Betz 2 Stück Badetücher groß Berlin 100 x 200 cm Badetuch Saunatuch 100% Baumwolle

BadetuchMaterial: 100% BaumwolleWaschbar: Maschinenwaschbar bis 60 Grad, trocknergeeignetMaße: 100 x 200 cm
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Betzshop
59,50€
Versand: frei!
Betzshop
59,50€
Versand: frei!
Betzshop
59,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück XXL 100x200 cm 100% Baumwolle – Weiches Frottee Saunatuch & Strandtuch – Pflegeleicht & saugstark – Berlin Serie – Farbe dunkelgrau - Silbergrau
EXTRA GROß & SAUGSTARK – Badetuch XXL 100x200 cm aus 100% Baumwolle. Perfekt als Saunatuch, Strandtuch oder Badehandtuch. Weiches Frottee sorgt für besten Komfort. VIELSEITIG NUTZBAR – Ideal für Sauna, Strand, Wellness & Urlaub. Durch robuste Verarbeitung auch als Duschtuch & Sporthandtuch geeignet. HOHE QUALITÄT – 360 g/m² Frottee aus Baumwolle bietet Saugfähigkeit, Hautfreundlichkeit & Langlebigkeit. Besonders strapazierfähig. PFLEGELEICHT & HYGIENISCH – Waschbar bei 60°C, trocknergeeignet & farbbeständig. Strapazierfähig auch nach vielen Waschgängen. 🇩🇪 DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN – BETZ steht seit über 60 Jahren für hochwertige Heimtextilien. Qualität, der du vertrauen kannst.
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück XXL 100x200 cm 100% Baumwolle – Weiches Frottee Saunatuch & Strandtuch – Pflegeleicht & saugstark – Berlin Serie – Farbe dunkelgrau - weiß
EXTRA GROß & SAUGSTARK – Badetuch XXL 100x200 cm aus 100% Baumwolle. Perfekt als Saunatuch, Strandtuch oder Badehandtuch. Weiches Frottee sorgt für besten Komfort. VIELSEITIG NUTZBAR – Ideal für Sauna, Strand, Wellness & Urlaub. Durch robuste Verarbeitung auch als Duschtuch & Sporthandtuch geeignet. HOHE QUALITÄT – 360 g/m² Frottee aus Baumwolle bietet Saugfähigkeit, Hautfreundlichkeit & Langlebigkeit. Besonders strapazierfähig. PFLEGELEICHT & HYGIENISCH – Waschbar bei 60°C, trocknergeeignet & farbbeständig. Strapazierfähig auch nach vielen Waschgängen. 🇩🇪 DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN – BETZ steht seit über 60 Jahren für hochwertige Heimtextilien. Qualität, der du vertrauen kannst.
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück Badetücher groß XXL Berlin 100 x 200 cm Badetuch Saunatuch, 100% Baumwolle (2 Stück, 2-St)
Produktdetails Art Handtuch , Badetuch, |Markeninformationen , Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien , |Set-Info , 2 Badetücher, |Einsatzbereich , Sauna, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 100 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 100,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , dunkelgrau/lotus, |Flächengewicht , 360 g/m², |Material , Baumwolle, |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück Badetücher groß XXL Berlin 100 x 200 cm Badetuch Saunatuch, 100% Baumwolle (2 Stück, 2-St)
Produktdetails Art Handtuch , Badetuch, |Markeninformationen , Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien , |Set-Info , 2 Badetücher, |Einsatzbereich , Sauna, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 100 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 100,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , dunkelgrau/silbergrau, |Flächengewicht , 360 g/m², |Material , Baumwolle, |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück XXL 100x200 cm 100% Baumwolle – Weiches Frottee Saunatuch & Strandtuch – Pflegeleicht & saugstark – Berlin Serie – Farbe dunkelgrau - Lotus
EXTRA GROß & SAUGSTARK – Badetuch XXL 100x200 cm aus 100% Baumwolle. Perfekt als Saunatuch, Strandtuch oder Badehandtuch. Weiches Frottee sorgt für besten Komfort. VIELSEITIG NUTZBAR – Ideal für Sauna, Strand, Wellness & Urlaub. Durch robuste Verarbeitung auch als Duschtuch & Sporthandtuch geeignet. HOHE QUALITÄT – 360 g/m² Frottee aus Baumwolle bietet Saugfähigkeit, Hautfreundlichkeit & Langlebigkeit. Besonders strapazierfähig. PFLEGELEICHT & HYGIENISCH – Waschbar bei 60°C, trocknergeeignet & farbbeständig. Strapazierfähig auch nach vielen Waschgängen. 🇩🇪 DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN – BETZ steht seit über 60 Jahren für hochwertige Heimtextilien. Qualität, der du vertrauen kannst.
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück XXL 100x200 cm 100% Baumwolle – Weiches Frottee Saunatuch & Strandtuch – Pflegeleicht & saugstark – Berlin Serie – Farbe dunkelgrau - Jade
EXTRA GROß & SAUGSTARK – Badetuch XXL 100x200 cm aus 100% Baumwolle. Perfekt als Saunatuch, Strandtuch oder Badehandtuch. Weiches Frottee sorgt für besten Komfort. VIELSEITIG NUTZBAR – Ideal für Sauna, Strand, Wellness & Urlaub. Durch robuste Verarbeitung auch als Duschtuch & Sporthandtuch geeignet. HOHE QUALITÄT – 360 g/m² Frottee aus Baumwolle bietet Saugfähigkeit, Hautfreundlichkeit & Langlebigkeit. Besonders strapazierfähig. PFLEGELEICHT & HYGIENISCH – Waschbar bei 60°C, trocknergeeignet & farbbeständig. Strapazierfähig auch nach vielen Waschgängen. 🇩🇪 DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN – BETZ steht seit über 60 Jahren für hochwertige Heimtextilien. Qualität, der du vertrauen kannst.
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück XXL 100x200 cm 100% Baumwolle – Weiches Frottee Saunatuch & Strandtuch – Pflegeleicht & saugstark – Berlin Serie – Farbe dunkelgrau - Graphit
EXTRA GROß & SAUGSTARK – Badetuch XXL 100x200 cm aus 100% Baumwolle. Perfekt als Saunatuch, Strandtuch oder Badehandtuch. Weiches Frottee sorgt für besten Komfort. VIELSEITIG NUTZBAR – Ideal für Sauna, Strand, Wellness & Urlaub. Durch robuste Verarbeitung auch als Duschtuch & Sporthandtuch geeignet. HOHE QUALITÄT – 360 g/m² Frottee aus Baumwolle bietet Saugfähigkeit, Hautfreundlichkeit & Langlebigkeit. Besonders strapazierfähig. PFLEGELEICHT & HYGIENISCH – Waschbar bei 60°C, trocknergeeignet & farbbeständig. Strapazierfähig auch nach vielen Waschgängen. 🇩🇪 DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN – BETZ steht seit über 60 Jahren für hochwertige Heimtextilien. Qualität, der du vertrauen kannst.
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück Badetücher groß XXL Berlin 100 x 200 cm Badetuch Saunatuch, 100% Baumwolle (2 Stück, 2-St)
Produktdetails Art Handtuch , Badetuch, |Markeninformationen , Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien , |Set-Info , 2 Badetücher, |Einsatzbereich , Sauna, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 100 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 100,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , dunkelgrau/jade, |Flächengewicht , 360 g/m², |Material , Baumwolle, |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
Betz Badetuch 2 Stück Badetücher groß XXL Berlin 100 x 200 cm Badetuch Saunatuch, 100% Baumwolle (2 Stück, 2-St)
Produktdetails Art Handtuch , Badetuch, |Markeninformationen , Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien , |Set-Info , 2 Badetücher, |Einsatzbereich , Sauna, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Länge , 200 cm, |Breite , 100 cm, |Länge 2 , 200,00 cm, |Breite 2 , 100,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche, |Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können!, | Allgemein Stil , modern, | Farbe & Material Farbe , dunkelgrau/weiß, |Flächengewicht , 360 g/m², |Material , Baumwolle, |Materialart , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |Optik , unifarben, |
prodImage
59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
prodImage
59,50€
Versand: frei!
Betzshop
prodImage
59,50€
Versand: frei!
Betzshop
prodImage
59,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
Betzshop
prodImage
59,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.75 € / 1 St.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel