Chanel Le Gel Mantel Longwear Top Coat 13 ml

Gel-TopcoatHält kühl und bequem
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

29,69€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2283,85 € / 1L
Galaxus Deutschland GmbH
34,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 2668.46 € / 1 l
perfumtraders
35,09€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Chanel Maniküre Le Gel Coat (13 ml) 158368
(Grundpreis: 2283,85 EUR / 1L) Die Maniküre der Marke Chanel für Damen im Markt eingeführt. Chanel Maniküre Le Gel Coat (13 ml) ist seit dem häufig unter den Top 14 verkauften MakeUp-Produkten für Damen.
prodImage
29,69€
34,68€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2283,85 € / 1L
Galaxus Deutschland GmbH
Chanel, Nagellack, Le Gel Coat (re) (Transparent) 158368
Zusammensetzung Ethylacetat, Butylacetat, Celluloseacetatbutyrat, Isopropylalkohol, Acetyltributylcitrat, Adipinsäure/Neopentylglykol/Trimellitanhydrid-Copolymer, Acrylat-Copolymer, Ethyltrimethylbenzoylphenylphosphinat, Hydroxyethylacrylat/IPDI/PPG-15-Glycerilether-Copolymer, Trimethylpentandiyldibenzorat, N-Butanol, CI 60725 (Violett 2), IL89A. Eigenschaften Le Gel Coat: Die neuartige Formel dieses Überlacks erhöht den Halt des Nagellacks von Chanel um ein Vielfaches. Der ebenmässige, geschmeidige und ultra-flexible Film setzt die strahlenden Farben von Le Vernis mit einem modellierenden Gel-Effekt und Hochglanz in Szene. Mit Le Gel Coat erhöht und verlängert Chanel die Leuchtkraft der Farben von Le Vernis. Mit einer einfachen Anwendung verleiht Le Gel Coat perfekten Halt bis zu 6 Tage und versieht auch subtile Farbnuancen mit Spiegelglanz. Das unverzichtbare Accessoire für eine makellose Maniküre. Anwendung Le Vernis auftragen und trocknen lassen. Anschliessend eine grosszügige Schicht Le Gel Coat auftragen.
prodImage
34,69€
34,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2668.46 € / 1 l
perfumtraders
Chanel Maniküre - Le Gel Coat 13ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Chanel Maniküre - Le Gel Coat 13ml Chanel Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit dem Chanel Maniküre Le Gel Coat erzielen Sie ein glänzendes Finish im Gel-Look. Dieser Überlack bietet eine intensive Brillanz und kann die Farbpigmentierung durch einen optimalen Schutz unterstützen. Ein flexibler Film trägt dazu bei, die Nägel vor Macken oder Absplittern zu bewahren, wodurch die Optik einer professionellen Gel-Maniküre bei gleichzeitig hoher Haltbarkeit entsteht. Die Handhabung des Produkts gestaltet sich unkompliziert und zeitsparend. Für ein harmonisches Ergebnis läss
prodImage
35,09€
35,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Le Gel Coat Longwear Top Coat 13 ml
Chanel Le Gel Coat Longwear Top Coat 13 ml - Gel-Topcoat.
prodImage
35,49€
35,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Le Gel Coat Nagellack - Hochglanz Top Coat 0198f597-52c0-7bad-8fbe-e9c6f69d142c
Erzielen Sie ein makelloses, lackiertes Finish mit dem Chanel Le Gel Coat Nagellack. Dieser revolutionäre Überlack ist mit natürlich gewonnenem Kamelienöl angereichert, um den Glanz und die Geschmeidigkeit Ihrer Nägel zu verbessern und eine langanhaltende Maniküre zu gewährleisten. Mit filmgebenden Substanzen und Harzen formuliert, stärkt er das lackierte Finish und intensiviert den Glanz Ihres Nagellacks. Darüber hinaus bieten Kamelien-Eco-Ceramide zusätzlichen Schutz für Ihre Nägel. Für die besten Ergebnisse tragen Sie eine Schicht Le Gel Coat auf, sobald Ihr Nagellack getrocknet ist. Perfekt für Frauen, die salonwürdige Ergebnisse zu Hause wünschen.
prodImage
40,06€
40,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
Rareparfum
CHANEL Nagellack Chanel Le Gel Coat 158.368 13ml
Inhaltsstoffe , CETEARYL ETHYLHEXANOATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, GLYCERIN, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, C12-20 ACID PEG-8 ESTER, SQUALANE, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE, ZINC STEARATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung), |
prodImage
69,00€
73,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 5307.69 € / 1 l
prodImage
29,69€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2283,85 € / 1L
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
34,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 2668.46 € / 1 l
perfumtraders
prodImage
35,09€
Versand: frei!
prodImage
35,49€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel