Betz Neapel Seiftuch 30 x 30 cm

SeiftuchMaterial: 100% BaumwolleWaschbar: Maschinenwaschbar bei 60°Maße: B30 cm x L30 cm
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Betzshop
26,50€
Versand: frei!
Betzshop
26,50€
Versand: frei!
ernst_betz_gmbh
26,50€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Betzshop
Betz 20 Stück Seiftücher Neapel 30x30 cm – 100% Baumwolle Waschlappen Set – Weiche, saugstarke Waschhandschuhe fürs Bad, Gesicht & Gäste – Pflegeleicht & langlebig – Farben Apricot
SANFT & SAUGSTARK: Hochwertige BETZ Seiftücher aus 100% Baumwolle – weich zur Haut, besonders saugfähig und ideal für tägliche Pflege im Bad oder Gäste-WC. PFLEGELEICHT & HYGIENISCH: Waschbar bei 60°C und trocknergeeignet – für hygienische Frische und langanhaltende Qualität, auch nach vielen Wäschen. VIELSEITIG EINSETZBAR: Perfekt als Wasch- oder Gästetücher, fürs Gesicht, Baby oder Hände – kompakt, leicht und immer griffbereit. GEPRÜFTE QUALITÄT: BETZ Seiftücher sind nach Öko-Tex Standard 100 zertifiziert – frei von Schadstoffen und hautfreundlich. Qualität, der du täglich vertrauen kannst. 🇩🇪 DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: BETZ – dein Partner für hochwertige Frottierwaren. Mit Leidenschaft, Erfahrung und Herz für Qualität.
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz 20 Stück Seiftücher Neapel 30x30 cm – 100% Baumwolle Waschlappen Set – Weiche, saugstarke Waschhandschuhe fürs Bad, Gesicht & Gäste – Pflegeleicht & langlebig – Farben Cranberry
SANFT & SAUGSTARK: Hochwertige BETZ Seiftücher aus 100% Baumwolle – weich zur Haut, besonders saugfähig und ideal für tägliche Pflege im Bad oder Gäste-WC. PFLEGELEICHT & HYGIENISCH: Waschbar bei 60°C und trocknergeeignet – für hygienische Frische und langanhaltende Qualität, auch nach vielen Wäschen. VIELSEITIG EINSETZBAR: Perfekt als Wasch- oder Gästetücher, fürs Gesicht, Baby oder Hände – kompakt, leicht und immer griffbereit. GEPRÜFTE QUALITÄT: BETZ Seiftücher sind nach Öko-Tex Standard 100 zertifiziert – frei von Schadstoffen und hautfreundlich. Qualität, der du täglich vertrauen kannst. 🇩🇪 DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: BETZ – dein Partner für hochwertige Frottierwaren. Mit Leidenschaft, Erfahrung und Herz für Qualität.
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
ernst_betz_gmbh
Betz 20 Stück Seiftücher Neapel 100% Baumwolle Größe 30x30 Cm
Title Shop Bewertungen Newsletter Verkäufer merken Bademäntel Badtextilien Bettwäsche Küchentextilien Taschentücher Wohnen FIRMA BETZ Ihr Ansprechpartner für hochwertige Badtextilien Hochwertige Materialien Ihre neuen Lieblingsartikel werden aus feinsten Materialien hergestellt. Für ein weiches und angenehmes Gefühl auf der Haut. Leichte Pflege Unsere Qualitäts-Badtextilien lassen sich ganz einfach pflegen maschinenwaschbar trocknergeeignet für eine einfache Handhabung Kundenorientiert Wir stellen unsere Kunden in den Mittelpunkt unseres täglichen Handelns und richten unser Augenmerk auf die Bedürfnisse aller Kunden aus. Unser vielseitiges Sortiment umfasst Frottee Badtextilien Küchentextilien Wellnesstextilien Fussmatten und vieles mehr Deutsches Familienunternehmen mit über 60 Jahren Geschichte Wir sind ein Familienunternehmen das Werte wie Kundenzufriedenheit familiäre Atmosphäre hochwertige Qualität fest verankert hat. Über unsFIRMA BETZ Ihr Familienunternehmen aus Deutschland, das sich bereits in 3. Gene
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz Seiftuch 20 Stück Seiftücher NEAPEL Größe 30x30 cm, (Set)
Produktdetails Art Handtuch , Gästehandtuch, |Set-Info , 20 Stück Seiftücher, | Maßangaben Länge , 30 cm, |Breite , 30 cm, |Länge 2 , 30,00 cm, |Breite 2 , 30,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, | Farbe & Material Farbe , cranberry, |Material , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.33 € / 1 St.
Betzshop
Betz Seiftuch 20 Stück Seiftücher NEAPEL Größe 30x30 cm, (Set)
Produktdetails Art Handtuch , Gästehandtuch, |Set-Info , 20 Stück Seiftücher, | Maßangaben Länge , 30 cm, |Breite , 30 cm, |Länge 2 , 30,00 cm, |Breite 2 , 30,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, | Farbe & Material Farbe , blau, |Material , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.33 € / 1 St.
Betzshop
Betz 20 Stück Seiftücher Neapel 30x30 cm – 100% Baumwolle Waschlappen Set – Weiche, saugstarke Waschhandschuhe fürs Bad, Gesicht & Gäste – Pflegeleicht & langlebig – Farben Blau
SANFT & SAUGSTARK: Hochwertige BETZ Seiftücher aus 100% Baumwolle – weich zur Haut, besonders saugfähig und ideal für tägliche Pflege im Bad oder Gäste-WC. PFLEGELEICHT & HYGIENISCH: Waschbar bei 60°C und trocknergeeignet – für hygienische Frische und langanhaltende Qualität, auch nach vielen Wäschen. VIELSEITIG EINSETZBAR: Perfekt als Wasch- oder Gästetücher, fürs Gesicht, Baby oder Hände – kompakt, leicht und immer griffbereit. GEPRÜFTE QUALITÄT: BETZ Seiftücher sind nach Öko-Tex Standard 100 zertifiziert – frei von Schadstoffen und hautfreundlich. Qualität, der du täglich vertrauen kannst. 🇩🇪 DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: BETZ – dein Partner für hochwertige Frottierwaren. Mit Leidenschaft, Erfahrung und Herz für Qualität.
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz 20 Stück Seiftücher Neapel 30x30 cm – 100% Baumwolle Waschlappen Set – Weiche, saugstarke Waschhandschuhe fürs Bad, Gesicht & Gäste – Pflegeleicht & langlebig – Farben Stone
SANFT & SAUGSTARK: Hochwertige BETZ Seiftücher aus 100% Baumwolle – weich zur Haut, besonders saugfähig und ideal für tägliche Pflege im Bad oder Gäste-WC. PFLEGELEICHT & HYGIENISCH: Waschbar bei 60°C und trocknergeeignet – für hygienische Frische und langanhaltende Qualität, auch nach vielen Wäschen. VIELSEITIG EINSETZBAR: Perfekt als Wasch- oder Gästetücher, fürs Gesicht, Baby oder Hände – kompakt, leicht und immer griffbereit. GEPRÜFTE QUALITÄT: BETZ Seiftücher sind nach Öko-Tex Standard 100 zertifiziert – frei von Schadstoffen und hautfreundlich. Qualität, der du täglich vertrauen kannst. 🇩🇪 DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: BETZ – dein Partner für hochwertige Frottierwaren. Mit Leidenschaft, Erfahrung und Herz für Qualität.
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz 20 Stück Seiftücher Neapel 30x30 cm – 100% Baumwolle Waschlappen Set – Weiche, saugstarke Waschhandschuhe fürs Bad, Gesicht & Gäste – Pflegeleicht & langlebig – Farben Türkis
SANFT & SAUGSTARK: Hochwertige BETZ Seiftücher aus 100% Baumwolle – weich zur Haut, besonders saugfähig und ideal für tägliche Pflege im Bad oder Gäste-WC. PFLEGELEICHT & HYGIENISCH: Waschbar bei 60°C und trocknergeeignet – für hygienische Frische und langanhaltende Qualität, auch nach vielen Wäschen. VIELSEITIG EINSETZBAR: Perfekt als Wasch- oder Gästetücher, fürs Gesicht, Baby oder Hände – kompakt, leicht und immer griffbereit. GEPRÜFTE QUALITÄT: BETZ Seiftücher sind nach Öko-Tex Standard 100 zertifiziert – frei von Schadstoffen und hautfreundlich. Qualität, der du täglich vertrauen kannst. 🇩🇪 DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: BETZ – dein Partner für hochwertige Frottierwaren. Mit Leidenschaft, Erfahrung und Herz für Qualität.
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz Seiftuch 20 Stück Seiftücher NEAPEL Größe 30x30 cm, (Set)
Produktdetails Art Handtuch , Gästehandtuch, |Set-Info , 20 Stück Seiftücher, | Maßangaben Länge , 30 cm, |Breite , 30 cm, |Länge 2 , 30,00 cm, |Breite 2 , 30,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, | Farbe & Material Farbe , türkis, |Material , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.33 € / 1 St.
Betzshop
Betz Seiftuch 20 Stück Seiftücher NEAPEL Größe 30x30 cm, (Set)
Produktdetails Art Handtuch , Gästehandtuch, |Set-Info , 20 Stück Seiftücher, | Maßangaben Länge , 30 cm, |Breite , 30 cm, |Länge 2 , 30,00 cm, |Breite 2 , 30,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, | Farbe & Material Farbe , apricot, |Material , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.33 € / 1 St.
Betzshop
prodImage
26,50€
Versand: frei!
Betzshop
prodImage
26,50€
Versand: frei!
ernst_betz_gmbh
prodImage
26,50€
Versand: frei!
Betzshop
prodImage
26,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.33 € / 1 St.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel