Chanel Handcreme LE LIFT 50 ml

HandcremeInhalt: 50 mlHauttyp: Für normale, trockene und alle Hauttypen geeignet
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

55,45€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 110,90 €
60,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1219,80 € / 1L
perfumtraders
63,39€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1269.80 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Chanel LE LIFT crème mains 50 ml
LE LIFT crème mains
prodImage
55,45€
60,94€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 110,90 €
Chanel Le Lift La Crčme Main (50 ml) 141640
(Grundpreis: 1219,80 EUR / 1L) Die Le Lift der Marke Chanel für Damen im Markt eingeführt. Chanel Le Lift La Crčme Main (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 103 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
prodImage
60,99€
65,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1219,80 € / 1L
perfumtraders
Chanel Le Lift - Crème Main 50ml 141640
Chanel Le Lift - Crème Main 50ml, Beauty & Gesundheit > Maniküre & Pediküre > Nagelpflege & Behandlung > Nagelcremes & -pflege
prodImage
63,39€
63,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1269.80 / L
Chanel Le Lift La Crème Main Handcreme 50 ml
Chanel Le Lift La Crème Main Handcreme 50 ml. Handcreme ist von der beliebten Marke Chanel. Der Inhalt dieses Produkts ist 50 ml.
prodImage
67,69€
67,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
Chanel, Handcreme, Le Lifting La Crème Mains (50 ml) 141640
Chanel Le Lift. Die französische Marke Chanel ist unauslöschlich in die Geschichte und in die Herzen von Generationen von Frauen eingegangen, denen sie das schwarze Cocktailkleid, zeitloses Kostüm, Perlen und Chanel Nr. 5 geschenkt hat.
prodImage
68,23€
68,23€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1364.60 € / 1 l
Chanel Le Lift Handcreme 50 ml 14e29a2c-32f3-4e3e-878a-a9efb0bcf131
Chanel Le Lift Handcreme
prodImage
70,63€
70,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
CHANEL Nagelpflegecreme Le Lift Hand Cream
Menge in Millilitern , 50 ml, |Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. Aqua (Mineral Spring Water), Homosalate, Ethylhexyl Salicylate, Butyloctyl Salicylate, Polyester-8, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Octyldodecyl Neopentanoate, Trehalose, HDI/Trimethylol Hexyl-lactone Crosspolymer, Cetearyl Alcohol, Styrene/Acrylates Copolymer, Biosaccharide Gum-4, Glyceryl Stearate, Caprylyl Glycol, Methylpropanediol, Isodecyl Isononanoate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycol Stearate, Myristyl Myristate, Sorbitan Tristearate, Propanediol (Corn derived Glycol), Dimethicone, Dimethiconol, Allantoin, Propylene Glycol, Ceteareth-20, Peg-40 Stearate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Parfum (Fragrance), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Extract, Xanthan Gum, Tocopheryl (Vitamin E) Acetate, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Tocopherol (Vitamin E), Maris Aqua (Dead Sea Water), Silica, 1,2 Hexanediol, Lactic Acid, |
prodImage
98,60€
103,00€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1972.00 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
CHANEL Nagelpflegecreme Le Lift Hand Cream
Menge in Millilitern , 50 ml, |Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. Aqua (Mineral Spring Water), Homosalate, Ethylhexyl Salicylate, Butyloctyl Salicylate, Polyester-8, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Octyldodecyl Neopentanoate, Trehalose, HDI/Trimethylol Hexyl-lactone Crosspolymer, Cetearyl Alcohol, Styrene/Acrylates Copolymer, Biosaccharide Gum-4, Glyceryl Stearate, Caprylyl Glycol, Methylpropanediol, Isodecyl Isononanoate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycol Stearate, Myristyl Myristate, Sorbitan Tristearate, Propanediol (Corn derived Glycol), Dimethicone, Dimethiconol, Allantoin, Propylene Glycol, Ceteareth-20, Peg-40 Stearate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Parfum (Fragrance), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Extract, Xanthan Gum, Tocopheryl (Vitamin E) Acetate, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Tocopherol (Vitamin E), Maris Aqua (Dead Sea Water), Silica, 1,2 Hexanediol, Lactic Acid, |
prodImage
100,57€
100,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2011.40 € / 1 l
prodImage
55,45€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 110,90 €
prodImage
60,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1219,80 € / 1L
perfumtraders
prodImage
63,39€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1269.80 / L
prodImage
67,69€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel