Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Mustela Bébé Gentle Shampoo 500 ml
.

9,90€
14,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 19,80 € / 1 l

Mustela Bébé sanftes Shampoo für Kinder ab der Geburt 500 ml
Mustela Bébé, 500 ml, Babyshampoo für Kinder, Das regelmäßige Haarewaschen muss für Sie und Ihre Kinder keine lästige Pflicht sein, sondern eine angenehme Erfahrung, bei der das Haar Ihres Kindes die schonendste Pflege erhält. Das Shampoo Mustela Bébé hilft beim Waschen und Entfernen von Schmutzpartikeln aus dem Haar und der empfindlichen Babykopfhaut, ohne sie auszutrocknen oder zu reizen. Es pflegt sie sanft beim Waschen und hinterlässt das Haar geschmeidig und duftend. Eigenschaften: wäscht die Haare und reinigt die Kopfhaut verleiht dem Haar einen zarten Duft macht das Haar geschmeidig Zusammensetzung: ist hypoallergen Anwendung: Tragen Sie eine angemessene Menge Shampoo auf das nasse Haar auf. Schäumen Sie es auf und spülen Sie es gründlich aus.

10,50€
14,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 21,00 € / 1L

Mustela Baby Shampoo Zacht Normale Huid 500 ml BE03300662
Mustela® Sanftes ShampooDieses sanfte Shampoo mit Bio-Avocado reinigt Babyhaare von Geburt an und erleichtert das Entwirren. Es lässt sich leicht ausspülen und hinterlässt einen zarten Mustela-Duft auf dem Haar, der es unwiderstehlich macht.Anwendung:Tragen Sie etwas Shampoo auf das feuchte Haar des Babys oder Kindes auf.Sanft einmassieren.Gründlich ausspülen.

11,69€
15,68€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 23,38 € / 1 l

econofarm
Mustela Bébé Gentle Shampoo 500 ml 61852
Reinigen Sie die zarte Kopfhaut und das Haar Ihres Babys sanft mit Mustela Gentle Shampoo 500 ml, einer tränenfreien und hypoallergenen Formel, die speziell für Neugeborene, Babys und Kinder entwickelt wurde. Diese große Familienpackung bietet langanhaltende Verwendung und macht die Badezeit zu einem beruhigenden und angenehmen Erlebnis für Sie und Ihr Kleines. Erleben Sie den Unterschied eines Shampoos, das den Komfort und das Wohlbefinden Ihres Babys in den Vordergrund stellt. Mustela Gentle Shampoo ist mehr als nur ein Reinigungsmittel, es ist ein unverzichtbarer Bestandteil der täglichen Pflege, der das empfindliche Gleichgewicht der zarten Haut und Kopfhaut Ihres Babys respektiert. Seine einzigartige, tränenfreie Formel sorgt für eine stressfreie Badezeit und vermeidet das Risiko von Brennen oder Irritationen, falls das Shampoo mit den Augen Ihres Babys in Kontakt kommt. Diese sanfte Reinigungskraft entfernt effektiv Schmutz, überschüssiges Sebum und Milchschorf, wodurch das Haar weich, glänzend und leicht kämmbar wird. D

12,00€
12,00€
Versand: frei!
Versand: frei!

Parfum-Eden
Mustela Haarshampoo Bébé Gentle
Maßangaben Menge in Millilitern , 500 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM MYRETH SULFATE, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL CAPRYLATE, PEG-150 DISTEARATE, PARFUM (FRAGRANCE), POLYQUATERNIUM-10, PANTHENOL, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, BUTYLENE GLYCOL, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) FRUIT EXTRACT, CARAMEL., | Hinweise Lieferumfang , Kindershampoo (500ml), |

13,50€
13,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 27.00 € / 1 l

Mustela Gentle Shampoo. 912cba83-22f6-4042-838b-353ba800c82b
Mustela Shampoing Doux

21,93€
21,93€
Versand: frei!
Versand: frei!

