Sebastian Haarpflege NO.BREAKER Bonding Melting Maske 500 ml

HaarmaskeInhalt: 500 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Galaxus Deutschland GmbH
56,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 113.8 € / 1 l
57,89€
Versand: frei!
ee571
61,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 122.90 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Galaxus Deutschland GmbH
Sebastian Professional, Haarmaske, Nobreaker Repair Treatment Haarmaske für geschädigtes Haar 500 Ml (500 ml) S05126505
Nobreaker Repair Treatment Haarmaske ist eine intensive Pflegelösung, die entwickelt wurde, um geschädigtes Haar zu reparieren und zu stärken. Diese 500 ml Behandlung wirkt gegen Haarbruch, verbessert die Elastizität und fördert die allgemeine Haargesundheit. Ideal für trockenes, sprödes oder überbeanspruchtes Haar, nährt und revitalisiert sie für geschmeidigere, leichter zu handhabende Locken. Die reichhaltige Formel schützt vor zukünftigen Schäden und hinterlässt weiches, glänzendes Haar. Perfekt für die regelmässige Anwendung als Teil Ihrer Haarpflegeroutine.
prodImage
56,90€
56,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 113.8 € / 1 l
Sebastian Professional No Breaker Bonding Melting Maske 500 ml
Sebastian Professional No Breaker Bonding Melting Maske 500 ml. Maske von Sebastian Professional ist geeignet für: Strapaziertes Haar. Der Inhalt dieses Produkts ist 500 ml.
prodImage
57,89€
57,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
ee571
Sebastian Professional No. Breaker Bonding Melting Mask 500 ml
Sebastian Professional No. Breaker Bonding Melting Mask 500 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
61,45€
61,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 122.90 / L
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
56,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 113.8 € / 1 l
prodImage
57,89€
Versand: frei!
ee571
prodImage
61,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 122.90 / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel