Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Vinyl Ink langanhaltender flüssiger Lippenstift 15 PEACHY 4.2 ml
MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Vinyl Ink, 4.2 ml, Lippenstifte für Damen, Schöne, betonte Lippen kommen nie aus der Mode. Der Lippenstift MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Vinyl Ink bedeckt die Oberfläche Ihrer Lippen mit einer gleichmäßigen Schicht aus unwiderstehlicher, satter Farbe, die jeden Make-up-Look perfekt unterstreicht, egal ob Sie zur Arbeit, zu einem Meeting oder zu einer Party aufbrechen. Mit ihm können Sie jedoch nicht nur Ihre Lippen betonen, sondern ihnen auch die gewünschte Form geben und sie sogar voller wirken lassen. So haben Sie im Handumdrehen wunderschön gefärbte und perfekt geformte Lippen, die buchstäblich die Blicke auf sich ziehen und zum Küssen verführen. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit hoher Pigmentierung ist leicht aufzutragen mit flüssiger Textur Anwendung: Mittels Applikator gleichmäßig auf die Lippen auftragen.

8,40€
12,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2000,00 € / 1L

Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift 4.2 ml Nr. 15 - Peachy
Der flüssige Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Lippenstift kreiert ein sofort glänzendes Vinyl-Finish mit intensiver Farbe und bis zu 16H Halt - ganz ohne zu verschmieren oder zu verblassen! Der Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink ist ein absoluter Game Changer! Der flüssige Lippenstift sorgt für intensive Farbe und ein Vinyl-Finish auf den Lippen. Die vegane*, langanhaltende Formel hält bis zu 16 Stunden und verhindert Verschmieren und Verblassen. Hochpigmentierte Farben den ganzen Tag – werde zum absoluten Trendsetter mit dem Vinyl Lippen-Look. *Ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

10,50€
14,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 25.00 € / 10 ml

Amazon
Maybelline New York Vinyl Ink Lippenstift, Nr. 15 Peachy, 4,2 ml | 16H Halt, Vinyl-Glanz, wischfest & hochpigmentiert, Shake Swipe & Go, Super Stay
VINYL-GLANZ FÜR 16 STUNDEN: Der Super Stay Vinyl Ink bietet intensive Farbe mit einem sofort glänzenden Finish, das bis zu 16 Stunden hält. Erlebe langanhaltenden Glanz, der nicht verblasst. WISCHFEST & KUSSECHT: Schluss mit Abfärben! Die innovative Formel fixiert die Farbe und den Glanz auf deinen Lippen. Genieße den Tag, ohne dir Gedanken über Verschmieren auf Gläsern oder Kleidung zu machen. HOCHPIGMENTIERTE FARBE: Dank der flüssigen Textur mit konzentrierten Farbpigmenten genügt bereits ein Auftrag für ein ultimativ glänzendes Farbergebnis und perfekt betonte Lippen. SHAKE, SWIPE & GO: Die Anwendung ist kinderleicht. Vor Gebrauch kurz schütteln, mit der Applikator-Spitze präzise auftragen und kurz trocknen lassen – für den perfekten Vinyl-Look, der alles mitmacht. ANGENEHMES TRAGEGEFÜHL: Trotz des extrem langen Halts fühlt sich der Lippenstift leicht auf den Lippen an. Die Formel verklebt nicht und sorgt für ein geschmeidiges Gefühl den ganzen Tag lang.

10,95€
10,95€
Versand: frei!
Versand: frei!

Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Nr. 15 Peachy 0000030148116
Der flüssige Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Lippenstift kreiert ein sofort glänzendes Vinyl-Finish mit intensiver Farbe und bis zu 16H Halt - ganz ohne zu verschmieren oder zu verblassen! Der Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink ist ein absoluter Game Changer! Der flüssige Lippenstift sorgt für intensive Farbe und ein Vinyl-Finish auf den Lippen. Die vegane*, langanhaltende Formel hält bis zu 16 Stunden und verhindert Verschmieren und Verblassen. Hochpigmentierte Farben den ganzen Tag ? werde zum absoluten Trendsetter mit dem Vinyl Lippen-Look. *Ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs. Kontaktdaten: GEMEY PARIS MAYBELLINE NEW YORK14, rue Royale - 75008 Paris Francewww.loreal-paris.defragen@.loreal-group.com

10,99€
14,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

OTTO
MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish, flüssige Textur, bis zu 16h Halt
Maßangaben Menge in Millilitern , 4,2 ml, | Produktdetails Deckkraft , mittel bis hoch, |Finish , matt, |Textur , flüssig, |Anwendung , Kreiere das perfekte Vinyl-Finish für die Lippen! Den Lippenstift vor dem Auftragen kurz schütteln, um ein gleichmäßiges Farbergebnis zu erzielen. Anschließend die Applikator-Spitze in der Mitte der Lippe ansetzen und die Lippenfarbe erst auf der linken, dann auf der rechten Lippenhälfte auftragen. Die Unterlippe lässt sich in nur einem Zug ausfüllen, anschließend trocknen lassen. Unsere Empfehlung: Den Lippenstift ca. 5 Minuten trocknen lassen, danach verschmiert die Farbe nicht mehr. Shake, swipe and go!, | Farbe Farbe , 15-Peachy, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , aperitif: G2025 1 - INGREDIENTS: ETHYL ACETATE • BUTYL ACETATE • NITROCELLULOSE • PROPYL ACETATE • ISOPROPYL ALCOHOL • TRIBUTYL CITRATE • TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN • ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER • STEARALKONIUM HECTORITE • ACRYLATES COPOLYMER • BENZOPHENONE-1 • POLY (1-HYDROXY-1-PHENYL-PROPYLENE) • ACETYL TRIBUTYL CITRATE • DIMETHICONE • PHTHALIC ANHYDRIDE/GLYCERIN/GLYCIDYL DECANOATE COPOLYMER • ISOPHORONE DIAMINE/ISOPHTHALIC ACID/TROMETHAMINE COPOLYMER • CITRIC ACID • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • POLYETHYLENE TEREPHTHALATE • SILICA • ETHYL TOSYLAMIDE • CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • OXIDIZED POLYETHYLENE • COLOPHONIUM / ROSIN • SILICA [NANO] / SILICA • ALUMINA • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • TIN OXIDE • POLYURETHANE-11 • POLYACRYLATE-4 • CI 77002 / ALUMINUM HYDROXIDE ● [+/- MAY CONTAIN: CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • CI 19140 / YELLOW 5 LAKE • CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES • MICA • CI 15850 / RED 7 LAKE • CI 15850 / RED 6 LAKE • CI 77120 / BARIUM SULFATE • CI 15880 / RED 34 LAKE • CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE • CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE • CI 77400 / BRONZE POWDER • CI 77266 [NANO] / BLACK 2 • CI 77000 / ALUMINUM POWDER • CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS • CI 42090 / BLUE 1 LAKE • CI 45410 / RED 28 • CI 60725 / VIOLET 2 • CI 77400 / COPPER POWDER • CI 75470 / CARMINE • CI 45370 / ORANGE 5 • CI 45380 / RED 21 • CI 15850 / RED 7]. (F.I.L. D48596/4 sugar daddy: G2236 - INGREDIENTS: ETHYL ACETATE • BUTYL ACETATE • NITROCELLULOSE • ISOPROPYL ALCOHOL • ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER • ETHYL TOSYLAMIDE • ACETYL TRIBUTYL CITRATE • STEARALKONIUM HECTORITE • ACRYLATES COPOLYMER • OCTOCRYLENE • PROPYL ACETATE • TRIBUTYL CITRATE • DIMETHICONE • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN • CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • HYDROGENATED ACETOPHENONE/OXYMETHYLENE COPOLYMER • CITRIC ACID • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • SILICA • BENZOPHENONE-1 • OXIDIZED POLYETHYLENE • ALUMINA • MAGNESIUM SILICATE • COLOPHONIUM / ROSIN • TIN OXIDE • POLYETHYLENE TEREPHTHALATE • ALUMINUM HYDROXIDE • POLYURETHANE-11 • CI 77002 / ALUMINUM HYDROXIDE ● [+/- MAY CONTAIN: CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • MICA • CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE • CI 15880 / RED 34 LAKE • CI 77120 / BARIUM SULFATE • CI 15850 / RED 7 LAKE • CI 77491, CI 77499 / IRON OXIDES • CI 19140 / YELLOW 5 LAKE • CI 15850 / RED 6 LAKE • CI 77400 / BRONZE POWDER • CI 77400 / COPPER POWDER • CI 42090 / BLUE 1 LAKE • CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE • CI 77266 [NANO] / BLACK 2 • CI 60725 / VIOLET 2 • CI 77000 / ALUMINUM POWDER]. (F.I.L. D160246/24). bachelorette bash: G2025 1 - INGREDIENTS: ETHYL ACETATE • BUTYL ACETATE • NITROCELLULOSE • PROPYL ACETATE • ISOPROPYL ALCOHOL • TRIBUTYL CITRATE • TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN • ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER • STEARALKONIUM HECTORITE • ACRYLATES COPOLYMER • BENZOPHENONE-1 • POLY (1-HYDROXY-1-PHENYL-PROPYLENE) • ACETYL TRIBUTYL CITRATE • DIMETHICONE • PHTHALIC ANHYDRIDE/GLYCERIN/GLYCIDYL DECANOATE COPOLYMER • ISOPHORONE DIAMINE/ISOPHTHALIC ACID/TROMETHAMINE COPOLYMER • CITRIC ACID • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • POLYETHYLENE TEREPHTHALATE • SILICA • ETHYL TOSYLAMIDE • CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • OXIDIZED POLYETHYLENE • COLOPHONIUM / ROSIN • SILICA [N

10,99€
15,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2616.67 € / 1 l

parfuemerie_w.haas
Maybelline New York Superstay Vinyl Ink Liquid Lipstick 15-Peachy 4,2ml 0000030148116
Maybelline New York Superstay Vinyl Ink Liquid Lipstick 15-Peachy 4,2ml, Beauty & Gesundheit > Make-up > Lippen > Lippenstifte

20,52€
20,52€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 513.25 / 100 ml

somnia24-kcc
Maybelline New York Maybelline York Superstay Vinyl Ink Liquid Lipstick 15-peachy 4,2ml
somnia24 Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen Shop speichern Kontakt Maybelline New York Superstay Vinyl Ink Liquid Lipstick 15-Peachy 4,2ml Intensive Farbe mit Vinyl-Glanz. Bis zu 16 Stunden Halt EAN: 0000030148116 ArtNr.: SO_394786 Hersteller: Maybelline New York EUR 20,53 inkl. 19% MwSt. Jetzt Kaufen Mit Maybelline New York Liquid Lipstick Super Stay Vinyl Ink Peachy 15 brauchen Sie für ein perfekt glänzendes Finish keinen Lipgloss über Ihren Lippenstift zu geben. Denn flüssige Lippenstifte sorgen für intensive Farbe und Vinyl-Finish auf den Lippen. Vegan (keine tierischen Inhaltsstoffe), die Formel mit langem Halt hält bis zu 16 Stunden und widersteht Verschmieren und Verblassen. Bleibt den ganzen Tag in hochpigmentierter Farbe.nnIntensive Farbe mit Vinylglanz. Hält bis zu 16 StundennVerschmiert oder verblasst nichtnVegetarische*, lang anhaltende Formel. *Keine Inhaltsstoffe tierischen UrsprungsnSchütteln, wischen und los? Für perfekte Ergebnisse einfach schütteln, auftragen!
20,53€
20,53€
Versand: frei!
Versand: frei!

Maybelline Superstay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift #15-pfirsichfarben 4,2 ml 019682ca-fb0c-7b58-bdcc-c786d1812aa2
SUPERSTAY-VINYL TINT Maybelline New York Bringen Sie Glanz auf Ihre Lippen Entdecken Sie den neuesten Lippenstift von Maybelline New York mit einem einzigartigen Vinyl-Finish. Verleihen Sie Ihren Lippen einen kraftvollen Ausdruck mit Superstay Vinyl Ink! Dieser innovative Lippenstift setzt neue Maßstäbe in Bezug auf langanhaltende Farbe. Bereit, die Konventionen zu sprengen? Schütteln. Auftragen! Schütteln. Auftragen. Sie haben es geschafft! Die vegane Flüssigkeitsformel und die spezielle Vinyl-Technologie garantieren 16 Stunden lang strahlende Farbe und Glanz. Vergessen Sie das mühsame Schichten, um die perfekte Vinyl-Optik zu erzielen! Der Applikator sorgt dafür, dass Sie in nur einem Schritt maximale Farb- und Glanzintensität erreichen. Sind Sie bereit, die Regeln zu brechen? Schütteln. Auftragen!

21,19€
21,19€
Versand: frei!
Versand: frei!

