GHD Bodyguard Hitzeschutzspray - Reisegröße 50 ml

HitzeschutzsprayWirkung: SchützendHaartyp: Alle HaartypenReisegröße: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

8,89€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 177.80 € / 1 l
9,99€
+ 4,90€ Versand
10,40€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
ghd Styling Bodyguard Heat Protect Spray - für alle Haartypen 50 ml 99350080318
Das ghd bodyguard - heat protect spray bildet eine unsichtbare, thermische Schutzschicht zwischen dem Haar und Stylingtools. Die leichte Formel wurde für die Anwendung bei Temperaturen von bis zu 230 °C entwickelt und ist für alle Haartypen geeignet. Sie enthält schützende Polymere sowie weitere Inhaltsstoffe, die dazu beitragen, die Haaroberfläche zu glätten und ein geschmeidigeres Haargefühl zu unterstützen. Als unkompliziertes Leave-In-Produkt kann das Spray vor dem Föhnen oder dem Einsatz anderer Hitzestylinggeräte auf das handtuchtrockene oder trockene Haar aufgetragen werden. Es hinterlässt keine spürbaren Rückstände und trägt zu einem glatten, ebenmäßigen Finish bei. Bildet eine thermische Schutzschicht für Hitzestyling bis 230 °C. Für alle Haartypen geeignet. Leave-In-Formel für die Anwendung auf feuchtem oder trockenem Haar. Unterstützt ein glattes Finish ohne Rückstände.
prodImage
8,89€
12,79€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 177.80 € / 1 l
50ml ghd bodyguard - travel size 99350080318
Schütze Dein Haar, egal wo Du bist. Mit dem ghd bodyguard - heat protect spray travel size sieht Dein Haar auch beim Styling unterwegs immer gesund aus und fühlt sich auch so an. Mit schützenden Polymeren und Pflegestoffen für ein glattes, geschmeidiges Finish passt dieses Hitzeschutzspray in Reisegröße perfekt in Deine Handtasche, Sporttasche oder in Dein Handgepäck. Das ghd Heat Protection System verhindert das Abstehen der einzelnen Haarschichten und sorgt so für eine glatte Haaroberfläche.* So wird Dein Haar optimal vor den üblichen Hitzeschäden durch Föhnen und Glätten geschützt. Das Hitzeschutzspray ist dank seiner leichten Formel für alle Haartypen geeignet und ermöglicht Dir ein optimales Hitzestyling von Locken, Wellen oder glatten Looks. Genieße perfektes und gesundes Haar überall und jederzeit zusammen mit dem ghd unplugged Glätteisen. Die perfekte Stylingkombination für Dein Haar für unterwegs. *Konsumenten-Test, 101 Frauen, April 2020 Anwendung in feuchtem oder trockenem Haar. Schutz vor direktem Wärmeeinfluss durch Styling oder Umwelteinflüssen.
prodImage
9,99€
14,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
ghd bodyguard heat protect spray 50 ml
ghd bodyguard heat protect spray 50 ml Schützt das Haar vor Hitzeschäden Das ghd Bodyguard Heat Protect Spray ist ideal für das tägliche Thermostyling. Ebenso ist es die perfekte Ergänzung für alle Stylingprodukte, die keinen Hitzeschutz enthalten. Das superleichte Spray mit ghd Heat Protection System ist für jeden Haartypen geeignet und absolut essenziell für den Schutz und die Geschmeidigkeit von wärmebehandeltem Haar. Das Spray ist der ideale Partner für den Einsatz aller Thermostylingtools (ghd Styler, Föhn, Lockenstab, Glätteisen) und kann auch mit anderen Stylingprodukten, die keinen Hitzeschutz enthalten, kombiniert werden. Eigenschaften: * schützt vor dem täglichen Hitzstyling * alle Haartypen * Schützend * sichtbar gesünderes Haar * unsichtbar & leicht Anwendung: * 6-10 Sprühstöße ins handtuchtrockene Haar geben. Inhalt: * 50 ml
prodImage
10,40€
15,30€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
ghd Bodyguard Heat Protect Spray Travel Size 50 ml
Haarspray für Frauen, Effekt: ernährung und glättend , Haartyp: für alle Haartypen, beschädigtes und kraus und widerspenstig keine Fixierung Das Haarschutzspray ghd Bodyguard Heat Protect Spray Travel Size hilft, das Haar beim Styling mit Glätteisen, Lockenstab oder Haartrockner vor Hitzeeinwirkung zu schützen. Die leichte und unsichtbare
prodImage
10,90€
15,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
ghd - good hair day heat protect spray ghd bodyguard - travel size 50 ml 879825
* Speziell formuliert für alle Haartypen * Schützt das Haar vor Hitze * Optimiert die Wirkung von Hitzestyling-Tools * Perfekte Ergänzung zu ghd Stylinggeräten Perfektes Styling ohne Kompromisse Suchen Sie nach einem Produkt, das Ihr Haar vor den Belastungen durch Hitzestyling bewahrt? Das ghd - good hair day ghd bodyguard - travel size ist Ihre Antwort. Dieses sorgfältig entwickelte Spray bietet effektiven Schutz für alle Haartypen. Die federleichte Formel sorgt dafür, dass Ihr Haar seine natürliche Leichtigkeit behält, während es optimal auf das Styling vorbereitet wird. Durch den zuverlässigen Schutz vor Hitze bleibt Ihr Haar gesund und glänzend, selbst bei häufigem Einsatz von Stylinggeräten. Vertrauen Sie auf die Qualität von ghd und erleben Sie Haare, die optimal geschützt und atemberaubend aussehen. Wie präsentiert sich das ghd bodyguard Spray Das ghd - good hair day ghd bodyguard - travel size besticht durch sein elegantes Design. Der kompakte Flakon in edlem Schwarz und Gold liegt angenehm in der Hand und verleiht Ihrem Styling-Set einen Hauch von Luxus. Die klaren Linien und das moderne Erscheinungsbild machen das Produkt zu einem stilvollen Begleiter. Ein durchdachtes Design, das sich nicht nur optisch, sondern auch funktional als ideal für unterwegs erweist. Das Spray ist der perfekte Partner für Ihre Reisen und garantiert stets eine sichere Anwendung.
prodImage
12,54€
17,49€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 250,80 € / 1 l
ghd - good hair day heat protect spray ghd bodyguard - travel size 50 ml
* Speziell formuliert für alle Haartypen * Schützt das Haar vor Hitze * Optimiert die Wirkung von Hitzestyling-Tools * Perfekte Ergänzung zu ghd Stylinggeräten Perfektes Styling ohne Kompromisse Suchen Sie nach einem Produkt, das Ihr Haar vor den Belastungen durch Hitzestyling bewahrt? Das ghd - good hair day ghd bodyguard - travel size ist Ihre Antwort. Dieses sorgfältig entwickelte Spray bietet effektiven Schutz für alle Haartypen. Die federleichte Formel sorgt dafür, dass Ihr Haar seine natürliche Leichtigkeit behält, während es optimal auf das Styling vorbereitet wird. Durch den zuverlässigen Schutz vor Hitze bleibt Ihr Haar gesund und glänzend, selbst bei häufigem Einsatz von Stylinggeräten. Vertrauen Sie auf die Qualität von ghd und erleben Sie Haare, die optimal geschützt und atemberaubend aussehen. Wie präsentiert sich das ghd bodyguard Spray Das ghd - good hair day ghd bodyguard - travel size besticht durch sein elegantes Design. Der kompakte Flakon in edlem Schwarz und Gold liegt angenehm in der Hand und verleiht Ihrem Styling-Set einen Hauch von Luxus. Die klaren Linien und das moderne Erscheinungsbild machen das Produkt zu einem stilvollen Begleiter. Ein durchdachtes Design, das sich nicht nur optisch, sondern auch funktional als ideal für unterwegs erweist. Das Spray ist der perfekte Partner für Ihre Reisen und garantiert stets eine sichere Anwendung.
prodImage
12,54€
17,49€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Ghd - Ghd Bodyguard - Travel Size - wetline Heat Protect Spray 50ml SEPH564183
Schütze dein haar, egal wo du bist. Mit dem ghd bodyguard travel size sieht dein haar auch beim styling unterwegs immer gesund aus und fühlt sich auch so an. mit schützenden polymeren und pflegestoffen für ein glattes, geschmeidiges finish passt dieses hitzeschutzspray in reisegröße perfekt in deine handtasche, sporttasche oder in dein handgepäck. Das ghd heat protection system verhindert das abstehen der einzelnen haarschichten und sorgt so für eine glatte haaroberfläche.* so wird dein haar optimal vor den üblichen hitzeschäden durch föhnen und glätten geschützt. das hitzeschutzspray ist dank seiner leichten formel für alle haartypen geeignet und ermöglicht dir ein optimales hitzestyling von locken, wellen oder glatten looks. Genieße perfektes und gesundes haar überall und jederzeit zusammen mit dem ghd unplugged glätteisen. Die perfekte stylingkombination für dein haar für unterwegs. *konsumenten-test, 101 frauen, april 2020 Ghd - Ghd bodyguard - travel size - -wetline heat protect spray 50ml
prodImage
13,45€
18,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 269 € / 1 l
hollando-shop
ghd bodyguard Hitzeschutzspray: Hitzeschutz für Haare bis 230°C, Anti Frizz 99350080318
ghd bodyguard Hitzeschutzspray: Hitzeschutz für Haare bis 230°C, Anti Frizz, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Haartherapien, -öle & -schutz
prodImage
15,15€
20,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: € 303.00 / l
ghd Bodyguard Hitzeschutzspray für Behandlungen mit Haarglätter und Lockenstab 50 ml
ghd Bodyguard, 50 ml, Hitzeschutz für das Haar für Damen, Das Haar wird beim Föhnen, Glätten oder Locken, insbesondere bei wiederholten und häufigen Hitzestylings, stark beansprucht, und die Haarstruktur kann erheblich geschädigt werden. Das Hitzestyling-Produkt ghd Bodyguard hilft, dies zu verhindern. Es erzeugt einen Schutzfilm auf dem Haar, der Hitzeschäden beim Einsatz von Stylinggeräten wirksam verhindert. Die enthaltenen Nährstoffe verleihen dem Haar Kraft und erhöhen die Widerstandsfähigkeit gegenüber negativen Umwelteinflüssen. Eigenschaften: stellt einen wirksamen Schutz beim Hitzestyling dar lässt das Haar leuchten und trocknet es nicht aus glättet die Haarfasern wirkt gegen Überbeanspruchung des Haars verleiht Feuchtigkeit und Glanz Anwendung: Sprühen Sie eine angemessene Menge vor dem Föhnen, Glätten oder Wickeln auf das Haar.
prodImage
16,50€
20,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 330,00 € / 1L
megastoredeutschland
Hitzeschutzspray Ghd Bodyguard 50ml - Haarpflege, Schutz, Styling
ghd Hitzeschutzspray ghd Bodyguard 50ml - Haarpflege, Schutz, Styling ⭐ 98.8% positive Bewertungen · 2.245 eBay-Bewertungen seit 2020 Etablierter deutscher eBay-Händler mit nachweislicher Kundenzufriedenheit. Produkt-Highlights ✓ Schützt vor täglichen Hitzeschäden durch Haareföhnen oder Haareglätten ✓ Hitzeschutzspray in Reisegröße ✓ Ist für alle Haartypen geeignet ✓ Mit 50 ml perfekt für deine Handtasche, Sporttasche oder Dein Reisegepäck Produktbilder ← Weitere Bilder zum Wischen → Produktbeschreibung Egal wo Du bist, schütze Dein Haar. Das ghd bodyguard - travel size sorgt dafür, dass Dein Haar auch beim Styling unterwegs gesund aussieht und sich genau so anfühlt. Dieses Hitzeschutzspray in Reisegröße verbindet schützende Polymere und Pflegestoffe für ein glattes, geschmeidiges Finish und eignet sich ideal für Deine Handtasche, Sporttasche oder Dein Handgepäck. Das ghd Heat Protection System beugt dem Abstehen der Schuppenschicht vor und verbessert die Ebenheit der Haaroberfläche. So schützt es vor täglich
prodImage
16,99€
16,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
8,89€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 177.80 € / 1 l
prodImage
9,99€
+ 4,90€ Versand
prodImage
10,40€
+ 4,90€ Versand
prodImage
10,90€
+ 4,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel