Suche verfeinern
Preis
Unter 33 €
33 € - 35 €
35 € - 36 €
36 € - 61 €
61 € - 80 €
80 € - 105 €
Über 105
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
3
baslerbeauty
15
osiander.de
1
sephora.de
6
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 33 €
33 € - 35 €
35 € - 36 €
36 € - 61 €
61 € - 80 €
80 € - 105 €
Über 105
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
3
baslerbeauty
15
osiander.de
1
sephora.de
6

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 25 von 25 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
250ml Authentic Beauty Concept Hydrate Conditioner 3063218
250ml Authentic Beauty Concept Hydrate Conditioner 3063218
Mit einem fruchtigen Duft spendet dieser schwerelose feuchtigkeitsspendende Conditioner Elastizität und Sprungkraft für normales bis trockenes oder lockiges Haar. Anwendung: Die erforderliche Menge auf die Längen des gewaschenen, feuchten Haares auftragen. Bis zu 2 Minuten einwirken lassen. Gründlich ausspülen. Vegane Formel. REIN Frei von Parabenen und Silikonen. OHNE FILTER Die perfekte Ergänzung zum Hydrate Cleanser - zwischendurch kann auch der Hydrate Cleansing Conditioner verwendet werden. AUTHENTISCH Versorgt normales bis trockenes oder lockiges Haar mit Feuchtigkeit, verbessert die Elastizität und die Sprungkraft. ACHTSAM Genießen Sie den täglichen Luxus von gesund-aussehendem Haar. Die Formel mit Panthenol macht das Haar geschmeidig und sorgt dafür, dass die gute Haarqualität erhalten bleibt. Pflegeserie für trockenes Haar: Wir lieben Sommer, Sonne und leckere Sommerfrüchte. Wenn die Sonne scheint und es warm ist, geht nichts über einen Sprung ins kühle Nass. Und danach? Zeit für noch mehr Feuchtigkeit! Authentic Beauty Concept ließen sich von der liebsten Sommerfrucht, der Mango, und ihren antioxidativen Eigenschaften inspirieren, sowie von Basilikum, der für seine beruhigende, reinigende Wirkung bekannt ist. Aus der Kombination von Mango- und Basilikumextrakt entstand die perfekte Formel für die Regeneration und Revitalisierung von trockenem Haar.
32,21€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
250ml Authentic Beauty Concept Glow Conditioner 2914089
250ml Authentic Beauty Concept Glow Conditioner 2914089
Mit einem würzigen Duft liefert dieser nicht beschwerende Conditioner Farberhalt und spendet dem Haar Feuchtigkeit. Anwendung: Die erforderliche Menge auf die Längen des gewaschenen, feuchten Haares auftragen. Bis zu 2 Minuten einwirken lassen. Gründlich ausspülen. Vegane Formel. REIN Frei von Parabenen und Silikonen. OHNE FILTER Ein nicht-beschwerender Conditioner der auf das gesamte Haar aufgetragen werden kann, um coloriertes Haar vom Ansatz bis zur Spitze zu pflegen. Die Konsistenz hat einen leicht perligen Effekt, der die Lebendigkeit der Haarfarbe unterstreicht und die Leistung des Produkts unterstützt. AUTHENTISCH Erhält die Farbe und spendet coloriertem Haar Feuchtigkeit. ACHTSAM Der Emulgator macht die Haaroberfläche glatt und geschmeidig. Der pflegende Inhaltsstoff entwirrt das Haar zusätzlich. Pflegeserie für coloriertes Haar: Inspiration kann man überall finden. Authentic Beauty Concepts Inspiration für diese Serie kam aus der Bäckerei - vom köstlichen Duft nach Datteln und Zimt am frühen Morgen. Auf der Suche nach hochwertigen Inhaltsstoffen, die zugleich Super-Food im Beauty-Bereich sind, stießen sie auf diese beiden Schätze. Die Forschung hat außerdem gezeigt, dass Zimt und Dattel nicht nur in Backwaren sehr schmackhaft sind, sondern auch die perfekten Inhaltsstoffe für eine Formel, die coloriertes Haar zum Strahlen bringt.
32,21€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
250ml Authentic Beauty Concept Replenish Conditioner 3009094
250ml Authentic Beauty Concept Replenish Conditioner 3009094
Eine cremige, nährende Spülung mit Sheabutter, Reisprotein und Reiswasser, die geschädigtes Haar repariert und versiegelt. Frei von Silikonen, Parabenen und Mineralölen. Versiegelt die SchuppenschichtPflegt, ohne zu beschwerenVerbessert sichtbar die HaarstrukturMacht das Haar kämmbar und lässt es gesund aussehen Anwendung: Schritt 1: Reinige das Haar mit Deinem Lieblingsshampoo von Authentic Beauty Concept.Schritt 2: Trage den Replenish Conditioner in die mittleren Haarlängen bis zu den Spitzen auf.Schritt 3: Verteile den Conditioner sanft mit den Fingern oder einem Kamm.Schritt 4: Lass den Replenish Conditioner einige Minuten einwirken.Schritt 5: Gründlich mit Wasser ausspülen, um sicherzustellen, dass keine Rückstände zurückbleiben.Schritt 6: Das Haar mit einem Handtuch trocknen, um überschüssige Feuchtigkeit zu entfernen.Schritt 7: Style Dein leuchtendes Haar wie gewünscht und genieße einen gesunden Look.
32,21€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
Authentic Beauty Concept - Glow Conditioner - Schützender Conditioner Für Coloriertes Haar - 250ml SEPH551547
Authentic Beauty Concept - Glow Conditioner - Schützender Conditioner Für Coloriertes Haar - 250ml SEPH551547
Diese leichte pflege für coloriertes, leuchtendes haar bringt die strahlkraft deiner farbe zur geltung und versorgt deine haare gleichzeitig mit essenzieller feuchtigkeit. Dieser balsam erhält die intensität der farbe und macht das haar geschmeidig, weich und leicht frisierbar.die vorteile:- erhält die intensität der farbe und sorgt für glänzendes haar- hydratisiert das haar umd macht es weich, geschmeidig und leicht frisierbar- angereichert mit glycerinstearat für ein seidiges finish und ein leichtes gefühl- verschönert die natürliche strahlkraft von coloriertem haar- der subtile und würzige duft macht das ritual zu einer wohltat für die sinne- ohne parabene und silikone, bewahrt die authentische schönheit des haarsschützt, hydratisiert und bringt dein haar zum strahlen – für eine leuchtende, langanhaltende farbe nach jeder anwendung. Authentic Beauty Concept - Glow conditioner - schützender conditioner für coloriertes haar - -250ml
24h bis 48h
34,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 139.8 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Authentic Beauty Concept - Hydrate Conditioner - Conditioner Für Normales, Trockenes & Lockiges Haar - 250ml SEPH551549
Authentic Beauty Concept - Hydrate Conditioner - Conditioner Für Normales, Trockenes & Lockiges Haar - 250ml SEPH551549
Der feuchtigkeitsspendende conditioner von authentic beauty concept ist ideal für normales, trockenes, lockiges oder texturiertes haar. Dieser leichte balsam, ohne parabene und silikone, spendet intensiv feuchtigkeit und stellt gleichzeitig die elastizität und die spannkraft wieder her, sodass das haar weich, geschmeidig und natürlich gesund aussieht. Seine leichte textur pflegt, ohne zu beschweren und verstärkt mit jeder anwendung den glanz und die frisierbarkeit.die vorteile:- hydratisiert und nährt tiefenwirksam normales, trockenes, lockiges oder strukturiertes haar- stellt die elastizität und den schwung wieder her, die haare sehen gesund aus und sind leicht frisierbar- frei von parabenen und silikonen für eine cleane und schonende haarpflege- angenehmer fruchtiger duft für ein angenehmes sinneserlebnisverwandele jede haarwäsche mit dem feuchtigkeitsspendenden conditioner in einen moment des luxus. Trage ihn nach der haarwäsche auf das feuchte haar auf, lass ihn ein paar minuten einwirken und spüle ihn anschließend gründlich aus. Der conditioner ist ideal für die tägliche pflege und einfaches styling. Er hinterlässt das haar gesund, revitalisiert und natürlich schön. Authentic Beauty Concept - Hydrate conditioner - conditioner für normales, trockenes & lockiges haar - -250ml
24h bis 48h
34,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 139.8 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
200ml Authentic Beauty Concept Amplify Foam Conditioner 3076216
200ml Authentic Beauty Concept Amplify Foam Conditioner 3076216
Schaumconditioner für feines Haar. Frei von Silikonen. Formel mit Matcha-Extrakt für spürbar fülligeres Haar. Verleiht Geschmeidigkeit und Glanz, ohne feines Haar zu beschweren. Leichte Schaumkonsistenz. Anwendung: Schritt 1: Haare waschen - Mit Deinem Lieblings-Cleanser waschen, um das Haar optimal vorzubereiten.Schritt 2: Conditioner auftragen - Amplify Foam Conditioner sanft in den Längen und Spitzen einarbeiten.Schritt 3: Verteilen - Mit den Fingern oder Kamm gleichmäßig verteilen.Schritt 4: Einwirken lassen - Einige Minuten einwirken lassen, damit die Pflege tief einzieht.Schritt 5: Gründlich ausspülen - Haare sorgfältig mit Wasser ausspülen.Schritt 6: Handtuchtrocknen - Sanft mit einem Handtuch trocken tupfen.Schritt 7: Stylen - Haare nach Wunsch stylen und die neue Lebendigkeit genießen.
32,21€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
250ml Authentic Beauty Concept Replenish Spray Conditioner 3009097
250ml Authentic Beauty Concept Replenish Spray Conditioner 3009097
Eine leichte Sprühspülung mit Reiswasser, die den Glanz verstärkt, das Haar entwirrt und die Haarstruktur verbessert. Hitzeschutz bis zu 230 °C. Frei von Silikonen, Parabenen und Mineralölen. Sorgt für sofortige EntwirrungVerstärkt den HaarglanzVerbessert die strukturelle Unversehrtheit des HaaresFür geschmeidiges, authentisches Haar Anwendung: Schritt 1: Reinige das Haar mit Deinem bevorzugten Authentic Beauty Concept Cleanser.Schritt 2: Gut schütteln und gleichmäßig auf das Haar sprühen.Schritt 3: Verteile den Conditioner mit den Fingern oder einem Kamm im Haar.Schritt 4: Einige Minuten einwirken lassen, um das Haar mit Feuchtigkeit zu versorgen.Schritt 5: Das Haar nach der Aufnahme der Pflege stylen.
32,81€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
250ml Authentic Beauty Concept Hydrate Spray Conditioner 3063187
250ml Authentic Beauty Concept Hydrate Spray Conditioner 3063187
Mit einem fruchtigen Duft spendet dieser nicht beschwerende Sprühconditioner Elastizität und Glanz für normales bis trockenes oder lockiges Haar. Anwendung: Gut schütteln, auf feuchtes Haar sprühen für verbesserte Kämmbarkeit und mehr Feuchtigkeit. Nicht ausspülen. Vegane Formel. Warnhinweis: Nicht in die Augen sprühen. Vor kalten Temperaturen schützen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Entflammbar. REIN Frei von Parabenen und Silikonen. OHNE FILTER Ein Spray-Conditioner, der im Haar bleibt, mit einer sanften, milchigen Konsistenz - spendet Feuchtigkeit und entwirrt. AUTHENTISCH Spendet normalem bis trockenem oder lockigem Haar Feuchtigkeit und stellt Elastizität und Sprungkraft wieder her. ACHTSAM Die Formel mit Panthenol und Guar entwirrt und hinterlässt das Haar geschmeidig und glänzend. Pflegeserie für trockenes Haar: Wir lieben Sommer, Sonne und leckere Sommerfrüchte. Wenn die Sonne scheint und es warm ist, geht nichts über einen Sprung ins kühle Nass. Und danach? Zeit für noch mehr Feuchtigkeit! Authentic Beauty Concept ließen sich von der liebsten Sommerfrucht, der Mango, und ihren antioxidativen Eigenschaften inspirieren, sowie von Basilikum, der für seine beruhigende, reinigende Wirkung bekannt ist. Aus der Kombination von Mango- und Basilikumextrakt entstand die perfekte Formel für die Regeneration und Revitalisierung von trockenem Haar.
32,81€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
Authentic Beauty Concept Replenish Conditioner, Conditioner für geschädigtes Haar, pflegt und regeneriert, stärkt die Haarfaser, vegan und tierversuchsfrei, silikonfrei, 250 ml
Authentic Beauty Concept Replenish Conditioner, Conditioner für geschädigtes Haar, pflegt und regeneriert, stärkt die Haarfaser, vegan und tierversuchsfrei, silikonfrei, 250 ml
Stärkt die Haarfaser und versiegelt die Nagelhaut Hilft das Haar weich und glänzend zu machen Vegan, tierversuchsfrei und PETA-zertifiziert Frei von Silikonen, Parabenen, Mikroplastik und Mineralölen
85,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Wurdil
Authentic Beauty Concept Glow Conditioner | Color Treated Hair | Hydrates Color-Treated Hair | Vegan & Cruelty-free | Silikonfrei | 200 ml
Authentic Beauty Concept Glow Conditioner | Color Treated Hair | Hydrates Color-Treated Hair | Vegan & Cruelty-free | Silikonfrei | 200 ml
Der Conditioner bewahrt und befeuchtet gefärbtes Haar Verbessert die Kämmbarkeit und hilft, das Haar weich und glänzend zu machen Vegan, tierversuchsfrei und PETA-zertifiziert
78,76€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Wurdil
250ml Authentic Beauty Concept Amplify Root-Lift Spray Conditioner 3076217
250ml Authentic Beauty Concept Amplify Root-Lift Spray Conditioner 3076217
Sprayconditioner für feines Haar. Frei von Silikonen. Für sofortigen Ansatz-Lift bei gezielter Anwendung am Haaransatz. Verleiht Volumen und ein fülligeres Haargefühl - ohne den natürlichen Glanz zu verlieren. Mit Hitzeschutz bis zu 230 °C. Anwendung: Schritt 1: Haare waschen - Haare mit Deinem Lieblings-Cleanser von Authentic Beauty Concept waschen, um das Haar optimal auf die Pflege vorzubereiten.Schritt 2: Schütteln & Aufsprühen - Spray gut schütteln und gleichmäßig auf das handtuchtrockene Haar auftragen, besonders auf Längen und Spitzen.Schritt 3: Verteilen - Mit den Fingern oder einem Kamm gleichmäßig im Haar verteilen.Schritt 4: Einwirken lassen - Einige Minuten einwirken lassen, um Feuchtigkeit und Volumen zu schenken.Schritt 5: Stylen - Haare nach der Pflege wie gewünscht stylen.
32,81€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
Authentic Beauty Concept - Replenish Spray Conditioner - Leave-in Pflege Für Glanz Und Kämmbarkeit - 250ml SEPH800616
Authentic Beauty Concept - Replenish Spray Conditioner - Leave-in Pflege Für Glanz Und Kämmbarkeit - 250ml SEPH800616
Dieses leichte leave-in-spray für geschmeidiges, glänzendes und glattes haar entwirrt sofort und nährt trockenes oder geschädigtes haar, ohne es zu beschweren. Die formulierung auf basis von reinem reiswasser verbessert sichtbar den glanz, erleichtert das stylen und hinterlässt das haar geschmeidig, glatt und natürlich glänzend.die vorteile:- leichtes leave-in spray für trockenes oder geschädigtes haar- wirkt sofort entwirrend und pflegt, ohne zu beschweren- mit reinem reiswasser formuliert, um den glanz zu erhöhen- macht das frisieren leichter und macht die haare geschmeidig-glatt- schutz vor hitze bis 230 °c- ohne parabene, silikone oder mineralöldas pflegespray ist ideal für die tägliche anwendung und sorgt für glänzendes, leicht frisierbares und revitalisiertes haar - von den wurzeln bis in die spitzen. Authentic Beauty Concept - Replenish spray conditioner - leave-in pflege für glanz und kämmbarkeit - -250ml
24h bis 48h
35,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 143.8 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Authentic Beauty Concept - Amplify Foam Conditioner - Volumen-schaumbalsam Für Feines Haar - amplify Foam Conditioner 200ml SEPH817300
Authentic Beauty Concept - Amplify Foam Conditioner - Volumen-schaumbalsam Für Feines Haar - amplify Foam Conditioner 200ml SEPH817300
Schaumbalsam für mehr volumen - leichte pflege für feines haar, die luftiges volumen und authentischen glanz verleihtentfalte das volle volumenpotenzial mit dem volumen-schaumbalsam von authentic beauty concept. Die leichte, paraben- und silikonfreie formulierung schenkt feinem haar fülle und volumen, macht es sichtbar dichter, leicht kämmbar und lässt es natürlich glänzen. Der matcha-extrakt und das koffein bilden einen energiespendenden komplex, der das volumen fördert, während die luftige schaumtextur für geschmeidigkeit und leichtigkeit sorgt, ohne das haar zu beschweren. Von einem frischen zitrusduft veredelt, verwandelt dieser schaum deine haarpflegeroutine in einen wahrhaft sinnlichen luxusmoment.die vorteile:- verleiht fülle und volumen, sodass das haar sichtbar dichter aussieht- macht das haar weich und leicht kämmbar- bewahrt den natürlichen glanz des haars- leichte formulierung mit matcha-extrakt und koffein, die für ein luftig-leichtes volumen sorgt- ohne parabene und silikoneder duft nach grün und zitrone: ein unglaubliches gefühl von frischem und natürlichem luxus: ein spritziger auftakt aus limette, mandarine und grünteeblättern, abgemildert durch noten von iris und freesienblüten, gefolgt von einer holzigen, pudrigen und sinnliche duftsillage.anwendungshinweis: trage das produkt auf die längen und spitzen des sauberen und feuchten haares auf. Bis zu zwei minuten einwirken lassen. Gründlich ausspülen.bring mit dem volumen-schaumbalsam von authentic beauty concept luftiges volumen und einen unwiderstehlichen glanz in dein feines haar. Authentic Beauty Concept - Amplify foam conditioner - volumen-schaumbalsam für feines haar - -amplify foam conditioner 200ml
24h bis 48h
34,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 174.75 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Authentic Beauty Concept - Hydrate Spray Conditioner - Leave-in Conditoner Für Trockene Oder Lockige Haare - 250ml SEPH551550
Authentic Beauty Concept - Hydrate Spray Conditioner - Leave-in Conditoner Für Trockene Oder Lockige Haare - 250ml SEPH551550
Der hydratisierende spray-conditioner von authentic beauty concept ist ideal für normales, trockenes, lockiges oder texturiertes haar. Dieser leichte leave-in-sprühbalsam ist frei von parabenen und silikonen, spendet wohltuende feuchtigkeit und stellt gleichzeitig die elastizität und sprungkraft wieder her. Angereichert mit panthenol verleiht er strahlenden glanz, erleichtert das entwirren und lässt das haar weich und gesund aussehen.die vorteile:- spendet normalem, trockenem, lockigem und texturiertem haar feuchtigkeit und nährstoffe- stellt die elastizität und sprungkraft wieder her - für mühelos schönes haar- angereichert mit panthenol, das für einen strahlenden glanz und leichte entwirrbarkeit sorgt- frei von parabenen und silikonen für eine cleane und schonende haarpflege- leichte leave-in-formulierung für eine praktische anwendung jeden tagsprühe es für optimale ergebnisse auf das feuchte haar, achte dabei besonders auf die mittleren längen und die spitzen. Verwende deine finger oder einen kamm, um das produkt gleichmäßig zu verteilen, style das haar anschließend wie gewohnt. Die haare erscheinen revitalisiert, weich und natürlich glänzend, mit einem leichten und angenehmen finish. Authentic Beauty Concept - Hydrate spray conditioner - leave-in conditoner für trockene oder lockige haare - -250ml
24h bis 48h
35,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 143.8 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Authentic Beauty Concept Hydrate Conditioner | Normal To Dry or Curly Hair | Adds Moisture & Shine | Vegan & Cruelty-free | silicone-free | 8.4 fl. oz.
Authentic Beauty Concept Hydrate Conditioner | Normal To Dry or Curly Hair | Adds Moisture & Shine | Vegan & Cruelty-free | silicone-free | 8.4 fl. oz.
Befeuchtet normales bis trockenes oder lockiges Haar und verleiht Elastizität und Sprungkraft Vegan, tierversuchsfrei und PETA-zertifiziert
65,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
FveelGoods
Authentic Beauty Concept - Amplify Root-lift Spray Conditioner - Leave-in-pflegespray Für Ansatzvolumen - amplify Spray Conditioner 250ml SEPH817301
Authentic Beauty Concept - Amplify Root-lift Spray Conditioner - Leave-in-pflegespray Für Ansatzvolumen - amplify Spray Conditioner 250ml SEPH817301
Spray-soin volume racines - leichte leave-in-volumenpflege für feines haarentdecke das pflegespray für ansatzvolumen von authentic beauty concept. Eine leichte, paraben- und silikonfreie leave-in-pflege, die feinem haar täglich feuchtigkeit spendet und es entwirrt, ohne zu beschweren. Angereichert mit matcha- und eukalyptus-extrakt sowie koffein bietet es bei gezielter anwendung einen sofortigen liftingeffekt am ansatz sowie intensives und langanhaltendes volumen. Gleichzeitig schützt es die haarfasern bis zu 230 °c. Die formulierung enthält außerdem panthenol und reisextrakt, um den optimalen feuchtigkeitsgehalt wiederherzustellen und die haarstruktur zu stärken.die vorteile:- bis zu 100 % mehr volumen 48 stunden lang*- sofortiger liftingeffekt am haaransatz- für intensives volumen und das gefühl von dichterem haar- hitzeschutz bis zu 230 °c- spendet feinem haar täglich feuchtigkeit und entwirrt es, ohne zu beschweren- stärkt und baut die haarstruktur wieder auf- ohne parabene und silikone* bei verwendung in kombination mit dem volumenshampoo im vergleich zu unbehandeltem haar.der duft nach grün und zitrone: ein unglaubliches gefühl von frischem und natürlichem luxus: ein spritziger auftakt aus limette, mandarine und grünteeblättern, abgemildert durch noten von iris und zarten freesienblüten, gefolgt von einer holzigen, pudrigen, weichen und sinnlichen duftsillage.anwendung: gut schütteln. Gezielt auf den ansatz im feuchten haar sprühen. Nicht ausspülen.gönne deinem feinen haar das volumen und den gezielten liftingeffekt, den es verdient, mit dem pflegespray für ansatzvolumen von authentic beauty concept. Authentic Beauty Concept - Amplify root-lift spray conditioner - leave-in-pflegespray für ansatzvolumen - -amplify spray conditioner 250ml
24h bis 48h
35,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 143.8 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
550ml Authentic Beauty Concept Amplify Geschenkset (Spray Conditioner 50ml + Shampoo 300ml + Conditioner 200ml + Tasche) 3131168
550ml Authentic Beauty Concept Amplify Geschenkset (Spray Conditioner 50ml + Shampoo 300ml + Conditioner 200ml + Tasche) 3131168
Das Set enthält: 1 x Amplify Cleanser, 300 ml 1 x Amplify Conditioner, 200 ml 1 x Amplify Root-Lift Spray Conditioner, 50 ml1 x Premium-Tasche Das Amplify Geschenkset enthält eine hochwertige, vielseitige Barrel Bag, die in Zusammenarbeit mit Camille Razat kreiert wurde. In der Trendfarbe Cocoa Powder vereint dieses elegante Accessoire Stil und Funktionalität und bietet Platz für Deine wichtigsten Alltagsbegleiter. Das Set beinhaltet den Amplify Cleanser, der feines Haar reinigt und sanft Verunreinigungen entfernt. Der Amplify Foam Conditioner liefert nicht-beschwerende Pflege und natürlichen Glanz. Dieses Duo erzeugt ein voluminöses Haargefühl, ohne es zu beschweren, und hinterlässt es mühelos kämmbar und gesund aussehend. Der Amplify Root-Lift Spray Conditioner ohne Ausspülen vervollständigt die Pflegeroutine, schenkt dem Haar mehr Volumen und schützt es vor Hitze bis zu 230 °C. Am Ansatz angewendet sorgt er für sofortigen Lift, in den Haarlängen und Spitzen für mehr Fülle - ein echtes Must-have für voluminöse Looks.
60,01€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
650ml Authentic Beauty Concept Geschenkset (Shampoo 300ml + Conditioner 250ml + Oil 100ml + Kamm + Tasche) 3130791
650ml Authentic Beauty Concept Geschenkset (Shampoo 300ml + Conditioner 250ml + Oil 100ml + Kamm + Tasche) 3130791
Das Set enthält: 1 x Hydrate Cleanser, 300 ml 1 x Hydrate Conditioner, 250 ml 1 x Beautifying Rich Oil, 100 ml1 x Massagekamm1 x Premium-Tasche Kreiere Dein eigenes Spa-Ritual für zu Hause mit dem Head Spa Geschenkset. Mit einer hochwertigen Kosmetiktasche in der Trendfarbe Cocoa Powder enthält das Set das Hydrate Cleanser und Hydrate Mask Duo für normales bis trockenes oder lockiges Haar. Hydrate Cleanser reinigt das Haar und sorgt für einen reichhaltigen, pflegenden Schaum. Die Hydrate Mask glättet die äußere Haarschicht und sorgt für ein seidig weiches Haargefühl. Das Duo stellt Geschmeidigkeit und Elastizität wieder her, erleichtert das Entwirren und hinterlässt das Haar gepflegt und strahlend. Vervollständige Dein Pflegeerlebnis mit dem luxuriösen, schnell einziehenden Beautifying Rich Oil, das für glasartigen Glanz sorgt, Dein Haar intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und Hitzeschutz bis zu 230 °C bietet. Über die Haarpflege hinaus kann die vielseitige Formel auch Deine Haut pflegen. Vervollständige Dein Ritual mit dem Jade-Massagekamm, der hilft, das Öl gleichmäßig zu verteilen, während er die Kopfhaut sanft beruhigt und ein entspannendes, wohltuendes Gefühl schenkt. Seine vielseitige Form ist auch ideal für Hand- und Körpermassagen, die von Gua-Sha-Techniken inspiriert sind.
104,55€
Versand: frei!
Zum Shop
baslerbeauty
750ml Authentic Beauty Concept Amplify Set (Cleanser 300ml + Conditioner 250ml + Mousse 200ml)
750ml Authentic Beauty Concept Amplify Set (Cleanser 300ml + Conditioner 250ml + Mousse 200ml)
Inhalt: Authentic Beauty Concept Amplify Cleanser, 300 mlAuthentic Beauty Concept Amplify Conditioner, 250 mlAuthentic Beauty Concept Amplify Mousse, 200 ml Authentic Beauty Concept Amplify Cleanser, 300 ml: Mit einem Zitrusduft spendet dieses, angenehme Shampoo Fülle und Volumen für feines Haar. Anwendung: Im nassen Haar aufschäumen. Gründlich ausspülen. Vegane Formel. Authentic Beauty Concept Amplify Conditioner, 250 ml:Mit einem Zitrusduft spendet dieser nicht beschwerende Conditioner auf Gelbasis in Kombination mit dem Amplify Shampoo Fülle und Volumen. Anwendung: In den Längen auf gewaschenem, feuchtem Haar auftragen. Bis zu 2 Minuten einwirken lassen. Gründlich ausspülen. Vegane Formel. Authentic Beauty Concept Amplify Mousse, 200 ml:Mit einem authentischen Duft schützt dieses schwerelose Mousse mit mittlerem Halt vor Föhnhitze, spendet Fülle und Volumen, verleiht dem Haar eine leichte Griffigkeit und hinterlässt ein natürliches, dickeres Haargefühl. Anwendung: Gut schütteln. Während der Entnahme aufrecht halten. In handtuchtrockenes Haar einarbeiten. Das Haar wie gewünscht föhnen. REIN Frei von Sulfaten und Parabenen. OHNE FILTER Schwereloses Shampoo mit einer reinen, transparenten Konsistenz, die widerspiegelt, dass das Produkt absolut nicht beschwert. AUTHENTISCH Verleiht Volumen und hinterlässt das Haar trotzdem geschmeidig, aber formbar - mit spürbar mehr Fülle. ACHTSAM Der Extrakt der Blätter des Grünen Tees ist bekannt als Antioxidant. Die Formulierung hilft Volumen zu verleihen. Pflegeserie für feines Haar: Man muss kein Brite sein um Tee zu lieben! Authentic Beauty Concept liebt eine Tasse Tee, wenn man tagsüber eine Pause braucht. Daher stieß Authentic Beauty Concept auf der Suche nach hochwirksamen Inhaltsstoffen für ihre Produkte, auf Grünen Tee. Er ist bekannt für seine starke antioxidative Wirkung und war der Ausgangspunkt für die Amplify-Serie. Die schwerelosen Produkte, kombiniert mit dem Frische-Kick der Limette, sind perfekt um dem Haar Volumen zu verleihen.
79,94€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
750ml Authentic Beauty Concept Glow Set (Shampoo 300ml + Conditioner 250ml + Mask 200ml)
750ml Authentic Beauty Concept Glow Set (Shampoo 300ml + Conditioner 250ml + Mask 200ml)
Inhalt: Authentic Beauty Concept Glow Cleanser 300 ml + Authentic Beauty Concept Glow Conditioner 250 ml + Authentic Beauty Concept Glow Mask 200 ml. Authentic Beauty Concept Glow Cleanser: Mit einem würzigen Duft versiegelt dieses angenehme Farbshampoo die Schuppenschicht und hinterlässt glänzendes Haar.Anwendung: Im nassen Haar aufschäumen. Gründlich ausspülen. Vegane Formel. Authentic Beauty Concept Glow Conditioner: Mit einem würzigen Duft liefert dieser nicht beschwerende Conditioner Farberhalt und spendet dem Haar Feuchtigkeit.Anwendung: Die erforderliche Menge auf die Längen des gewaschenen, feuchten Haares auftragen. Bis zu 2 Minuten einwirken lassen. Gründlich ausspülen. Vegane Formel. Authentic Beauty Concept Glow Mask, 200 ml: Glow Mask für gefärbtes Haar. 5-10 Minuten einwirken lassen. Gründlich ausspülen. Vegane Formel. REIN - Frei von Sulfat-Tensiden, Silikonen und Parabenen.OHNE FILTER - Ein Shampoo mit einer leicht perligen Konsistenz, um die Lebendigkeit der Farbe und den Glanz zu unterstreichen.AUTHENTISCH - Erhält die Farbe, spendet Feuchtigkeit und versiegelt die Haaroberfläche.ACHTSAM - Die kationische Guar-Bohne verbessert die Kämmbarkeit und hinterlässt das Haar geschmeidig und glänzend. Pflegeserie für coloriertes Haar: Inspiration kann man überall finden. Authentic Beauty Concepts Inspiration für diese Serie kam aus der Bäckerei - vom köstlichen Duft nach Datteln und Zimt am frühen Morgen. Auf der Suche nach hochwertigen Inhaltsstoffen, die zugleich Super-Food im Beauty-Bereich sind, stießen sie auf diese beiden Schätze. Die Forschung hat außerdem gezeigt, dass Zimt und Dattel nicht nur in Backwaren sehr schmackhaft sind, sondern auch die perfekten Inhaltsstoffe für eine Formel, die coloriertes Haar zum Strahlen bringt.
89,58€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
900ml Authentic Beauty Concept Hydrate Set (Shampoo 300ml + Conditioner 250ml + Mask 200ml + Lotion 150ml)
900ml Authentic Beauty Concept Hydrate Set (Shampoo 300ml + Conditioner 250ml + Mask 200ml + Lotion 150ml)
Inhalt: Authentic Beauty Concept Hydrate Cleanser 300 ml + Authentic Beauty Concept Hydrate Spray Conditioner 250 ml + Authentic Beauty Concept Hydrate Mask 200 ml + Authentic Beauty Concept Hydrate Lotion 150 ml. Authentic Beauty Concept Hydrate Cleanser: Mit einem fruchtigen Duft spendet dieses angenehme Shampoo Elastizität und Glanz für normales bis trockenes oder lockiges Haar.Anwendung: Im nassen Haar aufschäumen. Gründlich ausspülen. Vegane Formel. Authentic Beauty Concept Hydrate Spray Conditioner: Mit einem fruchtigen Duft spendet dieser nicht beschwerende Sprühconditioner Elastizität und Glanz für normales bis trockenes oder lockiges Haar.Anwendung: Gut schütteln, auf feuchtes Haar sprühen für verbesserte Kämmbarkeit und mehr Feuchtigkeit. Nicht ausspülen. Vegane Formel. Authentic Beauty Concept Hydrate Mask, 200 ml: Hydrate Mask für trockenes Haar. 5-10 Minuten einwirken lassen. Gründlich ausspülen. Vegane Formel.Authentic Beauty Concept Hydrate Lotion, 150 ml: Mit einem fruchtigen Duft verleiht diese leichte Lotion Glanz und hilft das Haar vor Föhnschäden zu schützen.Anwendung: Eine kleine Menge in das feuchte Haar geben. Föhnen. Vegane Formel. REIN - Frei von Sulfat-Tensiden, Parabenen und Silikonen.OHNE FILTER - Mit 100 % transparenter Konsistenz, so klar wie Wasser, was den feuchtigkeitsspendenden Effekt auf dem Haar unterstreicht.AUTHENTISCH - Versorgt normales bis trockenes oder lockiges Haar mit Feuchtigkeit und verleiht Elastizität und Sprungkraft.ACHTSAM - Ein reinigender und schäumender Inhaltsstoff ist der Ersatz für Sulfate und versorgt es mit einem reichhaltigen, pflegenden Schaum. Pflegeserie für trockenes Haar: Wir lieben Sommer, Sonne und leckere Sommerfrüchte. Wenn die Sonne scheint und es warm ist, geht nichts über einen Sprung ins kühle Nass. Und danach? Zeit für noch mehr Feuchtigkeit! Authentic Beauty Concept ließen sich von der liebsten Sommerfrucht, der Mango, und ihren antioxidativen Eigenschaften inspirieren, sowie von Basilikum, der für seine beruhigende, reinigende Wirkung bekannt ist. Aus der Kombination von Mango- und Basilikumextrakt entstand die perfekte Formel für die Regeneration und Revitalisierung von trockenem Haar.
118,24€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
580ml Authentic Beauty Concept Replenish Geschenkset (Balm 30ml + Shampoo 300ml + Conditioner 250ml + Tasche) 3131170
580ml Authentic Beauty Concept Replenish Geschenkset (Balm 30ml + Shampoo 300ml + Conditioner 250ml + Tasche) 3131170
Das Set enthält: 1 x Replenish Cleanser, 300 ml1 x Replenish Conditioner, 250 ml 1 x Replenish Split end Balm, 30 ml1 x Premium-Tasche Das Replenish Geschenkset enthält eine hochwertige, vielseitige Barrel Bag, die in Zusammenarbeit mit Camille Razat kreiert wurde. In der Trendfarbe Cocoa Powder vereint dieses elegante Accessoire Stil und Funktionalität und bietet Platz für Deine wichtigsten Alltagsbegleiter. Das Set beinhaltet den Replenish Cleanser, der trockenes und geschädigtes Haar sanft reinigt, eine glatte Haaroberfläche schafft und die Haarfaser stärkt. Der Replenish Conditioner nährt und versiegelt die Schuppenschicht und verbessert sichtbar die Haarstruktur. Als Abschluss der Routine ist der Replenish Split End Balm eine leichte, regenerierende Leave-in-Behandlung, die Spliss versiegelt, Frizz reduziert und Hitzeschutz bis zu 230°C bietet für glatte, geschützte Ergebnisse.
60,01€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
600ml Authentic Beauty Concept Glow Geschenkset (Serum 50ml + Shampoo 300ml + Conditioner 250ml + Tasche) 3132368
600ml Authentic Beauty Concept Glow Geschenkset (Serum 50ml + Shampoo 300ml + Conditioner 250ml + Tasche) 3132368
Das Set enthält: 1 x Glow Cleanser, 300 ml 1 x Glow Conditioner, 250 ml 1 x Glow Mini Glow Spray Serum, 50 ml1 x Premium-Tasche Das Glow Geschenkset enthält eine hochwertige, vielseitige Barrel Bag, die in Zusammenarbeit mit Camille Razat kreiert wurde. In der Trendfarbe Cocoa Powder vereint dieses elegante Accessoire Stil und Funktionalität und bietet Platz für Deine wichtigsten Alltagsbegleiter. Speziell für die Pflege von coloriertem Haar entwickelt, enthält das Set den Glow Cleanser, der Unreinheiten sanft entfernt, die Schuppenschicht versiegelt und dem Haar Feuchtigkeit spendet Der Glow Conditioner macht das Haar weich und verleiht ein strahlendes und gesünder aussehendes Erscheinungsbild. Für die perfekte Ergänzung der Pflegeroutine sorgt das Glow Spray Serum mit UV-Schutz Booster: Es schützt das Haar vor Schäden durch Sonneneinstrahlung, bewahrt die Farbbrillanz und verleiht intensiven Glanz.
60,01€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
580ml Authentic Beauty Concept Hydrate Geschenkset (Cream 30ml + Shampoo 300ml + Conditioner 250ml + Tasche) 3131169
580ml Authentic Beauty Concept Hydrate Geschenkset (Cream 30ml + Shampoo 300ml + Conditioner 250ml + Tasche) 3131169
Das Set enthält: 1 x Hydrate Cleanser, 300 ml1 x Hydrate Conditioner, 250 ml 1 x Hand & Hair Cream, 30 ml1 x Premium-Tasche Das Hydrate Geschenkset enthält eine hochwertige, vielseitige Barrel Bag, die in Zusammenarbeit mit Camille Razat kreiert wurde. In der Trendfarbe Cocoa Powder vereint dieses elegante Accessoire Stil und Funktionalität und bietet Platz für Deine wichtigsten Alltagsbegleiter. Das Set beinhaltet Hydrate Cleanser und Hydrate Conditioner, die entwickelt wurden, um normales bis trockenes oder lockiges und strukturiertes Haar mit Feuchtigkeit zu versorgen. Dieses Duo stellt Elastizität und Sprungkraft wieder her und hinterlässt mühelos gesundes und schönes Haar mit einem fruchtigen Duft. Als Ergänzung der Routine bietet die Hand & Hair Light Cream eine vielseitige, leichte und dennoch nährende Formulierung für Hände und Haar. Die "kaum spürbare" Textur zieht sofort ein und hinterlässt ein glattes, seidiges Gefühl.
60,01€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
Independently Published Learn Tamazight (Tifinagh) for Beginners A1080738022
Independently Published Learn Tamazight (Tifinagh) for Beginners A1080738022
Have you ever wanted to connect with the deep, rich culture of North Africa? Tamazight is the ancient and vibrant language spoken by the Imazighen across a vast region stretching from the Atlantic coast of Morocco to the oasis of Siwa in Egypt. By learning this language, you gain a unique understanding of indigenous North African history, poetry, and everyday life in countries like Morocco and Algeria. This guide comprehensively covers all the reading, writing, listening, and speaking skills required to master the CEFR A1 and CEFR A2 levels. Importantly, this book teaches the authentic Neo-Tifinagh script rather than relying on the Latin alphabet, ensuring you learn to read and write the language in its true native form. What makes this guide the perfect choice for you: Step-by-step Tifinagh mastery: Read and write the beautiful native script with clear phonetic guides designed specifically for English speakers. Comprehensive grammar explanations: Understand sentence structures, pronouns, and tenses through detailed and highly accessible lessons. Practical everyday vocabulary: Learn the exact words and phrases used in authentic street conversations, markets, and homes. Extensive practice exercises: Test your knowledge with multiple choice, true or false, fill-in-the-blank questions, and translation tasks. Complete answer key: Check your progress instantly and build confidence as you advance through the lessons. Inside the book, you will find a logical progression of topics: Chapter 1: Discover the history of the language and learn to read the complete Tifinagh alphabet. Chapter 2: Master basic greetings, polite expressions, and the fundamental rules for introducing yourself. Chapter 3: Learn how to talk about your family, friends, and personal details using subject and object pronouns. Chapter 4: Describe your daily routines and habits using the present habitual form. Chapter 5: Navigate your surroundings by describing people, homes, cities, and objects with adjectives and prepositions. Chapter 6: Count accurately, handle money, and tell the time and date for smooth daily transactions. Chapter 7: Shop for groceries and order food at cafes while understanding countable and uncountable quantities. Chapter 8: Express your personal abilities, hobbies, likes, and preferences clearly. Chapter 9: Describe what is happening right now using the present continuous form. Chapter 10: Tell stories about your past and explain completed actions using the perfective form. Chapter 11: Share your life experiences and achievements by mastering the present perfect concepts. Chapter 12: Give advice and discuss your daily responsibilities or obligations. Chapter 13: Make predictions and talk about your future plans with ease. Chapter 14: Formulate opinions and make comparisons between different places or things. Chapter 15: Talk about your feelings, describe health symptoms, and learn essential body vocabulary. Chapter 16: Ask for directions confidently and discuss weather conditions across different seasons. Chapter 17: Read authentic dialogues and learn cultural phrases to sound like a native speaker. Chapter 18: Review everything you have learned with a final assessment, reading comprehension, and writing tasks. Begin your journey today and experience the beauty of the Tamazight language with a method that actually works.
Sofort lieferbar
12,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel