Suche verfeinern
Kategorie
Druckerzubehör
10
3D-Drucker-Filament
5
Weiteres Druckerzubehör
5
Bürobedarf
1
Rohling DVD/CD
1
Preis
Unter 52 €
52 € - 80 €
80 € - 99 €
99 € - 111 €
111 € - 160 €
160 € - 290 €
Über 290
Von:Bis:
Marke
Bestmedia
1
Extrudr
1
Primacreator
6
TronicXL
3
Verkäufer
3dprima.com/de
6
amazon marktplatz
148
amazon.de
4
bueromarkt-ag.de
1
ebay.de deals
433
galaxus.de
48
kaufland.de
157
otto.de
19
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Druckerzubehör
10
3D-Drucker-Filament
5
Weiteres Druckerzubehör
5
Bürobedarf
1
Rohling DVD/CD
1
Preis
Unter 52 €
52 € - 80 €
80 € - 99 €
99 € - 111 €
111 € - 160 €
160 € - 290 €
Über 290
Von:Bis:
Marke
Bestmedia
1
Extrudr
1
Primacreator
6
TronicXL
3
Verkäufer
3dprima.com/de
6
amazon marktplatz
148
amazon.de
4
bueromarkt-ag.de
1
ebay.de deals
433
galaxus.de
48
kaufland.de
157
otto.de
19

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 241 - 270 von 803 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Kingroon 10 KG PLA PETG Matte 3D Drucker Filament 1,75 mm Los 1KG Spule Mischen
Kingroon 10 KG PLA PETG Matte 3D Drucker Filament 1,75 mm Los 1KG Spule Mischen
Kingroon 10 KG PLA PETG Matte 3D Drucker Filament 1,75 mm Los 1KG Spule Mischen, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
74,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
kingroon3dprinter
ELEGOO Glass Fiber PETG Filament 1,75 mm 1KG, 3D Druck Filament PETG GF 10KG 3D Filament
ELEGOO Glass Fiber PETG Filament 1,75 mm 1KG, 3D Druck Filament PETG GF 10KG 3D Filament
ELEGOO Glass Fiber PETG Filament 1,75 mm 1KG, 3D Druck Filament PETG GF 10KG, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
129,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
elegoo_3d_official_store
Primacreator PrimaValue PLA+ 3D Filament 1.75mm 10KG Bundle
Quelle: bueromarkt-ag.de
Primacreator PrimaValue PLA+ 3D Filament 1.75mm 10KG Bundle
- Stärker als Standard-PLA, ideal für Funktionsdrucke und Prototypen - Geruchsfreies Drucken ohne gesundheitsschädliche Dämpfe - Biologisch abbaubar und umweltfreundlich - Hohe Kompatibilität mit den meisten 3D-Druckern - Breite Farbpalette für kreative Projekte
ab 11,18€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
OEM Product 3D-Drucker-Filament, 10 kg, 1,75 mm Durchmesser, PETG Mischfarben, 10 kg 1625
OEM Product 3D-Drucker-Filament, 10 kg, 1,75 mm Durchmesser, PETG Mischfarben, 10 kg 1625
Hauptmerkmale:Vielseitige Farboptionen: Schwarz, Grün, Weiß, Rot, Pink, Blau und Orange.Hochwertiges PLA-Material: Sorgt für brillante Farben und glänzende Oberfläche.Optimierte Druckleistung: Unterstützt 190–230°C für optimalen Materialfluss.Präzise Filamentspezifikationen: 1,75 mm Durchmesser mit ±0,02 mm Toleranz.Benutzerfreundlich: Niedrige Schmelztemperatur, kein beheiztes Druckbett erforderlich.Spezifikationen:Material: PETGFilamentdurchmesser: 1,75 mmNettogewicht: 10 kgDrucktemperatur: 190–230°CDruckgeschwindigkeit: 40–90 mm/sDichte: 1,25±0,05 g/cm³Filamentlänge: 300 mVariante:10 KG PETG Mischfarben vielseitige filamentoptionen: wählen sie aus einer vielzahl von farben, einschließlich schwarz, grün, weiß, rot, pink, blau und orange, perfekt für kreative 3d-druckprojekte.optimierte druckleistung: unterstützt drucktemperaturen zwischen 190-230°c für einen optimalen fluss und haftung, was zu starken und schönen ergebnissen führt.präzise filamentspezifikationen: mit einem durchmesser von 1,75 mm und einer toleranz von +/0,0
6-9 Werktage
253,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
BlissShopping
SUNLU PLA 3D Drucker Filament 1,75mm 10KG Hohe Stabilität kompatibel Ordentlich sunlu pla filament
SUNLU PLA 3D Drucker Filament 1,75mm 10KG Hohe Stabilität kompatibel Ordentlich sunlu pla filament
SUNLU PLA 3D Drucker Filament 1,75mm 10KG Hohe Stabilität kompatibel Ordentlich, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
119,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 11.98 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
sunlu_official
Kingroon 10 KG 1,75 mm PLA PETG Matte Seide Hohe 3D Drucker Filament Schwarz Spule Rollen
Kingroon 10 KG 1,75 mm PLA PETG Matte Seide Hohe 3D Drucker Filament Schwarz Spule Rollen
10 KG 1,75 mm PLA PETG Matte Seide Hohe 3D Drucker Filament Schwarz Spule Rollen, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
79,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
kingroon-9
Kingroon 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1,75 mm Bündeln Glühfaden FDM
Kingroon 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1,75 mm Bündeln Glühfaden FDM
1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1,75 mm Bündeln Glühfaden FDM, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
51,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5.15 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
kingroon3dprinter
Kingroon Weiß 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1.75 mm Bündeln Lot Rolle
Kingroon Weiß 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1.75 mm Bündeln Lot Rolle
Weiß 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1.75 mm Bündeln Lot Rolle, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
54,53€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
kingroon3dprinter
Kingroon 5KG 10KG 15KG 3D Drucker Filament PLA Bundle 1,75 mm Rollen Mehrfarbig Lot 1KG Kingroon15KGPLA
Kingroon 5KG 10KG 15KG 3D Drucker Filament PLA Bundle 1,75 mm Rollen Mehrfarbig Lot 1KG Kingroon15KGPLA
5KG 10KG 15KG 3D Drucker Filament PLA Bundle 1,75 mm Rollen Mehrfarbig Lot 1KG, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
56,52€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
kingroon3dprinter
Kingroon 5KG 10KG 15KG 3D Drucker Filament PLA PETG Matte Bundle 1,75 mm Mehrfarbig Lot Kingroon15KGPLA
Kingroon 5KG 10KG 15KG 3D Drucker Filament PLA PETG Matte Bundle 1,75 mm Mehrfarbig Lot Kingroon15KGPLA
5KG 10KG 15KG 3D Drucker Filament PLA PETG Matte Bundle 1,75 mm Mehrfarbig Lot, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
55,52€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
kingroon3dprinter
Kingroon Blau 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1.75 mm Bündeln Lot Rolle
Kingroon Blau 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1.75 mm Bündeln Lot Rolle
Blau 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1.75 mm Bündeln Lot Rolle, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
54,53€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
kingroon-9
Kingroon 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1,75 mm Bündeln Glühfaden Weiß
Kingroon 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1,75 mm Bündeln Glühfaden Weiß
1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1,75 mm Bündeln Glühfaden Weiß, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
55,52€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5.55 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
kingroon3dprinter
Creality 3D Drucker Filament Aufbewahrungsbox, Robustes Metallgestell für 3D-Druckerfilament, Staubdichter, Stabiler Metall-Organizer mit 2 Ablagen für bis zu 10 kg Filamentspulen
Creality 3D Drucker Filament Aufbewahrungsbox, Robustes Metallgestell für 3D-Druckerfilament, Staubdichter, Stabiler Metall-Organizer mit 2 Ablagen für bis zu 10 kg Filamentspulen
Offizielle Creality Filament-Aufbewahrungsbox: Unsere zweistöckige Filamentbox bietet Platz für bis zu 10 Rollen à 1 kg Filament und sorgt so für Ordnung in Ihrem Arbeitsbereich. Filamente und UV-empfindliches Harz sind ordentlich an einem Ort aufbewahrt Stabiler und sicherer Stauraum: Das robuste Filamentregal aus hochwertigem Metall verfügt über zwei Ebenen. Ihre 3D-Filamentspulen sind sicher fixiert und können nicht verrutschen oder umkippen Feuchtigkeits- und staubabweisend: Das doppellagige Oxford-Gewebe schützt Ihre Filamente effektiv vor Feuchtigkeit und Nässe und gewährleistet so optimale Lagerbedingungen Einfacher Aufbau: Unser Filamentregal ist in nur ca. 10 Minuten aufgebaut. Es ist zerlegbar, zusammenklappbar und einfach zu bedienen. Abmessungen: 40,5 x 26,5 x 54 cm Magnetverschluss für einfachen Zugriff: Die Creality Aufbewahrungsbox verfügt über eine praktische Tür mit doppeltem Magnetverschluss, der ein reibungsloses und einfaches Öffnen und Schließen gewährleistet. Filamente lassen sich jederzeit mühelos entnehmen oder verstauen
76,49€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Creality GJX Store
SUNLU 10KG Weiß PLA 3D Drucker Filament 1.75mm PLA 10KG Weiß 1KG/ROLL No Knots PLA-1KG
SUNLU 10KG Weiß PLA 3D Drucker Filament 1.75mm PLA 10KG Weiß 1KG/ROLL No Knots PLA-1KG
SUNLU 10KG Weiß PLA 3D Drucker Filament 1.75mm PLA 10KG Weiß 1KG/ROLL No Knots, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
119,80€
Versand: frei!
Grundpreis: € 11.98 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
sunlu_3d_direct
Kingroon 10KG PLA PETG Matte Seide PLA+ HS 1,75 mm 3D Drucker Filament Los 1KG Mischen DE
Kingroon 10KG PLA PETG Matte Seide PLA+ HS 1,75 mm 3D Drucker Filament Los 1KG Mischen DE
10KG PLA PETG Matte Seide PLA+ HS 1,75 mm 3D Drucker Filament Los 1KG Mischen DE, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
74,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
kingroon3dprinter
Kingroon Grün 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1.75 mm FDM Bündeln Lot
Kingroon Grün 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1.75 mm FDM Bündeln Lot
Grün 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1.75 mm FDM Bündeln Lot, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
54,53€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
kingroon-9
JAYO 5/10KG PETG PLA Matt PLA+2.0 APLA TPU 1,75mm 3D Drucker Filament ABS SILK EASY ABS
JAYO 5/10KG PETG PLA Matt PLA+2.0 APLA TPU 1,75mm 3D Drucker Filament ABS SILK EASY ABS
JAYO 5/10KG PETG PLA Matt PLA+2.0 APLA TPU 1,75mm 3D Drucker Filament ABS SILK, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
51,59€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
jayo_official_store
Kingroon 2KG 3KG 5KG 10KG PLA 3D Drucker Filament 1,75 mm 1KG Spule Bündel FDM Schwarz
Kingroon 2KG 3KG 5KG 10KG PLA 3D Drucker Filament 1,75 mm 1KG Spule Bündel FDM Schwarz
2KG 3KG 5KG 10KG PLA 3D Drucker Filament 1,75 mm 1KG Spule Bündel FDM Schwarz, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
56,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5.70 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
kingroon3dprinter
10kg Geeetech PLA ABS+ PETG TPU ASA 3D Drucker Filament 1.75mm 1kg/rolle x 10 DE do not apply
10kg Geeetech PLA ABS+ PETG TPU ASA 3D Drucker Filament 1.75mm 1kg/rolle x 10 DE do not apply
10kg Geeetech PLA ABS+ PETG TPU ASA 3D Drucker Filament 1.75mm 1kg/rolle x 10 DE, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
74,96€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
geeetech-deutschland
Kingroon Grau 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1.75 mm FDM Bündeln Lot
Kingroon Grau 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1.75 mm FDM Bündeln Lot
Grau 1KG 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1.75 mm FDM Bündeln Lot, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
59,49€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
kingroon-9
Kingroon 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1,75 mm Bündel Spulen 1KG Rolle
Kingroon 2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1,75 mm Bündel Spulen 1KG Rolle
2KG 3KG 5KG 10KG 3D Drucker Filament PLA PETG 1,75 mm Bündel Spulen 1KG Rolle, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
54,28€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5.43 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
kingroon3dprinter
Artillery Filament 3D-Drucker-Filament 1,75mm 10kg, 3D-Druckmaterialien Hohe Festigkeit, Einfach zu Drucken
Artillery Filament 3D-Drucker-Filament 1,75mm 10kg, 3D-Druckmaterialien Hohe Festigkeit, Einfach zu Drucken
Maße & Gewicht Gewicht , 10000 g, | Farbe & Material Farbe , Blau+Rot+Weiß+Grau+Schwarz, | Produktdetails Anzahl Teile , 10 St., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
135,99€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Fantasie Blau
Markenlos 10 kg Filament für 3D-Drucker. Filament 1 kg/Rolle, 1,75 mm
Markenlos 10 kg Filament für 3D-Drucker. Filament 1 kg/Rolle, 1,75 mm
Filament für 3D-Druckmaterialien 1,75 mm PLA-Filament für FDM-3D-Drucker Material: PLA Farbe: Schwarz, Grün, Weiß, Rot, Rosa, Blau, Orange und weitere (siehe Bilder) Filamentdurchmesser: 1,75 mm Toleranz: +/- 0,02 mm Drucktemperatur: 190–230 °C Druckgeschwindigkeit: 40–90 mm/s Dichte: 1,25 ± 0,05 g/cm3 Filamentlänge: 300 m Nettogewicht: 1 kg (2,2 lbs) *Rallye (KGF): 11-16 *Schmelzindex: 7-9 g/10 min (190, 2,16 kg) *Bruchdehnung: 4 %
7-9 Werktage
489,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PremiumProducten
Markenlos 5/10 kg Filament, Speed-3D-Drucker-Filament, 1 kg/Spule (2,2 lbs), 3D-Drucker-Filament, gute Zähigkeit, ungiftig
Markenlos 5/10 kg Filament, Speed-3D-Drucker-Filament, 1 kg/Spule (2,2 lbs), 3D-Drucker-Filament, gute Zähigkeit, ungiftig
Filament für 3D-Druckmaterialien. Schnelleres Drucken: Durch die hohe Fließfähigkeit und die schnelle Abkühlformel ermöglicht HS-PETG eine Druckgeschwindigkeit von bis zu 600 mm/s. Eine hohe Fließfähigkeit sorgt für ausreichendes Schmelzen und Extrudieren, während die schnelle Abkühlung eine zügige Formgebung beim Hochgeschwindigkeitsdruck unterstützt. Ordentliches Aufwickeln mit reibungslosem Druck: Die Kombination aus präziser Steuerung des Filamentdurchmessers und automatischer Aufwickelanordnung sorgt für einen gleichmäßigen Druck ohne Verheddern.
7-9 Werktage
477,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PremiumProducten
StarTech 3D-Filament - PETG-Filament - 10 kg - 1,75 mm - 10 Rollen à 1 kg - Weiß - Für 3D-Drucker und 3D-Stift
StarTech 3D-Filament - PETG-Filament - 10 kg - 1,75 mm - 10 Rollen à 1 kg - Weiß - Für 3D-Drucker und 3D-Stift
Weißes PETG-Filament für präzise und belastbare 3D-Drucke Ihre Vorteile Gleichmäßiger Durchmesser von 1,75 mmHohe Zähigkeit und gute SchlagfestigkeitGeringe Schrumpfung und zuverlässige SchichthaftungSaubere, knotenarme WicklungKompatibel mit den meisten FDM-3D-Druckern Präziser Druck Die Maßgenauigkeit von ±0,02 mm unterstützt gleichmäßige Materialzufuhr und detailreiche Ergebnisse. Die weiße Farbe sorgt für eine klare, vielseitige Oberfläche. Robustes PETG Das Filament verbindet gute Zähigkeit, Witterungsbeständigkeit und Formstabilität. Es eignet sich für Modelle, Kunsthandwerk, Beschriftungen und funktionale Bauteile. Geringe Riss- und Verzugneigung erleichtert zuverlässige Drucke. Lieferumfang 1 × PETG-Filamentrolle in Weiß Spezifikationen Material: PETGFarbe: WeißDurchmesser: 1,75 mmToleranz: ±0,02 mmDrucktemperatur: 220–230 °CEmpfohlene Geschwindigkeit: 50–60 mm/sBlasen: 100 % blasenfreiNettogewicht: 1 kgLänge: ca. 320 mForm: FestHaltbarkeit: 1 Jahr
3-6 Werktage
206,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Latios
Geeetech Filament 3D Drucker PLA Filament 1,75mm 10KG Set 10 Farben, Hohe Maßgenauigkeit & Zähigkeit 3D-Druckmaterialien
Geeetech Filament 3D Drucker PLA Filament 1,75mm 10KG Set 10 Farben, Hohe Maßgenauigkeit & Zähigkeit 3D-Druckmaterialien
Maße & Gewicht Gewicht , 10000 g, | Produktdetails Anzahl Teile , 10 St., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
119,99€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Fantasie Blau
JAYO 10KG/20KG PETG Matt PLA PLA+ ABS ASA SILK 3D Drucker Filament 1,75mm 1,1KG TPU SILK
JAYO 10KG/20KG PETG Matt PLA PLA+ ABS ASA SILK 3D Drucker Filament 1,75mm 1,1KG TPU SILK
JAYO 10KG/20KG PETG Matt PLA PLA+ ABS ASA SILK 3D Drucker Filament 1,75mm 1,1KG, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
52,00€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
jayo_3d_global
SUNLU JAYO Zufällige Farbe 10KG PLA+ 1,75mm 3D Drucker Filament Schwarz 10X 1,1KG Bulk PLA PLUS
SUNLU JAYO Zufällige Farbe 10KG PLA+ 1,75mm 3D Drucker Filament Schwarz 10X 1,1KG Bulk PLA PLUS
JAYO Zufällige Farbe 10KG PLA+ 1,75mm 3D Drucker Filament Schwarz 10X 1,1KG Bulk, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
83,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 11.94 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
jayo_official_store
Kingroon 5KG 10KG 15KG 3D Drucker Filament PLA PLA+ PETG Matte 1,75 mm FDM Mehrfarbig 1KG Kingroon15KGPLA
Kingroon 5KG 10KG 15KG 3D Drucker Filament PLA PLA+ PETG Matte 1,75 mm FDM Mehrfarbig 1KG Kingroon15KGPLA
5KG 10KG 15KG 3D Drucker Filament PLA PLA+ PETG Matte 1,75 mm FDM Mehrfarbig 1KG, Computer, Tablets & Netzwerk > 3D-Drucker & Zubehör > 3D-Drucker Verbrauchsmaterial
56,52€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
kingroon3dprinter
IEMAI ASA Filament 1.75mm 10Kg, 3D Drucker Filament ASA Mehrfarbiges Set, Schwarz/Weiß/Braun/Rot/Orange/Grün/Nude/Camel/Gelb/Terrakotta, UV-beständig, Hitzebeständig, Maßgenauigkeit+/-0,02mm
IEMAI ASA Filament 1.75mm 10Kg, 3D Drucker Filament ASA Mehrfarbiges Set, Schwarz/Weiß/Braun/Rot/Orange/Grün/Nude/Camel/Gelb/Terrakotta, UV-beständig, Hitzebeständig, Maßgenauigkeit+/-0,02mm
【Witterungs- und UV-Beständigkei】ASA Filament 1.75mm ist ein äußerst haltbares Material mit hervorragender UV-, Wetter-, mechanischer und Hitzebeständigkei. Bietet einen wirksamen Schutz gegen Bruch und Farbverfall bei längerem Gebrauch im Freien. 【Hohe Festigkeit und Steifigkeit】ASA Filament ist aufgrund seiner Zähigkeit und hohen Schlagfestigkeit für Außenanwendungen und regelmäßige strukturelle Anforderungen geeignet. Seine einzigartige Kombination von Eigenschaften macht es zu einem idealen material für den Druck von Außenmodellen. 【Reibungsloses Drucken】ASA 3D Drucker Filament sind vakuumverpackt, um sicherzustellen, dass sie während des Transports vor Feuchtigkeit geschützt sind und somit hervorragende Druckergebnisse erzielen. Es wird empfohlen, nach dem Trocknen zu drucken. 【Kompatibilität und mehrere Farben】IEMAI ASA Filament ist mit den meisten 3D-Druckern auf dem Markt kompatibel und bietet eine breite Palette von Farbgrößenoptionen, um den unterschiedlichen Druckanforderungen der Benutzer gerecht zu werden, so dass diese je nach Vorliebe und Projektanforderungen wählen können. 【Druckempfehlungen】Drahtdurchmesser: 1,75mm +/-0,02mm, Drucktemperatur: 240°C-270°C, Druckgeschwindigkeit: 30-100mm/s, Heißbetttemperatur: 80°C-100°C, Muss in einer geschlossenen Umgebung gedruckt werden.
139,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
IEMAI EU
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel