Barracuda PROJECT 2.0 Higloss- brushed Surface 10.5Jx21 5x114.3 ET40

Alufelge mit Higloss-Black brushed SurfaceFelgendurchmesser 21Felgenbreite 10.5Lochzahl 5Lochkreisdurchmesser 114.3Mittenbohrung 73.1Einpresstiefe 40
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

516,77€
Versand: frei!
530,59€
+ 5,95€ Versand
537,69€
+ 5,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Barracuda TT24D 10141939
prodImage
516,77€
516,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
BARRACUDA PROJECT 2.0 Higloss-Black brushed Surface 10.5Jx21 5x114.3 ET40 G33662411
Lochzahl: 5 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgendurchmesser: 21 Einpresstiefe: 40 Lochkreisdurchmesser: 114.3 Mittenbohrung: 73.1 Felgenbreite: 10.5 Felgenfarbe: Higloss-Black brushed Surface
prodImage
530,59€
536,54€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
BARRACUDA PROJECT 2.0 Higloss-Black brushed Surface 10.5Jx21 5x114.3 ET40 G33662349
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Grundfarbe: Schwarz Oberfläche: Gebürstet Lochkreisdurchmesser: 114.3 Einpresstiefe: 40 Lochkreis: 5x114.3 Speichendesign: Mehrspeichen Mittenbohrung: 73.1 Felgendurchmesser: 21 Felgenbreite: 10.5 Felgendesign: PROJECT 2.0 Felgenfarbe: Higloss-Black brushed Surface
prodImage
537,69€
543,64€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
BARRACUDA PROJECT 2.0 Higloss-Black brushed Surface 10.5Jx21 5x114.3 ET40 R33662355
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgenbreite: 10.5 Lochkreisdurchmesser: 114.3 Einpresstiefe: 40 Felgendurchmesser: 21 Mittenbohrung: 73.1 Felgenfarbe: Higloss-Black brushed Surface
prodImage
547,17€
553,12€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Barracuda TT24D 13287667
prodImage
556,85€
556,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
BARRACUDA PROJECT 2.0 Higloss-Black brushed Surface/undercut Colour trim rot 10.5Jx21 5x114.3 ET40 G33523227
Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 114.3 Einpresstiefe: 40 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Mittenbohrung: 73.1 Felgendurchmesser: 21 Felgenbreite: 10.5 Felgenfarbe: Higloss-Black brushed Surface/undercut Colour trim rot
prodImage
574,30€
580,25€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
good-wheel
1x Barracuda Project 2.0 Higloss- Brushed Surface 10.5jx21 5x114.3 Et40
Goodwheel - ebay Zum Inhalt springen Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen 1x BARRACUDA PROJECT 2.0 Higloss- brushed Surface 10.5Jx21 5x114.3 ET40 Abbildung kann abweichen. Auf einen Blick: Bezeichnung: 1x BARRACUDA PROJECT 2.0 Higloss- brushed Surface 10.5Jx21 5x114.3 ET40 Hersteller: BARRACUDA Felgendesign: PROJECT 2.0 Farbe: Higloss-Black brushed Surface Dimension: 10.5 x 21 SKU: 1DE33662365RI Lieferumfang/Menge: 1 Artikelzustand: NEU und ungebraucht Bei uns findest Du eine große Auswahl an Originalteilen, Reifen und Felgen. Nur wenige Klicks reichen aus, um die passenden Produkte für Dein Fahrzeug – ob Pkw, Motorrad, Quad, ATV, Nutz- oder Forstfahrzeug – zu günstigen Preisen zu finden. Checkliste · wichtige Informationen: Bitte prüfen Sie vor der Bestellung die Verwendbarkeit dieser Felge für Ihr Fahrzeug. Nach der Bestellung bitten wir Sie, uns Ihre Fahrzeugdaten (Schlüsselnummer 2.1/2.2 oder Hersteller, Modell, Baujahr, Typ, kW/PS) zu übermitteln. Bitte beachten S
prodImage
575,20€
575,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
BARRACUDA PROJECT 2.0 Higloss-Black brushed Surface/undercut Colour trim rot 10.5Jx21 5x114.3 ET40 G33523176
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 21 Speichendesign: Mehrspeichen Grundfarbe: Schwarz Oberfläche: Gebürstet Einpresstiefe: 40 Mittenbohrung: 73.1 Lochkreisdurchmesser: 114.3 Lochkreis: 5x114.3 Felgenbreite: 10.5 Felgendesign: PROJECT 2.0 Felgenfarbe: Higloss-Black brushed Surface/undercut Colour trim rot
prodImage
582,00€
587,95€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
BARRACUDA PROJECT 2.0 Higloss-Black brushed Surface/undercut Colour trim rot 10.5Jx21 5x114.3 ET40 R33523180
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Einpresstiefe: 40 Felgenbreite: 10.5 Lochkreisdurchmesser: 114.3 Felgendurchmesser: 21 Mittenbohrung: 73.1 Felgenfarbe: Higloss-Black brushed Surface/undercut Colour trim rot
prodImage
592,25€
598,20€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
good-wheel
1x Barracuda Project 2.0 Higloss- Brushed Surface/undercut Colour Trim Rot 10.5j
Goodwheel - ebay Zum Inhalt springen Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen 1x BARRACUDA PROJECT 2.0 Higloss- brushed Surface/undercut Colour trim rot 10.5J Abbildung kann abweichen. Auf einen Blick: Bezeichnung: 1x BARRACUDA PROJECT 2.0 Higloss- brushed Surface/undercut Colour trim rot 10.5J Hersteller: BARRACUDA Felgendesign: PROJECT 2.0 Farbe: Higloss-Black brushed Surface/undercut Colour trim rot Dimension: 10.5 x 21 SKU: 1DE33523189RI Lieferumfang/Menge: 1 Artikelzustand: NEU und ungebraucht Bei uns findest Du eine große Auswahl an Originalteilen, Reifen und Felgen. Nur wenige Klicks reichen aus, um die passenden Produkte für Dein Fahrzeug – ob Pkw, Motorrad, Quad, ATV, Nutz- oder Forstfahrzeug – zu günstigen Preisen zu finden. Checkliste · wichtige Informationen: Bitte prüfen Sie vor der Bestellung die Verwendbarkeit dieser Felge für Ihr Fahrzeug. Nach der Bestellung bitten wir Sie, uns Ihre Fahrzeugdaten (Schlüsselnummer 2.1/2.2 oder Hersteller, Modell, Baujahr, T
prodImage
622,51€
622,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
516,77€
Versand: frei!
prodImage
530,59€
+ 5,95€ Versand
prodImage
537,69€
+ 5,95€ Versand
prodImage
547,17€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel