OPI Nail Envy Nagelhärter Bubble Bath 15 ml NT222

Nagelhärter mit Weizenprotein und KalziumZarter Nude-Ton für gepflegte NägelSchnell trocknende Formulierung
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

15,93€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1062.00 € / 1 l
17,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1193.33 € / 1 l
17,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1193,33 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
OPI Nagelpflege Nail Envy 15 ml 99399000048
Für das Erscheinungsbild gepflegter Nägel präsentiert OPI den Nail Envy Nagelhärter. Seine vegane Formulierung basiert auf der Tri-Flex Technology™, die eine schützende Schicht auf der Nageloberfläche bildet. Angereichert mit Biotin, Kalzium sowie den Vitaminen A, C und E, kann dieser Nagelhärter das Nagelbett schichtweise unterstützen. Er kann dabei helfen, die Nägel vor Absplitterungen, Abblätterungen und Rissen zu bewahren. Das Produkt lässt sich unkompliziert wie ein normaler Nagellack auftragen und ist in der Originalversion sowie in verschiedenen Farbtönen erhältlich. So kann die Nagelpflege mit einem Hauch Farbe kombiniert werden. Die Formel ist zudem frei von Inhaltsstoffen wie Formaldehyd, Toluol und Dibutylphthalat (DBP). Vegane Formel mit Tri-Flex Technology™ Enthält Biotin, Kalzium und die Vitamine A, C und E Kann die Nägel vor Absplitterungen und Rissen schützen Als klassischer Nagelhärter oder in farbigen Varianten verfügbar 9-freie Zusammensetzung ohne Formaldehyd und Toluol
prodImage
15,93€
19,83€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1062.00 € / 1 l
OPI Nail Envy Strength + Color Nagelhärter 15 ml Bubble Bath
OPI Color + Strenght original OPI Treatment mit veganer Formel, schützt die Naturnägel. Für langanhaltenden Glanz und Pflege, erhältlich in verschiedenen klassischen OPI-Farben.
prodImage
17,90€
21,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1193.33 € / 1 l
OPI Nail Envy nährender Nagellack Bubble Bath 15 ml
OPI Nail Envy, 15 ml, Nagellacke für Damen, Eine herrliche Maniküre wie nach einem Besuch im Nagelstudio? Mit dem Nagellack OPI Nail Envy gelingt Ihnen dies bequem von zu Hause aus. Es überzieht die Nageloberfläche mit einer durchgehenden Schicht lang anhaltender, intensiver Farbe mit einem glänzenden Finish und trägt dazu bei, den Nägeln ein gepflegtes, perfektes Aussehen zu verleihen. Sie können mit seiner Hilfe einfach Ihre Nägel hervorheben oder vielleicht den Stil Ihres Outfits betonen. Welche Farbe werden Ihre Nägel haben? Eigenschaften: mit leuchtenden und kräftigen Farben bietet großen Glanz stärkt und härtet die Nägel erhält die Fingernägel gesund und schön verhindert Austrocknen der Fingernägel Zusammensetzung: ist vegan enthält einen stärkenden Komplex Anwendung: Tragen Sie den Lack mittels des Pinsels auf den Fingernagel auf, der entfettet wurde. Für ein besseres Ergebnis tragen Sie zwei Schichten auf.
prodImage
17,90€
21,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1193,33 € / 1L
OPI Nail Envy Nail Strengthener Bubble Bath 15 ml
OPI Nail Envy Nail Strengthener Bubble Bath 15 ml - Nagellack. Nagellack der Marke OPIist in der Farbe Bubble Bath. Der Inhalt dieses Produkts ist 15 ml.
prodImage
19,79€
23,74€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
OPI Nail Envy - NT222 - Strengthener Bubble Bath 15 ml
OPI Nail Envy Strengthener Bubble Bath 15 ml - NT222 Stärke und Farbe - Die Nail Envy Technologie sorgt für eine maximale Stärkung des Nagels in einem zart decken-den Nude-Ton. Eigenschaften: * Nagelhärter * Nagel-Aufbaukur * kräftigt empfindliche und brüchige Nägel * mit Aloe Vera und hydrolysiertem Weizenprotein
prodImage
21,90€
26,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Full Line
OPI, Nagelpflegemittel, Nail Envy Bubble Bath (15 ml) NT222
OPI Nail Envy Bubble Bath - Starke Nägel in zartem Rosa Brüchige, weiche oder splitternde Nägel? Der OPI Nail Envy Bubble Bath ist die ideale Lösung für schwache Nägel und kombiniert intensive Stärkung mit einem wunderschönen, sanften Rosa-Ton. Dank der bewährten Nail Envy Formel mit Hydrolyzed Wheat Protein und Kalzium werden die Nägel gestärkt, während der dezente Farbton für ein natürlich gepflegtes Nagelbild sorgt - perfekt für den Alltag oder als Basis für deine Maniküre. Mit OPI Nail Envy Bubble Bath erhältst du starke, gesunde Nägel mit einem Hauch von Rosé - für einen natürlichen, gepflegten Look. Vorteile: - Kräftigt und schützt geschwächte Nägel - Reduziert Splittern, stärkt die Nagelstruktur nachhaltig - Sanfter Rosa-Ton für einen gepflegten Look - Ideal für natürliche Eleganz - Schützt vor Abbrechen und Spliss - Unterstützt gesundes Nagelwachstum mit jeder Anwendung - Pflege und dezente Farbe in einem Produkt Anwendung: Auftragen: Eine dünne Schicht auf saubere, trockene Nägel auftragen. Pflege intensivieren: Alle zwei Tage eine weitere Schicht hinzufügen. Erneuern: Nach einer Woche entfernen und den Vorgang wiederholen.
prodImage
27,16€
30,16€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1810.67 € / 1 l
Haibu
OPI Haargel OPI Nail Envy Nail Strenghtener Bubble Bath 15ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Propyl Acetate, Tosylamide/Formaldehyde Resin, Isopropyl Alcohol, Trimethyl Pentanyl Diisobutyrate, Triphenyl Phosphate, Ethyl Tosylamide, Camphor, Stearalkonium Bentonite, Diacetone Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Benzophenone-1, Citric Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Dimethicone, Calcium Pantothenate, Barium Sulfate, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77499), Yellow 5 (CI 19140), Red 6 (CI 15850), | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
prodImage
35,33€
35,33€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2355.33 € / 1 l
prodImage
15,93€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1062.00 € / 1 l
prodImage
17,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1193.33 € / 1 l
prodImage
17,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1193,33 € / 1L
prodImage
19,79€
+ 3,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel