Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
38
Make-up
38
Preis
Unter 21 €
21 € - 28 €
28 € - 31 €
31 € - 36 €
36 € - 46 €
46 € - 90 €
Über 90
Von:Bis:
Marke
MAC
30
MAC Cosmetics
8
Verkäufer
amazon marktplatz
58
amazon.de
6
buecher.de
19
cosmetic express
33
deloox
3
dress-for-less.de
2
easycosmetic
2
ebay.de deals
26
flaconi.de
85
froelichundkaufmann.de
1
future-x
18
galaxus.de
37
galeria.de
8
kaufland.de
3
nexalia
1
notino
57
osiander.de
6
otto.de
29
parfimo.de
1
shop-apotheke marktplatz
1
thalia.de
2
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
38
Make-up
38
Preis
Unter 21 €
21 € - 28 €
28 € - 31 €
31 € - 36 €
36 € - 46 €
46 € - 90 €
Über 90
Von:Bis:
Marke
MAC
30
MAC Cosmetics
8
Verkäufer
amazon marktplatz
58
amazon.de
6
buecher.de
19
cosmetic express
33
deloox
3
dress-for-less.de
2
easycosmetic
2
ebay.de deals
26
flaconi.de
85
froelichundkaufmann.de
1
future-x
18
galaxus.de
37
galeria.de
8
kaufland.de
3
nexalia
1
notino
57
osiander.de
6
otto.de
29
parfimo.de
1
shop-apotheke marktplatz
1
thalia.de
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 241 - 270 von 318 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC55
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC55
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
16,45€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 23.50 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW40
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW40
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,08€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.40 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC42
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC42
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,93€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 25.61 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW45
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW45
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
19,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 28.43 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW25
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW25
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,37€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.81 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC25
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC25
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,08€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.40 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW65
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW65
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,08€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.40 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW50
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW50
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,08€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.40 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC27
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC27
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,08€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.40 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW11
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW11
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
21,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 31.41 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
CGP Books CCEA GCSE Maths Revision Guide: Foundation (with Online Edition) A1073539864
CGP Books CCEA GCSE Maths Revision Guide: Foundation (with Online Edition) A1073539864
There's no better way to learn the Foundation Tier CCEA GCSE Maths course than with this brilliant CGP Revision Guide. It's bursting with student-friendly study notes (covering units M1, M2, M5 and M6) and helpful worked examples. Students can put their knowledge to the test with exam-practice questions on every page - including short answers at the back of the book, and full step-by-step answers via the free Online Edition. When the book arrives, just use the unique code printed inside the cover to gain full access on a PC, Mac or tablet. To make sure they're fully prepared for exam day don't miss CGP's CCEA GCSE Maths Foundation Tier Exam Practice Workbook (9781789085655).
2 - 3 Wochen
9,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. N12
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. N12
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
22,65€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 32.36 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC44
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC44
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.29 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW35
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW35
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,08€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.40 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC17.5
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC17.5
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
21,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 31.41 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW43
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW43
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
16,15€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 23.07 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC45
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC45
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
21,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 31.41 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW15
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW15
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
21,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 31.41 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC65
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NC65
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,08€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.40 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. N18
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. N18
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
19,03€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 27.19 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW58
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW58
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
17,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24.29 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW13
MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer Concealer 7 ml Nr. NW13
Dieser leichte Concealer mit bis zu 36 Stunden Halt bietet aufbaubare, volle Deckkraft mit natürlichem, soft-mattem Finish. Die wasserfeste, transferresistente Formel kaschiert Augenringe, Unreinheiten und Pigmentflecken, gleicht den Hautton aus und wirkt dabei unsichtbar und angenehm auf der Haut. Die geschmeidige Textur lässt sich leicht verblenden und spendet sofort sowie langanhaltend Feuchtigkeit. Für alle Hauttypen geeignet, erhältlich in [44] farbgetreuen Nuancen. Pro-Tipp: Für einen frischen Look ein bis zwei Nuancen heller als die Studio Foundation wählen.
1-2 Tage
29,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 41.43 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
MAC Studio Fix Every-Wear All-Over Face Pen 12 ml NC25 773602684472
MAC Studio Fix Every-Wear All-Over Face Pen 12 ml NC25 773602684472
Keine Unreinheiten, Augenringe oder Hautrötungen mehr zu sehen mit dem Studio Fix Every Wear AllOver Face Pen von MAC! Dieses Allroundtalent ist Foundation und Concealer in einem und wird dein neuer Lieblingsbegleiter, denn er kaschiert zuverlässig und langanhaltend, lässt sich individuell dosieren und leicht kontrollieren, ist wasserfest und sorgt für ein ebenmäßigeres Hautbild ohne Makel – bis zu 36 Stunden lang. Dabei steckt die Formel obendrein voller pflegender Inhaltsstoffe wie Vitamin E und Koffein und spendet mit Hyaluronsäure wertvolle Feuchtigkeit. Das Handling ist supereasy, die elastische Textur lässt sich mühelos auftragen und verblenden, ohne zu bröckeln oder zu klumpen. Den Korrekturstift gibt es in zahlreichen Farbnuancen und mit natürlichem Finish in Matt für alle Hauttöne.
1-3 Werktage
22,32€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1860 € / 1 L
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS
MAC Studio Fix Every-Wear All-Over Face Pen 12 ml NW25 773602684595
MAC Studio Fix Every-Wear All-Over Face Pen 12 ml NW25 773602684595
Keine Unreinheiten, Augenringe oder Hautrötungen mehr zu sehen mit dem Studio Fix Every Wear AllOver Face Pen von MAC! Dieses Allroundtalent ist Foundation und Concealer in einem und wird dein neuer Lieblingsbegleiter, denn er kaschiert zuverlässig und langanhaltend, lässt sich individuell dosieren und leicht kontrollieren, ist wasserfest und sorgt für ein ebenmäßigeres Hautbild ohne Makel – bis zu 36 Stunden lang. Dabei steckt die Formel obendrein voller pflegender Inhaltsstoffe wie Vitamin E und Koffein und spendet mit Hyaluronsäure wertvolle Feuchtigkeit. Das Handling ist supereasy, die elastische Textur lässt sich mühelos auftragen und verblenden, ohne zu bröckeln oder zu klumpen. Den Korrekturstift gibt es in zahlreichen Farbnuancen und mit natürlichem Finish in Matt für alle Hauttöne.
1-3 Werktage
29,45€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2450 € / 1 L
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS
Springer Pro Team Foundation Service, Fachbücher von Mathias Olausson, Joachim Rossberg, Jakob Ehn, Mattias Skld
Springer Pro Team Foundation Service, Fachbücher von Mathias Olausson, Joachim Rossberg, Jakob Ehn, Mattias Skld
Das Buch "Pro Team Foundation Service" bietet eine umfassende Einführung in die cloudbasierte Application Lifecycle Management-Plattform von Microsoft. Es führt die Leser durch die verschiedenen Phasen der Softwareentwicklung, die für jedes Projekt entscheidend sind, einschliesslich Planung, Entwicklung, Test und Veröffentlichung. In einer Zeit, in der agile Praktiken zunehmend an Bedeutung gewinnen, vermittelt das Buch wertvolle Einblicke und praktische Anleitungen, um die Effizienz und Zusammenarbeit innerhalb von Entwicklungsteams zu verbessern. Die Plattform ermöglicht nicht nur die Nutzung von Visual Studio, sondern auch von Java-Plattformen und Mac OS X, was eine breite Anwendbarkeit gewährleistet. Zudem werden automatisierte Praktiken wie Build-, Deploy- und Test-Workflows behandelt, um den Entwicklungsprozess zu optimieren.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
25,64€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
CGP Books GCSE Maths Revision Guide: Foundation inc Online Edition, Videos & Quizzes A1036032360
CGP Books GCSE Maths Revision Guide: Foundation inc Online Edition, Videos & Quizzes A1036032360
Our Foundation Level GCSE Maths Revision Guide is packed with concise, student-friendly explanations of every topic, backed up with plenty of step-by-step examples, in CGP''s clear informal and (dare we say) humorous style. We''ve also included helpful grade stamps to show the difficulty level of each topic, alongside plenty of exam-style questions with answers at the back! QR codes throughout give quick and easy access to worked video solutions from our in-house experts, plus a selection of challenging online quizzes! A unique code in the front of the book gives you access to the free Online Edition of the whole book on your PC, Mac or tablet. From here, you can also view/print full step-by-step answers to all the exam-style questions!
2 - 3 Wochen
8,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de
Sphero Computer Science Foundations Course 1-3 - English, Robotik Kit, Mehrfarbig ACBEBUN
Sphero Computer Science Foundations Course 1-3 - English, Robotik Kit, Mehrfarbig ACBEBUN
Der Sphero Computer Science Foundations Kurs 1-3 ist ein Lehrplan, der darauf abzielt, Sphero-Roboter in das alltägliche Lernen zu integrieren. Dieser Lehrplan besteht aus drei Kursen, die MINT-Fächer mit Informatik kombinieren. Er ermöglicht es Lehrern und Schülern, gemeinsam zu lernen und zu wachsen, auch wenn die Lehrer keine Experten in Informatik sind. Die Computer Science Foundations Kurse ermöglichen die Integration von Informatik-Inhalten in verschiedene Unterrichtseinheiten, einschliesslich Sprache und Sport. Zunächst wird Programmierung durch Zeichnen und Blöcke eingeführt, später können die Schüler Programmierung mit JavaScript lernen. Der Lehrplan fördert auch wesentliche Fähigkeiten wie Kommunikation, Kreativität, Problemlösung, kritisches Denken und Zusammenarbeit. Sowohl Grundschüler als auch Schüler der Sekundarstufe können von dem Computer Science Foundations Kurs profitieren, der so strukturiert ist, dass zwei Kinder gemeinsam auf einem mobilen Gerät und mit einem Sphero-Roboter arbeiten. Wichtige Merkmale sind: - Lehrplan für drei Kurse zur Integration von Informatik und Programmierung in das alltägliche Lernen - Kombiniert Inhalte aus MINT-Fächern mit Informatik, anwendbar in Sprache, Sport und anderen Fächern - Fördert Fähigkeiten wie Kommunikation, Kreativität, Problemlösung, kritisches Denken und Zusammenarbeit - Nutzt Sphero-Roboter im Klassenzimmer: Sphero Bolt (alle Kurse) und Sphero RVR (Kurse 2 und 3) - Programmierung mit Zeichnen, Blöcken und JavaScript - Gedruckter Lehrplan mit Schritt-für-Schritt-Anleitungen - Unterrichtseinheiten verfügbar in der Sphero Edu App - 72 Unterrichtseinheiten in neun Fachbereichen - 45-60 Minuten pro Unterrichtseinheit - Zwei bis drei Schüler arbeiten mit einem Roboter zusammen - Kompatibel mit Windows, Mac, iOS, Android, Chrome und Kindle Fire - Geeignet für Kinder ab der 3. Klasse - Beinhaltet offene Unterrichtseinheiten und eine unbefristete Lizenz für alle digitalen Materialien und Inhalte für die Schüler.
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
549,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
CGP Books GCSE Maths Edexcel Revision Guide: Foundation inc Online Edition, Videos & Quizzes A1036032419
CGP Books GCSE Maths Edexcel Revision Guide: Foundation inc Online Edition, Videos & Quizzes A1036032419
Our Foundation Level GCSE Maths Revision Guide for the Edexcel course is packed with concise, student-friendly explanations of every topic, backed up with plenty of step-by-step examples, in CGP''s clear informal and (dare we say) humorous style. We''ve also included helpful grade stamps to show the difficulty level of each topic, alongside plenty of exam-style questions with answers at the back! QR codes throughout give quick and easy access to worked video solutions from our in-house experts, plus a selection of challenging online quizzes! A unique code in the front of the book gives you access to the free Online Edition of the whole book on your PC, Mac or tablet. From here, you can also view/print full step-by-step answers to all the exam-style questions!
2 - 3 Wochen
8,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de
MAC Cosmetics Fix+ Stay Over Matte mattierendes Fixierspary für das Make-up 100 ml
MAC Cosmetics Fix+ Stay Over Matte mattierendes Fixierspary für das Make-up 100 ml
MAC Cosmetics Fix+ Stay Over Matte, 100 ml, Make-up Fixierspray für Damen, Möchten Sie vermeiden, dass Sie ein perfektes Make-up kreieren und wenige Stunden später ein unschöner Glanz oder Flecken auf Ihrem Gesicht zu sehen sind? Das Fixierspray MAC Cosmetics Fix+ Stay Over Matte wird Ihnen dabei helfen. Es hält die Foundation, das Puder, aber auch Lidschatten und Produkte für die Augenbrauen an Ort und Stelle und fixiert sie, so dass sie nicht verschmieren, verblassen oder sich in den Falten absetzen. Kurz gesagt, Ihr Make-up sieht auch nach mehreren Stunden noch perfekt aus, als hätten Sie es gerade erst aufgetragen. Eigenschaften: reduziert Glanz absorbiert Talg sorgt für ein makelloses Aussehen verlängert den Halt des Make-ups mit langfristiger Fixierung des Make-ups verhindert ein Verwischen und Verblassen der Schminke Anwendung: Vor dem Gebrauch gründlich schütteln und dann eine angemessene Menge auf das Gesicht sprühen. Vermeiden Sie direkten Kontakt mit den Augen. Wiederholen Sie diesen Vorgang jederzeit.
1-2 Werktage
29,75€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 297,50 € / 1L
Zum Shop
Notino
MAC Cosmetics Fix+ Stay Over Matte mattierendes Fixierspary für das Make-up 30 ml
MAC Cosmetics Fix+ Stay Over Matte mattierendes Fixierspary für das Make-up 30 ml
MAC Cosmetics Fix+ Stay Over Matte, 30 ml, Make-up Fixierspray für Damen, Möchten Sie vermeiden, dass Sie ein perfektes Make-up kreieren und wenige Stunden später ein unschöner Glanz oder Flecken auf Ihrem Gesicht zu sehen sind? Das Fixierspray MAC Cosmetics Fix+ Stay Over Matte wird Ihnen dabei helfen. Es hält die Foundation, das Puder, aber auch Lidschatten und Produkte für die Augenbrauen an Ort und Stelle und fixiert sie, so dass sie nicht verschmieren, verblassen oder sich in den Falten absetzen. Kurz gesagt, Ihr Make-up sieht auch nach mehreren Stunden noch perfekt aus, als hätten Sie es gerade erst aufgetragen. Eigenschaften: reduziert Glanz absorbiert Talg sorgt für ein makelloses Aussehen verlängert den Halt des Make-ups mit langfristiger Fixierung des Make-ups verhindert ein Verwischen und Verblassen der Schminke Anwendung: Vor dem Gebrauch gründlich schütteln und dann eine angemessene Menge auf das Gesicht sprühen. Vermeiden Sie direkten Kontakt mit den Augen. Wiederholen Sie diesen Vorgang jederzeit.
1-2 Werktage
17,85€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 595,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel