Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Nachfüllung 75ml

Öl für coloriertes HaarSchutz vor Farbverlust und UV-SchädenAngereichert mit Centella Asiatica und AntioxidantienNachhaltiges Refill-Design aus recyceltem Kunststoff und Glas
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

33,58€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 447,73 € / 1L
33,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 467.87 € / 1 l
34,27€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Kérastase Chroma Absolu L'huile Chroma Éclat Öl für den Glanz colorierter Haare 75 ml
Kérastase Chroma Absolu L'huile Chroma Éclat, 75 ml, Trockenöle für Haare für Damen, Sie möchten Ihre gewohnte Pflege-Routine um ein Hautöl ergänzen, das keine fettigen Rückstände hinterlässt? Das Kérastase Chroma Absolu L'huile Chroma Éclat Hautöl schenkt Ihrer Haut eine Extra-Dosis Nährstoffe und macht sie angenehm weich. Dank seiner Inhaltsstoffe zieht es außerdem sehr schnell ein. Eigenschaften: verleiht dem Haar Glanz betont und unterstützt den Farbton der Haare duftet herrlich Anwendung: Tragen Sie das Produkt auf die trockenen Haare, vor allem auf die ganze Haarlänge und die Spitzen, auf.
prodImage
33,58€
37,48€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 447,73 € / 1L
Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill Haaröl 75 ml
Chroma Absolu Huile Cicagloss von Kérastase ist ein aufbauendes Öl für coloriertes Haar. Es bietet dem Haar Schutz gegen das Verblassen und sorgt dafür, dass die Farbe länger leuchtend bleibt. Das Öl dringt in die Haare ein, füllt die Feuchtigkeit in den Längen wieder auf und bildet eine Schutzbarriere. Mit Noten von Kardamone, die durch Tuberose und Orangenblüte ausgeglichen werden, und einer Basisnote aus Sandelholz und Moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °C. Die Nachfüllpackung besteht zu 95 % aus recyceltem Kunststoff.
prodImage
33,69€
33,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 467.87 € / 1 l
75ml Kérastase Chroma Absolu L'Huile Cicagloss Refill E4181700
Chroma Absolu Huile Cicagloss von Kérastase ist ein aufbauendes Öl für coloriertes Haar. Es bietet dem Haar Schutz gegen das Verblassen und sorgt dafür, dass die Farbe länger leuchtend bleibt. Das Öl dringt in die Haare ein, füllt die Feuchtigkeit in den Längen wieder auf und bildet eine Schutzbarriere. Mit Noten von Kardamone, die durch Tuberose und Orangenblüte ausgeglichen werden, und einer Basisnote aus Sandelholz und Moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °C. Anwendung: 1-2 Pumphübe des Produkts auf das nasse oder trockene Haar in den Längen und Spitzen auftragen. Nicht ausspülen. Warnhinweis: Es sind keine spezifischen Vorsichtsmaßnahmen für die Verwendung dieses Produkts unter normalen oder vernünftigerweise vorhersehbaren Bedingungen erforderlich.
prodImage
34,27€
38,17€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Kérastase Chroma Absolu Huille Cicagloss Refill 75 ml
Kérastase Chroma Absolu Huille Cicagloss Refill 75 ml
prodImage
37,95€
43,85€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€
Kérastase Kerastase Chroma Absolu Radiance Leave In Oil Refill 75ml 75 ml BE09803380
Kérastase Chroma Absolu Chroma Éclat Öl NachfüllpackungKérastase Chroma Absolu Huile Chroma Éclat Nachfüllpackung ist ein Haaröl ohne Ausspülen, das speziell für coloriertes Haar entwickelt wurde. Seine Formel pflegt die Haarfaser, reduziert Frizz, verleiht langanhaltenden Glanz und bewahrt die Leuchtkraft der Farbe. Diese 75-ml-Nachfüllpackung ist für den Nachfüllflakon des Huile Chroma Éclat bestimmt.AnwendungFüllen Sie den Nachfüllflakon mit dieser 75-ml-Nachfüllpackung. Geben Sie 1 bis 2 Pumpstöße auf die Längen und Spitzen des trockenen oder handtuchtrockenen Haares. Nicht ausspülen. Wie gewünscht stylen.InhaltsstoffeCyclopentasiloxan, Dimethiconol, C12-15-Alkylbenzoat, Dimethicon, Parfum / Duftstoff, Linalool, Limonen, Citronellol, Alpha-Isomethylionon, Cumarin, Hexylzimt, Benzylalkohol, Geraniol, Camellia-Oleifera-Samenöl, Centella-Asiatica-Extrakt.
prodImage
41,24€
41,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 549,87 € / 1 l
Kérastase Paris Kèrastase Chroma Absolu l'Huile Èclat Refill 75 ml
Kèrastase Chroma Absolu l'Huile Èclat Full Pack 75 ml Hochglanzpflege mit Antioxidantien Das Kérastase Chroma Absolu l'Huile Éclat Refill ist die perfekte Wahl für coloriertes Haar, das intensiven Glanz, Schutz und eine langanhaltende Farbfrische benötigt. Mit dieser Refill-Option bietet Kérastase eine umweltfreundliche Möglichkeit, Ihr Haaröl nachzufüllen und dabei dieselbe luxuriöse Pflege wie beim Originalprodukt zu genießen. Die leichte, antioxidative Formel schützt die Haarfarbe vor dem Verblassen, macht das Haar seidig weich und verleiht ihm einen strahlenden Glanz - ideal für jeden, der Wert auf nachhaltige Schönheit legt. Produktvorteile: * Nachhaltiges Refill-Design: Entwickelt, um Ihre Originalflasche nachzufüllen und Verpackungsabfall zu reduzieren. * Langanhaltender Farbglanz: Versiegelt die Haarfaser und schützt coloriertes Haar vor UV-Schäden und Farbverlust. * Stärkung & Feuchtigkeit: Nährt das Haar intensiv, sorgt für Geschmeidigkeit und schützt vor
prodImage
46,08€
50,98€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Haarshop
Kerastase Chroma Eclat Oil Refill
Chroma Absolu Huile Chroma Éclat von Kérastase ist ein aufbauendes Öl für coloriertes Haar. Es bietet dem Haar Schutz gegen das Verblassen und sorgt dafür, dass die Farbe länger leuchtend bleibt. Das Öl dringt in die Haare ein, füllt die Feuchtigkeit in den Längen wieder auf und bildet eine Schutzbarriere. Mit Noten von Kardamone, die durch Tuberose und Orangenblüte ausgeglichen werden, und einer Basisnote aus Sandelholz und Moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °C. Die Nachfüllpackung besteht zu 95 % aus recyceltem Kunststoff. Anwendung 1-2 Pumphübe des Produkts auf das nasse oder trockene Haar in den Längen und Spitzen auftragen. Nicht ausspülen. Das Kerastase Chroma Eclat Oil Refill wurde speziell entwickelt, um coloriertes Haar optimal zu schützen und zu pflegen. Dieses hochwertige Öl verleiht deinem Haar nicht nur einen strahlenden Glanz, sondern sorgt auch dafür, dass die Farbe länger lebendig und frisch bleibt. Die innovative Formel nährt das Haar tiefenwirksam, ohne es zu beschweren, und schützt vor schädlichen Umwelteinflüs
prodImage
50,17€
50,17€
Versand: frei!
Versand: frei!
Kérastase - Chroma Absolu L‘huile Chroma Éclat - Öl Für Coloriertes Haar - 75 Ml SEPH741442
chroma absolu huile chroma éclat von kérastase ist ein aufbauendes öl für coloriertes haar. Es bietet dem haar schutz gegen das verblassen und sorgt dafür, dass die farbe länger leuchtend bleibt. Das öl dringt in die haare ein, füllt die feuchtigkeit in den längen wieder auf und bildet eine schutzbarriere. Mit noten von kardamone, die durch tuberose und orangenblüte ausgeglichen werden, und einer basisnote aus sandelholz und moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °c. Die nachfüllpackung besteht zu 95 % aus recyceltem kunststoff.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Kérastase - Chroma absolu l‘huile chroma éclat - öl für coloriertes haar - -75 ml
prodImage
54,45€
54,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 726 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
Kérastase, Haaröl + Haarserum, Huile Cicagloss Refill (75 ml) E4181700
Chroma Absolu Huile Cicagloss von Kérastase ist ein aufbauendes Öl für coloriertes Haar. Es bietet dem Haar Schutz gegen das Verblassen und sorgt dafür, dass die Farbe länger leuchtend bleibt. Das Öl dringt in die Haare ein, füllt die Feuchtigkeit in den Längen wieder auf und bildet eine Schutzbarriere. Mit Noten von Kardamone, die durch Tuberose und Orangenblüte ausgeglichen werden, und einer Basisnote aus Sandelholz und Moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °C. Die Nachfüllpackung besteht zu 95 % aus recyceltem Kunststoff.
prodImage
55,16€
55,16€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 735.47 € / 1 l
prodImage
33,58€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 447,73 € / 1L
prodImage
33,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 467.87 € / 1 l
prodImage
34,27€
+ 3,90€ Versand
prodImage
37,95€
+ 5,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel