MSW 30 8,5x19 5x112 ET50

FelgeMaterial: AluMaße: Felgendurchmesser: 19 Zoll; Felgenbreite: 8.5Lochzahl: 5Lochkreisdurchmesser: 112.0Mittenbohrung: 73.1Einpresstiefe: 50
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

249,99€
+ 5,95€ Versand
253,34€
+ 5,95€ Versand
255,57€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
MSW (OZ) MSW 30 gloss black polished lip 8.5Jx19 5x112 ET50 G12170854
Lochzahl: 5 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgendurchmesser: 19 Felgenbreite: 8.5 Einpresstiefe: 50 Mittenbohrung: 73.1 Felgenfarbe: gloss black polished lip
prodImage
249,99€
255,94€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
MSW (OZ) MSW 30 gloss black polished lip 8.5Jx19 5x112 ET50 G12170844
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Lochkreis: 5x112 Oberfläche: Glänzend Grundfarbe: Schwarz Felgendurchmesser: 19 Mittenbohrung: 73.1 Felgenbreite: 8.5 Speichendesign: Mehrspeichen Einpresstiefe: 50 Felgendesign: MSW 30 Felgenfarbe: gloss black polished lip
prodImage
253,34€
259,29€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Msw 30 15056993
prodImage
255,57€
255,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
MSW (OZ) MSW 30 gloss black polished lip 8.5Jx19 5x112 ET50 3000125102
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgenbreite: 8.5 Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 73.1 Felgendurchmesser: 19 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Einpresstiefe: 50 Felgenfarbe: gloss black polished lip
prodImage
257,81€
263,76€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
good-wheel
1x Msw (oz) Msw 30 Gloss Black Polished Lip 8.5jx19 5x112 Et50
Goodwheel - ebay Zum Inhalt springen Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen 1x MSW (OZ) MSW 30 gloss black polished lip 8.5Jx19 5x112 ET50 Abbildung kann abweichen. Auf einen Blick: Bezeichnung: 1x MSW (OZ) MSW 30 gloss black polished lip 8.5Jx19 5x112 ET50 Hersteller: MSW (OZ) Felgendesign: MSW 30 Farbe: gloss black polished lip Dimension: 8.5 x 19 SKU: 1DE22209819RI Lieferumfang/Menge: 1 Artikelzustand: NEU und ungebraucht Bei uns findest Du eine große Auswahl an Originalteilen, Reifen und Felgen. Nur wenige Klicks reichen aus, um die passenden Produkte für Dein Fahrzeug – ob Pkw, Motorrad, Quad, ATV, Nutz- oder Forstfahrzeug – zu günstigen Preisen zu finden. Checkliste · wichtige Informationen: Bitte prüfen Sie vor der Bestellung die Verwendbarkeit dieser Felge für Ihr Fahrzeug. Nach der Bestellung bitten wir Sie, uns Ihre Fahrzeugdaten (Schlüsselnummer 2.1/2.2 oder Hersteller, Modell, Baujahr, Typ, kW/PS) zu übermitteln. Bitte beachten Sie vor Ihrer Bestellung, dass
prodImage
271,51€
271,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
MSW 30 8 5x19 5x112 ET50 MB73 1 15273310
MSW 30
prodImage
276,78€
276,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
ersatzteilerossmann
Alufelge Msw Msw 30 8.5X19 5X112 Et 50 Gloss Black+Diamond Lip W19306505TGA
Technische Daten: Felgengröße [Zoll]:19 Raddurchmesser [Zoll]:19 Lochanzahl:5 Material:Aluminium Felgen:Alufelge Produktreihe:Msw 30 Felge Lochzahl:5 Felgenbreite [Zoll]:8.5 Lochkreis-Ø [mm]:112 Zentrierungsdurchmesser [mm]:73 Einpresstiefe (ET) [mm]:50 Farbe:Schwarz Luftfederbein MSW W19306505TGA kompatibel mit: AutomodelleVW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 2.0 GTI TCR (2018-2020), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.5 TGI (2018-2020), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.5 TSI (2017-2020), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.5 TSI (2017-2020), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) e-Golf (2016-2021), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 2.0 GTI (2017-2020), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.0 TSI (2017-2019), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 2.0 R 4motion (2016-2020), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 2.0 R 4motion (2016-2020), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.6 TDI (2016-2020), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.0 TSI
prodImage
302,99€
302,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
249,99€
+ 5,95€ Versand
prodImage
253,34€
+ 5,95€ Versand
prodImage
255,57€
Versand: frei!
prodImage
257,81€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel