Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 91 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Gliss-Kur Conditioner – Total Repair 200 ml 293260
Merk: Gliss-Kur Type: Conditioner Omschrijving: Gliss-Kur Conditioner – Total Repair 200 ml Art: 5410091767938Samenstelling:Aqua, cetearyl alcohol, quaternium-87, stearamidopropyl dimethylamine, dimethicone, distearoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, isopropyl myristate, hydrolyzed keratin, combretum farinosum flower nectar, prunus armeniaca kernel oil, amodimethicone/morpholinomethyl silsesquioxane copolymer, citric acid, glycerin, dicaprylyl carbonate, parfum, propylene glycol, dimethiconol, potassium sorbate, phenoxyethanol, polyquaternium-37 sodium methylparaben, trideceth-5, linalool, benzyl alcohol
2 Werktage
4,00€
+ 8,10€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
KoopjesDrogisterij

Gliss SOS-Intensiv-Kur Total Repair 4015100814019
Gliss SOS-Intensiv-Kur Total Repair ? Haarkur wirkt schon nach 1 Minute Einwirkzeit. Die Gliss SOS-Intensiv-Kur mit flüssigem Keratin und Blüten-Nektar eignet sich ideal für die Pflege von trockenem, strapaziertem Haar. Die Formel schützt die Haarfaser und verschönert die Haarstruktur. Und dabei muss sie nur eine Minute einwirken. Dank des handlichen Formats bietet die Haarkur für trockenes Haar die perfekte Pflege auf Reisen und ist zudem wiederverschließbar. Eine Kombination aus hochwertigen Haar-Aktivstoffen &. Essenzen der Natur ist die Basis aller Gliss Formeln. Sie sind auf die speziellen Bedürfnisse der Haare zugeschnitten und sorgen für Reparatur und eine sichtbar verbesserte Haarqualität. Die Gliss Kur ist von PETA zertifiziert**.Keratin Haarkur für Reparatur &. Pflegenur 1 Minute Einwirkzeitfür gesund glänzendes Haarmit flüssigem Keratin &. Blüten-Nektar100 % stärkeres Haar**im Vergleich zu unbehandeltem Haar **Global Animal Test Policy Kontaktdaten: Henkel AG &....
2 Werktage
1,29€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 86.00 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

Gliss Kur Shampoo TOTAL REPAIR 1 x 250ml für Glanz und Geschmeidigkeit
Gliss Kur Shampoo TOTAL REPAIR 1 x 250ml für Glanz und Geschmeidigkeit, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
11,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 47.96 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
vivibo2016

Quelle: amazon.de
Schwarzkopf Gliss Reflex-Glanz-Kur Total Repair Haarkur mit Keratin & Nektar
- Haarkur für trockenes, strapaziertes Haar - Mit flüssigem Keratin und Blüten-Nektar - Reduziert Haarbruch und glättet die Haaroberfläche - Sofortiger Schimmer und Glanzreflexe
ab 5,95€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Schwarzkopf Gliss Kur Total Repair Express Balm 200 ml
- Haarpflege - Zielgruppe: Damen - Inhalt: 200 ml
ab 4,40€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich

Schwarzkopf Gliss Kur Total Repair Express-Repair-Spülung, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 200 ml, Reparatur, Glanz, Vor Gebrauch schütteln! Nach jeder Haarwäsche gründlich ins handtuchtrockene oder ins trockene... 1843007
Schwarzkopf Gliss Kur Express Repair Spülung Total Repair 200mlIntensive Nährpflege: Der Express-Repair-Conditioner Total Repair von Schwarzkopf Gliss Kur schützt mit flüssigem Keratin und Blüten-Nektar die Haarfasern und verschönert die Haarstruktur. Dabei ist es speziell auf die Bedürfnisse von trockenem, strapaziertem Haar abgestimmt.Enthält flüssiges Keratin und Blüten-NektarSchützt vor Haarbruch und verschönert die HaarstrukturSorgt für spürbar geschmeidiges, intensiv glänzendes Haar und sofortige KämmbarkeitHenkel AG & Co. KGaAHenkelstraße 67 40589 Düsseldorf Inhaltstoffe: Aqua (Water, Eau)*Cyclomethicone*Phenyl Trimethicone*Hydrolyzed Keratin*Combretum Farinosum Flower Nectar*Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil*Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer*Glycerin*Lactic Acid*Sodium Benzoate*Cetrimonium Chloride*Dimethiconol*Potassium Sorbate*Phenoxyethanol*Parfum (Fragrance)*Trideceth-5*Linalool*Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone*Polyquaternium-16*Coumarin*Hexyl Cinnamal*Limonene*Benzyl Alcohol*CI 15985 (
3-5 Werktage
11,58€
+ 6,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Mega-Einkaufsparadies

Schwarzkopf Gliss Kur Total Repair Reparatur 883039
Gliss Kur Total Repair Reparatur - Haarkur - Hersteller: Henkel AG & Co. KGaA, D-40191 Düsseldorf, Germany --- --- Signalwort: --- --- Inhaltsstoffe: Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin,Behentrimonium Chloride, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Isopropyl Myristate, Behenamidopropyl Dimethylamine, Hydroxypropylgluconamide,Hydroxypropylammonium Gluconate, Hydrolyzed Keratin, Parfum (Fragrance), Amodimethicone, Lactic Acid, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Isopropyl Alcohol, Prunus Armeniaca (Apricot)Kernel Oil, Sodium Benzoate, Ceteareth-20, Trideceth-10,Limonene, Phenoxyethanol, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal,Benzyl Alcohol, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Potassium Sorbate, Anise Alcohol - Inhalt: 0,4Liter - Kühl und trocken lagern.
3-4 Werktage
17,77€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Deinespardose

Henkel GLISS KUR 1-Minute Intensivkur Total Repair 200 ml 71608
Henkel Beauty Care GLISS KUR 1-Minute Intensivkur Total Repair 200 ml Schwarzkopf & Henkel D-40191 Düsseldorf kosten können bei nicht haushaltsüblichen Mengen abweichen Schwarzkopf Henkelstraße 67, 40589 Düsseldorf repariert das Haar tiefenwirksam, ohne es zu beschwerenfür geschmeidiges Haar voller Glanz
3-5 Werktage
7,43€
+ 6,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Mega-Einkaufsparadies

6 x Gliss-Kur Shampoo – Total Repair, 250 ml 8410436235570
Marke: Gliss Kur Typ: Shampoo Beschreibung: 6x Gliss Kur Shampoo - Total Repair, 250 ml Artikelnummer: 8410436235570Inhaltsstoffe:Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Dimethicone, Hydrolyzed Keratin, Combretum Farinosum Flower Nectar, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Sodium Benzoate, Citric Acid, Amodimethicone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrogenated Castor Oil, Glycol Distearate, Laureth-4, PEG-120 Methyl Glucose Diolate, Glycerin, Laureth-23, Trideceth-10, Sodium Hydroxide, Limonene, Benzyl Salicylate, Phenoxyethanol, Hexyl Cinnamal, Propylene Glycol, Sodium Salicylate, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate
3-5 Werktage
14,99€
+ 8,50€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Plusjevoordeel-fashiondome

Quelle: kaufland.de
Gliss Kur Total Repair Reflex-Glanz-Kur mit flüssigem Keratin 150ml
- Haarkur für trockenes, strapaziertes Haar - Enthält flüssiges Keratin und Blütennektar - Mindert Spliss und Haarbruch bis zu 95 % - Inhalt: 150 ml
ab 16,90€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Schwarzkopf Gliss Kur Total Repair Shampoo 400 ml
- Shampoo für trockenes und geschädigtes Haar
- Regeneriert die Haarstruktur und glättet die Oberfläche
- Reduziert Haarbruch um bis zu 85 Prozent
- Inhalt: 400 ml
ab 3,76€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Gliss-Kur Shampoo - Total Repair 250 ml
Merk: Gliss-Kur Type: Shampoo Omschrijving: Gliss-Kur Shampoo - Total Repair 250 ml Art: 5410091752149Samenstelling:Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, PEG-7 glyceryl cocoate, sodium chloride, hydrolyzed keratin, combretum farinosum flower nectar, prunus armeniaca kernel oil, amodimethicone/morpholino methyl silsesquioxane copolymer, disodium cocoamphodiacetate, parfum, citric acid, sodium benzoate, hydrogenated castor oil, glycerin, guar hydroxypropyltrimonium chloride, sodium hydroxide, mica, dimethicone, propylene glycol, potassium sorbate, phenoxyethanol, cocamide MEA, PEG-40 hydrogenated castor oil, PEG-120 methyl glucose dioleate, laureth-4, laureth-23, linalool, trideceth-5, salicylic acid,benzyl alcohol, CI 77891
6-8 Werktage
19,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
WAYS

Gliss-Kur Shampoo – Total Repair, 250 ml
Marke: Gliss-Kur Typ: Shampoo Beschreibung: Gliss-Kur Shampoo - Total Repair, 250 ml Artikelnummer: 8410436235570Inhaltsstoffe:Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Dimethicone, Hydrolyzed Keratin, Combretum Farinosum Flower Nectar, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Sodium Benzoate, Citric Acid, Amodimethicone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrogenated Castor Oil, Glycol Distearate, Laureth-4, PEG-120 Methyl Glucose Diolate, Glycerin, Laureth-23, Trideceth-10, Sodium Hydroxide, Limonene, Benzyl Salicylate, Phenoxyethanol, Hexyl Cinnamal, Propylene Glycol, Sodium Salicylate, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate
2-3 Wochen
2,51€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Avanti_Shop

Schwarzkopf Gliss Kur Brillant Tonic 100 ml total repair Haar Tonic für trockenes Haar
Das Brillant-Tonic sorgt für brillianten Glanz. Das Haar wird fühlbar geschmeidig. Das GLISS KUR Brillant-Tonic gibt trockenem, strapaziertem Haar Glanz & Geschmeidigkeit. Abgestimmt auf die Bedürfnisse von trockenem, strapaziertem Haar, schützt die Total Repair Linie, die flüssiges Keratin und Blüten-Nektar enthält, die Haarfaser und verschönert die Haarstruktur. Das GLISS KUR Brillant-Tonic einfach auf die fertige Frisur sprühen und den gesund aussehenden Glanz der Haare genießen.Hersteller-Nr: EAN: 8719300521055Glanz Spray für brillianten Glanz & Geschmeidigkeit Kein Ausspülen nötig Finish für die fertige Frisur Mit flüssigem Keratin & Blüten-Nektar Schwarzkopf Gliss Kur Hair Repair Brillant Tonic 100 mlBrillant Tonic mit Glanzkomplex und Repair-Pflege verleiht dem Haar nach dem Styling ein perfektes Finish und strahlenden Glanz. Trockenes und geschädigtes Haar erhält die nötige Pflege und fühlt sich wieder geschmeidig an. Nicht ausspülen.Inhalt: 100 ml
2 Werktage
4,06€
+ 8,10€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
KoopjesDrogisterij

Gliss 4-in-1 Kur Reparatur Total Repair (400 ml), Haarkur mit HAPTIQ System & Keratin für geschmeidiges Haar voller Glanz, Haarmaske reduziert Haarbruch (Packung mit 2)
Les informations ci-dessous s'appliquent à chaque unité du pack Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Reparatur Haarkur – Die Total Repair Haarkur mit cremiger Textur bietet eine sehr verwöhnende Pflege und sorgt für gesund aussehendes, geschmeidiges Haar Mit HAPTIQ System & Keratin – Das System baut eine Schutzschicht um das Haar herum, erstellt neue Micro-Bonds tief in den Haarfasern und sorgt für eine Wiederherstellung der Haarstärke Nährt & repariert – Die Keratin Haarkur nährt das Haar intensiv, reduziert Haarbruch¹ und verschönert die Haarstruktur – ideal für strapaziertes, trockenes Haar Gut für den Planeten – Die Inhaltsstoffe der Gliss Haarkur sind zu 97 % natürlichen Ursprungs², die Kur ist von PETA zertifiziert³ und der Flaschenkörper besteht zu aus 50 % recyceltem Kunststoff⁴
11,50€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Gliss Kur 1-Minute Express Kur Total Repair (200 ml), Haarkur mit Keratin schützt die Haarfasern und verschönert die Haarstruktur, schon nach 1 Minute wirksam (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Total Repair – Die Gliss Kur Express Kur ist schon nach 1 Minute wirksam und bietet intensive Pflege für trockenes, strapaziertes Haar Das Ergebnis – Die Keratin Haarkur hat eine Anti-Spliss Wirkung, sorgt für leichte Kämmbarkeit und für bis zu 90 % weniger Haarbruch Mit flüssigem Keratin & Blüten-Nektar – Die Haarkur für trockenes Haar repariert Schäden tiefgehend und hat regenerierende, nährende Eigenschaften Speziell abgestimmt – Abgestimmt auf die Bedürfnisse von trockenem, strapaziertem Haar sorgt die Keratin Haarpflege für Reparatur und eine sichtbar verbesserte Haarqualität Einfache Anwendung – Sanft nach dem Waschen im feuchten Haar verteilen. 1 Minute einwirken lassen. Gut ausspülen! 2-3 mal zur Haarpflege wöchentlich anwenden
6,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Quelle: kaufland.de
Schwarzkopf Gliss Kur Shampoo Total Repair Intensives Regenerierung 250 ml
- Shampoo für trockenes, strapaziertes Haar - Enthält 19 Wirkstoffe, darunter hydrolisiertes Keratin - Reduziert Haarbruch um bis zu 95% - Reinigt gründlich und bereitet auf weitere Pflege vor
ab 3,04€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Gliss Micro Repair Bonding-Sprühkur Total Repair 4015100894349
GLISS Micro Repair Bonding-Sprühkur ? Intensive Reparatur &. Stärke für das Haar Unsere Haare sind täglichen Belastungen ausgesetzt. Dadurch werden sie trocken, strapaziert und es kann Haarbruch entstehen. Die GLISS Micro Repair Bonding-Sprühkur wurde speziell entwickelt, um selbst tiefste Haarschäden zu reparieren und die Haarstruktur langanhaltend zu stärken. Dank der innovativen Micro Repair Bonding Technologie werden Mikro-Bindungen in der Haarfaser wieder aufgebaut, wodurch das Haar spürbar kräftiger und widerstandsfähiger wird. Gleichzeitig schützt die Leave-in Pflege das Haar vor Hitze bis zu 230 °C und pflegt es, ohne zu beschweren. Die leichte Haarpflege vereint die einfache Anwendung eines Sprays mit der intensiven Pflege einer Kur ? für sichtbar gesünderes und gestärktes Haar bei jeder Anwendung.Micro Repair Bonding-Sprühkur ? Das GLISS Total Repair Spray baut Mikro-Bindungen in der Haarfaser wieder auf und sorgt für spürbar stärkeres, widerstandsfähiges HaarIntensive Rep...
2 Werktage
5,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 39.93 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

Gliss Total Repair Reparatur 4-in-1 Bonding Haarmaske 4015100813517
Gliss 4-in-1 Reparatur Kur Total Repair ? Verwöhnende Pflege und weniger Haarbruch¹ Unsere Haare sind täglichen Belastungen ausgesetzt. Dadurch werden sie trocken, strapaziert und es kann Haarbruch entstehen. So beanspruchtes Haar benötigt eine wirksame Reparatur sowie eine Glättung der Haaroberfläche. Mit HAPTIQ System und flüssigem Keratin schützt die Gliss Haarmaske für trockenes Haar die Haarfaser und verschönert die Haarstruktur. Die Keratin Haarkur sorgt außerdem für weniger Haarbruch¹. So wird das Haar fühlbar geschmeidig und erhält einen natürlichen Glanz. Die Haarkur sorgt für kräftigende Pflege vor, während und nach der Haarwäsche. Eine Kombination aus hochwertigen Haar-Aktivstoffen &. Essenzen der Natur ist die Basis aller Gliss Formeln. Sie sind auf die speziellen Bedürfnisse der Haare zugeschnitten und sorgen für Reparatur und eine sichtbar verbesserte Haarqualität. Die Inhaltsstoffe der Haarpflege sind zu 97 % natürlichen Ursprungs², sie ist von PETA³ zertifiziert und...
2 Werktage
5,79€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 14.48 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

Gliss Total Repair 4-in-1 Bonding Reparatur Haarmaske, 400 ml, Keratin Kur | Schwarzkopf Haarkur mit HAPTIQ System für geschmeidiges Haar voller Glanz, Schwarzkopf Kur für strapaziertes, trockenes Haar
Reparatur Haarkur – Die Total Repair Haarkur mit cremiger Textur bietet eine sehr verwöhnende Pflege und sorgt für gesund aussehendes, geschmeidiges Haar Mit HAPTIQ System & Keratin – Das System baut eine Schutzschicht um das Haar herum, erstellt neue Micro-Bonds tief in den Haarfasern und sorgt für eine Wiederherstellung der Haarstärke Nährt & repariert – Die Keratin Haarkur nährt das Haar intensiv, reduziert Haarbruch¹ und verschönert die Haarstruktur – ideal für strapaziertes, trockenes Haar Gut für den Planeten – Die Inhaltsstoffe der Gliss Haarkur sind zu 97 % natürlichen Ursprungs², die Kur ist von PETA zertifiziert³ und der Flaschenkörper besteht zu aus 50 % recyceltem Kunststoff⁴ 4-in-1 Anwendung – Die Kur kann zur Haarpflege vor der Haarwäsche, als Spülung nach der Haarwäsche, als Haarmaske oder als Spülung ohne Ausspülen verwendet werden
5,75€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Schwarzkopf Gliss Total Repair Glanzkur (150ml Pumpspender) + usy Block
Glänzende, geschmeidige Haare mit weniger Haarbruch – diese Kur repariert strapaziertes Haar, glättet die Oberfläche und verleiht sofort spürbaren Glanz. Dank flüssigem Keratin und Blütennektar wirkt sie pflegend und schützend, ohne ausgespült werden zu müssen.
3-4 Wochen
9,11€
+ 7,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
atundo

Schwarzkopf Gliss Kur 1843029, Haaröl, 20 ml, Frauen, Alle Haare, Schutz
Produkttyp:HaarölVolumen (ml):20 mlGeeignet für:FrauenGeeignet für Haartypen:Alle HaareHaarpflegeeffekt:Schutz Henkel Beauty Care GLISS KUR Soforthilfe Intensivkur Total Repair SOS 20 ml Schwarzkopf & Henkel D-40191 Düsseldorf kosten können bei nicht haushaltsüblichen Mengen abweichen Schwarzkopf Henkelstraße 67, 40589 Düsseldorf Mit flüssigen Haarbausteinen. Wiederverschliessbar. Komplex mit 19 Wirkstoffen. Tiefenrepair & Pflege. Für trockenes, strapaziertes Haar.
1-3 Werktage
5,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Home-Flair

Schwarzkopf Gliss Kur, Glanz Tonic, Glanz- und Pflegespray, 100 ml 15659
Das Glanz Tonic Spray von Gliss Kur gibt Ihrem trockenem und strapaziertem Haar seinen Glanz und seine Geschmeidigkeit zurück. Einfach auf die fertige Frisur aufsprühen, nicht ausspülen und Ihr Haar erstrahlt in neuem Glanz. - Brillanter Glanz - Fühlbare Geschmeidigkeit - Ohne ausspülen - Schimmernder Glanz - 100 ml Schwarzkopf Gliss Kur Glanz Tonic Glanzspray für geschädigtes und trockenes Haar. Das regenerierende, nicht ausspülbare Hair Tonic Spray ist das perfekte Glanz-Finish für trockenes, geschädigtes Haar. Es verleiht einen umwerfenden Glanz. Henkel Beauty Care GLISS KUR Glanz Tonic Total Repair 100ML Schwarzkopf & Henkel D-40191 Düsseldorf Schwarzkopf Henkelstraße 67, 40589 Düsseldorf
3-5 Werktage
9,19€
+ 6,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Mega-Einkaufsparadies

25,67€/L- 6x Gliss Kur Conditioner-Total Repair-trockenes,strapaziert.Haar-200ml
25,67€/L- 6x Gliss Kur Conditioner-Total Repair-trockenes,strapaziert.Haar-200ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
30,80€
Versand: frei!
Grundpreis: € 25.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
iwonatec_de

Gliss Kur GLISS Shampoo Total Repair 250ml, 6x 250ml
GLISS Shampoo Total Repair 250ml, 6x 250ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
30,98€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.07 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
pennguin-de-illeone

CREME SUPREME 5-1 Kühles Braun 3x 182ml, 1x GLISS SOS-Intensiv-Kur Total Repair
CREME SUPREME 5-1 Kühles Braun 3x 182ml, 1x GLISS SOS-Intensiv-Kur Total Repair, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Färbemittel
38,98€
Versand: frei!
Grundpreis: € 9.75 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
pennguin-de-illeone

CREME SUPREME 7-42 Beigeblond 3x 182ml, 1x GLISS SOS-Intensiv-Kur Total Repair 1
CREME SUPREME 7-42 Beigeblond 3x 182ml, 1x GLISS SOS-Intensiv-Kur Total Repair 1, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Färbemittel
38,98€
Versand: frei!
Grundpreis: € 9.75 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
pennguin-de-illeone

Gliss Kur 15,23€/L- 6x Gliss-Kur Shampoo "Total Repair" trockenes/strapaziertes Haar-370ml
15,23€/L- 6x Gliss-Kur Shampoo "Total Repair" trockenes/strapaziertes Haar-370ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
33,80€
Versand: frei!
Grundpreis: € 15.23 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
iwonatec_de

Gliss Reflex-Glanz-Kur Total Repair (150 ml), Haarkur mit Keratin & Blüten-Nektar für sofort schimmernde Glanzreflexe, reduziert Haarbruch (Packung mit 5)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Reflex-Glanz Kur – Die Gliss Haarkur bietet intensive Reparatur für trockenes, strapaziertes Haar, glättet die Haaroberfläche und reduziert Haarbruch¹ Mit flüssigem Keratin & Blüten-Nektar – Dank flüssigem Keratin und Blüten-Nektar bietet die Haarkur für trockenes Haar intensiven Schutz Sofortiger schimmernder Glanz – Die Haarkur ohne Ausspülen schenkt zudem sofortiges Schimmern und Glanzreflexe – für gesund glänzendes Haar Gut für den Planeten – Die Keratin Haarkur ist von PETA zertifiziert² und die Inhaltsstoffe sind zu 93 % natürlichen Ursprungs³ Einfache Anwendung – Haarpflege nach der Haarwäsche sanft im handtuchtrockenen Haar verteilen und kämmen. Nicht ausspülen. 2–3 mal wöchentlich anwenden
29,75€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

6x Gliss-Kur Conditioner – Total Repair 200 ml DW23002
Merk: Gliss-Kur Type: Conditioner Omschrijving: 6x Gliss-Kur Conditioner – Total Repair 200 ml Art: 5412530934345Samenstelling:Aqua, cetearyl alcohol, quaternium-87, stearamidopropyl dimethylamine, dimethicone, distearoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, isopropyl myristate, hydrolyzed keratin, combretum farinosum flower nectar, prunus armeniaca kernel oil, amodimethicone/morpholinomethyl silsesquioxane copolymer, citric acid, glycerin, dicaprylyl carbonate, parfum, propylene glycol, dimethiconol, potassium sorbate, phenoxyethanol, polyquaternium-37 sodium methylparaben, trideceth-5, linalool, benzyl alcohol
2 Werktage
22,70€
+ 8,10€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
KoopjesDrogisterij