RH Alurad RB11 voll poliert 12.0Jx20 5x112 ET50

Felge aus AluminiumLochzahl 5Felgendurchmesser 20Lochkreisdurchmesser 112.0Mittenbohrung 72.6Einpresstiefe 50Felgenbreite 12.0Felgenfarbe schwarz voll poliert
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

496,47€
+ 5,95€ Versand
503,12€
+ 5,95€ Versand
507,55€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
RH RB11 schwarz voll poliert 12.0Jx20 5x112 ET50 G40640067
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 72.6 Einpresstiefe: 50 Felgendurchmesser: 20 Felgenbreite: 12.0 Felgenfarbe: schwarz voll poliert
prodImage
496,47€
502,42€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
RH RB11 schwarz voll poliert 12.0Jx20 5x112 ET50 G40639957
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Grundfarbe: Schwarz Oberfläche: Poliert Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochkreis: 5x112 Felgendurchmesser: 20 Speichendesign: Kreuz- / Y-Speiche Mittenbohrung: 72.6 Einpresstiefe: 50 Felgenbreite: 12.0 Felgenfarbe: schwarz voll poliert Felgendesign: RB11
prodImage
503,12€
509,07€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Rh Alurad RB11 12501154
prodImage
507,55€
507,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
RH RB11 schwarz voll poliert 12.0Jx20 5x112 ET50 R40639968
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgendurchmesser: 20 Einpresstiefe: 50 Mittenbohrung: 72.6 Felgenfarbe: schwarz voll poliert Felgenbreite: 12.0
prodImage
511,98€
517,93€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
RH RB11 hyper anthrazit 12.0Jx20 5x112 ET50 R40610654
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgendurchmesser: 20 Einpresstiefe: 50 Mittenbohrung: 72.6 Felgenfarbe: hyper anthrazit Felgenbreite: 12.0
prodImage
511,98€
517,93€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
prodImage
496,47€
+ 5,95€ Versand
prodImage
503,12€
+ 5,95€ Versand
prodImage
507,55€
Versand: frei!
prodImage
511,98€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel