GHD Rehab Fine Hair Thickener Leave-in-Treatment 95 ml

Leave-in Treatment für nasses HaarWärmeaktivierte Formel mit integriertem HitzeschutzVerleiht feinem Haar mehr Fülle und GlanzStärkt und nährt jede HaarsträhneKombinierbar mit 2-in-1 Hair Dryer Brush für optimales Styling
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

28,88€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 304.00 € / 1 l
28,88€
+ 3,90€ Versand
32,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 341,58 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
ghd Pflege Rehab Fine Hair Thickener Leave-in Treatment 95 ml 99400000071
Speziell für die Bedürfnisse von feinem und kraftlosem Haar konzipiert, bietet das ghd Rehab Fine Hair Thickener Leave-in Treatment eine gezielte Unterstützung beim täglichen Styling. Dieses hitzeaktivierte Spray entfaltet seine spezifischen Eigenschaften optimal in Kombination mit thermischen Stylinggeräten wie einem Haartrockner. Durch die besonders leichte Formulierung legt sich das Produkt unsichtbar um die Haarstruktur, wodurch ein Gefühl von mehr Fülle und spürbarer Griffigkeit entstehen kann. Gleichzeitig beinhaltet die fortschrittliche Zusammensetzung einen integrierten Hitzeschutz, der die Haarfaser vor den potenziellen Auswirkungen hoher Temperaturen bewahren kann. Die Anwendung gestaltet sich unkompliziert im handtuchtrockenen Haar, wobei das Spray gleichmäßig vom Ansatz bis in die Spitzen verteilt wird. Da es sich um ein Leave-in-Produkt handelt, ist kein Ausspülen erforderlich, was den gesamten Stylingprozess effizient gestaltet. Ohne das Haar unnötig zu beschweren oder zu verkleben, zielt das Treatment darauf ab, feinem Haar optisch mehr Volumen und eine verbesserte Substanz zu verleihen. In der silbernen 95-ml-Flasche präsentiert sich das in Frankreich hergestellte Produkt als funktionale Ergänzung für eine professionelle Haarpflegeroutine. Das Ergebnis kann ein geschmeidig wirkendes Finish sein, das dem Haar mehr Definition gibt. Hitzeaktiviertes Leave-in-Spray zur Verdichtung Speziell für feines und flaches Haar entwickelt Enthält einen integrierten Hitzeschutz Leichte Formel ohne Beschweren der Haare Sorgt für ein Gefühl von mehr Fülle und Griffigkeit
prodImage
28,88€
32,78€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 304.00 € / 1 l
95ml ghd rehab fine hair thickener 99400000071
Entdecke ghd rehab - eine Serie wärmeaktivierter Leave-in Treatments, die Dein Haar mühelos pflegen. Entwickelt für die Anwendung in nassem Haar. ghd rehab verbessert den Zustand jeder Strähne - für makellose Ergebnisse ohne Ausspülen oder Einwirkzeit mit integriertem ghd Hitzeschutz. Dieses Leave-in Treatment ist Dein Partner für lang anhaltend genährtes, starkes1 und sich gesund anfühlendes Haar.2 ghd rehab fine hair thickener ist ein Leave-in Spray, das feinem und dünnem Haar sofort mehr Fülle verleiht. Die fortschrittliche Formel verdickt jede einzelne Strähne spürbar3 - für sichtbar volleres Haar und strahlenden Glanz. Die durch Hitze aktivierte, schwerelose Formel verleiht feinem Haar augenblicklich mehr Fülle und Stärke3 - für natürliches Volumen. Erziele transformative Ergebnisse bei feinem oder dünnem Haar und erlebe spürbar dickeres4 Haar mit gesundem Glanz. Für ein rundum gepflegtes, gesundes Haargefühl.5 Anwendung: Schritt 1: Auf das nasse Haar auftragen: Da die Schuppenschicht im nassen Zustand um bis zu 50 % geöffnet ist, kann das Produkt tief in das Haar eindringen und seine Wirkung optimal entfalten,statt lediglich die Oberfläche zu umhüllen.Schritt 2: Aktiviere das Produkt durch Hitze: Trockne und Style Dein Haar mit ghd Tools, damit sich die wichtigsten Inhaltsstoffe verflüssigen, tief in die Haarstruktur eindringen und sich gleichmäßig in jeder Strähne verteilen können - für versiegelte Pflege und langanhaltende Wirkung. Für perfekte Ergebnisse kombiniere ghd rehab fine hair thickener mit ghd duet blowdry. Die 2-in-1 Hair Dryer Brush verwandelt Dein Haar direkt von nass zu einem Blow Dry Look und aktiviert die Formel von ghd rehab mit Wärme. 1 Verbrauchertest, Sep'23. 78 % von 100 Frauen stimmten zu, dass sich das Haar mit ghd DHR rehab stärker anfühlt und 84 % stimmten zu, dass das Haar weicher wird, im Vergleich zu vor der Anwendung von rehab und Hitzestyling.2 Verbrauchertest, Sep'23. 81 % von 114 Befragten stimmen zu, dass sich das Haar mit ghd DHN rehab gesünder anfühlt als vor dem Hitzestyling und der Anwendung von rehab.3 im Vergleich zu natürlich getrocknetem feinen Haar.4 Verbrauchertest, Sep'23. 77 % von 97 Frauen stimmten zu, dass ghd rehab sofort für ein verdricktes Haargefühl sorgt und 80 % stimmten zu, dass sich das Haar sofort voller anfühlt, im Vergleich zu vor der Anwendung von rehab und Hitzestyling.5 Verbrauchertest, Sep'23. 72 % von 97 Frauen stimmten zu, dass sich das Haar mit ghd rehab gesünder anfühlt als vor der Anwendung von rehab und Hitzestyling.
prodImage
28,88€
32,78€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
ghd - good hair day Haarprodukte Rehab - Fine Hair Thickener 95 ml 1127849
Entdecke ghd rehab – eine Serie wärmeaktivierter Leave-in Treatments, die Dein Haar mühelos pflegen. Entwickelt für die Anwendung in nassem Haar. ghd rehab verbessert den Zustand jeder Strähne – für makellose Ergebnisse ohne Ausspülen oder Einwirkzeit mit integriertem ghd Hitzeschutz. Dieses Leave-in Treatment ist Dein Partner für lang anhaltend genährtes, starkes1 und sich gesund anfühlendes Haar.2 ghd rehab fine hair thickener ist ein Leave-in Spray, das feinem und dünnem Haar sofort mehr Fülle verleiht. Die fortschrittliche Formel verdickt jede einzelne Strähne spürbar3 – für sichtbar volleres Haar und  strahlenden Glanz. Die durch Hitze aktivierte, schwerelose Formel verleiht feinem Haar augenblicklich mehr Fülle und Stärke3 – für natürliches Volumen. Erziele transformative Ergebnisse bei feinem oder dünnem Haar und erlebe spürbar dickeres4 Haar mit gesundem Glanz. Für ein rundum gepflegtes, gesundes Haargefühl.5 Für perfekte Ergebnisse kombiniere ghd rehab fine hair thickener mit ghd duet blowdry. Die 2-in-1 Hair Dryer Brush verwandelt Dein Haar direkt von nass zu einem Blow Dry Look und aktiviert die Formel von ghd rehab mit Wärme. 1Verbrauchertest, Sep'23. 78 % von 100 Frauen stimmten zu, dass sich das Haar mit ghd DHR rehab stärker anfühlt und 84 % stimmten zu, dass das Haar weicher wird, im Vergleich zu vor der Anwendung von rehab und Hitzestyling. 2Verbrauchertest, Sep'23. 81 % von 114 Befragten stimmen zu, dass sich das Haar mit ghd DHN rehab gesünder anfühlt als vor dem Hitzestyling und der Anwendung von rehab. 3im Vergleich zu natürlich getrocknetem feinen Haar. 4Verbrauchertest, Sep'23. 77 % von 97 Frauen stimmten zu, dass ghd rehab sofort für ein verdricktes Haargefühl sorgt und 80 % stimmten zu, dass sich das Haar sofort voller anfühlt, im Vergleich zu vor der Anwendung von rehab und Hitzestyling. 5Verbrauchertest, Sep'23. 72 % von 97 Frauen stimmten zu, dass sich das Haar mit ghd rehab gesünder anfühlt als vor der Anwendung von rehab und Hitzestyling.
prodImage
32,45€
37,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 341,58 € / 1 l
ghd - good hair day Haarprodukte Rehab - Fine Hair Thickener 95 ml
Entdecke ghd rehab – eine Serie wärmeaktivierter Leave-in Treatments, die Dein Haar mühelos pflegen. Entwickelt für die Anwendung in nassem Haar. ghd rehab verbessert den Zustand jeder Strähne – für makellose Ergebnisse ohne Ausspülen oder Einwirkzeit mit integriertem ghd Hitzeschutz. Dieses Leave-in Treatment ist Dein Partner für lang anhaltend genährtes, starkes1 und sich gesund anfühlendes Haar.2 ghd rehab fine hair thickener ist ein Leave-in Spray, das feinem und dünnem Haar sofort mehr Fülle verleiht. Die fortschrittliche Formel verdickt jede einzelne Strähne spürbar3 – für sichtbar volleres Haar und  strahlenden Glanz. Die durch Hitze aktivierte, schwerelose Formel verleiht feinem Haar augenblicklich mehr Fülle und Stärke3 – für natürliches Volumen. Erziele transformative Ergebnisse bei feinem oder dünnem Haar und erlebe spürbar dickeres4 Haar mit gesundem Glanz. Für ein rundum gepflegtes, gesundes Haargefühl.5 Für perfekte Ergebnisse kombiniere ghd rehab fine hair thickener mit ghd duet blowdry. Die 2-in-1 Hair Dryer Brush verwandelt Dein Haar direkt von nass zu einem Blow Dry Look und aktiviert die Formel von ghd rehab mit Wärme. 1Verbrauchertest, Sep'23. 78 % von 100 Frauen stimmten zu, dass sich das Haar mit ghd DHR rehab stärker anfühlt und 84 % stimmten zu, dass das Haar weicher wird, im Vergleich zu vor der Anwendung von rehab und Hitzestyling. 2Verbrauchertest, Sep'23. 81 % von 114 Befragten stimmen zu, dass sich das Haar mit ghd DHN rehab gesünder anfühlt als vor dem Hitzestyling und der Anwendung von rehab. 3im Vergleich zu natürlich getrocknetem feinen Haar. 4Verbrauchertest, Sep'23. 77 % von 97 Frauen stimmten zu, dass ghd rehab sofort für ein verdricktes Haargefühl sorgt und 80 % stimmten zu, dass sich das Haar sofort voller anfühlt, im Vergleich zu vor der Anwendung von rehab und Hitzestyling. 5Verbrauchertest, Sep'23. 72 % von 97 Frauen stimmten zu, dass sich das Haar mit ghd rehab gesünder anfühlt als vor der Anwendung von rehab und Hitzestyling.
prodImage
32,45€
37,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Ghd - Rehab - Fine Hair Thickener - ghd Rehab Fine Hair Thickener 100ml SEPH776502
Entdecke ghd rehab – eine serie wärmeaktivierter leave-in treatments, die dein haar mühelos pflegen. Entwickelt für die anwendung in nassem haar. Ghd rehab verbessert den zustand jeder strähne – für makellose ergebnisse ohne ausspülen oder einwirkzeit mit integriertem ghd hitzeschutz. Dieses leave-in treatment ist dein partner für lang anhaltend genährtes, starkes1 und sich gesund anfühlendes haar.2ghd rehab fine hair thickener ist ein leave-in spray, das feinem und dünnem haar sofort mehr fülle verleiht. Die fortschrittliche formel verdickt jede einzelne strähne spürbar3 – für sichtbar volleres haar und strahlenden glanz. Die durch hitze aktivierte, schwerelose formel verleiht feinem haar augenblicklich mehr fülle und stärke3 – für natürliches volumen. Erziele transformative ergebnisse bei feinem oder dünnem haar und erlebe spürbar dickeres4 haar mit gesundem glanz. Für ein rundum gepflegtes, gesundes haargefühl.5für perfekte ergebnisse kombiniere ghd rehab fine hair thickener mit ghd duet blowdry. Die 2-in-1 hair dryer brush verwandelt dein haar direkt von nass zu einem blow dry look und aktiviert die formel von ghd rehab mit wärme.1 verbrauchertest, sep'23. 78 % von 100 frauen stimmten zu, dass sich das haar mit ghd dhr rehab stärker anfühlt und 84 % stimmten zu, dass das haar weicher wird, im vergleich zu vor der anwendung von rehab und hitzestyling.2verbrauchertest, sep'23. 81 % von 114 befragten stimmen zu, dass sich das haar mit ghd dhn rehab gesünder anfühlt als vor dem hitzestyling und der anwendung von rehab.3im vergleich zu natürlich getrocknetem feinen haar.4verbrauchertest, sep'23. 77 % von 97 frauen stimmten zu, dass ghd rehab sofort für ein verdricktes haargefühl sorgt und 80 % stimmten zu, dass sich das haar sofort voller anfühlt, im vergleich zu vor der anwendung von rehab und hitzestyling.5verbrauchertest, sep'23. 72 % von 97 frauen stimmten zu, dass sich das haar mit ghd rehab gesünder anfühlt als vor der anwendung von rehab und hitzestyling. Ghd - Rehab - fine hair thickener - -ghd rehab fine hair thickener 100ml
prodImage
32,45€
37,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 257.54 € / 1 k
Amazon
ghd rehab fine hair thickener spray: Leave-In Conditioner für feines Haar
GHD REHAB – FINE HAIR THICKENER: Wärmeaktiviertes Leave-in Treatment___ENTWICKELT FÜR DIE ANWENDUNG IM NASSEN HAAR: Die ghd rehab Serie ist Dein Partner für genährtes, starkes und sich gesund anfühlendes Haar___WÄRMEAKTIVIERTE, FORTSCHRITTLICHE FORMEL: Wird durch die Hitze von ghd Tools aktiviert und bildet eine Schicht, welche die Schuppenschicht glättet___MEHR FÜLLE UND STÄRKE3: verdickt jede Haarsträhne spürbar___DICKERES UND VOLLERES HAAR4: transformiert feines Haar und sorgt für ein rundum gesundes Haargefühl.,.
prodImage
33,60€
36,59€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Galaxus Deutschland GmbH
ghd, Haarspray, Rehab (95 ml) 99350184826
Ghd Rehab Fine Hair Thickener - Mehr Fülle, mehr Volumen, mehr Selbstbewusstsein. Verleihe feinem, kraftlosem Haar neue Stärke mit dem ghd Rehab Fine Hair Thickener, dem wärmeaktivierten Leave-in Spray aus der innovativen ghd Rehab Serie. Speziell entwickelt für feines oder dünnes Haar, sorgt dieses Treatment für sichtbar mehr Fülle, fühlbar mehr Volumen und ein rundum gepflegtes Haargefühl. Dank der schwerelosen, durch Hitze aktivierten Formel wird jede Strähne sofort spürbar verdickt - für ein natürlich voluminöses Finish mit gesundem Glanz. Ob Blow Dry Look oder sanftes Styling: Dein Haar wirkt augenblicklich dichter, kräftiger und lebendiger - Tag für Tag. Vorteile: - Sofort sichtbar volleres Haar - Volumen ab der ersten Anwendung - Verdickt jede Strähne fühlbar - Mehr Stärke ohne zu beschweren - Leave-in Spray - Wärmeaktivierte Pflegeformel - Ideal in Kombination mit ghd Stylingtools - Hitzeschutz Anwendung: Nach der Haarwäsche in das handtuchtrockene Haar sprühen, besonders auf die Ansätze und Längen konzentrieren.
prodImage
33,78€
33,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 355.58 € / 1 l
ghd rehab - fine hair thickener 95 ml
ghd rehab - fine hair thickener 95 ml Verdichtende Pflege für feines Haar mit mehr Fülle, Volumen & Geschmeidigkeit. Der ghd Rehab - Fine Hair Thickener von ghd wurde speziell für feines und kraftloses Haar entwickelt. Die leichte Formel hilft, das Haar voller und kräftiger erscheinen zu lassen, ohne es zu beschweren. Gleichzeitig verbessert sie die Haarstruktur, verleiht mehr Griffigkeit und unterstützt voluminöse Stylings mit einem natürlichen Haargefühl. Eigenschaften: . Verdichtende Pflege für feines Haar . Sorgt für sichtbar mehr Fülle & Volumen . Leichte Formel ohne Beschweren . Verbessert die Haarstruktur . Verleiht Griffigkeit & Geschmeidigkeit . 95 ml - ideale Größe für die tägliche Anwendung Anwendung: . Kleine Menge in das handtuchtrockene Haar einarbeiten . Gleichmäßig in Längen und Spitzen verteilen . Nicht ausspülen . Anschließend föhnen oder wie gewohnt stylen Vorteile auf einen Blick: Vorteil Beschreibung Mehr Fülle Lässt das Haar dichter
prodImage
34,00€
38,90€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
prodImage
28,88€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 304.00 € / 1 l
prodImage
28,88€
+ 3,90€ Versand
prodImage
32,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 341,58 € / 1 l
prodImage
32,45€
+ 4,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel