Osmo Holz-Entgrauer Kraft-Gel 2,5 l mit Reinigungsbürste

Holz-Entgrauer Kraft-GelAnwendungsbereiche: Holzterrassen, Holzfassaden, GartenmöbelVerarbeitung: Auftragen in Holzmaserrichtung, nach 20 Minuten reinigenTrocknungszeit: Ca. 48 StundenInklusive: Terassen-Reinigungsbürste bei 2,5 Liter Variante
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

45,99€
+ 4,99€ Versand
Hitseller-Shop
46,29€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 18.52 € / 1 l
46,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 18,78 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Osmo Holz-Entgrauer Kraft-Gel 2,5 L GLO765152891
Osmo Holz-Entgrauer Kraft-Gel ist besonders zu empfehlen für Holzterrassen, Holzfassaden, Gartenmöbel und ähnliche Flächen.stellt den natürlichen Charakter von unbewittertem Holz wieder her; der frische, warme Farbton wird erneut sichtbargeruchsfrei und biologisch abbaubarHerstellerinformationen: Osmo Holz und Color GmbH & Co. KG | Affhüppen Esch 12 | 48231 Warendorf, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 13900129stellt den natürlichen Charakter von unbewittertem Holz wieder her; der frische, warme Farbton wird erneut sichtbargeruchsfrei und biologisch abbaubarHerstellerinformationen: Osmo Holz und Color GmbH & Co. KG | Affhüppen Esch 12 | 48231 Warendorf, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 13900129GefahrenhinweiseSicherheitshinweiseP101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.P102 Darf nicht in die Hände von Kindern
prodImage
45,99€
50,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Hitseller-Shop
Osmo Holzöl Osmo Holz-Entgrauer Kraft-Gel 2,5 L
Glanzgrad , Seidenmatt, |Farbe , Transparent, |Anwendungsbereich , Außen, |Modellbezeichnung , 0765152891, |Inhalt in Liter , 2.5 l, |Signalwort , Kein Signalwort, |Gefahrenhinweise , GefahrenhinweiseSicherheitshinweiseP101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.P262 Nicht in die Augen, auf die Haut oder auf die Kleidung gelangen lassen., |Sicherheitshinweise , P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P262 Nicht in die Augen, auf die Haut oder auf die Kleidung gelangen lassen., |Inhaltsstoffe , siehe Beschreibung, |
prodImage
46,29€
52,28€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 18.52 € / 1 l
Osmo Holz-Entgrauer (2,5 l)
Der Holz-Entgrauer Kraft-Gel von Osmo ist ein flüssiger, hochwirksamer Spezialreiniger für Außenholz. Er ist ideal geeignet für Holzoberflächen und reinigt und frischt dort Ihr vergrautes Holz wieder auf. Der Holz-Entgrauer stellt den natürlichen Charakter von unbewittertem Holz wieder her; der frische, warme Farbton wird erneut sichtbar. Nach gründlicher Trocknung schützen Sie mit einem Osmo Anstrich das Holz wieder dauerhaft. ### Retourenhinweise Bitte wenden Sie sich im Falle einer Retoure an unser BAUHAUS Kontakt Center.
prodImage
46,95€
46,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 18,78 € / 1 l
Color24
Osmo Holz-Entgrauer Kraft-Gel Farblos 2,50 l *Eimer & Ter.-Reinigungsbürste* - 13900129
Marke: OSMO Osmo Holz-Entgrauer Kraft-Gel Farblos 2,50 l *Eimer & Ter.-Reinigungsbürste* - 13900129 Größe: 1 stück (1er Pack)
prodImage
48,93€
48,93€
Versand: frei!
Versand: frei!
osmo Holz und Color GmbH & Co. KG / COLOR OSMO Terrasse - Holz Entgrauer Kraft Gel + Ter.- Reinigungsbürste 2,5 l 13900129
Der Winter ist endlich vorbei. Es geht wieder raus auf die Terrasse, zum Entspannen, zum Grillen, für ein gutes Gespräch mit Freunden. Aber was ist das? Über den Winter ist das schöne Terrassenholz trist geworden. Keine Sorge! Das OSMO Holz ..
prodImage
50,99€
57,89€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 20,40 € / l l
osmo Holz und Color GmbH & Co. KG / COLOR OSMO Terrasse - Holz Entgrauer Kraft Gel + Ter.- Reinigungsbürste 2,5 l 13900129
Der Winter ist endlich vorbei. Es geht wieder raus auf die Terrasse, zum Entspannen, zum Grillen, für ein gutes Gespräch mit Freunden. Aber was ist das? Über den Winter ist das schöne Terrassenholz trist geworden. Keine Sorge! Das OSMO Holz ..
prodImage
50,99€
57,89€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 20,40 € / l l
toennes24
Osmo Holzöl OSMO 6609 Holz Entgrauer Kraftgel 2,5 Ltr
Inhaltsstoffe , Osmo Holz-Entgrauer Kraft-Gel enthält biologisch abbaubare Oxalsäure (
prodImage
55,30€
55,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 22.12 € / 1 l
Osmo Holz Entgrauer Kraft-Gel - 2,5 Liter 13900129
Osmo Holz-Entgrauer Kraft-Gel ist besonders zu empfehlen für Holzterrassen, Holzfassaden, Gartenmöbel und ähnliche Flächen. Hinweis: Die abgebildete Bürste erhalten Sie nur in der 2,5 Liter Variante dazu! " Anwendungsbereiche von Osmo Holz Entgrauer Kraft-Gel Osmo Holz-Entgrauer Kraft-Gel ist besonders zu empfehlen für Holzterrassen, Holzfassaden, Gartenmöbel und ähnliche Flächen. Verarbeitung: Das Gel satt in Holzmaserrichtung auftragen. Nach ca. 20 Minuten mit der Osmo Terrassen-Reinigungsbürste reinigen und mit viel Wasser nachspülen. Nach ca. 48 Stunden Trocknungszeit das nun wieder frisch aussehende Holz durch einen Anstrich dauerhaft schützen (z.B. Osmo Holzschutz Öl-Lasur, Terrassen-Öle, Landhausfarbe o. Ä.). Für die maschinelle Verarbeitung auf Terrassen empfiehlt sich der Einsatz der Osmo Terrassen- und Fußbodenreinigungsmaschine. Weitere technische Details können Sie dem Produktdatenblatt entnehmen. "
prodImage
66,90€
73,85€
+ 6,95€ Versand
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 1 l / 26,76
prodImage
45,99€
+ 4,99€ Versand
Hitseller-Shop
prodImage
46,29€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 18.52 € / 1 l
prodImage
46,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 18,78 € / 1 l
Color24
prodImage
48,93€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel