Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 241 - 270 von 942 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

animonda GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Rind und Lamm 24x400 g 1417922
Die ausgewählten, frischen fleischlichen Rohstoffe garantieren den unvergleichlichen Geschmack, den Hunde so sehr schätzen. GranCarno Adult versorgt den ausgewachsenen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen.GranCarno – fleischig-frisch, wie Hunde es wollen!
1-3 Werktage
36,99€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de

animonda GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Rind und Lamm 24x800 g 1417842
Die ausgewählten, frischen fleischlichen Rohstoffe garantieren den unvergleichlichen Geschmack, den Hunde so sehr schätzen. GranCarno Adult versorgt den ausgewachsenen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen.GranCarno – fleischig-frisch, wie Hunde es wollen!
1-3 Werktage
50,95€
Versand: frei!
Zum Shop
fressnapf.de

animonda GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Rind und Lamm 12x800 g 1417841
Die ausgewählten, frischen fleischlichen Rohstoffe garantieren den unvergleichlichen Geschmack, den Hunde so sehr schätzen. GranCarno Adult versorgt den ausgewachsenen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen.GranCarno – fleischig-frisch, wie Hunde es wollen!
1-3 Werktage
25,99€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de

animonda GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Rind und Lamm 6x400 g 1128564
Die ausgewählten, frischen fleischlichen Rohstoffe garantieren den unvergleichlichen Geschmack, den Hunde so sehr schätzen. GranCarno Adult versorgt den ausgewachsenen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen.GranCarno – fleischig-frisch, wie Hunde es wollen!
1-3 Werktage
8,49€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de

animonda GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Rind und Lamm 12x400 g 1417921
Die ausgewählten, frischen fleischlichen Rohstoffe garantieren den unvergleichlichen Geschmack, den Hunde so sehr schätzen. GranCarno Adult versorgt den ausgewachsenen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen.GranCarno – fleischig-frisch, wie Hunde es wollen!
1-3 Werktage
19,49€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de

JAMES WELLBELOVED 6 x 800g Hund Dose Nassfutter Lamm & Huhn in Pastete
Das Nassfutter in Pastete unterstützt die Gesundheit deines Haustieres proaktiv mit sorgfältig ausgewählten natürlichen Zutaten Hypoallergen für Haustiere mit Empfindlichkeiten. Ohne die Allergene Rind, Schwein, Soja, Eier, Milch & Weizen Ohne Zusatz von künstlichen Farbstoffen, Aromen oder Antioxidantien Hundefutter in Pastete mit essenziellen Aminosäuren zur Unterstützung eines gesunden Herzens Mit Vitamin E zur Unterstützung des Immunsystems von ausgewachsenen Hunden
20,52€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

18,83€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Futterplatz Online GmbH

Pets Deli Classic Hunde Nassfutter Lamm, 6x800g | Mit 50 % Lamm, hoher Fleischanteil, gut verdaulich, ohne Zucker und Gluten, von Tierärzten entwickelt, Premium Qualität
NASSFUTTER MIT LAMM FÜR AUSGEWACHSENE HUNDE – Mit 50 % kräftigem Lamm als hochwertige Proteinquelle – herzhaft im Geschmack, gut verdaulich und perfekt für Vierbeiner, die es deftig mögen und im Napf auf echte Qualität setzen 50 % LAMM + HIRSE, BIRNE & ERBSEN – Kräftiges Lamm liefert hochwertiges tierisches Protein, glutenfreie Hirse sorgt für gut verträgliche Energie, fruchtige Birne bringt eine angenehme natürliche Süße und Erbsen ergänzen mit pflanzlichem Protein und extra Biss HERZHAFTE REZEPTUR MIT BIRNE & LEINÖL – Fruchtige Birne macht das Menü besonders saftig, leicht verdauliches Tapiokamehl rundet die Konsistenz ab und wertvolles Leinöl liefert essenzielle Fettsäuren – ausgewogen und mit dem gewissen Etwas GESUNDES FUTTER OHNE KOMPROMISSE – Ohne Gluten & Zuckerzusätze, frei von Aroma-, Farb- & Füllstoffen – nur das, was dein Hund wirklich braucht VON TIERÄRZTEN & ERNÄHRUNGSWISSENSCHAFTLERN ENTWICKELT – Angepasst an die individuellen Bedürfnisse deines Hundes – mit leckerem Aroma und appetitlicher Konsistenz, die auch wählerische Vierbeiner sofort überzeugt
31,29€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Pets Deli Tonius GmbH

Supravit Nassfutter für Hunde 12 x 410g Dosen - Schmackhaftes Hundefutter nass Lamm&Reis, Nassfutter für: Hund
Produktdetails Tierart , Hund, |Sorte , Lamm&Reis, |Art Futtermittel , Nassfutter, |Typ Futtermittel , Alleinfuttermittel, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 4.92 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , Fleisch- und tierische Nebenerzeugnisse vom Lamm, sowie Reis., | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 78 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Täglich etwa 4% des Körpergewichts des Hundes verfüttern. Stellen Sie stets frisches Trinkwasser zur Verfügung., | Hinweise Hersteller , Hilnes GmbH, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.78 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Hilnes GmbH

Futter Shuttle Hochwertiges Nassfutter Lamm für Hunde, in praktischen Portion Schalen 150 g upmMG22TR
Hunde Nassfutter Schale. Lamm. In der 150g Schale
1,19€
+ 6,94€ Versand
Grundpreis: 7,93 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Futter Shuttle

Edgard Cooper Nassfutter für Hunde, Multipack, Huhn-Lamm-Wild, 6 x 100g, ohne Getreide Nutrition, schmackhafte und ausgewogene Ernährung, Hochwertige Proteine
Natürliches Nassfutter für Hunde, multipack Kein übermäßig verarbeitetes oder getrocknetes Fleisch Geeignet für alle erwachsene und ältere Hunde: große und kleine Rassen, sterilisierte und aktive Hunde Getreidefreies Nassfutter für Hunde mit Präbiotika zur Unterstützung der Verdauung und Darmgesundheit Probiere alle Geschmacksrichtungen! Hundefutter ohne Zucker mit vielen natürlichen Zutaten, Vitaminen und Mineralstoffen Nassfutter für Hunde in Sauce ohne getreide ohne Zucker, 150g Fühl dich wohl mit dem Futter, das du servierst
12,77€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Monge Monoprotein Nassfutter für Hunde nur Lamm, natürlich ohne Farbstoffe, Konservierungsstoffe und Zuckerzusatz, Packung mit 24 Schalen (1 = 150 g)
Paté formuliert mit einer einzigen Proteinquelle, dem ausgewählten Lamm von höchster Qualität. Es ist ein 100% italienisches und sehr schmackhaftes Produkt. Eine ausgewogene Ernährung durch den Komplex von Vitaminen A-E-D3 und essentiellen Spurenelementen. Natürlich ohne Farb- und Konservierungsstoffe, zudem ohne Zuckerzusatz. Die Tagesration kann in zwei Mahlzeiten aufgeteilt werden. Passen Sie die Mengen je nach Größe, Aktivität und Lebensstil des Tieres an. Bei Raumtemperatur servieren. Lassen Sie immer frisches und sauberes Wasser zur Verfügung. Wenn das Produkt ein anderes ersetzt wird, empfehlen wir Ihnen, es schrittweise in mindestens 1 Woche einzuführen. Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 2 Tagen verbrauchen. Öffnen Sie die Verpackung nicht, wenn es sich anschwellt. Formuliert mit einer einzigen tierischen Proteinquelle, kann Spuren anderer Proteinquellen enthalten.
64,79€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Animal & Garden

Edgard & Cooper Nassfutter für Hunde, Multipack, (Huhn/Lamm/Wild, 4 x 300g), ohne Getreide Nutrition, schmackhafte und ausgewogene Ernährung, Hochwertige Proteine
Natürliches Nassfutter für Hunde, Multipack Kein ultra verarbeitetes oder getrocknetes Fleisch Geeignet für alle erwachsenen und älteren Hunde: kleine und große Rassen, sterilisierte und aktive Hunde Getreidefreies Nassfutter für Hunde mit Präbiotika zur Erleichterung der Verdauung und Darmgesundheit Hundefutter mit vielen natürlichen Inhaltsstoffen, Vitaminen und Mineralien zur Unterstützung des Immunsystems Wir sind unterstützend – wir spenden, um dem Leiden von Hunden und Katzen auf der ganzen Welt ein Ende zu setzen Wir verwenden Papiertüten für unser Trockensortiment und unsere Dosen und Becher für Trockenfutter sind vollständig recycelbar
9,79€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Pedigree Nassfutter Hund Adult Cuisine in Sauce Lamm 12x800 g 1387039
Wenn der Napf klappert, beginnt für deinen Hund ein besonderer Moment. PEDIGREE Dosennassfutter verbindet natürliche Zutaten mit Vitaminen und Mineralstoffen. Die vollwertige Rezeptur begleitet dich zuverlässig durch jeden gemeinsamen Fütterungsalltag. Du servierst ohne den Zusatz von Zucker, künstlichen Aromastoffen und Konservierungsmitteln. Die Rezeptur enthält außerdem kein Palmöl und natürliche Ballaststoffe. Vitamin E kann die natürlichen Abwehrkräfte deines Hundes unterstützen. So schmeckt jede Mahlzeit nach vertrauter Routine und entspannter Nähe. Vorteile im Überblick Vollwertige Mahlzeit mit natürlichen Zutaten, Vitaminen und Mineralstoffen Die Rezeptur kommt ohne den Zusatz von Zucker aus Ohne den Zusatz von künstlichen Aromastoffen und Konservierungsmitteln Mit natürlichen Ballaststoffen, die die Verdauung unterstützen können Mit Vitamin E, das natürliche Abwehrkräfte unterstützen kann In dieser vollwertigen Rezeptur ist kein Palmöl enthalten Dieser Text wurde mit künstlicher Intelligenz erstellt.
1-3 Werktage
34,99€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de

animonda GranCarno Hunde Nassfutter Single Protein Lamm pur (6 x 800g) (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung LAMM ALS MONO PROTEINQUELLE: 65 % frisches Lamm-Muskelfleisch und wertvolle Innereien als einzige, tierische Eiweißquelle – hohe Akzeptanz und besonders gute Verträglichkeit. IDEAL FÜR EMPFINDLICHE HUNDE: Die hochwertige Zusammensetzung aus Monoprotein und ohne weitere unnötige Zusatz- und Füllstoffe, kann das Risiko von Unverträglichkeiten reduzieren und eignet sich daher besonders gut für Allergiker Hunde und zur Ausschlussdiät aller Rassen und Größen. GETREIDE- UND ZUCKERFREI: Konsequent ohne Zusatz von Getreide, Zucker oder künstlichen Farb- und Aromastoffen hergestellt– ideal für Allergiker und ernährungssensible Tiere. MADE IN GERMANY: Unsere Produkte werden lokal in enger Zusammenarbeit mit erfahrenen Tierärzten und Ernährungsexperten entwickelt und hergestellt. So stellen wir sicher, dass Ihre Vierbeiner optimal mit allen wichtigen Nährstoffen versorgt sind. ABWECHSLUNG IM NAPF: Entsprechend der individuellen Geschmacksvorlieben und Bedürfnisse der Hunde, bietet die hochwertige GranCarno Single Protein Linie fünf unterschiedliche Sorten: Huhn pur, Rind pur, Lamm pur, Ross pur.
52,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

AniForte Hundefutter Nass FarmsLamb 6 x 800g – Nassfutter für Hunde, Frisches Lamm mit Gemüse & Früchten, hoher Fleischanteil, Natürliches Hundenassfutter glutenfrei
HOHER FLEISCHANTEIL: Dosenfutter mit 60% frischen Lamm, Kürbis, Karotten, Pflaumen, Reis & Maronen – ohne Formfleisch oder Knochenmehl – beste Qualität für Deinen Vierbeiner NATUR PUR FÜR HUNDE: Hundenassfutter aus frischen Rohstoffen, schonend verarbeitet – mit wichtigen Mineralstoffen, Vitaminen & Spurenelementen. Frei von Farb-, Aroma- & Konservierungsstoffen PREMIUM HUNDEFUTTER: Unser Farms Lamb Lamm versorgt Deinen Hund ganz natürlich mit allen wichtigen Nährstoffen - zum Wohlbefinden Deines Lieblings - Produziert mit besten Zutaten nach höchsten Standards, ausschließlich in Deutschland VERTRÄGLICHKEIT & AKZEPTANZ: Glutenfrei – streng kontrolliert & sorgfältig verarbeitet - Premium Futter für Adult & Senior – für eine ausgewogene & vielfältige Ernährung VON EXPERTEN ENTWICKELT: Unsere Produkte werden von Tierheilpraktikern, Ernährungsexperten & Tierärzten entwickelt, um die Gesundheit & das Wohlbefinden zu unterstützen – Ohne künstliche Zusätze & Ohne Tierversuche
34,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
AniForte

Edgard Cooper Nassfutter für Senior Hunde Huhn-Lamm-Wild 6 x 400g, Hundefutter Nass Multipack mit verschiedenen Geschmacksrichtungen, natürliche Zutaten und frisches Fleisch
Natürliches Nassfutter für Hunde, multipack Kein übermäßig verarbeitetes oder getrocknetes Fleisch Geeignet für alle erwachsene und ältere Hunde: große und kleine Rassen, sterilisierte und aktive Hunde Getreidefreies Nassfutter für Hunde mit Präbiotika zur Unterstützung der Verdauung und Darmgesundheit Hundefutter ohne Zucker mit vielen natürlichen Zutaten, Vitaminen und Mineralstoffen zur Unterstützung des Immunsystems Nassfutter für Hunde in Sauce ohne getreide ohne Zucker, 400g Fühl dich wohl mit dem Futter, das du servierst
21,46€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

PERRO Tiernahrung Perro Premium Pur Lamm - Nassfutter Hund adult 0,2 kg Futter upm3PMCAL
Nassfutter - für Hunde aller Rassen - glutenfrei & getreidefrei - für Allergiker geeignet
2,50€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 12,50 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
PERRO Tiernahrung

PERRO Tiernahrung Perro Premium Pur Lamm - Nassfutter Hund adult 0,41 kg Futter upmFYMD2A
Nassfutter - für Hunde aller Rassen - glutenfrei & getreidefrei - für Allergiker geeignet
3,45€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 8,41 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
PERRO Tiernahrung

James WELLBELOVED 6 x 400g Hund Dose Nassfutter ohne Getreide, Lamm & Huhn in Pastete
Das Nassfutter in Pastete unterstützt die Gesundheit deines Haustieres proaktiv mit sorgfältig ausgewählten natürlichen Zutaten. Hypoallergen für Haustiere mit Empfindlichkeiten. Ohne die Allergene Rind, Schwein, Soja, Eier, Milch & Weizen. Ohne Zusatz von künstlichen Farbstoffen, Aromen, Antioxidantien. Hergestellt mit 100% natürlichem Lamm. Hundefutter in Pastete mit Ballaststoffen aus natürlichen Quellen für eine gesunde Verdauung. Mit Vitamin E zur Unterstützung des Immunsystems.
12,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Warnick´s Tierfutterservice

Monge Fruit Nassfutter Hund Pastete und Leckerlis mit Lamm und Apfel - 32 x 100 g
Alleinfuttermittel für kleine ausgewachsene Hunde
32,81€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Lallo Hallo

James WELLBELOVED 6 x 800g Hund Senior Dose Nassfutter Lamm & Huhn in Pastete
Das Nassfutter in Pastete unterstützt die Gesundheit deines Haustieres proaktiv mit sorgfältig ausgewählten natürlichen Zutaten Hypoallergen für Haustiere mit Empfindlichkeiten. Ohne die Allergene Rind, Schwein, Soja, Eier, Milch & Weizen Ohne Zusatz von künstlichen Farbstoffen, Aromen, Antioxidantien Hundefutter in Pastete mit essenziellen Aminosäuren zur Unterstützung eines gesunden Herzens Hundefutter in Pastete mit Ballaststoffen aus natürlichen Quellen für eine gesunde Verdauung
22,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Warnick´s Tierfutterservice

Cesar Auswahl des Gemüsegartens Nassfutter für Hunde, mit saftigem Lamm, Truthahn und Bohnen in Gelee, 150 g, 14 Schalen
Cesar Hundefutter Klassische Rezepte basieren auf authentischen, zeitlosen Rezepten und werden seit mehr als 25 Jahren mit Liebe von Cesar hergestellt Exquisites und gesundes 100% Alleinfuttermittel für Hunde zur Freude, Nassfutter für ausgewachsene Hunde Hochwertiges Hundefutter mit sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffen Exquisite Rezepte für Leckerlis für Hunde, die ohne Zuckerzusatz oder künstliche Farbstoffe oder Aromen hergestellt werden 150 g Hundefutter mit Leckereien in Pastete oder Gelee
13,86€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

MjAMjAM - Premium Nassfutter für Hunde - herzhaftes Lamm an gekochtem Reis mit frischen Tomaten, 1er Pack (1 x 400 g), naturbelassen mit extra viel Fleisch
Glutenfreies, naturbelassenes Hundefutter mit extra hohem Fleischanteil - Monoprotein Eine Artgerechte, Natur- und Beutenahe Hundeernährung, bieten die Alleinfuttermittel von MjAMjAM. Unser wichtigster Lieferant, die Natur, liefert uns alle wichtigen Bestandteile, um unserer Philosophie und dem Bedarf Ihres Lieblings gerecht zu werden. Für unsere Mahlzeiten verwenden wir überwiegend Zutaten, die aus regionalen Bauernhöfen stammen. Mit viel Liebe großgezogen oder angebaut, unterliegen diese strengsten Qualitätskontrollen. Wir verarbeiten nur Zutaten in 100 % Lebensmittelqualität. Das Tierwohl steht bei uns an erster Stelle. Aus diesem Grund verzichten wir bewusst auf: Farb- und Lockstoffe, Zucker, Gluten und Soja, pflanzliche Nebenerzeugnisse sowie synthetische Konservierungsstoffe. Zusammensetzung: Lammfleisch, -pansen, -leber, -herz, -lunge (63%), Fleischbrühe (26,5%), gekochter Reis (4%), Tomaten (4%), Chiasaat (1%) Mineralstoffe (1%), Distelöl (0,5%)
2,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

HAPPY JACKY | extra sensitives High-Premium Nassfutter für Hunde ohne Getreide | Lamm mit Kartoffel, Kürbis & Kräutern | ohne Konservierungsstoffe, Zuckerfrei | 6x820g
SUPER-PREMIUM HUNDE NASSFUTTER – Speziell für Allergiker und ernährungssensible Hunde entwickelt. Verwöhne deinen treuen Vierbeiner mit HAPPY JACKY Hundenassfutter – einem hochwertigen, schmackhaften Futter, das speziell entwickelt wurde, um die Bedürfnisse deines Hundes zu erfüllen und die Gesundheit zu fördern. Die spezielle Zusammensetzung des unterstützt die Verdauung deines Freund auf vier Pfoten. HOCHWERTIGER FLEISCHANTEIL UND MONOPROTEIN - Besonders schonend für sensible Hundemägen. Unser Futter enthält einen hochwertigen Anteil an nur einem tierischen Protein. Die natürlichen Zutaten tragen zur Unterstützung einer optimalen Verdauung und einer gestärkten Abwehrkraft bei. Für die Gesundheit und das Wohlbefinden deines Hundes ist eine ausreichende Kalziumzufuhr entscheidend. VERWÖHNE DEINEN LIEBLING - Dein Hund verdient nur das Beste, und mit HAPPY JACKY kannst du ihm genau das bieten. Funktionelle Superfoods, Antioxidantien und Vitamine. Unsere hochwertigen Zutaten und die sorgfältige Zubereitung machen dieses Futter zu einer hervorragenden Wahl, um die Gesundheit und das Wohlbefinden deines geliebten Vierbeiners zu unterstützen. KEINE KÜNSTLICHEN ZUSÄTZE – Die Gesundheit deines Hundes steht im Mittelpunkt. Daher enthält unser Nassfutter keinerlei künstliche Zusatzstoffe. Unser Futter zeichnet sich nicht nur durch seinen delikaten, natürlichen Geschmack aus, sondern auch durch die sorgfältige Auswahl von hochwertigen Zutaten.
37,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Muunchy - Weil wir Tiere lieben.

Dehner Premium Hundefutter Senior, Nassfutter, Rind / Lamm, 6 x800g (4.8kg) | getreidefrei, mit Kartoffeln, für ältere Hunde
Das Beste für Ihren besten Freund: schmackhaftes Nassfutter mit viel saftigem Lamm, Rind und Kartoffeln für ältere Hunde. Lecker und besonders bekömmlich: keine Verwendung von Fleischmehl, Formfleisch, Soja, Aroma-, Farb-, Lock-, und Konservierungsstoffen Enthält wichtige Vitamine wie Vitamin D3, Vitamin E, Zink, Mangang Calcium, Phosphor und Jod. Garantiert eine optimale Nährstoffversorgung Ausgewählte Rohstoffe in höchster Qualität bieten Ihrem Hund eine hervorragende, ausgewogene und schnittfeste Fleischmahlzeit Sämtliche Zutaten werden besonders schonend gegart und kalt abgefüllt, damit wertvolle Vitamine und Mineralstoffe bestmöglich erhalten bleiben
13,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Applaws Premium Natürlich Nassfutter für Hunde, Getreidefreies Huhn und Lamm in Sauce 12 x 156g Dose
100% natürliche Zutaten - proteinreiche Zutaten, die Ihr Haustier lieben wird; Geeignet für alle erwachsenen und älteren Hunderassen Getreidefreies Rezept für Gewichts- und Diätmanagement, Verbesserung der Verdauung bei empfindlichem Magen und allgemeiner Darmgesundheit Nassfutter für Hunde in Bratensoße eignet sich hervorragend als Alleinfuttermittel oder als Mischung mit jedem Trockenfutter für eine vollständige und ausgewogene Ernährung Ohne künstliche Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe; als Zusatz zum Trockenfutter für zusätzlichen Geschmack und Flüssigkeitszufuhr Packung enthält 12 Dosen x 156g Hähnchenbrust und Lamm in Soße
25,46€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

James WELLBELOVED 12 x 90g Hund Portionsbeutel Nassfutter ohne Getreide, Lamm & Huhn mit Gemüse in Sauce
Das Nassfutter in Soße unterstützt die Gesundheit deines Haustieres proaktiv mit sorgfältig ausgewählten natürlichen Inhaltsstoffen. Hypoallergen für Haustiere mit Empfindlichkeiten. Ohne die Allergene Rind, Schwein, Soja, Eier, Milch & Weizen. Ohne Zusatz von künstlichen Farbstoffen, Aromen, Antioxidantien. Hergestellt ohne Getreide, leicht verdaulich für Haustiere mit Getreideempfindlichkeit. Hundefutter in Soße mit Ballaststoffen aus natürlichen Quellen für eine gesunde Verdauung. Mit Vitamin E zur Unterstützung des Immunsystems. Mit Omega-6-Fettsäuren und Zink zur Förderung einer gesunden Haut und eines gesunden Fells.
11,69€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Christopherus Fleischmix Nassfutter für Hunde mit Lamm, 6 x 400 g | Proteinreiches Futter, leicht verdaulich, nährstoffreich, ohne unnötige Zusätze, enthält frisches Fleisch & Innereien
Getreidefreies, vitales Alleinfutter für erwachsene Hunde: Hergestellt mit frischem Fleisch und Innereien von Lamm, Truthahn und Huhn für einen hohen Proteingehalt. Schonend und nährstoffreich: Enthält sorgfältig ausgewählte, hochwertige Zutaten, die schonend zubereitet werden - perfekt kombinierbare mit Obst- und Gemüsemischungen für eine ausgewogene Ernährung. Leicht verdaulich und ganz ohne unnötige Zusätze: Ohne pflanzliche Eiweißextrakte (Soja), Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe; geringer Rohascheanteil zur einfachen Verdauung. Lieferumfang: 6 x 400 g Dosen Christopherus Fleischmix mit Lamm. Hinweis: Frisches Trinkwasser sollte jederzeit zur Verfügung stehen.
14,94€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Christopherus Fleischmix Nassfutter für Hunde mit Lamm, 6 x 800 g | Proteinreiches Futter, leicht verdaulich, nährstoffreich, ohne unnötige Zusätze, enthält frisches Fleisch & Innereien
Getreidefreies, vitales Alleinfutter für erwachsene Hunde: Hergestellt mit frischem Fleisch und Innereien von Lamm, Truthahn und Huhn für einen hohen Proteingehalt. Schonend und nährstoffreich: Enthält sorgfältig ausgewählte, hochwertige Zutaten, die schonend zubereitet werden - perfekt kombinierbare mit Obst- und Gemüsemischungen für eine ausgewogene Ernährung. Leicht verdaulich und ganz ohne unnötige Zusätze: Ohne pflanzliche Eiweißextrakte (Soja), Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe; geringer Rohascheanteil zur einfachen Verdauung. Lieferumfang: 6 x 800 g Dosen Christopherus Fleischmix mit Lamm. Hinweis: Frisches Trinkwasser sollte jederzeit zur Verfügung stehen.
25,94€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon