NatuGena AmaraPur 50 ml - Alkoholfreie Bitterkräuter-Tinktur zur Verdauung

Mischung aus Bitterkräutern und Gewürzen zur Förderung der VerdauungAlkoholfrei und in Deutschland hergestelltEnthält Brennnessel, Galgant, Wermut, Bitterorange, Löwenzahn, Zimt, Artischocke, Ingwer, Enzian, Kurkuma, Lavendel, KamilleRegt Verdauungssäfte an, ideal vor oder nach einer MahlzeitHohe Rohstoffqualität und Bioverfügbarkeit durch SynergieeffekteInhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

22,23€
+ 4,90€ Versand
22,23€
+ 4,90€ Versand
29,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 581.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
NatuGena AmaraPur | 50 ml | alkoholfreie Bitterkräuter-Tinktur mit 12 Kräutern & Gewürzen | vegan
Alkoholfreie Bitterkräuter-Tinktur mit 12 traditionellen Kräutern und Gewürzen. Höchste Rohstoffqualität aus deutscher Herstellung. Jetzt bestellen!
prodImage
22,23€
27,13€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
NatuGena AmaraPur | 50 ml | alkoholfreie Bitterkräuter-Tinktur mit 12 Kräutern & Gewürzen | vegan
Alkoholfreie Bitterkräuter-Tinktur mit 12 traditionellen Kräutern und Gewürzen. Höchste Rohstoffqualität aus deutscher Herstellung. Jetzt bestellen!
prodImage
22,23€
27,13€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
NatuGena GmbH NatuGena AmaraPur 50 ml Öl 14288588
no description
prodImage
29,05€
29,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 581.00 € / 1 l
NatuGena GmbH NatuGena AmaraPur 50 ml Öl 14288588
no description
prodImage
29,95€
29,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 599.00 € / 1 l
SKWarenhandel-GmbH
NatuGena AmaraPur, Tropfen, Artischocke, Kamille, Cinnamon bark, Löwenzahn, Ingwer, Lavendel, Brennnessel, Kurkuma, Tropfflasche, 50 ml, Erwachsener, Glycerin, Brennnesselkraut, Galgantwurzel, Wermutkraut, Bitterorangenschalen, Löwenzahnwurzel,... 2018016
AmaraPur besteht aus einer besonderen Gewürzkräuterbittermischung. Sein ausgewogenes Verhältnis von traditionell wertvollen Gewürzen und Kräutern (Brennnessel, Galgant, Wermut, Bitterorange, Löwenzahn, Zimt, Artischocke, Ingwer, Enzian, Curcuma, Lavendel, Kamille) ohne zusätzlichem Alkohol verleiht AmaraPur seine geschmackvollen und vor allem natürlichen Eigenschaften. Bitterstoffen wird nicht nur eine positive Appetitregulation zugeschrieben, sondern sie dienen auch dem gesamten Verdauungsorganismus (Speichelfluss, Magensäfte, Leber, Galle, Bauchspeicheldrüse und Darmaktivität) bei der Anregung von Verdauungsenzymen. Die im Deckel integrierte praktische Pipette ermöglicht eine tropfengenaue Dosierung, so dass Sie ganz einfach die gewünschte Menge einnehmen können. Darreichungsform:TropfenWesentliche Inhaltsstoffe:Artischocke, Kamille, Cinnamon bark, Löwenzahn, Ingwer, Lavendel, Brennnessel, KurkumaSpendertyp:TropfflascheVolumen (ml):50 mlZielgruppe:ErwachsenerAnzahl der Tropfen pro Portion:1800Geeignet für Vegetarier & Ve
prodImage
53,99€
53,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
22,23€
+ 4,90€ Versand
prodImage
22,23€
+ 4,90€ Versand
prodImage
29,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 581.00 € / 1 l
prodImage
29,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 599.00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel