Verbindungstechnik Petec 6x Karosserie Klebemasse Dichtmasse grau 310ml 94630
PETEC Verbindungstechnik Petec 6x Karosserie Klebemasse Dichtmasse grau 310ml 94630
Schnellhärtende, elastische 1-Komponenten-Klebe- und Dichtmasse auf Polyurethanbasis, die durch Luftfeuchtigkeit aushärtet. - breites Haftspektrum, starke Haftung - überbrückt unterschiedlich große Dichtspalten - dauerhafte Dichtwirkung, dauerelastisch und vibrationsfest - Marine-Freigabe - überlackierbar, silikonfrei - nicht korrosiv, beständig gegen verdünnte Säuren und Laugen Gebindegröße: 6x 310 ml Einsatzbereiche Für universelle Anwendungen im Karosserie- und Fahrzeugbau: Verklebt Metall (Stahlblech roh, grundiert und lackiert, Aluminium, Edelstahl) und viele Kunststoffe sowie Holz und Glas, z. B. bei Dichtungsarbeiten von Metallkonstruktionen, stark beanspruchten Fugen und Verklebung von vibrierenden Teilen. Info: Temperatur und hohe Luftfeuchtigkeit beschleunigen den Aushärteprozess, erst nach vollständiger Aushärtung überlackierbar. Technische Daten Basis:1-Komponenten Polyurethan Farben: Grau Aushärtung / Endfestigkeit (mm in 24 Stunden): 4 Aushaertesystem: Luftfeuchtigkeit Bruchdehnung (%): 400 Lagerfähigkeit (Monate): 18 Monate Reissdehnung (%): 600 Reissfestigkeit (N/mm): 8,5 Shore A Härte: 40 Temperaturbeständigkeit (°C): -40 - +90 Topfzeit / Verarbeitungszeit (Minuten): 50 Verbrauch (ml/m²): 25 Zugscherfestigkeit (N/mm²)): 1,4 Gefahrenkennzeichen Signalwort : Gefahr Enthält: 4,4'-Methylendiphenyldiisocyanat Reaktionsprodukt aus Bis(12266-pentamethyl-4-piperidyl) sebacat und Methyl 12266-Pentamethyl-4-piperidylsebacat EUH204: Enthält Isocyanata. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. EUH212 Achtung! Bei der Verwendung kann gefährlicher lungengängiger Staub entstehen. Staub nicht einatmen.
39,72€
+ 6,50€ Versand
Zum Shop
Hommel GbR
Transparenter Wasserdichter Beschichtungsmittel - 1000g Wasserbasis Dichtmasse Wasserdicht, Wasserschutzmittel im Innen und Außenbereich, Flüssigkunststoff Abdichtung für Dächer, Wände, Badezimmer
Transparenter Wasserdichter Beschichtungsmittel - 1000g Wasserbasis Dichtmasse Wasserdicht, Wasserschutzmittel im Innen und Außenbereich, Flüssigkunststoff Abdichtung für Dächer, Wände, Badezimmer
HOCHLEISTUNGS-FLÜSSIGKUNSTSTOFF DICHTUNG EXPERTENQUALITÄT - Unser Dichtmasse Wasserdicht wurde strengsten Tests unterzogen, um überlegene Haftfähigkeit zu gewährleisten und Risse, Fugen sowie Undichtigkeiten effektiv zu versiegeln. Die dichte wasserfeste Membran blockiert Luft, Wasser und Feuchtigkeit, verhindert Leckagen und bietet lang anhaltenden Schutz. Nach dem Trocknen wird es kristallklar und erhält das ursprüngliche Erscheinungsbild der Oberflächen, wobei natürliche Ästhetik mit praktischem Nutzen kombiniert wird. SICHER & EINFACH IN DER ANWENDUNG - Die transparente wasserbasierte Beschichtung ist ungiftig, frei von schädlichen Chemikalien oder starken Gerüchen und ermöglicht eine sichere und sorgenfreie Anwendung. Sie kann einfach mit Pinsel, Rolle oder durch Gießen aufgetragen werden, dringt nahtlos in kleine Spalten und Risse ein und gewährleistet eine perfekte Abdichtung. VIELSEITIGE ANWENDUNGSMÖGLICHKEITEN - Unser Isolier-Dichtstoff-Emulsion ist ideal für Dächer, Wände, Keller, Gärten, Dachfenster, Badezimmer, Küchen, Schornsteine und Fensterbänke. Kompatibel mit Beton, Ziegel, Holz, Metall, Keramik und mehr. Geeignet für Innen- und Außenbereiche – die Hochleistungsformel widersteht extremer Kälte und Hitze unter rauen Wetterbedingungen. ANWENDUNG & ABDECKUNG - Deckungsbereich: Ca. 80 Quadratfuß (7,6 m²) pro 35 oz (1 kg). Für optimale Ergebnisse tragen Sie 2-3 Schichten auf (jede Schicht muss vollständig trocknen, bevor die nächste aufgetragen wird). Für beste Ergebnisse anwenden an trockenen, sonnigen Tagen. ZUFRIEDENHEITSGARANTIE - Hochwertige Verarbeitung sorgt für ein zufriedenstellendes Ergebnis. Falls Sie Fragen oder Probleme bei der Verwendung unseres transparenten Abdichtungsmittels haben, kontaktieren Sie uns gerne – wir bieten Ihnen professionelle und zufriedenstellende Lösungen.
22,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Limino
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (5-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (5-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Produktdetails Anzahl Pakete , 1 St., |Art Spachtelmasse , Kautschuk Dachdichtstoff, |Eigenschaften , UV-beständig schimmelresistent lösungsmittelfrei isocyanatfrei wasserfest elastisch überstreichbar bitumenverträglich haftet auf feuchten Oberflächen witterungsbeständig, |Anwendungszweck , Abdichten Verkleben Verfugen Ausfüllen Glätten Reparieren Schützen Isolieren Versiegeln, |Einsatzbereich , Dächer Fassaden Wände Mauerwerk Dachrinnen Schornsteine Dachfenster Fugen und Anschlüsse Bitumenbahnen Metall- und Kunststoffverbindungen Boote und Außenanwendungen mit Wassereinwirkung Fundamentanschlüsse Dachabdichtungsreparaturen kalte Verklebung von Dachfolien und -membranen, |Ergiebigkeit pro Liter , 0,06 m², |Geeignete Untergründe , Beton Mauerwerk Naturstein Putz Metall Bitumenbahnen Holz PVC EPDM Dachpappe Ziegel Faserzement, |Art Verarbeitung , Auftragen mit Kartuschenpistole Glätten mit Spachtel Verarbeitbar bei Regen und Minustemperaturen geeignet für feuchte Untergründe manuell verarbeitbar nicht streichfähig nicht spritzfähig, |Konsistenz , pastös, standfest, nicht verlaufsfähig, |Anzahl Teile , 5 tlg., | Farbe & Material Farbe , Schwarz, | Maßangaben Gewicht , 0,34 kg, | Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Französisch (FR) Italienisch (IT) Englisch (EN), |Gefahrenhinweise , Einstufung gemäß Verordnung (EG) Nr. 1272/2008: Das Produkt ist gemäß CLP-Verordnung nicht eingestuft. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. EUH066 Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen. Das Produkt enthält keine Stoffe mit endokrinschädigenden Eigenschaften., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
33,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 33.15 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
hausa.gmbh
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (18-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Hausa Dichtstoff HD450, Kautschuk Dachdichtstoff, (18-tlg), Profi-Dichtmasse für alle Dachabdichtungen verklebungen, reparaturen
Produktdetails Anzahl Pakete , 1 St., |Art Spachtelmasse , Kautschuk Dachdichtstoff, |Eigenschaften , UV-beständig schimmelresistent lösungsmittelfrei isocyanatfrei wasserfest elastisch überstreichbar bitumenverträglich haftet auf feuchten Oberflächen witterungsbeständig, |Anwendungszweck , Abdichten Verkleben Verfugen Ausfüllen Glätten Reparieren Schützen Isolieren Versiegeln, |Einsatzbereich , Dächer Fassaden Wände Mauerwerk Dachrinnen Schornsteine Dachfenster Fugen und Anschlüsse Bitumenbahnen Metall- und Kunststoffverbindungen Boote und Außenanwendungen mit Wassereinwirkung Fundamentanschlüsse Dachabdichtungsreparaturen kalte Verklebung von Dachfolien und -membranen, |Ergiebigkeit pro Liter , 0,06 m², |Geeignete Untergründe , Beton Mauerwerk Naturstein Putz Metall Bitumenbahnen Holz PVC EPDM Dachpappe Ziegel Faserzement, |Art Verarbeitung , Auftragen mit Kartuschenpistole Glätten mit Spachtel Verarbeitbar bei Regen und Minustemperaturen geeignet für feuchte Untergründe manuell verarbeitbar nicht streichfähig nicht spritzfähig, |Konsistenz , pastös, standfest, nicht verlaufsfähig, |Anzahl Teile , 18 tlg., | Farbe & Material Farbe , Transparent, | Maßangaben Gewicht , 0,34 kg, | Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Französisch (FR) Italienisch (IT) Englisch (EN), |Gefahrenhinweise , Einstufung gemäß Verordnung (EG) Nr. 1272/2008: Das Produkt ist gemäß CLP-Verordnung nicht eingestuft. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. EUH066 Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen. Das Produkt enthält keine Stoffe mit endokrinschädigenden Eigenschaften., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
98,70€
Versand: frei!
Grundpreis: 98.70 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
hausa.gmbh
Hermann Otto 20x OTTOSEAL A250 Dichtmasse 310 ml Dachdecker Spengler Bitumen und Metall Dach A250-04
Hermann Otto 20x OTTOSEAL A250 Dichtmasse 310 ml Dachdecker Spengler Bitumen und Metall Dach A250-04
20x OTTOSEAL A250 Dichtmasse 310 ml Dachdecker Spengler Bitumen und Metall Dach, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
224,29€
+ 5,00€ Versand
Grundpreis: € 36.18 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
zschutzschke-baustoffe
12x Struktur-Dicht weiß 310ml | Acryl Dichtstoff, Bauacryl, Dichtmasse mit körniger Struktur | 12 Stück
12x Struktur-Dicht weiß 310ml | Acryl Dichtstoff, Bauacryl, Dichtmasse mit körniger Struktur | 12 Stück
✅ PRODUKTBESCHREIBUNG: Das Struktur-Dicht ist ein Plasto-elastisches Einkomponenten-Maleracryl-Dichtstoff mit körniger Struktur. ✅ EINSATZGEBIETE: Geeignet für alle porösen Oberflächen (Holz, Stein, Beton, Putz ...), Metall und Keramikfliesen - Geeignet für Fugen mit geringer Dehnung (max. 7,5%)., wie z. B. an Tür- und Fensterrahmen, Treppen, Sockelleisten, Wänden, Decken… ✅ EIGENSCHAFTEN: Sehr gute Haftung auf trockenen und sauberen Oberflächen - Nach Aushärtung überstreichbar - Lösungsmittel- und Phthalatfrei. ✅ TECHNISCHE DATEN: VPE: 310ml - Farbe: weiß - Beschaffenheit des Produktes: Acrylat-Dispersion - Dichte (g/ml): 1.87 - Verarbeitungstemperatur: +5°C - +40°C - Temperaturbeständigkeit: -20°C - +80°C. ✅ VERSAND: Sie erhalten einen Karton (12 Stück) Struktur-Dicht weiß 310ml.
36,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Stabilo-Befestigungstechnik
Hermann Otto 20x OTTOSEAL A225 Acryl Dichtmasse 310 ml Innen Außen Metallbau Holzfenster A225-04
Hermann Otto 20x OTTOSEAL A225 Acryl Dichtmasse 310 ml Innen Außen Metallbau Holzfenster A225-04
20x OTTOSEAL A225 Acryl Dichtmasse 310 ml Innen Außen Metallbau Holzfenster, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
141,99€
+ 5,00€ Versand
Grundpreis: € 22.90 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
zschutzschke-baustoffe
IsolBau Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 12 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel ISHT1500S12K
IsolBau Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 12 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel ISHT1500S12K
Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 12 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
92,39€
Versand: frei!
Grundpreis: € 25.66 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
isolbau
IsolBau Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 24 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel ISHT1500S24K
IsolBau Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 24 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel ISHT1500S24K
Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 24 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
175,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 24.44 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
isolbau
IsolBau Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 20 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel ISHT1500S20K
IsolBau Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 20 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel ISHT1500S20K
Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 20 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
148,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 24.75 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
isolbau
IsolBau Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 8 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel ISHT1500S8K
IsolBau Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 8 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel ISHT1500S8K
Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 8 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
63,79€
Versand: frei!
Grundpreis: € 26.58 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
isolbau
IsolBau Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 36 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel ISHT1500S36K
IsolBau Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 36 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel ISHT1500S36K
Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 36 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
258,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 23.93 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
isolbau
TECPO 2x Hochtemperatur Dichtstoff Dichtmasse, 200 ml Silikon Dichtung Dauerelastisch schwarz hitze- und wasserbeständig Silikondichtmasse
TECPO 2x Hochtemperatur Dichtstoff Dichtmasse, 200 ml Silikon Dichtung Dauerelastisch schwarz hitze- und wasserbeständig Silikondichtmasse
Vielseitige Anwendung: Ideal für elastische Verklebungen und Abdichtungen in Bus-, Zug- und Fahrzeugbau – perfekt für Metall, Kunststoff, Glas, Keramik und Holz.
27,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
TECPO GmbH
IsolBau Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 15 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel ISHT1500S15K
IsolBau Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 15 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel ISHT1500S15K
Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 15 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
113,29€
Versand: frei!
Grundpreis: € 25.18 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
isolbau
Hermann Otto 20x OTTOSEAL A710 310 ml Acryl Dichtmasse Fenster Tür Anschlussfugen RAL A710-04
Hermann Otto 20x OTTOSEAL A710 310 ml Acryl Dichtmasse Fenster Tür Anschlussfugen RAL A710-04
20x OTTOSEAL A710 310 ml Acryl Dichtmasse Fenster Tür Anschlussfugen RAL, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
84,69€
+ 5,00€ Versand
Grundpreis: € 13.66 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
zschutzschke-baustoffe
Hermann Otto 20x OTTOSEAL A221 Parkett 310 ml Fugen Acryl Dichtmasse Holzfugen schleifbar A221-04
Hermann Otto 20x OTTOSEAL A221 Parkett 310 ml Fugen Acryl Dichtmasse Holzfugen schleifbar A221-04
20x OTTOSEAL A221 Parkett 310 ml Fugen Acryl Dichtmasse Holzfugen schleifbar, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
187,99€
+ 5,00€ Versand
Grundpreis: € 30.32 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
zschutzschke-baustoffe
Acryl PCI Fugendicht 12 x 310 ml Weiß Dichtmasse Maleracryl Bauacryl Trockenbau 51647163
Acryl PCI Fugendicht 12 x 310 ml Weiß Dichtmasse Maleracryl Bauacryl Trockenbau 51647163
Acryl PCI Fugendicht 12 x 310 ml Weiß Dichtmasse Maleracryl Bauacryl Trockenbau, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
54,80€
Versand: frei!
Grundpreis: € 14.73 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
lz-baustofftechnik
IsolBau Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 10 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel ISHT1500S10K
IsolBau Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 10 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel ISHT1500S10K
Kamin Ofen Dichtstoff 1500°C Schwarz 10 x 300ml Hochtemperatur Dichtmasse Mörtel, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
78,09€
Versand: frei!
Grundpreis: € 26.03 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
isolbau
Flüssiggummi Griffon HBS-200 Dichtmasse wasserdicht universell 1,0 5,0 16,0 L 630887VAR
Flüssiggummi Griffon HBS-200 Dichtmasse wasserdicht universell 1,0 5,0 16,0 L 630887VAR
Flüssiggummi Griffon HBS-200 Dichtmasse wasserdicht universell 1,0 5,0 16,0 L, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
109,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 109.95 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
pool-total-outlet
Hermann Otto 20x OTTOSEAL A710 580 ml Acryl Dichtmasse Fenster Tür Anschlussfugen RAL A710-08
Hermann Otto 20x OTTOSEAL A710 580 ml Acryl Dichtmasse Fenster Tür Anschlussfugen RAL A710-08
20x OTTOSEAL A710 580 ml Acryl Dichtmasse Fenster Tür Anschlussfugen RAL, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Dichtmaterialien
152,69€
+ 5,00€ Versand
Grundpreis: € 13.16 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
zschutzschke-baustoffe
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel