Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Victoria's Secret Coconut Passion Körperspray 250 ml
Genießen Sie jeden Tag eine tropische Auszeit mit dem Victoria's Secret Coconut Passion Body Mist. Dieses exotische, gourmande Parfum versetzt Sie sofort an einen sonnenverwöhnten Strand mit seiner üppigen Komposition aus cremiger Kokosnuss, süßer Vanille und saftiger Brombeere. Angereichert mit Kokosmilch entfaltet sich der Duft zu einem femininen Herz aus wilder Lilie und Hibiskusblüte und legt sich als warme, bezaubernde Basis aus Amber und warmer Sand nieder. Dieser leichte 250 ml-Sprühnebel pflegt und parfümiert Ihre Haut und verleiht ihr ein langanhaltendes, erfrischendes Gefühl, das perfekt für den täglichen Gebrauch ist. Einfach auf die Pulspunkte sprühen für ein belebendes, sommerliches Erlebnis, das Ihre Stimmung und Weiblichkeit das ganze Jahr über unterstreicht.

13,19€
17,18€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

Victoria´s Secret Coconut Passion Körperspray für Frauen 250 ml variante Neue Verpackung
.

16,75€
21,70€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 67,00 € / 1 l

Victoria's Secret Coconut Passion Fragrance Mist Body Mist 250 ml
Victoria's Secret Coconut Passion Fragrance Mist Body Mist 250 ml. Das "Victoria's Secret Coconut Passion" ist ein Body Mist für Damen mit einem aromatischen Duftcharakter. Ein Body Mist ist leichter als ein herkömmliches Parfüm und bietet ein subtiles Dufterlebnis. Der Duft beginnt mit Kopfnoten von Brombeeren und Kokosmilch, die in Herznoten wie Himbeerblüte und Lilie übergehen. Die Basisnoten von Sand und süßem Amber sorgen für einen warmen Ausklang. Diese Duftkombination macht das Body Mist ideal für den Sommer. Um das Dufterlebnis zu unterstreichen, kannst du das Body Mist mit passenden Pflegeprodukten wie Körperlotion oder Duschgel kombinieren.

16,79€
20,74€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

abz-warenhandel
Victoria's Secret Victoria’s Secret Coconut Passion Fragrance Mist 250 Ml – Bodyspray Für Damen
Victoria’s Secret Coconut Passion Fragrance Mist 250 ml – Bodyspray für Damen ✅ Ihre Vorteile auf einen Blick • Original Victoria’s Secret Fragrance Mist • Beliebter Duft: Coconut Passion • Warmer, süßlicher Damen Duft • Praktischer Spray-Flakon • Großzügiger Inhalt: 250 ml • Ideal für Alltag, Freizeit und unterwegs • Auch als Geschenkidee geeignet • Neu und unbenutzt Das Victoria’s Secret Coconut Passion Fragrance Mist ist ein beliebtes Bodyspray mit warmem, süßlichem Duftcharakter. Der leichte Duftnebel eignet sich ideal für die tägliche Anwendung und sorgt für ein angenehmes, gepflegtes Duftgefühl. 🥥 Coconut Passion – warm & sinnlich Der Duft ist bekannt für seine süße, cremige Richtung und passt ideal zu Alltag, Freizeit oder als leichter Duft nach dem Duschen. ✨ Leichter Fragrance Mist Im Vergleich zu klassischen Parfums ist ein Fragrance Mist leichter und unkompliziert aufzutragen. Perfekt für alle, die einen angenehmen Duft für zwischendurch suchen. 📦 Produktdetails Marke: Victoria’s Secret Produktar
16,99€
16,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

NutraBest
Victoria's Secret - Körpernebel Coconut Passion 250 ml upmDHHLW4
Victoria's Secret - Körpernebel - Coconut Passion

18,22€
23,17€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 72,88 € / 1 l

Victoria's Secret Coconut Passion, Fragrance Mist 250 ml 0197575027461
Duft Victoria?s Secret Coconut Passion bringt Sommeratmosphäre, wann immer Sie möchten. Sonnengeküsst und sinnlich. Exotischer, erfrischender Duft.Zielgruppe: für SieKopfnote: Brombeere, KokosmilchHerznote: Wilde Lilie, HimbeerblüteBasisnote: gezuckerter Amber, warmer SandDuftfamilie: Gourmand Kontaktdaten: CSI-Europe, The GreenwayDublin D02 TD28, Irlandde.victoriassecret.com/de/kundenbetreuung.victoriassecret.com Ursprungsland/Herkunftsort: Vereinigten Staaten von Amerika

22,99€
26,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 91.96 € / 1 L

Victoria's Secret Coconut Passion Duftspray / Body Mist, 250 ml 019e74b0-e9a1-7a2e-adde-483054785202
COCONUT PASSION Duft-Body-Mist von VICTORIAS SECRET Die bekannte Marke VICTORIAS SECRET ist berühmt für ihre bezaubernde Unterwäsche und bietet zudem eine exquisite Auswahl an duftenden Body Mists an. Diese leichten und erfrischenden Sprays sind ein Must-Have für jede moderne Frau, die einen subtilen Duft bevorzugt. Die einzigartige Komposition aus blumigen, gourmandes und fruchtigen Nuancen sorgt dafür, dass die Haut angenehm duftet und erfrischt wird. Die Kombination aus Vanille, Maiglöckchen, Kokosnuss, Kamille und Aloe macht dieses Aroma ideal für die tägliche Anwendung und verleiht einen Hauch von Eleganz.

26,22€
26,22€
Versand: frei!
Versand: frei!

