Salvatore Ferragamo Amo Duschgel 200 ml

Salvatore Ferragamo Amo Duschgel 200 ml

DuschgelInhalt: 200 mlDuft: Blumig und langanhaltendErgänzung: Kombinierbar mit anderen en der Linie
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Peach-Online-Mall
16,86€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 84,30 € / 1 l
16,90€
+ 3,95€ Versand
17,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 89,95 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Peach-Online-Mall
Salvatore Ferragamo Amo Bath & Shower Gel 200 ml Schaumbad upmRHCAEA
Das blumig-duftende Duschgel reinigt die Haut sanft und schonend. Der glamouröse Duft umhüllt die Haut langanhaltend!
prodImage
16,86€
20,76€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 84,30 € / 1 l
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Showergel 200 ml
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Showergel 200 ml. Das Duschgel von Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo reinigt, pflegt und hydratisiert die Haut, während sie subtil von dem herrlichen Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Duft parfümiert wird. Dieses Showergel ist eine perfekte Ergänzung zu den anderen Parfümprodukten von Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo. Durch das kombinieren von mehreren Produkten dieser Produktlinie wird der Duft verstärkt, sodass er länger genossen werden kann.
prodImage
16,90€
20,85€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Bath & Shower Gel (200 ml) SF23021
(Grundpreis: 89,95 EUR / 1L) Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Bath & Shower Gel (200 ml) wurde für die Marke Salvatore Ferragamo im Jahr 2018 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 110 verkauften Bodyproducts-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Campari, Schwarze Johannisbeere, Rosmarin, wogegen die Herznote durch Jasmin, Mate, Rhabarber besticht und der Basisnote mit Vanille, Amber, Sandelholz auflöst.
prodImage
17,99€
22,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 89,95 € / 1L
perfumtraders
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Bath & Shower Gel 200ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Bath & Shower Gel 200ml Salvatore Ferragamo Kopfnote Campari, Schwarze Johannisbeere, Rosmarin Herznote Jasmin, Mate, Rhabarber Basisnote Vanille, Amber, Sandelholz Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Das Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Bath & Shower Gel bietet eine angenehme Möglichkeit, den Tag zu beginnen oder entspannt ausklingen zu lassen. Beim Baden oder Duschen entsteht ein sanfter Schaum, der die Haut mit Feuchtigkeit versorgen kann und gleichzeitig für ein wohltuendes Dufterlebnis sorgt, welches die Sinne belebt. Die Textur
prodImage
18,82€
18,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
Ferragamo Amo Ferragamo Duschgel für Frauen 200 ml
.
prodImage
23,15€
28,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 115,75 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel