RH Alurad AL Cup 9,0x18 5x108 ET66

FelgeMaterial: AluLochzahl: 5Felgendurchmesser: 18Lochkreisdurchmesser: 108.0Mittenbohrung: 72.6Felgenbreite: 9.0Einpresstiefe: 66
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

830,20€
+ 5,95€ Versand
841,32€
+ 5,95€ Versand
848,73€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
RH AL CUP silber Horn hochglanz poliert 9.0Jx18 5x108 ET66 G43314870
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 108.0 Felgendurchmesser: 18 Lochzahl: 5 Felgenbreite: 9.0 Felgenfarbe: silber Horn hochglanz poliert Einpresstiefe: 66 Mittenbohrung: 72.6
prodImage
830,20€
836,15€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
RH AL CUP silber Horn hochglanz poliert 9.0Jx18 5x108 ET66 G43314814
Produktart: Felge Felgendurchmesser: 18 Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Grundfarbe: Silber Lochkreisdurchmesser: 108.0 Oberfläche: Glänzend Lochkreis: 5x108 Speichendesign: 5-Speichen Felgenbreite: 9.0 Mittenbohrung: 72.6 Felgendesign: AL CUP Felgenfarbe: silber Horn hochglanz poliert Einpresstiefe: 66
prodImage
841,32€
847,27€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Rh Alurad AL Cup 1425532
prodImage
848,73€
848,73€
Versand: frei!
Versand: frei!
RH AL CUP silber Horn hochglanz poliert 9.0Jx18 5x108 ET66 R43314847
Lochzahl: 5 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgenbreite: 9.0 Felgendurchmesser: 18 Lochkreisdurchmesser: 108.0 Mittenbohrung: 72.6 Einpresstiefe: 66 Felgenfarbe: silber Horn hochglanz poliert
prodImage
856,14€
862,09€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
prodImage
830,20€
+ 5,95€ Versand
prodImage
841,32€
+ 5,95€ Versand
prodImage
848,73€
Versand: frei!
prodImage
856,14€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel