Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Pixi Teint On-the-Glow SUPERGLOW 19 g 34302
Der On-the-Glow SUPERGLOW Highlight Moisture Stick von Pixi präsentiert sich als vielseitiger Begleiter für einen optisch strahlenden Teint. Durch die handliche Stiftform lässt sich der Highlighter präzise auftragen und eignet sich ideal für schnelle Auffrischungen zwischendurch. Eine Besonderheit stellt die leichte Balsam-Textur dar, welche die geschmeidigen Eigenschaften eines Gels mit der einfachen Handhabung eines festen Stifts verbindet. Angereichert ist die Rezeptur mit ausgewählten Inhaltsstoffen wie Ginseng, Aloe Vera und diversen Fruchtextrakten, die fester Bestandteil der Formulierung sind. Diese spezielle Zusammensetzung zielt darauf ab, ein natürliches Finish zu kreieren, ohne dabei schwer auf der Haut zu liegen. Verfügbar ist das Produkt in unterschiedlichen Farbnuancen, darunter PetalDew, IcePearl und GildedGold, wodurch diverse Hauttöne passend betont werden können. Das Verblenden der Farbe gelingt mühelos und hinterlässt einen sanften, glasartigen Schimmer auf den Wangenknochen oder anderen Gesichtspartien. Vegan konzipiert, verzichtet die Formulierung vollständig auf tierische Bestandteile, was modernen Ansprüchen an Kosmetik gerecht wird. Die charakteristische, rechteckige Verpackung in Pastellgrün und Beige unterstreicht das ästhetische Design der Kollektion. Ein frischer Look entsteht durch den gezielten Einsatz dieses Highlighters, der dekorative Kosmetik und Hautpflege-Komponenten in einem Schritt vereint. Kombination aus Highlighter und Balsam in praktischer Stiftform Enthält Inhaltsstoffe wie Ginseng, Aloe Vera und Fruchtextrakte Leichte Gel-Textur für ein natürliches, strahlendes Finish Erhältlich in verschiedenen Nuancen für diverse Hauttöne Vegane Formulierung ohne tierische Bestandteile

11,85€
15,75€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 623.68 € / 1 kg

Pixi Teint On-the-Glow SUPERGLOW 19 g 34301
Der On-the-Glow SUPERGLOW Highlight Moisture Stick von Pixi präsentiert sich als vielseitiger Begleiter für einen optisch strahlenden Teint. Durch die handliche Stiftform lässt sich der Highlighter präzise auftragen und eignet sich ideal für schnelle Auffrischungen zwischendurch. Eine Besonderheit stellt die leichte Balsam-Textur dar, welche die geschmeidigen Eigenschaften eines Gels mit der einfachen Handhabung eines festen Stifts verbindet. Angereichert ist die Rezeptur mit ausgewählten Inhaltsstoffen wie Ginseng, Aloe Vera und diversen Fruchtextrakten, die fester Bestandteil der Formulierung sind. Diese spezielle Zusammensetzung zielt darauf ab, ein natürliches Finish zu kreieren, ohne dabei schwer auf der Haut zu liegen. Verfügbar ist das Produkt in unterschiedlichen Farbnuancen, darunter PetalDew, IcePearl und GildedGold, wodurch diverse Hauttöne passend betont werden können. Das Verblenden der Farbe gelingt mühelos und hinterlässt einen sanften, glasartigen Schimmer auf den Wangenknochen oder anderen Gesichtspartien. Vegan konzipiert, verzichtet die Formulierung vollständig auf tierische Bestandteile, was modernen Ansprüchen an Kosmetik gerecht wird. Die charakteristische, rechteckige Verpackung in Pastellgrün und Beige unterstreicht das ästhetische Design der Kollektion. Ein frischer Look entsteht durch den gezielten Einsatz dieses Highlighters, der dekorative Kosmetik und Hautpflege-Komponenten in einem Schritt vereint. Kombination aus Highlighter und Balsam in praktischer Stiftform Enthält Inhaltsstoffe wie Ginseng, Aloe Vera und Fruchtextrakte Leichte Gel-Textur für ein natürliches, strahlendes Finish Erhältlich in verschiedenen Nuancen für diverse Hauttöne Vegane Formulierung ohne tierische Bestandteile

12,55€
16,45€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 660.53 € / 1 kg

Pixi On-the-Glow SUPERGLOW Highlighter 19 g IcePearl
Sorgt für sofortige Aufhellung und strahlende Leuchtkraft in einem Schwung!Die Formel mit Ginseng, Aloe Vera und einer einzigartigen Mischung aus Fruchtextrakten spendet maximale Feuchtigkeit, nährt und pflegt. Sorgt für ein perfektes, natürliches Highlight und Strahlen!

13,32€
17,22€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 701.05 € / 1 kg

Pixi On-the-Glow SUPERGLOW Highlighter 19 g NaturaLustre
Sorgt für sofortige Aufhellung und strahlende Leuchtkraft in einem Schwung!Die Formel mit Ginseng, Aloe Vera und einer einzigartigen Mischung aus Fruchtextrakten spendet maximale Feuchtigkeit, nährt und pflegt. Sorgt für ein perfektes, natürliches Highlight und Strahlen!

14,10€
18,00€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 742.11 € / 1 kg

Pixi - On-the-glow Superglow - Feuchtigkeitsspendender Highlighter - natural Lustre SEPH718361
Feuchtigkeitsspendender balsam für mehr leuchtkraft, um die haut in einer einzigen anwendung mühelos zu tönen und zu verschönern! Pixi - On-the-glow superglow - feuchtigkeitsspendender highlighter - -natural lustre

18,95€
23,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 997.37 € / 1 k

Pixi - On-the-glow Superglow - Feuchtigkeitsspendender Highlighter - petal Dew SEPH720347
Feuchtigkeitsspendender balsam für mehr leuchtkraft, um die haut in einer einzigen anwendung mühelos zu tönen und zu verschönern! Pixi - On-the-glow superglow - feuchtigkeitsspendender highlighter - -petal dew

18,95€
23,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 997.37 € / 1 k
Weitere Angebote der Shops

Pixi Teint On-the-Glow SUPERGLOW 19 g 34300
Der On-the-Glow SUPERGLOW Highlight Moisture Stick von Pixi präsentiert sich als vielseitiger Begleiter für einen optisch strahlenden Teint. Durch die handliche Stiftform lässt sich der Highlighter präzise auftragen und eignet sich ideal für schnelle Auffrischungen zwischendurch. Eine Besonderheit stellt die leichte Balsam-Textur dar, welche die geschmeidigen Eigenschaften eines Gels mit der einfachen Handhabung eines festen Stifts verbindet. Angereichert ist die Rezeptur mit ausgewählten Inhaltsstoffen wie Ginseng, Aloe Vera und diversen Fruchtextrakten, die fester Bestandteil der Formulierung sind. Diese spezielle Zusammensetzung zielt darauf ab, ein natürliches Finish zu kreieren, ohne dabei schwer auf der Haut zu liegen. Verfügbar ist das Produkt in unterschiedlichen Farbnuancen, darunter PetalDew, IcePearl und GildedGold, wodurch diverse Hauttöne passend betont werden können. Das Verblenden der Farbe gelingt mühelos und hinterlässt einen sanften, glasartigen Schimmer auf den Wangenknochen oder anderen Gesichtspartien. Vegan konzipiert, verzichtet die Formulierung vollständig auf tierische Bestandteile, was modernen Ansprüchen an Kosmetik gerecht wird. Die charakteristische, rechteckige Verpackung in Pastellgrün und Beige unterstreicht das ästhetische Design der Kollektion. Ein frischer Look entsteht durch den gezielten Einsatz dieses Highlighters, der dekorative Kosmetik und Hautpflege-Komponenten in einem Schritt vereint. Kombination aus Highlighter und Balsam in praktischer Stiftform Enthält Inhaltsstoffe wie Ginseng, Aloe Vera und Fruchtextrakte Leichte Gel-Textur für ein natürliches, strahlendes Finish Erhältlich in verschiedenen Nuancen für diverse Hauttöne Vegane Formulierung ohne tierische Bestandteile

12,55€
16,45€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 660.53 € / 1 kg

Pixi Teint On-the-Glow SUPERGLOW 19 g 34299
Der On-the-Glow SUPERGLOW Highlight Moisture Stick von Pixi präsentiert sich als vielseitiger Begleiter für einen optisch strahlenden Teint. Durch die handliche Stiftform lässt sich der Highlighter präzise auftragen und eignet sich ideal für schnelle Auffrischungen zwischendurch. Eine Besonderheit stellt die leichte Balsam-Textur dar, welche die geschmeidigen Eigenschaften eines Gels mit der einfachen Handhabung eines festen Stifts verbindet. Angereichert ist die Rezeptur mit ausgewählten Inhaltsstoffen wie Ginseng, Aloe Vera und diversen Fruchtextrakten, die fester Bestandteil der Formulierung sind. Diese spezielle Zusammensetzung zielt darauf ab, ein natürliches Finish zu kreieren, ohne dabei schwer auf der Haut zu liegen. Verfügbar ist das Produkt in unterschiedlichen Farbnuancen, darunter PetalDew, IcePearl und GildedGold, wodurch diverse Hauttöne passend betont werden können. Das Verblenden der Farbe gelingt mühelos und hinterlässt einen sanften, glasartigen Schimmer auf den Wangenknochen oder anderen Gesichtspartien. Vegan konzipiert, verzichtet die Formulierung vollständig auf tierische Bestandteile, was modernen Ansprüchen an Kosmetik gerecht wird. Die charakteristische, rechteckige Verpackung in Pastellgrün und Beige unterstreicht das ästhetische Design der Kollektion. Ein frischer Look entsteht durch den gezielten Einsatz dieses Highlighters, der dekorative Kosmetik und Hautpflege-Komponenten in einem Schritt vereint. Kombination aus Highlighter und Balsam in praktischer Stiftform Enthält Inhaltsstoffe wie Ginseng, Aloe Vera und Fruchtextrakte Leichte Gel-Textur für ein natürliches, strahlendes Finish Erhältlich in verschiedenen Nuancen für diverse Hauttöne Vegane Formulierung ohne tierische Bestandteile

12,86€
16,76€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 676.84 € / 1 kg

Pixi On-the-Glow SUPERGLOW Highlighter 19 g GildedGold
Sorgt für sofortige Aufhellung und strahlende Leuchtkraft in einem Schwung!Die Formel mit Ginseng, Aloe Vera und einer einzigartigen Mischung aus Fruchtextrakten spendet maximale Feuchtigkeit, nährt und pflegt. Sorgt für ein perfektes, natürliches Highlight und Strahlen!

14,10€
18,00€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 742.11 € / 1 kg

Pixi On-the-Glow SUPERGLOW Highlighter 19 g PetalDew
Sorgt für sofortige Aufhellung und strahlende Leuchtkraft in einem Schwung!Die Formel mit Ginseng, Aloe Vera und einer einzigartigen Mischung aus Fruchtextrakten spendet maximale Feuchtigkeit, nährt und pflegt. Sorgt für ein perfektes, natürliches Highlight und Strahlen!

14,45€
18,35€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 760.53 € / 1 kg

Pixi - On-the-glow Superglow - Feuchtigkeitsspendender Highlighter - ice Pearl SEPH720348
Feuchtigkeitsspendender balsam für mehr leuchtkraft, um die haut in einer einzigen anwendung mühelos zu tönen und zu verschönern! Pixi - On-the-glow superglow - feuchtigkeitsspendender highlighter - -ice pearl

18,95€
23,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 997.37 € / 1 k

Pixi - On-the-glow Superglow - Feuchtigkeitsspendender Highlighter - gilded Gold SEPH718130
Feuchtigkeitsspendender balsam für mehr leuchtkraft, um die haut in einer einzigen anwendung mühelos zu tönen und zu verschönern! Pixi - On-the-glow superglow - feuchtigkeitsspendender highlighter - -gilded gold

18,95€
23,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 997.37 € / 1 k

