Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 297 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Balmain Hair Couture Homme Scultping Wax Haarwachs 100 ml
- Haarwachs - Formel: Leicht, modelliert und verdichtet Haarsträhnen - Duft: Amber mit Bergamotte und Sandelholz
1-2 Tage
48,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 480.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Quelle: amazon.de
Marlies Möller Style & Hold - Hair Reshape Wax Cream 100 ml
- Stylingcreme
- Für jeden Haartyp
- Flexibler Halt
- Definition einzelner Strähnen
- Jederzeit remodellierbar
ab 21,98€
Zum Preisvergleich
9 Verkäufer im Vergleich

Quelle: PROSHOP
ID Hair Creative Fiber Wax 100 ml Haarwachs
- Haarwachs - Parabenfrei und wasserlöslich - Starker und flexibler Halt - Eignet sich für kurzes und mittellanges Haar - Leicht mit warmem Wasser auszuwaschen
ab 12,37€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: baslerbeauty
Alcina For Men Matt-Wax 75 ml
- Matt-Wax für flexiblen Halt und Struktur
- Ideal für individuelles Styling und Akzentuierung
- Rückstandslos auswaschbar
ab 14,49€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich

Hoegoa pink hair wax Styling refreshing oil control no-wash easy-to-clean hair wax
Introducing our Styling Hair Wax, a versatile and high-performance formula designed to elevate your hair game. This premium hair wax offers a strong...
6-10 Tage
33,11€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
lifan

albiPro Hair Removal/Waxing/Wax
Marke Beauty-Produkte Marke albiPro
36,52€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Sonstige Verlage Hair Wax
Bitte beachten Sie, dass der Inhalt dieses Buches hauptsächlich aus Artikeln besteht, die auf Wikipedia oder anderen en Online-Quellen verfügbar sind. Haarpomade ist ein dickflüssiges Stylingprodukt, das Wachs enthält und dazu dient, die Haare zu fixieren. Im Gegensatz zu Haargel, das meist Alkohol enthält, bleibt Haarpomade flexibel und trocknet weniger schnell aus. Daher erfreut sich Haarpomade derzeit einer wachsenden Beliebtheit, obwohl sie selten so genannt wird, sondern stattdessen andere Bezeichnungen wie Pomade, Knete, Kleber, Schaum, Modellierwachs oder Stylingpaste verwendet werden. Die Textur, Konsistenz und der Zweck dieser Produkte variieren stark, und alle haben unterschiedliche, vom Hersteller angegebene Zwecke. Traditionell ist Pomade eine Art Haarpomade, die zusätzlich Glanz verleiht.
2-3 Wochen
96,61€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
MOLUNA

QUICKEPIL Hair Removal/Waxing/Wax
Marke Beauty-Produkte Marke QUICKEPIL
16,52€
+ 14,00€ Versand
Zum Shop
amazon.de
SSimply beauty

Coloring Hair & Beard Brown Hair Wax
Perfect for concealing gray hair and beard stubble. Easy application. Color: Brown 4 [OnBuy.com]
6-10 Tage
34,27€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
huikai

MATSOL Haarwachs mit Sonnenschutz für Haare & Kopfhaut | Matte Hair Wax Strong Hold | UVA + UVB Filter | Hair Wax mit UV-Schutz | 100 g
Styling trifft UV-Filter: MATSOL verbindet ein mattes Haarwachs mit modernen UVA- und UVB-Filtern – für alle, die beim täglichen Styling auch an die Auswirkungen von Sonne auf ihre Haare denken. Starker und zuverlässiger Halt: Das Haarwachs bietet starken Halt und unterstützt definierte, strukturierte Looks, ohne dass das Haar dabei unnötig steif wirken muss. Natürlich mattes Finish: Für ein gepflegtes Styling ohne starken Glanz oder Wet-Look. Ideal für natürliche, moderne Frisuren und kurze bis mittellange Haare. Einfach und flexibel zu stylen: Eine kleine Menge zwischen den Händen verteilen und in das trockene oder leicht feuchte Haar einarbeiten. Je nach gewünschtem Look mit den Fingern oder einem Kamm formen. Mehr als nur Haarwachs: Entwickelt aus der Idee, klassisches Haarstyling um einen funktionalen Mehrwert zu ergänzen: starker Halt, mattes Finish und UVA- sowie UVB-Filter in einem Produkt. INHALT: Die praktische Metalldose enthält 100 g Haarwachs und ist einfach zu öffnen und zu verwenden.
32,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
MATSOL Care

Morfose Color Hair Wax Blau 9x100 ml
Morfose Color Hair Wax Blau 9x100 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
59,10€
Versand: frei!
Grundpreis: € 65.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Morfose Color Hair Wax Gold 6x100 ml
Morfose Color Hair Wax Gold 6x100 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
40,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 67.83 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Morfose Color Hair Wax Blau 6x100 ml
Morfose Color Hair Wax Blau 6x100 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
40,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 67.83 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Morfose Color Hair Wax Silber 9x100 ml
Morfose Color Hair Wax Silber 9x100 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
59,10€
Versand: frei!
Grundpreis: € 65.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

LORENTI TOKYO & SEOUL Haarstylingwachs Matt 03 Grün 150ml | Hair Styling Wax | Matte Finish Haarwachs | Haar-Wax für Haare & Bart | Matte Hair Wax | natürlicher Hair-Look ohne fettigen Glanz
LORENTI BARBER HAIR WAX MATT - Unsere Barber Pomade Wasserbasis sorgt für den idealen Halt und eignet sich für jeden Look. Das pomade herren ist sehr ergiebig & für normales bis dichtes Haar geeignet. Da das Haar Wachs wasserbasiert / wasserlöslich ist, ist es perfekt auswaschbar! Das Haarwachs Männer von Barber ist garantiert die Beste Option in der Kategorie Haarstyling Produkte bzw. Haar Styling Herren, speziell als Alternative zum Haargel Herren und übertrifft jedes herkömmliche Haar Gel! STARKER HALT - Die perfekte Formel für lang anhaltende Frisuren. Es ist wasserbasierend, transparent und sorgt für eine geschmeidige Textur und starken Halt, der den ganzen Tag anhält. Ideal, um deinem Stil einen Hauch von Kreativität zu verleihen. VIELSEITIGE ANWENDUNG: Egal ob fein, lockig oder kurz – garantiert perfekte Ergebnisse für jedes Haar. Paste einfache auftragen, stylen und rückstandsfrei auswaschen. NATÜRLICHES MATT-FINISH – Das Haarwachs verleiht Deinem Haar einen eleganten Matt-Effekt für ein gepflegtes und natürlich aussehendes Styling. Geeignet für alle Haartypen! EINFACHE ANWENDUNG - Durch ihre cremige, etwas festere Konsistenz eignet sich unsere leicht glänzende Pomade ideal, um normales bis dickes Haar zu einer perfekten Tolle zu formen. Auch Anfänger werden deshalb ihre Freude mit dieser Pomade haben. Natürlich lassen sich auch andere klassische Frisuren wie der Mittelscheitel für Männer oder Scumbag Boogie sehr gut damit stylen.
6,90€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
amazon.de
Hairtown

LORENTI TOKYO & SEOUL Color Hair Wax Schwarz No.10 150ml | Gel-Wax mit Wet-Effekt | Haarwachs mit Farbe und Glanz | Haargel Männer | hair gel wax | Color styling wax Black
COLOR WAX BLACK - Intensive Farbergebnisse auf hellem Haar: Dieses Haarwachs verleiht hellen Haaren eine auffällige, intensive Farbe, die den ganzen Tag über hält und dem Haar gleichzeitig Struktur und Definition verleiht. LANGLEBIG - Diese Pomade bietet langanhaltenden Halt, hält Ihr Haar den ganzen Tag an Ort und Stelle. Es schließt Ihren Stil ein, sodass Sie den ganzen Tag über frisches und wohlgeformtes Haar genießen können. Leicht auswaschbar mit nur einer Wäsche: Trotz der starken Farbe und des festen Halts lässt sich das Wachs mit nur einer Haarwäsche rückstandslos entfernen, was es ideal für temporäre Looks macht. ALOKOHOL FREI - Eine alkoholfreie Formel, die UV-Schutz bietet und eine effektive Schäden Kontrolle bietet. Der Topf hält lange und ist dank seines eleganten, ergonomischen Designs leicht zu transportieren. EINFACHE ANWENDUNG - Durch ihre cremige, etwas festere Konsistenz eignet sich unsere leicht glänzende Pomade ideal, um normales bis dickes Haar zu einer perfekten Tolle zu formen. Auch Anfänger werden deshalb ihre Freude mit dieser Pomade haben. Natürlich lassen sich auch andere klassische Frisuren wie der Mittelscheitel für Männer oder Scumbag Boogie sehr gut damit stylen.
9,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Morfose Color Hair Wax Lila 6x100 ml
Morfose Color Hair Wax Lila 6x100 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
40,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 67.83 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Morfose Color Hair Wax Pink 6x100 ml
Morfose Color Hair Wax Pink 6x100 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
40,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 67.83 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Morfose Color Hair Wax Pink 9x100 ml
Morfose Color Hair Wax Pink 9x100 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
59,10€
Versand: frei!
Grundpreis: € 65.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

7,90€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper

Totex Hair Wax Clay 150 ml TTX7756
Totex Hair Wax Extra Strong 150 ml️ Extra starker Halt für maximale Styling-KontrolleDas Totex Hair Wax Extra Strong 150 ml bietet extra starken Halt für langanhaltende und perfekt definierte Stylings. Die professionelle Formel sorgt für maximale Kontrolle, ohne das Haar zu verkleben oder zu beschweren. Ideal für moderne Looks, die den ganzen Tag in Form bleiben und dennoch flexibel nachgestylt werden können.Produkt-HighlightsExtra starker Halt für langanhaltende StylingsDefiniert und strukturiert das HaarVerklebt nicht und hinterlässt keine RückständeLeicht auswaschbar und für den täglichen Gebrauch geeignetFür alle Haartypen geeignetAnwendungEine kleine Menge zwischen den Handflächen verreiben und gleichmäßig in das trockene oder leicht feuchte Haar einarbeiten. Anschließend nach Wunsch stylen. Totex MATTE Hair Styling Wax 150ml - 24-Stunden-Effekt, Süper Matte Effekt und natürlicher Haarlook - maximale Kontrolle Der Hauptzweck von Totex Matte Hair Wax besteht darin, Textur, Matte, Kantenkontrolle und zusätzlichen Halt zu b
2-4 Werktage
4,95€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Wagner-Beauty

MOHI Haarwachs Mohi Homme Hair Wax 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), PVP, Carbomer, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Dehydroacetic Acid, Ethylhexylglycerin, Benzoic Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Geraniol, Citral, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 301.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Morfose Color Hair Wax Gold 9x100 ml
Morfose Color Hair Wax Gold 9x100 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
59,10€
Versand: frei!
Grundpreis: € 65.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Morfose Color Hair Wax Lila 9x100 ml
Morfose Color Hair Wax Lila 9x100 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
59,10€
Versand: frei!
Grundpreis: € 65.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Morfose Color Hair Wax Silber 6x100 ml
Morfose Color Hair Wax Silber 6x100 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
40,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 67.83 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

2pcs Professional 2-in-1 Hair Wax Gel with Comb Long-lasting Fluffy Hair Pomade Wax Mud Men Hair Cream Salon Styling Gel Tool
Product Name: Styling Hair Wax Product Specifications: 100ml Product Efficacy: Easy To Care For, Easy To Clean, Refreshing And Easy To Dry, Easy To...
6-10 Tage
32,93€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
danlang

Wozutunt Edge Control Wax Starker Halt, Nicht Fettend Hair Wax Haar Wachs Kein
Edge Control Wax Starker Halt, Nicht Fettend Hair Wax Haar Wachs Kein, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
28,80€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
christiatenllad-0

5,49€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper

Morfose Matte Aqua Hair Wax Grün 9x175 ml
Morfose Matte Aqua Hair Wax Grün 9x175 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
43,91€
Versand: frei!
Grundpreis: € 27.88 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec
