MSW 74 9,5x20 5x112 ET42

FelgeMaterial: AluMaße: Felgendurchmesser: 20 Zoll; Felgenbreite: 9.5Lochzahl: 5Lochkreisdurchmesser: 112.0Mittenbohrung: 73.1Einpresstiefe: 42
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

351,63€
+ 5,95€ Versand
353,32€
Versand: frei!
356,34€
+ 5,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
MSW (OZ) MSW 74 gloss black 9.5Jx20 5x112 ET42 G19781870
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 9.5 Felgendurchmesser: 20 Einpresstiefe: 42 Mittenbohrung: 73.1 Felgenfarbe: gloss black
prodImage
351,63€
357,58€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
MSW 74 9 5x20 5x112 ET42 MB73 1 15335116
MSW 74
prodImage
353,32€
353,32€
Versand: frei!
Versand: frei!
MSW (OZ) MSW 74 gloss black 9.5Jx20 5x112 ET42 G19781833
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Lochkreis: 5x112 Grundfarbe: Schwarz Oberfläche: Glänzend Felgenbreite: 9.5 Einpresstiefe: 42 Felgendurchmesser: 20 Felgenfarbe: gloss black Mittenbohrung: 73.1 Speichendesign: Kreuz- / Y-Speiche Felgendesign: MSW 74
prodImage
356,34€
362,29€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Msw 74 13484194
prodImage
359,48€
359,48€
Versand: frei!
Versand: frei!
MSW (OZ) MSW 74 gloss black 9.5Jx20 5x112 ET42 3000138129
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgendurchmesser: 20 Mittenbohrung: 73.1 Einpresstiefe: 42 Felgenbreite: 9.5 Felgenfarbe: gloss black
prodImage
362,62€
368,57€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Traumpreisfabrik
Alufelge Msw Msw 74 9.5X20 5X112 Et 42 Gloss Black W19365502TC5
Technische Daten: Zentrierungsdurchmesser [mm]:73 Felgen:Alufelge Lochkreis-Ø [mm]:112 Produktreihe:Msw 74 Felgenbreite [Zoll]:9.5 Felge Lochzahl:5 Lochanzahl:5 Einpresstiefe (ET) [mm]:42 Material:Aluminium Felgengröße [Zoll]:20 Raddurchmesser [Zoll]:20 Farbe:Schwarz Luftfederbein MSW W19365502TC5 kompatibel mit: AutomodelleAUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 2.8 FSI quattro (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 2.0 TFSI quattro (2015-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 2.0 TFSI quattro (2015-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 2.0 TDI quattro (2015-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 3.0 TFSI quattro (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) S6 quattro (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 3.0 TDI quattro (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 3.0 TDI quattro (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 3.0 TDI quattro (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 3.0 TDI quattro (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 3.0 TDI quattro (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 3.0 TDI (2014-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 3
prodImage
470,66€
470,66€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
351,63€
+ 5,95€ Versand
prodImage
353,32€
Versand: frei!
prodImage
356,34€
+ 5,95€ Versand
prodImage
359,48€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel