Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 241 - 270 von 1.278 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Authentic Beauty Concept - Hydrate Spray Conditioner - Leave-in Conditoner Für Trockene Oder Lockige Haare - 250ml SEPH551550
Der hydratisierende spray-conditioner von authentic beauty concept ist ideal für normales, trockenes, lockiges oder texturiertes haar. Dieser leichte leave-in-sprühbalsam ist frei von parabenen und silikonen, spendet wohltuende feuchtigkeit und stellt gleichzeitig die elastizität und sprungkraft wieder her. Angereichert mit panthenol verleiht er strahlenden glanz, erleichtert das entwirren und lässt das haar weich und gesund aussehen.die vorteile:- spendet normalem, trockenem, lockigem und texturiertem haar feuchtigkeit und nährstoffe- stellt die elastizität und sprungkraft wieder her - für mühelos schönes haar- angereichert mit panthenol, das für einen strahlenden glanz und leichte entwirrbarkeit sorgt- frei von parabenen und silikonen für eine cleane und schonende haarpflege- leichte leave-in-formulierung für eine praktische anwendung jeden tagsprühe es für optimale ergebnisse auf das feuchte haar, achte dabei besonders auf die mittleren längen und die spitzen. Verwende deine finger oder einen kamm, um das produkt gleichmäßig zu verteilen, style das haar anschließend wie gewohnt. Die haare erscheinen revitalisiert, weich und natürlich glänzend, mit einem leichten und angenehmen finish. Authentic Beauty Concept - Hydrate spray conditioner - leave-in conditoner für trockene oder lockige haare - -250ml
24h bis 48h
35,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 143.8 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de

BIOTA Laboratories GmbH BIOXCIN Keratin & Argan Conditioner Spray 150 ml Spray 19216240
Bioxcin Keratin & Argan Spray Der exklusive Bioxcin Keratin & Argan Leave In Conditioner kann sowohl auf nassem als auch getrocknetes Haar angewendet werden. Das Spray hat die Aufgabe, die Wirkung von Shampoo und Spülung zu unterstützen, die Pflegewirkung zu befestigen und die Haarstruktur zu stärken. Das Spray verschließt das Haar und sorgt dafür, dass die aufgetragene Pflege und Feuchtigkeit tief in die Haarstruktur eindringt und wirkt. Hilft das Haar leicht zu kämmen und trägt zur Reparatur bei, verhindert Ausfransen und Spliss. Verleiht Vitalität und Glanz. Für eine optimale Wirkung empfehlen wir das Bioxcin Keratin & Argan Shampoo, als auch die Haarspülung zu verwenden. Im Anschluss, egal ob auf getrocknetes oder nasse Haar, das Leave In Conditioner aufzutragen und stylen. Anwendung Tragen Sie das Produkt auf das gewaschene, handtuchtrockene Haar auf. Ausspülen ist nicht erforderlich. Für die tägliche Anwendung geeignet.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
8,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 55.27 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de

Hairdreams Protein Shampoo 200 ml + pH & Shine Spray 150 ml | Pflege-Set für Extensions, Stärkt & glättet, Verleiht Glanz, Für gestresstes Haar, 2-teiliges Set
PROTEIN SHAMPOO: Speziell entwickeltes Shampoo für gestresstes Haar, stärkt die Haarstruktur und pflegt intensiv. PH & SHINE CONDITIONER: Regulierender Glanz-Conditioner, der das Haar glättet und für strahlenden Glanz sorgt. PERFEKTES PFLEGE-SET: Das Duo aus Protein Shampoo (200 ml) und pH & Shine Spray (150 ml) ergänzt sich ideal. IDEAL FÜR EXTENSIONS
39,42€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Matuschka-Shop GmbH

Farmona Hair Clinic Pro Age Rejuvenating Spray Conditioner Conditioner ohne Ausspülen für reifes Haar 200 ml
Farmona Hair Clinic Pro Age Rejuvenating Spray Conditioner, 200 ml, Leave-in Conditioner für Damen, Der Leave-in Conditioner Farmona Hair Clinic Pro Age Rejuvenating Spray Conditioner versorgt das Haar sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen. Es gibt Ihrem Haar alles, was es nach dem Haarewaschen benötigt, ohne mehr Zeit als nötig im Bad verbringen zu müssen. Es trägt zur Glättung des Haares und zur Wiederherstellung des natürlichen Glanzes und der Unversehrtheit der Haarstruktur bei. Es fördert ihre Regeneration und trägt zu einer leichteren Kämmbarkeit bei. Und das alles einfach, schnell und ohne es ausspülen zu müssen. Einfach auftragen, einmassieren oder durchkämmen – für schönes und gesund aussehendes Haar. Probieren Sie diesen Leave-in Conditioner aus und entdecken Sie eine einfache und schnelle Möglichkeit, Ihr Haar zu regenerieren und von vielen weiteren Vorteilen zu profitieren. Eigenschaften: schützt vor Beschädigungen regeneriert das Haar belebt die Schönheit und den Glanz von colorierten Haaren stärkt die Haarfasern verleiht dem Haar Glanz spendet Feuchtigkeit und pflegt die Haare Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Auf die mit einem Shampoo gewaschenen und handtuchtrockenen Haare auftragen. Auf die feuchten Haare auftragen.
1-2 Werktage
3,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 18,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Color WOW Dream Coat Haarspray Anti Frizz Glanz für Haare 1x200 ml Haarkur upmW7FUCY
Erhalten Sie glatte, seidige Textur mit Color WOW Dream Coat Supernatural Spray Supersize.
29,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 149,95 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
P-Beauty

amika Bombshell Blowout Spray 200 ml | Texturspray & Hitzeschutzspray für Haare bis 230 °C | Volumenspray für volles, schwungvolles und glänzendes Haar | mit Sanddorn & Provitamin B5 | Vegan
[VOLUMEN LEICHT GEMACHT] Brooklyn Bombshell ist ein leichtes Haartextur-Spray, das dem Haar sofort mehr Körper und Sprungkraft verleiht – ganz ohne es zu beschweren. Ideal für glatte, voluminöse Blowouts mit natürlichem Schwung [HITZESCHUTZ BIS 230 °C] Das Haarspray wirkt als zuverlässiges Hitzeschutzspray und schützt das Haar beim Föhnen oder Stylen mit Hot Tools bis zu 230 °C. Es hilft, Hitzeschäden zu minimieren und sorgt für ein glattes, kontrolliertes Finish mit Anti-Frizz-Effekt. [SUPERFOOD-BOOST] Mit nährstoffreichem Sanddorn und Provitamin B5 pflegt das Spray das Haar, spendet Feuchtigkeit und verleiht natürlichen Glanz. Dadurch funktioniert das Brooklyn Bombshell Blowout Spray gleichzeitig als Haarglanzspray und ergänzt jede Haarstyling-Routine perfekt. [EINFACHE ANWENDUNG] Vor dem Föhnen das Spray auf das feuchte Haar sprühen. Abschnitt für Abschnitt von den Ansätzen bis in die Spitzen. Anschließend wie gewohnt föhnen oder stylen für maximales Volumen und ein geschmeidiges Blowout-Finish. [ALLE HAARE SIND WILLKOMMEN] amika stellt Haarprodukte für Damen und Herren mit jedem Haartyp und jeder Textur her – alles vegan, parabenfrei, sulfatfrei und mit Inhaltsstoffen, die deinem Haar und dem Planeten Gutes tun.
31,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
New Flag GmbH

BARBER MARMARA Two Phase Conditioner Herren No.1 Keratin 500ml | leave in haarpflege Männer | anti spliss | Haarparfüm | Sprühkur | Entwirrungsspray | leave in conditioner spray Men
BARBER CONDITIONER SPRAY NO.1 KERATIN - Der Duft von Barber No.1 Cologne - Freiheitsenergie kommt mit der Kombination aus einzigartigem und belebendem Geruch von "Mittelmeer", "Sky", "Wind" und "Citrus". Der Duft soll Sie an mediterranen Wind und einen langsamen Spaziergang am Meer erinnern! HAARPFLEGE FÜR KAPUTTES HAAR - Das pflegende Leave-In Hair Treatment repariert und schützt geschädigtes Haar von innen und verleiht dem Haar Glanz und Geschmeidigkeit. Der Detangling Conditioner ist eine Intensivpflege und gleichzeitig ein effektiver Hitzeschutz, der die Haare versiegelt und somit als optimale Styling-Vorlage verwendet werden kann. LEAVE IN CONDITIONER MEN - Das Conditioner Haar Spray mit 2 Phasen pflegen, schützen und spenden wichtige Nährstoffe für sofort sichtbare Ergebnisse und mehr Vitalität. Der entwirrender Leave-in Conditioner dient auch für besser Kämmbarkeit. LEAVE IN HAARPFLEGE - Das Haarpflege-Spray pflegt strapaziertes Haar mit Keratin und glättet die Schuppenschicht für ein geschmeidiges Haargefühl - wie frisch aus dem Friseur Salon oder Barbershop. ANWENDUNG ETWIRRUNGSSPRAY HAARE - Flasche gut schütteln, so das die 2-Phasen-Formel gut vermischt, anschließend im feuchten oder trockenen Haar verteilen, durchkämmen und nicht ausspülen.
15,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

3er Pack Morfose Collagen 2 Phase Leave in 400ml Sprühkur Spray Volumen Glanz
3er Pack Morfose Collagen 2 Phase Leave in 400ml Sprühkur Spray Volumen Glanz, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
29,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.50 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
mareclo_deu

Zwiebel-Biotin- und Rosmarin-Haarserum-Spray, feuchtigkeitsspendendes Leave-in-Spray für dünner werdendes Haar, speziell für die Pflege von Kopfhaut und Haarwurzeln, reduziert Haarbruch (6pcs)
Verdickende Pflege: Unser Haarwachstumsserum für dünner werdendes Haar pflegt tief. Es verdickt und revitalisiert die Haarpflegeroutine für sichtbare Ergebnisse. Gesundheit der Kopfhaut: Probieren Sie das Wurzelverstärker-Rosmarin-Serum-Spray für das Haarwachstum aus. Es wirkt als großartiges Haarhilfsspray für eine gesündere Kopfhaut. Haarreparatur: Dieser starke Nebel pflegt trockenes, geschädigtes Haar. Es verleiht Glanz und lässt Ihre Locken lebendig aussehen. Natürliche Mischung: Angereichert mit einer pflanzlichen Rosmarin & Biotin stärkende Mischung neben ätherischem Bio-Rosmarinöl für reine Pflege. Tägliche Abwehr: Eine schnell einziehende tägliche Behandlung für Frauen und Männer, die aktiv dazu beiträgt, das Ausdünnen der Haare zu verhindern und die Strähnen zu stärken.
42,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
xinwangdamai

Colour Clinuance | 6.3 Goldenes Dunkelblond | Haarfärbemittel für empfindliches Haar Dauerhafte Färbung ohne Ammoniak | Mehr Glanz Intensive Farbe 100% ige Deckung | Dermatologisch getestet
Les informations ci-dessous s'appliquent à chaque unité du pack Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung COLOUR CLINUANCE PERMANENTE FÄRBECREME Gleichgewicht und bekämpft Trockenheit, Juckreiz, Schuppenbildung und Irritationen der Kopfhaut, fördert die Hydratation und das richtige Wachstum von gesundem, gestärktem und glänzendem Haar. INTENSE FARBE, 100% DECKUNG Reine, hochintensive Mikropigmente dringen tief in den Kortex ein und sorgen für eine bis zu 100%ige Deckung auf weißem Haar. Der HCE Farbverstärker sorgt für eine lebendige, intensive Farbe, die länger anhält. DEIN HAAR IST 3 MAL STÄRKER. Enthält einen Proteinkomplex, der die Haarfaser regeneriert und die Widerstandsfähigkeit gegen Haarbruch erhöht. Das exklusive Restructuring Serum Spray verleiht deinem Haar zusätzliches Volumen und Feuchtigkeit. SPEZIAL FÜR FEINES HAAR Die Vitamine, Aminosäuren, Spurenelemente und Provitamine aus gereinigter Baumwolle und Sonnenblumenextrakt nähren und kräftigen das Haar.
16,10€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Gliss Scalp Balance Sanftes Shampoo (200 ml), Sensitiv Shampoo | Mit Panthenol und Biotin zur sanften Reinigung und Kopfhautpflege, spendet Feuchtigkeit & versorgt das Haar mit Glanz
Sanfte Reinigung – Das GLISS Scalp Balance Feuchtigkeitsshampoo reinigt Haar und Kopfhaut besonders sanft und pflegt diese mit Panthenol und Biotin Feuchtigkeit & Glanz – Das leichte Shampoo spendet trockener Kopfhaut und trockenem Haar Feuchtigkeit und versorgt das Haar mit intensivem Glanz Einfache Anwendung – GLISS Shampoo sanft im feuchten Haar verteilen und gut ausspülen. Regelmäßig zur Haarpflege anwenden. Das leichte Shampoo reinigt, ohne zu beschweren Kopfhaut-Routine – Für die optimale Kopfhautpflege im Anschluss an das Haarshampoo das Scalp Balance Serum zur Pflege und das Scalp Balance UV-Spray zum Schutz auftragen Unser Engagement – Die Formel ist vegan, silikonfrei und ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs sowie dermatologisch getestet. 93 % der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs inkl. Wasser. Der Flaschenkörper ist aus 80 % recyceltem Plastik exkl. Kappe, Etikett & Farbstoff
5,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

BARBER MARMARA Two Phase Conditioner Herren No.2 Collagen 500ml | leave in haarpflege Männer | anti spliss | Haarparfüm | Sprühkur | Entwirrungsspray | leave in conditioner spray Men
BARBER CONDITIONER SPRAY NO.2 COLLAGEN - Der Duft von Barber No.2 Cologne - Zart, hell und erfrischend! Eine Schöpfung, die die von der Freiheit inspirierten Träume in die Realität "Wind Quash" trägt. Eine friedliche Komposition mit leuchtenden reinen Noten. Spüren Sie die Leichtigkeit der Entspannung! HAARPFLEGE FÜR KAPUTTES HAAR - Das pflegende Leave-In Hair Treatment repariert und schützt geschädigtes Haar von innen und verleiht dem Haar Glanz und Geschmeidigkeit. Der Detangling Conditioner ist eine Intensivpflege und gleichzeitig ein effektiver Hitzeschutz, der die Haare versiegelt und somit als optimale Styling-Vorlage verwendet werden kann. LEAVE IN CONDITIONER MEN - Das Conditioner Haar Spray mit 2 Phasen pflegen, schützen und spenden wichtige Nährstoffe für sofort sichtbare Ergebnisse und mehr Vitalität. Der entwirrender Leave-in Conditioner dient auch für besser Kämmbarkeit. LEAVE IN HAARPFLEGE - Das Haarpflege-Spray pflegt strapaziertes Haar mit Keratin und glättet die Schuppenschicht für ein geschmeidiges Haargefühl - wie frisch aus dem Friseur Salon oder Barbershop. ANWENDUNG ETWIRRUNGSSPRAY HAARE - Flasche gut schütteln, so das die 2-Phasen-Formel gut vermischt, anschließend im feuchten oder trockenen Haar verteilen, durchkämmen und nicht ausspülen.
15,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Goldwell Dualsenses Blondes&Highlights Serum Spray 150ml
Glanz Serum Spray für blondes & gesträhntes Haar. Verdoppelt den Glanz nach nur einer Anwendung. Schützt das Haar vor Hitze. Bietet regenerierende Pflege. Dank BlondeControlComplex mit reparierendem Mirabellenlipidöl, UV-Filter und Instant Microfluid Technology Anwendung: Gut schütteln, auf handtuchtrockenes, oder trockenes Haar sprühen, nicht ausspülen.
11,59€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
Shop Strese

Horse-Attack Equi-Shine Fell & Mähnen Spray – Pflege & Glanzspray für Pferde – Perfekte Kämmbarkeit, seidiger Glanz & Langzeiteffekt – Pflegt & schützt Fell & Mähne, wohltuender Duft – 250 ml
Einfache Kämmbarkeit – Entwirrt Mähne und Schweif mühelos, reduziert Haarbruch und spart Zeit bei der täglichen Pflege. Pflegt & schützt nachhaltig – Nährt Fell und Haar mit hochwertigen Inhaltsstoffen, schützt vor Austrocknung und Umwelteinflüssen. Seidiger Glanz – Verleiht Fell und Mähne einen natürlichen, gesunden Glanz ohne zu fetten. Angenehmer Duft – Sanfter, wohltuender Duft für ein frisches Pflegeerlebnis – angenehm für Pferd und Reiter. Langzeitwirkung – Wirkt über mehrere Tage, spart Produkt und Anwendung – ideal für den Stallalltag. Praktische Anwendung – Ergonomische Sprühflasche für gleichmäßiges Auftragen – auch mit einer Hand anwendbar. Für alle Pferderassen geeignet – Universell einsetzbar bei allen Fellfarben und -typen – auch für empfindliche Pferde.
16,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
horse attack

Natürliches Spray zum Lösen von Knoten, Entwirren und Glätten für Hundefell, 250ml – mit pflanzlichen Ölen und Inhaltsstoffen – Hilft beim Entwirren von verknotetem Fell und lässt das Fell glänzen
ENTFILZUNGSSPRAY HUND FÙR ALLE FELLTYPEN - Das Entfilzungsspray Hund Linea 101 hilft mit einer einzigen Anwendung, auch die hartnàckigsten Knoten zu lòsen, das Fell zu entwirren, zu pflegen und zu nàhren. Eine einzigartige Formel auf Basis einer Auswahl pflanzlicher Òle, die das Haar weich macht, Staub und Schmutz abweist und dem Fell sichtbaren Glanz, Widerstandsfàhigkeit und Elastizitàt verleiht. Geeignet fùr alle Hunderassen mit kurzem, mittellangem oder langem Fell. ENTWIRRENDE WIRKUNG UND ANTISTATISCHER EFFEKT - Das Fellspray Hund Linea 101 belebt die natùrliche Farbe des Mantels und macht ihn glànzend, duftend und seidig. Bei korrekter Anwendung fettet es nicht und muss nicht ausgespilt werden. Der antistatische Effekt reduziert das erneute Verfilzen, wàhrend die nàhrende Wirkung das Fell zwischen zwei Bàdern gepflegt und angenehm anzufassen halt. Ein gesundes, knotenfreies Fell ist nicht nur Asthetik, sondern echtes Wohlbefinden fur Ihren Vierbeiner. PFLANZLICHE FORMEL OHNE AUSSPÙLEN - Das Entwirrungsspray basiert auf einer fein ausgewogenen Mischung aus Pflanzendlen und sanften Tensiden technologischen Ursprungs, mit Glycerin pflanzlicher Herkunft und Parfum aus naturlichen Quellen. Frei von Nickel und Parabenen, IFRA-zertifiziert, dermatologisch respektvoll und vollstàndig Cruelty Free. Eine natùrliche Pflege, die die Lipidbarriere von Haut und Fell schutzt, ohne aggressive Inhaltsstoffe. ANWENDUNGALS ENTFILZER HUND - Auf das Fell sprùhen, besonders auf die Knoten, die Menge bei schmutzigem Fell vor dem Shampoo leicht erhòhen und hei trockenem, sauberem Fell reduzieren. Sanft einmassieren, einige Minuten einwirken lassen und anschlieBend bursten und kàmmen. Verwendbar allein auf trockenem Fell, vor dem Shampoo auf nassem Fell oder nach dem Waschen vor dem Trocknen. Ideal als Entfilzer Hund fùr die wòchentliche Pflegeroutine zu Hause. LINEA 101- ITALIENISCHE EXPERTISE IN DER TIERKOSMETIK - Linea 101 ist eine italienische Marke, die sich seit Jahren auf das natiùrliche Wohlbefinden von Hunden und Katzen spezialisiert, mit pflanziichen Rezepturen Made in Italy. Diese 250 ml Sprihflasche wird von einem auf Tierkosmetik spezialisierten italienischen Unternehmen hergestellt, ist IFRAzertifiziert, frei von fùr Hunde und Katzen unangenehmen Inhaltsstoffen und vollstàndig Cruelty Free, fùr Tierhalter, die auf die Qualitàt der Inhaltsstoffe achten
21,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Shop Nile

Colour Clinuance | Haarfärbemittel für Empfindliches Haar | Dauerhafte Färbung ohne Ammoniak Mehr Glanz | Intensive Farbe | 100% ige Deckung | 5.0 Hellbraun | Dermatologisch getestet
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung COLOUR CLINUANCE PERMANENTE FÄRBECREME Gleichgewicht und bekämpft Trockenheit, Juckreiz, Schuppenbildung und Irritationen der Kopfhaut, fördert die Hydratation und das richtige Wachstum von gesundem, gestärktem und glänzendem Haar. INTENSE FARBE, 100% DECKUNG Reine, hochintensive Mikropigmente dringen tief in den Kortex ein und sorgen für eine bis zu 100%ige Deckung auf weißem Haar. Der HCE Farbverstärker sorgt für eine lebendige, intensive Farbe, die länger anhält. DEIN HAAR IST 3 MAL STÄRKER. Enthält einen Proteinkomplex, der die Haarfaser regeneriert und die Widerstandsfähigkeit gegen Haarbruch erhöht. Das exklusive Restructuring Serum Spray verleiht deinem Haar zusätzliches Volumen und Feuchtigkeit. SPEZIAL FÜR FEINES HAAR Die Vitamine, Aminosäuren, Spurenelemente und Provitamine aus gereinigter Baumwolle und Sonnenblumenextrakt nähren und kräftigen das Haar. SCHÜTZT DEIN HAAR. Dermatologisch entwickelte Formel, die Haar und Kopfhaut schont. ENTHÄLT NICHT: Ammoniak, Paraffine, Parabene, Schwermetalle, Silikone, Resorcin oder SLS. Klinisch getesteten Ergebnissen.
13,76€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Colour Clinuance | 10.1 Champagne blond | Haarfärbemittel für empfindliches Haar Dauerhafte Färbung ohne Ammoniak | Mehr Glanz Intensive Farbe 100% ige Deckung | Dermatologisch getestet
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung COLOUR CLINUANCE PERMANENTE FÄRBECREME Gleichgewicht und bekämpft Trockenheit, Juckreiz, Schuppenbildung und Irritationen der Kopfhaut, fördert die Hydratation und das richtige Wachstum von gesundem, gestärktem und glänzendem Haar. INTENSE FARBE, 100% DECKUNG Reine, hochintensive Mikropigmente dringen tief in den Kortex ein und sorgen für eine bis zu 100%ige Deckung auf weißem Haar. Der HCE Farbverstärker sorgt für eine lebendige, intensive Farbe, die länger anhält. DEIN HAAR IST 3 MAL STÄRKER. Enthält einen Proteinkomplex, der die Haarfaser regeneriert und die Widerstandsfähigkeit gegen Haarbruch erhöht. Das exklusive Restructuring Serum Spray verleiht deinem Haar zusätzliches Volumen und Feuchtigkeit. SPEZIAL FÜR FEINES HAAR Die Vitamine, Aminosäuren, Spurenelemente und Provitamine aus gereinigter Baumwolle und Sonnenblumenextrakt nähren und kräftigen das Haar. SCHÜTZT DEIN HAAR. Dermatologisch entwickelte Formel, die Haar und Kopfhaut schont. ENTHÄLT NICHT: Ammoniak, Paraffine, Parabene, Schwermetalle, Silikone, Resorcin oder SLS. Klinisch getesteten Ergebnissen.
13,76€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Colour Clinuance | Haarfärbemittel für empfindliches Haar | Dauerhafte Färbung ohne Ammoniak Mehr Glanz | Intensive Farbe | 100% ige Deckung | 9.0 Sehr Helle Blond | Dermatologisch getestet
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung COLOUR CLINUANCE PERMANENTE FÄRBECREME Gleichgewicht und bekämpft Trockenheit, Juckreiz, Schuppenbildung und Irritationen der Kopfhaut, fördert die Hydratation und das richtige Wachstum von gesundem, gestärktem und glänzendem Haar. INTENSE FARBE, 100% DECKUNG Reine, hochintensive Mikropigmente dringen tief in den Kortex ein und sorgen für eine bis zu 100%ige Deckung auf weißem Haar. Der HCE Farbverstärker sorgt für eine lebendige, intensive Farbe, die länger anhält. DEIN HAAR IST 3 MAL STÄRKER. Enthält einen Proteinkomplex, der die Haarfaser regeneriert und die Widerstandsfähigkeit gegen Haarbruch erhöht. Das exklusive Restructuring Serum Spray verleiht deinem Haar zusätzliches Volumen und Feuchtigkeit. SPEZIAL FÜR FEINES HAAR Die Vitamine, Aminosäuren, Spurenelemente und Provitamine aus gereinigter Baumwolle und Sonnenblumenextrakt nähren und kräftigen das Haar. SCHÜTZT DEIN HAAR. Dermatologisch entwickelte Formel, die Haar und Kopfhaut schont. ENTHÄLT NICHT: Ammoniak, Paraffine, Parabene, Schwermetalle, Silikone, Resorcin oder SLS. Klinisch getesteten Ergebnissen.
13,76€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Morfose Biotin Leave-In Conditioner Spray 400ml – Zweiphasen-Haarspülung mit Hitzeschutz – Für Haarwachstum, Kämmbarkeit & Glanz – Für alle Haartypen (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung ✅ STÄRKT DAS HAAR VON DER WURZEL BIS IN DIE SPITZEN: Die Formel mit Biotin kräftigt feines und brüchiges Haar spürbar und fördert die Widerstandsfähigkeit der Haarfasern. Ideal zur Unterstützung bei Haarausfall und für sichtbar volleres Haar. ✅ LEAVE-IN PFLEGE OHNE AUSSPÜLEN: Die zweiphasige Biotin-Haarspülung bleibt im Haar und entfaltet dort ihre volle Wirkung. Perfekt für die tägliche Anwendung, ohne das Haar zu beschweren oder auszutrocknen. ✅ HITZESCHUTZ & ANTI-FRIZZ IN EINEM: Das Leave-In-Spray schützt effektiv vor Hitzeschäden durch Föhn oder Glätteisen und reduziert Frizz sowie statische Aufladung – für glattes, gepflegtes Haar mit natürlichem Glanz. ✅ EINFACHES KÄMMEN & SOFORTIGE ENTWIRRUNG: Auch bei nassem oder strapaziertem Haar ermöglicht das Spray müheloses Durchkämmen. Besonders praktisch im Alltag, nach dem Duschen oder vor dem Styling. ✅ FÜR ALLE HAARTYPEN & JEDES ALTER: Egal ob trocken, fein, coloriert oder naturbelassen – die Leave-In-Haarpflege mit Biotin eignet sich für Frauen und Männer und sorgt für eine fühlbar gesunde Haarstruktur.
33,80€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
German Beauty Supply

Schwarzkopf Gliss Kur Aqua Revive Express-Repair-Spülung, Frauen, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Glanz, Weichmachend, 200 ml, Spray, Aqua (Water, Eau)*Cyclomethicone*Phenyl Trimethicone*Dimethylsilanol Hyaluronate*Laminaria... GKEAQ
Aqua Revive: Das Gliss Spray sorgt für eine Extraportion Feuchtigkeit, gesunden Glanz und ein seidig-weiches, schwereloses GefühlDas Ergebnis: Die Gliss Spülung schenkt glänzendes, gesund aussehendes Haar, entwirrt das Haar und sorgt für sofortige Kämmbarkeit, ohne zu beschwerenHyaluron-Komplex und Meeresalge: Die Sprühspülung mit pflegender Formel spendet intensive Pflege für ein mit Feuchtigkeit versorgtes HaargefühlHitzeschutz: Die Pflegespülung bietet Hitzeschutz bis zu 230 °C und ist für jeden Tag geeignetEinfache Anwendung: Vor Gebrauch schütteln und nach jeder Haarwäsche zur Haarpflege in handtuchtrockenes oder trockenes Haar sprühen; Nicht ausspülen Geeignet für:FrauenGeeignet für Haarfarbe:Alle FarbenWirkung einer Spülung:Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Glanz, WeichmachendVolumen (ml):200 mlSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:Aqua (Water, Eau)*Cyclomethicone*Phenyl Trimethicone*Dimethylsilanol Hyaluronate*Laminaria Saccharina Extract*Panthenol*Hydrolyzed Keratin*Glycerin*Lactic Acid*Sodium Benzoate*Dimethiconol*Cetr
3-4 Werktage
26,90€
+ 4,50€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
MP-Produkt

Sebastian Trilliant Hitzeschutz Spray 150 ml
Das Sebastian Trilliant Hitzeschutzspray ist ein sanft pflegendes Hitzeschutzspray, das sich durch einen vielseitigen Glanz-Komplex auszeichnet. Neben einem Schutz vor Hitze garantiert dieser Komplex ebenfalls ein ultraleichtes Volumen. Zusätzlich bekommt das Haar ein seidiges, geschmeidiges Finish verliehen. Anwendung Das Sebastian Flaunt Trilliant zunächst gut schütteln, um den Inhalt zu mischen und den Trilliant Komplex zu aktivieren. Für starkes Volumen und brillanten Glanz noch vor dem Föhnen auf das feuchte Haar sprühen. Für Hitzeschutz und einen sanften Glanz im trockenen Haar gleichzeitig mit Hitzestyling-Tools einsetzen.
24,50€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Wunderkopf

it's a 10® Leave-in Conditioner Spray
Sag Lebewohl zu glanzlosem, geschädigtem Haar und Hallo zu deinem neuen Haarpflege-BFF: unserem Miracle Leave-In Conditioner! Dieses Kultprodukt in Sprayform ist einfach anzuwenden und glättet das Haar, beseitigt Frizz, bringt Glanz zurück und betont die natürliche Fülle deines Haares. Der Miracle Leave-In Conditioner ist vollgepackt mit natürlichen Inhaltsstoffen wie Sonnenblumenextrakt, Grüntee-Extrakt und Seidenaminosäuren. Sie verleihen allen Haartypen natürlichen Glanz und Stärke und sorgen mit jeder Anwendung für gesünderes, kräftigeres Haar. So einfach war weiches, geschmeidiges Haar noch nie! ITS A 10 MIRACLE LEAVE-IN CONDITIONER ENTHÄLT NATÜRLICHE INHALTSSTOFFE WIE: - Panthenol ein hochwirksamer Haarstärker - Sonnenblumenextrakt ein natürlicher UV-Schutz, der vor Farbverlust und Gelbstich schützt - Grüntee-Extrakt schützt das Haar mit starken Antioxidantien vor Umwelteinflüssen - Seidenaminosäuren stellen das natürliche Feuchtigkeitsgleichgewicht wieder her und sorgen für Glanz und Kraft - Zitronensäure (Vitamin C) ein starkes Antioxidans, das die natürliche Stärke und Schönheit des Haares unterstützt
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
23,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 199.92
Zum Shop
Galeria.de

Colour Clinuance | Haarfärbemittel für Empfindliches Haar | Dauerhafte Färbung ohne Ammoniak Mehr Glanz | Intensive Farbe | 100% ige Deckung | 5.3 Hell Goldbraun | Dermatologisch getestet
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung COLOUR CLINUANCE PERMANENTE FÄRBECREME - Bringt das Ökosystem der Kopfhaut wieder ins Gleichgewicht und bekämpft Trockenheit, Juckreiz, Schuppenbildung und Irritationen der Kopfhaut, fördert die Hydratation und das richtige Wachstum von gesundem, gestärktem und glänzendem Haar. INTENSE FARBE, 100% DECKUNG - Reine, hochintensive Mikropigmente dringen tief in den Kortex ein und sorgen für eine bis zu 100%ige Deckung auf weißem Haar. Der HCE-Farbverstärker sorgt für eine lebendige, intensive Farbe, die länger anhält. DEIN HAAR IST 3 MAL STÄRKER - Enthält einen Proteinkomplex, der die Haarfaser regeneriert und die Widerstandsfähigkeit gegen Haarbruch erhöht. Das exklusive Restructuring Serum Spray (reicht für bis zu 5 Anwendungen) verleiht deinem Haar zusätzliches Volumen und Feuchtigkeit SPEZIAL FÜR FEINES HAAR - Die Vitamine, Aminosäuren, Spurenelemente und Provitamine aus gereinigter Baumwolle und Sonnenblumenextrakt nähren und kräftigen das Haar. SCHÜTZT DEIN HAAR - Dermatologisch entwickelte Formel, die Haar und Kopfhaut schont. ENTHÄLT NICHT: Ammoniak, Paraffine, Parabene, Schwermetalle, Silikone, Resorcin oder SLS. Entwickelt unter dermatologischer Kontrolle und mit von Dermatologen klinisch getesteten Ergebnissen.
13,76€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Philip Kingsley | Bodybuilding-Kollektion mit Volumen | Enthält Shampoo, Conditioner, Root Boosting Volumizer Spray und Hair Plumping Volume Cream | 4er-Set
DISCOVERY COLLECTION: Enthält das Body Building Shampoo (75 ml), den Body Building Conditioner (75 ml), das Maximiser Root Boosting Spray (60 ml) und die Maximiser Strand Plumping Cream (20 ml). ANWENDUNG: Tragen Sie das Body Building Shampoo auf das nasse Haar auf und kneten Sie die Kopfhaut 60 Sekunden lang sanft. Gut ausspülen. Arbeiten Sie dann den Body Building Conditioner sanft in die mittleren Längen und Spitzen ein und vermeiden Sie dabei die Wurzeln. Gut ausspülen. Tragen Sie das Maximiser Root Boosting Spray gleichmäßig auf das saubere, handtuchtrockene Haar auf. Tragen Sie anschließend die Maximiser Strand Plumping Cream auf. Vor dem Föhnen durchkämmen. BODYBUILDING SHAMPOO: Das schwerelose, voluminöse Shampoo verleiht Ihnen Körper, Volumen und Glanz. Formuliert mit Keratin, Shampoo für Volumen und Lifting, um Ihnen den besten Körper und die beste Sprungkraft zu verleihen. BODY BUILDING CONDITIONER: Ein voluminöser Conditioner und Haarverdickungsconditioner, der hilft, flaches, schlaffes Haar zu stärken und aufzupolstern. Sorgt für lang anhaltende Geschmeidigkeit und Glanz und hilft, Frizz und fliegende Haare zu kontrollieren. ROOT BOOSTING SPRAY: Ein voluminöses Spray und Haarverdickungsspray, das für hervorragenden Körper, Halt und reflektierenden Glanz sorgt. Es handelt sich um ein hitzeaktiviertes Volumenschutzspray, das dem Haar ein sofortiges Wurzellifting verleiht. Kontrolliert Flyaways und Frizz.
39,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Philip Kingsley

250ml Lu&me Heat Protect Spray 900019
Schützt das Haar zuverlässig vor hitzebedingten Schäden durch Föhn, Glätteisen oder Lockenstab. Angereichert mit wertvollem Mandelprotein und BIO-Aloe Vera, pflegt er dein Haar reichhaltig und bewahrt es vor dem Austrocknen. Die silikonfreie Formel bekämpft Frizz, macht das Haar geschmeidig und verleiht ihm einen natürlichen, seidigen Glanz, ohne es zu beschweren. Für perfekt gestyltes, strahlend gesund gepflegtes Haar. Die einzigartige Kombination aus reinem Bergquellwasser aus den Tiroler Alpen, Aprikosenwasser, Mandelproteinen, BIO-Aloe Vera und Wirkstoffen aus Lärchenholz pflegt das Haar und schützt es zuverlässig vor hitzebedingten Schäden durch Styling mit Föhn, Glätteisen usw. Die silikonfreie Formel bewahrt das Haar vor dem Austrocknen, bekämpft Frizz, macht es geschmeidig und verleiht einen seidigen, natürlichen Glanz, ohne zu beschweren. WAS MERKST DU SOFORT? Schutz vor heißen Styling-Geräten und Austrocknen. Geschmeidiges Haar ohne Frizz. WELCHE VORTEILE MERKST DU LANGFRISTIG? Gesundes, gepflegtes Haar mit natürlichem Glanz. Anwendung: Gut schütteln und vor dem Styling eine kleine Menge des Sprays auf die handtuchtrockenen oder trockenen Haare sprühen und sanft einkneten. Verwende den Heat Protect Spray jedes Mal, bevor du dein Haar mit Hitze durch Föhn, Glätteisen oder Lockenstab behandelst.
26,68€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Colour Clinuance | Haarfärbemittel für empfindliches Haar | Dauerhafte Färbung ohne Ammoniak Mehr Glanz | Intensive Farbe | 100% ige Deckung | 7.3 Goldene Blondine | Dermatologisch getestet
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung COLOUR CLINUANCE PERMANENTE FÄRBECREME Gleichgewicht und bekämpft Trockenheit, Juckreiz, Schuppenbildung und Irritationen der Kopfhaut, fördert die Hydratation und das richtige Wachstum von gesundem, gestärktem und glänzendem Haar. INTENSE FARBE, 100% DECKUNG Reine, hochintensive Mikropigmente dringen tief in den Kortex ein und sorgen für eine bis zu 100%ige Deckung auf weißem Haar. Der HCE Farbverstärker sorgt für eine lebendige, intensive Farbe, die länger anhält. DEIN HAAR IST 3 MAL STÄRKER. Enthält einen Proteinkomplex, der die Haarfaser regeneriert und die Widerstandsfähigkeit gegen Haarbruch erhöht. Das exklusive Restructuring Serum Spray verleiht deinem Haar zusätzliches Volumen und Feuchtigkeit. SPEZIAL FÜR FEINES HAAR Die Vitamine, Aminosäuren, Spurenelemente und Provitamine aus gereinigter Baumwolle und Sonnenblumenextrakt nähren und kräftigen das Haar. SCHÜTZT DEIN HAAR. Dermatologisch entwickelte Formel, die Haar und Kopfhaut schont. ENTHÄLT NICHT: Ammoniak, Paraffine, Parabene, Schwermetalle, Silikone, Resorcin oder SLS. Klinisch getesteten Ergebnissen.
19,30€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

GOT2B Glanz Spray gotGloss 200ml, 6x 200ml
GOT2B Glanz Spray gotGloss 200ml, 6x 200ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
46,98€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3.91 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
pennguin-de-illeone

Goldwell Stylesign Smooth Glanz Spray 3x150 ml
Goldwell Stylesign Smooth Glanz Spray 3x150 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
42,41€
Versand: frei!
Grundpreis: € 94.24 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Schwarzkopf Gliss Kur, Glanz Tonic, Glanz- und Pflegespray, 100 ml 15659
Das Glanz Tonic Spray von Gliss Kur gibt Ihrem trockenem und strapaziertem Haar seinen Glanz und seine Geschmeidigkeit zurück. Einfach auf die fertige Frisur aufsprühen, nicht ausspülen und Ihr Haar erstrahlt in neuem Glanz. - Brillanter Glanz - Fühlbare Geschmeidigkeit - Ohne ausspülen - Schimmernder Glanz - 100 ml Schwarzkopf Gliss Kur Glanz Tonic Glanzspray für geschädigtes und trockenes Haar. Das regenerierende, nicht ausspülbare Hair Tonic Spray ist das perfekte Glanz-Finish für trockenes, geschädigtes Haar. Es verleiht einen umwerfenden Glanz. Henkel Beauty Care GLISS KUR Glanz Tonic Total Repair 100ML Schwarzkopf & Henkel D-40191 Düsseldorf Schwarzkopf Henkelstraße 67, 40589 Düsseldorf
3-5 Werktage
9,19€
+ 6,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Mega-Einkaufsparadies

NEQI Hitzeschutzspray Haare bis 230°C - Anti Frizz & Glanzspray vegan 75ml | Diamond Glass Styling Spray für alle Haartypen - Glass Hair Look, Hitzeschutz beim Föhnen & Glätten, Reisegröße travel size
HITZESCHUTZSPRAY & GLASS HAIR IN REISEGRÖSSE: Das NEQI Diamond Glass Styling Spray als praktische Travel Size – die volle Glanz- und Schutzkraft für unterwegs. Die hitzeaktivierten Polymere legen sich wie ein unsichtbarer Schutzmantel um jede Strähne und sorgen für seidig glattes, spiegelglänzendes Haar. Das Hitzeschutzspray für die Handtasche, das du auf keiner Reise missen willst. HITZESCHUTZ BIS 230°C & ANTI FRIZZ WIRKUNG: Auch auf Reisen kein Kompromiss beim Styling. Dieses Hitzeschutzspray schützt dein Haar zuverlässig vor Hitzeschäden durch Föhnen und Glätteisen bis zu 230°C und bändigt Frizz und fliegende Haare sofort – für ein perfektes Anti Frizz Finish, egal ob im Hotel, am Strand oder unterwegs. LANGANHALTENDER GLANZ & FEUCHTIGKEITSSCHUTZ: Das Glanzspray bildet ein Schutzschild gegen Feuchtigkeit und Umwelteinflüsse – dein Styling bleibt über mehrere Haarwäschen hinweg geschmeidig und glänzend. Ideal als Reisebegleiter für den Strandurlaub, den City-Trip oder einfach als handliches Styling Spray für die Handtasche. PRAKTISCHE 75ML REISEGRÖSSE – HANDGEPÄCKTAUGLICH: Die Reisegröße ist handgepäcktauglich und passt in jede Tasche. Perfekt als Reisegrößen Produkt oder zum Testen des Diamond Glass Glass Hair Looks. Für alle Haartypen geeignet – einfach auf handtuchtrockenes Haar sprühen, mit Hitze föhnen und das Ergebnis genießen. NEQI – LUXURIÖSE HAARPFLEGE MIT SIGNATURE DUFT: Alle NEQI Produkte sind vegan, sulfatfrei und mit dem Signature Blend aus Hemisqualan, Peptiden und exotischen Pflanzenextrakten formuliert. Kreiert mit einem exklusiven Duft von Alberto Morillas – dem Parfümeur hinter CK One und Acqua di Giò – wird jede Styling-Session mit diesem Hitzeschutzspray zu einem luxuriösen Erlebnis.
5,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
New Flag GmbH