Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
36
Spezialartikel
36
Bürobedarf
2
Weiterer Bürobedarf
2
Möbel
2
Weitere Möbel
2
Garten
1
Gartenwerkzeug
1
Spielwaren
9
Malen & Basteln
9
Schmuck
1
Körperschmuck
1
Preis
Unter 3 €
3 € - 10 €
10 € - 17 €
17 € - 22 €
22 € - 32 €
32 € - 44 €
Über 44
Von:Bis:
Marke
Christophorus Verlag
1
Creativ Company
19
Folia
4
Glorex
4
Janod
3
Lena
2
Leonardo
1
Loberon
2
Mix
1
Rayher
13
Spear & Jackson
1
TOPP
1
Verkäufer
0815.eu
1
amazon marktplatz
623
amazon.de
299
backwinkel.de
1
bauhaus.info
2
buecher.de
34
bueromarkt-ag.de
7
bueroshop24.de
5
ebay.de deals
44
galaxus.de
47
globus-baumarkt.de
50
hugendubel.de
1
idee-shop.com
204
ideeundspiel.com
89
kaufland.de
30
limango outlet
3
loberon
3
metro.de
2
mindfactory.de
3
newone-shop.com/
1
office-partner.de
2
onbuy.com
239
ostow
3
otto office
3
otto.de
24
playox.de
3
proshop
1
thalia.de
1
uhrcenter.de
1
voelkner.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
36
Spezialartikel
36
Bürobedarf
2
Weiterer Bürobedarf
2
Möbel
2
Weitere Möbel
2
Garten
1
Gartenwerkzeug
1
Spielwaren
9
Malen & Basteln
9
Schmuck
1
Körperschmuck
1
Preis
Unter 3 €
3 € - 10 €
10 € - 17 €
17 € - 22 €
22 € - 32 €
32 € - 44 €
Über 44
Von:Bis:
Marke
Christophorus Verlag
1
Creativ Company
19
Folia
4
Glorex
4
Janod
3
Lena
2
Leonardo
1
Loberon
2
Mix
1
Rayher
13
Spear & Jackson
1
TOPP
1
Verkäufer
0815.eu
1
amazon marktplatz
623
amazon.de
299
backwinkel.de
1
bauhaus.info
2
buecher.de
34
bueromarkt-ag.de
7
bueroshop24.de
5
ebay.de deals
44
galaxus.de
47
globus-baumarkt.de
50
hugendubel.de
1
idee-shop.com
204
ideeundspiel.com
89
kaufland.de
30
limango outlet
3
loberon
3
metro.de
2
mindfactory.de
3
newone-shop.com/
1
office-partner.de
2
onbuy.com
239
ostow
3
otto office
3
otto.de
24
playox.de
3
proshop
1
thalia.de
1
uhrcenter.de
1
voelkner.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 241 - 270 von 1.655 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Rico Design Creative Make It Rocaille Grau 3791103
Rico Design Creative Make It Rocaille Grau 3791103
Das Garn Creative Make It Rocaille besteht aus Lyocell und ist mit Glasperlen verarbeitet. Es ist als Beilaufgarn konzipiert und für die kombinierte Verarbeitung mit anderen Garnen vorgesehen. Die Glasperlen sind direkt mit dem Faden verzwirnt und lassen sich dadurch nur minimal verschieben. Dadurch entstehen gleichmäßig verteilte Akzente auf der Oberfläche des Strickstücks. - Zusammensetzung: 100% Lyocell + Glasperlen - Lauflänge: 280m / 50g - Pflege: Handwäsche
3
9,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 199,80 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Creative Make It Rocaille Creme 3791172
Rico Design Creative Make It Rocaille Creme 3791172
Das Garn Creative Make It Rocaille besteht aus Lyocell und ist mit Glasperlen verarbeitet. Es ist als Beilaufgarn konzipiert und für die kombinierte Verarbeitung mit anderen Garnen vorgesehen. Die Glasperlen sind direkt mit dem Faden verzwirnt und lassen sich dadurch nur minimal verschieben. Dadurch entstehen gleichmäßig verteilte Akzente auf der Oberfläche des Strickstücks. - Zusammensetzung: 100% Lyocell + Glasperlen - Lauflänge: 280m / 50g - Pflege: Handwäsche
3
9,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 199,80 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Creative Make It Rocaille Schwarz 3791110
Rico Design Creative Make It Rocaille Schwarz 3791110
Das Garn Creative Make It Rocaille besteht aus Lyocell und ist mit Glasperlen verarbeitet. Es ist als Beilaufgarn konzipiert und für die kombinierte Verarbeitung mit anderen Garnen vorgesehen. Die Glasperlen sind direkt mit dem Faden verzwirnt und lassen sich dadurch nur minimal verschieben. Dadurch entstehen gleichmäßig verteilte Akzente auf der Oberfläche des Strickstücks. - Zusammensetzung: 100% Lyocell + Glasperlen - Lauflänge: 280m / 50g - Pflege: Handwäsche
3
9,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 199,80 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Creative Make It Rocaille Grün 3791097
Rico Design Creative Make It Rocaille Grün 3791097
Das Garn Creative Make It Rocaille besteht aus Lyocell und ist mit Glasperlen verarbeitet. Es ist als Beilaufgarn konzipiert und für die kombinierte Verarbeitung mit anderen Garnen vorgesehen. Die Glasperlen sind direkt mit dem Faden verzwirnt und lassen sich dadurch nur minimal verschieben. Dadurch entstehen gleichmäßig verteilte Akzente auf der Oberfläche des Strickstücks. - Zusammensetzung: 100% Lyocell + Glasperlen - Lauflänge: 280m / 50g - Pflege: Handwäsche
3
9,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 199,80 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Kette mehrfarbig lila 70cm 2798387
Rico Design Rocailles Kette mehrfarbig lila 70cm 2798387
Okimono ist unser Trendthema für Ketten und Armbänder. Durch das Kombinieren von Scheiben und Anhängern an verschiedenen Ketten erhalten Sie immer neue Gestaltungsmöglichkeiten für jedes Outfit.; Rocailles-Kette aus Glasperlen; Verschlüsse versilbert; Länge: ca. 70cm; ideal für alle Anhänger unserer verschiedenen Schmuckthemen!
3
8,29€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 11,84 € / 1 m
Zum Shop
idee-shop.com
BRUNNEN 213102572 Böhmische Rocailles 5mm 17g braun BRUNNEN00000000000213102572
BRUNNEN 213102572 Böhmische Rocailles 5mm 17g braun BRUNNEN00000000000213102572
für verschiedenste Fädel- und Sticktechniken einsetzbar 17 g Ø 5 mm Glas, Farbe: braun glänzend opak
3 Werktage
2,29€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
ideeundspiel.com
Rayher Hobby 89300100 Aufreihgarn für Rocailles, schneeweiss, Spule 50 m, Stärke 0,27 mm ø, ideal für Delica-Rocailles 1,6 mm, Perlenaufreihgarn 100% Nylon, extrem dünn und reißfest
Rayher Hobby 89300100 Aufreihgarn für Rocailles, schneeweiss, Spule 50 m, Stärke 0,27 mm ø, ideal für Delica-Rocailles 1,6 mm, Perlenaufreihgarn 100% Nylon, extrem dünn und reißfest
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Aufreihgarn für Rocailles und andere kleinste Perlen, Spule 50 m, Stärke 0,27 mm ø Extrem dünnes Garn, 0,27 mm ø, dennoch sehr reißfest Material 100 Prozent Nylon Hervorragend für sehr kleine Perlen geeignet, speziell für Miyuki 1,6 mm ø Delica-Rocailles empfohlen Feines Aufreihgarn, ideal für zarteste Schmuckarbeiten und zum Perlenhäkeln
10,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Rico Design Creative Make It Rocaille Rot 3791080
Rico Design Creative Make It Rocaille Rot 3791080
Das Garn Creative Make It Rocaille besteht aus Lyocell und ist mit Glasperlen verarbeitet. Es ist als Beilaufgarn konzipiert und für die kombinierte Verarbeitung mit anderen Garnen vorgesehen. Die Glasperlen sind direkt mit dem Faden verzwirnt und lassen sich dadurch nur minimal verschieben. Dadurch entstehen gleichmäßig verteilte Akzente auf der Oberfläche des Strickstücks. - Zusammensetzung: 100% Lyocell + Glasperlen - Lauflänge: 280m / 50g - Pflege: Handwäsche
3
9,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 199,80 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Creative Make It Rocaille Sand 3791165
Rico Design Creative Make It Rocaille Sand 3791165
Das Garn Creative Make It Rocaille besteht aus Lyocell und ist mit Glasperlen verarbeitet. Es ist als Beilaufgarn konzipiert und für die kombinierte Verarbeitung mit anderen Garnen vorgesehen. Die Glasperlen sind direkt mit dem Faden verzwirnt und lassen sich dadurch nur minimal verschieben. Dadurch entstehen gleichmäßig verteilte Akzente auf der Oberfläche des Strickstücks. - Zusammensetzung: 100% Lyocell + Glasperlen - Lauflänge: 280m / 50g - Pflege: Handwäsche
3
9,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 199,80 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
LuxusKollektion Bastelperlen Rocailles Sonnenstein 3mm facettiert natur, (125-tlg)
LuxusKollektion Bastelperlen Rocailles Sonnenstein 3mm facettiert natur, (125-tlg)
Material , Stein, |Breite , 0.3 cm, |Höhe , 0.3 cm, |Länge , 0.3 cm, |Farbe , orange, |Altersempfehlung , Es liegt keine Altersempfehlung vor, |Anzahl Teile , 125 St., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
33,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Petrol/Silber 1312553
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Petrol/Silber 1312553
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Beige 2931197
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Beige 2931197
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Transparent 1308655
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Transparent 1308655
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
IOOLEEM 10.000 + Stück 3 mm Glas-Rocailles-Set für Schmuckherstellung und Armbänder
IOOLEEM 10.000 + Stück 3 mm Glas-Rocailles-Set für Schmuckherstellung und Armbänder
Lieferumfang: Eine große Box mit 26 Fächern, alle Arten von Perlen umfassen: ca. 10.000 Stück 3 mm Rocailles, 140 Stück Buchstabenperlen, 160 Stück goldene und silberne Abstandshalterperlen, 20 Stück Sternperlen, 20 Stück Herzperlen. 2 Rollen dehnbare Kristallschnur, 1 Pinzette, 1 Einfädelnadel, 1 Schere. Verschiedene Farben: Die Glasperlen sind in 24 Farben erhältlich, sie sind transparent und einfarbig. Alle farbigen Perlen sind hell und lebendig. Sie können alle Arten von Armbandstilen mit den bunten Perlen herstellen. 【DIY-Packung】 Die Perlen zur Herstellung von Armbändern sind ideale Geschenke für Freunde oder Lieben. Sie können einige eigene Design-Armbänder, Halsketten, Ohrringe für sie herstellen oder die Perlen einfach an Freunde schicken, die Kunsthandwerk lieben. Mehr als nur Schmuckherstellung: Sie können auch lustige Bastelarbeiten wie Schlüsselanhänger und Anhänger herstellen. Befestigen Sie Ihre Perlen-Haustiere an den Schlüsselringen und Lanyard-Clips zum Dekorieren. Kann auch mit anderen Rocailles-Perlen kombiniert werden, um visuelles Interesse zu verleihen. Gestalten Sie Ihr eigenes Design von Dekorationen. Premium-Produkte: Die Perlen für die Schmuckherstellung sind aus hochwertigen Materialien hergestellt, sie sind gut verpackt in einer Box, die Verpackung ist bequem und einfach zu transportieren und aufzubewahren. Für Erwachsene.
31,26€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ZURICA
Miyuki Delica 11/0 Zylinder-Rocailles, Schwarz, DB0010, 5 Gramm
Miyuki Delica 11/0 Zylinder-Rocailles, Schwarz, DB0010, 5 Gramm
Miyuki Delica Rocailles der Gr e 11/0 sind die beliebtesten Zylinderperlen und werden bevorzugt f r filigrane Perlenwebprojekte sowie f r Designs...
10-15 Tage
30,52€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
AMI VENTURES INC.
Miyuki Rocailles-Glasperlen 11/0, rubinrot, mit Silberrand, 24 Gramm 11-911-TB
Miyuki Rocailles-Glasperlen 11/0, rubinrot, mit Silberrand, 24 Gramm 11-911-TB
Dieses Produkt ist aus hochwertigem Material gefertigt. Es wird f r romantische Anl sse empfohlen. Dieses Produkt wird in Frankreich hergestellt.
10-15 Tage
33,85€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
AMI VENTURES INC.
LuxusKollektion Bastelperlen Amazonit-Rocailles 3mm facettiert rund 38cm, (125-tlg)
LuxusKollektion Bastelperlen Amazonit-Rocailles 3mm facettiert rund 38cm, (125-tlg)
Material , Stein, |Breite , 0.3 cm, |Höhe , 0.3 cm, |Länge , 0.3 cm, |Farbe , türkis, |Altersempfehlung , Es liegt keine Altersempfehlung vor, |Anzahl Teile , 125 St., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
38,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
LuxusKollektion Bastelperlen Rocailles Obsidian schwarz facettiert 3mm, (125-tlg)
LuxusKollektion Bastelperlen Rocailles Obsidian schwarz facettiert 3mm, (125-tlg)
Material , Stein, |Breite , 0.3 cm, |Höhe , 0.3 cm, |Länge , 0.3 cm, |Gewicht , 30 g, |Farbe , Schwarz / Obsidian, |Altersempfehlung , Es liegt keine Altersempfehlung vor, |Anzahl Teile , 125 St., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
34,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Transparent/Hellmint 1312379
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Transparent/Hellmint 1312379
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Transparent/Schwarz 1414790
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Transparent/Schwarz 1414790
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Altsilber 1414738
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Altsilber 1414738
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Altsilber 1414752
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Altsilber 1414752
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Gelb 2930862
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Gelb 2930862
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Schwarz 1310375
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Schwarz 1310375
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Transparent/Silber 1308853
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Transparent/Silber 1308853
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Silber 1414691
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Silber 1414691
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Transparent/Rosa 1306798
Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Transparent/Rosa 1306798
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Glorex Rocailles Perlen Mix 17 g rot GLO663351057
Glorex Rocailles Perlen Mix 17 g rot GLO663351057
Rocailles sind ein absolutes Must-have beim Schmuckbasteln. Die kleinen Perlen eignen sich für Ketten, Armbänder, Ohrringe, Perlentiere, Schlüsselanhänger und vieles mehr.Farbe: rotMixMenge: 17 gTransparente QualitätIdeal zum SchmuckbastelnVielfältig kombinierbarHerstellerinformationen: GLOREX GmbH | Grossmattstrasse 17 | 79618 Rheinfelden, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 6 5806 065
ca. 1-3 Werktage
2,29€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
globus-baumarkt.de
BRUNNEN 213104338 Böhmische Rocailles, veilchenblau, 17 g BRUNNEN00000000000213104338
BRUNNEN 213104338 Böhmische Rocailles, veilchenblau, 17 g BRUNNEN00000000000213104338
für verschiedenste Fädel- und Sticktechniken einsetzbar 17 g Ø 2,5 mm Glas, Farbe: veilchenblau glänzend opak
3 Werktage
2,29€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
ideeundspiel.com
13200 Stück Glas-Rocailles, Kleine Bastelperlen, Kleine Perlen Für Diy-Armbänder
13200 Stück Glas-Rocailles, Kleine Bastelperlen, Kleine Perlen Für Diy-Armbänder
13200 Stück Glas-Rocailles, Kleine Bastelperlen, Kleine Perlen Für Diy-Armbänder, Bastel- & Künstlerbedarf > Schmuckherstellung > Perlen, Schmucksteine &-kugeln
37,28€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
sunny-case
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel