Liquides Imaginaires Phantasma Luxus EDP 100ml

Duftnote: UnisexInhalt: 100 mlEigenschaften: Langanhaltend, intensiv
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

112,60€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1126,00 € / 1 l
116,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1160,00 € / 1L
amantdeparfum
119,00€
+ 7,00€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Liquides Imaginaires Phantasma EDP 100 ml UNISEX
.
prodImage
112,60€
117,55€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1126,00 € / 1 l
Les Liquides Imaginaires Phantasma Eau de Parfum 100 ml
Les Liquides Imaginaires Phantasma, 100 ml, Eau de Parfum Unisex für Herren, Ein neuer Tag – eine neue Gelegenheit, alle Herausforderungen zu meistern. Das Unisex Eau de Parfum Les Liquides Imaginaires Phantasma erfrischt Ihren Geist, damit Sie mutig Ihren Instinkten folgen können. Bieten Sie alltäglichen Abenteuern die Stirn. origineller Duft für originelle Persönlichkeiten Unisex – für Frauen und Männer geeignet
prodImage
116,00€
119,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1160,00 € / 1L
amantdeparfum
Liquides Imaginaires Phantasma Eau De Parfum 100 ml (unisex) 90730
Phantasma ist ein Eau de Parfum, das im Jahr 2020 auf den Markt gebracht wurde. Der von Anne-Sophie Behaghel kreierte Duft bietet eine neblige, geheimnisvolle und elegante Atmosphäre, die Frische, pflanzliche Akzente und warme, holzige Töne miteinander verbindet.Duftnoten: Tee, Reis, Yuzu, Moschus, Wacholder, Ingwer, Waldnoten Phantasma Eau de Parfum by Les Liquides Imaginaires ist ein holzig-aromatisches Parfum für Damen und Herren, das 2020 auf den Markt kam. Kreiert wurde dieser geheimnisvolle und fesselnde Duft von der Parfümeurin Anne-Sophie Behaghel. Phantasma bewegt sich an der Grenze zwischen Wirklichkeit und Illusion und erinnert an Träume sowie flüchtige Augenblicke voller Fantasie.Üppige holzige und aromatische Akkorde verbinden sich in diesem Duft mit sanften, erdigen Nuancen. Phantasma bereichert die Welt der Parfums um eine tiefgründige, geheimnisvolle und sinnliche Essenz, die Ruhe ausstrahlt und zugleich Faszination und Staunen hervorruft.Phantasma Eau de Parfum ist die ideale Wahl für alle, die einen gleicherm
prodImage
119,00€
126,00€
+ 7,00€ Versand
inkl. Versand: 7,00€
amantdeparfum
Liquides Imaginaires „Phantasma“ Luxus EDP 100ml 9244
Liquides Imaginaires „Phantasma“ Luxus EDP 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
prodImage
119,00€
126,00€
+ 7,00€ Versand
inkl. Versand: 7,00€
Grundpreis: € 1190.00 / L
prodImage
112,60€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1126,00 € / 1 l
prodImage
116,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1160,00 € / 1L
amantdeparfum
prodImage
119,00€
+ 7,00€ Versand
amantdeparfum
prodImage
119,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1190.00 / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel