Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 241 - 270 von 916 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Rexona Men Whole Body Ocean Rush Deodorant Stick 2x50ml 59011491
Hier kommt die neue Rexona Deodorant-Reihe für den ganzen Körper – sie wirkt dort, wo du sie am meisten brauchst. Ob Achseln, Brust, Füße oder mehr: Diese leistungsstarke Formel bietet bis zu 48 Stunden Geruchskontrolle und lässt sich unsichtbar auftragen für dein tägliches Selbstbewusstsein. Ohne Aluminiumsalze (0%) ist sie sanft zur Haut und bekämpft gleichzeitig effektiv unangenehme Gerüche – egal, wohin du gehst. Eigenschaften: Für den ganzen Körper Achseln, Brust, Füße und mehr Bis zu 48 Stunden Geruchskontrolle Für dein tägliches Selbstbewusstsein Ohne Aluminiumsalze Bekämpft unangenehme Gerüche Inhalt 2x50ml ℮ Inhaltsstoffe Aqua Glycerin Propylene Glycol Dipropylene Glycol Sodium Stearate Poloxamine 1307 Parfum Stearyl Alcohol Stearic Acid Disodium EDTA Acetyl Cedrene Alpha-Isomethyl Ionone Amyl Salicylate Beta-Caryophyllene Camphor Citral Citrus Aurantium Peel Oil Citrus Limon Peel Oil Eucalyptus Globulus Oil Eugenol Geraniol Hexyl Cinnamal Lavandula Oil/Extract Limonene Linalool Linalyl Acetate Pinene Pogostemon Cablin Oil Terpineol Terpinolene Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes
Auf Lager
11,99€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Pepita.com

Rexona Men Whole Body Ocean Rush Deodorant Stick 3x50ml 59011491
Wir präsentieren die neue Ganzkörper-Deo-Serie von Rexona – sie wirkt dort, wo du sie am meisten brauchst. Achseln, Brust, Füße und darüber hinaus: Diese leistungsstarke Formel bietet bis zu 48 Stunden Geruchskontrolle und lässt sich unsichtbar auftragen, für ein sicheres Gefühl jeden Tag. Es enthält keine Aluminiumsalze (0 %) und ist daher sanft zur Haut, während es gleichzeitig wirksam gegen unangenehme Gerüche kämpft – egal, wohin du gehst. Eigenschaften: Für den ganzen Körper Achseln, Brust, Füße und mehr Bis zu 48 Stunden Geruchskontrolle Für ein sicheres Gefühl jeden Tag Ohne Aluminiumsalze Bekämpft unangenehme Gerüche Größe: 150 ml ℮ Inhaltsstoffe: Aqua Glycerin Propylene Glycol Dipropylene Glycol Sodium Stearate Poloxamine 1307 Parfum Stearyl Alcohol Stearic Acid Disodium EDTA Acetyl Cedrene Alpha-Isomethyl Ionone Amyl Salicylate Beta-Caryophyllene Camphor Citral Citrus Aurantium Peel Oil Citrus Limon Peel Oil Eucalyptus Globulus Oil Eugenol Geraniol Hexyl Cinnamal Lavandula Oil/Extract Limonene Linalool Linalyl Acetate Pinene Pogostemon Cablin Oil Terpineol Terpinolene Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes
Auf Lager
17,99€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Pepita.com

GOFORM Körperbalsam Wunderbalsam mit der unterstützenden Kraft von 12 Kräutern, ohne Parabene, entzündungshemmend, antiseptisch
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Eigenschaften , beruhigend entzündungshemmend antiseptisch, |Anwendungsbereich , Körper, |Textur , Balsam, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Isopropyl Myristate, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus Seed Oil, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Ceteareth-25, Urea, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Mentha Piperita Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Thymus Vulgaris Oil, Pinus Sylvestris Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Pinus Pumilio Branch/Leaf Oil, Symphytum Officinale Root Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, Arnica Montana Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Curcuma Longa Root Extract, Panthenol, Rosmarinus Officinalis Leaf, Chamomilla Recutita Flower Extract, Camphor, Phenoxyethanol, Carbomer, Triethanolamine, Caprylic/Capric Triglyceride, Menthol, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Ascorbyl Palmitate, Limonene, Linalool, |Materialeigenschaften , frei von Parabenen, | Farbe Farbe , weiß, |
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
12,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 129.90 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
OTTO

allcura CBD GEL x2 2x200 ml Gel 08120409
Set enthält2x CBD Gel 200 mlCBD Gel zu 100% pflanzliche Wirkstoffe natürlicher Gelbildner 0,3% CBD Anteil. Somit enthält die Flasche 600 mg CBD. CBD in 99,9% reiner Kristallform Die sorgfältig ausgewählten ätherischen Öle aus Eukalyptus, Rosmarin und Menthol wirken nachweislich belebend und kühlend. Pflanzenextrakt aus Weihrauch, Brennnessel und Rosskastanien sorgen für eine wohltuende Hautpflege Anwendung Auf die Haut auftragen und einmassieren. Zusammensetzung AQUA, ALCOHOL DENAT., POLYSORBATE 20, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, MENTHOL, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF OIL, EUCALYPTUS GLOBUS LEAF OIL, CANNABIDIOL, AESCULUS HIPPOCASTANUM SEED EXTRACT, BOSWELLIA SERRATA GUM EXTRACT, URTICA DIOICA LEAF EXRACT, CITRIC ACID, LIMONENE, LINALOOL
Lieferung in 1-2 Werktagen
36,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 91,48 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

ESLA Italy Haarmaske Controller Talgfluid
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , 1,2-HEXANEDIOL, AQUA (WATER), BENZYL ALCOHOL, CAPRYLYL GLYCOL, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, CARBOMER, CITRIC ACID, EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF OIL, KAOLIN, LIMONENE, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, PARFUM (FRAGRANCE), PROPYLENE GLYCOL, PSEUDOALTEROMONAS FERMENT EXTRACT, SCLEROTIUM GUM, SODIUM SALICYLATE, XANTHAN GUM, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
43,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 287.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas

Mediakos GmbH DOCLUE Mund u.Atemspray 15 ml 00622233
Die Rezeptur von DocLue beruht auf pflanzlichen Zutaten. Die ätherischen Öle von Pfefferminze, Kamille und Eukalyptus beruhigen die Atemwege und sorgen fu?r Erfrischung. Dank des langen Spru?hers wirkt DocLue bis tief in den Rachen. So atmen Sie wieder durch - und der Frosch im Hals hat keine Chance! Ingredients: Ethanol, Mentha Piperita Oil, Anthemis Nobilis Extract, Eucalyptus Globulus Oil, Salvia Triloba Extract, Menthol, Camphor, Saccharin, Cetylpyridinium Chloride, Limonene, Citral, Linalool, Eugenol. Warnhinweis: Nicht in Augen oder Nase spru?hen. Nicht geeignet fu?r Kinder unter 14 Jahren
sofort lieferbar
12,47€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 831,33 € / 1 L
Zum Shop
ipill.de

Kneipp Sekunden Fußcreme 75 ML
Produkteigenschaften: Kneipp Sekunden-Fußcreme Schnell einziehend, intensiv pflegend Samtweiche und erfrischte Füße in Sekundenschnelle. Die pflanzliche Pflegeformel mit wertvoller Avocadobutter pflegt die Füße spürbar zart und geschmeidig - ohne ein klebriges Gefühl zu hinterlassen. Eincremen. Fertig. Los. Wichtige Hinweise: Kosmetisches Mittel. Ingredients: Aqua (Water), Alcohol, Cetyl Alcohol, Squalane, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycerin, Cetearyl Glucoside, Kaolin (Clay), Stearic Acid, Distarch Phosphate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Lippia Citriodora Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Hydrogenated Olive Oil, Citrus Limon Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Menthol, Limonene, Linalool, Citral, p-Anisic Acid, Parfum (Fragrance), Sodium Stearoyl Glutamate, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Carrageenan, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Tocopherol. Quelle: www.kneipp.com Stand: 01/2020
3,79€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
Onfy

La mer Gesichtswasser La Mer The Revitalising Mist
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Declustered Water (-)\Aqua\Eau De-Structuree (-), Butylene Glycol, Glycerin, Sucrose, Algae (Seaweed) Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Medicago Sativa (Alfalfa) Seed Powder, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Meal, Eucalyptus Globulus (Eucalyptus) Leaf Oil, Sodium Gluconate, Copper Gluconate, Calcium Gluconate, Magnesium Gluconate, Zinc Gluconate, Tocopheryl Succinate, Niacin, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Powder, Caffeine, Rosa Damascena (Rose) Flower Water, Citric Acid, Benzophenone-4, Dipotassium Glycyrrhizate, Tetrahydroxypropyl Ethylenediamine, Sodium Citrate, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Geraniol, Citronellol, Red 33 (CI 17200), Ext. Violet 2 (CI 60730), |
lieferbar in 3 Wochen
117,54€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 1175.40 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
somnia24

Florame HLE Mass Drainante 120Ml 120 ml Ätherisches Öl F00119805
Die holzigen Düfte des Florame Bio-Massageöls Drainante mit Noten von Zypresse und Atlaszeder und dem kräftigen und frischen Duft der Pfefferminze beleben und verleihen Ihrem Körper Frische und Leichtigkeit. Das pflanzliche Öl aus Calophyllum mit seinen reparierenden und reinigenden Eigenschaften schützt und verschönert Ihre Haut zusammen mit den wertvollen pflanzlichen Ölen aus Aprikosenkern, Jojoba, Süßmandel und Sesam mit ihren nährenden und beruhigenden Eigenschaften.AnwendungMassageölAnwendung Als Ganzkörperanwendung nach dem Baden oder Duschen für einen wohligen, schlanken und leichten Körper.InhaltsstoffePrunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Calophyllum Inophyllum Seed Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Cupressus Sempervirens Leaf Oil, Cedrus Atlantica Bark Oil, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Cymbopogon Flexuosus Oil, Crithmum Maritimum Oil, Helichrysum Italicum Flower Oil, Juniperus Communis Fruit Oil, Tocopherol, Limonene, Citral, Linalool, Geraniol, Anise Alcohol, Citronellol, Isoeugenol, Eugenol.* Inhaltsstoffe aus biologischem Anbau
Lieferung in 1-2 Werktagen
21,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 180,75 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Melvita SAV Exfoliant Lissant 125G 125 g Seife F00542138
Melvita L'Or Végétal Glättende Peelingseife Körper Bio 125 ml ermöglicht ein sanftes Peeling der Haut unter der Dusche für ein glatteres und weicheres Hautgefühl.Formuliert mit natürlichen Inhaltsstoffen wie Kokosnussöl und Kastanienblattextrakt, hilft diese Körperseife, abgestorbene Hautzellen zu entfernen, um einen neuen Haut-Effekt zu erzielen. Dank ihrer Noppen hilft die von dieser Seife vermittelte Massage, die Mikrozirkulation anzuregen, um eine strahlende Haut zu enthüllen.AnwendungKörperseifeAnwendungNur für Erwachsene. Nicht im Gesicht verwenden. Halten Sie die Seife unter Wasser, bevor Sie die Noppen direkt auf der nassen Haut in kreisenden Bewegungen reiben und anschließend abspülen.InhaltsstoffeHelianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil ***,Cocos Nucifera (Coconut) Oil ***,Sodium Hydroxide,Aqua/Water,Castanea Sativa (Chestnut) Leaf Extract *,Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil,Mentha Piperita (Peppermint) Oil,Eucalyptus Globulus Leaf Oil,Juniperus Virginiana Oil,Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Shell Powder,Sodium Chloride,Citric Acid,Tetrasodium Glutamate Diacetate,Glycerin,Parfum/Fragrance,Eugenol **,Limonene **,Linalool **,Ci 77288/Chromium Oxide Greens,Ci 77492/Iron Oxide.*Inhaltsstoffe aus biologischem Anbau.
Lieferung in 1-2 Werktagen
13,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 109,52 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Niyok Mundspülung Pfefferminze Mundspülung – Antibakteriell ohne Alkohol & Fluorid, (6-tlg) Mundwasser gegen Mundgeruch, Bio-Kokosöl, Antibakterielle Mundspülung
Produktdetails Anwendung , Einfach nach Bedarf 1-2 täglich mit 2-4 Teelöffeln den Mundraum spülen und den Atem erfrischen. , | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 6 tlg., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Glycerin, Xylitol,Cocos Nucifera Oil, Sorbitol, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Salvia Officinalis Oil, Thymus Vulgaris Oil, Citrus Limon Peel Oil, Xanthan Gum, C14-22 Alcohols, C12-20 Alkyl Glucoside, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Limonene, Aroma, | Hinweise Lieferumfang , 6x Mundspülung Pfefferminze, |Warnhinweise , Nicht schlucken. Kontakt mit den Augen vermeiden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., | Maßangaben Menge in Millilitern , 3000 ml, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
49,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 16.66 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Niyok

Kneipp Badekristalle Goodbye Stress 60 G
Produkteigenschaften: Kneipp Badekristalle Goodbye Stress Verwandelt Stress in positive Energie. Wasserminze und Rosmarin. Bewahrt die Feuchtigkeit der Haut. Mit natürlichen ätherischen Ölen. Mit hohem Anteil Tiefensalz. Die Kneipp Badekristalle Goodbye Stress mit natürlichem ätherischem Rosmarinöl und Wasserminz-Extrakt. Lass den hektischen Alltag hinter Dir. Anwendungshinweise: 3/4 des Deckels mit Badekristallen befüllen, dem einlaufenden Badewasser (36°C - 38°C) zugeben und vollständig auflösen. Optimale Badedauer: 15 - 20 Minuten. Ausreichend für ca. 9 - 11 Vollbäder. Wichtige Hinweise: Kosmetisches Mittel. Nicht einnehmen und für Kinder unzugänglich aufbewahren. Nicht mit empfindlichen Gegenständen in Kontakt bringen. Ingredients: Sodium Chloride, Mentha Aquatica Flower/Leaf/Stem Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Camphor, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Linalool, Geraniol, Limonene, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum (Fragrance), Polysorbate 20, Glycerin, Aqua (Water), Glycine Soja (Soybean) Oil, Tocopherol, CI 10020, CI 73015. Quelle: www.kneipp.com Stand: 05/2023
1,24€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
Onfy

Osmo Shampoo Osmo Scalp Therapy Detoxify Shampoo 400ml OSM61102
Osmo Scalp Therapy Detoxify Shampoo 400 ml – entgiftendes ShampooEin tiefenreinigendes Reinigungsmittel, das Produktrückstände und Verunreinigungen effektiv entfernt und gleichzeitig die natürlichen Öle und Feuchtigkeit des Haares bewahrt. AnwendungIn das nasse Haar einmassieren. Gründlich ausspülen. Wöchentlich verwenden. Inhaltsstoffe (INCI)Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Lauryl Betaine, Cocamidopropyl Betaine, Eucalyptus Globulus (Eucalyptus) Leaf Oil, Panthenol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Hydrolyzed Soy Protein, Citric Acid, Lauryl Pyrrolidone, Sodium Thiosulfate, Benzophenone-4, Limonene, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate. TippsAlle Haartypen Osmo Scalp Therapy Detoxify Shampoo 400 mlKlärendes Shampoo für gründliche Reinigung & frisches Haargefühl.Das Osmo Scalp Therapy Detoxify Shampoo
1-3 Werktage
11,45€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Friseurtotal

La mer Lippenpflegemittel La Mer Lip Balm
Maßangaben Menge in Millilitern , 9 ml, | Farbe Farbe , transparent, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. ALGAE EXTRACT, BENZYL BENZOATE, BHT, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CALCIUM CARBONATE, CALCIUM GLUCONATE, COPPER GLUCONATE, EUCALYPTUS GLOBULUS (EUCALYPTUS) LEAF OIL, GLYCERIN, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEEDCAKE, LIMONENE, MAGNESIUM GLUCONATE, MALACHITE, MEDICAGO SATIVA (ALFALFA) SEED POWDER, MENTHYL PCA, NIACIN, OCTYLDODECANOL, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, OLEIC ACID, PARFUM, PHENYL TRIMETHICONE, PHYTOSPHINGOSINE, POLYBUTENE, POLYGLYCERYL-10 PENTAOLEATE, POTASSIUM GLUCONATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) SEED MEAL, SEAWEED (ALGAE) EXTRACT, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, SODIUM BICARBONATE, SODIUM SACCHARIN, SORBITAN SESQUIOLEATE, TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHERYL SUCCINATE, TOURMALINE, TREHALOSE, YELLOW 5 LAKE (CI 19140), ZINC GLUCONATE., |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
101,61€
Versand: frei!
Grundpreis: 11290.00 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas

DOLCE & GABBANA Parfum The One Pour Homme Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Kopfnote , Schwarzer Pfeffer, |Herznote , Labdanum, |Basisnote , Tabak, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, ACETYL CEDRENE, POGOSTEMON CABLIN OIL, VANILLIN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LINALYL ACETATE, LIMONENE, COUMARIN, PINENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BETA-CARYOPHYLLENE, ISOEUGENYL ACETATE, LAVANDULA OIL/EXTRACT, SCLAREOL, ROSE KETONES, GERANYL ACETATE, ANETHOLE, TERPINEOL, SANTALOL, ALPHA-TERPINENE, GERANIOL, CARVONE, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, CAMPHOR, HEXADECANOLACTONE, TRIMETHYLCYCLOPENTENYL METHYLISOPENTENOL, CITRAL, FARNESOL, EUCALYPTUS GLOBULUS OIL, CITRONELLOL, TERPINOLENE, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 42090 (BLUE 1)., | Hinweise Lieferumfang , Parfum (50ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1280.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden

Spitzner Fluid wärmend, 200 ml __36241
Spitzner Fluid wärmend, 200 ml. Das Fluid wirkt wärmend auf Muskulatur und Gelenke. Eukalyptusöl und Kiefernnadelöl wirkt wohltuend auf die Muskulatur. Jojobaöl stabilisiert die natürliche Hautfunktion und schenkt ihr Geschmeidigkeit und Elastizität. Die wertvollen Vitamine A,E und F pflegen die Haut und schützen sie vor Witterungseinflüssen. Produkteigenschaften: Wirkt wärmend Wohltuend für die Muskulatur Pflegt die Haut Schützt vor Witterungseinflüssen Inhaltsstoffe: Paraffinum liquidum, Octyldodecanol, Limonene, Parfum, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Camphor, Oleyl Erucate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Benzyl Nicotinate, Pinus Silvestris Leaf Oil, Linalool, Citral, Citronellol, Eugenol. Nicht für Kinder unter 6 Jahren geeignet
Sofort lieferbar
12,95€
+ 6,95€ Versand
Zum Shop
Sport Tec

pro senior Hubert Vogt e.K Perna Canaliculus Gel 125 ML
Produkteigenschaften: Perna Canaliculus Gel Pflege mit Glykosaminoglykanen, Grünlippmuschelextrakt und hochwertigen ätherischen Ölen Das in der Schweiz hergestellte Gel zieht extrem schnell in die Haut ein und fettet nicht nach. Es kühlt sofort angenehm. Anschließend sorgt die angeregte Hautdurchblutung für einen spürbaren Wärmeeffekt. Reiben Sie die gewünschten Körperpartien wie Rücken, Schultern, Nacken, Ellenbogen oder Knie, Beine und Füße mehrmals täglich ein. Ingredients: Aqua, Isopropyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Menthol, Tromethamine, Carbomer, Limonene, Picea Excelsa Leaf Oil, Gaultheria Procumbens Oil, Rosmarinus Officinalis Oil, Acrylates/C 10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Mussel Extract, Eucalyptus Globulus Oil, Glycosaminoglycans, Citrus Medica Limonum Oil, Citrus Aurantium Dulcis Oil, Linalool, Citral, Benzoic Acid, Phenoxyethanol, Geraniol, Dehydroacetic Acid, Sodium Hyaluronate. Für Kleinkinder nicht geeignet, nur äußerlich anwenden und nicht mit luftdichten Kompressen verwenden. Kontakt mit den Augen vermeiden. Quelle: Angaben der Verpackung Stand: 03/2017
7,89€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
Onfy

Puressentiel Anti-Stich Roll-on multi-beruhigend 2x 2x5 ml Ätherisches Öl 08134522
Set enthält2x Puressentiel ANTI-PIQUE Roll-On 5 mlPuressentiel ANTI-PIQUE Roll-On Beruhigt und lindert Insektenbisse und -stiche. Botanisch und Biochemisch Definierte Ätherische Öle - BBDÄÖ - 100% rein & natürlich. Wirkstoffe 100 % natürlichen Ursprungs - ohne Farbstoffe - ohne Konservierungsstoffe - ohne synthetische Duftstoffe - ohne Mineralöl. Anwendung Vor jedem Gebrauch gut schütteln. Zur Linderung von Juckreiz, der durch Insektenstiche oder Pflanzenteile hervorgerufen wurde. Den Roll-On direkt auf der betroffenen Stelle anwenden. Im Gesicht nicht auf der Augen- und Mundpartie anwenden. Nach der Benutzung Hände waschen. Zusammensetzung: AQUA, ALCOHOL, POLYSORBATE 60*, CYMBOPOGON FLEXUOSUS OIL, CYMBOPOGON NARDUS OIL, CYMBOPOGON WINTERIANUS HERB OIL, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA OIL, CITRAL**, MENTHA PIPERITA OIL, LINALOOL**, GERANIOL**, EUCALYPTUS CITRIODORA OIL, LAVANDULA HYBRIDA GROSSO HERB OIL, PELARGONIUM GRAVEOLENS OIL, EUGENIA CARYOPHYLLUS BUD OIL, MELALEUCA ALTERNIFOLIA LEAF OIL, MELALEUCA VIRIDIFLORA LEAF OIL, CITRONELLOL**, LIMONENE**, EUGENOL**, ISOEUGENOL**, FARNESOL**, COUMARIN**
Lieferung in 1-2 Werktagen
24,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.449,00 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Aries Anti Mück Roll-on 2x 2x10 ml Roller 08118331
Set enthält2x ARIES® OUTDOOR Anti Mück Roll-on Stift 10 mlARIES® OUTDOOR Anti Mück Roll-on Stift Sofortige Juckreizlinderung nach Insektenstichen Linderung auch bei Kontakt mit Brennesseln & Quallen Kühlt und regeneriert die Haut mit ätherischen Ölen Der ARIES® Anti Mück Roll-on Stift kühlt und regeneriert die Haut mit Wirkstoffen aus der Natur und lindert sofort den unangenehmen Juckreiz nach Insektenstichen. Auch geeignet für die Anwendung nach dem Kontakt mit Brennesseln und Quallen. Ideal für Unterwegs! Anwendung: Juckende Partien punktuell mit dem Roll-on behandeln. Nicht auf Schleimhäute und Augen bringen. Inhaltsstoffe: Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Linalool**, Eucalyptus Globulus Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Lavandula Hybrida Oil, Melaleuca Alternifolia Oil, Benzyl Benzoate, Citral**, Citronellol, Coumarin**, Geraniol**, Limonene** ** Natürliche Inhaltsstoffe der ätherischen Öle.
Lieferung in 1-2 Werktagen
12,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 649,50 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

G.R Global Cosmetics Ltd 114 Extrait de Parfum 50ml PARFÜM HERREN
*Extrait de Parfum (30% Öl) Dieser männliche Duft ist die Verkörperung von Eleganz und Geheimnis, wie eine nächtliche Stadt, in der der Duft von Zitrusfrüchten und Leder in der Luft schwebt. Gießbare Parfums, wie ein schwarzer Anzug, öffnen sich mit einer Note von Zitrone und Bergamotte, um sich dann in eine Komposition aus Olivenblüten, Anis und Guajakholz zu entfalten. Dieses Parfum-Äquivalent gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Langlebigkeit und raffinierten Stil. Zitrone, Bergamot Sternanis, Olivenbaumblüte, Guajakholz Leder, Tonkabohne, Tabak INCI: Alcohol Denat., Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Hexamethylindanopyran, Linalyl Acetate, Limonene, Linalool, Citrus Limon Peel Oil, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Anethole, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Acetyl Cedrene, Pinene, Citrus Aurantium Bergamia Peel Oil, Vanillin, Lavandula Oil/Extract, Terpineol, Rose Ketones, Citral, Camphor, Eucalyptus Globulus Oil, Beta- Caryophyllene, Trimethylbenzenepropanol, Terpinolene, Alpha-Terpinen
8-10 Werktage
24,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

G.R Global Cosmetics Ltd 451 Extrait de Parfum 33ml PARFÜM UNISEX
*Extrait de Parfum (30% Öl)Ein Duft für sie und ihn, die süße, warme und raffinierte Kompositionen lieben. Flüssigparfüm, wie ein Schluck edlen Cognacs, eröffnet sich mit einer tiefen und umhüllenden Note von Alkohol. Im Herzen erscheinen Zimt, Eiche und Tonkabohne. Die Basis besteht aus Vanille, Praline und kandierten Mandeln. Dieser Ersatz für Parfüm gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet und Süße. Cognac Zimt, Tonkabohne, Eiche, Hedione Vanille, Praline, Sandelholz, kandierte Mandeln INCI: Alcohol Denat., Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Coumarin, Hexamethylindanopyran, Linalyl Acetate, Vanillin, Cinnamyl Alcohol, Citrus Aurantium Peel Oil, Limonene, Cinnamomum Zeylanicum Bark Oil, Cinnamal, Geranyl Acetate, Rose Ketones, Linalool, Pinene, Anethole, Eugenol, Beta-Caryophyllene, Benzaldehyde, Eucalyptus Globulus Oil, Benzyl Benzoate, Terpineol, Alpha-Terpinene
8-10 Werktage
9,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

G.R Global Cosmetics Ltd 396 Extrait de Parfum 50ml PARFÜM UNISEX
*Extrait de Parfum (30% Öl) Dieser Duft, der sowohl für Frauen als auch für Männer gedacht ist, verkörpert Eleganz und Raffinesse, wie der Duft eines Aristokraten, der und zeitlosen Stil schätzt. Perfumierte Flüssigkeit, wie der königliche Duft, eröffnet mit einem Akkord aus Apfel, Bergamotte und Lavendel, um sich dann in eine Komposition aus Jasmin, Veilchen und Geranie zu entfalten. Die Basis des Duftes besteht aus Sandelholz, Patchouli und Vanille. Dieser Parfümersatz gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Intensität und eleganten Stil. Apfel, Lavendel, Bergamotte, Mandarine Geranie, Veilchen, Jasmin Vanille, Kardamom, Sandelholz, Pfeffer, Guajakholz, Patchouli INCI: Alcohol Denat., Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Limonene, Linalyl Acetate, Vanillin, Citrus Limon Peel Oil, Benzyl Alcohol, Pogostemon Cablin Oil, Coumarin, Linalool, Pinene, Eucalyptus Globulus Oil, Citronellol, Acetyl Cedrene, BetaCaryophyllene, Terpineol, Lavandula Oil/Extract, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Rose Ketones
8-10 Werktage
24,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

G.R Global Cosmetics Ltd 396 Classic 33ml PARFÜM UNISEX
*Eau de Parfum (18% Öl) Dieser Duft, der sowohl für Frauen als auch für Männer gedacht ist, verkörpert Eleganz und Raffinesse, wie der Duft eines Aristokraten, der und zeitlosen Stil schätzt. Perfumierte Flüssigkeit, wie der königliche Duft, eröffnet mit einem Akkord aus Apfel, Bergamotte und Lavendel, um sich dann in eine Komposition aus Jasmin, Veilchen und Geranie zu entfalten. Die Basis des Duftes besteht aus Sandelholz, Patchouli und Vanille. Dieser Parfümersatz gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Intensität und eleganten Stil. Apfel, Lavendel, Bergamotte, Mandarine Geranie, Veilchen, Jasmin Vanille, Kardamom, Sandelholz, Pfeffer, Guajakholz, Patchouli INCI: Alcohol Denat., Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Limonene, Linalyl Acetate, Vanillin, Citrus Limon Peel Oil, Benzyl Alcohol, Pogostemon Cablin Oil, Coumarin, Linalool, Pinene, Eucalyptus Globulus Oil, Citronellol, Acetyl Cedrene, BetaCaryophyllene, Terpineol, Lavandula Oil/Extract, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Rose Ketones, Te
8-10 Werktage
6,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

Be Drop bedrop Bienencreme Bienengift hochdosiert (kühlend & wärmend) Bienengiftcreme 0375.01
Bee Cream mit 8 Kräuterextrakten Natürliche Hautpflege – einzigartige Rezeptur – frei von Silikone & Parabene - laborgetestet – Frei von Duftstoffen Bee Cream Anwendung: Die Anwendung erfolgt auf gereinigter und sauberer Haut. Zweimal täglich (wir empfehlen morgens und abends) die Creme gründlich auf die zu behandelnden Stellen auftragen und gut einmassieren. Die Bee Cream kann kühlend wirken.Bee Cream Inhaltstoffe: Aqua, Arnica Montana Flower Extract, Cetearyl Alcohol, Glycerylstearate, Isopropyl Myristate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin,Propylene Glycol, Squalane, Symphytum Officinale Root Extract,Glycine Soja Oil, Ceteareth-25, Menthol, Urtica Dioica Extract, Ceraalba, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Calendula Officinalisextract, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Helianthus Annuus Seed Oil,Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Mentha Arvensis Herb Oil, Limonene,Bee Venom, Camphor, Lactic Acid, Sodium Benzoate, 26 Potassiumsorbate, Linalool, Citric Acid, Tocopherol, Beta-Carotene, Daucuscarota Sativa Root ExtractBee C
1-3 Werktage
27,99€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
LONGATASTE

Casida GmbH Roll-on Set Top 6 ätherische Öle 18848937
Anwendungsgebiet von Roll-on Set Top 6 ätherische ÖleRoll-on Set Top 6 ätherische Öle – im hochwertigen Set zum Verschenken oder SelbstverwöhnenEntdecken Sie die Vielfalt der Casida Roll-Ons in einem stilvollen Set. Die sechs handlichen 10-ml-Roll-Ons sind sofort einsatzbereit und passen in jede Tasche – ideal für Alltag, Reise oder Büro. Naturreine ätherische Öle, kombiniert mit pflegendem Kokosöl, sorgen für wohltuende Dufterlebnisse – einfach auftragen und entspannen.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenRoll-on Set Top 6 ätherische Öle enthält:Atme durch Roll-On:Caprylic/Capric Triglyceride (Coconut Oil), Eucalyptus Globulus Leaf / Twig Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Abies Sibirica Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Geraniol*, Citral*, Limonene*, Linalool*Konzentration & Fokus Roll-On:Caprylic/Capric Triglyceride (Coconut Oil), Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Eucalyptus Globulus Leaf / Twig Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil, Citronellol*, Citral*, Geraniol*, Linalool*Lavendelöl Roll-On:Caprylic/Capric Triglyceride (Coconut Oil), Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Limonene*, Linalool*, Geraniol*Pfefferminzöl Roll-On:Caprylic/Capric Triglyceride (Coconut Oil), Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Limonene*, Linalool*Ruhe & Entspannung Roll-On:Caprylic/Capric Triglyceride (Coconut Oil), Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil, Cymbopogon Flexuous Herb Oil, Pogostemon Patchouli Leaf Oil, Citral*, Citronellol*, Limonene*, Linalool*, Geraniol*Schlaf schön Roll-On:Caprylic/Capric Triglyceride (Coconut Oil), Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Pinus Cembra Leaf/Twig Oil, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Boswellia Serrata Oil, Geraniol*, Limonene*, Linalool**natürliche Bestandteile des ätherischen ÖlsGegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem de
1-2 Tage
29,28€
Versand: frei!
Zum Shop
apodiscounter.de

CHICCO Mückenschutz-Spray, schützend und erfrischend, mit 95% natürlichen Inhaltsstoffen, 60 ml, ab 2 Monaten
Leichte, schnell einziehende Creme in Form eines Deodorant-Rollons, die die Kinderhaut schützt, erfrischt und mit Feuchtigkeit versorgt. Dank ihrer Formel mit ätherischen Ölen von Eukalyptus und Zitronengras bildet sie eine natürliche Schutzbarriere. auf empfindlicher Haut getestet. Eigenschaften: - auf empfindlicher Haut getestet - Alkohol frei - Mit Zitronengras und Eukalyptus - Bis zu 97% natürlichen Ursprungs - Volumen: 60 ml - Für Kinder ab 2 Monaten Inhaltsstoffe: AQUA (WATER), CARAPA GUAIANENSIS SEED OIL, GLYCERIN, OLEYL ERUCATE, POLYGLYCERYL-6 STEARATE, DIETHYLHEXYL CARBONATE, 1,2-HEXANEDIOL, GLYCERYL STEARATE, BETAINE, OPUNTIA FICUS-INDICA STEM EXTRACT, XANTHAN GUM, SODIUM BENZOATE, POLYGLYCERYL-6 BEHENATE, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, EUCALYPTUS CITRIODORA OIL, CITRIC ACID, MELIA AZADIRACHTA SEED OIL, SODIUM DEHYDROACETATE, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, MELALEUCA VIRIDIFLORA LEAF OIL, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT [CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT], CYMBOPOGON WINTERIANUS HERB OIL, CITRO
1-3 Werktage
9,29€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Kidero

CBD Vital Nasenbalsam x2 2x15 ml Balsam 08120451
Set enthält2x CBD VITAL Nasenbalsam 15 mlCBD VITAL Nasenbalsam Der CBD VITAL Nasenbalsam ist ein wohltuender Atemfreibalsam mit 20 mg CBD und ausgewählten ätherischen Ölen, der zur unterstützenden Pflege für Nase, Schleimhäute und Atemwege entwickelt wurde. Anwendung: Für optimale Erleichterung tragen Sie den Balsam zweimal täglich um den Nasenbereich auf. Nur zur äußeren Anwendung. Bei etwaigem Auftreten von Hautreizungen oder Allergien sofort absetzen. Für Säuglinge und Kleinkinder nicht geeignet. Nicht über 25° C lagern! Inhaltsstoffe: Olus Oil*, Helianthus Annuus Seed Oil*, Lanolin*, Cera Alba*, Menthol*, Camphor*, Hydrogenated Vegetable Oil*, Cannabis Sativa Seed Oil*, Eucalyptus Globulus Leaf Oil*, Thymus Vulgaris Leaf Oil*, Mentha Piperita Oil*, Tocopherol*, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil*, Abies Alba Needle Oil*, Eugenia Caryophyllus Bud Oil*, Butyrospermum Parkii Butter*, Thymus Vulgaris Leaf Extract*, Candelilla Cera*, Cannabidiol*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract*, Calendula Officinalis Flower Extract*, Geraniol**, Citral**, Eugenol**, Limonene**, Linalool**, Alpha-Terpinene**, Terpinolene**, Isoeugenol**, Benzyl Benzoate**, Benzyl Alcohol**, Beta-Caryophyllene** * Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs (100 %) ** Bestandteile natürlicher ätherischer Öle Nettofüllmenge: 15 ml Hersteller: Vitrasan GmbH Toyota-Allee 29 50858 Köln
Lieferung in 1-2 Werktagen
13,29€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 443,00 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Allgäuer Latschenkiefer Allgäuer Latschenk. mobil Gel 2x 2x250 ml 08124951
Set enthält2x Allgäuer Latschenkiefer Mobil Gel 250 mlAllgäuer Latschenkiefer Mobil Gel Wenn die Muskeln mal wieder spannen oder der Rücken sich nach einem langen Tag bemerkbar macht, hilft oft schon ein Moment der Pflege und Entspannung. Das Allgäuer Latschenkiefer Mobil Gel begleitet Sie dabei – mit einer wohltuenden Einreibung oder Massage, die Körper und Haut guttut. Das Gel enthält Latschenkiefernöl sowie Beinwell- und Arnikaextrakt, die die Haut pflegen und die Massage angenehm unterstützen. Allantoin, Panthenol, Salbei- und Rosmarinöl ergänzen die Formulierung und tragen dazu bei, dass sich die Haut nach der Anwendung geschmeidig anfühlt. Dank seiner geligen Textur lässt sich das Mobil Gel ideal für Massagen anwenden – es zieht gut ein, ohne zu kleben, und ermöglicht ein geschmeidiges Eincremen. Zudem überzeugt es durch seine einfache Handhabung und Anwendung sowie durch seine hohe Ergiebigkeit, sodass schon kleine Mengen für eine wohltuende Pflege ausreichen. Beim Einreiben entfaltet sich der charakteristische Duft der ätherischen Öle. In Verbindung mit der Massage trägt das Gel dazu bei, dass beanspruchte Muskeln sich wieder leichter anfühlen und das körperliche Wohlbefinden gefördert wird – ob nach dem Sport, körperlicher Arbeit oder einfach zwischendurch. Eigenschaften: Zur Hautpflege und Massage bei Muskelkater und Rückenbeschwerden Mit Allgäuer Latschenkiefernöl, Beinwell- und Arnikaextrakt Enthält Allantoin, Panthenol, Salbei- und Rosmarinöl Unterstützt die Entspannung beanspruchter Muskeln Pflegt die Haut und zieht schnell ein Hinterlässt ein angenehm erfrischtes Hautgefühl Inhaltsstoffe: Aqua, Alcohol Denat., PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Symphytum Officinale Leaf Extract, Arnica Montana Flower Extract, Panthenol, Menthol, Allantoin, Salvia Lavandulifolia Leaf Oil, Camphor, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Pinus Mugo Leaf Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Tocopherol, Isobornyl Acetate, Bornyl Acetate, Abies Sibirica Oil, Juniperus Communis Fruit Oil, Parfum, Propylene Glycol, Potassium Sorbate, Citric Acid, Pinene, Limonene, Turpentine, Eucalyptus Globulus Oil, Terpinolene, Beta-Caryophyllene, Terpineol, Linalool, Linalyl Acetate, Alpha-Terpinene
Lieferung in 1-2 Werktagen
23,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 46,98 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Ice-Power Kühlgel Active, 150ml, Tube, mit Eukalyptus, kühlend & wärmend
• Mit Dual-Effekt - kühlende und wärmende Wirkung • Das Gel kühlt die Haut & regt die Durchblutung an (wärmender Effekt) • Förderung der Muskelregeneration nach Beanspruchung • Vor allem geeignet für Schmerzen im Nacken- und Schulterbereich • Lindert Schmerzen der Muskeln und Gelenke • Reduziert Schwellungen und Entzündungen ---------------------------------------- Merkmale: Wirkung: durchblutungsfördernd, kühlend Anwendungsbereich: Nacken, Rücken, Schultern ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhaltsstoffe: Hydroxyethyl Cellulose, Eucalyptus Globulus Oil, Carbomer Crosspolymer,Dimethyl Sulfone (MSM), Alcohol denat., Camphor, Triethanolamine, L-Menthol, CI Food Blue 5, Aqua Inhalt: 150ml, ----------------------------------------,Kühlgel,Kühlspray,
sofort lieferbar
13,19€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 87.93 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

Care Plus Anti-Insect Nat. Spray Inhalt: 60 ml 09375138
Care Plus Anti-Insect Nat. Spray Care Plus Anti-Insect Nat. bietet bis zu sechs Stunden effektiven Schutz vor Mücken, Zecken und Schnaken. Faktoren wie Temperatur, Luftfeuchtigkeit und Schwitzen können den Effekt beeinflussen. Starkes Insektenschutzmittel auf Grundlage von Eucalyptus Citriodora oil Bietet bis zu 6 Stunden Schutz vor Mücken, Zecken und Schnaken Für Kinder ab 3 Monaten geeignet Für viele Reiseziele geeignet Enthält kein Parfüm Das Insektenmittel enthält kein Deet, sondern Zitronen-Eukalyptus-Extrakte. Der Wirkstoff der aus Eukalyptus-Citriodora-Öl hergestellt wird.
8,84€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO