Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

parfumeden
Xerjoff " V " Erba Pura Deodorant Spray 100 Ml (unisex)
Erba Pura von Xerjoff ist ein Unisex-Duft aus der Kategorie der Amber-Parfüms, der 2019 auf den Markt kommt. Dieses luxuriöse und frische Parfüm wurde von den Parfümeuren Christian Carbonnel und Laura Santander kreiert, die frische Zitrusnoten mit reichhaltigen fruchtigen und bernsteinfarbenen Akkorden kombinierten, um eine sinnliche und anregende Komposition zu schaffen, ideal für alle, die einen Duft voller Leben und Eleganz suchen. Die Kopfnote besteht aus sizilianischer Orange, kalabrischer Bergamotte und sizilianischer Zitrone, die dem Parfüm Frische und sprühende Leuchtkraft verleihen. Dieser zitrische Auftakt weckt sofort die Sinne mit seiner Vitalität und bildet die Bühne für die reichhaltigen Mittelnoten. Das Herzstück des Duftes ist eine fruchtige Mischung, die dem Parfüm eine süße Tiefe und einen saftigen Charakter verleiht. Die Herznote verleiht dem Parfüm eine subtile Süße und Fesselung, die sowohl erfrischend als auch verlockend ist. In der Basisnote sorgen weißer Moschus, Madagaskar-Vanille und
29,75€
29,75€
Versand: frei!
Versand: frei!

Xerjoff " V " Erba Pura Deodorant 100 ml
.

30,35€
35,30€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 303,50 € / 1 l

Dasfarinas
Xerjoff " V " Erba Pura Deodorant Spray 100 ml (unisex) XJEPUDEO
Erfrischung für jeden Tag – Xerjoff Erba Pura Deodorant Spray (100 ml)Erleben Sie den legendären Duft von Erba Pura in seiner erfrischendsten Form. Das exklusive Deodorant Spray von Xerjoff bietet nicht nur zuverlässigen Schutz und lang anhaltende Frische, sondern hüllt Sie gleichzeitig in die unwiderstehliche, fruchtig-sinnliche Aura des weltbekannten s. Perfekt als Ergänzung zum Eau de Parfum oder als s Frische-Erlebnis für zwischendurch.Produktdetails:Marke: XerjoffProduktart: Deodorant SprayModell: Erba PuraFüllmenge: 100 mlZielgruppe: Unisex – Ein frisches Meisterwerk für Damen und Herren. 100 % Brandneu, unbenutzt und in der (OVP).Warum dieses Deodorant ein absolutes Must-Have ist:Legendärer Duft: Die beliebte Kombination aus mediterranen Zitrusfrüchten, Amber und Madagaskar-Vanille begleitet Sie dezent durch den Tag.Pflegende Frische: Sanft zur Haut und hochwirksam – für ein langanhaltend sicheres und gepflegtes Gefühl.Das perfekte Geschenk: Eine großartige Möglichkeit, die exklusive Nischenparfümerie von Xerjoff zu ver

32,66€
32,66€
Versand: frei!
Versand: frei!

Xerjoff Erba Pura Deodorant Spray 100 ml
Xerjoff Erba Pura, 100 ml, Parfümierte Deos und Antitranspirante Unisex, Damit Sie nicht befürchten müssen, dass Ihr Antitranspirant mit Ihrem Lieblingsduft im Clinch liegt. Das Antitranspirant Xerjoff Erba Pura sorgt für den perfekten Schutz vor Schweiß und bildet mit dem Duft aus der gleichen Kollektion ein perfektes Paar. Eigenschaften: unterstützt die Intensität des Dufts aus der gleichen Kollektion hinterlässt ein langzeitiges Frischegefühl Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Kann tagsüber jederzeit benutzt werden. Für den täglichen Gebrauch geeignet.

37,00€
40,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 370,00 € / 1L

Galaxus Deutschland GmbH
XerJoff, Deo, Erba Pura (Spray, 100 ml) UP8054320903048
Das Erba Pura Deodorant Spray von XerJoff bietet eine erfrischende und langanhaltende Wirkung, die für ein angenehmes Hautgefühl sorgt. Mit einem Inhalt von 100 Millilitern ist dieses Deo in einem praktischen Sprayformat erhältlich, das eine einfache Anwendung ermöglicht. Der würzige Duft verleiht dem Produkt eine besondere Note und sorgt für ein belebendes Erlebnis. Ideal für den täglichen Gebrauch, schützt es zuverlässig vor unangenehmen Gerüchen und hinterlässt ein frisches Gefühl auf der Haut. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe tragen dazu bei, die Haut zu pflegen und gleichzeitig ein angenehmes Dufterlebnis zu bieten. Dieses Deodorant ist eine ausgezeichnete Wahl für alle, die Wert auf Qualität und Effektivität legen.

37,08€
37,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 370.80 € / 1 l

Xerjoff V Erba Pura Deodorantspray 100 ml
Xerjoff V Erba Pura Deodorantspray 100 ml unisex.

37,79€
37,79€
Versand: frei!
Versand: frei!

Peach-Online-Mall
XERJOFF Deo-Spray Erba Pura Deodorant
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Eigenschaften , bekämpft Körpergeruch, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P210: Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen., P211: Nicht gegen offene Flamme oder andere Zündquelle sprühen., P251: Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch., P, |Gefahrenhinweise , H222: Extrem entzündbares Aerosol., H223: Entzündbares Aerosol., H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten., |

45,41€
49,81€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 454.10 € / 1 l

Look@myshop
XERJOFF Deo-Spray Erba Pura, Packung, 1-tlg., 100 ml Deo-Spray
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Deo-Spray, | Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Langanhaltende Frische, schützt vor Geruchsbildung, luxuriöse Duftkomposition., |Duftnote , Fruchtig-blumig mit einer sinnlichen Note von Vanille und holzigen Akzenten., |Hauttypen , Alle Hauttypen, |Anwendung , Deo unter die Achseln auftragen. Trocknen lassen., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), TRIETHYL CITRATE, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, LIMONENE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONONLLOL, COUMARIN, OCTENIDINE HCL, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, FARNESOL, CITRAL, |Materialeigenschaften , Frei von Alkohol, PH-neutral, vegan, | Hinweise Signalwort , Achtung, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P210: Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen., P211: Nicht gegen offene Flamme oder andere Zündquelle sprühen., P251: Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch., P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C/122 °F aussetzen., |Gefahrenhinweise , EUH 211: Achtung! Beim Sprühen können gefährliche lungengängige Tröpfchen entstehen. Aerosole oder Nebel nicht einatmen., EUH 212: Achtung! Bei der Verwendung kann gefährlicher lungengängiger Staub entstehen. Staub nicht einatmen., H223: Entzündbares Aerosol., H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten., |Lieferumfang , Eine Einheit DEO SPRAY 100 ml, |

46,65€
46,65€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 46.65 € / 100 ml

Parfümerie Wilhelm Haas
XERJOFF Deo-Spray Erba Pura Deodorant
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Eigenschaften , bekämpft Körpergeruch, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P210: Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen., P211: Nicht gegen offene Flamme oder andere Zündquelle sprühen., P251: Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch., P, |Gefahrenhinweise , H222: Extrem entzündbares Aerosol., H223: Entzündbares Aerosol., H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten., |

48,59€
48,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 485.90 € / 1 l

