Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
8
Haarpflege
5
Haarstyling
3
Preis
Unter 9 €
9 € - 10 €
10 € - 12 €
12 € - 15 €
15 € - 37 €
37 € - 56 €
Über 56
Von:Bis:
Marke
Reuzel
8
Verkäufer
amazon marktplatz
1
baslerbeauty
2
deloox
8
ebay.de deals
4
galaxus.de
1
hairshop-pro.de
1
kaufland.de
5
notino
7
otto.de
5
parfimo.de
3
parfuem365
1
parfumdreams.de
7
pro-clipper
8
wunderkopf
3
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
8
Haarpflege
5
Haarstyling
3
Preis
Unter 9 €
9 € - 10 €
10 € - 12 €
12 € - 15 €
15 € - 37 €
37 € - 56 €
Über 56
Von:Bis:
Marke
Reuzel
8
Verkäufer
amazon marktplatz
1
baslerbeauty
2
deloox
8
ebay.de deals
4
galaxus.de
1
hairshop-pro.de
1
kaufland.de
5
notino
7
otto.de
5
parfimo.de
3
parfuem365
1
parfumdreams.de
7
pro-clipper
8
wunderkopf
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 30 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Reuzel Surf Tonic Spray für Herrenpflege und Beachlook 355 ml
Quelle: deloox
Reuzel Surf Tonic Spray für Herrenpflege und Beachlook 355 ml
- Surf Tonic Spray - Inhalt: Meersalz, Pflanzenproteine, Pflanzenextrakte - Eigenschaften: Volumen, Pflege, natürliche Stärkung - Duftneutral, auswaschbar
ab 8,89€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Reuzel Grooming Tonic 350 ml für Herren - Volumen und Hitzeschutz
Quelle: baslerbeauty
Reuzel Grooming Tonic 350 ml für Herren - Volumen und Hitzeschutz
- Haartonikum - Wirkung: Langanhaltender Halt, mehr Volumen und Griffigkeit
ab 9,59€
Zum Preisvergleich
17 Verkäufer im Vergleich
Reuzel Surf Tonic Spray Herrenpflege Haarstyling 100 ml
Quelle: deloox
Reuzel Surf Tonic Spray Herrenpflege Haarstyling 100 ml
- Surf Tonic Spray - Pflege: Enthält pflegende Substanzen, verhindert Austrocknen - Inhalt: 100 ml
ab 5,59€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
Reuzel Hair Tonic 500 ml
Quelle: Galaxus.de
Reuzel Hair Tonic 500 ml
- Haarwasser - Zielgruppe: Männer - Inhalt: 500 ml
ab 10,75€
Zum Preisvergleich
7 Verkäufer im Vergleich
Reuzel Grooming Tonic 500 ml
Reuzel Grooming Tonic 500 ml
Das Reuzel Grooming Tonic ist ideal bei dünnem Haar für mehr Volumen und Griffigkeit. Es bereitet das Haar bestens auf das Styling vor und eignet sich zudem hervorragend, einer weichen Pomade mehr Halt zu geben. Anwendung in den Händen verteilen und ins handtuchtrockene oder trockene Haar einarbeiten durch gründliches Kämmen gleichmäßig im Haar verteilen wie gewohnt mit dem Styling oder mit dem Föhnen beginnen
16,78€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Wunderkopf
Reuzel Grooming Tonic für Volumen und Form 100 ml
Quelle: baslerbeauty
Reuzel Grooming Tonic für Volumen und Form 100 ml
- Grooming Tonic - Material: Kunststoffflasche - Inhalt: 100 ml
ab 7,71€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
Reuzel Grooming Tonic Spray 350 ml Haarpflege
Quelle: parfumdreams.de
Reuzel Grooming Tonic Spray 350 ml Haarpflege
- Grooming Tonic Spray - Duft: Apfel mit Minze - Eigenschaften: Leichte Fixierung, verleiht Volumen und Griffigkeit
ab 16,64€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Reuzel Spray Grooming Tonic Haartonikum Hitzeschutz 100 ml
Quelle: deloox
Reuzel Spray Grooming Tonic Haartonikum Hitzeschutz 100 ml
- Tonic für alle Haartypen - Inhalt: 100 ml - Vegan, pflegt und stärkt die Haarstruktur - Verleiht Volumen und Textur ohne Verklebung
ab 5,50€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
Reuzel Hair Tonic+H20 Bottle
Reuzel Hair Tonic+H20 Bottle
Reuzel Hair Tonic+H20 Bottle. Das Reuzel Hair Tonic+H2O ist ein vielseitiges Haarpflegeprodukt, das für alle Haartypen geeignet ist. Dieses Tonic bietet eine leichte Erfrischung, ohne dein Haar zu beschweren. Die Formel verleiht deinem Haar einen natürlichen Glanz und kann dazu beitragen, deine Kopfhaut zu revitalisieren. Perfekt für die tägliche Anwendung, egal ob du kurzes oder langes Haar hast. Nimm das Reuzel Tonic in deine Morgenroutine auf und genieße dein Haar, das lebendig und frisch aussieht.
9,89€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
deloox
Reuzel Grooming Tonic Texture Cream
Reuzel Grooming Tonic Texture Cream
Reuzel Grooming Tonic Texture Cream - Haarcreme. Haarcreme von Reuzel ist geeignet für: Alle Haartypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 100 ml.
9,79€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
deloox
Reuzel Grooming tonic 3x350 ml
Reuzel Grooming tonic 3x350 ml
Reuzel Grooming tonic 3x350 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
55,14€
Versand: frei!
Grundpreis: € 52.51 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec
Reuzel Grooming tonic 3x500 ml
Reuzel Grooming tonic 3x500 ml
Reuzel Grooming tonic 3x500 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
52,79€
Versand: frei!
Grundpreis: € 35.19 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec
Reuzel Grooming Tonic Texture Foam
Reuzel Grooming Tonic Texture Foam
Reuzel Grooming Tonic Texture Foam - Schaum. Der Reuzel Grooming Tonic Texture Foam ist dein Stylingprodukt für jeden Tag. Dieser leichte Schaum ist für alle Haartypen geeignet und bietet einen leichten Halt, der dein Haar natürlich wirken lässt. Er sorgt für Volumen und Textur und verleiht deiner Frisur einen natürlichen Glanz, ohne sie zu beschweren. Der Schaum kann auch dabei helfen, dein Haar vor Hitze zu schützen, was ideal ist, wenn du Stylinggeräte verwendest. Einfach den Schaum auf das feuchte Haar auftragen und wie gewünscht stylen - für einen definierten Look, der den ganzen Tag hält. Perfekt für alle, die ein vielseitiges Produkt suchen, das ohne komplizierte Routine zu einem gepflegten Look beiträgt.
10,89€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
deloox
Reuzel Surf tonic 3x355 ml
Reuzel Surf tonic 3x355 ml
Reuzel Surf tonic 3x355 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
42,41€
Versand: frei!
Grundpreis: € 39.82 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec
Reuzel Surf tonic 355 ml RZ-4313190
Reuzel Surf tonic 355 ml RZ-4313190
Verleiht Volumen & Struktur mit einem matten Finish
2-3 Werktage
11,49€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Grooming tonic 350 ml RZ-8006058
Reuzel Grooming tonic 350 ml RZ-8006058
Haarfestiger für mehr Volumen & Styling
2-3 Werktage
15,29€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Hair tonic 500 ml RZ-8008907
Reuzel Hair tonic 500 ml RZ-8008907
Haartonikum für Halt & natürlichen Glanz
2-3 Werktage
13,59€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Hair tonic 350 ml RZ-8006041
Reuzel Hair tonic 350 ml RZ-8006041
Haartonikum für Halt & natürlichen Glanz
2-3 Werktage
13,98€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Grooming tonic 500 ml RZ-8008891
Reuzel Grooming tonic 500 ml RZ-8008891
Haarfestiger für mehr Volumen & Styling
2-3 Werktage
14,59€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
REUZEL Grooming Tonic Texture Cream 100 ml
8,05€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 80,50 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Reuzel Grooming Tonic Texture Cream 100 ml RZ-6416410
Reuzel Grooming Tonic Texture Cream 100 ml RZ-6416410
Verleiht Textur und Definition, sorgt für flexiblen Halt und natürlichen Glanz
2-3 Werktage
9,39€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Grooming Tonic Styling Schaum für das Haar 70 ml
Reuzel Grooming Tonic Styling Schaum für das Haar 70 ml
Reuzel Grooming Tonic, 70 ml, Volumenspray für Herren, Das Styling-Produkt Reuzel Grooming Tonic wird zu einer unverzichtbaren Hilfe beim täglichen Styling Ihrer Haare. Eigenschaften: fixiert die Frisur in der gewünschten Form bietet mittleren Halt erleichtert das Styling belastet das Haar nicht verleiht dem Haar perfektes Volumen und eine perfekte Form hat eine lang anhaltende Wirkung bietet einen gesunden Glanz ist leicht auswaschbar Zusammensetzung: Arganöl – spendet dem Haar Feuchtigkeit, verleiht ihm Glanz, beugt dem Haarbruch vor und fördert seine Elastizität Panthenol – macht das Haar und die Kopfhaut geschmeidig, spendet Feuchtigkeit, beruhigt und wirkt Irritationen entgegen, glättet die Haarfasern und verbessert ihre Elastizität Brennesselextrakt – hilft, die Kopfhaut gesund und im Gleichgewicht zu halten, reguliert die Talgproduktion, stärkt die Haarwurzeln, fördert das Haarwachstum und wirkt dem Haarausfall entgegen, hinterlässt das Haar geschmeidig und glänzend Rosmarin – hilft, die Talgproduktion auszugleichen, hat antioxidative Eigenschaften, fördert eine optimale Hydratisierung, hat eine beruhigende sowie reinigende Wirkung und hilft, Aknesymptome zu reduzieren Hamameliswasser – mit seinen starken adstringierenden Eigenschaften verfeinert es die Poren, reinigt, tonisiert, beruhigt und verleiht der Haut Strahlkraft, es fördert die Mikrozirkulation der Haut, unterstützt die Bindung von Feuchtigkeit, reguliert die Talgproduktion und wirkt Akne entgegen Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge des Präparates auf die trockenen Haare auf und stylen Sie das Haar in der gewünschten Form. Gleichmäßig auf die gesamte Frisur auftragen.
1-2 Werktage
8,91€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 127,29 € / 1L
Zum Shop
Notino
Reuzel Grooming Tonic Stylingfluid 2x100ml mit Hitzeschutz, Volumen & Textur
Reuzel Grooming Tonic Stylingfluid 2x100ml mit Hitzeschutz, Volumen & Textur
Set enthält: Reuzel Grooming Tonic 2x100ml Das Stylingfluid Grooming Tonic verleiht dem Haar einen natürlichen, lang anhaltenden Halt. Ideal für Frisuren, die den Einsatz eines Haartrockners oder anderer Stylinggeräte erfordern. Verleiht Ihrem Haar das Volumen und die Textur, die Sie sich wünschen. 3 echte Effekte:- Für alle Haartypen, - Schützt vor Hitze, - Verleiht Volumen und Textur. Dieses Produkt ist für Sie, wenn Sie:- Ihr Haar mit einem Föhn stylen, - Ihrem Haar Volumen und Textur verleihen und Ihre Frisur fixieren möchten. Volumen:100ml
2-3 Werktage
13,51€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
MAGUHAAR
Reuzel Grooming Tonic texturierender Balsam für das Haar 100 ml
Reuzel Grooming Tonic texturierender Balsam für das Haar 100 ml
Reuzel Grooming Tonic, 100 ml, Stylingcremes für Herren, Das Styling-Produkt Reuzel Grooming Tonic wird zu einer unverzichtbaren Hilfe beim täglichen Styling Ihrer Haare. Eigenschaften: fixiert die Frisur in der gewünschten Form bietet mittleren Halt erleichtert das Styling belastet das Haar nicht bietet einen gesunden Glanz verleiht dem Haar perfektes Volumen und eine perfekte Form hat eine lang anhaltende Wirkung stellt einen wirksamen Schutz beim Hitzestyling dar definiert Wellen und Locken Zusammensetzung: Panthenol – wirkt feuchtigkeitsspendend und beruhigend, lindert Reizungen, Rötungen, Trockenheit und Unbehagen Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge des Präparates auf die feuchten oder die trockenen Haare auf und stylen Sie das Haar in der gewünschten Form.
1-2 Werktage
10,35€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 103,50 € / 1L
Zum Shop
Notino
Reuzel Spray Grooming Tonic 3x355 ml
Reuzel Spray Grooming Tonic 3x355 ml
Reuzel Spray Grooming Tonic 3x355 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
42,08€
Versand: frei!
Grundpreis: € 39.51 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec
Reuzel Spray Grooming Tonic 100 ml RZ-4313862
6,39€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Spray Grooming Tonic 355 ml RZ-4313206
11,39€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Daily Shampoo 350ml + Reuzel Daily Conditioner 350ml + Tonic 350ml
Reuzel Daily Shampoo 350ml + Reuzel Daily Conditioner 350ml + Tonic 350ml
Reuzel Daily Kit für die tägliche Anwendung, entwickelt für alle Haartypen. Das Shampoo reinigt das Haar und die Kopfhaut sanft und hinterlässt sie erfrischt und mit Feuchtigkeit versorgt. Die Spülung macht die Strähnen weich, glättet sie und bietet einen wunderbaren Duft. Das Tonic fixiert die Frisur auf exquisite Weise und bändigt Frizz und Haarsträhnen.
2-3 Werktage
36,34€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
MAGUHAAR
REUZEL Shampoo Vegane Formel für alle Haartypen mit T4 Tonic Blend 3x1000 ml
REUZEL Shampoo Vegane Formel für alle Haartypen mit T4 Tonic Blend 3x1000 ml
Mit T4 Tonic Blend aus Hamamelis, Brennnesselblättern, Rosmarin und Schachtelhalmwurzeln angereichert und ideal für alle Haartypen und häufige Anwendung. [Eigenschaften] - Reinigt das Haar und die Kopfhaut effektiv, ohne sie auszutrocknen. - Ausgewogen für hervorragende Entfettung und Reinigung - Vegane Formel [Anwendung] Auf das feuchte Haar auftragen und zu einem Schaum verarbeiten. Ausspülen und mit Daily Conditioner nachspülen. Ingredients Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Fragrance (Parfum), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Equisetum Arvense (Horsetail Root) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Sodium Chloride, Limonene
2-3 Werktage
68,00€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
friseurbedarf-harotec
REUZEL Shampoo 3x350 ml, Vegane Formel, für alle Haartypen, entfettend & reinigend
REUZEL Shampoo 3x350 ml, Vegane Formel, für alle Haartypen, entfettend & reinigend
Mit T4 Tonic Blend aus Hamamelis, Brennnesselblättern, Rosmarin und Schachtelhalmwurzeln angereichert und ideal für alle Haartypen und häufige Anwendung. [Eigenschaften] - Reinigt das Haar und die Kopfhaut effektiv, ohne sie auszutrocknen. - Ausgewogen für hervorragende Entfettung und Reinigung - Vegane Formel [Anwendung] Auf das feuchte Haar auftragen und zu einem Schaum verarbeiten. Ausspülen und im Anschluss den Daily Conditioner verwenden. Ingredients Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Fragrance (Parfum), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Equisetum Arvense (Horsetail Root) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Sodium Chloride, Limonene
2-3 Werktage
36,80€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
friseurbedarf-harotec
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel