Osmo UV-Schutz-Öl Farbig 0,75 Liter Eiche hell

UV-Schutz-Öl für senkrechte Holzflächen im AußenbereichTransparente, leicht pigmentierte HolzbeschichtungSchützt vor Holzschädlingen und VergrauungAtmungsaktiv, vermindert Quellen und SchwindenReichweite: ca. 18 qm/l bei einem Anstrich
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

30,49€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 40,65 € / l l
30,49€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: € 40,65 € / l l
Holz-Schmiederer
30,63€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
osmo Holz und Color GmbH & Co. KG / COLOR OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -432 Eiche hell-0,75 Liter 11600092
Osmo UV-Schutz-Öl Farbig – Wirksamer Schutz vor der Sonne – Transparenter, leicht pigmentierter UV-Schutz für den Außenbereich! Osmo UV-Schutz-Öl Farbig ist ideal für alle senkrechten Holzflächen im Außenbereich : Türen, Fenster und Fensterläden ..
prodImage
30,49€
37,39€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 40,65 € / l l
osmo Holz und Color GmbH & Co. KG / COLOR OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -432 Eiche hell-0,75 Liter 11600092
Osmo UV-Schutz-Öl Farbig – Wirksamer Schutz vor der Sonne – Transparenter, leicht pigmentierter UV-Schutz für den Außenbereich! Osmo UV-Schutz-Öl Farbig ist ideal für alle senkrechten Holzflächen im Außenbereich : Türen, Fenster und Fensterläden ..
prodImage
30,49€
37,39€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 40,65 € / l l
Holz-Schmiederer
Osmo UV-Schutz-Öl Farbig Eiche hell 0,75 l - 11600092
prodImage
30,63€
30,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
toennes24
OSMO 432 UV Schutz Öl Eiche Hell 750ml 4006850933044
OSMO 432 UV Schutz Öl Eiche Hell 750ml, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Sonstige
prodImage
33,99€
33,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 45.32 / L
Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 0,75 Liter 432 Eiche hell 11600092
Osmo UV-Schutz-Öl ist ideal für alle senkrechten Holzflächen im Außenbereich: Türen, Fenster und Fensterläden maßhaltige Bauteile, Carports, Holzfassaden, Balkone, Zäune, Pergolen und Gartenhäuser nicht maßhaltige Bauteile. " Anwendungsbereiche von Osmo UV-Schutz-Öl Farbig Osmo UV-Schutz-Öl Farbig ist ideal für alle senkrechten Holzflächen im Außenbereich: Türen, Fenster und Fensterläden (maßhaltige Bauteile), Carports, Holzfassaden, Balkone, Zäune, Pergolen und Gartenhäuser (nicht maßhaltige Bauteile). Verarbeitung: Mit Osmo Flächenstreicher oder Mikrofaserrolle gleichmäßig in Holzmaserrichtung auftragen und gründlich ausstreichen. Bei guter Belüftung ca. 12 Stunden trocknen lassen. Dann zweiten Anstrich vornehmen. Alternativ kann der zweite Anstrich auch mit dem farblosen UV-Schutz-Öl Extra vorgenommen werden. Zum Überstreichen einer bereits farbig behandelten Oberfläche oder bei Renovierung genügt in der Regel 1 Anstrich auf die schmutzgesäuberte Fläche. Weitere technische Details können Sie dem Produktdatenblatt entnehmen. "
prodImage
34,85€
41,80€
+ 6,95€ Versand
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 1 l / 46,47
prodImage
30,49€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 40,65 € / l l
prodImage
30,49€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: € 40,65 € / l l
Holz-Schmiederer
prodImage
30,63€
Versand: frei!
toennes24
prodImage
33,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 45.32 / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel